Ukolovnik 1.5 - en to ru translation catalogue (100 entries)

en: Any
ru: Любой

en: Title
ru: Название

en: Description
ru: Описание

en: Priority
ru: Приоритет

en: Category
ru: Категория

en: Can not find needed PHP extension "%s". Please install and enable it.
ru: Отсутствует расширение PHP "%s". Пожалуйста, установите и активируйте его.

en: Can not connect to MySQL database. Please check your configuration.
ru: Невозможно подключиться к базе данных MySQL. Пожалуйста, проверьте конфигурацию.

en: Can not select configured database. Please check your configuration or use setup.php.
ru: Невозможно выбрать указанную базу данных. Пожалуйста, проверьте настройки, или откройте setup.php.

en: Can not find table "%s". Please check your configuration or use setup.php.
ru: Невозможно найти таблицу "%s". Пожалуйста, проверьте настройки или откройте setup.php.

en: Table %s need update. Please upgrade your tables or use setup.php.
ru: Необходимо обновить таблицу %s. Пожалуйста, обновите таблицы или откройте setup.php.

en: Invalid language (%s) has been chosen.
ru: Выбран неправильный язык (%s).

en: No categories defined.
ru: Категории не определены.

en: Filter
ru: Фильтр

en: Text
ru: Текст

en: Personal
ru: Личное

en: All
ru: Все

en: Show
ru: Показать

en: Hide
ru: Спрятать

en: Finished
ru: Завершено

en: No entries found.
ru: Нет записей.

en: Created
ru: Создано

en: Actions
ru: Действия

en: Reopen
ru: Возобновить

en: Finish
ru: Завершить

en: Edit
ru: Редактировать

en: Delete
ru: Удалить

en: Invalid parameters.
ru: Неправильные настройки.

en: Updated
ru: Обновлено

en: Closed
ru: Закрыто

en: Task %s reopened.
ru: Задание %s возобновлено.

en: Task %s finished.
ru: Задание %s завершено.

en: Task %s has been deleted.
ru: Задание %s удалено.

en: Invalid ID.
ru: Неправильный ID.

en: Title can not be empty.
ru: Заголовок не может быть пустым.

en: Invalid category.
ru: Неправильная категория.

en: Invalid priority.
ru: Неправильный приоритет.

en: Task %s has been added.
ru: Добавлено задание %s.

en: Concurrency error! Changes not saved, because someone else already changed record.
ru: Ошибка: изменения не сохранены, так как кто-то другой параллельно с вами уже изменил запись.

en: Task %s has been changed.
ru: Задание %s изменено.

en: Add
ru: Добавить

en: Edit category
ru: Редактировать категорию

en: Name can not be empty.
ru: Имя не может быть пустым.

en: Category %s has been added.
ru: Категория %s добавлена.

en: Category %s has been changed.
ru: Категория %s изменена.

en: Add category
ru: Добавить категорию

en: Category %s has been deleted.
ru: Категория %s удалена.

en: You are about to delete category "%s"
ru: Вы собираетесь удалить категорию "%s"

en: Number of tasks in category: %d
ru: Количество задач в категории: %d

en: What to do with task in deleted category?
ru: Что сделать с задачами в удалённой категории?

en: Move to another category
ru: Переместить в другую категорию

en: Target category
ru: Целевая категория

en: There are no tasks in this category.
ru: В этой категории нет заданий.

en: Name
ru: Название

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Item
ru: Содержание

en: Total tasks count
ru: Всего задач

en: Opened tasks count
ru: Задач выполняется

en: Opened high priority count
ru: Выполняется задач с высоким приоритетом

en: Opened medium priority tasks
ru: Выполняется задач со средним приоритетом

en: Opened low priority tasks
ru: Выполняется задач с низким приоритетом

en: Oldest task
ru: Самая старая задача

en: Oldest task age
ru: Давность самой старой задачи

en: days
ru: дней

en: Average task age
ru: Средний возраст задачи

en: Oldest opened task
ru: Самая старая незавершённая задача

en: Oldest opened task age
ru: Возраст самой старой незавершённой задачи

en: Average opened task age
ru: Средний возраст незавершённых задач

en: Average age when task is closed
ru: Средний возраст задачи на момент завершения

en: About Ukolovnik
ru: О программе "Ukolovnik"

en: Ukolovnik is simple todo manager licensed under GNU GPL version 3 or later.
ru: "Ukolovnik" — это простой менеджер задач, выпущенный под лицензией GNU GPL 3 или более поздней.

en: It has homepage on %s.
ru: Домашняя страница %s.

en: You can support it's development on %s.
ru: Вы можете поддержать проект %s.

en: Please select export format:
ru: Пожалуйста, выберите формат для экспорта данных:

en: CSV (Comma separated values)
ru: CSV (значения, разделённые запятыми)

en: Unknown command! Maybe you hit some not yet implemented functionality.
ru: Неизвестная команда. Возможно, вы попытались задействовать ещё не реализованный функционал.

en: Default style
ru: Стиль по умолчанию

en: Low
ru: Низкий

en: Medium
ru: Средний

en: High
ru: Высокий

en: Database %s has been created.
ru: База данных %s создана.

en: Table %s has been created.
ru: Таблица %s создана.

en: Settings database has been updated
ru: База данных с настройками обновлена

en: Table %s updated.
ru: Таблица %s обновлена.

en: SQL query failed: %s
ru: SQL запрос "%s" не выполнен

en: Main
ru: Главная

en: Categories
ru: Категории

en: Export
ru: Экспорт

en: Stats
ru: Статистика

en: Settings
ru: Настройки

en: About
ru: О программе

en: Donate
ru: Помочь проекту

note: l10n: please keep also English text "Language" in translated text
en: Language
ru: Язык

en: Style
ru: Стиль

en: Stay on add page after adding new entry
ru: Оставайтесь на добавить страницу после добавления новой записи

en: Show entries list on add page
ru: Показать записи списка добавить страницу

en: Show category name in main page output
ru: Показывать названия категорий на главной странице

en: Tables are in correct state (see above messages about needed changes, if any), you can go back to index.php.
ru: Таблицы проверены (выше могут быть сообщения о необходимых изменениях), вы можете вернуться на страницу index.php.

en: Settings has been updated
ru: Настройки обновлены

en: Save
ru: Сохранить
