Trac 0.12 - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Ticket System
de: Ticket-System

en: Ticket Template
de: Ticket-Vorlage

en: Available Projects
de: Verfügbare Projekte

en: Ticket: Template
de: Ticket: Vorlage

en: Type:
de: Typ:

en: Load
de: Laden

en: Apply change
de: Übernehmen

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Description:
de: Beschreibung:

en: My Template
de: Meine Vorlage

en: Create
de: Erstellen

en: Delete
de: Löschen

en: Save template success:
de: Speichern der Vorlage erfolgreich:

en: Delete template success:
de: Löschen der Vorlage erfolgreich:

en: Please input template name (overwriting existing one with equal name).
de: Bitte geben Sie einen Vorlagenamen an (überschreibe vorhandene bei Namensgleichheit).

en: Sure to restore the last edited content?
de: Wollen Sie wirklich den vorherigen Inhalt wiederherstellen?

en: Submit ticket?
de: Ticket absenden?

en: Replace ticket content with template?
de: Ticket-Beschreibung durch Vorlage ersetzen?
