Whisker Menu - en to ru translation catalogue (139 entries)

en: Add action
ru: Добавить действие

en: Add to Desktop
ru: Добавить на «Рабочий стол»

en: Add to Favorites
ru: Добавить в «Избранное»

en: Add to Panel
ru: Добавить на панель

en: All Applications
ru: Все приложения

en: Alternate application launcher for Xfce
ru: Альтернативное меню запуска приложений для Xfce

en: Amount of _items:
ru: _Количество элементов:

en: Application icon si_ze:
ru: Раз_мер значка приложений:

en: Applications
ru: Приложения

en: Are you sure you want to hide "%s"?
ru: Скрыть «%s»?

en: Are you sure you want to log out?
ru: Действительно выйти?

en: Are you sure you want to restart?
ru: Действительно перезагрузить?

en: Are you sure you want to shut down?
ru: Действительно выключить?

en: Background opacit_y:
ru: Прозрачность _фона:

en: Browse the file system to choose a custom command.
ru: Обзор файловой системы для выбора специальной команды.

en: C_ommand:
ru: _Команда:

en: Categ_ory icon size:
ru: Размер значка _категории:

en: Choose which menu to popup by instance ID
ru: Выберите всплывающее меню по идентификатору экземпляра

en: Clear Recently Used
ru: Очистить историю

en: Copyright © 2013-2025 Graeme Gott
ru: © Graeme Gott, 2013—2024

en: Default Category
ru: Категория по умолчанию

en: Details
ru: Подробности

en: Di_splay:
ru: Показы_вать:

en: Do you want to suspend to RAM?
ru: Перейти в режим ожидания используя RAM?

en: Do you want to suspend to disk?
ru: Перейти в режим ожидания используя диск?

en: Edit Application...
ru: Изменить приложение...

en: Edit _Profile
ru: Изменить _профиль

en: Failed to edit profile.
ru: Не удалось изменить профиль.

en: Failed to execute command "%s".
ru: Ошибка выполнения команды «%s».

en: Failed to hibernate.
ru: Ошибка перехода в режим сна.

en: Failed to launch menu editor.
ru: Не удалось запустить редактор меню.

en: Failed to lock screen.
ru: Не удалось заблокировать экран.

en: Failed to log out.
ru: Не удалось выйти.

en: Failed to open settings manager.
ru: Не удалось открыть диспетчер настроек.

en: Failed to restart.
ru: Ошибка при перезагрузке.

en: Failed to shut down.
ru: Ошибка при выключении.

en: Failed to suspend.
ru: Ошибка при переходе в режим ожидания.

en: Failed to switch user.
ru: Не удалось сменить пользователя.

en: Favorites
ru: Избранное

en: Hibernating computer in %d seconds.
ru: Переход в режим сна через %d с.

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Hide Application
ru: Скрыть приложение

en: Icon
ru: Значок

en: Icon and title
ru: Значок и заголовок

en: Include _favorites
ru: Включая _избранное

en: Large
ru: Крупный

en: Larger
ru: Большой

en: Log Ou_t...
ru: _Выйти

en: Log _Out
ru: _Выйти

en: Logging out in %d seconds.
ru: Выход через %d с.

en: Man Pages
ru: Man-страницы

en: Menu
ru: Меню

en: Menu _height:
ru: Высота _меню:

en: Menu _width:
ru: Ширина _меню:

en: Nam_e:
ru: _Название:

en: Name
ru: Название

en: None
ru: Нет

en: Normal
ru: Нормальный

en: Open URI
ru: Открыть URI

en: P_rofile:
ru: П_рофиль:

en: Panel Button
ru: Кнопка на панели

en: Pattern
ru: Шаблон

en: Popup menu at center of screen
ru: Всплывающее меню в центре экрана

en: Popup menu at current mouse position
ru: Всплывающее меню при текущей позиции мыши

en: Position _search entry on bottom
ru: Расположить _поле поиска внизу

en: Position cate_gories on bottom
ru: Расположить кате_гории внизу

en: Position cate_gories on left
ru: Расположить кате_гории слева

en: Position categories _horizontally
ru: Расположить категории _горизонтально

en: Position commands next to search _entry
ru: Кнопки _команд рядом со строкой поиска

en: Position pro_file on bottom
ru: Расположить про_филь внизу

en: Print available menu instance IDs
ru: Показать идентификаторы доступных экземпляров меню

en: Print version information and exit
ru: Показать сведения о версии и выйти

en: Recently Used
ru: Недавние

en: Remove action "%s"?
ru: Удалить действие «%s»?

en: Remove from Favorites
ru: Удалить из «Избранного»

en: Remove selected action
ru: Удалить выбранное действие

en: Restarting computer in %d seconds.
ru: Перезагрузка компьютера через %d с

en: Round Picture
ru: Круглое изображение

en: Run %s
ru: Выполнить %s

en: Run in Terminal
ru: Выполнить в терминале

en: Search Actio_ns
ru: Поисковые _действия

en: Search Action
ru: Поисковое действие

en: Search for Files
ru: Поиск файлов

en: Search the Web
ru: Поиск в Интернете

en: Select Command
ru: Выбор команды

en: Select an Icon
ru: Выбрать значок

en: Session Commands
ru: Команды выхода

en: Show a menu to easily access installed applications
ru: Показывает меню для простого доступа к установленным приложениям

en: Show application _descriptions
ru: _Описания приложений

en: Show application too_ltips
ru: Всплывающие ко_мментарии к приложениям

en: Show as _icons
ru: Зна_чками

en: Show as lis_t
ru: С_писком

en: Show as t_ree
ru: _Деревом

en: Show c_onfirmation dialog
ru: Показывать диалог _подтверждения

en: Show cate_gory names
ru: Названия _категорий

en: Show generic application _names
ru: Общие _названия приложений

en: Shut _Down
ru: Вы_ключить

en: Small
ru: Маленький

en: Smaller
ru: Очень маленький

en: Sort Alphabetically A-Z
ru: Сортировать по алфавиту от А до Я

en: Sort Alphabetically Z-A
ru: Сортировать по алфавиту от Я до А

en: Sort ca_tegories
ru: Сортировать категории

en: Square Picture
ru: Прямоугольное изображение

en: Stay _visible when focus is lost
ru: Оставлять _видимым при потере фокуса

en: Suspe_nd
ru: О_жидание

en: Suspending computer in %d seconds.
ru: Переход в режим ожидания через %d с.

en: Switch _User
ru: Сменить _пользователя

en: Switch categories by _hovering
ru: Переключать категории по наведению _мыши

en: The action will be deleted permanently.
ru: Действие буден навсегда удалено.

en: Title
ru: Заголовок

en: To unhide it you have to manually remove the file "%s" or open the file and remove the line "%s".
ru: Чтобы снова показать его, вручную удалите файл «%s» или откройте файл и удалите строчку «%s».

en: Turning off computer in %d seconds.
ru: Выключение компьютера через %d с

en: Unable to add launcher to desktop.
ru: Невозможно добавить значок запуска на «Рабочий стол».

en: Unable to add launcher to panel.
ru: Невозможно добавить значок запуска на панель.

en: Unable to edit launcher.
ru: Невозможно изменить значок запуска.

en: Unable to open the following url: %s
ru: Невозможно открыть ссылку: %s

en: Use a single _panel row
ru: Использовать _одну строку панели

en: Very Large
ru: Очень большой

en: Very Small
ru: Крошечный

en: Whisker Menu
ru: Меню Whisker

en: Wikipedia
ru: Википедия

en: _Appearance
ru: _Вид

en: _Behavior
ru: _Поведение

en: _Cancel
ru: О_тмена

en: _Close
ru: _Закрыть

en: _Commands
ru: _Команды

en: _Delete
ru: _Удалить

en: _Edit Applications
ru: Изменить п_риложения

en: _General
ru: _Общие

en: _Help
ru: _Справка

en: _Hibernate
ru: Со_н

en: _Icon:
ru: Зна_чок:

en: _Lock Screen
ru: Заб_локировать экран

en: _OK
ru: _ОК

en: _Pattern:
ru: _Шаблон:

en: _Regular expression
ru: _Регулярное выражение

en: _Restart
ru: _Перезагрузить

en: _Settings Manager
ru: Диспетчер _настроек

en: _Title:
ru: За_головок:
