gitlab-ee - en to ru_RU translation catalogue (5050 entries)

en:  %{start} to %{end}
ru_RU:  %{start} по %{end}

en:  (from %{timeoutSource})
ru_RU:  (из %{timeoutSource})

en:  Collected %{time}
ru_RU:  Получено %{time}

en:  Please sign in.
ru_RU: Пожалуйста, войдите.

en:  Try to %{action} this file again.
ru_RU:  Попробуйте %{action} этот файл еще раз.

en:  You need to do this before %{grace_period_deadline}.
ru_RU:  Вам нужно сделать это до %{grace_period_deadline}.

en:  and
ru_RU:  и

en:  and
ru_RU:  и

en:  and %{sliced}
ru_RU:  и %{sliced}

en:  degraded on %d point |  degraded on %d points
ru_RU[0]:  ухудшилось на %d пункт
ru_RU[1]:  ухудшилось на %d пунктов
ru_RU[2]:  ухудшилось на %d пунктов
ru_RU[3]:  ухудшилось на %d пунктов

en:  improved on %d point |  improved on %d points
ru_RU[0]:  улучшилось на %d пункт
ru_RU[1]:  улучшилось на %d пункта
ru_RU[2]:  улучшилось на %d пунктов
ru_RU[3]:  улучшилось на %d пунктов

en:  or
ru_RU:  или

en:  or references (e.g. path/to/project!merge_request_id)
ru_RU:  или ссылки (например: path/to/project!merge_request_id)

en: "%{path}" did not exist on "%{ref}"
ru_RU: "%{path}" не существует на "%{ref}"

en: %d URL scanned | %d URLs scanned
ru_RU[0]: %d URL просканирован
ru_RU[1]: %dURL просканировано
ru_RU[2]: %d URL просканировано
ru_RU[3]: %d URL просканировано

en: %d approver | %d approvers
ru_RU[0]: %d утверждающий
ru_RU[1]: %d утверждающих
ru_RU[2]: %d утверждающих
ru_RU[3]: %d утверждающих

en: %d approver (you've approved) | %d approvers (you've approved)
ru_RU[0]: %d утверждающий (вы утвердили)
ru_RU[1]: %d утверждающих (вы утвердили)
ru_RU[2]: %d утверждающих (вы утвердили)
ru_RU[3]: %d утверждающих (вы утвердили)

en: %d changed file | %d changed files
ru_RU[0]: %d измененный файл
ru_RU[1]: %d измененных файла
ru_RU[2]: %d измененных файлов
ru_RU[3]: %d измененных файлов

en: %d child epic | %d child epics
ru_RU[0]: %d дочерняя цель
ru_RU[1]: %d дочерние цели
ru_RU[2]: %d дочерних целей
ru_RU[3]: %d дочерних целей

en: %d code quality issue | %d code quality issues
ru_RU[0]: %d проблем качества кода
ru_RU[1]: %d проблемы качества кода
ru_RU[2]: %d проблем качества кода
ru_RU[3]: %d проблем качества кода

en: %d comment | %d comments
ru_RU[0]: %d комментарий
ru_RU[1]: %d комментария
ru_RU[2]: %d комментариев
ru_RU[3]: %d комментариев

en: %d comment on this commit | %d comments on this commit
ru_RU[0]: %d комментарий к этому коммиту
ru_RU[1]: %d комментария к этому коммиту
ru_RU[2]: %d комментариев к этому коммиту
ru_RU[3]: %d комментариев к этому коммиту

en: %d commit | %d commits
ru_RU[0]: %d коммит
ru_RU[1]: %d коммита
ru_RU[2]: %d коммитов
ru_RU[3]: %d коммитов

en: %d commit behind | %d commits behind
ru_RU[0]: на %d коммит позади
ru_RU[1]: на %d коммита позади
ru_RU[2]: на %d коммитов позади
ru_RU[3]: на %d коммитов позади

en: %d commit, | %d commits,
ru_RU[0]: %d коммит,
ru_RU[1]: %d коммита,
ru_RU[2]: %d коммитов,
ru_RU[3]: %d коммитов,

en: %d commits
ru_RU: %d коммитов

en: %d contribution | %d contributions
ru_RU[0]: %d вклад
ru_RU[1]: %d вклада
ru_RU[2]: %d вкладов
ru_RU[3]: %d вкладов

en: %d error | %d errors
ru_RU[0]: %d ошибка
ru_RU[1]: %d ошибки
ru_RU[2]: %d ошибок
ru_RU[3]: %d ошибок

en: %d exporter | %d exporters
ru_RU[0]: %d экспортер
ru_RU[1]: %d экспортера
ru_RU[2]: %d экспортеров
ru_RU[3]: %d экспортеров

en: %d failed | %d failed
ru_RU[0]: %d провален
ru_RU[1]: %d провалено
ru_RU[2]: %d провалено
ru_RU[3]: %d провалено

en: %d fixed test result | %d fixed test results
ru_RU[0]: %d исправленный результат теста
ru_RU[1]: %d исправленных результатов теста
ru_RU[2]: %d исправленных результатов теста
ru_RU[3]: %d исправленные результаты теста

en: %d group selected | %d groups selected
ru_RU[0]: %d группа выбрана
ru_RU[1]: %d группы выбраны
ru_RU[2]: %d групп выбрано
ru_RU[3]: %d групп выбрано

en: %d inaccessible merge request | %d inaccessible merge requests
ru_RU[0]: %d недоступный запрос на слияние
ru_RU[1]: %d недоступных запроса на слияние
ru_RU[2]: %d недоступных запросов на слияние
ru_RU[3]: %d недоступных запросов на слияние

en: %d issue | %d issues
ru_RU[0]: %d обсуждение
ru_RU[1]: %d обсуждений
ru_RU[2]: %d обсуждений
ru_RU[3]: %d обсуждений

en: %d issue selected | %d issues selected
ru_RU[0]: %d задача выбрана
ru_RU[1]: %d задачи выбрано
ru_RU[2]: %d задач выбрано
ru_RU[3]: %d задач выбрано

en: %d layer | %d layers
ru_RU[0]: %d слой
ru_RU[1]: %d слоя
ru_RU[2]: %d слоев
ru_RU[3]: %d слоёв

en: %d merge request | %d merge requests
ru_RU[0]: %d запрос на слияние
ru_RU[1]: %d запроса на слияние
ru_RU[2]: %d запросов на слияние
ru_RU[3]: %d запросов на слияние

en: %d merge request that you don't have access to. | %d merge requests that you don't have access to.
ru_RU[0]: %d запрос на слияние, к которому у вас нет доступа.
ru_RU[1]: %d запроса на слияние, к которым у вас нет доступа.
ru_RU[2]: %d запросов на слияние, к которым у вас нет доступа.
ru_RU[3]: %d запросов на слияние, к которым у вас нет доступа.

en: %d metric | %d metrics
ru_RU[0]: %d метрика
ru_RU[1]: %d метрики
ru_RU[2]: %d метрик
ru_RU[3]: %d метрик

en: %d minute | %d minutes
ru_RU[0]: %d минута
ru_RU[1]: %d минуты
ru_RU[2]: %d минут
ru_RU[3]: %d минут

en: %d more comment | %d more comments
ru_RU[0]: еще %d комментарий
ru_RU[1]: еще %d комментария
ru_RU[2]: еще %d комментариев
ru_RU[3]: еще %d комментариев

en: %d project | %d projects
ru_RU[0]: %d проект
ru_RU[1]: %d проекта
ru_RU[2]: %d проектов
ru_RU[3]: %d проектов

en: %d request with warnings | %d requests with warnings
ru_RU[0]: %d запрос с предупреждениями
ru_RU[1]: %d запроса с предупреждениями
ru_RU[2]: %d запросов с предупреждениями
ru_RU[3]: %d запросы с предупреждениями

en: %d second | %d seconds
ru_RU[0]: %d секунда
ru_RU[1]: %d секунды
ru_RU[2]: %d секунд
ru_RU[3]: %d секунд

en: %d shard selected | %d shards selected
ru_RU[0]: %d шард выбран
ru_RU[1]: %d шарда выбрано
ru_RU[2]: %d шардов выбрано
ru_RU[3]: %d шардов выбрано

en: %d tag | %d tags
ru_RU[0]: %d тег
ru_RU[1]: %d тега
ru_RU[2]: %d тегов
ru_RU[3]: %d тегов

en: %d unresolved thread | %d unresolved threads
ru_RU[0]: %d нерешённая тема
ru_RU[1]: %d нерешённые темы
ru_RU[2]: %d нерешённых тем
ru_RU[3]: %d нерешённых тем

en: %d vulnerability dismissed | %d vulnerabilities dismissed
ru_RU[0]: %d уязвимость отклонена
ru_RU[1]: %d уязвимости отклонено
ru_RU[2]: %d уязвимостей отклонено
ru_RU[3]: %d уязвимостей отклонено

en: %s additional commit has been omitted to prevent performance issues. | %s additional commits have been omitted to prevent performance issues.
ru_RU[0]: %s дополнительный коммит был пропущен для предотвращения проблем с производительностью.
ru_RU[1]: %s дополнительных коммита было пропущено для предотвращения проблем с производительностью.
ru_RU[2]: %s дополнительных коммитов было пропущено для предотвращения проблем с производительностью.
ru_RU[3]: %s дополнительных коммитов было пропущено для предотвращения проблем с производительностью.

en: %{authorsName}'s thread
ru_RU: тема %{authorsName}

en: %{commit_author_link} authored %{commit_timeago}
ru_RU: %{commit_author_link} создал %{commit_timeago}

en: %{completedWeight} of %{totalWeight} weight completed
ru_RU: Завершено %{completedWeight} из %{totalWeight} приоритета

en: %{cores} cores
ru_RU: %{cores} ядер

en: %{count} LOC/commit
ru_RU: %{count} строк кода / коммит

en: %{count} approval required from %{name} | %{count} approvals required from %{name}
ru_RU[0]: %{count} утверждение требуется от %{name}
ru_RU[1]: %{count} утверждений требуется от %{name}
ru_RU[2]: %{count} утверждений требуется от %{name}
ru_RU[3]: %{count} утверждений требуется от %{name}

en: %{count} approvals from %{name}
ru_RU: %{count} согласований от %{name}

en: %{count} files touched
ru_RU: затронуто %{count} файлов

en: %{count} more
ru_RU: ещё %{count}

en: %{count} more assignees
ru_RU: Ещё %{count} ответственных

en: %{count} more release | %{count} more releases
ru_RU[0]: ещё %{count} релиз
ru_RU[1]: ещё %{count} релиза
ru_RU[2]: ещё %{count} релизов
ru_RU[3]: ещё %{count} релизов

en: %{count} of %{required} approvals from %{name}
ru_RU: %{count} из %{required} согласований от %{name}

en: %{count} of %{total}
ru_RU: %{count} из %{total}

en: %{count} participant | %{count} participants
ru_RU[0]: %{count} участник
ru_RU[1]: %{count} участника
ru_RU[2]: %{count} участников
ru_RU[3]: %{count} участников

en: %{count} pending comment | %{count} pending comments
ru_RU[0]: %{count} ожидающий комментарий
ru_RU[1]: %{count} ожидающих комментария
ru_RU[2]: %{count} ожидающих комментариев
ru_RU[3]: %{count} ожидающих комментариев

en: %{count} related %{pluralized_subject}: %{links}
ru_RU: %{count} связанный %{pluralized_subject}: %{links}

en: %{days} days until tags are automatically removed
ru_RU: %{days} дней до автоматического удаления тегов

en: %{description}- Sentry event: %{errorUrl}- First seen: %{firstSeen}- Last seen: %{lastSeen} %{countLabel}: %{count}%{userCountLabel}: %{userCount}
ru_RU: %{description}- Событие Sentry: %{errorUrl}- Первый просмотр: %{firstSeen}- Последний просмотр: %{lastSeen} %{countLabel}: %{count}%{userCountLabel}: %{userCount}

en: %{duration}ms
ru_RU: %{duration}мс

en: %{edit_in_new_fork_notice} Try to cherry-pick this commit again.
ru_RU: %{edit_in_new_fork_notice} Попробуйте ещё раз выбрать этот коммит.

en: %{edit_in_new_fork_notice} Try to create a new directory again.
ru_RU: %{edit_in_new_fork_notice} Попробуйте создать новый каталог еще раз.

en: %{edit_in_new_fork_notice} Try to revert this commit again.
ru_RU: %{edit_in_new_fork_notice} Попробуйте откатить этот коммит ещё раз.

en: %{edit_in_new_fork_notice} Try to upload a file again.
ru_RU: %{edit_in_new_fork_notice} Попробуйте загрузить файл еще раз.

en: %{extra} more downstream pipelines
ru_RU: %{extra} больше загруженных сборочных линий

en: %{filePath} deleted
ru_RU: %{filePath} удален

en: %{firstLabel} +%{labelCount} more
ru_RU: %{firstLabel} + ещё %{labelCount}

en: %{group_docs_link_start}Groups%{group_docs_link_end} allow you to manage and collaborate across multiple projects. Members of a group have access to all of its projects.
ru_RU: %{group_docs_link_start}Группы%{group_docs_link_end} позволяют управлять несколькими проектами и сотрудничать с ними. Члены группы имеют доступ ко всем ее проектам.

en: %{group_name} uses group managed accounts. You need to create a new GitLab account which will be managed by %{group_name}.
ru_RU: %{group_name} использует управляемые групповые аккаунты. Вам нужно создать новый аккаунт GitLab, который будет управляться %{group_name}.

en: %{issuableType} will be removed! Are you sure?
ru_RU: %{issuableType} будет удален! Вы уверены?

en: %{issuesSize} issues with a limit of %{maxIssueCount}
ru_RU: %{issuesSize} обсуждение с лимитом в %{maxIssueCount}

en: %{label_for_message} unavailable
ru_RU: %{label_for_message} недоступно

en: %{lets_encrypt_link_start}Let's Encrypt%{lets_encrypt_link_end} is a free, automated, and open certificate authority (CA), that give digital certificates in order to enable HTTPS (SSL/TLS) for websites.
ru_RU: %{lets_encrypt_link_start}Let's Encrypt%{lets_encrypt_link_end} - это бесплатный, автоматизированный и открытый центр сертификации (CA), который предоставляет цифровые сертификаты для включения HTTPS (SSL/TLS) на веб-сайтах.

en: %{level_name} is not allowed in a %{group_level_name} group.
ru_RU: %{level_name} не допускается в %{group_level_name} группе.

en: %{level_name} is not allowed since the fork source project has lower visibility.
ru_RU: %{level_name} запрещено, т.к. проект-источник ответвления имеет более узкую область видимости.

en: %{link_start}Learn more%{link_end} about what information is shared with GitLab Inc.
ru_RU: %{link_start}Узнайте больше%{link_end} о том, какая информация передается GitLab Inc.

en: %{link_start}Read more%{link_end} about role permissions
ru_RU: %{link_start}Подробнее%{link_end} о ролевом доступе

en: %{listToShow}, and %{awardsListLength} more.
ru_RU: %{listToShow}, и еще %{awardsListLength}.

en: %{loadingIcon} Started
ru_RU: %{loadingIcon} Запущена

en: %{lock_path} is locked by GitLab User %{lock_user_id}
ru_RU: %{lock_path} заблокирован пользователем GitLab %{lock_user_id}

en: %{mergeLength}/%{usersLength} can merge
ru_RU: %{mergeLength}/%{usersLength} можно объединить

en: %{mrText}, this issue will be closed automatically.
ru_RU: %{mrText}, это обсуждение будет закрыто автоматически.

en: %{namespace_name} is now read-only. You cannot: %{base_message}
ru_RU: %{namespace_name} теперь в режиме только для чтения. Вы не можете: %{base_message}

en: %{name} contained %{resultsString}
ru_RU: %{name} содержал %{resultsString}

en: %{name} found %{resultsString}
ru_RU: %{name} нашел %{resultsString}

en: %{name} is scheduled for %{action}
ru_RU: %{name} запланирован на %{action}

en: %{name}'s avatar
ru_RU: Аватар пользователя %{name}

en: %{no_of_days} day | %{no_of_days} days
ru_RU[0]: %{no_of_days} день
ru_RU[1]: %{no_of_days} дня
ru_RU[2]: %{no_of_days} дней
ru_RU[3]: %{no_of_days} дней

en: %{number_commits_behind} commits behind %{default_branch}, %{number_commits_ahead} commits ahead
ru_RU: на %{number_commits_behind} коммитов позади %{default_branch}, на %{number_commits_ahead} коммитов впереди

en: %{openedEpics} open, %{closedEpics} closed
ru_RU: %{openedEpics} открыто, %{closedEpics} закрыто

en: %{openedIssues} open, %{closedIssues} closed
ru_RU: %{openedIssues} открыто, %{closedIssues} закрыто

en: %{percentage}%% weight completed
ru_RU: %{percentage}%% приоритета завершено

en: %{percent}%% complete
ru_RU: %{percent}%% выполнено

en: %{percent}%{percentSymbol} complete
ru_RU: %{percent}%{percentSymbol} выполнено

en: %{placeholder} is not a valid color scheme
ru_RU: %{placeholder} не является допустимой цветовой схемой

en: %{placeholder} is not a valid theme
ru_RU: %{placeholder} не является допустимой темой

en: %{releases} release | %{releases} releases
ru_RU[0]: %{releases} релиз
ru_RU[1]: %{releases} релиза
ru_RU[2]: %{releases} релизов
ru_RU[3]: %{releases} релизов

en: %{size} GiB
ru_RU: %{size} ГиБ

en: %{size} KiB
ru_RU: %{size} КиБ

en: %{size} MiB
ru_RU: %{size} МиБ

en: %{size} bytes
ru_RU: %{size} байт

en: %{spammable_titlecase} was submitted to Akismet successfully.
ru_RU: %{spammable_titlecase} было успешно отправлено в Akismet.

en: %{spanStart}at line%{spanEnd} %{errorLine}%{errorColumn}
ru_RU: %{spanStart}в строке%{spanEnd} %{errorLine}%{errorColumn}

en: %{spanStart}in%{spanEnd} %{errorFn}
ru_RU: %{spanStart}в%{spanEnd} %{errorFn}

en: %{start} to %{end}
ru_RU: %{start} по %{end}

en: %{state} epics
ru_RU: %{state} цели

en: %{strongStart}Note:%{strongEnd} Once a custom stage has been added you can re-order stages by dragging them into the desired position.
ru_RU: %{strongStart}Примечание:%{strongEnd} После добавления пользовательского этапа вы можете изменить порядок этапов, перетаскивая их в нужное положение.

en: %{strong_start}%{branch_count}%{strong_end} Branch | %{strong_start}%{branch_count}%{strong_end} Branches
ru_RU[0]: %{strong_start}%{branch_count}%{strong_end} Ветка
ru_RU[1]: %{strong_start}%{branch_count}%{strong_end} Ветки
ru_RU[2]: %{strong_start}%{branch_count}%{strong_end} Веток
ru_RU[3]: %{strong_start}%{branch_count}%{strong_end} Веток

en: %{strong_start}%{commit_count}%{strong_end} Commit | %{strong_start}%{commit_count}%{strong_end} Commits
ru_RU[0]: %{strong_start}%{commit_count}%{strong_end} Коммит
ru_RU[1]: %{strong_start}%{commit_count}%{strong_end} Коммита
ru_RU[2]: %{strong_start}%{commit_count}%{strong_end} Коммитов
ru_RU[3]: %{strong_start}%{commit_count}%{strong_end} Коммитов

en: %{strong_start}%{human_size}%{strong_end} Files
ru_RU: %{strong_start}%{human_size}%{strong_end} Файлов

en: %{strong_start}%{human_size}%{strong_end} Storage
ru_RU: %{strong_start}%{human_size}%{strong_end} в Хранилище

en: %{strong_start}%{release_count}%{strong_end} Release | %{strong_start}%{release_count}%{strong_end} Releases
ru_RU[0]: %{strong_start}%{release_count}%{strong_end} Релиз
ru_RU[1]: %{strong_start}%{release_count}%{strong_end} Релиза
ru_RU[2]: %{strong_start}%{release_count}%{strong_end} Релизов
ru_RU[3]: %{strong_start}%{release_count}%{strong_end} Релизов

en: %{strong_start}%{tag_count}%{strong_end} Tag | %{strong_start}%{tag_count}%{strong_end} Tags
ru_RU[0]: %{strong_start}%{tag_count}%{strong_end} Тег
ru_RU[1]: %{strong_start}%{tag_count}%{strong_end} Тега
ru_RU[2]: %{strong_start}%{tag_count}%{strong_end} Тегов
ru_RU[3]: %{strong_start}%{tag_count}%{strong_end} Тегов

en: %{tabname} changed
ru_RU: %{tabname} изменено

en: %{tags} tag per image name
ru_RU: %{tags} тег на имя образа

en: %{tags} tags per image name
ru_RU: %{tags} тегов на имя образа

en: %{template_project_id} is unknown or invalid
ru_RU: %{template_project_id}' неизвестен или недействителен

en: %{text} %{files} | %{text} %{files} files
ru_RU[0]: %{text} %{files}
ru_RU[1]: %{text} %{files} файлов
ru_RU[2]: %{text} %{files} файлов
ru_RU[3]: %{text} %{files} файлов

en: %{text} is available
ru_RU: %{text} доступен

en: %{timebox_name} should belong either to a project or a group.
ru_RU: %{timebox_name} должен принадлежать проекту или группе

en: %{title} changes
ru_RU: Изменения в %{title}

en: %{totalWeight} total weight
ru_RU: общий приоритет %{totalWeight}

en: %{total} open issue weight
ru_RU: приоритет открытого обсуждения %{total}

en: %{total} open issues
ru_RU: %{total} открытых задач

en: %{usage_ping_link_start}Learn more%{usage_ping_link_end} about what information is shared with GitLab Inc.
ru_RU: %{usage_ping_link_start}Узнайте больше%{usage_ping_link_end} о том, какая информация передается GitLab Inc.

en: %{userName} (cannot merge)
ru_RU: %{userName}(не может выполнять слияние)

en: %{userName}'s avatar
ru_RU: Аватар %{userName}

en: %{user_name} profile page
ru_RU: страница профиля %{user_name}

en: %{username}'s avatar
ru_RU: аватар %{username}

en: %{value} s
ru_RU: %{value} с

en: %{verb} %{time_spent_value} spent time.
ru_RU: %{verb} %{time_spent_value} потраченного времени.

en: '%{name}' stage already exists
ru_RU: Этап '%{name}' уже существует

en: '%{source}' is not a import source
ru_RU: '%{source}' не является источником импорта

en: '%{template_name}' is unknown or invalid
ru_RU: '%{template_name}' неизвестен или указан неверно

en: (%d closed) | (%d closed)
ru_RU[0]: (%d закрыт)
ru_RU[1]: (%d закрыто)
ru_RU[2]: (%d закрыто)
ru_RU[3]: (%d закрыто)

en: (%{mrCount} merged)
ru_RU: (%{mrCount} объединено)

en: (No changes)
ru_RU: (Без изменений)

en: (check progress)
ru_RU: (прогресс проверки)

en: (external source)
ru_RU: (внешний источник)

en: (removed)
ru_RU: (удалено)

en: (revoked)
ru_RU: (отозван)

en: + %{amount} more
ru_RU: +%{amount} ещё

en: + %{count} more
ru_RU: + ещё %{count}

en: + %{moreCount} more
ru_RU: + ещё %{moreCount}

en: + %{numberOfHiddenAssignees} more
ru_RU: +ещё %{numberOfHiddenAssignees}

en: +%d more | +%d more
ru_RU[0]: +ещё %d
ru_RU[1]: +ещё %d
ru_RU[2]: +ещё %d
ru_RU[3]: +ещё %d

en: +%{approvers} more approvers
ru_RU: +ещё %{approvers} утверждающих

en: +%{tags} more
ru_RU: +ещё %{tags}

en: , or
ru_RU: , или

en: - Event | - Events
ru_RU[0]: - Событие
ru_RU[1]: - События
ru_RU[2]: - События
ru_RU[3]: - События

en: - Runner is active and can process any new jobs
ru_RU: - Runner активен и может обрабатывать любые новые задания

en: - Runner is paused and will not receive any new jobs
ru_RU: - Runner приостановлен и не получит новые задания

en: - User | - Users
ru_RU[0]: - Пользователь
ru_RU[1]: - Пользователи
ru_RU[2]: - Пользователи
ru_RU[3]: - Пользователи

en: - of - weight completed
ru_RU: - из - приоритета завершено

en: - show less
ru_RU: - свернуть

en: 0 for unlimited
ru_RU: 0 — без ограничений

en: 1 %{type} addition | %{count} %{type} additions
ru_RU[0]: 1 дополнение типа %{type}
ru_RU[1]: %{count} дополнений типа %{type}
ru_RU[2]: %{count} дополнений типа %{type}
ru_RU[3]: %{count} дополнений типа %{type}

en: 1 %{type} modification | %{count} %{type} modifications
ru_RU[0]: 1 модификация типа %{type}
ru_RU[1]: %{count} модификаций типа %{type}
ru_RU[2]: %{count} модификаций типа %{type}
ru_RU[3]: %{count} модификаций типа %{type}

en: 1 Day | %d Days
ru_RU[0]: 1 день
ru_RU[1]: %d дня
ru_RU[2]: %d дней
ru_RU[3]: %d дней

en: 1 closed issue | %{issues} closed issues
ru_RU[0]: 1 закрытая задача
ru_RU[1]: %{issues} закрытых задач
ru_RU[2]: %{issues} закрытых задач
ru_RU[3]: %{issues} закрытые задачи

en: 1 closed merge request | %{merge_requests} closed merge requests
ru_RU[0]: 1 закрытый запрос на слияние
ru_RU[1]: %{merge_requests} закрытых запроса на слияние
ru_RU[2]: %{merge_requests} закрытых запросов на слияние
ru_RU[3]: %{merge_requests} закрытых запросов на слияние

en: 1 day | %d days
ru_RU[0]: 1 день
ru_RU[1]: %d дня
ru_RU[2]: %d дней
ru_RU[3]: %d дней

en: 1 group | %d groups
ru_RU[0]: 1 группа
ru_RU[1]: %d групп
ru_RU[2]: %d групп
ru_RU[3]: %d групп

en: 1 hour | %d hours
ru_RU[0]: 1 час
ru_RU[1]: %d часа
ru_RU[2]: %d часов
ru_RU[3]: %d часов

en: 1 merged merge request | %{merge_requests} merged merge requests
ru_RU[0]: 1 объединенный запрос на слияние
ru_RU[1]: %{merge_requests} объединённых запроса на слияние
ru_RU[2]: %{merge_requests} объединенных запросов на слияние
ru_RU[3]: %{merge_requests} объединенные запросов на слияние

en: 1 minute | %d minutes
ru_RU[0]: 1 минута
ru_RU[1]: %d минуты
ru_RU[2]: %d минут
ru_RU[3]: %d минут

en: 1 open issue | %{issues} open issues
ru_RU[0]: 1 открытое обсуждение
ru_RU[1]: %{issues} открытых обсуждения
ru_RU[2]: %{issues} открытых обсуждений
ru_RU[3]: %{issues} открытых обсуждений

en: 1 open merge request | %{merge_requests} open merge requests
ru_RU[0]: 1 открытый запрос на слияние
ru_RU[1]: %{merge_requests} открытых запроса на слияние
ru_RU[2]: %{merge_requests} открытых запросов на слияние
ru_RU[3]: %{merge_requests} открытых запросов на слияние

en: 1 pipeline | %d pipelines
ru_RU[0]: 1 сборочная линия
ru_RU[1]: %d сборочных линии
ru_RU[2]: %d сборочных линий
ru_RU[3]: %d сборочных линий

en: 1 role | %d roles
ru_RU[0]: 1 роль
ru_RU[1]: %d ролей
ru_RU[2]: %d ролей
ru_RU[3]: %d ролей

en: 1 user | %{num} users
ru_RU[0]: 1 пользователь
ru_RU[1]: %{num} пользователей
ru_RU[2]: %{num} пользователей
ru_RU[3]: %{num} пользователей

en: 1-9 contributions
ru_RU: 1-9 содействий

en: 10-19 contributions
ru_RU: 10-19 содействий

en: 1st contribution!
ru_RU: Первый вклад!

en: 20-29 contributions
ru_RU: 20-29 содействий

en: 2FA
ru_RU: Двухфакторная аутентификация

en: 2FADevice|Registered On
ru_RU: Зарегистрированы

en: 3 days
ru_RU: 3 дня

en: 3 hours
ru_RU: 3 часа

en: 30 minutes
ru_RU: 30 минут

en: 30+ contributions
ru_RU: 30+ содействий

en: 403|Please contact your GitLab administrator to get permission.
ru_RU: Пожалуйста, обратитесь к вашему администратору GitLab для получения разрешения.

en: 403|You don't have the permission to access this page.
ru_RU: У Вас нет права доступа к этой странице.

en: 404|Make sure the address is correct and the page hasn't moved.
ru_RU: Пожалуйста убедитесь что адрес страницы верный и то что страница не была перемещена.

en: 404|Page Not Found
ru_RU: Страница Не Найдена

en: 404|Please contact your GitLab administrator if you think this is a mistake.
ru_RU: Пожалуйста свяжитесь с вашим администратором GitLab сервера, если вы считаете данное поведение ошибкой.

en: 8 hours
ru_RU: 8 часов

en: A 'Runner' is a process which runs a job. You can set up as many Runners as you need.
ru_RU: «Runner» - это процесс, который выполняет созданное вами задание. Вы можете настроить столько таких процессов, сколько вам нужно.

en: A .NET Core console application template, customizable for any .NET Core project
ru_RU: Шаблон консольного приложения .NET Core, настраиваемый для любого проекта .NET Core

en: A GitBook site that uses Netlify for CI/CD instead of GitLab, but still with all the other great GitLab features.
ru_RU: Сайт GitBook, который использует Netlify для CI/CD вместо GitLab, но всё ещё с другими замечательными возможностями GitLab.

en: A Hexo site that uses Netlify for CI/CD instead of GitLab, but still with all the other great GitLab features.
ru_RU: Сайт Hexo, который использует Netlify для CI/CD вместо GitLab, но всё ещё с другими замечательными возможностями GitLab.

en: A Hugo site that uses Netlify for CI/CD instead of GitLab, but still with all the other great GitLab features.
ru_RU: Сайт Hugo, который использует Netlify для CI/CD вместо GitLab, но всё ещё с другими замечательными возможностями GitLab.

en: A Jekyll site that uses Netlify for CI/CD instead of GitLab, but still with all the other great GitLab features.
ru_RU: Сайт Jekyll, который использует Netlify для CI/CD вместо GitLab, но всё ещё с другими замечательными возможностями GitLab.

en: A Let's Encrypt SSL certificate can not be obtained until your domain is verified.
ru_RU: SSL сертификат Let's Encrypt не может быть получен, пока ваш домен не будет проверен.

en: A Let's Encrypt account will be configured for this GitLab installation using your email address. You will receive emails to warn of expiring certificates.
ru_RU: Учётная запись Let's Encrypt будет настроена для данной установки GitLab с использованием адреса вашей электронной почты. Вы получите электронное письмо с предупреждением об истечении срока действия сертификатов.

en: A basic page and serverless function that uses AWS Lambda, AWS API Gateway, and GitLab Pages
ru_RU: Основная страница и бессерверная функция, использующие AWS Lambda, AWS API Gateway, и GitLab Pages

en: A complete DevOps platform
ru_RU: Комплексная DevOps-платформа

en: A default branch cannot be chosen for an empty project.
ru_RU: Для пустого проекта нельзя выбрать ветку по умолчанию.

en: A deleted user
ru_RU: Удаленный пользователь

en: A file with '%{file_name}' already exists in %{branch} branch
ru_RU: Файл '%{file_name}' уже существует в ветке %{branch}

en: A member of the abuse team will review your report as soon as possible.
ru_RU: Участник команды по борьбе с нарушениями рассмотрит ваш отчет при первой возможности.

en: A merge request approval is required when a security report contains a new vulnerability of high, critical, or unknown severity.
ru_RU: Утверждение запроса на слияние необходимо, когда отчет о безопасности содержит какую-либо новую уязвимость высокой, критической или неизвестной серьезности.

en: A new Auto DevOps pipeline has been created, go to %{pipelines_link_start}Pipelines page%{pipelines_link_end} for details
ru_RU: Новая сборочная линия Auto DevOps создана, обратитесь к %{pipelines_link_start}странице, посвященной Сборочным линиям%{pipelines_link_end} за подробностями

en: A new Release %{tag} for %{name} was published. Visit the %{release_link_start}Releases page%{release_link_end} to read more about it.
ru_RU: Новый релиз %{tag} для %{name} опубликован. Посетите страницу %{release_link_start}Релизов%{release_link_end}, чтобы узнать больше.

en: A new Release %{tag} for %{name} was published. Visit the Releases page to read more about it:
ru_RU: Новый релиз %{tag} для %{name} опубликован. Посетите страницу Релизов, чтобы узнать больше:

en: A new branch will be created in your fork and a new merge request will be started.
ru_RU: В вашем ответвлении будет создана новая ветка и запущен новый запрос на слияние.

en: A new impersonation token has been created.
ru_RU: Был создан новый токен заимствования прав.

en: A plain HTML site that uses Netlify for CI/CD instead of GitLab, but still with all the other great GitLab features.
ru_RU: Простой HTML-сайт, который использует Netlify для CI/CD вместо GitLab, но всё ещё с другими замечательными возможностями GitLab.

en: A project boilerplate for Salesforce App development with Salesforce Developer tools.
ru_RU: Шаблон проекта для разработки Salesforce-приложения с помощью Salesforce Developer Tools.

en: A project is where you house your files (repository), plan your work (issues), and publish your documentation (wiki), %{among_other_things_link}.
ru_RU: В проекте вы размещаете свои файлы (репозиторий), планируете свою работу (обсуждения), и публикуете документацию (wiki), %{among_other_things_link}.

en: A ready-to-go template for use with Android apps.
ru_RU: Готовый шаблон для использования с приложениями Android.

en: A ready-to-go template for use with iOS Swift apps.
ru_RU: Готовый шаблон для использования с приложениями iOS Swift.

en: A regular expression that will be used to find the test coverage output in the job log. Leave blank to disable
ru_RU: Регулярное выражение, которое будет использоваться для поиска результатов покрытия тестами в логах задания. Оставьте пустым для отключения

en: A secure token that identifies an external storage request.
ru_RU: Токен безопасности, который идентифицирует запрос внешнего хранилища.

en: A user with write access to the source branch selected this option
ru_RU: Пользователь с разрешением на запись в ветку источника выбрал этот вариант

en: ACTION REQUIRED: Something went wrong while obtaining the Let's Encrypt certificate for GitLab Pages domain '%{domain}'
ru_RU: ТРЕБУЕТСЯ ДЕЙСТВИЕ: Что-то пошло не так при получении сертификата Let's Encrypt для домена GitLab Pages '%{domain}'

en: API Token
ru_RU: API токен

en: AWS Access Key
ru_RU: Ключ доступа AWS

en: AWS Access Key.  Only required if not using role instance credentials
ru_RU: Ключ доступа AWS. Требуется, только если для доступа к инстансу не используется роль

en: AWS Secret Access Key
ru_RU: Секретный ключ доступа AWS

en: AWS Secret Access Key.  Only required if not using role instance credentials
ru_RU: Секретный ключ доступа AWS. Требуется, только если для доступа к инстансу не используется роль

en: Abort
ru_RU: Отменить

en: About GitLab
ru_RU: О GitLab

en: About GitLab CE
ru_RU: О GitLab CE

en: About auto deploy
ru_RU: Об автоматическом развёртывании

en: About this feature
ru_RU: Об этой функциональности

en: Abuse Reports
ru_RU: Отчёты о Жалобах

en: Abuse reports
ru_RU: Жалобы

en: Accept invitation
ru_RU: Принять приглашение

en: Accept terms
ru_RU: Принять условия

en: Acceptable for use in this project
ru_RU: Разрешены к использованию в этом проекте

en: Access Tokens
ru_RU: Токены доступа

en: Access denied for your LDAP account.
ru_RU: Доступ запрещен для вашей учетной записи LDAP.

en: Access denied! Please verify you can add deploy keys to this repository.
ru_RU: Доступ запрещен! Пожалуйста, убедитесь, что вы можете добавить ключи развертывания в этот репозиторий.

en: Access expiration date
ru_RU: Дата прекращения доступа

en: Access forbidden. Check your access level.
ru_RU: Доступ запрещен. Проверьте свой уровень доступа.

en: Access to '%{classification_label}' not allowed
ru_RU: Доступ к '%{classification_label}' не разрешён

en: AccessDropdown|Groups
ru_RU: Группы

en: AccessDropdown|Roles
ru_RU: Роли

en: AccessDropdown|Users
ru_RU: Пользователи

en: AccessTokens|Access Tokens
ru_RU: Токены доступа

en: AccessTokens|Are you sure?
ru_RU: Вы уверены?

en: AccessTokens|Are you sure? Any RSS or calendar URLs currently in use will stop working.
ru_RU: Вы уверены? Любые RSS или URL-адреса календаря, используемые в настоящее время перестанут работать.

en: AccessTokens|Are you sure? Any issue email addresses currently in use will stop working.
ru_RU: Вы уверены? Любое имя электронной почты, которое в настоящее время используется, перестанет работать.

en: AccessTokens|Created
ru_RU: Создано

en: AccessTokens|Feed token
ru_RU: Токен потока

en: AccessTokens|Incoming email token
ru_RU: Токен входящей электронной почты

en: AccessTokens|It cannot be used to access any other data.
ru_RU: Его нельзя использовать для доступа к любым другим данным.

en: AccessTokens|Keep this token secret. Anyone who gets ahold of it can access repository static objects as if they were you. You should %{reset_link_start}reset it%{reset_link_end} if that ever happens.
ru_RU: Держите этот токен в секрете. Любой, кто получит его, может создать обсуждения, как будто бы это были вы. Если это когда-либо произойдет, то вам следует %{reset_link_start} сбросить его %{reset_link_end}.

en: AccessTokens|Keep this token secret. Anyone who gets ahold of it can create issues as if they were you. You should %{link_reset_it} if that ever happens.
ru_RU: Держите этот токен в секрете. Любой, кто получит его, может создать обсуждения, как будто бы это были вы. Если это когда-либо произойдет, то вам следует %{link_reset_it}.

en: AccessTokens|Keep this token secret. Anyone who gets ahold of it can read activity and issue RSS feeds or your calendar feed as if they were you. You should %{link_reset_it} if that ever happens.
ru_RU: Держите этот токен в секрете. Любой кто завладеет им сможет читать RSS - ленты активности и задач или ваш календарь, так же как вы. Если это когда-нибудь произойдет, то вы должны %{link_reset_it}.

en: AccessTokens|Personal Access Tokens
ru_RU: Личные токены доступа

en: AccessTokens|Static object token
ru_RU: Токен статического объекта

en: AccessTokens|They are the only accepted password when you have Two-Factor Authentication (2FA) enabled.
ru_RU: Тогда они будут являться единственным возможным паролем, если у вас включена двухфакторная аутентификация (2FA).

en: AccessTokens|You can also use personal access tokens to authenticate against Git over HTTP.
ru_RU: Вы также можете использовать персональные токены для аутентификации в Git по HTTP.

en: AccessTokens|You can generate a personal access token for each application you use that needs access to the GitLab API.
ru_RU: Вы можете сгенерировать личный токен доступа для каждого используемого вами приложения, которому необходим доступ к GitLab API.

en: AccessTokens|Your feed token is used to authenticate you when your RSS reader loads a personalized RSS feed or when your calendar application loads a personalized calendar, and is included in those feed URLs.
ru_RU: Когда ваш RSS-reader загружает персональную RSS ленту или когда приложение календаря загружает персональный календарь, ваш токен канала используется для аутентификации и включен в URL-адреса ленты.

en: AccessTokens|Your incoming email token is used to authenticate you when you create a new issue by email, and is included in your personal project-specific email addresses.
ru_RU: Ваш токен входящей электронной почты используется дял аутентификации когда вы создаете новую задачу при помощи электронной почты и включен в ваши персональные электронные адреса, относящиеся к проекту.

en: AccessTokens|Your static object token is used to authenticate you when repository static objects (e.g. archives, blobs, ...) are being served from an external storage.
ru_RU: Ваш токен статических объектов используется для аутентификации при обслуживании статических объектов (например, архивов, бинарных данных, ...) из внешнего хранилища.

en: AccessTokens|reset it
ru_RU: сбросить

en: AccessibilityReport|Message: %{message}
ru_RU: Сообщение: %{message}

en: AccessibilityReport|New
ru_RU: Новый

en: AccessibilityReport|The accessibility scanning found an error of the following type: %{code}
ru_RU: При сканировании доступности обнаружена ошибка типа %{code}

en: Account
ru_RU: Учётная запись

en: Account ID
ru_RU: ID аккаунта

en: Account and limit
ru_RU: Аккаунт и ограничения

en: Account: %{account}
ru_RU: Аккаунт: %{account}

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Activate Service Desk
ru_RU: Активировать службу поддержки

en: Active
ru_RU: Активный

en: Active Sessions
ru_RU: Активные сессии

en: Active Users:
ru_RU: Активные пользователи:

en: Activity
ru_RU: Активность

en: Add
ru_RU: Добавить

en: Add %d issue | Add %d issues
ru_RU[0]: Добавить %d обсуждение
ru_RU[1]: Добавить %d обсуждения
ru_RU[2]: Добавить %d обсуждений
ru_RU[3]: Добавить %d обсуждений

en: Add CHANGELOG
ru_RU: Добавить CHANGELOG

en: Add CONTRIBUTING
ru_RU: Добавить CONTRIBUTING

en: Add GitLab to Slack
ru_RU: Добавить GitLab в Slack

en: Add Group Webhooks and GitLab Enterprise Edition.
ru_RU: Добавить групповые веб-обработчики и GitLab Enterprise Edition.

en: Add Jaeger URL
ru_RU: Добавить URL-адрес Jaeger

en: Add Kubernetes cluster
ru_RU: Добавить кластер Kubernetes

en: Add LICENSE
ru_RU: Добавить LICENSE

en: Add README
ru_RU: Добавить README

en: Add Variable
ru_RU: Добавить переменную

en: Add Zoom meeting
ru_RU: Присоединиться к встрече в Zoom

en: Add a GPG key
ru_RU: Добавить ключ GPG

en: Add a Grafana button in the admin sidebar, monitoring section, to access a variety of statistics on the health and performance of GitLab.
ru_RU: Добавьте кнопку Grafana на боковой панели администратора в разделе мониторинга, чтобы получить доступ к различным статистическим данным о работоспособности и производительности GitLab.

en: Add a To Do
ru_RU: Добавить в список задач

en: Add a bullet list
ru_RU: Добавить маркированный список

en: Add a general comment to this %{noteableDisplayName}.
ru_RU: Добавить общий комментарий для этого %{noteableDisplayName}.

en: Add a general comment to this %{noteable_name}.
ru_RU: Добавить общий комментарий к этому %{noteable_name}.

en: Add a homepage to your wiki that contains information about your project and GitLab will display it here instead of this message.
ru_RU: Добавьте домашнюю страницу в свою Wiki, в которой содержится информация о вашем проекте, и GitLab отобразит ее здесь вместо этого сообщения.

en: Add a link
ru_RU: Добавить ссылку

en: Add a new issue
ru_RU: Добавить новое обсуждение

en: Add a numbered list
ru_RU: Добавить нумерованный список

en: Add a table
ru_RU: Добавить таблицу

en: Add a task list
ru_RU: Добавить список задач

en: Add additional text to appear in all email communications. %{character_limit} character limit
ru_RU: Добавить дополнительный текст, который будет отображаться во всех сообщениях электронной почты. Максимум %{character_limit} символов

en: Add an SSH key
ru_RU: Добавить SSH ключ

en: Add another link
ru_RU: Добавить ещё ссылку

en: Add approval rule
ru_RU: Добавить правило утверждения

en: Add bold text
ru_RU: Добавить жирный текст

en: Add child epic to an epic
ru_RU: Добавить дочерний элемент в другой элемент

en: Add comment now
ru_RU: Добавить комментарий

en: Add domain
ru_RU: Добавить домен

en: Add email address
ru_RU: Добавить адрес электронной почты

en: Add environment
ru_RU: Добавить окружение

en: Add header and footer to emails. Please note that color settings will only be applied within the application interface
ru_RU: Добавить заголовок и подвал в электронные письма. Пожалуйста, обратите внимание, что настройки цвета будут применены только в интерфейсе приложения

en: Add image comment
ru_RU: Добавить комментарий к изображению

en: Add issues
ru_RU: Добавить задачи

en: Add italic text
ru_RU: Добавить курсив

en: Add label(s)
ru_RU: Добавить метку(и)

en: Add license
ru_RU: Добавить лицензию

en: Add list
ru_RU: Добавить список

en: Add new application
ru_RU: Добавить новое приложение

en: Add new directory
ru_RU: Добавить новый каталог

en: Add or subtract spent time
ru_RU: Добавить или вычесть потраченное время

en: Add reaction
ru_RU: Добавить реакцию

en: Add request manually
ru_RU: Добавить запрос вручную

en: Add system hook
ru_RU: Добавить системный обработчик

en: Add to Slack
ru_RU: Добавить в Slack

en: Add to epic
ru_RU: Добавить к цели

en: Add to merge train
ru_RU: Добавить в цепочку слияний

en: Add to merge train when pipeline succeeds
ru_RU: Добавить в цепочку слияний когда сборочная линия успешна

en: Add to review
ru_RU: Добавить к рецензированию

en: Add to tree
ru_RU: Добавить к дереву

en: Add user(s) to the group:
ru_RU: Добавить пользовател(я/ей) в группу:

en: Add users to group
ru_RU: Добавить пользователей в группу

en: Add variable
ru_RU: Добавить переменную

en: Add webhook
ru_RU: Добавить веб-обработчик

en: AddMember|No users specified.
ru_RU: Пользователь не задан.

en: AddMember|Too many users specified (limit is %{user_limit})
ru_RU: Указано слишком много пользователей (ограничение - %{user_limit})

en: Added
ru_RU: Добавлено

en: Added %{epic_ref} as a child epic.
ru_RU: Добавлен %{epic_ref} как дочерняя цель.

en: Added %{label_references} %{label_text}.
ru_RU: Добавлена%{label_references} %{label_text}.

en: Added a To Do.
ru_RU: Добавлено в список задач.

en: Added an issue to an epic.
ru_RU: К цели добавлена задача.

en: Added at
ru_RU: Добавлено

en: Added in this version
ru_RU: Добавлено в этой версии

en: Adding new applications is disabled in your GitLab instance. Please contact your GitLab administrator to get the permission
ru_RU: Добавление новых приложений отключено в вашем экземпляре GitLab. Обратитесь к администратору GitLab, чтобы получить разрешение

en: Additional minutes
ru_RU: Дополнительные минуты

en: Additional text
ru_RU: Дополнительный текст

en: Adds
ru_RU: Добавляет

en: Adds %{epic_ref} as child epic.
ru_RU: Добавляет %{epic_ref} как дочерний элемент.

en: Adds %{labels} %{label_text}.
ru_RU: Добавляется %{labels}%{label_text}.

en: Adds a To Do.
ru_RU: Добавляет в To Do лист.

en: Adds a Zoom meeting
ru_RU: Добавляет встречу в Zoom

en: Adds an issue to an epic.
ru_RU: К цели добавляется задача.

en: Admin Area
ru_RU: Панель управления

en: Admin Overview
ru_RU: Обзор Администратора

en: Admin mode already enabled
ru_RU: Режим администратора уже включен

en: Admin mode disabled
ru_RU: Режим администратора отключен

en: Admin mode enabled
ru_RU: Режим администратора включен

en: Admin notes
ru_RU: Заметки администратора

en: AdminArea|Active users
ru_RU: Активные пользователи

en: AdminArea|Billable users
ru_RU: Оплачиваемые пользователи

en: AdminArea|Blocked users
ru_RU: Заблокированные пользователи

en: AdminArea|Bots
ru_RU: Боты

en: AdminArea|Developer
ru_RU: Developer

en: AdminArea|Included Free in license
ru_RU: Включены в лицензию бесплатно

en: AdminArea|Reporter
ru_RU: Reporter

en: AdminArea|Stop all jobs
ru_RU: Остановить все задания

en: AdminArea|Stop all jobs?
ru_RU: Остановить все задания?

en: AdminArea|Stop jobs
ru_RU: Остановить задания

en: AdminArea|Stopping jobs failed
ru_RU: Остановка заданий не удалась

en: AdminArea|Total users
ru_RU: Всего пользователей

en: AdminArea|Users statistics
ru_RU: Статистика пользователей

en: AdminArea|Users with highest role
ru_RU: Пользователи с наивысшей ролью

en: AdminArea|Users without a Group and Project
ru_RU: Пользователи без группы и проекта

en: AdminArea|You’re about to stop all jobs.This will halt all current jobs that are running.
ru_RU: Вы собираетесь остановить все задания. Это действие остановит все текущие задания, находящиеся в процессе выполнения.

en: AdminDashboard|Error loading the statistics. Please try again
ru_RU: Ошибка загрузки статистики. Пожалуйста, попробуйте еще раз

en: AdminNote|Note
ru_RU: Примечания

en: AdminProjects| You’re about to permanently delete the project %{projectName}, its repository, and all related resources including issues, merge requests, etc..  Once you confirm and press %{strong_start}Delete project%{strong_end}, it cannot be undone or recovered.
ru_RU: Вы собираетесь окончательно удалить проект %{projectName}, его репозиторий и все связанные ресурсы, включая обсуждения, запросы слияния и т.д. После подтверждения %{strong_start}удаления проекта%{strong_end} его будет невозможно восстановить или отменить удаление.

en: AdminProjects|Delete
ru_RU: Удалить

en: AdminProjects|Delete Project %{projectName}?
ru_RU: Удалить Проект %{projectName}?

en: AdminProjects|Delete project
ru_RU: Удалить проект

en: AdminSettings|Apply integration settings to all Projects
ru_RU: Применить настройки интеграции ко всем проектам

en: AdminSettings|Auto DevOps domain
ru_RU: Домен Auto DevOps

en: AdminSettings|Enable shared runners for new projects
ru_RU: Использовать общие Runner'ы в новых проектах

en: AdminSettings|Environment variables are protected by default
ru_RU: Переменные окружения защищены по умолчанию

en: AdminSettings|Go to General Settings
ru_RU: Перейти к общим настройкам

en: AdminSettings|Integrations configured here will automatically apply to all projects on this instance.
ru_RU: Интеграции, настроенные здесь, будут автоматически применяться ко всем проектам на этом экземпляре.

en: AdminSettings|No required pipeline
ru_RU: Не требуется сборочная линия

en: AdminSettings|Required pipeline configuration
ru_RU: Требуемая конфигурация сборочной линии

en: AdminSettings|Select a pipeline configuration file
ru_RU: Выберите файл конфигурации сборочной линии

en: AdminSettings|Select a template
ru_RU: Выберите шаблон

en: AdminSettings|Set an instance-wide auto included %{link_start}pipeline configuration%{link_end}. This pipeline configuration will be run after the project's own configuration.
ru_RU: Установить автоматическую включенную %{link_start}конфигурацию сборочной линии%{link_end} для всего экземпляра. Эта конфигурация сборочной линии будет запускаться после собственной конфигурации проекта.

en: AdminSettings|Some settings have moved
ru_RU: Некоторые настройки были перемещены

en: AdminSettings|Specify a domain to use by default for every project's Auto Review Apps and Auto Deploy stages.
ru_RU: Укажите домен, который будет использоваться по умолчанию в приложениях Auto Review, а также на этапе автоматического развертывания каждого из проектов.

en: AdminSettings|The required pipeline configuration can be selected from the %{code_start}gitlab-ci%{code_end} directory inside of the configured %{link_start}instance template repository%{link_end} or from GitLab provided configurations.
ru_RU: Требуемая конфигурация сборки может быть выбрана из каталога %{code_start}gitlab-ci%{code_end} внутри %{link_start}сконфигурированного хранилища экземпляров шаблонов%{link_end} или из предоставленных GitLab конфигурации.

en: AdminSettings|When creating a new environment variable it will be protected by default.
ru_RU: При создании новой переменной окружения она будет защищена по умолчанию.

en: AdminStatistics|Active Users
ru_RU: Активные пользователи

en: AdminStatistics|Forks
ru_RU: Ответвления

en: AdminStatistics|Issues
ru_RU: Обсуждения

en: AdminStatistics|Merge Requests
ru_RU: Запросы на слияние

en: AdminStatistics|Milestones
ru_RU: Этапы

en: AdminStatistics|Notes
ru_RU: Заметки

en: AdminStatistics|SSH Keys
ru_RU: Ключи SSH

en: AdminStatistics|Snippets
ru_RU: Сниппеты

en: AdminUsers|2FA Disabled
ru_RU: 2FA отключена

en: AdminUsers|2FA Enabled
ru_RU: 2FA включена

en: AdminUsers|Active
ru_RU: Активные

en: AdminUsers|Admin
ru_RU: Администратор

en: AdminUsers|Admins
ru_RU: Администраторы

en: AdminUsers|Block
ru_RU: Заблокировать

en: AdminUsers|Block user
ru_RU: Заблокировать пользователя

en: AdminUsers|Block user %{username}?
ru_RU: Заблокировать пользователя %{username}?

en: AdminUsers|Blocked
ru_RU: Заблокированые

en: AdminUsers|Blocking user has the following effects:
ru_RU: Блокировка пользователя имеет следующие эффекты:

en: AdminUsers|Cannot unblock LDAP blocked users
ru_RU: Не удалось разблокировать заблокированных пользователей LDAP

en: AdminUsers|Deactivate
ru_RU: Отключить

en: AdminUsers|Deactivate User %{username}?
ru_RU: Отключить пользователя %{username}?

en: AdminUsers|Deactivate user
ru_RU: Отключить пользователя

en: AdminUsers|Deactivated
ru_RU: Отключено

en: AdminUsers|Deactivating a user has the following effects:
ru_RU: Деактивация пользователя имеет следующие эффекты:

en: AdminUsers|Delete User %{username} and contributions?
ru_RU: Удалить Пользователя %{username} и внесённые им изменения ?

en: AdminUsers|Delete User %{username}?
ru_RU: Удалить пользователя %{username} ?

en: AdminUsers|Delete user
ru_RU: Удалить пользователя

en: AdminUsers|Delete user and contributions
ru_RU: Удалить пользователя и внесённые им изменения

en: AdminUsers|External
ru_RU: Внешние

en: AdminUsers|Is using seat
ru_RU: Использует место

en: AdminUsers|It's you!
ru_RU: Это вы!

en: AdminUsers|New user
ru_RU: Новый пользователь

en: AdminUsers|No users found
ru_RU: Пользователи не найдены

en: AdminUsers|Owned groups will be left
ru_RU: Группы, имеющиеся в собственности будут сохранены

en: AdminUsers|Personal projects will be left
ru_RU: Личные проекты будут сохранены

en: AdminUsers|Personal projects, group and user history will be left intact
ru_RU: Личные проекты, группы и история пользователей останутся нетронутыми

en: AdminUsers|Reactivating a user will:
ru_RU: Повторная активация пользователя будет:

en: AdminUsers|Restore user access to the account, including web, Git and API.
ru_RU: Восстановить доступ пользователя к учетной записи, включая веб, Git и API.

en: AdminUsers|Search by name, email or username
ru_RU: Поиск по имени, электронной почте или по имени пользователя

en: AdminUsers|Search users
ru_RU: Поиск пользователей

en: AdminUsers|Send email to users
ru_RU: Отправить электронные письма пользователям

en: AdminUsers|Sort by
ru_RU: Сортировать по

en: AdminUsers|The user will be logged out
ru_RU: Пользователь выйдет из системы

en: AdminUsers|The user will not be able to access git repositories
ru_RU: Пользователь не сможет получить доступ к репозиториям git

en: AdminUsers|The user will not be able to access the API
ru_RU: Пользователь не сможет получить доступ к API

en: AdminUsers|The user will not be able to use slash commands
ru_RU: Пользователь не сможет использовать команды с косой чертой (/)

en: AdminUsers|The user will not receive any notifications
ru_RU: Пользователь не будет получать никаких уведомлений

en: AdminUsers|To confirm, type %{projectName}
ru_RU: Для подтверждения, введите %{projectName}

en: AdminUsers|To confirm, type %{username}
ru_RU: Для подтверждения, введите %{username}

en: AdminUsers|User will not be able to access git repositories
ru_RU: Пользователь не сможет получить доступ к репозиториям git

en: AdminUsers|User will not be able to login
ru_RU: Пользователь не сможет войти

en: AdminUsers|When the user logs back in, their account will reactivate as a fully active account
ru_RU: Когда пользователь в следующий раз войдёт в систему, его учётная запись снова станет полностью активной

en: AdminUsers|Without projects
ru_RU: Без проектов

en: AdminUsers|You are about to permanently delete the user %{username}. Issues, merge requests, and groups linked to them will be transferred to a system-wide "Ghost-user". To avoid data loss, consider using the %{strong_start}block user%{strong_end} feature instead. Once you %{strong_start}Delete user%{strong_end}, it cannot be undone or recovered.
ru_RU: Вы собираетесь окончательно удалить пользователя %{username}. Обсуждения, запросы слияния и связанные с ними группы будут переданы глобальному "пользователю-призраку". Чтобы избежать потери данных, рассмотрите возможность использования функции %{strong_start}блокировки пользователя%{strong_end}. После %{strong_start}удаления пользователя%{strong_end}, нельзя будет его восстановить или отменить удаление.

en: AdminUsers|You are about to permanently delete the user %{username}. This will delete all of the issues, merge requests, and groups linked to them. To avoid data loss, consider using the %{strong_start}block user%{strong_end} feature instead. Once you %{strong_start}Delete user%{strong_end}, it cannot be undone or recovered.
ru_RU: Вы собираетесь окончательно удалить пользователя %{username}. Это удалит все его обсуждения, запросы слияния и связанные с ними группы. Чтобы избежать потери данных, рассмотрите возможность использования функции %{strong_start}блокировки пользователя%{strong_end}. После %{strong_start}удаления пользователя%{strong_end}, нельзя будет его восстановить или отменить удаление.

en: Administration
ru_RU: Администрирование

en: Advanced
ru_RU: Расширенные

en: Advanced Settings
ru_RU: Дополнительные настройки

en: Advanced permissions, Large File Storage and Two-Factor authentication settings.
ru_RU: Дополнительные разрешения, хранилище больших файлов и настройки двухфакторной аутентификации.

en: Advanced search functionality
ru_RU: Расширенные возможности поиска

en: After a successful password update you will be redirected to login screen.
ru_RU: После успешного обновления пароля вы будете перенаправлены на экран входа в систему.

en: After a successful password update, you will be redirected to the login page where you can log in with your new password.
ru_RU: После успешного обновления пароля вы будете перенаправлены на страницу входа, где вы можете войти с новым паролем.

en: Alert | Alerts
ru_RU[0]: Оповещение
ru_RU[1]: Оповещения
ru_RU[2]: Оповещений
ru_RU[3]: Оповещений

en: AlertManagement|Acknowledged
ru_RU: Прочитано

en: AlertManagement|Alert
ru_RU: Оповещение

en: AlertManagement|Assignees
ru_RU: Ответственные

en: AlertManagement|Authorize external service
ru_RU: Авторизовать внешнюю службу

en: AlertManagement|Display alerts from all your monitoring tools directly within GitLab. Streamline the investigation of your alerts and the escalation of alerts to incidents.
ru_RU: Выводите уведомления от всех своих инструментов мониторинга непосредственно в Gitlab. Упростите рассмотрение оповещений и их превращение в инциденты.

en: AlertManagement|Events
ru_RU: События

en: AlertManagement|More information
ru_RU: Дополнительная информация

en: AlertManagement|No alerts to display.
ru_RU: Нет оповещений для отображения.

en: AlertManagement|Resolved
ru_RU: Обработано

en: AlertManagement|Severity
ru_RU: Серьёзность

en: AlertManagement|Start time
ru_RU: Время начала

en: AlertManagement|Status
ru_RU: Состояние

en: AlertManagement|Surface alerts in GitLab
ru_RU: Вывод оповещений в GitLab

en: AlertManagement|There was an error displaying the alerts. Confirm your endpoint's configuration details to ensure alerts appear.
ru_RU: Произошла ошибка при отображении оповещений. Проверьте настройки конечной точки, чтобы убедиться, что оповещения показываются.

en: AlertManagement|Triggered
ru_RU: Получено

en: Alerts
ru_RU: Оповещения

en: Alerts endpoint
ru_RU: Точка подключения для оповещений

en: Algorithm
ru_RU: Алгоритм

en: All
ru_RU: Все

en: All (default)
ru_RU: Все (по умолчанию)

en: All Members
ru_RU: Все Участники

en: All branches
ru_RU: Все ветви

en: All changes are committed
ru_RU: Все изменения зафиксированы

en: All default stages are currently visible
ru_RU: На данный момент все этапы по умолчанию видны

en: All email addresses will be used to identify your commits.
ru_RU: Все адреса электронной почты будут использоваться для идентификации ваших коммитов.

en: All environments
ru_RU: Все окружения

en: All features are enabled for blank projects, from templates, or when importing, but you can disable them afterward in the project settings.
ru_RU: Все функции системы включаются для пустых проектов, созданных из шаблонов или импортированных, но вы можете отключить их впоследствии в настройках проекта.

en: All groups and projects
ru_RU: Все группы и проекты

en: All issues for this milestone are closed.
ru_RU: Все обсуждения по этому этапу закрыты.

en: All issues for this milestone are closed. You may close this milestone now.
ru_RU: Все обсуждения по этому этапу закрыты. Теперь вы можете закрыть этот этап.

en: All merge conflicts were resolved. The merge request can now be merged.
ru_RU: Все конфликты слияния были разрешены. Теперь запрос на слияние может быть выполнен.

en: All merge request dependencies have been merged
ru_RU: Все зависимости запроса на слияние были объединены

en: All paths are relative to the GitLab URL. Do not include %{relative_url_link_start}relative URL%{relative_url_link_end}.
ru_RU: Все пути должны быть указаны относительно URL GitLab. Не указывайте сам %{relative_url_link_start}относительный URL%{relative_url_link_end}.

en: All projects
ru_RU: Все проекты

en: All threads resolved
ru_RU: Все темы решены

en: All users
ru_RU: Все пользователи

en: All users must have a name.
ru_RU: У всех пользователей должно быть имя.

en: Allow "%{group_name}" to sign you in
ru_RU: Разрешить %{group_name} вас подписать

en: Allow commits from members who can merge to the target branch.
ru_RU: Разрешить коммиты от участников, которые могут выполнять слияние с целевой веткой.

en: Allow group owners to manage LDAP-related settings
ru_RU: Разрешить владельцам групп управлять настройками, связанными с LDAP

en: Allow only the selected protocols to be used for Git access.
ru_RU: Разрешить использовать только выбранные протоколы для доступа к Git.

en: Allow owners to manually add users outside of LDAP
ru_RU: Разрешить владельцам вручную добавлять пользователей вне LDAP

en: Allow projects within this group to use Git LFS
ru_RU: Разрешить проектам в этой группе использовать Git LFS

en: Allow rendering of PlantUML diagrams in Asciidoc documents.
ru_RU: Разрешить рендеринг диаграмм PlantUML в документах Asciidoc.

en: Allow repository mirroring to be configured by project maintainers
ru_RU: Разрешить настройку зеркалирования репозитория сопровождающим проекта

en: Allow requests to the local network from system hooks
ru_RU: Разрешить запросы к локальной сети из системных хуков

en: Allow requests to the local network from web hooks and services
ru_RU: Разрешать запросы в локальной сети с помощью web-перехватов и служб

en: Allow this key to push to repository as well? (Default only allows pull access.)
ru_RU: Разрешить этому ключу также отправлять изменения (push) в репозиторий? (По умолчанию допускается только получение.)

en: Allow users to dismiss the broadcast message
ru_RU: Разрешить пользователям закрыть сообщение

en: Allow users to register any application to use GitLab as an OAuth provider
ru_RU: Разрешить пользователям регистрировать любое приложение для использования GitLab как провайдера OAuth

en: Allow users to request access (if visibility is public or internal)
ru_RU: Разрешить пользователям запрашивать доступ (если видимость является общедоступной или внутренней)

en: Allowed email domain restriction only permitted for top-level groups
ru_RU: Разрешено ограничение доменов электронной почты только для групп верхнего уровня

en: Allows you to add and manage Kubernetes clusters.
ru_RU: Позволяет добавлять и управлять кластерами Kubernetes.

en: Almost there
ru_RU: Почти готово

en: Also called "Issuer" or "Relying party trust identifier"
ru_RU: Также называется "эмитент" или "идентификатор доверия стороны"

en: Alternatively, you can convert your account to a managed account by the %{group_name} group.
ru_RU: Кроме того, вы можете преобразовать свой аккаунт в аккаунт, управляемый группой %{group_name}.

en: Amazon EKS integration allows you to provision EKS clusters from GitLab.
ru_RU: Интеграция с Amazon EKS позволяет вам предоставлять кластеры EKS из GitLab.

en: Amazon authentication is not %{link_start}correctly configured%{link_end}. Ask your GitLab administrator if you want to use this service.
ru_RU: Аутентификация Amazon не %{link_start}настроена%{link_end}. Обратитесь к своему администратору GitLab, если хотите использовать эту службу.

en: Amount of time (in hours) that users are allowed to skip forced configuration of two-factor authentication
ru_RU: Время (в часах), на которое пользователям позволено пропускать принудительную настройку двухфакторной аутентификации

en: An alert has been triggered in %{project_path}.
ru_RU: Оповещение было вызвано в %{project_path}.

en: An application called %{link_to_client} is requesting access to your GitLab account.
ru_RU: Приложение под названием %{link_to_client} запрашивает доступ к вашей учетной записи GitLab.

en: An empty GitLab User field will add the FogBugz user's full name (e.g. "By John Smith") in the description of all issues and comments. It will also associate and/or assign these issues and comments with the project creator.
ru_RU: Пустое значение в поле Пользователь Gitlab добавит полное имя пользователя FogBugz (напр., "От Ивана Кузнецова") в описание всех обсуждений и комментариев, а также свяжет и/или назначит эти обсуждения и комментарии с создателем проекта.

en: An error has occurred
ru_RU: Произошла ошибка

en: An error occurred adding a draft to the thread.
ru_RU: Произошла ошибка при добавлении черновика в тему.

en: An error occurred adding a new draft.
ru_RU: Произошла ошибка добавления нового черновика.

en: An error occurred creating the new branch.
ru_RU: Произошла ошибка при создании новой ветки.

en: An error occurred fetching the approval rules.
ru_RU: Произошла ошибка при выборке правил утверждения.

en: An error occurred fetching the approvers for the new rule.
ru_RU: Произошла ошибка при извлечении утверждающий для нового правила.

en: An error occurred fetching the dropdown data.
ru_RU: Произошла ошибка при извлечении данных выпадающего списка.

en: An error occurred previewing the blob
ru_RU: Произошла ошибка при предварительном просмотре объекта

en: An error occurred when toggling the notification subscription
ru_RU: Произошла ошибка при переключении подписки на оповещения

en: An error occurred when trying to resolve a comment. Please try again.
ru_RU: Произошла ошибка при попытке разрешить комментарий. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

en: An error occurred when trying to resolve a discussion. Please try again.
ru_RU: Произошла ошибка при попытке разрешить дискуссию. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

en: An error occurred when updating the issue weight
ru_RU: Произошла ошибка при обновлении приоритета обсуждения

en: An error occurred while adding formatted title for epic
ru_RU: Произошла ошибка при создании форматированного заголовка для цели.

en: An error occurred while committing your changes.
ru_RU: Произошла ошибка во время фиксации изменений.

en: An error occurred while decoding the file.
ru_RU: Произошла ошибка при декодировании файла.

en: An error occurred while deleting the approvers group
ru_RU: Произошла ошибка при удалении группы подтверждений

en: An error occurred while deleting the comment
ru_RU: Во время удаления комментария произошла ошибка

en: An error occurred while deleting the pipeline.
ru_RU: Произошла ошибка при удалении сборочной линии.

en: An error occurred while detecting host keys
ru_RU: Произошла ошибка при обнаружении ключей хоста

en: An error occurred while disabling Service Desk.
ru_RU: Произошла ошибка при отключении службы поддержки.

en: An error occurred while dismissing the alert. Refresh the page and try again.
ru_RU: При отклонении оповещения произошла ошибка. Обновите страницу и повторите попытку.

en: An error occurred while dismissing the feature highlight. Refresh the page and try dismissing again.
ru_RU: Произошла ошибка при отключении уведомления о функции. Обновите страницу и повторите попытку.

en: An error occurred while enabling Service Desk.
ru_RU: Произошла ошибка при включении службы поддержки.

en: An error occurred while fetching coverage reports.
ru_RU: Произошла ошибка при извлечении отчетов о покрытии тестами.

en: An error occurred while fetching environments.
ru_RU: Произошла ошибка при получении окружения.

en: An error occurred while fetching exposed artifacts.
ru_RU: Произошла ошибка при извлечении экспонированных артефактов.

en: An error occurred while fetching folder content.
ru_RU: Произошла ошибка при получении содержимого папки.

en: An error occurred while fetching issues.
ru_RU: Произошла ошибка при получении задач.

en: An error occurred while fetching label colors.
ru_RU: Произошла ошибка при получении цветов меток.

en: An error occurred while fetching markdown preview
ru_RU: Произошла ошибка при предварительном просмотре markdown

en: An error occurred while fetching pending comments
ru_RU: Во время извлечения ожидающих комментариев произошла ошибка

en: An error occurred while fetching sidebar data
ru_RU: Произошла ошибка при получении денег данных для боковой панели

en: An error occurred while fetching terraform reports.
ru_RU: Произошла ошибка при получении отчётов Terraform.

en: An error occurred while fetching the Service Desk address.
ru_RU: Произошла ошибка при получении адреса Службы поддержки.

en: An error occurred while fetching the board lists. Please try again.
ru_RU: Произошла ошибка при получении списка панелей управления. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

en: An error occurred while fetching the builds.
ru_RU: Произошла ошибка при получении сборок.

en: An error occurred while fetching the job log.
ru_RU: Произошла ошибка при получении журнала заданий.

en: An error occurred while fetching the job trace.
ru_RU: Произошла ошибка при извлечении трассировки задания.

en: An error occurred while fetching the job.
ru_RU: Произошла ошибка при извлечении задания.

en: An error occurred while fetching the jobs.
ru_RU: Ошибка при извлечении заданий.

en: An error occurred while fetching the latest pipeline.
ru_RU: Произошла ошибка при извлечении последней сборочной линии.

en: An error occurred while fetching the pipeline.
ru_RU: Произошла ошибка при получении сборочной линии.

en: An error occurred while fetching the releases. Please try again.
ru_RU: Произошла ошибка при выборке релизов. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

en: An error occurred while fetching this tab.
ru_RU: Произошла ошибка при получении этой вкладки.

en: An error occurred while generating a username. Please try again.
ru_RU: Произошла ошибка при генерации имени пользователя. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

en: An error occurred while getting files for - %{branchId}
ru_RU: Произошла ошибка во время получения файлов для - %{branchId}

en: An error occurred while getting projects
ru_RU: Произошла ошибка при получении списка проектов

en: An error occurred while importing project: %{details}
ru_RU: Ошибка при импорте проекта: %{details}

en: An error occurred while loading all the files.
ru_RU: Произошла ошибка при загрузке всех файлов.

en: An error occurred while loading chart data
ru_RU: Произошла ошибка при загрузке данных диаграммы

en: An error occurred while loading commit signatures
ru_RU: Произошла ошибка при загрузке подписей коммита

en: An error occurred while loading designs. Please try again.
ru_RU: Произошла ошибка при загрузке дизайнов. Пожалуйста, повторите попытку.

en: An error occurred while loading diff
ru_RU: Произошла ошибка при загрузке различий

en: An error occurred while loading filenames
ru_RU: Произошла ошибка при загрузке списка файлов

en: An error occurred while loading group members.
ru_RU: Произошла ошибка при загрузке членов группы.

en: An error occurred while loading issues
ru_RU: Произошла ошибка при загрузке обсуждений

en: An error occurred while loading merge requests.
ru_RU: Произошла ошибка при загрузке запросов на слияние.

en: An error occurred while loading the data. Please try again.
ru_RU: Произошла ошибка при загрузке данных. Пожалуйста, повторите попытку.

en: An error occurred while loading the file
ru_RU: Произошла ошибка при загрузке файла

en: An error occurred while loading the file content.
ru_RU: Произошла ошибка при загрузке содержимого файла.

en: An error occurred while loading the file.
ru_RU: Произошла ошибка при загрузке файла.

en: An error occurred while loading the file. Please try again later.
ru_RU: Произошла ошибка при загрузке файла. Пожалуйста, попробуйте ещё раз позже.

en: An error occurred while loading the merge request changes.
ru_RU: Произошла ошибка при загрузке изменений запроса на слияние.

en: An error occurred while loading the subscription details.
ru_RU: Произошла ошибка при загрузке сведений о подписке.

en: An error occurred while making the request.
ru_RU: Произошла ошибка при выполнении запроса.

en: An error occurred while moving the issue.
ru_RU: Произошла ошибка при перемещении обсуждения.

en: An error occurred while parsing the file.
ru_RU: Произошла ошибка при обработке файла.

en: An error occurred while removing epics.
ru_RU: Произошла ошибка при удалении целей.

en: An error occurred while removing issues.
ru_RU: Произошла ошибка при удалении обсуждений.

en: An error occurred while rendering preview broadcast message
ru_RU: Произошла ошибка при визуализации просмотра широковещательного сообщения

en: An error occurred while reordering issues.
ru_RU: Произошла ошибка при переназначении задач.

en: An error occurred while retrieving calendar activity
ru_RU: Произошла ошибка при получении календаря активности

en: An error occurred while retrieving diff
ru_RU: Произошла ошибка при получении различий

en: An error occurred while saving LDAP override status. Please try again.
ru_RU: Произошла ошибка при сохранении статуса переопределения LDAP. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

en: An error occurred while saving assignees
ru_RU: Произошла ошибка при сохранении ответственных

en: An error occurred while saving the template. Please check if the template exists.
ru_RU: Произошла ошибка во время сохранения шаблона. Пожалуйста, проверьте, существует ли шаблон.

en: An error occurred while subscribing to notifications.
ru_RU: При подписке на уведомления произошла ошибка.

en: An error occurred while triggering the job.
ru_RU: Произошла ошибка при запуске задания.

en: An error occurred while unsubscribing to notifications.
ru_RU: При отписке от уведомлений произошла ошибка.

en: An error occurred while updating approvers
ru_RU: Произошла ошибка при обновлении утверждающих

en: An error occurred while updating the comment
ru_RU: Произошла ошибка при обновлении комментария

en: An error occurred while validating group path
ru_RU: Произошла ошибка при валидации пути группы

en: An error occurred while validating username
ru_RU: Произошла ошибка при проверке имени пользователя

en: An error occurred. Please try again.
ru_RU: Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: An instance-level serverless domain already exists.
ru_RU: Домен Serverless уровня экземпляра уже существует.

en: An issue already exists
ru_RU: Обсуждение уже существует

en: An issue can be a bug, a todo or a feature request that needs to be discussed in a project. Besides, issues are searchable and filterable.
ru_RU: На обсуждение может выносится баг, задача или запрос функции, которая должна быть рассмотрена в проекте. Кроме того, обсуждения доступны для поиска и фильтрации.

en: An unexpected error occurred while checking the project environment.
ru_RU: Произошла непредвиденная ошибка при проверке окружения проекта.

en: An unexpected error occurred while checking the project runners.
ru_RU: Произошла непредвиденная ошибка при проверке runner'ов проекта.

en: An unexpected error occurred while communicating with the Web Terminal.
ru_RU: Произошла непредвиденная ошибка при общении к Web Terminal.

en: An unexpected error occurred while starting the Web Terminal.
ru_RU: Произошла непредвиденная ошибка при запуске Web Terminal.

en: An unexpected error occurred while stopping the Web Terminal.
ru_RU: Произошла непредвиденная ошибка при остановке Web Terminal.

en: Analytics
ru_RU: Аналитика

en: Analyze a review version of your web application.
ru_RU: Проанализировать рецензируемую версию вашего веб-приложения.

en: Analyze your dependencies for known vulnerabilities.
ru_RU: Анализируйте ваши зависимости на предмет известных уязвимостей.

en: Analyze your source code for known vulnerabilities.
ru_RU: Анализируйте ваш исходный код на предмет известных уязвимостей.

en: Anonymous
ru_RU: Аноним

en: Another action is currently in progress
ru_RU: Другое действие уже в процессе

en: Another issue tracker is already in use. Only one issue tracker service can be active at a time
ru_RU: Другая система контроля обсуждений уже используется. Только одна такая система может быть активна одновременно.

en: Anti-spam verification
ru_RU: Анти-спам проверка

en: Any
ru_RU: Любой

en: Any branch
ru_RU: Любая ветка

en: Any eligible user
ru_RU: Любой подходящий пользователь

en: Any encrypted tokens
ru_RU: Любые зашифрованные токены

en: Any member with Developer or higher permissions to the project.
ru_RU: Любой участник проекта с правами Developer или выше.

en: Any namespace
ru_RU: Любое пространство имен

en: Any user
ru_RU: Любой пользователь

en: App ID
ru_RU: ID приложения

en: Appearance
ru_RU: Оформление

en: Appearance was successfully created.
ru_RU: Внешний вид успешно создан.

en: Appearance was successfully updated.
ru_RU: Внешний вид успешно изменен.

en: Append the comment with %{shrug}
ru_RU: Добавить комментарий с %{shrug}

en: Append the comment with %{tableflip}
ru_RU: Добавить комментарий с %{tableflip}

en: Application
ru_RU: Приложение

en: Application ID
ru_RU: Идентификатор приложения

en: Application settings saved successfully
ru_RU: Настройки приложения успешно сохранены

en: Application settings update failed
ru_RU: Не удалось обновить настройки приложения

en: Application was successfully destroyed.
ru_RU: Приложение было успешно удалено.

en: Application was successfully updated.
ru_RU: Приложение было успешно обновлено.

en: Application: %{name}
ru_RU: Приложение: %{name}

en: Applications
ru_RU: Приложения

en: Applied
ru_RU: Применён

en: Apply
ru_RU: Применить

en: Apply a label
ru_RU: Применить метку

en: Apply a template
ru_RU: Применение шаблона

en: Apply suggestion
ru_RU: Применить предложение

en: Apply template
ru_RU: Применить шаблон

en: Applying a template will replace the existing issue description. Any changes you have made will be lost.
ru_RU: Применение шаблона заменит существующее описание обсуждения. Любые сделанные вами изменения будут потеряны.

en: Applying command
ru_RU: Применение команды

en: Applying command to %{commandDescription}
ru_RU: Применение команды к %{commandDescription}

en: Applying multiple commands
ru_RU: Применение нескольких команд

en: Approval rules
ru_RU: Правила утверждения

en: ApprovalRuleRemove|%d member | ApprovalRuleRemove|%d members
ru_RU[0]: %d участник
ru_RU[1]: %d участника
ru_RU[2]: %d участников
ru_RU[3]: %d участников

en: ApprovalRuleRemove|Approvals from this member are not revoked. | ApprovalRuleRemove|Approvals from these members are not revoked.
ru_RU[0]: Одобрения от этого участника не отменяются.
ru_RU[1]: Одобрения от этих участников не отменяются.
ru_RU[2]: Одобрения от этих участников не отменяются.
ru_RU[3]: Одобрения от этих участников не отменяются.

en: ApprovalRuleRemove|You are about to remove the %{name} approver group which has %{nMembers}.
ru_RU: Вы собираетесь удалить группу %{name} утверждающих, которая имеет %{nMembers}.

en: ApprovalRuleSummary|%d member | ApprovalRuleSummary|%d members
ru_RU[0]: %d участник
ru_RU[1]: %d участника
ru_RU[2]: %d участников
ru_RU[3]: %d участников

en: ApprovalRuleSummary|%{count} approval required from %{membersCount} | ApprovalRuleSummary|%{count} approvals required from %{membersCount}
ru_RU[0]: Необходимо %{count} одобрений из %{membersCount}
ru_RU[1]: Необходимо %{count} одобрений из %{membersCount}
ru_RU[2]: Необходимо %{count} одобрений из %{membersCount}
ru_RU[3]: Необходимо %{count} одобрений из %{membersCount}

en: ApprovalRule|Approvers
ru_RU: Утверждающие

en: ApprovalRule|Name
ru_RU: Имя

en: ApprovalRule|No. approvals required
ru_RU: Количество согласований

en: ApprovalRule|Rule name
ru_RU: Название правила

en: ApprovalRule|Target branch
ru_RU: Целевая ветка

en: ApprovalRule|e.g. QA, Security, etc.
ru_RU: например, QA, Security и т. д.

en: Approve
ru_RU: Одобрить

en: Approve a merge request
ru_RU: Утвердить запрос на слияние

en: Approve the current merge request.
ru_RU: Утвердить текущий запрос на слияние.

en: Approver
ru_RU: Утверждающий

en: Approvers
ru_RU: Утверждающие

en: Apr
ru_RU: Апр.

en: April
ru_RU: Апрель

en: Archive
ru_RU: Архив

en: Archive project
ru_RU: Архивировать проект

en: Archived
ru_RU: Архивные

en: Archived project! Repository and other project resources are read only
ru_RU: Архивный проект! Репозиторий и другие ресурсы проекта доступны только для чтения

en: Archived project! Repository and other project resources are read-only
ru_RU: Архивный проект! Репозиторий и другие ресурсы проекта доступны только для чтения

en: Archived projects
ru_RU: Архивные проекты

en: Archiving the project will make it entirely read only. It is hidden from the dashboard and doesn't show up in searches. %{strong_start}The repository cannot be committed to, and no issues, comments, or other entities can be created.%{strong_end}
ru_RU: Архивирование этого проекта сделает его полностью недоступным для изменения. Он не будет отображаться в панели управления и в поиске. %{strong_start}В репозиторий проекта нельзя будет вносить коммиты, а также невозможно будет создавать обсуждения, комментарии и прочее.%{strong_end}

en: Are you sure that you want to archive this project?
ru_RU: Вы уверены, что хотите архивировать этот проект?

en: Are you sure that you want to unarchive this project?
ru_RU: Вы уверены, что хотите восстановить этот проект?

en: Are you sure you want to cancel editing this comment?
ru_RU: Вы уверены, что хотите отменить редактирование данного комментария?

en: Are you sure you want to delete %{name}?
ru_RU: Вы точно хотите удалить %{name}?

en: Are you sure you want to delete these artifacts?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить эти артефакты?

en: Are you sure you want to delete this %{typeOfComment}?
ru_RU: Вы уверены что действительно хотите удалить это %{typeOfComment}?

en: Are you sure you want to delete this board?
ru_RU: Вы уверены, что действительно хотите удалить эту доску?

en: Are you sure you want to delete this device? This action cannot be undone.
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить это устройство? Это действие не может быть отменено.

en: Are you sure you want to delete this list?
ru_RU: Вы уверены, что вы хотите удалить этот список?

en: Are you sure you want to delete this pipeline schedule?
ru_RU: Вы уверены, что вы хотите удалить это расписание сборочной линии?

en: Are you sure you want to erase this build?
ru_RU: Вы уверены, что вы хотите удалить эту сборку?

en: Are you sure you want to lose unsaved changes?
ru_RU: Вы уверены, что вы хотите потерять не сохранённые изменения?

en: Are you sure you want to lose your issue information?
ru_RU: Вы уверены, что хотите потерять информацию об обсуждении?

en: Are you sure you want to permanently delete this license?
ru_RU: Вы действительно хотите безвозвратно удалить эту лицензию?

en: Are you sure you want to regenerate the public key? You will have to update the public key on the remote server before mirroring will work again.
ru_RU: Вы уверены, что вы хотите заново сгенерировать публичный ключ? Вам нужно будет обновить публичный ключ на удаленном сервере, прежде чем зеркалирование снова будет работать.

en: Are you sure you want to remove %{group_name}?
ru_RU: Вы уверены, что вы хотите удалить %{group_name}?

en: Are you sure you want to remove the attachment?
ru_RU: Вы действительно хотите удалить вложение?

en: Are you sure you want to remove this identity?
ru_RU: Вы уверены, что вы хотите удалить эту идентификацию?

en: Are you sure you want to reset registration token?
ru_RU: Вы уверены, что вы хотите сбросить этот регистрационный токен?

en: Are you sure you want to reset the SCIM token? SCIM provisioning will stop working until the new token is updated.
ru_RU: Вы уверены, что хотите сбросить токен SCIM? Выполнение SCIM перестанет работать до тех пор, пока новый токен не будет обновлен.

en: Are you sure you want to reset the health check token?
ru_RU: Вы уверены, что хотите сбросить этот токен проверки работоспособности?

en: Are you sure you want to revoke this nickname?
ru_RU: Вы уверены, что хотите отменить этот ник?

en: Are you sure you want to stop this environment?
ru_RU: Вы уверены, что вы хотите остановить это окружение?

en: Are you sure you want to unlock %{path_lock_path}?
ru_RU: Вы уверены, что вы хотите разблокировать %{path_lock_path}?

en: Are you sure you want to unsubscribe from the %{type}: %{link_to_noteable_text}?
ru_RU: Вы действительно хотите отписаться от %{type}: %{link_to_noteable_text}?

en: Are you sure?
ru_RU: Вы уверены?

en: Are you sure? All commits that were signed with this GPG key will be unverified.
ru_RU: Вы уверены? Все коммиты, которые были подписаны с этим ключом GPG, не будут подтверждены.

en: Are you sure? Removing this GPG key does not affect already signed commits.
ru_RU: Вы уверены? Удаление этого ключа GPG не повлияет на уже подписанные коммиты.

en: Are you sure? This will invalidate your registered applications and U2F devices.
ru_RU: Вы уверены? Это аннулирует ваши зарегистрированные приложения и U2F устройства.

en: Arrange charts
ru_RU: Упорядочить графики

en: Artifact
ru_RU: Артефакт

en: Artifact could not be deleted.
ru_RU: Артефакт не может быть удален.

en: Artifact was successfully deleted.
ru_RU: Артефакт был успешно удален.

en: Artifacts
ru_RU: Артефакты

en: As U2F devices are only supported by a few browsers, we require that you set up a two-factor authentication app before a U2F device. That way you'll always be able to log in - even when you're using an unsupported browser.
ru_RU: Поскольку устройства U2F поддерживаются только несколькими браузерами, мы требуем, чтобы вы настроили двухфакторную аутентификацию перед U2F устройством. Таким образом, вы всегда сможете войти в систему, даже если вы используете неподдерживаемый браузер.

en: AsanaService|%{user} pushed to branch %{branch} of %{project_name} ( %{commit_url} ):
ru_RU: %{user} поместил в ветку %{branch} проекта %{project_name} ( %{commit_url} ):

en: AsanaService|Asana - Teamwork without email
ru_RU: Asana - Работа в команде без электронной почты

en: AsanaService|Comma-separated list of branches which will be automatically inspected. Leave blank to include all branches.
ru_RU: Список веток, разделенных запятыми, будет проверен автоматически. Оставьте пустым, чтобы выбрать все ветки.

en: AsanaService|User Personal Access Token. User must have access to task, all comments will be attributed to this user.
ru_RU: Личный токен доступа пользователя. Пользователь должен иметь права создавать задачи, все комментарии будут отнесены к этому пользователю.

en: Ascending
ru_RU: По возрастанию

en: Ask your group maintainer to set up a group Runner.
ru_RU: Попросите сопровождающего вашей группы настроить групповой обработчик заданий.

en: Assets
ru_RU: Активы

en: Assets:
ru_RU: Ресурсы:

en: Assign
ru_RU: Назначить

en: Assign custom color like #FF0000
ru_RU: Назначьте пользовательский цвет, например #FF0000

en: Assign epic
ru_RU: Назначить цель

en: Assign labels
ru_RU: Назначить метки

en: Assign milestone
ru_RU: Назначить этап

en: Assign some issues to this milestone.
ru_RU: Назначить какие-либо задачи для данного этапа.

en: Assign to
ru_RU: Назначить

en: Assign yourself to these issues
ru_RU: Взять на себя эти обсуждения

en: Assign yourself to this issue
ru_RU: Взять на себя это обсуждение

en: Assigned %{assignee_users_sentence}.
ru_RU: Назначены %{assignee_users_sentence}.

en: Assigned Issues
ru_RU: Назначенные обсуждения

en: Assigned Merge Requests
ru_RU: Назначенные запросы на слияние

en: Assigned to %{assignee_name}
ru_RU: Назначен %{assignee_name}

en: Assigned to me
ru_RU: Назначить мне

en: Assignee | %d Assignees
ru_RU[0]: Ответственный
ru_RU[1]: %d ответственных
ru_RU[2]: %d ответственных
ru_RU[3]: %d ответственных

en: Assignee lists not available with your current license
ru_RU: Списки ответственных не доступны с вашей текущей лицензией

en: Assignee lists show all issues assigned to the selected user.
ru_RU: Списки ответственных показывают все обсуждения, назначенные выбранному пользователю.

en: Assignee(s)
ru_RU: Ответственный(ые)

en: Assigns %{assignee_users_sentence}.
ru_RU: Назначение %{assignee_users_sentence}.

en: At risk
ru_RU: Под угрозой

en: Attach a file
ru_RU: Прикрепить файл

en: Attach a file by drag &amp; drop or %{upload_link}
ru_RU: Приложить файл через drag &amp; drop или %{upload_link}

en: Attaching a file | Attaching %d files
ru_RU[0]: Прикрепить файл
ru_RU[1]: Прикрепить %d файла
ru_RU[2]: Прикрепить %d файлов
ru_RU[3]: Прикрепить %d файлов

en: Attaching the file failed.
ru_RU: Не удалось прикрепить файл.

en: Audit Events
ru_RU: Аудит событий

en: Aug
ru_RU: Авг.

en: August
ru_RU: Август

en: Authenticate
ru_RU: Аутентификация

en: Authenticate with GitHub
ru_RU: Аутентификация с помощью GitHub

en: Authentication Log
ru_RU: Журнал аутентификации

en: Authentication failed: %{error_message}
ru_RU: Ошибка аутентификации: %{error_message}

en: Authentication log
ru_RU: Журнал аутентификации

en: Authentication method
ru_RU: Метод аутентификации

en: Authentication via U2F device failed.
ru_RU: Проверка подлинности через U2F устройства не удалось.

en: Author
ru_RU: Автор

en: Authorization code:
ru_RU: Код авторизации:

en: Authorization key
ru_RU: Ключ авторизации

en: Authorize %{link_to_client} to use your account?
ru_RU: Авторизуйтесь %{link_to_client} для использования вашей учетной записи?

en: Authorized %{new_chat_name}
ru_RU: Авторизован %{new_chat_name}

en: Authorized At
ru_RU: Авторизован в

en: Authorized applications (%{size})
ru_RU: Авторизованные приложения (%{size})

en: Authors: %{authors}
ru_RU: Авторы: %{authors}

en: Auto DevOps enabled
ru_RU: Auto DevOps включен

en: Auto DevOps, runners and job artifacts
ru_RU: Auto DevOps, обработчики и артефакты заданий

en: Auto stop successfully canceled.
ru_RU: Автоматическая остановка успешно отменена.

en: Auto-cancel redundant, pending pipelines
ru_RU: Автоматическая отмена избыточных, ожидающих сборочных линий

en: AutoDevOps|Auto DevOps
ru_RU: Auto DevOps

en: AutoDevOps|Auto DevOps can automatically build, test, and deploy applications based on predefined continuous integration and delivery configuration. %{auto_devops_start}Learn more about Auto DevOps%{auto_devops_end} or use our %{quickstart_start}quick start guide%{quickstart_end} to get started right away.
ru_RU: Auto DevOps может автоматически собирать, тестировать и развертывать приложения, основываясь на предопределенных настройках непрерывной интеграции и развертывания. %{auto_devops_start}Узнайте больше про Auto DevOps%{auto_devops_end} или используйте наше %{quickstart_start} краткое руководство пользователя%{quickstart_end}, чтобы приступить сразу же.

en: AutoDevOps|Auto DevOps documentation
ru_RU: Документация по Auto DevOps

en: AutoDevOps|Enable in settings
ru_RU: Включить в настройках

en: AutoDevOps|It will automatically build, test, and deploy your application based on a predefined CI/CD configuration.
ru_RU: Для этого проекта может быть активирован Auto DevOps. Он будет автоматически собирать, тестировать и разворачивать ваши приложения на основе предопределенной конфигурации CI/CD.

en: AutoDevOps|Learn more in the %{link_to_documentation}
ru_RU: Подробнее по ссылке %{link_to_documentation}

en: AutoDevOps|The Auto DevOps pipeline has been enabled and will be used if no alternative CI configuration file is found. %{more_information_link}
ru_RU: Сборочная линия Auto DevOps была включена и будет использоваться, если не найден альтернативный файл конфигурации CI. %{more_information_link}

en: Autocomplete
ru_RU: Автозаполнение

en: Autocomplete description
ru_RU: Описание автозаполнения

en: Autocomplete hint
ru_RU: Подсказка автозаполнения

en: Autocomplete usage hint
ru_RU: Подсказка по автозаполнения

en: Automatic certificate management using %{lets_encrypt_link_start}Let's Encrypt%{lets_encrypt_link_end}
ru_RU: Автоматическое управление сертификатами с помощью %{lets_encrypt_link_start}Let's Encrypt%{lets_encrypt_link_end}

en: Automatic certificate management using Let's Encrypt
ru_RU: Автоматическое управление сертификатами с помощью Let's Encrypt

en: Automatically update this project's branches and tags from the upstream repository every hour.
ru_RU: Автоматически обновлять ветки и теги этого проекта из исходного репозитория каждый час.

en: Autosave|Note
ru_RU: Заметка

en: Available
ru_RU: Доступен

en: Available group Runners: %{runners}
ru_RU: Доступная группа runner'ов: %{runners}

en: Available shared Runners:
ru_RU: Доступные общие Runner'ы:

en: Available specific runners
ru_RU: Доступные специфические runner'ы

en: Avatar for %{assigneeName}
ru_RU: Аватар для %{assigneeName}

en: Avatar for %{name}
ru_RU: Аватар для %{name}

en: Avatar will be removed. Are you sure?
ru_RU: Аватар будет удален. Вы уверены?

en: Average per day: %{average}
ru_RU: В среднем за день: %{average}

en: Background Color
ru_RU: Цвет Фона

en: Background Jobs
ru_RU: Фоновые задания

en: Background color
ru_RU: Цвет фона

en: Badges
ru_RU: Значки

en: Badges|A new badge was added.
ru_RU: Новый значок был добавлен.

en: Badges|Add badge
ru_RU: Добавить значок

en: Badges|Adding the badge failed, please check the entered URLs and try again.
ru_RU: Добавление значка не удалось, пожалуйста, проверьте введенный URL и попробуйте ещё раз.

en: Badges|Badge image URL
ru_RU: URL-адрес изображения значка

en: Badges|Badge image preview
ru_RU: Предварительный просмотра изображения значка

en: Badges|Delete badge
ru_RU: Удалить значок

en: Badges|Delete badge?
ru_RU: Удалить значок?

en: Badges|Deleting the badge failed, please try again.
ru_RU: Удаление значка не удалось, повторите попытку.

en: Badges|Group Badge
ru_RU: Значок Группы

en: Badges|Link
ru_RU: Ссылка

en: Badges|Name
ru_RU: Имя

en: Badges|No badge image
ru_RU: Нет изображения значка

en: Badges|No image to preview
ru_RU: Нет изображения для предварительного просмотра

en: Badges|Please fill in a valid URL
ru_RU: Пожалуйста, введите действительный URL

en: Badges|Project Badge
ru_RU: Значок Проекта

en: Badges|Reload badge image
ru_RU: Обновить изображение значка

en: Badges|Save changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Badges|Saving the badge failed, please check the entered URLs and try again.
ru_RU: Сохранение значка не удалось, проверьте введенные URL-адреса и повторите попытку.

en: Badges|The %{docsLinkStart}variables%{docsLinkEnd} GitLab supports: %{placeholders}
ru_RU: %{docsLinkStart}переменные%{docsLinkEnd} GitLab поддерживает: %{placeholders}

en: Badges|The badge was deleted.
ru_RU: Значок был удален.

en: Badges|The badge was saved.
ru_RU: Значок был сохранен.

en: Badges|This group has no badges
ru_RU: Эта группа не имеет значков

en: Badges|This project has no badges
ru_RU: Этот проект не имеет значков

en: Badges|Your badges
ru_RU: Ваши значки

en: Badges|e.g. %{exampleUrl}
ru_RU: например %{exampleUrl}

en: Balsamiq file could not be loaded.
ru_RU: Файл Balsamiq не может быть загружен.

en: BambooService|A continuous integration and build server
ru_RU: Сервер непрерывной интеграции и сборки

en: BambooService|A user with API access, if applicable
ru_RU: Пользователь с доступом через API, если возможно

en: BambooService|Atlassian Bamboo CI
ru_RU: Atlassian Bamboo CI

en: BambooService|Bamboo build plan key like KEY
ru_RU: Ключ плана сборки Bamboo, подобный KEY

en: BambooService|Bamboo root URL like https://bamboo.example.com
ru_RU: Корневой URL-адрес Bamboo, подобный https://bamboo.example.com

en: BambooService|You must set up automatic revision labeling and a repository trigger in Bamboo.
ru_RU: Вы должны настроить автоматическое присвоение меток ревизиям и триггер репозитория в сервисе Bamboo.

en: BatchComments|Delete all pending comments
ru_RU: Удалить все ожидающие комментарии

en: BatchComments|Discard review?
ru_RU: Закрыть отзыв без сохранения?

en: BatchComments|You're about to discard your review which will delete all of your pending comments. The deleted comments %{strong_start}cannot%{strong_end} be restored.
ru_RU: Вы собираетесь отменить рецензию, что приведет к удалению всех ожидающих комментариев. Удалённые комментарии %{strong_start}невозможно%{strong_end} восстановить.

en: Be careful. Changing the project's namespace can have unintended side effects.
ru_RU: Будьте осторожны. Изменение пути проекта может вызвать нежелательные побочные эффекты.

en: Be careful. Renaming a project's repository can have unintended side effects.
ru_RU: Будьте осторожны. Переименование репозитория проекта может вызвать нежелательные побочные эффекты.

en: Begin with the selected commit
ru_RU: Начать с выбранного коммита

en: Below are examples of regex for existing tools:
ru_RU: Ниже приведены примеры регулярных выражений для существующих инструментов:

en: Below are the fingerprints for the current instance SSH host keys.
ru_RU: Ниже приведены отпечатки ключей SSH текущего экземпляра.

en: Below you will find all the groups that are public.
ru_RU: Ниже показаны все открытые группы.

en: Billing
ru_RU: Тарифы

en: BillingPlans|%{group_name} is currently using the %{plan_name} plan.
ru_RU: %{group_name} сейчас использует тарифный план %{plan_name}.

en: BillingPlans|@%{user_name} you are currently using the %{plan_name} plan.
ru_RU: @%{user_name}, сейчас вы используете тарифный план %{plan_name}.

en: BillingPlans|If you would like to downgrade your plan please contact %{support_link_start}Customer Support%{support_link_end}.
ru_RU: Если вы хотите понизить уровень своего тарифного плана, пожалуйста, свяжитесь со %{support_link_start}службой поддержки пользователей%{support_link_end}.

en: BillingPlans|Learn more about each plan by reading our %{faq_link}, or start a free 30-day trial of GitLab.com Gold.
ru_RU: Узнайте больше о каждом плане, прочитав %{faq_link}, или начните использовать бесплатный 30-дневный пробный период GitLab.com Gold.

en: BillingPlans|Learn more about each plan by visiting our %{pricing_page_link}.
ru_RU: Узнайте больше о каждом тарифе, посетив нашу %{pricing_page_link}.

en: BillingPlans|Manage plan
ru_RU: Управление тарифным планом

en: BillingPlans|Pricing page
ru_RU: Страница с ценами

en: BillingPlans|See all %{plan_name} features
ru_RU: Все возможности %{plan_name}

en: BillingPlans|To manage the plan for this group, visit the billing section of %{parent_billing_page_link}.
ru_RU: Для управления тарифным планом этой группы посетите раздел тарификации %{parent_billing_page_link}.

en: BillingPlans|billed annually at %{price_per_year}
ru_RU: %{price_per_year} в год

en: BillingPlans|frequently asked questions
ru_RU: часто задаваемые вопросы

en: BillingPlans|monthly
ru_RU: ежемесячно

en: BillingPlans|per user
ru_RU: на одного пользователя

en: BillingPlan|Upgrade
ru_RU: Улучшить

en: Bitbucket Server Import
ru_RU: Импорт из Bitbucket Server

en: Bitbucket import
ru_RU: Импорт из BitBucket

en: Blocked issue
ru_RU: Заблокированное обсуждение

en: Blocks
ru_RU: Блокирует

en: Blog
ru_RU: Блог

en: Board name
ru_RU: Название доски

en: Board scope
ru_RU: Область действия доски

en: Board scope affects which issues are displayed for anyone who visits this board
ru_RU: Область действия доски влияет на то, какие задачи отображаются для всех, кто посещает эту доску

en: BoardBlankState|Add default lists
ru_RU: Добавить списки по умолчанию

en: BoardBlankState|Add the following default lists to your Issue Board with one click:
ru_RU: Добавьте следующие списки по умолчанию в доску обсуждений одним нажатием:

en: BoardBlankState|Nevermind, I'll use my own
ru_RU: Неважно, я буду использовать свой собственный

en: BoardBlankState|Starting out with the default set of lists will get you right on the way to making the most of your board.
ru_RU: Запуск с набором списков по умолчанию позволит вам сделать большую часть вашей доски.

en: Boards
ru_RU: Доски

en: Boards|Collapse
ru_RU: Свернуть

en: Boards|Edit board
ru_RU: Редактировать доску

en: Boards|Expand
ru_RU: Развернуть

en: Boards|View scope
ru_RU: Просмотр области

en: Branch
ru_RU: Ветвь

en: Branch %{branchName} was not found in this project's repository.
ru_RU: Ветка %{branchName} не найдена в репозитории проекта.

en: Branch has changed
ru_RU: Ветка была изменена

en: Branch is already taken
ru_RU: Ветвь уже существует

en: Branch name
ru_RU: Имя ветви

en: Branch not loaded - %{branchId}
ru_RU: Ветка не загружена - %{branchId}

en: Branch prefix
ru_RU: Префикс ветви

en: BranchSwitcherPlaceholder|Search branches
ru_RU: Поиск веток

en: BranchSwitcherTitle|Switch branch
ru_RU: Переключить ветку

en: Branches
ru_RU: Ветки

en: Branches|Active
ru_RU: Активные

en: Branches|Active branches
ru_RU: Активные ветки

en: Branches|All
ru_RU: Все

en: Branches|Cant find HEAD commit for this branch
ru_RU: Невозможно найти HEAD-коммит этой ветки

en: Branches|Compare
ru_RU: Сравнить

en: Branches|Delete all branches that are merged into '%{default_branch}'
ru_RU: Удалить все ветки, влитые в '%{default_branch}'

en: Branches|Delete branch
ru_RU: Удалить ветку

en: Branches|Delete merged branches
ru_RU: Удалить влитые ветки

en: Branches|Delete protected branch
ru_RU: Удалить защищённую ветку

en: Branches|Delete protected branch '%{branch_name}'?
ru_RU: Удалить защищённую ветку '%{branch_name}'?

en: Branches|Deleting the '%{branch_name}' branch cannot be undone. Are you sure?
ru_RU: Удаление ветки '%{branch_name}' невозможно отменить. Вы уверены?

en: Branches|Deleting the merged branches cannot be undone. Are you sure?
ru_RU: Удаление влитых веток невозможно отменить. Вы уверены?

en: Branches|Filter by branch name
ru_RU: Отфильтровать по имени ветки

en: Branches|Merged into %{default_branch}
ru_RU: Влить в %{default_branch}

en: Branches|New branch
ru_RU: Новая ветка

en: Branches|No branches to show
ru_RU: Нет веток для отображения

en: Branches|Once you confirm and press %{delete_protected_branch}, it cannot be undone or recovered.
ru_RU: Как только вы подтвердите и нажмёте %{delete_protected_branch}, данные будут удалены без возможности восстановления.

en: Branches|Only a project maintainer or owner can delete a protected branch
ru_RU: Только сопровождающий проект или владелец может удалить защищенную ветвь

en: Branches|Overview
ru_RU: Обзор

en: Branches|Protected branches can be managed in %{project_settings_link}.
ru_RU: Управление защищёнными ветками возможно в %{project_settings_link}.

en: Branches|Show active branches
ru_RU: Показать активные ветки

en: Branches|Show all branches
ru_RU: Показать все ветки

en: Branches|Show more active branches
ru_RU: Показать больше активных веток

en: Branches|Show more stale branches
ru_RU: Показать больше застаревших веток

en: Branches|Show overview of the branches
ru_RU: Показать описание веток

en: Branches|Show stale branches
ru_RU: Показать застаревшие ветки

en: Branches|Sort by
ru_RU: Сортировать по

en: Branches|Stale
ru_RU: Застаревшие

en: Branches|Stale branches
ru_RU: Застаревшие ветки

en: Branches|The branch could not be updated automatically because it has diverged from its upstream counterpart.
ru_RU: Ветка не может быть обновлена автоматически, потому что она имеет расхождения с её двойником в родительском репозитории.

en: Branches|The default branch cannot be deleted
ru_RU: Ветка "по умолчанию" не может быть удалена

en: Branches|This branch hasn’t been merged into %{default_branch}.
ru_RU: Эта ветка не может быть влита в %{default_branch}.

en: Branches|To avoid data loss, consider merging this branch before deleting it.
ru_RU: Чтобы избежать потери данных, рассмотрите возможность слияния этой ветки перед её удалением.

en: Branches|To confirm, type %{branch_name_confirmation}:
ru_RU: Для подтверждения, введите %{branch_name_confirmation}:

en: Branches|To discard the local changes and overwrite the branch with the upstream version, delete it here and choose 'Update Now' above.
ru_RU: Чтобы отменить локальные изменения и перезаписать ветку версией из родительского репозитория, удалите её здесь и выберите "Обновить сейчас" выше.

en: Branches|You’re about to permanently delete the protected branch %{branch_name}.
ru_RU: Вы собираетесь безвозвратно удалить защищённую ветку %{branch_name}.

en: Branches|diverged from upstream
ru_RU: расходится с родительским репозиторием

en: Branches|merged
ru_RU: влита

en: Branches|project settings
ru_RU: настройках проекта

en: Branches|protected
ru_RU: защищена

en: Browse Directory
ru_RU: Просмотр каталога

en: Browse File
ru_RU: Просмотр файла

en: Browse Files
ru_RU: Просмотр файлов

en: Browse artifacts
ru_RU: Просмотр артефактов

en: Browse files
ru_RU: Просмотр файлов

en: BuildArtifacts|An error occurred while fetching the artifacts
ru_RU: Произошла ошибка при получении артефактов

en: BuildArtifacts|Loading artifacts
ru_RU: Загрузка артефактов

en: Built-in
ru_RU: Встроенный

en: Bulk request concurrency
ru_RU: Распараллеливание массовых запросов

en: Burndown chart
ru_RU: Нисходящий график

en: BurndownChartLabel|Open issue weight
ru_RU: Открыть приоритет задачи

en: BurndownChartLabel|Open issues
ru_RU: Открыть обсуждения

en: Business
ru_RU: Бизнес

en: Business metrics (Custom)
ru_RU: Бизнес-метрики (настраиваемые)

en: Buy more Pipeline minutes
ru_RU: Купить минут для CI

en: By %{user_name}
ru_RU: От %{user_name}

en: By default GitLab sends emails in HTML and plain text formats so mail clients can choose what format to use. Disable this option if you only want to send emails in plain text format.
ru_RU: По умолчанию GitLab отправляет письма в формате HTML и обычного текста, так чтобы почтовые клиенты могли выбрать, какой формат использовать. Отключите эту опцию, если вы хотите отправлять письма только в текстовом формате.

en: By default, all projects and groups will use the global notifications setting.
ru_RU: По умолчанию все проекты и группы будут использовать глобальные настройки уведомлений.

en: ByAuthor|by
ru_RU: по автору

en: CI / CD Settings
ru_RU: Настройки CI / CD

en: CI variables
ru_RU: Переменные CI

en: CI/CD configuration
ru_RU: Конфигурация CI/CD

en: CI/CD for external repo
ru_RU: CI/CD для внешнего репозитория

en: CI/CD settings
ru_RU: Настройки CI/CD

en: CICD|Auto DevOps
ru_RU: Auto DevOps

en: CICD|Automatic deployment to staging, manual deployment to production
ru_RU: Автоматическое развёртывание в тестовую среду, ручное - в продакшн

en: CICD|Continuous deployment to production
ru_RU: Непрерывное развёртывание в рабочий контур

en: CICD|Continuous deployment to production using timed incremental rollout
ru_RU: Непрерывное развёртывание в рабочий контур с использованием пошагового развёртывания

en: CICD|Default to Auto DevOps pipeline
ru_RU: По умолчанию для сборочной линии Auto DevOps

en: CICD|Default to Auto DevOps pipeline for all projects
ru_RU: Параметры автоматического DevOps по умолчанию для всех проектов

en: CICD|Deployment strategy
ru_RU: Стратегия развёртывания

en: CICD|Jobs
ru_RU: Задания

en: CICD|The Auto DevOps pipeline will run if no alternative CI configuration file is found.
ru_RU: Сборка Auto DevOps будет запущена, если не будет найден иной файл конфигурации CI.

en: CICD|You must add a %{base_domain_link_start}base domain%{link_end} to your %{kubernetes_cluster_link_start}Kubernetes cluster%{link_end} in order for your deployment strategy to work.
ru_RU: Вы должны добавить %{base_domain_link_start}базовый домен%{link_end} в свой %{kubernetes_cluster_link_start}Kubernetes кластер%{link_end} для того, чтобы ваша стратегия развертывания работала.

en: CICD|group enabled
ru_RU: группа включена

en: CICD|instance enabled
ru_RU: экземпляр включен

en: CLOSED
ru_RU: ЗАКРЫТО

en: CLOSED (MOVED)
ru_RU: ЗАКРЫТО (ПЕРЕМЕЩЕНО)

en: Callback URL
ru_RU: URL обратного вызова

en: Can override approvers and approvals required per merge request
ru_RU: Может переопределять утверждающих и их утверждения запроса на слияние

en: Can't find HEAD commit for this branch
ru_RU: Невозможно найти HEAD-коммит этой ветки

en: Can't find variable: ZiteReader
ru_RU: Не удаётся найти переменную: ZiteReader

en: Can't load mermaid module: %{err}
ru_RU: Не удалось загрузить Mermaid-модуль: %{err}

en: Can't scan the code?
ru_RU: Не удается отсканировать QR-код?

en: Canary Deployments is a popular CI strategy, where a small portion of the fleet is updated to the new version of your application.
ru_RU: Развёртывания Canary - популярная стратегии CI, когда небольшая часть аудитории получает новую версию приложения.

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Cancel running
ru_RU: Отменить запуск

en: Cancel this job
ru_RU: Отменить это задание

en: Canceled deployment to
ru_RU: Отменено развёртывание в

en: Cancelling Preview
ru_RU: Отмена предварительного просмотра

en: Cannot be merged automatically
ru_RU: Нет возможности объединить автоматически

en: Cannot have multiple Jira imports running at the same time
ru_RU: Невозможно проводить одновременно несколько импортов из Jira

en: Cannot import because issues are not available in this project.
ru_RU: Не удаётся импортировать, потому что обсуждения не доступны в этом проекте.

en: Cannot merge
ru_RU: Не удается объединить

en: Cannot modify managed Kubernetes cluster
ru_RU: Невозможно изменить управляемый кластер Kubernetes

en: Certificate
ru_RU: Сертификат

en: Certificate (PEM)
ru_RU: Сертификат (PEM)

en: Certificate Issuer
ru_RU: Эмитент сертификата

en: Change assignee
ru_RU: Изменить ответственного

en: Change assignee(s)
ru_RU: Изменить ответственного(ых)

en: Change assignee(s).
ru_RU: Изменить ответственного(ых).

en: Change branches
ru_RU: Сменить ветки

en: Change label
ru_RU: Изменить метку

en: Change milestone
ru_RU: Изменить этап

en: Change path
ru_RU: Изменить путь

en: Change permissions
ru_RU: Изменить разрешения

en: Change template
ru_RU: Изменить шаблон

en: Change this value to influence how frequently the GitLab UI polls for updates.
ru_RU: Измените это значение, чтобы установить как часто GitLab UI запрашивает обновления.

en: Change title
ru_RU: Изменить заголовок

en: Change your password
ru_RU: Изменить пароль

en: Change your password or recover your current one
ru_RU: Измените пароль или восстановите текущий

en: ChangeTypeActionLabel|Pick into branch
ru_RU: Выбрать в ветке

en: ChangeTypeActionLabel|Revert in branch
ru_RU: Отменить в ветке

en: ChangeTypeAction|Cherry-pick
ru_RU: Подобрать

en: ChangeTypeAction|Revert
ru_RU: Отменить

en: ChangeTypeAction|This will create a new commit in order to revert the existing changes.
ru_RU: Это создаст новый коммит для того, чтобы откатить существующие изменения.

en: Changed assignee(s).
ru_RU: Изменён ответственный(ые).

en: Changes
ru_RU: Изменения

en: Changes suppressed. Click to show.
ru_RU: Изменения скрыты. Нажмите, чтобы показать.

en: Changes the title to "%{title_param}".
ru_RU: Изменяет название на "%{title_param}".

en: Chat
ru_RU: Чат

en: ChatMessage|%{project_link}: Pipeline %{pipeline_link} of %{ref_type} %{ref_link} by %{user_combined_name} %{humanized_status} in %{duration}
ru_RU: %{project_link}: Сборочная линия %{pipeline_link} из %{ref_type} %{ref_link} пользователя %{user_combined_name} %{humanized_status} за %{duration}

en: ChatMessage|Branch
ru_RU: Ветка

en: ChatMessage|Commit
ru_RU: Коммит

en: ChatMessage|Failed job
ru_RU: Задание не выполнено

en: ChatMessage|Failed stage
ru_RU: Этап не выполнен

en: ChatMessage|Invalid CI config YAML file
ru_RU: Неверный YAML файл конфигурации CI

en: ChatMessage|Pipeline %{pipeline_link} of %{ref_type} %{ref_link} by %{user_combined_name} %{humanized_status}
ru_RU: Сборочная линия %{pipeline_link} из %{ref_type} %{ref_link} пользователя %{user_combined_name} %{humanized_status}

en: ChatMessage|Tag
ru_RU: Тег

en: ChatMessage|in %{duration}
ru_RU: в %{duration}

en: Check again
ru_RU: Проверить снова

en: Check your Docker images for known vulnerabilities.
ru_RU: Проверьте ваши образы Docker на наличие известных уязвимостей.

en: Checking %{text} availability…
ru_RU: Проверка доступности %{text} ...

en: Checking approval status
ru_RU: Проверка статуса утверждения

en: Checking branch availability...
ru_RU: Проверка доступности ветви...

en: Checking username availability...
ru_RU: Проверка доступности имени пользователя...

en: Checkout
ru_RU: Оформление заказа

en: Checkout|%{selectedPlanText} plan
ru_RU: план %{selectedPlanText}

en: Checkout|Billing address
ru_RU: Платёжный адрес

en: Checkout|Continue to billing
ru_RU: Перейти к оплате

en: Checkout|GitLab group
ru_RU: Группа GitLab

en: Checkout|GitLab plan
ru_RU: План GitLab

en: Checkout|Group
ru_RU: Группа

en: Checkout|Number of users
ru_RU: Количество пользователей

en: Checkout|Payment method
ru_RU: Способ оплаты

en: Checkout|Please select a country
ru_RU: Пожалуйста, выберите страну

en: Checkout|Please select a state
ru_RU: Пожалуйста, выберите штат

en: Checkout|Select
ru_RU: Выбрать

en: Checkout|State
ru_RU: Состояние

en: Checkout|Street address
ru_RU: Адрес улицы

en: Checkout|Subscription details
ru_RU: Детали подписки

en: Checkout|Subtotal
ru_RU: Подытог

en: Checkout|Tax
ru_RU: Налоги

en: Checkout|Total
ru_RU: Итого

en: Checkout|Users
ru_RU: Пользователи

en: Checkout|Your organization
ru_RU: Ваша организация

en: Checkout|company or team
ru_RU: компания или команда

en: Cherry-pick this commit
ru_RU: Подобрать в этом коммите

en: Cherry-pick this merge request
ru_RU: Подобрать этот запрос на слияние

en: Child epic does not exist.
ru_RU: Дочерний объект не существует.

en: Child epic doesn't exist.
ru_RU: Дочерней цели не существует.

en: Choose a branch/tag (e.g. %{master}) or enter a commit (e.g. %{sha}) to see what's changed or to create a merge request.
ru_RU: Выберите ветку/тег (например, %{master}) или введите коммит (например, %{sha}), чтобы увидеть, что изменилось или создать запрос на слияние.

en: Choose a file
ru_RU: Выберите файл

en: Choose a group
ru_RU: Выберите группу

en: Choose a role permission
ru_RU: Выберите роль

en: Choose a template
ru_RU: Выберите шаблон

en: Choose a template...
ru_RU: Выберите шаблон...

en: Choose a type...
ru_RU: Выберите тип...

en: Choose any color.
ru_RU: Выберите любой цвет.

en: Choose file…
ru_RU: Выберите файл…

en: Choose visibility level, enable/disable project features (issues, repository, wiki, snippets) and set permissions.
ru_RU: Выберите уровень доступа, включите / отключите функции проекта (обсуждения, репозиторий, Wiki, сниппеты) и настройте разрешения на проекте.

en: Choose your framework
ru_RU: Выберите фреймворк

en: CiStatusLabel|canceled
ru_RU: отменено

en: CiStatusLabel|created
ru_RU: создано

en: CiStatusLabel|delayed
ru_RU: отложено

en: CiStatusLabel|failed
ru_RU: неудачно

en: CiStatusLabel|manual action
ru_RU: ручное действие

en: CiStatusLabel|passed
ru_RU: пройдено

en: CiStatusLabel|passed with warnings
ru_RU: пройдено с предупреждениями

en: CiStatusLabel|pending
ru_RU: в ожидании

en: CiStatusLabel|skipped
ru_RU: пропущено

en: CiStatusLabel|waiting for delayed job
ru_RU: ожидание отложенного задания

en: CiStatusLabel|waiting for manual action
ru_RU: ожидание ручных действий

en: CiStatusLabel|waiting for resource
ru_RU: ожидание ресурса

en: CiStatusText|blocked
ru_RU: заблокировано

en: CiStatusText|canceled
ru_RU: отменено

en: CiStatusText|created
ru_RU: создано

en: CiStatusText|delayed
ru_RU: отложено

en: CiStatusText|failed
ru_RU: неудачно

en: CiStatusText|manual
ru_RU: ручное

en: CiStatusText|passed
ru_RU: пройдено

en: CiStatusText|pending
ru_RU: в ожидании

en: CiStatusText|preparing
ru_RU: подготавливается

en: CiStatusText|skipped
ru_RU: пропущено

en: CiStatusText|waiting
ru_RU: в ожидании

en: CiStatus|running
ru_RU: выполняется

en: CiVariables|Cannot use Masked Variable with current value
ru_RU: Невозможно использовать маскируемую переменную с текущим значением

en: CiVariables|Environments
ru_RU: Окружения

en: CiVariables|Input variable key
ru_RU: Ключ входной переменной

en: CiVariables|Input variable value
ru_RU: Значение входной переменной

en: CiVariables|Key
ru_RU: Ключ

en: CiVariables|Masked
ru_RU: Маскируемая

en: CiVariables|Protected
ru_RU: Защищенная

en: CiVariables|Remove variable row
ru_RU: Удалить строку переменных

en: CiVariables|Scope
ru_RU: Область видимости

en: CiVariables|Specify variable values to be used in this run. The values specified in %{linkStart}CI/CD settings%{linkEnd} will be used as default
ru_RU: Укажите значения переменных, которые будут использоваться в этой сборочной линии. Значения, указанные в %{linkStart} настройках CI / CD %{linkEnd} будут использоваться по умолчанию

en: CiVariables|State
ru_RU: Состояние

en: CiVariables|Type
ru_RU: Тип

en: CiVariables|Value
ru_RU: Значение

en: CiVariables|Variables
ru_RU: Переменные

en: CiVariable|* (All environments)
ru_RU:  * (Все среды)

en: CiVariable|All environments
ru_RU: Все среды

en: CiVariable|Create wildcard
ru_RU: Создать шаблон

en: CiVariable|Error occurred while saving variables
ru_RU: Ошибка при сохранении переменных

en: CiVariable|Masked
ru_RU: Замаскировано

en: CiVariable|New environment
ru_RU: Новое окружение

en: CiVariable|Protected
ru_RU: Защищено

en: CiVariable|Search environments
ru_RU: Искать окружения

en: CiVariable|Toggle protected
ru_RU: Включить защиту

en: CiVariable|Validation failed
ru_RU: Проверка не удалась

en: Classification Label (optional)
ru_RU: Метка классификации (опционально)

en: Clear input
ru_RU: Очистить ввод

en: Clear recent searches
ru_RU: Очистить последние запросы

en: Clear search
ru_RU: Очистить поиск

en: Clear search input
ru_RU: Очистить строку поиска

en: Clear templates search input
ru_RU: Очистить шаблоны ввода данных для поиска

en: Clear weight
ru_RU: Очистить приоритет

en: Cleared weight.
ru_RU: Приоритет очищен.

en: Clears weight.
ru_RU: Очищает приоритет.

en: Click the button below to begin the install process by navigating to the Kubernetes page
ru_RU: Нажмите кнопку ниже, чтобы начать процесс установки, перейдя на страницу Kubernetes

en: Click to expand it.
ru_RU: Нажмите, чтобы развернуть.

en: Click to expand text
ru_RU: Нажмите, чтобы раскрыть текст

en: Client authentication certificate
ru_RU: Сертификат аутентификации клиента

en: Client authentication key
ru_RU: Ключ аутентификации клиента

en: Clients
ru_RU: Клиенты

en: Clone
ru_RU: Клонировать

en: Clone repository
ru_RU: Клонировать репозиторий

en: Clone with %{http_label}
ru_RU: Клонировать с помощью %{http_label}

en: Clone with KRB5
ru_RU: Клонировать с KRB5

en: Clone with SSH
ru_RU: Клонировать с помощью SSH

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Close %{tabname}
ru_RU: Закрыть %{tabname}

en: Close epic
ru_RU: Завершить цель

en: Close milestone
ru_RU: Закрыть этап

en: Closed
ru_RU: Закрыто

en: Closed issues
ru_RU: Закрытые обсуждения

en: Cluster
ru_RU: Кластер

en: ClusterIntegration|%{appList} was successfully installed on your Kubernetes cluster
ru_RU: %{appList} успешно установлены на вашем кластере Kubernetes

en: ClusterIntegration|%{title} uninstalled successfully.
ru_RU: %{title} успешно удалён.

en: ClusterIntegration|%{title} updated successfully.
ru_RU: %{title} успешно обновлен.

en: ClusterIntegration|A service token scoped to %{code}kube-system%{end_code} with %{code}cluster-admin%{end_code} privileges.
ru_RU: Область доступа токена службы установлена на %{code}kube-system%{end_code} с привилегиями %{code}cluster-admin%{end_code}.

en: ClusterIntegration|API URL
ru_RU: Адрес API

en: ClusterIntegration|API URL should be a valid http/https url.
ru_RU: URL API должен быть правильным адресом http/https.

en: ClusterIntegration|Add Kubernetes cluster
ru_RU: Добавить кластер Kubernetes

en: ClusterIntegration|Add a Kubernetes cluster integration
ru_RU: Добавить интеграцию с кластером Kubernetes

en: ClusterIntegration|Adding a Kubernetes cluster will automatically share the cluster across all projects. Use review apps, deploy your applications, and easily run your pipelines for all projects using the same cluster.
ru_RU: Добавление кластера Kubernetes автоматически разделит кластер между всеми проектами. Используйте приложения для рецензирования, развертывайте приложения и легко запускайте сборочные линии для всех проектов, использующих один и тот же кластер.

en: ClusterIntegration|All data not committed to GitLab will be deleted and cannot be restored.
ru_RU: Все данные, не переданные в GitLab, будут удалены и не могут быть восстановлены.

en: ClusterIntegration|All data will be deleted and cannot be restored.
ru_RU: Все данные будут удалены без возможности восстановления.

en: ClusterIntegration|Allow GitLab to manage namespace and service accounts for this cluster.
ru_RU: Разрешить GitLab управлять пространствами имен и служебными аккаунтами этого кластера.

en: ClusterIntegration|Allow GitLab to manage namespace and service accounts for this cluster. %{startLink}More information%{endLink}
ru_RU: Разрешить GitLab управлять пространством имен и учетными записями служб для этого кластера. %{startLink}Дополнительная информация%{endLink}

en: ClusterIntegration|Amazon EKS
ru_RU: Amazon EKS

en: ClusterIntegration|An error occurred when trying to contact the Google Cloud API. Please try again later.
ru_RU: Произошла ошибка при попытке связаться с Google Cloud API. Пожалуйста, попробуйте ещё раз позже.

en: ClusterIntegration|An error occurred while trying to fetch project zones: %{error}
ru_RU: Произошла ошибка при попытке получения областей проекта: %{error}

en: ClusterIntegration|An error occurred while trying to fetch your projects: %{error}
ru_RU: Произошла ошибка при попытке получения ваших проектов: %{error}

en: ClusterIntegration|An error occurred while trying to fetch zone machine types: %{error}
ru_RU: Произошла ошибка при попытке извлечь типы машин области: %{error}

en: ClusterIntegration|Any running pipelines will be canceled.
ru_RU: Любые запущенные сборочные линии будут отменены.

en: ClusterIntegration|Apply for credit
ru_RU: Подать заявку на кредит

en: ClusterIntegration|Authenticate with AWS
ru_RU: Аутентификация с помощью AWS

en: ClusterIntegration|Authenticate with Amazon Web Services
ru_RU: Аутентификация с помощью Amazon Web Services

en: ClusterIntegration|Base domain
ru_RU: Базовое доменное имя

en: ClusterIntegration|Blocking mode
ru_RU: Блокирующий режим

en: ClusterIntegration|CA Certificate
ru_RU: Сертификат удостоверяющего центра

en: ClusterIntegration|Certificate Authority bundle (PEM format)
ru_RU: Комплект сертификатов удостоверяющего центра (формат PEM)

en: ClusterIntegration|Choose which of your environments will use this cluster.
ru_RU: Выберите, какие из ваших окружений будут использовать этот кластер.

en: ClusterIntegration|Clear cluster cache
ru_RU: Очистить кэш кластера

en: ClusterIntegration|Cluster being created
ru_RU: Кластер создается

en: ClusterIntegration|Cluster management project (alpha)
ru_RU: Проект управления кластером (alpha)

en: ClusterIntegration|Cluster name is required.
ru_RU: Требуется название кластера.

en: ClusterIntegration|Clusters are utilized by selecting the nearest ancestor with a matching environment scope. For example, project clusters will override group clusters.
ru_RU: Кластеры используются путём выбора ближайшего предка с подходящей областью видимости среды. Например, кластеры проектов будут переопределять кластеры групп.

en: ClusterIntegration|Copy API URL
ru_RU: Скопировать адрес API

en: ClusterIntegration|Copy CA Certificate
ru_RU: Копировать Сертификат Удостоверяющего Центра

en: ClusterIntegration|Copy Ingress Endpoint
ru_RU: Скопировать точку подключения Ingress

en: ClusterIntegration|Copy Jupyter Hostname
ru_RU: Скопировать имя хоста Jupyter

en: ClusterIntegration|Copy Knative Endpoint
ru_RU: Скопировать точку подключения Knative

en: ClusterIntegration|Copy Kubernetes cluster name
ru_RU: Скопировать имя кластера Kubernetes

en: ClusterIntegration|Could not load IAM roles
ru_RU: Не удалось загрузить IAM роли

en: ClusterIntegration|Could not load Key Pairs
ru_RU: Не удалось загрузить пары ключей

en: ClusterIntegration|Could not load VPCs for the selected region
ru_RU: Не удалось загрузить VPC для выбранного региона

en: ClusterIntegration|Could not load instance types
ru_RU: Не удалось загрузить типы экземпляров

en: ClusterIntegration|Could not load regions from your AWS account
ru_RU: Не удалось загрузить регионы из вашего аккаунта AWS

en: ClusterIntegration|Could not load security groups for the selected VPC
ru_RU: Не удалось загрузить группы безопасности для выбранного VPC

en: ClusterIntegration|Could not load subnets for the selected VPC
ru_RU: Не удалось загрузить подсети для выбранного VPC

en: ClusterIntegration|Could not load subnetworks
ru_RU: Не удалось загрузить подсети

en: ClusterIntegration|Create Kubernetes cluster
ru_RU: Создать кластер Kubernetes

en: ClusterIntegration|Create cluster on
ru_RU: Создать кластер на

en: ClusterIntegration|Create new cluster
ru_RU: Создать новый кластер

en: ClusterIntegration|Create new cluster on EKS
ru_RU: Создать новый кластер на EKS

en: ClusterIntegration|Create new cluster on GKE
ru_RU: Создать новый кластер на GKE

en: ClusterIntegration|Creating Kubernetes cluster
ru_RU: Создается кластер Kubernetes

en: ClusterIntegration|Crossplane
ru_RU: Crossplane

en: ClusterIntegration|Did you know?
ru_RU: Знаете ли вы?

en: ClusterIntegration|Elastic Kubernetes Service
ru_RU: Служба Elastic Kubernetes

en: ClusterIntegration|Elastic Stack
ru_RU: Elastic Stack

en: ClusterIntegration|Enable or disable GitLab's connection to your Kubernetes cluster.
ru_RU: Включить или выключить соединение GitLab с вашим Kubernetes кластером.

en: ClusterIntegration|Enable this setting if using role-based access control (RBAC).
ru_RU: Включите этот параметр, если используется ролевая модель доступа (RBAC).

en: ClusterIntegration|Enter the details for your Amazon EKS Kubernetes cluster
ru_RU: Введите параметры для вашего кластера Amazon EKS Kubernetes

en: ClusterIntegration|Enter the details for your Kubernetes cluster
ru_RU: Введите сведения о вашем кластере Kubernetes

en: ClusterIntegration|Environment scope
ru_RU: Среда окружения

en: ClusterIntegration|Every new Google Cloud Platform (GCP) account receives $300 in credit upon %{sign_up_link}. In partnership with Google, GitLab is able to offer an additional $200 for both new and existing GCP accounts to get started with GitLab's Google Kubernetes Engine Integration.
ru_RU: Каждая новая учетная запись Google Cloud Platform (GCP) получает по $300 в кредит по %{sign_up_link}. В партнерстве с Google, GitLab может предложить дополнительные $200 для новых учетных записей GCP, чтобы начать работу с GitLab с интеграцией Google Kubernetes Engine.

en: ClusterIntegration|Failed to configure Google Kubernetes Engine Cluster: %{message}
ru_RU: Не удалось настроить кластер Google Kubernetes Engine: %{message}

en: ClusterIntegration|Failed to request to Google Cloud Platform: %{message}
ru_RU: Не удалось обратиться к Google Cloud Platform: %{message}

en: ClusterIntegration|Failed to run Kubeclient: %{message}
ru_RU: Не удалось запустить Kubeclient: %{message}

en: ClusterIntegration|Fetching machine types
ru_RU: Получение типов машин кластера

en: ClusterIntegration|Fetching projects
ru_RU: Получение проектов

en: ClusterIntegration|Fetching zones
ru_RU: Получение зон

en: ClusterIntegration|GitLab Integration
ru_RU: Интеграция с GitLab

en: ClusterIntegration|GitLab Runner
ru_RU: GitLab Runner

en: ClusterIntegration|GitLab Runner connects to the repository and executes CI/CD jobs, pushing results back and deploying applications to production.
ru_RU: GitLab Runner подключается к репозиторию и выполняет задания CI/CD, отправляя результаты назад и разворачивая приложения в продакшн.

en: ClusterIntegration|GitLab-managed cluster
ru_RU: Кластер управляемый GitLab

en: ClusterIntegration|Global default
ru_RU: Везде по умолчанию

en: ClusterIntegration|Google Cloud Platform project
ru_RU: Проект в Google Cloud Platform

en: ClusterIntegration|Google GKE
ru_RU: Google GKE

en: ClusterIntegration|Google Kubernetes Engine
ru_RU: Google Kubernetes Engine

en: ClusterIntegration|Google Kubernetes Engine project
ru_RU: Проект Google Kubernetes Engine

en: ClusterIntegration|Group cluster
ru_RU: Кластер группы

en: ClusterIntegration|Helm Tiller
ru_RU: Helm Tiller

en: ClusterIntegration|If you are setting up multiple clusters and are using Auto DevOps, %{help_link_start}read this first%{help_link_end}.
ru_RU: Если вы настраиваете несколько кластеров и вы используете Auto DevOps, %{help_link_start}прочтите это%{help_link_end}.

en: ClusterIntegration|Ingress
ru_RU: Ingress

en: ClusterIntegration|Ingress Endpoint
ru_RU: Точка подключения Ingress

en: ClusterIntegration|Ingress gives you a way to route requests to services based on the request host or path, centralizing a number of services into a single entrypoint.
ru_RU: Ingress позволяет маршрутизировать запросы к службам на основе запрошенного хоста или пути, объединяя ряд сервисов в одну точку входа.

en: ClusterIntegration|Instance cluster
ru_RU: Экземпляр кластера

en: ClusterIntegration|Instance type
ru_RU: Тип экземпляра

en: ClusterIntegration|Integrate Kubernetes cluster automation
ru_RU: Интеграция автоматизации кластеров Kubernetes

en: ClusterIntegration|Issuer Email
ru_RU: Электронная почта эмитента

en: ClusterIntegration|Jupyter Hostname
ru_RU: Имя хоста сервиса Jupyter

en: ClusterIntegration|JupyterHub
ru_RU: Хаб сервиса Jupyter

en: ClusterIntegration|Key pair name
ru_RU: Имя пары ключей

en: ClusterIntegration|Knative
ru_RU: Knative

en: ClusterIntegration|Knative Domain Name:
ru_RU: Доменное имя Knative:

en: ClusterIntegration|Knative Endpoint:
ru_RU: Точка подключения Knative:

en: ClusterIntegration|Knative domain name was updated successfully.
ru_RU: Доменное имя Knative успешно обновлено.

en: ClusterIntegration|Knative extends Kubernetes to provide a set of middleware components that are essential to build modern, source-centric, and container-based applications that can run anywhere: on premises, in the cloud, or even in a third-party data center.
ru_RU: Knative расширяет возможности Kubernetes в части обеспечения набором промежуточных компонентов, которые необходимы для разработки современных, основанных на исходных данных и контейнерах, приложений, которые могут выполняться где угодно: локально, в облаках и даже в сторонних дата-центрах.

en: ClusterIntegration|Kubernetes cluster
ru_RU: Кластер Kubernetes

en: ClusterIntegration|Kubernetes cluster name
ru_RU: Имя кластера Kubernetes

en: ClusterIntegration|Kubernetes clusters can be used to deploy applications and to provide Review Apps for this project
ru_RU: Кластеры Kubernetes могут использоваться для развертывания приложений и предоставления приложений Review для этого проекта

en: ClusterIntegration|Kubernetes version
ru_RU: Версия Kubernetes

en: ClusterIntegration|Kubernetes version not found
ru_RU: Версия Kubernetes не найдена

en: ClusterIntegration|Learn more about instance Kubernetes clusters
ru_RU: Узнайте больше о экземплярах кластеров Kubernetes

en: ClusterIntegration|Loading IAM Roles
ru_RU: Загрузка ролей IAM

en: ClusterIntegration|Loading Regions
ru_RU: Загрузка регионов

en: ClusterIntegration|Loading VPCs
ru_RU: Загрузка VPCs

en: ClusterIntegration|Loading security groups
ru_RU: Загрузка групп безопасности

en: ClusterIntegration|Loading subnets
ru_RU: Загрузка подсетей

en: ClusterIntegration|Loading subnetworks
ru_RU: Загрузка подсетей

en: ClusterIntegration|Machine type
ru_RU: Тип машины

en: ClusterIntegration|Make sure your account %{link_to_requirements} to create Kubernetes clusters
ru_RU: Убедитесь, что ваша учётная запись %{link_to_requirements} для создания кластеров

en: ClusterIntegration|No IAM Roles found
ru_RU: Роли IAM не найдены

en: ClusterIntegration|No VPCs found
ru_RU: Не найдены VPC

en: ClusterIntegration|No machine types matched your search
ru_RU: Нет типов машин, соответствующих вашему поисковому запросу

en: ClusterIntegration|No projects found
ru_RU: Проекты не найдены

en: ClusterIntegration|No projects matched your search
ru_RU: Нет проектов, соответствующих вашему поисковому запросу

en: ClusterIntegration|No security group found
ru_RU: Группы безопасности не найдены

en: ClusterIntegration|No subnet found
ru_RU: Подсети не найдены

en: ClusterIntegration|No subnetworks found
ru_RU: Подсети не найдены

en: ClusterIntegration|No zones matched your search
ru_RU: Нет зон, соответствующих вашему поисковому запросу

en: ClusterIntegration|Number of nodes
ru_RU: Количество узлов

en: ClusterIntegration|Number of nodes must be a numerical value.
ru_RU: Количество узлов должно быть числом.

en: ClusterIntegration|Please make sure that your Google account meets the following requirements:
ru_RU: Пожалуйста, убедитесь, что ваш аккаунт Google отвечает следующим требованиям:

en: ClusterIntegration|Point a wildcard DNS to this generated endpoint in order to access your application after it has been deployed.
ru_RU: Выберите шаблон DNS для данной созданной конечной точки с целью возможности обращения к вашему приложению после того, как оно было развернуто.

en: ClusterIntegration|Project namespace (optional, unique)
ru_RU: Пространство имен проекта (необязательное, уникальное)

en: ClusterIntegration|Prometheus
ru_RU: Prometheus

en: ClusterIntegration|RBAC-enabled cluster
ru_RU: Кластер с поддержкой RBAC

en: ClusterIntegration|Region
ru_RU: Регион

en: ClusterIntegration|Remove Kubernetes cluster integration
ru_RU: Удалить интеграцию кластера Kubernetes

en: ClusterIntegration|Remove integration
ru_RU: Удалить интеграцию

en: ClusterIntegration|Remove integration and resources
ru_RU: Удалить интеграцию и ресурсы

en: ClusterIntegration|Remove integration and resources?
ru_RU: Удалить интеграцию и ресурсы?

en: ClusterIntegration|Remove integration?
ru_RU: Удалить интеграцию?

en: ClusterIntegration|Remove this Kubernetes cluster's configuration from this project. This will not delete your actual Kubernetes cluster.
ru_RU: Удалить эту конфигурацию кластера Kubernetes из этого проекта. Это не приведет к удалению вашего фактического кластера Kubernetes.

en: ClusterIntegration|Replace this with your own hostname if you want. If you do so, point hostname to Ingress IP Address from above.
ru_RU: Замените это своим собственным именем хоста, если хотите. При замене, укажите имя хоста в Ingress IP Address выше.

en: ClusterIntegration|Request to begin installing failed
ru_RU: Не удалось выполнить запрос на запуск процесса установки

en: ClusterIntegration|Request to begin uninstalling failed
ru_RU: Запрос на начало удаления завершён с ошибкой

en: ClusterIntegration|SIEM Protocol
ru_RU: Протокол SIEM

en: ClusterIntegration|Save changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: ClusterIntegration|Search IAM Roles
ru_RU: Поиск ролей IAM

en: ClusterIntegration|Search Key Pairs
ru_RU: Поиск пар ключей

en: ClusterIntegration|Search VPCs
ru_RU: Поиск VPC

en: ClusterIntegration|Search domains
ru_RU: Поиск доменов

en: ClusterIntegration|Search instance types
ru_RU: Искать типы экземпляров

en: ClusterIntegration|Search machine types
ru_RU: Поиск типов машин кластера

en: ClusterIntegration|Search networks
ru_RU: Поиск сетей

en: ClusterIntegration|Search projects
ru_RU: Поиск проектов

en: ClusterIntegration|Search regions
ru_RU: Поиск регионов

en: ClusterIntegration|Search security groups
ru_RU: Поиск групп безопасности

en: ClusterIntegration|Search subnets
ru_RU: Искать подсети

en: ClusterIntegration|Search subnetworks
ru_RU: Искать подсети

en: ClusterIntegration|Search zones
ru_RU: Поиск зон

en: ClusterIntegration|Security group
ru_RU: Группа безопасноси

en: ClusterIntegration|See and edit the details for your Kubernetes cluster
ru_RU: Просмотр и редактирование информации о вашем кластере Kubernetes

en: ClusterIntegration|Select a VPC to choose a security group
ru_RU: Для выбора группы безопасности необходимо выбрать VPC

en: ClusterIntegration|Select a VPC to choose a subnet
ru_RU: Для выбора подсети необходимо выбрать VPC

en: ClusterIntegration|Select a network to choose a subnetwork
ru_RU: Для выбора подсети нужно выбрать сеть

en: ClusterIntegration|Select machine type
ru_RU: Выберите тип машины

en: ClusterIntegration|Select project
ru_RU: Выберите проект

en: ClusterIntegration|Select project and zone to choose machine type
ru_RU: Выберите проект и зону, чтобы выбрать тип машины

en: ClusterIntegration|Select project to choose zone
ru_RU: Выберите проект, чтобы выбрать зону

en: ClusterIntegration|Select zone
ru_RU: Выберете зону

en: ClusterIntegration|Select zone to choose machine type
ru_RU: Выберите зону, чтобы выбрать тип машины

en: ClusterIntegration|Service Token
ru_RU: Токен службы

en: ClusterIntegration|Service role
ru_RU: Роль службы

en: ClusterIntegration|Service token is required.
ru_RU: Требуется токен службы.

en: ClusterIntegration|Something went wrong on our end.
ru_RU:  У нас что-то пошло не так.

en: ClusterIntegration|Something went wrong while creating your Kubernetes cluster
ru_RU: Что-то пошло не так при создании вашего кластера Kubernetes

en: ClusterIntegration|Something went wrong while installing %{title}
ru_RU: Произошли ошибки во время установки %{title}

en: ClusterIntegration|Something went wrong while uninstalling %{title}
ru_RU: Что-то пошло не так при удалении %{title}

en: ClusterIntegration|Something went wrong while updating Knative domain name.
ru_RU: Что-то пошло не так при обновлении доменного имени Knative.

en: ClusterIntegration|Subnets
ru_RU: Подсети

en: ClusterIntegration|The Kubernetes certificate used to authenticate to the cluster.
ru_RU: SSL-сертификат Kubernetes, используемый для аутентификации кластера.

en: ClusterIntegration|The URL used to access the Kubernetes API.
ru_RU: URL, используемый для доступа к API Kubernetes.

en: ClusterIntegration|The associated Tiller pod, the %{gitlabManagedAppsNamespace} namespace, and all of its resources will be deleted and cannot be restored.
ru_RU: Связанный под Tiller, пространство имён %{gitlabManagedAppsNamespace} и все его ресурсы будут удалены без возможности восстановления.

en: ClusterIntegration|The elastic stack collects logs from all pods in your cluster
ru_RU: Elastic Stack собирает журналы со всех подов вашего кластера

en: ClusterIntegration|The endpoint is in the process of being assigned. Please check your Kubernetes cluster or Quotas on Google Kubernetes Engine if it takes a long time.
ru_RU: Конечный этап заключается в процессе назначения. Пожалуйста, проверьте кластер Kubernetes или квоты в Google Kubernetes Engine, если этот этап длится слишком долго.

en: ClusterIntegration|There was a problem authenticating with your cluster. Please ensure your CA Certificate and Token are valid.
ru_RU: Произошла ошибка при аутентификации с вашим кластером. Убедитесь, что сертификат CA и токен действительны.

en: ClusterIntegration|This account must have permissions to create a Kubernetes cluster in the %{link_to_container_project} specified below
ru_RU:  У этой учетной записи должны быть разрешения на создание кластера Kubernetes в %{link_to_container_project} указанных ниже

en: ClusterIntegration|This option will allow you to install applications on RBAC clusters.
ru_RU: Эта опция позволит вам устанавливать приложения на кластеры RBAC.

en: ClusterIntegration|To access your application after deployment, point a wildcard DNS to the Knative Endpoint.
ru_RU: Для доступа к вашему приложению после разворачивания выберите шаблон DNS для подключения к узлу Knative.

en: ClusterIntegration|Uninstall %{appTitle}
ru_RU: Удалить %{appTitle}

en: ClusterIntegration|Update failed. Please check the logs and try again.
ru_RU: Обновление не удалось. Пожалуйста, проверьте журналы и попытайтесь снова.

en: ClusterIntegration|VPC
ru_RU: VPC

en: ClusterIntegration|Validating project billing status
ru_RU: Проверка статуса тарификации проекта

en: ClusterIntegration|We could not verify that one of your projects on GCP has billing enabled. Please try again.
ru_RU: Мы не смогли подтвердить, что один из ваших проектов на GCP имеет включенный биллинг. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

en: ClusterIntegration|With a Kubernetes cluster associated to this project, you can use review apps, deploy your applications, run your pipelines, and much more in an easy way.
ru_RU: Если привязать кластер Kubernetes к этому проекту, вы с лёгкостью сможете использовать приложения для ревью, развертывать ваши приложения, запускать сборочные линии и многое другое.

en: ClusterIntegration|You are about to uninstall %{appTitle} from your cluster.
ru_RU: Вы собираетесь удалить %{appTitle} из вашего кластера.

en: ClusterIntegration|You must have an RBAC-enabled cluster to install Knative.
ru_RU: Для установки Knative необходимо иметь кластер с поддержкой RBAC.

en: ClusterIntegration|You should select at least two subnets
ru_RU: Необходимо выбрать как минимум две подсети

en: ClusterIntegration|Your account must have %{link_to_kubernetes_engine}
ru_RU: Ваша учётная запись должна иметь %{link_to_kubernetes_engine}

en: ClusterIntegration|Your cluster API is unreachable. Please ensure your API URL is correct.
ru_RU: API кластера недоступно. Пожалуйста, убедитесь, что ваш API URL правильный.

en: ClusterIntegration|Zone
ru_RU: Зона

en: ClusterIntegration|access to Google Kubernetes Engine
ru_RU: доступ к Google Kubernetes Engine

en: ClusterIntegration|meets the requirements
ru_RU: отвечает требованиям

en: ClusterIntegration|sign up
ru_RU: зарегистрироваться

en: ClusterIntergation|Select a VPC
ru_RU: Выберите VPC

en: ClusterIntergation|Select a security group
ru_RU: Выберите группу безопасности

en: ClusterIntergation|Select a subnet
ru_RU: Выберите подсеть

en: ClusterIntergation|Select a subnetwork
ru_RU: Выберите подсеть

en: ClusterIntergation|Select key pair
ru_RU: Выберите пару ключей

en: Code
ru_RU: Код

en: Code Review Analytics displays a table of open merge requests considered to be in code review. There are currently no merge requests in review for this project and/or filters.
ru_RU: Аналитика Рецензирования отображает список открытых запросов на слияние, которые находятся на стадии проверки кода. В настоящее время для данного проекта и/или фильтров отсутствуют рецензируемые запросы на слияние.

en: Code owners
ru_RU: Владельцы кода

en: CodeOwner|Pattern
ru_RU: Шаблон

en: Cohorts
ru_RU: Когорты

en: Collapse
ru_RU: Свернуть

en: Collapse approvers
ru_RU: Свернуть утверждающих

en: Collapse sidebar
ru_RU: Свернуть панель

en: ComboSearch is not defined
ru_RU: ComboSearch не определен

en: Command line instructions
ru_RU: Инструкции командной строки

en: Comment
ru_RU: Комментарий

en: Comment & close %{noteable_name}
ru_RU: Комментировать и закрыть %{noteable_name}

en: Comment & reopen %{noteable_name}
ru_RU: Комментировать и переоткрыть %{noteable_name}

en: Comment & unresolve thread
ru_RU: Комментировать & открыть тему

en: Comment/Reply (quoting selected text)
ru_RU: Комментарий/Ответ (цитирование выделенного текста)

en: Comments
ru_RU: Комментарии

en: Commit | Commits
ru_RU[0]: Коммит
ru_RU[1]: Коммита
ru_RU[2]: Коммитов
ru_RU[3]: Коммитов

en: Commit %{commit_id}
ru_RU: Коммит %{commit_id}

en: Commit (when editing commit message)
ru_RU: Коммит (при редактировании описания коммита)

en: Commit Message
ru_RU: Описание коммита

en: Commit deleted
ru_RU: Коммит удален

en: Commit message
ru_RU: Описание коммита

en: Commit message (optional)
ru_RU: Описание коммита (необязательно)

en: Commit statistics for %{ref} %{start_time} - %{end_time}
ru_RU: Статистика коммитов для %{ref} в период с %{start_time} по %{end_time}

en: Commit to %{branchName} branch
ru_RU: Коммит в ветку %{branchName}

en: CommitBoxTitle|Commit
ru_RU: Коммит

en: CommitMessage|Add %{file_name}
ru_RU: Добавить %{file_name}

en: CommitWidget|authored
ru_RU: создал

en: Commits
ru_RU: Коммиты

en: Commits feed
ru_RU: Лента коммитов

en: Commits per day hour (UTC)
ru_RU: Коммиты по часам дня (UTC)

en: Commits per day of month
ru_RU: Коммиты по дням месяца

en: Commits per weekday
ru_RU: Коммиты по дням недели

en: Commits to
ru_RU: Коммитов в

en: Commits|An error occurred while fetching merge requests data.
ru_RU: Произошла ошибка при получении данных запроса на слияния.

en: Commits|History
ru_RU: История

en: Commits|No related merge requests found
ru_RU: Не найдено связанных запросов на слияние

en: Committed by
ru_RU: Зафиксировано автором

en: Commit…
ru_RU: Коммит…

en: Compare
ru_RU: Сравнить

en: Compare Git revisions
ru_RU: Сравнение версий Git

en: Compare Revisions
ru_RU: Сравнить версии

en: Compare changes with the last commit
ru_RU: Сравнить изменения с последним коммитом

en: CompareBranches|%{source_branch} and %{target_branch} are the same.
ru_RU: %{source_branch} и %{target_branch} одинаковы.

en: CompareBranches|Compare
ru_RU: Сравнить

en: CompareBranches|Source
ru_RU: Источник

en: CompareBranches|Target
ru_RU: Цель

en: CompareBranches|There isn't anything to compare.
ru_RU: Нечего сравнивать.

en: Complete
ru_RU: Завершено

en: Compliance
ru_RU: Комплаенс

en: Compliance Dashboard
ru_RU: Панель управления службы комплаенса

en: Compliance framework (optional)
ru_RU: Фреймворк комплаенса (необязательно)

en: ComplianceFramework|GDPR
ru_RU: GDPR

en: ComplianceFramework|GDPR - General Data Protection Regulation
ru_RU: GDPR - общий регламент по защите данных

en: ComplianceFramework|HIPAA
ru_RU: HIPAA

en: ComplianceFramework|HIPAA - Health Insurance Portability and Accountability Act
ru_RU: HIPAA - акт о мобильности и подотчётности медицинского страхования

en: ComplianceFramework|PCI-DSS - Payment Card Industry-Data Security Standard
ru_RU: PCI-DSS - стандарт безопасности данных индустрии платёжных карт

en: ComplianceFramework|SOC 2 - Service Organization Control 2
ru_RU: SOC 2 - Service Organization Control 2

en: ComplianceFramework|SOX
ru_RU: SOX

en: ComplianceFramework|SOX - Sarbanes-Oxley
ru_RU: SOX - акт Сарбейнза - Оксли

en: Confidential
ru_RU: Конфиденциально

en: Confidentiality
ru_RU: Конфиденциальность

en: Configuration
ru_RU: Конфигурация

en: Configure GitLab runners to start using the Web Terminal. %{helpStart}Learn more.%{helpEnd}
ru_RU: Настройте обработчиков заданий для начала использования веб-терминала. %{helpStart}Подробнее.%{helpEnd}

en: Configure Gitaly timeouts.
ru_RU: Настройка таймаутов Gitaly.

en: Configure automatic git checks and housekeeping on repositories.
ru_RU: Настройка автоматических проверок git и очистки репозиториев.

en: Configure existing installation
ru_RU: Настроить существующую установку

en: Configure limits for web and API requests.
ru_RU: Настройка ограничений для Web и API запросов.

en: Configure limits on the number of inbound alerts able to be sent to a project.
ru_RU: Настройте ограничения на количество входящих оповещений, которые могут быть отправлены в проект.

en: Confirm
ru_RU: Подтвердить

en: Confirmation required
ru_RU: Требуется подтверждение

en: Congratulations! You have enabled Two-factor Authentication!
ru_RU: Поздравляем! Вы включили двухфакторную аутентификацию!

en: Connect
ru_RU: Подключить

en: Connect all repositories
ru_RU: Подключить все репозитории

en: Connect repositories from GitHub
ru_RU: Подключить репозитории с GitHub

en: Connected
ru_RU: Подключено

en: Connecting
ru_RU: Подключение

en: Connecting...
ru_RU: Подключение...

en: Connection failure
ru_RU: Ошибка подключения

en: Contact sales to upgrade
ru_RU: Связаться с отделом продаж для обновления

en: Container Registry
ru_RU: Реестр Контейнеров

en: Container Scanning
ru_RU: Сканирование контейнеров

en: Container does not exist
ru_RU: Контейнер не существует

en: Container registry images
ru_RU: Образы реестра контейнеров

en: Container registry is not enabled on this GitLab instance. Ask an administrator to enable it in order for Auto DevOps to work.
ru_RU: Реестр контейнеров не включен в этом экземпляре GitLab. Попросите администратора включить его, чтобы Auto DevOps работал.

en: Container repositories sync capacity
ru_RU: Объем синхронизации реестра контейнеров

en: ContainerRegistry|%{imageName} tags
ru_RU: %{imageName} тегов

en: ContainerRegistry|Build an image
ru_RU: Собрать образ

en: ContainerRegistry|Container Registry
ru_RU: Реестр Контейнеров

en: ContainerRegistry|Copy build command
ru_RU: Скопировать команду сборки

en: ContainerRegistry|Copy login command
ru_RU: Скопировать команду входа

en: ContainerRegistry|Copy push command
ru_RU: Скопировать команду для отправки

en: ContainerRegistry|Docker connection error
ru_RU: Ошибка подключения Docker

en: ContainerRegistry|Expiration interval:
ru_RU: Интервал истечения:

en: ContainerRegistry|Expiration schedule:
ru_RU: Расписание истечения:

en: ContainerRegistry|Login
ru_RU: Вход

en: ContainerRegistry|Number of tags to retain:
ru_RU: Количество тегов для сохранения:

en: ContainerRegistry|Push an image
ru_RU: Отправить образ

en: ContainerRegistry|Remember to run %{docLinkStart}garbage collection%{docLinkEnd} to remove the stale data from storage.
ru_RU: Не забудьте запустить %{docLinkStart}сборку мусора%{docLinkEnd}, чтобы удалить устаревшие данные из хранилища.

en: ContainerRegistry|Remove repository
ru_RU: Удалить репозиторий

en: ContainerRegistry|Remove tag | ContainerRegistry|Remove tags
ru_RU[0]: Удалить тег
ru_RU[1]: Удалить тега
ru_RU[2]: Удалить тегов
ru_RU[3]: Удалить тегов

en: ContainerRegistry|Something went wrong while fetching the repository list.
ru_RU: Что-то пошло не так при извлечении списка репозиториев.

en: ContainerRegistry|Something went wrong while fetching the tags list.
ru_RU: Что-то пошло не так при извлечении списка тегов.

en: ContainerRegistry|Something went wrong while marking the tag for deletion.
ru_RU: Что-то пошло не так при отметке тега к удалению.

en: ContainerRegistry|Something went wrong while marking the tags for deletion.
ru_RU: Что-то пошло не так при отметке тегов к удалению.

en: ContainerRegistry|Tag expiration policy
ru_RU: Политика истечения тегов

en: ContainerRegistry|Tags with names matching this regex pattern will %{italicStart}expire:%{italicEnd}
ru_RU: Теги с именами, соответствующими этому регулярному выражению, будут %{italicStart}просрочены:%{italicEnd}

en: ContainerRegistry|The last tag related to this image was recently removed. This empty image and any associated data will be automatically removed as part of the regular Garbage Collection process. If you have any questions, contact your administrator.
ru_RU: Последний тег, связанный с этим образом недавно был удалён. Этот пустой образ и любые связанные с ним данные будут автоматически удалены в ходе регулярной сборки мусора. Если у вас есть вопросы, свяжитесь со своим администратором.

en: ContainerRegistry|There are no container images available in this group
ru_RU: В этой группе нет доступных образов контейнеров

en: ContainerRegistry|There are no container images stored for this project
ru_RU: В этом проекте нет Docker образов

en: ContainerRegistry|This image has no active tags
ru_RU: Этот образ не имеет активных тегов

en: ContainerRegistry|This image repository is scheduled for deletion
ru_RU: Запланировано удаление этого хранилища образов

en: ContainerRegistry|With the Container Registry, every project can have its own space to store its Docker images. %{docLinkStart}More Information%{docLinkEnd}
ru_RU: С реестром контейнеров каждый проект может иметь свое место для хранения своих Docker образов. %{docLinkStart}Подробная информация%{docLinkEnd}

en: ContainerRegistry|You are about to remove %{item} tags. Are you sure?
ru_RU: Вы собираетесь удалить %{item} тегов. Вы уверены?

en: ContainerRegistry|You can add an image to this registry with the following commands:
ru_RU: Вы можете добавить образ в этот реестр контвейнеров при помощи данных команд:

en: Contains %{count} blobs of images (%{size})
ru_RU: Содержит %{count} изображений (%{size})

en: Contents of .gitlab-ci.yml
ru_RU: Содержимое .gitlab-ci.yml

en: Continue
ru_RU: Продолжить

en: Continue to the next step
ru_RU: Перейти к следующему шагу

en: Continuous Integration and Deployment
ru_RU: Непрерывная интеграция и развертывание

en: Contribute to GitLab
ru_RU: Внести вклад в GitLab

en: Contribution
ru_RU: Участие

en: Contribution Analytics
ru_RU: Аналитика вкладов

en: ContributionAnalytics|Issues
ru_RU: Обсуждения

en: ContributionAnalytics|Last 3 months
ru_RU: Последние 3 месяца

en: ContributionAnalytics|Last month
ru_RU: Последний месяц

en: ContributionAnalytics|Last week
ru_RU: Последняя неделя

en: ContributionAnalytics|Merge Requests
ru_RU: Запросы на слияние

en: ContributionAnalytics|No issues for the selected time period.
ru_RU: Нет задач для выбранного периода.

en: Contributors
ru_RU: Участники

en: Control emails linked to your account
ru_RU: Управление адресами электронной почты, связанными с вашей учетной записью

en: Copied labels and milestone from %{source_issuable_reference}.
ru_RU: Скопированы метки и этап из %{source_issuable_reference}.

en: Copy
ru_RU: Копировать

en: Copy %{proxy_url}
ru_RU: Копировать %{proxy_url}

en: Copy KRB5 clone URL
ru_RU: Скопировать URL для клонирования через KRB5

en: Copy SSH clone URL
ru_RU: Скопировать URL для клонирования по SSH

en: Copy SSH public key
ru_RU: Копировать открытый ключ SSH

en: Copy branch name
ru_RU: Копировать имя ветки

en: Copy commit SHA
ru_RU: Копировать SHA-сумму коммита

en: Copy key
ru_RU: Скопировать ключ

en: Copy labels and milestone from %{source_issuable_reference}.
ru_RU: Копировать метки и этап из %{source_issuable_reference}.

en: Copy labels and milestone from other issue or merge request in this project
ru_RU: Копировать метки и этапы из другой задачи или запроса на слияние в этом проекте

en: Copy link
ru_RU: Копировать ссылку

en: Copy token
ru_RU: Копировать токен

en: Could not authorize chat nickname. Try again!
ru_RU: Не удалось авторизовать никнейм чата. Попробуйте еще раз!

en: Could not connect to Sentry. Refresh the page to try again.
ru_RU: Не удалось подключиться к Sentry. Обновите страницу, чтобы повторить попытку.

en: Could not create Wiki Repository at this time. Please try again later.
ru_RU: Не удалось создать Wiki репозиторий. Пожалуйста, повторите попытку позже.

en: Could not create project
ru_RU: Не удалось создать репозиторий

en: Could not delete chat nickname %{chat_name}.
ru_RU: Не удалось удалить никнейм чата %{chat_name}.

en: Could not revoke impersonation token %{token_name}.
ru_RU: Не удалось отозвать токен имитирования %{token_name}.

en: Could not revoke personal access token %{personal_access_token_name}.
ru_RU: Не удалось отозвать токен личного доступа %{personal_access_token_name}.

en: Could not save prometheus manual configuration
ru_RU: Не удалось сохранить ручную конфигурацию prometheus

en: Could not update the LDAP settings
ru_RU: Не удалось обновить настройки LDAP

en: Coverage
ru_RU: Покрытие

en: Create
ru_RU: Создать

en: Create %{environment}
ru_RU: Создать %{environment}

en: Create New Directory
ru_RU: Создать Новый каталог

en: Create New Domain
ru_RU: Создать новый домен

en: Create a GitLab account first, and then connect it to your %{label} account.
ru_RU: Сначала создайте учетную запись GitLab, а затем подключите ее к вашей учетной записи %{label}.

en: Create a new branch
ru_RU: Создать новую ветку

en: Create a new deploy key for this project
ru_RU: Создать новый ключ развёртывания для этого проекта.

en: Create a new file as there are no files yet. Afterwards, you'll be able to commit your changes.
ru_RU: Создайте новый файл, поскольку еще нет файлов. После этого вы сможете зафиксировать свои изменения.

en: Create a new issue
ru_RU: Создать новое обсуждение

en: Create a new repository
ru_RU: Создать новый репозиторий

en: Create a personal access token on your account to pull or push via %{protocol}.
ru_RU: Создать личный токен на аккаунте для получения или отправки через %{protocol}.

en: Create an issue. Issues are created for each alert triggered.
ru_RU: Создать обсуждение. Обсуждения создаются для каждого полученного оповещения.

en: Create board
ru_RU: Создать доску

en: Create branch
ru_RU: Создать ветку

en: Create commit
ru_RU: Создать коммит

en: Create directory
ru_RU: Создать каталог

en: Create empty repository
ru_RU: Создать пустой репозиторий

en: Create epic
ru_RU: Создать цель

en: Create file
ru_RU: Создать файл

en: Create group
ru_RU: Создать группу

en: Create group label
ru_RU: Создать метку группы

en: Create lists from labels. Issues with that label appear in that list.
ru_RU: Создать список из меток. Обсуждения с этой меткой появляются в этом списке.

en: Create merge request
ru_RU: Создать запрос на слияние

en: Create merge request and branch
ru_RU: Создать запрос на слияние и ветку

en: Create milestone
ru_RU: Создать этап

en: Create new board
ru_RU: Создать новую доску

en: Create new branch
ru_RU: Создать новую ветку

en: Create new directory
ru_RU: Создать новый каталог

en: Create new file
ru_RU: Создать новый файл

en: Create new file or directory
ru_RU: Создать новый файл или каталог

en: Create new label
ru_RU: Создать новую метку

en: Create new...
ru_RU: Создать новый...

en: Create project
ru_RU: Создать проект

en: Create project label
ru_RU: Создать метку проекта

en: Create requirement
ru_RU: Создать требование

en: Create snippet
ru_RU: Создать сниппет

en: Create your first page
ru_RU: Создайте вашу первую страницу

en: CreateGroup|You don’t have permission to create a subgroup in this group.
ru_RU: У вас нет прав на создание подгруппы в этой группе.

en: CreateGroup|You don’t have permission to create groups.
ru_RU: У вас нет разрешения на создание групп.

en: CreateTag|Tag
ru_RU: Тег

en: CreateTokenToCloneLink|create a personal access token
ru_RU: создать персональный токен доступа

en: Created
ru_RU: Создан

en: Created by me
ru_RU: Создано мной

en: Created on
ru_RU: Дата создания

en: Created on:
ru_RU: Дата создания:

en: Creates branch '%{branch_name}' and a merge request to resolve this issue.
ru_RU: Создает ветку %{branch_name} и запрос на слияние для решения этого вопроса.

en: Creating epic
ru_RU: Цель создается

en: Creation date
ru_RU: Дата создания

en: CredentialsInventory|SSH Keys
ru_RU: Ключи SSH

en: Cron Timezone
ru_RU: Временная зона Cron

en: Current Branch
ru_RU: Текущая Ветка

en: Current Plan
ru_RU: Текущий план

en: Current Project
ru_RU: Текущий проект

en: Current node
ru_RU: Текущий узел

en: Current password
ru_RU: Текущий пароль

en: CurrentUser|Profile
ru_RU: Профиль

en: CurrentUser|Settings
ru_RU: Настройки

en: CurrentUser|Start a Gold trial
ru_RU: Начать пробный период Gold

en: Custom CI configuration path
ru_RU: Пользовательский путь конфигурации CI

en: Custom hostname (for private commit emails)
ru_RU: Пользовательское имя хоста (для использования в приватных электронных адресах почты при коммите)

en: Custom notification events
ru_RU: События настраиваемых уведомлений

en: Custom notification levels are the same as participating levels. With custom notification levels you will also receive notifications for select events. To find out more, check out %{notification_link}.
ru_RU: Настраиваемые уровни уведомлений аналогичны уровню уведомлений в соответствии с участием. С настраиваемыми уровнями уведомлений вы также будете получать уведомления о выбранных событиях. Чтобы узнать больше, посмотрите %{notification_link}.

en: Custom project templates have not been set up for groups that you are a member of. They are enabled from a group’s settings page. Contact your group’s Owner or Maintainer to setup custom project templates.
ru_RU: Пользовательские шаблоны проекта не были настроены для групп, членом которых являетесь вы. Они включены на странице настроек группы. Свяжитесь с владельцем или сопровождающим вашей группы для настройки пользовательских шаблонов проекта.

en: CustomCycleAnalytics|Add a stage
ru_RU: Добавить этап

en: CustomCycleAnalytics|Add stage
ru_RU: Добавить этап

en: CustomCycleAnalytics|Editing stage
ru_RU: Редактиование этапа

en: CustomCycleAnalytics|Enter a name for the stage
ru_RU: Введите название этапа

en: CustomCycleAnalytics|New stage
ru_RU: Новый этап

en: CustomCycleAnalytics|Stage name already exists
ru_RU: Имя этапа уже существует

en: CustomCycleAnalytics|Start event label
ru_RU: Метка начального события

en: CustomCycleAnalytics|Stop event label
ru_RU: Метка конечного события

en: CustomCycleAnalytics|Update stage
ru_RU: Обновить этап

en: Customize colors
ru_RU: Настроить цвета

en: Customize icon
ru_RU: Настройка значка

en: Customize language and region related settings.
ru_RU: Настройте параметры языка и региона.

en: Customize name
ru_RU: Настройка имени

en: CycleAnalyticsEvent|Issue created
ru_RU: Создана задача

en: CycleAnalyticsEvent|Issue first associated with a milestone
ru_RU: Обсуждение, первым добавленное в этап

en: CycleAnalyticsEvent|Issue first associated with a milestone or issue first added to a board
ru_RU: Задача первоначально связанная с этапом или другой задаче впервые добавлена на доску

en: CycleAnalyticsEvent|Issue first mentioned in a commit
ru_RU: Задача впервые упомянута в коммите

en: CycleAnalyticsEvent|Issue label was added
ru_RU: Метка обсуждения добавлена

en: CycleAnalyticsEvent|Issue label was removed
ru_RU: Метка обсуждения удалена

en: CycleAnalyticsEvent|Merge request closed
ru_RU: Запрос на слияние закрыт

en: CycleAnalyticsEvent|Merge request created
ru_RU: Создан запрос на слияние

en: CycleAnalyticsEvent|Merge request first deployed to production
ru_RU: Запрос на слияние впервые развернут в продукцию

en: CycleAnalyticsEvent|Merge request last build finish time
ru_RU: Время завершения последнего запроса на слияние

en: CycleAnalyticsEvent|Merge request last build start time
ru_RU: Время начала последнего запроса на слияние

en: CycleAnalyticsEvent|Merge request merged
ru_RU: Запрос на слияние выполнен

en: CycleAnalyticsStage|Code
ru_RU: Написание кода

en: CycleAnalyticsStage|Issue
ru_RU: Обсуждение

en: CycleAnalyticsStage|Plan
ru_RU: Планирование

en: CycleAnalyticsStage|Review
ru_RU: Контроль

en: CycleAnalyticsStage|Staging
ru_RU: Приёмка

en: CycleAnalyticsStage|Test
ru_RU: Тестирование

en: CycleAnalyticsStage|Total
ru_RU: Всего

en: CycleAnalyticsStage|is not available for the selected group
ru_RU: недоступно для выбранной группы

en: CycleAnalyticsStage|should be under a group
ru_RU: должен быть в группе

en: CycleAnalytics|%{selectedLabelsCount} selected (%{maxLabels} max)
ru_RU: %{selectedLabelsCount} выбрано (максимум — %{maxLabels})

en: CycleAnalytics|%{stageCount} stages selected
ru_RU: %{stageCount} этапов выбрано

en: CycleAnalytics|All stages
ru_RU: Все этапы

en: CycleAnalytics|No stages selected
ru_RU: Этапы не выбраны

en: CycleAnalytics|Only %{maxLabels} labels can be selected at this time
ru_RU: В настоящее время могут быть выбраны только %{maxLabels} меток

en: CycleAnalytics|Stages
ru_RU: Этапы

en: CycleAnalytics|group dropdown filter
ru_RU: Групповой выпадающий фильтр

en: CycleAnalytics|project dropdown filter
ru_RU: Выпадающий фильтр проекта

en: CycleAnalytics|stage dropdown
ru_RU: Выпадающий список этапов

en: Dashboard
ru_RU: Панель управления

en: DashboardProjects|All
ru_RU: Все

en: DashboardProjects|Personal
ru_RU: Личные

en: DashboardProjects|Trending
ru_RU: Популярные

en: Dashboards
ru_RU: Панели инструментов

en: Dashboard|%{firstProject} and %{secondProject}
ru_RU: %{firstProject} и %{secondProject}

en: Dashboard|%{firstProject}, %{rest}, and %{secondProject}
ru_RU: %{firstProject}, %{rest}, и %{secondProject}

en: Data is still calculating...
ru_RU: Данные все еще вычисляются...

en: Date
ru_RU: Дата

en: DayTitle|F
ru_RU: Пт

en: DayTitle|M
ru_RU: Пн

en: DayTitle|S
ru_RU: Вс

en: DayTitle|W
ru_RU: Ср

en: Days
ru_RU: Дней

en: Debug
ru_RU: Отладка

en: Dec
ru_RU: Дек.

en: December
ru_RU: Декабрь

en: Decline and sign out
ru_RU: Отклонить и выйти

en: Default Branch
ru_RU: Ветка по умолчанию

en: Default branch
ru_RU: Ветвь по умолчанию

en: Default branch and protected branches
ru_RU: Ветвь по умолчанию и защищенные ветки

en: Default description template for issues
ru_RU: Шаблон описания обсуждений по умолчанию.

en: Default description template for merge requests
ru_RU: Шаблон описания по умолчанию для запросов на слияние

en: Default first day of the week
ru_RU: Первый день недели по умолчанию

en: Default issue template
ru_RU: Шаблон обсуждения по умолчанию

en: Default stages
ru_RU: Этапы по умолчанию

en: Define a custom pattern with cron syntax
ru_RU: Определить настраиваемый шаблон с синтаксисом cron

en: DelayedJobs|Are you sure you want to run %{jobName} immediately? Otherwise this job will run automatically after it's timer finishes.
ru_RU: Вы уверены, что вы хотите запустить %{jobName} сразу? В противном случае это задание будет выполнено автоматически по завершению таймера.

en: DelayedJobs|Are you sure you want to run %{job_name} immediately? This job will run automatically after it's timer finishes.
ru_RU: Вы уверены, что вы хотите запустить %{job_name} сразу? Это задание будет выполнено автоматически по завершению таймера.

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete Comment
ru_RU: Удалить комментарий

en: Delete Snippet
ru_RU: Удалить сниппет

en: Delete artifacts
ru_RU: Удалить артефакты

en: Delete board
ru_RU: Удалить доску

en: Delete comment
ru_RU: Удалить комментарий

en: Delete license
ru_RU: Удалить лицензию

en: Delete list
ru_RU: Удалить список

en: Delete source branch
ru_RU: Удалить исходную ветку

en: Delete this attachment
ru_RU: Удалить вложение

en: DeleteProject|Failed to remove some tags in project container registry. Please try again or contact administrator.
ru_RU: Не удалось удалить некоторые метки в реестре контейнера проекта. Пожалуйста, попробуйте еще раз или свяжитесь с администратором.

en: DeleteProject|Failed to restore project repository. Please contact the administrator.
ru_RU: Ошибка при восстановлении репозитория проекта. Пожалуйста, попробуйте снова, или свяжитесь с администратором.

en: DeleteProject|Failed to restore wiki repository. Please contact the administrator.
ru_RU: Ошибка при восстановлении wiki репозитория проекта. Пожалуйста, попробуйте снова, или свяжитесь с администратором.

en: Deleted
ru_RU: Удалено

en: Deleted chat nickname: %{chat_name}!
ru_RU: Удалённый никнейм чата: %{chat_name}!

en: Deleting
ru_RU: Идет удаление

en: Denied authorization of chat nickname %{user_name}.
ru_RU: Отказано в авторизации под чат никнеймом %{user_name}.

en: Deny
ru_RU: Отклонить

en: Dependencies|%d additional vulnerability not shown | Dependencies|%d additional vulnerabilities not shown
ru_RU[0]: %d дополнительная уязвимость не показана
ru_RU[1]: %d дополнительных уязвимости не показано
ru_RU[2]: %d дополнительных уязвимостей не показано
ru_RU[3]: %d дополнительных уязвимостей не показано

en: Dependencies|%{remainingLicensesCount} more
ru_RU: ещё %{remainingLicensesCount}

en: Dependencies|All
ru_RU: Все

en: Dependencies|Based on the %{linkStart}latest successful%{linkEnd} scan
ru_RU: На основании %{linkStart}последнего успешного%{linkEnd} сканирования

en: Dependencies|Job failed to generate the dependency list
ru_RU: Заданию не удалось сгенерировать список зависимостей

en: Dependencies|License
ru_RU: Лицензия

en: Dependencies|Packager
ru_RU: Упаковщик

en: Dependencies|The %{codeStartTag}dependency_scanning%{codeEndTag} job has failed and cannot generate the list. Please ensure the job is running properly and run the pipeline again.
ru_RU: Произошел сбой задания %{codeStartTag}dependency_scanning%{codeEndTag} и не получилось сгенерировать список. Пожалуйста, убедитесь, что задание работает правильно и снова запустите сборку.

en: Dependencies|Unsupported file(s) detected
ru_RU: Обнаружен(ы) неподдерживаемый файл(ы)

en: Dependencies|Vulnerable components
ru_RU: Уязвимые компоненты

en: Dependency Proxy
ru_RU: Прокси зависимостей

en: Dependency Scanning
ru_RU: Сканирование Зависимостей

en: Dependency proxy
ru_RU: Прокси зависимостей

en: Dependency proxy URL
ru_RU: URL прокси-сервера зависимостей

en: Dependency proxy feature is limited to public groups for now.
ru_RU: Функция прокси-зависимостей на данный момент ограничивается публичными группами.

en: DependencyProxy|Toggle Dependency Proxy
ru_RU: Переключить прокси-зависимость

en: Depends on %d merge request being merged | Depends on %d merge requests being merged
ru_RU[0]: В зависимости от того был ли удовлетворен %d запрос на слияние
ru_RU[1]: В зависимости от того были ли удовлетворены %d запроса на слияние
ru_RU[2]: В зависимости от того было ли удовлетворено %d запросов на слияние
ru_RU[3]: В зависимости от того было ли удовлетворено %d запросов на слияние

en: Deploy | Deploys
ru_RU[0]: Развертывание
ru_RU[1]: Развертывания
ru_RU[2]: Развертываний
ru_RU[3]: Развертывания

en: Deploy Keys
ru_RU: Ключи развёртывания

en: Deploy key was successfully updated.
ru_RU: Ключ развертывания успешно обновлен.

en: Deploy keys allow read-only or read-write (if enabled) access to your repository. Deploy keys can be used for CI, staging or production servers. You can create a deploy key or add an existing one.
ru_RU: Ключи развёртывания позволяют получить доступ к вашему репозиторию как в режиме только для чтения, так и чтения-записи (если разрешено). Они могут быть использованы для непрерывной интеграции, стейдж- и продакшн-серверов. Можете создать новый ключ развёртывания или добавить существующий.

en: Deploy progress not found. To see pods, ensure your environment matches %{linkStart}deploy board criteria%{linkEnd}.
ru_RU: Прогресс развертывания не найден. Чтобы увидеть поды, убедитесь, что ваша среда соответствует %{linkStart}критериям установки таблицы%{linkEnd}.

en: Deploy to...
ru_RU: Развернуть в...

en: DeployBoard|Matching on the %{appLabel} label has been removed for deploy boards. To see all instances on your board, you must update your chart and redeploy.
ru_RU: Соответствие метке %{appLabel} было удалено для стендов развертывания. Для того чтобы увидеть все экземпляры на вашем стенде, вы должны обновить ваш график и повторно провести развертывание.

en: DeployKeys|+%{count} others
ru_RU: +%{count} других

en: DeployKeys|Current project
ru_RU: Текущий проект

en: DeployKeys|Deploy key
ru_RU: Ключ развертывания

en: DeployKeys|Enabled deploy keys
ru_RU: Примененные ключи развертывания

en: DeployKeys|Error enabling deploy key
ru_RU: Ошибка применения ключа развертывания

en: DeployKeys|Error getting deploy keys
ru_RU: Ошибка получения ключа развертывания

en: DeployKeys|Error removing deploy key
ru_RU: Ошибка удаления ключа развертывания

en: DeployKeys|Expand %{count} other projects
ru_RU: Развернуть в %{count} других проектах

en: DeployKeys|Loading deploy keys
ru_RU: Загрузка ключей развертывания

en: DeployKeys|No deploy keys found. Create one with the form above.
ru_RU: Не найдено ключей развертывания. Создайте первый с помощью данной формы.

en: DeployKeys|Privately accessible deploy keys
ru_RU: Приватные ключи развертывания

en: DeployKeys|Project usage
ru_RU: Использование в проекте

en: DeployKeys|Publicly accessible deploy keys
ru_RU: Публичные ключи развертывания

en: DeployKeys|Read access only
ru_RU: Доступ только на чтение

en: DeployKeys|Write access allowed
ru_RU: Разрешен доступ для записи

en: DeployKeys|You are going to remove this deploy key. Are you sure?
ru_RU: Вы собираетесь удалить этот ключ развертывания. Вы уверены?

en: DeployTokens|Active Deploy Tokens (%{active_tokens})
ru_RU: Активные токены развертывания (%{active_tokens})

en: DeployTokens|Add a deploy token
ru_RU: Создать токен развертывания

en: DeployTokens|Allows read-only access to the registry images
ru_RU: Разрешает доступ только для чтения к регистру образов

en: DeployTokens|Allows read-only access to the repository
ru_RU: Разрешает доступ только для чтения к репозиторию

en: DeployTokens|Copy deploy token
ru_RU: Копировать токен развёртывания

en: DeployTokens|Copy username
ru_RU: Копировать имя пользователя

en: DeployTokens|Create deploy token
ru_RU: Создать токен развертывания

en: DeployTokens|Created
ru_RU: Создан

en: DeployTokens|Default format is "gitlab+deploy-token-{n}". Enter custom username if you want to change it.
ru_RU: Формат по умолчанию "gitlab+deploy-token-{n}". Введите свое имя пользователя если вы хотите изменить его.

en: DeployTokens|Deploy Tokens
ru_RU: Токены развертывания

en: DeployTokens|Expires
ru_RU: Истекает

en: DeployTokens|Name
ru_RU: Наименование

en: DeployTokens|Pick a name for the application, and we'll give you a unique deploy token.
ru_RU: Выберите имя для приложения, и мы предоставим вам уникальный токен развертывания.

en: DeployTokens|Revoke
ru_RU: Отозвать

en: DeployTokens|Revoke %{name}
ru_RU: Отозвать %{name}

en: DeployTokens|Scopes
ru_RU: Области

en: DeployTokens|This %{entity_type} has no active Deploy Tokens.
ru_RU: %{entity_type} не имеет токенов развертывания.

en: DeployTokens|This action cannot be undone.
ru_RU: Это действие нельзя отменить.

en: DeployTokens|Use this token as a password. Make sure you save it - you won't be able to access it again.
ru_RU: Используйте этот токен в качестве пароля. Убедитесь, что вы сохраните его - вы не сможете получить доступ к нему снова.

en: DeployTokens|Use this username as a login.
ru_RU: Используйте это имя пользователя как логин.

en: DeployTokens|Username
ru_RU: Имя пользователя

en: DeployTokens|You are about to revoke %{b_start}%{name}%{b_end}.
ru_RU: Вы собираетесь отозвать %{b_start}%{name}%{b_end}.

en: DeployTokens|Your New Deploy Token
ru_RU: Ваш Новый Токен Развертывания

en: DeployTokens|Your new group deploy token has been created.
ru_RU: Создан новый токен развертывания для группы.

en: DeployTokens|Your new project deploy token has been created.
ru_RU: Создан новый токен для развертывания проекта.

en: Deployment|API
ru_RU: API

en: Deployment|This deployment was created using the API
ru_RU: Это развёртывание было создано с использованием API

en: Deployment|canceled
ru_RU: отменено

en: Deployment|created
ru_RU: создано

en: Deployment|failed
ru_RU: не удалось

en: Deployment|running
ru_RU: запущено

en: Deployment|success
ru_RU: успешно

en: Deprioritize label
ru_RU: Понизить приоритет метки

en: Descending
ru_RU: По убыванию

en: Describe the requirement here
ru_RU: Опишите требование здесь

en: Description
ru_RU: Описание

en: Description parsed with %{link_start}GitLab Flavored Markdown%{link_end}
ru_RU: Описание обработано с помощью %{link_start}GitLab Flavored Markdown%{link_end}

en: Description:
ru_RU: Описание:

en: Descriptive label
ru_RU: Описывающая метка

en: Design Management files and data
ru_RU: Данные и файлы управления дизайнами

en: DesignManagement|%{current_design} of %{designs_count}
ru_RU: %{current_design} из %{designs_count}

en: DesignManagement|Adding a design with the same filename replaces the file in a new version.
ru_RU: Добавление структуры с тем же именем файла заменяет файл в новой версии.

en: DesignManagement|Are you sure you want to cancel creating this comment?
ru_RU: Вы действительно хотите отменить создание этого комментария?

en: DesignManagement|Cancel comment confirmation
ru_RU: Отменить подтверждение комментария

en: DesignManagement|Deselect all
ru_RU: Отменить все

en: DesignManagement|and %{moreCount} more.
ru_RU: и ещё %{moreCount}.

en: Designs
ru_RU: Дизайны

en: Destroy
ru_RU: Уничтожить

en: Details
ru_RU: Информация

en: Difference between start date and now
ru_RU: Разница между начальной датой и нынешней

en: DiffsCompareBaseBranch|(base)
ru_RU: (базовый)

en: Diffs|No file name available
ru_RU: Имя файла недоступно

en: Diffs|Something went wrong while fetching diff lines.
ru_RU: Что-то пошло не так при извлечении отличий.

en: Directory name
ru_RU: Имя каталога

en: Disable
ru_RU: Отключить

en: Disable for this project
ru_RU: Отключить для этого проекта

en: Disable group Runners
ru_RU: Выключить групповые обработчиков заданий

en: Disable public access to Pages sites
ru_RU: Отключить общий доступ к сайтам Pages

en: Disable shared Runners
ru_RU: Отключить общие Runner'ы

en: Disable two-factor authentication
ru_RU: Отключить двухфакторную аутентификацию

en: Disabled
ru_RU: отключено

en: Disabled mirrors can only be enabled by instance owners. It is recommended that you delete them.
ru_RU: Отключенные зеркала могут быть включены только владельцами экземпляров. Рекомендуется удалить их.

en: Discard all changes
ru_RU: Отменить все изменения

en: Discard changes
ru_RU: Отменить изменения

en: Discard changes to %{path}?
ru_RU: Отменить изменения в %{path}?

en: Discard draft
ru_RU: Удалить черновик

en: DiscordService|Discord Notifications
ru_RU: Discord Уведомления

en: DiscordService|Receive event notifications in Discord
ru_RU: Получать уведомления о событиях в Discord

en: Discover GitLab Geo
ru_RU: Откройте для себя GitLab Geo

en: Discover projects, groups and snippets. Share your projects with others
ru_RU: Исследуйте проекты, группы и сниппеты. Поделитесь вашими проектами с другими людьми

en: Discover|Check your application for security vulnerabilities that may lead to unauthorized access, data leaks, and denial of services.
ru_RU: Проверьте ваше приложение на наличие уязвимостей, которые могут привести к несанкционированному доступу, утечкам данных и отказам в обслуживании.

en: Discover|For code that's already live in production, our dashboards give you an easy way to prioritize any issues that are found, empowering your team to ship quickly and securely.
ru_RU: Для кода, который уже находится в производстве, наши панели инструментов предлагают простой способ приоритезировать все найденные проблемы, делая вашу команду способной выдавать результат быстро и безопасно.

en: Discover|GitLab will perform static and dynamic tests on the code of your application, looking for known flaws and report them in the merge request so you can fix them before merging.
ru_RU: GitLab выполнит статические и динамические тесты в коде вашего приложения в поиске известных дефектов и сообщит о них в запросе на слияние, так чтобы вы могли исправить их перед завершением запроса.

en: Discover|Security capabilities, integrated into your development lifecycle
ru_RU: Средства безопасности, интегрированные в жизненный цикл вашей разработки

en: Discover|See the other features of the %{linkStart}gold plan%{linkEnd}
ru_RU: Узнайте о других возможностях %{linkStart}тарифного плана Gold%{linkEnd}

en: Discover|Start a free trial
ru_RU: Начать бесплатный пробный период

en: Discover|Upgrade now
ru_RU: Улучшить сейчас

en: Discuss a specific suggestion or question
ru_RU: Обсудить конкретное предложение или вопрос

en: Discuss a specific suggestion or question that needs to be resolved
ru_RU: Обсудить конкретное предложение или вопрос, который необходимо решить

en: Discuss a specific suggestion or question that needs to be resolved.
ru_RU: Обсудить конкретное предложение или вопрос, который необходимо решить.

en: Discuss a specific suggestion or question.
ru_RU: Обсудить конкретное предложение или вопрос.

en: Dismissable
ru_RU: Отклоняемое

en: Dismissed at %{projectLink}
ru_RU: Отклонено в %{projectLink}

en: Dismissed on pipeline %{pipelineLink}
ru_RU: Отклонено в сборке %{pipelineLink}

en: Dismissed on pipeline %{pipelineLink} at %{projectLink}
ru_RU: Отклонено в сборке %{pipelineLink} в %{projectLink}

en: Display name
ru_RU: Отображаемое имя

en: Domain
ru_RU: Домен

en: Don't include description in commit message
ru_RU: Не включать описание в описание коммита

en: Don't paste the private part of the GPG key. Paste the public part which begins with '-----BEGIN PGP PUBLIC KEY BLOCK-----'.
ru_RU: Не вставляйте закрытую часть ключа GPG. Вставьте открытую часть, начинающуюся на «----- BEGIN PGP PUBLIC KEY BLOCK -----».

en: Don't show again
ru_RU: Не показывать снова

en: Done
ru_RU: Выполнено

en: Download
ru_RU: Скачать

en: Download CSV
ru_RU: Скачать CSV

en: Download as
ru_RU: Скачать как

en: Download codes
ru_RU: Скачать коды

en: Download image
ru_RU: Загрузить изображение

en: Download license
ru_RU: Скачать лицензию

en: Download source code
ru_RU: Скачать исходный код

en: Download this directory
ru_RU: Скачать этот каталог

en: DownloadCommit|Email Patches
ru_RU: Email-патчи

en: DownloadCommit|Plain Diff
ru_RU: Простое отличие

en: DownloadSource|Download
ru_RU: Скачать

en: Downvotes
ru_RU: Голоса "против"

en: Due date
ru_RU: Дата завершения

en: Duration for the last 30 commits
ru_RU: Длительность за последние 30 коммитов

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Edit %{issuable}
ru_RU: Редактировать %{issuable}

en: Edit %{name}
ru_RU: Редактировать %{name}

en: Edit Geo Node
ru_RU: Редактировать узел Geo

en: Edit Label
ru_RU: Редактировать метку

en: Edit Milestone
ru_RU: Изменить этап

en: Edit Password
ru_RU: Изменить пароль

en: Edit Pipeline Schedule %{id}
ru_RU: Изменить расписание сборочной линии %{id}

en: Edit Snippet
ru_RU: Редактировать сниппет

en: Edit board
ru_RU: Редактировать доску

en: Edit comment
ru_RU: Редактировать комментарий

en: Edit description
ru_RU: Изменить описание

en: Edit file
ru_RU: Изменить файл

en: Edit files in the editor and commit changes here
ru_RU: Редактируйте файлы в редакторе и зафиксируйте изменения здесь

en: Edit identity for %{user_name}
ru_RU: Изменить идентификацию для %{user_name}

en: Edit stage
ru_RU: Редактировать этап

en: Edit wiki page
ru_RU: Изменить wiki страницу

en: Editing
ru_RU: Редактирование

en: Elasticsearch indexing started
ru_RU: Индексация Elasticsearch начата

en: Elasticsearch integration. Elasticsearch AWS IAM.
ru_RU: Интеграция Elasticsearch. Elasticsearch AWS IAM.

en: Elastic|None. Select namespaces to index.
ru_RU: Пусто. Выберите пространства имен для индексации.

en: Elastic|None. Select projects to index.
ru_RU: Пусто. Выберите проекты для индексации.

en: Email
ru_RU: Электронная почта

en: Email display name
ru_RU: Отображаемое имя для эл. почты

en: Email not verified. Please verify your email in Salesforce.
ru_RU: Электронная почта не подтверждена. Пожалуйста, подтвердите ваш адрес электронной почты в Salesforce.

en: Email restrictions for sign-ups
ru_RU: Ограничения для регистрации по электронной почте

en: Email the pipelines status to a list of recipients.
ru_RU: Отправить по электронной почте сообщение о статусе сборочной списку получателей.

en: EmailError|It appears that the email is blank. Make sure your reply is at the top of the email, we can't process inline replies.
ru_RU: Похоже, что электронная почта пуста. Убедитесь, что ваш ответ находится вверху письма, мы не можем обрабатывать встроенные ответы.

en: EmailError|The thread you are replying to no longer exists, perhaps it was deleted? If you believe this is in error, contact a staff member.
ru_RU: Тема, на которую вы отвечаете, больше не существует, возможно, она была удалена? Если вы считаете, что это ошибка, свяжитесь с участником.

en: EmailError|We couldn't figure out what the email is for. Please create your issue or comment through the web interface.
ru_RU: Мы не смогли понять, для чего это письмо. Пожалуйста, создайте свое обсуждение или комментарий через веб-интерфейс.

en: EmailError|We couldn't figure out what the email is in reply to. Please create your comment through the web interface.
ru_RU: Мы не смогли выяснить, на что письмо отвечает. Пожалуйста, создайте свой комментарий через веб-интерфейс.

en: EmailError|We couldn't find the project. Please check if there's any typo.
ru_RU: Мы не смогли найти проект. Пожалуйста, проверьте, есть ли какие-либо опечатки.

en: EmailError|You are not allowed to perform this action. If you believe this is in error, contact a staff member.
ru_RU: Вам не разрешено выполнять это действие. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к сотруднику.

en: EmailError|Your account has been blocked. If you believe this is in error, contact a staff member.
ru_RU: Ваша учетная запись была заблокирована. Если вы считаете, что это ошибка, свяжитесь с сотрудником.

en: EmailToken|reset it
ru_RU: сбросить это

en: EmailToken|resetting...
ru_RU: сброс...

en: Emails
ru_RU: Адреса эл. почты

en: Emails sent from Service Desk will have this name
ru_RU: Письма, отправленные службой поддержки будут иметь это имя

en: Emails separated by comma
ru_RU: Электронные адреса разделенные запятой

en: EmailsOnPushService|Disable code diffs
ru_RU: Отключить различия в коде

en: EmailsOnPushService|Emails separated by whitespace
ru_RU: Письма, разделенные пробелами

en: EmailsOnPushService|Send from committer
ru_RU: Отправить от автора коммита

en: EmailsOnPushService|Send notifications from the committer's email address if the domain is part of the domain GitLab is running on (e.g. %{domains}).
ru_RU: Отправлять уведомления с адреса электронной почты автора коммита, если домен является частью домена, на котором работает GitLab (например, %{domains}).

en: Embed
ru_RU: Встроить

en: Empty file
ru_RU: Пустой файл

en: Enable
ru_RU: Включить

en: Enable Auto DevOps
ru_RU: Включить Auto DevOps

en: Enable Incident Management inbound alert limit
ru_RU: Включить ограничение на количество входящих оповещений в Управлении инцидентами

en: Enable access to Grafana
ru_RU: Включить доступ к Grafana

en: Enable and configure Grafana.
ru_RU: Включить и настроить Grafana.

en: Enable and configure Prometheus metrics.
ru_RU: Включить и настроить метрики Prometheus.

en: Enable email restrictions for sign ups
ru_RU: Включить ограничения для регистрации по электронной почте

en: Enable error tracking
ru_RU: Включить отслеживание ошибок

en: Enable feature to choose access level
ru_RU: Включить функцию выбора уровня доступа

en: Enable for this project
ru_RU: Включить для этого проекта

en: Enable group Runners
ru_RU: Включить групповые обработчики заданий

en: Enable proxy
ru_RU: Включить прокси

en: Enable snowplow tracking
ru_RU: Включить отслеживание Snowplow

en: Enable two-factor authentication
ru_RU: Включить двухфакторную аутентификацию

en: Enable usage ping
ru_RU: Включить сбор статистики использования

en: Enable/disable your service desk. %{link_start}Learn more about service desk%{link_end}.
ru_RU: Включить/отключить службу поддержки. %{link_start}Узнайте больше о службе поддержки%{link_end}.

en: EnableReviewApp|%{stepStart}Step 1%{stepEnd}. Ensure you have Kubernetes set up and have a base domain for your %{linkStart}cluster%{linkEnd}.
ru_RU: %{stepStart}Шаг 1%{stepEnd}. Убедитесь, что Kubernetes настроен и имеет базовый домен для вашего %{linkStart}кластера%{linkEnd}.

en: EnableReviewApp|%{stepStart}Step 2%{stepEnd}. Copy the following snippet:
ru_RU: %{stepStart}Шаг 2%{stepEnd}. Скопируйте следующий сниппет:

en: EnableReviewApp|%{stepStart}Step 3%{stepEnd}. Add it to the project %{linkStart}gitlab-ci.yml%{linkEnd} file.
ru_RU: %{stepStart}Шаг 3%{stepEnd}. Добавьте его в файл %{linkStart}gitlab-ci.yml%{linkEnd} проекта.

en: EnableReviewApp|Close
ru_RU: Закрыть

en: EnableReviewApp|Copy snippet text
ru_RU: Скопировать текст сниппета

en: Enabled
ru_RU: Включено

en: Encountered an error while rendering: %{err}
ru_RU: Произошла ошибка во время рендеринга: %{err}

en: Ends at (UTC)
ru_RU: Заканчивается в (UTC)

en: Enforce DNS rebinding attack protection
ru_RU: Принудительная защита от перепривязывания DNS

en: Ensure your %{linkStart}environment is part of the deploy stage%{linkEnd} of your CI pipeline to track deployments to your cluster.
ru_RU: Убедитесь, что ваша среда %{linkStart}является частью этапа развёртывания%{linkEnd} сборочной линии CI для отслеживания развёртывания в ваш кластер.

en: Enter IP address range
ru_RU: Введите диапазон IP-адресов

en: Enter a number
ru_RU: Введите номер

en: Enter at least three characters to search
ru_RU: Введите не менее трех символов для поиска

en: Enter board name
ru_RU: Введите название доски

en: Enter domain
ru_RU: Введите домен

en: Enter in your Bitbucket Server URL and personal access token below
ru_RU: Введите URL-адрес вашего сервера Bitbucket и ключ доступа

en: Enter merge request URLs
ru_RU: Введите URL запроса на слияние

en: Enter the code from the two-factor app on your mobile device. If you've lost your device, you may enter one of your recovery codes.
ru_RU: Введите код из приложения двухфакторной аутентификации с вашего мобильного устройства. Если вы потеряли своё устройство, можете ввести один из кодов восстановления.

en: Enter the issue description
ru_RU: Введите описание обсуждения

en: Enter the issue title
ru_RU: Введите заголовок обсуждения

en: Enter the merge request title
ru_RU: Введите заголовок запроса на слияние

en: Enter your password to approve
ru_RU: Для продолжения введите свой пароль

en: Environment
ru_RU: Окружение

en: Environment does not have deployments
ru_RU: Окружение не имеет развёртываний

en: Environment variables are configured by your administrator to be %{link_start}protected%{link_end} by default
ru_RU: Переменные окружения настроены администратором, чтобы быть %{link_start}защищенными%{link_end} по умолчанию

en: Environment:
ru_RU: Окружение:

en: EnvironmentDashboard|API
ru_RU: API

en: EnvironmentDashboard|Created through the Deployment API
ru_RU: Создано с помощью API развёртывания

en: EnvironmentDashboard|You are looking at the last updated environment
ru_RU: Вы просматриваете последнее обновленное окружение

en: Environments
ru_RU: Среды

en: Environments Dashboard
ru_RU: Панель управления окружениями

en: Environments allow you to track deployments of your application %{link_to_read_more}.
ru_RU: Окружение позволяет отслеживать развертывание вашего приложения %{link_to_read_more}.

en: EnvironmentsDashboard|Add a project to the dashboard
ru_RU: Добавить проект на панель управления

en: EnvironmentsDashboard|Add projects
ru_RU: Добавить проекты

en: EnvironmentsDashboard|Environments Dashboard
ru_RU: Панель управления окружениями

en: EnvironmentsDashboard|Job: %{job}
ru_RU: Задание: %{job}

en: EnvironmentsDashboard|More actions
ru_RU: Дополнительные действия

en: EnvironmentsDashboard|Remove
ru_RU: Удалить

en: EnvironmentsDashboard|The environments dashboard provides a summary of each project's environments' status, including pipeline and alert statuses.
ru_RU: Панель управления средами предоставляет сводку состояния окружений каждого проекта, включая статусы сборочной линии и оповещений.

en: Environments|An error occurred while canceling the auto stop, please try again
ru_RU: Произошла ошибка при отмене автоостановки, пожалуйста, попробуйте ещё раз

en: Environments|An error occurred while fetching the environments.
ru_RU: Произошла ошибка при получении окружений.

en: Environments|An error occurred while making the request.
ru_RU: Произошла ошибка во время выполнения запроса.

en: Environments|An error occurred while re-deploying the environment, please try again
ru_RU: Произошла ошибка при повторном развертывании окружения, пожалуйста, попробуйте ещё раз

en: Environments|Are you sure you want to stop this environment?
ru_RU: Вы уверены, что хотите остановить это окружение?

en: Environments|Commit
ru_RU: Коммит

en: Environments|Currently showing all results.
ru_RU: В настоящее время показаны все результаты.

en: Environments|Deployment
ru_RU: Развертывание

en: Environments|Environment
ru_RU: Окружение

en: Environments|Environments
ru_RU: Окружения

en: Environments|Environments are places where code gets deployed, such as staging or production.
ru_RU: Окружения - это места где код развёртывается, например тестовое окружение или продакшн.

en: Environments|Job
ru_RU: Задание

en: Environments|Learn about environments
ru_RU: Узнайте больше об окружениях

en: Environments|Logs from %{start} to %{end}.
ru_RU: Журналы с %{start} по %{end}.

en: Environments|New environment
ru_RU: Новое окружение

en: Environments|No deployments yet
ru_RU: Еще нет развертываний

en: Environments|No pod selected
ru_RU: Под не выбран

en: Environments|No pods to display
ru_RU: Нет подов для отображения

en: Environments|Note that this action will stop the environment, but it will %{emphasisStart}not%{emphasisEnd} have an effect on any existing deployment due to no “stop environment action” being defined in the %{ciConfigLinkStart}.gitlab-ci.yml%{ciConfigLinkEnd} file.
ru_RU: Обратите внимание, что это действие остановит окружение, но %{emphasisStart}не%{emphasisEnd} повлияет на уже запущенные фазы развёртывания, в случае если в файле %{ciConfigLinkStart}.gitlab-ci.yml%{ciConfigLinkEnd} не определено действие "остановка окружения".

en: Environments|Note that this action will stop the environment, but it will %{emphasis_start}not%{emphasis_end} have an effect on any existing deployment due to no “stop environment action” being defined in the %{ci_config_link_start}.gitlab-ci.yml%{ci_config_link_end} file.
ru_RU: Обратите внимание, что это действие остановит окружение, но %{emphasis_start}не%{emphasis_end} повлияет на любое существующее развёртывание из-за того, что в файле %{ci_config_link_start}.gitlab-ci.yml%{ci_config_link_end} не указано "действие в случае остановки окружения".

en: Environments|Open live environment
ru_RU: Открыть живое окружение

en: Environments|Pod name
ru_RU: Название пода

en: Environments|Re-deploy
ru_RU: Повторное развертывание

en: Environments|Re-deploy environment %{environment_name}?
ru_RU: Повторно развернуть окружение %{environment_name}?

en: Environments|Re-deploy to environment
ru_RU: Повторное развертывание в окружение

en: Environments|Rollback
ru_RU: Откатить

en: Environments|Rollback environment %{name}?
ru_RU: Откатить окружение %{name}?

en: Environments|Select pod
ru_RU: Выберите под

en: Environments|Show all
ru_RU: Показать все

en: Environments|Stop
ru_RU: Остановить

en: Environments|Stop environment
ru_RU: Остановить окружение

en: Environments|Stopping
ru_RU: Остановка

en: Environments|There was an error fetching the logs. Please try again.
ru_RU: Произошла ошибка при извлечении журналов. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

en: Environments|This action will relaunch the job for commit %{commit_id}, putting the environment in a previous version. Are you sure you want to continue?
ru_RU: Это действие перезапустит задание для коммита %{commit_id}, вернув окружение в предыдущую версию. Вы уверены, что хотите продолжить?

en: Environments|This action will relaunch the job for commit %{linkStart}%{commitId}%{linkEnd}, putting the environment in a previous version. Are you sure you want to continue?
ru_RU: Это действие перезапустит задание для коммита %{linkStart}%{commitId}%{linkEnd}, вернув окружение в предыдущую версию. Вы уверены что хотите продолжить?

en: Environments|This action will run the job defined by %{environment_name} for commit %{commit_id}, putting the environment in a previous version. You can revert it by re-deploying the latest version of your application. Are you sure you want to continue?
ru_RU: Это действие запустит задание, определенное в %{environment_name} для коммита %{commit_id}, переведя это окружение в предыдущую версию. Вы можете обратить этот эффект, повторно развернув последнюю версию своего приложения. Вы уверены, что хотите продолжить?

en: Environments|This action will run the job defined by %{name} for commit %{linkStart}%{commitId}%{linkEnd} putting the environment in a previous version. You can revert it by re-deploying the latest version of your application. Are you sure you want to continue?
ru_RU: Это действие запустит задание, определённое %{name} для коммита %{linkStart}%{commitId}%{linkEnd}, переведя окружение в предыдущую версию. Вы можете обратить этот эффект, повторно развернув последнюю версию своего приложения. Вы действительно хотите продолжить?

en: Environments|Updated
ru_RU: Обновлено

en: Environments|You don't have any environments right now
ru_RU: У вас нет ни одного окружения на данный момент

en: Environments|protected
ru_RU: защищённое

en: Epic
ru_RU: Цель

en: Epic cannot be found.
ru_RU: Цель не может быть найдена.

en: Epic events
ru_RU: События цели

en: Epics
ru_RU: Цели

en: Epics Roadmap
ru_RU: Глобальный план развития

en: Epics and Issues
ru_RU: Цели и обсуждения

en: Epics let you manage your portfolio of projects more efficiently and with less effort
ru_RU: Цели позволят вам управлять портфелем проектов более эффективно и с меньшими усилиями

en: Epics|An error occurred while saving the %{epicDateType} date
ru_RU: Произошла ошибка при сохранении %{epicDateType} даты

en: Epics|An error occurred while updating labels.
ru_RU: Произошла ошибка при обновлении меток.

en: Epics|How can I solve this?
ru_RU: Как я могу это исправить?

en: Epics|More information
ru_RU: Дополнительная информация

en: Epics|Remove epic
ru_RU: Удалить цель

en: Epics|Remove issue
ru_RU: Удалить обсуждение

en: Epics|Show more
ru_RU: Показать еще

en: Epics|Something went wrong while assigning issue to epic.
ru_RU: Что-то пошло не так при назначении обсуждения в цель.

en: Epics|Something went wrong while creating child epics.
ru_RU: Что-то пошло не так при создании дочерней цели.

en: Epics|Something went wrong while creating issue.
ru_RU: Что-то пошло не так при создании обсуждения.

en: Epics|Something went wrong while fetching child epics.
ru_RU: Что-то пошло не так при получении дочерней цели.

en: Epics|Something went wrong while fetching group epics.
ru_RU: Что-то пошло не так при получении целей группы.

en: Epics|Something went wrong while ordering item.
ru_RU: Что-то пошло не так при заказе товара.

en: Epics|Something went wrong while removing issue from epic.
ru_RU: Что-то пошло не так при удалении обсуждения из цели.

en: Epics|due
ru_RU: до

en: Epics|start
ru_RU: начать

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: Error Details
ru_RU: Подробности об ошибке

en: Error Tracking
ru_RU: Отслеживание ошибок

en: Error creating epic
ru_RU: Ошибка создания цели

en: Error creating label.
ru_RU: Ошибка при создании метки.

en: Error deleting project. Check logs for error details.
ru_RU: Ошибка при удалении проекта. Проверьте журналы для подробностей об ошибке.

en: Error fetching forked projects. Please try again.
ru_RU: Ошибка при извлечении ответвлений. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

en: Error fetching labels.
ru_RU: Ошибка получения меток.

en: Error fetching network graph.
ru_RU: Ошибка получения сетевого графа.

en: Error fetching projects
ru_RU: Ошибка при загрузке проектов

en: Error fetching refs
ru_RU: Ошибка получения ссылок

en: Error loading branch data. Please try again.
ru_RU: Ошибка загрузки данных ветки. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

en: Error loading branches.
ru_RU: Ошибка при загрузке веток.

en: Error loading countries data.
ru_RU: Ошибка при загрузке данных стран.

en: Error loading file viewer.
ru_RU: Ошибка загрузки программы просмотра файлов.

en: Error loading last commit.
ru_RU: Ошибка загрузки последнего коммита.

en: Error loading markdown preview
ru_RU: Ошибка загрузки предварительного просмотра markdown

en: Error loading merge requests.
ru_RU: Ошибка загрузки запросов на слияние.

en: Error loading milestone tab
ru_RU: Ошибка загрузки вкладки этапа

en: Error loading project data. Please try again.
ru_RU: Ошибка загрузки данных проекта. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

en: Error loading template types.
ru_RU: Ошибка при загрузке типов шаблонов.

en: Error loading template.
ru_RU: Ошибка загрузки шаблона.

en: Error occurred when fetching sidebar data
ru_RU: Произошла ошибка при получении данных боковой панели

en: Error occurred when saving assignees
ru_RU: Произошла ошибка при сохранении ответственных

en: Error occurred when toggling the notification subscription
ru_RU: Произошла ошибка при переключении подписки на оповещение

en: Error occurred while updating the issue status
ru_RU: Произошла ошибка при обновлении статуса обсуждения

en: Error occurred while updating the issue weight
ru_RU: Произошла ошибка при изменении приоритета задачи

en: Error occurred. A blocked user cannot be deactivated
ru_RU: Произошла ошибка. Заблокированный пользователь не может быть деактивирован

en: Error occurred. A blocked user must be unblocked to be activated
ru_RU: Произошла ошибка. Заблокированный пользователь должен быть разблокирован для активации

en: Error occurred. User was not blocked
ru_RU: Произошла ошибка. Пользователь не был заблокирован

en: Error occurred. User was not unblocked
ru_RU: Произошла ошибка. Пользователь не был разблокирован

en: Error occurred. User was not unlocked
ru_RU: Произошла ошибка. Пользователь не был разблокирован

en: Error saving label update.
ru_RU: Ошибка при обновлении метки.

en: Error uploading file: %{stripped}
ru_RU: Ошибка при загрузке файла: %{stripped}

en: Error while loading the project data. Please try again.
ru_RU: Ошибка при загрузке данных проекта. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: Error while migrating %{upload_id}: %{error_message}
ru_RU: Ошибка при переносе %{upload_id}: %{error_message}

en: ErrorTracking|Active
ru_RU: Активно

en: ErrorTracking|After adding your Auth Token, use the 'Connect' button to load projects
ru_RU: После добавления вашего токена авторизации, используйте кнопку «Подключиться» для загрузки проектов

en: ErrorTracking|Auth Token
ru_RU: Токен аутентификации

en: ErrorTracking|Click 'Connect' to re-establish the connection to Sentry and activate the dropdown.
ru_RU: Нажмите кнопку "Подключиться", чтобы восстановить подключение к Sentry и активировать выпадающий список.

en: ErrorTracking|Connection has failed. Re-check Auth Token and try again.
ru_RU: Ошибка подключения. Перепроверьте токен аутентификации и повторите попытку.

en: ErrorTracking|If you self-host Sentry, enter the full URL of your Sentry instance. If you're using Sentry's hosted solution, enter https://sentry.io
ru_RU: Если вы размещаете Sentry самостоятельно, введите полный URL-адрес вашего экземпляра Sentry. Если вы используете решение на инфраструктуре Sentry, введите https://sentry.io

en: ErrorTracking|No projects available
ru_RU: Нет доступных проектов

en: ErrorTracking|Select project
ru_RU: Выбрать проект

en: ErrorTracking|To enable project selection, enter a valid Auth Token
ru_RU: Чтобы включить выбор проекта, введите правильный токен аутентификации

en: Errors
ru_RU: Ошибки

en: EventFilterBy|Filter by all
ru_RU: Фильтр по всему

en: EventFilterBy|Filter by comments
ru_RU: Фильтр по комментарию

en: EventFilterBy|Filter by epic events
ru_RU: Фильтровать по событиям целей

en: EventFilterBy|Filter by issue events
ru_RU: Фильтр по событиям обсуждений

en: EventFilterBy|Filter by merge events
ru_RU: Фильтр по событиям слияний

en: EventFilterBy|Filter by push events
ru_RU: Фильтр по событиям отправки

en: EventFilterBy|Filter by team
ru_RU: Фильтр по команде

en: Events
ru_RU: События

en: Everyone
ru_RU: Все

en: Everything you need to create a GitLab Pages site using Gatsby.
ru_RU: Все, что вам нужно, чтобы создать сайт GitLab Pages с помощью Gatsby.

en: Everything you need to create a GitLab Pages site using GitBook.
ru_RU: Все необходимое для создания сайта GitLab Pages с помощью GitBook.

en: Everything you need to create a GitLab Pages site using Hexo.
ru_RU: Все необходимое для создания сайта GitLab Pages с помощью Hexo.

en: Everything you need to create a GitLab Pages site using Hugo.
ru_RU: Все необходимое для создания сайта GitLab Pages с помощью Hugo.

en: Everything you need to create a GitLab Pages site using Jekyll.
ru_RU: Все необходимое для создания сайта GitLab Pages с помощью Jekyll.

en: Everything you need to create a GitLab Pages site using plain HTML.
ru_RU: Всё необходимое для создания сайта GitLab Pages с помощью HTML.

en: Except policy:
ru_RU: За исключением политики:

en: Excluding merge commits. Limited to %{limit} commits.
ru_RU: Исключая коммиты-слияния. Ограничено до %{limit} коммитов.

en: Excluding merge commits. Limited to 6,000 commits.
ru_RU: Исключая коммиты-слияния. Ограничено до 6000 коммитов.

en: Expand
ru_RU: Развернуть

en: Expand all
ru_RU: Развернуть все

en: Expand approvers
ru_RU: Развернуть утверждающих

en: Expand dropdown
ru_RU: Развернуть раскрывающийся список

en: Expand sidebar
ru_RU: Развернуть боковую панель

en: Expiration date
ru_RU: Срок действия

en: Expired %{expiredOn}
ru_RU: Истек %{expiredOn}

en: Expires at
ru_RU: Истекает

en: Expires in %{expires_at}
ru_RU: Истекает в %{expires_at}

en: Explain the problem. If appropriate, provide a link to the relevant issue or comment.
ru_RU: Объясните проблему. Если необходимо, укажите ссылку на соответствующее обсуждение или комментарий.

en: Explore
ru_RU: Обзор

en: Explore GitLab
ru_RU: Обзор GitLab

en: Explore Groups
ru_RU: Обзор Групп

en: Explore groups
ru_RU: Обзор групп

en: Explore projects
ru_RU: Обзор проектов

en: Explore public groups
ru_RU: Обзор публичных групп

en: Export as CSV
ru_RU: Экспортировать в CSV

en: Export project
ru_RU: Экспорт проекта

en: Export this project with all its related data in order to move your project to a new GitLab instance. Once the export is finished, you can import the file from the "New Project" page.
ru_RU: Экспортировать данный проект со всеми соответствующими к нему данными, для того чтобы перенести проект на новую копию GitLab. Как только экспорт будет завершён, вы сможете импортировать файл через страницу нового проекта.

en: External URL
ru_RU: Внешний URL

en: External Wiki
ru_RU: Внешняя Wiki

en: External storage URL
ru_RU: URL внешнего хранилища

en: External storage authentication token
ru_RU: Токен аутентификации внешнего хранилища

en: ExternalWikiService|External Wiki
ru_RU: Внешняя Wiki

en: ExternalWikiService|Replaces the link to the internal wiki with a link to an external wiki.
ru_RU: Заменяет ссылку внутренней wiki ссылкой на внешнюю wiki.

en: ExternalWikiService|The URL of the external Wiki
ru_RU: URL внешней Wiki

en: Failed
ru_RU: Неудачно

en: Failed Jobs
ru_RU: Невыполненные Задания

en: Failed to assign a user because no user was found.
ru_RU: Не удалось назначить пользователя, так как пользовать не найден.

en: Failed to cancel auto stop because failed to update the environment.
ru_RU: Не удалось отменить автоматическую остановку, поскольку не удалось обновить окружение.

en: Failed to cancel auto stop because the environment is not set as auto stop.
ru_RU: Не удалось отменить автоматическую остановку, поскольку окружение не настроено как автоматически останавливаемое.

en: Failed to cancel auto stop because you do not have permission to update the environment.
ru_RU: Не удалось отменить автоматическую остановку, поскольку у вас нет разрешения на обновление окружения.

en: Failed to change the owner
ru_RU: Не удалось изменить владельца

en: Failed to check related branches.
ru_RU: Не удалось проверить связанные ветки.

en: Failed to delete board. Please try again.
ru_RU: Не удалось удалить доску. Попробуйте ещё раз.

en: Failed to get ref.
ru_RU: Не удается получить ссылку

en: Failed to load group activity metrics. Please try again.
ru_RU: Не удалось загрузить метрики активности группы. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

en: Failed to load groups & users.
ru_RU: Не удалось загрузить группы и пользователей.

en: Failed to load milestones. Please try again.
ru_RU: Не удалось загрузить этапы. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Failed to mark this issue as a duplicate because referenced issue was not found.
ru_RU: Не удалось пометить эту задачу как дубликат, потому что указанная задача не была найдена.

en: Failed to move this issue because label was not found.
ru_RU: Не удалось переместить эту задачу, потому что метка не была найдена.

en: Failed to move this issue because only a single label can be provided.
ru_RU: Не удалось переместить эту задачу, потому что можно указать только одну метку.

en: Failed to move this issue because target project doesn't exist.
ru_RU: Не удалось переместить задачу, потому что целевой проект не доступен.

en: Failed to promote label due to internal error. Please contact administrators.
ru_RU: Не удалось повысить уровень метки из-за внутренней ошибки. Пожалуйста, свяжитесь с администраторами.

en: Failed to protect the branch
ru_RU: Не удалось защитить ветку

en: Failed to protect the environment
ru_RU: Не удалось защитить окружение

en: Failed to remove issue from board, please try again.
ru_RU: Ошибка при удалении обсуждения с доски, повторите попытку.

en: Failed to remove the pipeline schedule
ru_RU: Не удалось удалить расписание сборочной линии

en: Failed to update environment!
ru_RU: Не удалось обновить окружение!

en: Failed to update issues, please try again.
ru_RU: Ошибка обновления обсуждений, пожалуйста, попробуйте снова.

en: Failed to update tag!
ru_RU: Не удалось обновить метку!

en: Failed to upload object map file
ru_RU: Не удалось загрузить файл карты объектов

en: Feature Flags
ru_RU: Функциональные опции

en: FeatureFlags|* (All Environments)
ru_RU: * (Все окружения)

en: FeatureFlags|* (All environments)
ru_RU: * (Все окружения)

en: FeatureFlags|All users
ru_RU: Все пользователи

en: FeatureFlags|Configure feature flags
ru_RU: Настройка функциональных опций

en: FeatureFlags|Create feature flag
ru_RU: Создать функциональную опцию

en: FeatureFlags|Delete %{name}?
ru_RU: Удалить %{name}?

en: FeatureFlags|Delete feature flag
ru_RU: Удалить функциональную опцию

en: FeatureFlags|Description
ru_RU: Описание

en: FeatureFlags|Environment Spec
ru_RU: Характеристика окружения

en: FeatureFlags|Environment Specs
ru_RU: Характеристики окружений

en: FeatureFlags|Feature Flags
ru_RU: Функциональные опции

en: FeatureFlags|Inactive
ru_RU: Неактивен

en: FeatureFlags|Inactive flag for %{scope}
ru_RU: Неактивных флаг для %{scope}

en: FeatureFlags|Install a %{docs_link_anchored_start}compatible client library%{docs_link_anchored_end} and specify the API URL, application name, and instance ID during the configuration setup. %{docs_link_start}More Information%{docs_link_end}
ru_RU: Установите %{docs_link_anchored_start}совместимую клиентскую библиотеку%{docs_link_anchored_end} и укажите URL адрес API, наименование приложения и идентификатор экземпляра окружения в процессе настройки конфигурации. %{docs_link_start} Для большей информации%{docs_link_end}

en: FeatureFlags|Instance ID
ru_RU: ID экземпляра

en: FeatureFlags|Loading feature flags
ru_RU: Загрузка Функциональных опций

en: FeatureFlags|More information
ru_RU: Подробнее

en: FeatureFlags|New feature flag
ru_RU: Новый переключатель функциональной опции

en: FeatureFlags|Percent rollout (logged in users)
ru_RU: Процент развертывания (авторизованные пользователи)

en: FeatureFlags|Percent rollout must be a whole number between 0 and 100
ru_RU: Процент развертывания должен быть целым числом от 0 до 100

en: FeatureFlags|Protected
ru_RU: Защищено

en: FeatureFlags|Remove
ru_RU: Удалить

en: FeatureFlags|Rollout Percentage
ru_RU: Процент развертывания

en: FeatureFlags|Rollout Strategy
ru_RU: Стратегия развертывания

en: FeatureFlags|Status
ru_RU: Статус

en: FeatureFlags|Target environments
ru_RU: Целевые окружения

en: FeatureFlags|Try again in a few moments or contact your support team.
ru_RU: Попробуйте еще раз через несколько минут или свяжитесь с вашей службой поддержки.

en: FeatureFlags|User IDs
ru_RU: Идентификаторы пользователя

en: Feb
ru_RU: Фев.

en: February
ru_RU: Февраль

en: Fetching licenses failed. The request endpoint was not found.
ru_RU: Не удалось открыть лицензию. Конечная точка запроса не найдена.

en: Fetching licenses failed. You are not permitted to perform this action.
ru_RU: Не удалось открыть лицензию. У вас нет прав на выполнение этого действия.

en: File
ru_RU: Файл

en: File added
ru_RU: Файл добавлен

en: File browser
ru_RU: Файловый менеджер

en: File deleted
ru_RU: Файл удалён

en: File mode changed from %{a_mode} to %{b_mode}
ru_RU: Режим файла изменен с %{a_mode} на %{b_mode}

en: File moved
ru_RU: Файл перемещен

en: File templates
ru_RU: Шаблоны файлов

en: File upload error.
ru_RU: Ошибка загрузки файла.

en: Files
ru_RU: Файлы

en: Files breadcrumb
ru_RU: Файлы навигации

en: Files, directories, and submodules in the path %{path} for commit reference %{ref}
ru_RU: Файлы, каталоги и субмодули в пути %{path} для ссылки на коммит %{ref}

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: Filter by milestone name
ru_RU: Фильтр по названию этапа

en: Filter by two-factor authentication
ru_RU: Фильтр по двухфакторной аутентификации

en: Filter by user
ru_RU: Фильтр по пользователю

en: Filter results by group
ru_RU: Фильтровать результаты по группе

en: Filter results by project
ru_RU: Фильтровать результаты по проекту

en: Filter your projects by name
ru_RU: Отфильтровать проекты по названию

en: Filter...
ru_RU: Фильтр...

en: Find by path
ru_RU: Поиск по пути

en: Find existing members by name
ru_RU: Поиск участников

en: Find file
ru_RU: Найти файл

en: Fingerprint
ru_RU: Отпечаток

en: Finish editing this message first!
ru_RU: Сначала завершите редактирование этого сообщения!

en: Finished
ru_RU: Завершено

en: First day of the week
ru_RU: Первый день недели

en: First name
ru_RU: Имя

en: Fixed due date
ru_RU: Установить дату завершения

en: Flags
ru_RU: Флаги

en: FlowdockService|Flowdock Git source token
ru_RU: Токен источника Flowdock Git

en: FlowdockService|Flowdock is a collaboration web app for technical teams.
ru_RU: Flowdock - это веб-приложение для совместной работы технических групп.

en: FogBugz URL
ru_RU: URL FogBugz

en: Follow the steps below to export your Google Code project data.
ru_RU: Выполните следующие действия, чтобы экспортировать данные проекта Google Code.

en: Font Color
ru_RU: Цвет Шрифта

en: For internal projects, any logged in user can view pipelines and access job details (output logs and artifacts)
ru_RU: Во внутренних проектах: любой зарегистрированный пользователь может просматривать сборочные линии и получать доступ к заданиям (логам и артефактам)

en: For more info, read the documentation.
ru_RU: Для получения дополнительной информации читайте документацию.

en: For more information, please review %{link_start_tag}Jaeger's configuration doc%{link_end_tag}
ru_RU: Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с %{link_start_tag}документацией по настройке Jaeger%{link_end_tag}

en: For more information, see the documentation on %{link_start}disabling Seat Link%{link_end}.
ru_RU: Для получения дополнительной информации обратитесь к документации по %{link_start}отключению Seat Link%{link_end}.

en: For private projects, any member (guest or higher) can view pipelines and access job details (output logs and artifacts)
ru_RU: В частных проектах: любой пользователь (гость или выше) может просматривать сборочные линии и получать доступ к заданиям (логам и артефактам)

en: For public projects, anyone can view pipelines and access job details (output logs and artifacts)
ru_RU: В публичных проектах: любой пользователь может просматривать сборочные линии и получать доступ к заданиям (логам и артефактам)

en: Forgot your password?
ru_RU: Забыли пароль?

en: Fork
ru_RU: Ответвление

en: ForkedFromProjectPath|Forked from
ru_RU: Ответвлено от

en: Forking in progress
ru_RU: Выполняется ответвление

en: Forks
ru_RU: Ответвления

en: Forward external support email address to
ru_RU: Переслать внешний адрес электронной почты поддержки на

en: Found errors in your .gitlab-ci.yml:
ru_RU: Найдены ошибки в вашем .gitlab-ci.yml:

en: Free Trial
ru_RU: Бесплатный пробный период

en: Friday
ru_RU: Пятница

en: From
ru_RU: От

en: From Google Code
ru_RU: Из Google Code

en: From issue creation until deploy to production
ru_RU: От создания обсуждения до развертывания реализации в рабочей среде

en: From merge request merge until deploy to production
ru_RU: От запроса на слияние до развертывания в рабочей среде

en: Full name
ru_RU: Полное имя

en: GPG Key ID:
ru_RU: ID ключа GPG:

en: GPG Keys
ru_RU: Ключи GPG

en: GPG keys allow you to verify signed commits.
ru_RU: Ключи GPG позволяют верифицировать подписанные коммиты.

en: GPG signature (loading...)
ru_RU: Подпись GPG (загрузка...)

en: General
ru_RU: Основныe

en: General Settings
ru_RU: Основные Настройки

en: General pipelines
ru_RU: Сборочные линии

en: Generate a default set of labels
ru_RU: Создать стандартный набор меток

en: Generate key
ru_RU: Сгенерировать ключ

en: Generate new export
ru_RU: Создать новый экспорт

en: Geo Nodes
ru_RU: Узлы Geo

en: Geo Nodes|Cannot remove a primary node if there is a secondary node
ru_RU: Нельзя удалить основной узел, если есть вторичные

en: Geo Settings
ru_RU: Настройки Geo

en: GeoNodeStatusEvent|%{timeAgoStr} (%{pendingEvents} events)
ru_RU: %{timeAgoStr}(%{pendingEvents} события)

en: GeoNodeSyncStatus|Node is slow, overloaded, or it just recovered after an outage.
ru_RU: Узел функционирует медленно, перегружен или только что восстановлен после сбоя.

en: GeoNodes|Consult Geo troubleshooting information
ru_RU: Обратитесь к информации по устранению неисправностей Geo

en: GeoNodes|Data replication lag
ru_RU: Задержка репликации данных

en: GeoNodes|Does not match the primary storage configuration
ru_RU: Не соответствует конфигурации основного хранилища

en: GeoNodes|GitLab version
ru_RU: Версия GitLab

en: GeoNodes|GitLab version does not match the primary node version
ru_RU: Версия GitLab не соответствует версии основного узла

en: GeoNodes|Internal URL
ru_RU: Внутренний URL

en: GeoNodes|Learn more about Geo node statuses
ru_RU: Узнайте больше о состояниях узлов Geo

en: GeoNodes|New node
ru_RU: Новый узел

en: GeoNodes|Node Authentication was successfully repaired.
ru_RU: Аутентификация узла успешно восстановлена.

en: GeoNodes|Node URL
ru_RU: URL узла

en: GeoNodes|Node was successfully removed.
ru_RU: Узел успешно удалён.

en: GeoNodes|Node's status was updated %{timeAgo}.
ru_RU: Состояние узла было обновлено %{timeAgo}.

en: GeoNodes|Pausing replication stops the sync process. Are you sure?
ru_RU: Приостановка репликации прекращает процесс синхронизации. Вы уверены?

en: GeoNodes|Removing a Geo primary node stops the synchronization to all nodes. Are you sure?
ru_RU: Удаление основного узла Geo остановит синхронизацию всех узлов. Вы уверены?

en: GeoNodes|Removing a Geo secondary node stops the synchronization to that node. Are you sure?
ru_RU: Удаление вторичного узла Geo остановит синхронизацию с этим узлом. Вы уверены?

en: GeoNodes|Replicated data is verified with the %{nodeText} using checksums
ru_RU: Реплицированные данные сверяются с %{nodeText} при помощи контрольных сумм

en: GeoNodes|Replication slots
ru_RU: Слоты репликации

en: GeoNodes|Selective synchronization
ru_RU: Выборочная синхронизация

en: GeoNodes|Something went wrong while changing node status
ru_RU: Что-то пошло не так при изменении состояния узла

en: GeoNodes|Something went wrong while fetching nodes
ru_RU: Что-то пошло не так при выборке узлов

en: GeoNodes|Something went wrong while removing node
ru_RU: Что-то пошло не так при удалении узла

en: GeoNodes|Something went wrong while repairing node
ru_RU: Что-то пошло не так при восстановлении узла

en: GeoNodes|Storage config
ru_RU: Конфигурация хранилища

en: GeoNodes|Sync settings
ru_RU: Настройки синхронизации

en: GeoNodes|Unused slots
ru_RU: Неиспользуемые слоты

en: GeoNodes|Updated %{timeAgo}
ru_RU: Обновлено %{timeAgo}

en: GeoNodes|Used slots
ru_RU: Используемые слоты

en: GeoNodes|With %{geo} you can install a special read-only and replicated instance anywhere. Before you add nodes, follow the %{instructions} in the exact order they appear.
ru_RU: С %{geo} вы можете установить специальный реплицированный, доступный только для чтения экземпляр в любом месте. Прежде чем добавлять узлы, следуйте %{instructions} в том порядке, в котором они появляются.

en: GeoNodes|You have configured Geo nodes using an insecure HTTP connection. We recommend the use of HTTPS.
ru_RU: Вы настроили узлы Geo, используя небезопасное HTTP-соединение. Мы рекомендуем использовать HTTPS.

en: GeoNodes|primary node
ru_RU: основной узел

en: GeoNodes|secondary nodes
ru_RU: вторичные узлы

en: Geo|%{name} is scheduled for forced re-download
ru_RU: %{name} запланирован для принудительной повторной загрузки

en: Geo|%{name} is scheduled for re-sync
ru_RU: %{name} запланирован для повторной синхронизации

en: Geo|%{name} is scheduled for re-verify
ru_RU: %{name} запланирован для повторного подтверждения

en: Geo|All projects
ru_RU: Все проекты

en: Geo|All projects are being scheduled for resync
ru_RU: Запланирована повторная синхронизация всех проектов

en: Geo|All projects are being scheduled for reverify
ru_RU: Для всех проектов запланирована повторная сверка

en: Geo|Could not remove tracking entry for an existing project.
ru_RU: Не удалось удалить запись отслеживания для существующего проекта.

en: Geo|Could not remove tracking entry for an existing upload.
ru_RU: Не удалось удалить запись отслеживания для существующей загрузки.

en: Geo|Failed
ru_RU: Не удалось

en: Geo|Filter by status
ru_RU: Фильтр по состоянию

en: Geo|Geo Status
ru_RU: Статус Geo

en: Geo|In progress
ru_RU: В процессе

en: Geo|In sync
ru_RU: Синхронизировано

en: Geo|Last repository check run
ru_RU: Последний запуск проверки репозитория

en: Geo|Last successful sync
ru_RU: Последняя успешная синхронизация

en: Geo|Last sync attempt
ru_RU: Последняя попытка синхронизации

en: Geo|Last time verified
ru_RU: Последний раз проверено

en: Geo|Never
ru_RU: Никогда

en: Geo|Next sync scheduled at
ru_RU: Следующая синхронизация запланирована на

en: Geo|Not synced yet
ru_RU: Не синхронизировано

en: Geo|Pending synchronization
ru_RU: Ожидание синхронизации

en: Geo|Please refer to Geo Troubleshooting.
ru_RU: Пожалуйста обратитесь к решению проблем Geo.

en: Geo|Project
ru_RU: Проект

en: Geo|Project (ID: %{project_id}) no longer exists on the primary. It is safe to remove this entry, as this will not remove any data on disk.
ru_RU: Проект (ID: %{project_id}) больше не существует на первичном узле. Удалить эту запись безопасно, так как это не удалит никакие данные на диске.

en: Geo|Projects in certain groups
ru_RU: Проекты в определенных группах

en: Geo|Redownload
ru_RU: Скачать заново

en: Geo|Remove
ru_RU: Удалить

en: Geo|Remove entry
ru_RU: Убрать запись

en: Geo|Remove tracking database entry
ru_RU: Удалить запись базы данных отслеживания

en: Geo|Resync
ru_RU: Ресинхронизировать

en: Geo|Resync all
ru_RU: Ресинхронизировать все

en: Geo|Retry count
ru_RU: Количество повторных попыток

en: Geo|Reverify
ru_RU: Сверить

en: Geo|Reverify all
ru_RU: Cверить все

en: Geo|Status
ru_RU: Статус

en: Geo|Synced
ru_RU: Синхронизировано

en: Geo|Synced at
ru_RU: Синхронизировано в

en: Geo|Synchronization failed - %{error}
ru_RU: Ошибка синхронизации - %{error}

en: Geo|The database is currently %{db_lag} behind the primary node.
ru_RU: В настоящее время база данных отстает от основного узла на %{db_lag}.

en: Geo|The node is currently %{minutes_behind} behind the primary node.
ru_RU: Узел в настоящее время отстает от основного узла на %{minutes_behind}.

en: Geo|Tracking database entry will be removed. Are you sure?
ru_RU: Запись базы данных отслеживания будет удалена. Вы уверены?

en: Geo|Tracking entry for project (%{project_id}) was successfully removed.
ru_RU: Запись отслеживания для проекта (%{project_id}) была успешно удалена.

en: Geo|Tracking entry for upload (%{type}/%{id}) was successfully removed.
ru_RU: Запись отслеживания для загрузки (%{type}/%{id}) была успешно удалена.

en: Geo|Unknown state
ru_RU: Неизвестное состояние

en: Geo|Verification failed - %{error}
ru_RU: Ошибка подтверждения - %{error}

en: Geo|Waiting for scheduler
ru_RU: Ожидание планировщика

en: Geo|misconfigured
ru_RU: настроен неверно

en: Geo|primary
ru_RU: первичный

en: Geo|secondary
ru_RU: вторичный

en: Get started with error tracking
ru_RU: Начать с отслеживания ошибок

en: Get started with performance monitoring
ru_RU: Начните с мониторинга производительности

en: Getting started with releases
ru_RU: Начните работу с релизами

en: Git LFS is not enabled on this GitLab server, contact your admin.
ru_RU: Git LFS не включен на этом GitLab сервере, свяжитесь с вашим администратором.

en: Git global setup
ru_RU: Глобальные настройки Git

en: Git repository URL
ru_RU: URL-адрес репозитория Git

en: Git revision
ru_RU: Ревизия git

en: Git shallow clone
ru_RU: Поверхностное клонирование Git

en: Git strategy for pipelines
ru_RU: Команда Git для сборочных линий

en: Git version
ru_RU: Версия Git

en: GitHub import
ru_RU: Импорт из GitHub

en: GitLab / Unsubscribe
ru_RU: GitLab / Отписаться

en: GitLab Group Runners can execute code for all the projects in this group.
ru_RU: Групповые Обработчики Заданий (GitLab Group Runners) могут выполнять код для всех проектов в этой группе.

en: GitLab Team Member
ru_RU: Член команды GitLab

en: GitLab User
ru_RU: Пользователь GitLab

en: GitLab allows you to continue using your license even if you exceed the number of seats you purchased. You will be required to pay for these seats when you renew your license.
ru_RU: GitLab позволяет продолжить использование лицензии, даже если вы превысили количество мест, которые вы приобрели. Вы должны будете оплатить эти места при продлении лицензии.

en: GitLab commit
ru_RU: Коммит GitLab

en: GitLab for Slack
ru_RU: GitLab для Slack

en: GitLab member or Email address
ru_RU: Имя пользователя GitLab или адрес электронной почты

en: GitLab project export
ru_RU: Экспорт проекта GitLab

en: GitLabPages|%{domain} is not verified. To learn how to verify ownership, visit your %{link_start}domain details%{link_end}.
ru_RU: %{domain} не подтвержден. Чтобы узнать, как подтвердить право собственности, перейдите на страницу %{link_start}вашего домена%{link_end}.

en: GitLabPages|Force HTTPS (requires valid certificates)
ru_RU: Принудительный HTTPS (требуются действительные сертификаты)

en: GitLabPages|It may take up to 30 minutes before the site is available after the first deployment.
ru_RU: Может пройти до 30 минут, прежде чем сайт станет доступен после первого развёртывания.

en: GitLabPages|Maximum size of pages (MB)
ru_RU: Максимальный размер страниц (Мбайт)

en: GitLabPages|New Domain
ru_RU: Новый домен

en: GitLabPages|Verified
ru_RU: Проверенные

en: GitLabPages|Your pages are served under:
ru_RU: Ваши страницы обслуживаются под:

en: Gitaly Servers
ru_RU: Серверы Gitaly

en: Given access %{time_ago}
ru_RU: Доступ предоставлен %{time_ago}

en: Given epic is already related to this epic.
ru_RU: Данная цель уже связана с этой целью.

en: Global Shortcuts
ru_RU: Глобальные сочетания клавиш

en: Global notification settings
ru_RU: Глобальные настройки уведомлений

en: Go Back
ru_RU: Вернуться назад

en: Go Micro is a framework for micro service development.
ru_RU: Go Micro — это фреймворк для разработки микросервисов.

en: Go back
ru_RU: Вернуться

en: Go full screen
ru_RU: На весь экран

en: Go to Webhooks
ru_RU: Перейти к веб-обработчикам

en: Go to commits
ru_RU: Перейти к коммитам

en: Go to environments
ru_RU: Перейти в окружения

en: Go to file
ru_RU: Перейти к файлу

en: Go to files
ru_RU: Перейти к файлам

en: Go to jobs
ru_RU: Перейти к заданиям

en: Go to kubernetes
ru_RU: Перейти к kubernetes

en: Go to merge requests
ru_RU: Перейти к запросам на слияние

en: Go to metrics
ru_RU: Перейти к метрикам

en: Go to project
ru_RU: Перейти к проекту

en: Go to releases
ru_RU: Перейти к релизам

en: Go to repository graph
ru_RU: Перейти к графу репозитория

en: Go to snippets
ru_RU: Перейти к сниппетам

en: Go to the activity feed
ru_RU: Перейти к ленте активности

en: Go to the milestone list
ru_RU: Перейти к списку этапов

en: Go to the project's activity feed
ru_RU: Перейти к ленте активности проекта

en: Go to the project's overview page
ru_RU: Перейти на страницу обзора проекта

en: Go to wiki
ru_RU: Перейти к Wiki

en: Go to your groups
ru_RU: Перейти к вашим группам

en: Go to your issues
ru_RU: Перейти к вашим задачам

en: Go to your merge requests
ru_RU: Перейти к вашим запросам на слияние

en: Go to your projects
ru_RU: Перейдите к вашим проектам

en: Go to your snippets
ru_RU: Перейти к вашим сниппетам

en: Google Code import
ru_RU: Импорт из Google Code

en: Got it!
ru_RU: Понятно!

en: Grafana URL
ru_RU: URL Grafana

en: Graph
ru_RU: Диаграмма

en: Gravatar enabled
ru_RU: Gravatar включён

en: Group
ru_RU: Группа

en: Group %{group_name} was scheduled for deletion.
ru_RU: Группа %{group_name} была запланирована для удаления.

en: Group %{group_name} was successfully created.
ru_RU: Группа %{group_name} успешно создана.

en: Group ID
ru_RU: ID группы

en: Group Runners
ru_RU: Групповые Обработчики Заданий (GitLab Group Runner)

en: Group URL
ru_RU: URL группы

en: Group avatar
ru_RU: Аватар группы

en: Group description
ru_RU: Описание группы

en: Group description (optional)
ru_RU: Описание группы (необязательно)

en: Group details
ru_RU: Сведения о группе

en: Group info:
ru_RU: Информация о группе:

en: Group name
ru_RU: Название группы

en: Group pipeline minutes were successfully reset.
ru_RU: Минуты групповой сборочной линии успешно сброшены.

en: Group was successfully updated.
ru_RU: Группа была успешно обновлена.

en: Group: %{group_name}
ru_RU: Группа: %{group_name}

en: Group: %{name}
ru_RU: Группа: %{name}

en: GroupRoadmap|%{dateWord} – No end date
ru_RU: %{dateWord} – Без конечной даты

en: GroupRoadmap|%{startDateInWords} – %{endDateInWords}
ru_RU: %{startDateInWords} – %{endDateInWords}

en: GroupRoadmap|No start date – %{dateWord}
ru_RU: Без начальной даты – %{dateWord}

en: GroupRoadmap|Something went wrong while fetching epics
ru_RU: Что-то пошло не так при извлечении целей

en: GroupRoadmap|Something went wrong while fetching milestones
ru_RU: Что-то пошло не так при получении этапов

en: GroupRoadmap|Sorry, no epics matched your search
ru_RU: К сожалению, по вашему запросу цели не найдены

en: GroupRoadmap|To widen your search, change or remove filters; from %{startDate} to %{endDate}.
ru_RU: Чтобы расширить поиск, измените или удалите фильтры; с %{startDate} до %{endDate}.

en: GroupSAML|Certificate fingerprint
ru_RU: Отпечаток сертификата

en: GroupSAML|Enable SAML authentication for this group.
ru_RU: Включить аутентификацию SAML для этой группы.

en: GroupSAML|Enforce SSO-only authentication for this group.
ru_RU: Принудительно использовать SSO-аутентификацию для этой группы.

en: GroupSAML|Enforced SSO
ru_RU: Принудительный SSO

en: GroupSAML|Generate a SCIM token
ru_RU: Создать токен SCIM

en: GroupSAML|SAML Single Sign On Settings
ru_RU: SAML Настройки единого входа

en: GroupSAML|SCIM API endpoint URL
ru_RU: URL конечной точки SCIM API

en: GroupSAML|SCIM Token
ru_RU: SCIM токен

en: GroupSAML|Your SCIM token
ru_RU: Ваш токен SCIM

en: GroupSettings|Apply integration settings to all Projects
ru_RU: Применить настройки интеграции ко всем проектам

en: GroupSettings|Auto DevOps pipeline was updated for the group
ru_RU: Для группы была обновлена сборочная линия автоматического DevOps

en: GroupSettings|Badges
ru_RU: Значки

en: GroupSettings|Be careful. Changing a group's parent can have unintended %{side_effects_link_start}side effects%{side_effects_link_end}.
ru_RU: Будьте осторожны. Смена родителя группы может привести к непреднамеренным %{side_effects_link_start}побочным эффектам%{side_effects_link_end}.

en: GroupSettings|Custom project templates
ru_RU: Пользовательские шаблоны проекта

en: GroupSettings|Customize your group badges.
ru_RU: Изменить значки группы.

en: GroupSettings|Default to Auto DevOps pipeline for all projects within this group
ru_RU: Использовать по умолчанию сборочные линии Auto DevOps для всех проектов в этой группе

en: GroupSettings|If the parent group's visibility is lower than the group current visibility, visibility levels for subgroups and projects will be changed to match the new parent group's visibility.
ru_RU: Если видимость родительской группы ниже текущей видимости группы, уровни видимости для подгрупп и проектов будут изменены на соответствие видимости новой родительской группы.

en: GroupSettings|Integrations configured here will automatically apply to all projects in this group.
ru_RU: Сконфигурированные здесь интеграции будут автоматически применены ко всем проектам данной группы.

en: GroupSettings|Learn more about badges.
ru_RU: Узнать больше о значках.

en: GroupSettings|New runners registration token has been generated!
ru_RU: Новый регистрационный токен обработчика заданий сгенерирован!

en: GroupSettings|Pipeline settings was updated for the group
ru_RU: Настройки сборочной линия были обновлены для группы

en: GroupSettings|Prevent sharing a project within %{group} with other groups
ru_RU: Запретить публикацию проектов из %{group} в других группах

en: GroupSettings|The Auto DevOps pipeline will run if no alternative CI configuration file is found.
ru_RU: Сборочная линия Auto DevOps будет запущена, если не будет найден альтернативный файл конфигурации CI.

en: GroupSettings|There was a problem updating the pipeline settings: %{error_messages}.
ru_RU: Возникла проблема обновления настроек сборочной линии: %{error_messages}.

en: GroupSettings|This setting is applied on %{ancestor_group} and has been overridden on this subgroup.
ru_RU: Эта настройка применена в %{ancestor_group} и была переопределена в этой подгруппе.

en: GroupSettings|This setting is applied on %{ancestor_group}. To share projects in this group with another group, ask the owner to override the setting or %{remove_ancestor_share_with_group_lock}.
ru_RU: Эта настройка применена в %{ancestor_group}. Чтобы поделиться проектами из этой группы с другими группами, запросите у владельца переопределить эту настройку или %{remove_ancestor_share_with_group_lock}.

en: GroupSettings|This setting is applied on %{ancestor_group}. You can override the setting or %{remove_ancestor_share_with_group_lock}.
ru_RU: Эта настройка применена в %{ancestor_group}. Вы можете переопределить эту настройку или %{remove_ancestor_share_with_group_lock}.

en: GroupSettings|This setting will be applied to all subgroups unless overridden by a group owner. Groups that already have access to the project will continue to have access unless removed manually.
ru_RU: Эта настройка будет применена для всех подгрупп если не будет переопределена владельцем группы. Группы которые уже имеют доступ к проекту, будут иметь его и дальше пока не будут удалены вручную.

en: GroupSettings|This setting will override user notification preferences for all members of the group, subgroups, and projects.
ru_RU: Эта настройка переопределит настройки уведомлений для всех пользователей в группе, подгруппах и проектах.

en: GroupSettings|Transfer group
ru_RU: Перенести группу

en: GroupSettings|You can only transfer the group to a group you manage.
ru_RU: Вы можете перенести эту группу только в группу, которой вы управляете.

en: GroupSettings|You will need to update your local repositories to point to the new location.
ru_RU: Вам нужно будет обновить ваши локальные репозитории, чтобы указать новое местоположение.

en: GroupSettings|cannot be disabled when the parent group "Share with group lock" is enabled, except by the owner of the parent group
ru_RU: не может быть отменена до тех пор пока группа "Поделиться с групповой блокировкой" включена, за исключением владельца группы родителя

en: GroupSettings|remove the share with group lock from %{ancestor_group_name}
ru_RU: удалить возможность поделиться с групповой блокировкой из %{ancestor_group_name}

en: Groups
ru_RU: Группы

en: Groups (%{count})
ru_RU: Группы (%{count})

en: Groups to synchronize
ru_RU: Группы для синхронизации

en: GroupsDropdown|Frequently visited
ru_RU: Часто посещаемые

en: GroupsDropdown|Groups you visit often will appear here
ru_RU: Группы, которые вы часто посещаете, появятся здесь

en: GroupsDropdown|Search your groups
ru_RU: Поиск в ваших группах

en: GroupsDropdown|This feature requires browser localStorage support
ru_RU: Эта функциональность требует поддержки localStorage в вашем браузере

en: GroupsEmptyState|A group is a collection of several projects.
ru_RU: Группа - это набор из нескольких проектов.

en: GroupsEmptyState|If you organize your projects under a group, it works like a folder.
ru_RU: При размещении проектов в группе, группа выполняет функции папки.

en: GroupsEmptyState|No groups found
ru_RU: Группы не найдены

en: GroupsEmptyState|You can manage your group member’s permissions and access to each project in the group.
ru_RU: Вы можете управлять правами и доступом участников вашей группы к каждому проекту в группе.

en: GroupsNew|Create group
ru_RU: Создать группу

en: GroupsNew|Import group
ru_RU: Импорт группы

en: GroupsTree|Are you sure you want to leave the "%{fullName}" group?
ru_RU: Вы уверены, что вы хотите покинуть группу "%{fullName}"?

en: GroupsTree|Create a project in this group.
ru_RU: Создать проект в этой группе.

en: GroupsTree|Create a subgroup in this group.
ru_RU: Создать подгруппу в этой группе.

en: GroupsTree|Edit group
ru_RU: Редактировать группу

en: GroupsTree|Failed to leave the group. Please make sure you are not the only owner.
ru_RU: Не удалось покинуть группу. Пожалуйста, убедитесь, что вы не единственный владелец.

en: GroupsTree|Leave this group
ru_RU: Покинуть эту группу

en: GroupsTree|Loading groups
ru_RU: Загрузка групп

en: GroupsTree|No groups matched your search
ru_RU: Поиск групп не дал результатов

en: GroupsTree|No groups or projects matched your search
ru_RU: Поиск групп или проектов не дал результатов

en: GroupsTree|Search by name
ru_RU: Поиск по имени

en: HTTP Basic: Access denied\nYou must use a personal access token with 'api' scope for Git over HTTP.\nYou can generate one at %{profile_personal_access_tokens_url}
ru_RU: HTTP Basic: доступ запрещен\nВы должны использовать личный токен с доступом к «api» для использования Git через HTTP.\nВы можете создать его на %{profile_personal_access_tokens_url}

en: Hashed Storage must be enabled to use Geo
ru_RU: Хэшированное хранилище должно быть включено для использования Geo

en: Header logo was successfully removed.
ru_RU: Логотип заголовка был успешно удален.

en: Health Check
ru_RU: Проверка работоспособности

en: Health information can be retrieved from the following endpoints. More information is available
ru_RU: Информация о работоспособности может быть получена из следующих точек подключения. Доступна более подробная информация

en: HealthCheck|Access token is
ru_RU: Ключ доступа -

en: HealthCheck|Healthy
ru_RU: Стабильно

en: HealthCheck|No Health Problems Detected
ru_RU: Проблем работоспособности не обнаружено

en: HealthCheck|Unhealthy
ru_RU: Нестабильный

en: Hello there
ru_RU: Привет

en: Help
ru_RU: Помощь

en: Help page
ru_RU: Страница справки

en: Help page text and support page url.
ru_RU: Текст страницы справки и Url-адрес страницы поддержки.

en: Helps reduce alert volume (e.g. if creating too many issues)
ru_RU: Помогает уменьшить объем оповещений (напр., если создается слишком много обсуждений)

en: Here you will find recent merge request activity
ru_RU: Здесь вы найдёте недавнюю активность, связанную с запросами на слияние

en: Hi %{username}!
ru_RU: Привет, %{username}!

en: Hide archived projects
ru_RU: Скрывать архивные проекты

en: Hide file browser
ru_RU: Скрыть файлы

en: Hide stage
ru_RU: Скрыть этап

en: Hide value | Hide values
ru_RU[0]: Скрыть значение
ru_RU[1]: Скрыть значения
ru_RU[2]: Скрыть значения
ru_RU[3]: Скрыть значения

en: Hide values
ru_RU: Скрыть значения

en: High or unknown vulnerabilities present
ru_RU: Присутствуют уязвимости высокого или неизвестного уровня

en: Highest role:
ru_RU: Наибольшая роль:

en: History
ru_RU: История

en: History of authentications
ru_RU: История аутентификаций

en: Hook execution failed. Ensure the group has a project with commits.
ru_RU: Не удалось выполнить обработчик. Убедитесь, что группа имеет проект с коммитами.

en: Housekeeping
ru_RU: Очистка

en: Housekeeping successfully started
ru_RU: Очистка успешно запущена

en: Housekeeping, export, path, transfer, remove, archive.
ru_RU: Очистка, экспорт, путь, перемещение, удаление, архивирование.

en: How it works
ru_RU: Как это работает

en: However, you are already a member of this %{member_source}. Sign in using a different account to accept the invitation.
ru_RU: Однако вы уже являетесь участником этого %{member_source}. Войдите, используя другой аккаунт, чтобы принять приглашение.

en: I accept the|Terms of Service and Privacy Policy
ru_RU: Я принимаю|условия использования и политику конфиденциальности

en: I forgot my password
ru_RU: Я забыл пароль

en: I'd like to receive updates via email about GitLab
ru_RU: Я хотел бы получать обновления по электронной почте о GitLab

en: IDE|Back
ru_RU: Назад

en: IDE|Commit
ru_RU: Коммит

en: IDE|Edit
ru_RU: Редактировать

en: IDE|Get started with Live Preview
ru_RU: Начало работы с Live Preview

en: IDE|Go to project
ru_RU: Перейти к проекту

en: IDE|Live Preview
ru_RU: Предварительный просмотр

en: IDE|Preview your web application using Web IDE client-side evaluation.
ru_RU: Предпросмотр веб-приложения с использованием Web IDE на стороне клиента.

en: IDE|Refresh preview
ru_RU: Обновить предварительный просмотр

en: IDE|Review
ru_RU: Рецензия

en: IDE|Successful commit
ru_RU: Успешный коммит

en: INFO: Your SSH key has expired. Please generate a new key.
ru_RU: ИНФОРМАЦИЯ: Срок действия вашего SSH-ключа истёк. Пожалуйста, создайте новый.

en: INFO: Your SSH key is expiring soon. Please generate a new key.
ru_RU: ИНФОРМАЦИЯ: Срок действия вашего SSH-ключа истекает. Пожалуйста, создайте новый.

en: IP Address
ru_RU: IP-адрес

en: IP subnet restriction only allowed for top-level groups
ru_RU: Ограничения по IP-подсетям разрешены только для групп верхнего уровня

en: Identifier
ru_RU: Идентификатор

en: If any indexed field exceeds this limit it will be truncated to this number of characters and the rest will not be indexed or searchable. This does not apply to repository and wiki indexing. Setting this to 0 means it is unlimited.
ru_RU: Если длина какого-либо индексированного поля превышает этот порог, оно будет обрезано до соответствующего количества символов, а оставшаяся часть будет исключена из индексирования и поиска. Не относится к репозиторию и индексированию в вики. Установка значения в 0 означает неограниченную длину.

en: If any job surpasses this timeout threshold, it will be marked as failed. Human readable time input language is accepted like "1 hour". Values without specification represent seconds.
ru_RU: Если какое-либо задание превышает порог выделенного времени, оно помечается как невыполненное. Время вводится в человекочитаемом формате: например, "1 hour". Если единица времени не указано, время принимается в секундах.

en: If blank, set allowable lifetime to %{instance_level_policy_in_words}, as defined by the instance admin. Once set, existing tokens for users in this group may be revoked.
ru_RU: Если пусто, установить разрешенное время существования равным %{instance_level_policy_in_words}, как определено администратором экземпляра. После установки, существующие токены пользователей данной группы могут быть отозваны.

en: If checked, group owners can manage LDAP group links and LDAP member overrides
ru_RU: Если отмечено, владельцы групп могут управлять ссылками на группы LDAP и переопределять пользователей LDAP

en: If checked, new group memberships and permissions can only be added via LDAP synchronization
ru_RU: Если отмечено, новые членства в группах и разрешения можно добавлять только через синхронизацию LDAP

en: If enabled
ru_RU: Если включено

en: If using GitHub, you’ll see pipeline statuses on GitHub for your commits and pull requests. %{more_info_link}
ru_RU: Если вы используете GitHub, вы увидите статусы сборочных линии в GitHub для своих коммитов и запросов на слияние. %{more_info_link}

en: If you lose your recovery codes you can generate new ones, invalidating all previous codes.
ru_RU: Если вы потеряете свои коды восстановления, вы можете создать новые, аннулируя все предыдущие коды.

en: If you reach 100%% storage capacity, you will not be able to: %{base_message}
ru_RU: Если вы израсходуете 100%% ёмкости хранилища, то не сможете: %{base_message}

en: Impersonation has been disabled
ru_RU: Персонализация отключена

en: Import
ru_RU: Импортировать

en: Import Projects from Gitea
ru_RU: Импорт проектов из Gitea

en: Import all repositories
ru_RU: Импортировать все репозитории

en: Import an exported GitLab project
ru_RU: Импортировать экспортированный проект GitLab

en: Import from Jira
ru_RU: Импортировать из Jira

en: Import in progress
ru_RU: Выполняется импорт

en: Import issues
ru_RU: Импорт обсуждений

en: Import members
ru_RU: Импорт участников

en: Import members from another project
ru_RU: Импорт участников из другого проекта

en: Import project members
ru_RU: Импорт участников проекта

en: Import projects from Bitbucket
ru_RU: Импорт проектов из Bitbucket

en: Import projects from Bitbucket Server
ru_RU: Импорт проектов с Bitbucket Server

en: Import projects from FogBugz
ru_RU: Импорт проектов из FogBugz

en: Import projects from GitLab.com
ru_RU: Импорт проектов из GitLab.com

en: Import projects from Google Code
ru_RU: Импорт проектов из Google Code

en: Import repositories from Bitbucket Server
ru_RU: Импорт репозиториев из Bitbucket Server

en: Import repositories from GitHub
ru_RU: Импорт репозиториев из GitHub

en: Import repository
ru_RU: Импорт репозитория

en: Import started by: %{importInitiator}
ru_RU: Импорт запущен: %{importInitiator}

en: ImportProjects|Blocked import URL: %{message}
ru_RU: Заблокирован URL импорта: %{message}

en: ImportProjects|Error importing repository %{project_safe_import_url} into %{project_full_path} - %{message}
ru_RU: Ошибка импорта репозитория %{project_safe_import_url} в %{project_full_path} - %{message}

en: ImportProjects|Importing the project failed
ru_RU: Не удалось импортировать проект

en: ImportProjects|Requesting your %{provider} repositories failed
ru_RU: Не удалось запросить %{provider} репозиториев

en: ImportProjects|Select the projects you want to import
ru_RU: Выберите проекты, которые вы хотите импортировать

en: ImportProjects|The remote data could not be imported.
ru_RU: Удаленные данные не могут быть импортированы.

en: ImportProjects|The repository could not be created.
ru_RU: Не удалось создать репозиторий.

en: Incident Management Limits
ru_RU: Лимиты, связанные с Управлением инцидентами

en: Incidents
ru_RU: Инциденты

en: Include author name in notification email body
ru_RU: Включать имя автора в тексте уведомления по электронной почте

en: Include description in commit message
ru_RU: Включить описание и в описание коммита

en: Includes an MVC structure to help you get started.
ru_RU: Включает в себя структуру в MVC, чтобы помочь вам начать работу.

en: Includes an MVC structure, Gemfile, Rakefile, along with many others, to help you get started.
ru_RU: Включает в себя структуру MVC, Gem файлы, Rake файлы и многие другие, которые помогут вам начать работу.

en: Includes an MVC structure, mvnw and pom.xml to help you get started.
ru_RU: Включает в себя структуру MVC, mvnw и pom.xml, которые помогут вам начать работу.

en: Indicates whether this runner can pick jobs without tags
ru_RU: Указывает, может ли этот обработчик заданий выбирать задания без меток

en: Inform users without uploaded SSH keys that they can't push over SSH until one is added
ru_RU: Сообщать пользователям без загруженных SSH ключей, что они не могут отправлять через SSH до тех пор, пока хотя бы один не будет добавлен

en: Information about additional Pages templates and how to install them can be found in our %{pages_getting_started_guide}.
ru_RU: Информацию о дополнительных шаблонах страниц и о том, как их установить, можно найти в нашем %{pages_getting_started_guide}.

en: Insert a quote
ru_RU: Вставить цитату

en: Insert code
ru_RU: Вставить код

en: Insights
ru_RU: Статистика (Insights)

en: Install
ru_RU: Установить

en: Install GitLab Runner
ru_RU: Установите GitLab Runner

en: Install Runner on Kubernetes
ru_RU: Установить Runner на Kubernetes

en: Install on clusters
ru_RU: Установить на кластеры

en: Installed
ru_RU: Установлено

en: Installing
ru_RU: Установка

en: Instance | Instances
ru_RU[0]: Экземпляр
ru_RU[1]: Экземпляров
ru_RU[2]: Экземпляры
ru_RU[3]: Экземпляры

en: Instance license
ru_RU: Лицензия экземпляра

en: Integration
ru_RU: Интеграция

en: Integrations
ru_RU: Интеграции

en: Interested parties can even contribute by pushing commits if they want to.
ru_RU: Желающие могут внести свой вклад, отправив коммит, если захотят.

en: Internal
ru_RU: Внутренний

en: Internal - The group and any internal projects can be viewed by any logged in user.
ru_RU: Внутренний - Группу и включённые в неё проекты может видеть любой зарегистрированный пользователь.

en: Internal - The project can be accessed by any logged in user.
ru_RU: Внутренний - Проект доступен любому зарегистрированному пользователю.

en: Internal URL (optional)
ru_RU: Внутренний URL (необязательно)

en: Internal users
ru_RU: Внутренние пользователи

en: Interval Pattern
ru_RU: Шаблон интервала

en: Introducing Value Stream Analytics
ru_RU: Представляем Аналитику потока создания ценности

en: Invalid Git ref
ru_RU: Недействительная ссылка Git

en: Invalid Insights config file detected
ru_RU: Обнаружен неверный файл конфигурации Insights

en: Invalid Login or password
ru_RU: Неверный логин или пароль

en: Invalid URL
ru_RU: Недопустимая ссылка

en: Invalid date
ru_RU: Недопустимая дата

en: Invalid feature
ru_RU: Неверная функция

en: Invalid field
ru_RU: Неверно заполнено поле

en: Invalid file format with specified file type
ru_RU: Неверный формат для указанного типа файла

en: Invalid file.
ru_RU: Недопустимый файл.

en: Invalid pin code
ru_RU: Неверный пин-код

en: Invalid server response
ru_RU: Неверный ответ сервера

en: Invite
ru_RU: Приглашение

en: Invite "%{trimmed}" by email
ru_RU: Пригласить "%{trimmed}" по электронной почте

en: Invite group
ru_RU: Пригласить группу

en: Invite member
ru_RU: Пригласить участников

en: IssuableStatus|Closed
ru_RU: Закрыто

en: IssuableStatus|Closed (%{link})
ru_RU: Закрыто (%{link})

en: Issue
ru_RU: Обсуждение

en: Issue %{issue_reference} has already been added to epic %{epic_reference}.
ru_RU: Обсуждение %{issue_reference} уже было добавлено к цели %{epic_reference}.

en: Issue Boards
ru_RU: Доски обсуждений

en: Issue already promoted to epic.
ru_RU: Обсуждение уже было продвинуто до цели.

en: Issue events
ru_RU: События обсуждений

en: Issue template (optional)
ru_RU: Шаблон обсуждения (необязательно)

en: Issue was closed by %{name} %{reason}
ru_RU: Обсуждение было закрыто %{name} %{reason}

en: Issue weight
ru_RU: Приоритет обсуждения

en: IssueAnalytics|Assignees
ru_RU: Ответственные

en: IssueBoards|Board
ru_RU: Доска

en: IssueBoards|Boards
ru_RU: Доски

en: IssueBoards|Create new board
ru_RU: Создать новую доску

en: IssueBoards|Delete board
ru_RU: Удалить доску

en: IssueBoards|No matching boards found
ru_RU: Нет подходящих досок

en: IssueBoards|Some of your boards are hidden, activate a license to see them again.
ru_RU: Некоторые из ваших досок скрыты. Активируйте лицензию, чтобы снова увидеть их.

en: IssueBoards|Switch board
ru_RU: Переключить доску

en: IssueTracker|Bugzilla issue tracker
ru_RU: Система контроля обсуждений Bugzilla

en: IssueTracker|Custom issue tracker
ru_RU: Пользовательская система контроля обсуждений

en: IssueTracker|Redmine issue tracker
ru_RU: Система контроля обсуждений Redmine

en: IssueTracker|YouTrack issue tracker
ru_RU: Система контроля обсуждений YouTrack

en: Issues
ru_RU: Обсуждения

en: Issues can be bugs, tasks or ideas to be discussed. Also, issues are searchable and filterable.
ru_RU: Обсуждениями могут быть ошибки, задачи или идеи. Также, по обсуждениям можно выполнять поиск и отбор.

en: Issues closed
ru_RU: Обсуждения закрыты

en: Issues with comments, merge requests with diffs and comments, labels, milestones, snippets, and other project entities
ru_RU: Обсуждения с комментариями, запросы на слияние с изменениями и комментариями, метками, этапами, сниппетами и другими объектами проекта

en: Issues, merge requests, pushes, and comments.
ru_RU: Обсуждения, запросы на слияния, отправки изменений и комментарии.

en: IssuesAnalytics|After you begin creating issues for your projects, we can start tracking and displaying metrics for them
ru_RU: После того как вы начнёте создавать обсуждения в своих проектах, мы сможем начать отслеживание и отображение метрик для них

en: IssuesAnalytics|Last 12 months
ru_RU: Последние 12 месяцев

en: It must have a header row and at least two columns: the first column is the issue title and the second column is the issue description. The separator is automatically detected.
ru_RU: Он должен иметь строку заголовка и по крайней мере две колонки: первый столбец является заголовком обсуждения, а второй столбец - описание обсуждения. Разделитель автоматически обнаружен.

en: It seems like the Dependency Scanning job ran successfully, but no dependencies have been detected in your project.
ru_RU: Похоже, работа по сканированию зависимостей завершилась успешно, но в вашем проекте не было обнаружено никаких зависимостей.

en: It's you
ru_RU: Это вы

en: Jan
ru_RU: Янв.

en: January
ru_RU: Январь

en: Jira import is already running.
ru_RU: Импорт из Jira уже выполняется.

en: Jira integration not configured.
ru_RU: Интеграция с Jira не настроена.

en: Jira project: %{importProject}
ru_RU: Проект Jira: %{importProject}

en: JiraService|Events for %{noteable_model_name} are disabled.
ru_RU: События для %{noteable_model_name} отключены.

en: JiraService|Jira API URL
ru_RU: Jira API URL

en: JiraService|Jira comments will be created when an issue gets referenced in a commit.
ru_RU: Комментарии Jira создаются, когда в коммитах кто-нибудь ссылается на обсуждения.

en: JiraService|Jira issue tracker
ru_RU: Система отслеживания проблем Jira

en: JiraService|Password or API token
ru_RU: Пароль или API токен

en: JiraService|Use a password for server version and an API token for cloud version
ru_RU: Используйте пароль для серверной версии и API-токен для облачной версии

en: JiraService|Use a username for server version and an email for cloud version
ru_RU: Используйте имя пользователя для серверной версии и адрес электронной почты для облачной версии

en: JiraService|Username or Email
ru_RU: Имя пользователя или Email

en: JiraService|Web URL
ru_RU: URL-адрес

en: Job
ru_RU: Задание

en: Job Failed #%{build_id}
ru_RU: Ошибка задания #%{build_id}

en: Job ID
ru_RU: ID задания

en: Job has been erased
ru_RU: Фоновое задание было удалено

en: Job has been successfully erased!
ru_RU: Задание успешно удалено!

en: Job has wrong arguments format.
ru_RU: Задание имеет неправильный формат аргументов.

en: Job is missing the `model_type` argument.
ru_RU: В задании отсутствует аргумент `model_type`.

en: Job is stuck. Check runners.
ru_RU: Задание зависло. Проверьте обработчик заданий.

en: Job logs and artifacts
ru_RU: Логи задания и артефакты

en: Job was retried
ru_RU: Задача была перезапущена

en: Jobs
ru_RU: Задания

en: Job|Browse
ru_RU: Просмотр

en: Job|Download
ru_RU: Скачать

en: Job|Erase job log
ru_RU: Очистить журнал задания

en: Job|Job artifacts
ru_RU: Артефакты задания

en: Job|Job has been erased
ru_RU: Задание было удалено

en: Job|Job has been erased by
ru_RU: Задание было удалено пользователем

en: Job|Keep
ru_RU: Оставить

en: Job|Pipeline
ru_RU: Сборочная линия

en: Job|Scroll to bottom
ru_RU: Прокрутить вниз

en: Job|Scroll to top
ru_RU: Прокрутить вверх

en: Job|Show complete raw
ru_RU: Показать полный исходный текст

en: Job|The artifacts were removed
ru_RU: Артефакты задания были удалены

en: Job|The artifacts will be removed
ru_RU: Артефакты будут удалены

en: Job|This job failed because the necessary resources were not successfully created.
ru_RU: Это задание не выполнено, поскольку необходимые ресурсы не были успешно созданы.

en: Job|This job is stuck because the project doesn't have any runners online assigned to it.
ru_RU: Эта задание остановлено, потому что проект не имеет доступных обработчиков, назначенных ему.

en: Jul
ru_RU: Июл.

en: July
ru_RU: Июль

en: Jun
ru_RU: Июн.

en: June
ru_RU: Июнь

en: Just me
ru_RU: Только я

en: Key
ru_RU: Ключ

en: Key: %{key}
ru_RU: Ключ: %{key}

en: Kubernetes Cluster
ru_RU: Кластер Kubernetes

en: Kubernetes cluster creation time exceeds timeout; %{timeout}
ru_RU: Время создания кластера Kubernetes превышает время ожидания; %{timeout}

en: Kubernetes cluster integration and resources are being removed.
ru_RU: Интеграция кластера Kubernetes и ресурсы удаляются.

en: Kubernetes cluster integration was successfully removed.
ru_RU: Интеграция кластера Kubernetes была успешно удалена.

en: Kubernetes cluster was successfully updated.
ru_RU: Кластер Kubernetes был успешно обновлён.

en: Kubernetes deployment not found
ru_RU: Развёртывание Kubernetes не найдено

en: Kubernetes error: %{error_code}
ru_RU: Ошибка Kubernetes: %{error_code}

en: LDAP settings
ru_RU: Настройки LDAP

en: LDAP settings updated
ru_RU: Настройки LDAP обновлены

en: LDAP sync in progress. This could take a few minutes. Refresh the page to see the changes.
ru_RU: Идет синхронизация LDAP. Это может занять несколько минут. Обновите страницу, чтобы увидеть изменения.

en: LFS objects
ru_RU: Объекты LFS

en: LFSStatus|Disabled
ru_RU: Отключено

en: LFSStatus|Enabled
ru_RU: Включено

en: LICENSE
ru_RU: ЛИЦЕНЗИЯ

en: Label
ru_RU: Метка

en: Label actions dropdown
ru_RU: Выпадающее меню действий над метками

en: Label lists show all issues with the selected label.
ru_RU: Списки меток отображают все обсуждения с выбранной меткой.

en: Label was created
ru_RU: Метка создана

en: Label was removed
ru_RU: Метка удалена

en: Label was successfully updated.
ru_RU: Метка успешно обновлена.

en: LabelSelect|%{firstLabelName} +%{remainingLabelCount} more
ru_RU: %{firstLabelName} + ещё %{remainingLabelCount}

en: LabelSelect|%{labelsString}, and %{remainingLabelCount} more
ru_RU: %{labelsString} и еще %{remainingLabelCount} других

en: LabelSelect|Labels
ru_RU: Метки

en: Labels
ru_RU: Метки

en: Labels can be applied to %{features}. Group labels are available for any project within the group.
ru_RU: Метки могут быть применены к %{features}. Групповые метки доступны для любого проекта внутри группы.

en: Labels can be applied to issues and merge requests to categorize them.
ru_RU: Метки могут применяться к обсуждениям и запросам на слияние для их категоризации.

en: Labels can be applied to issues and merge requests.
ru_RU: Метки могут назначаться обсуждениям и запросам на слияние.

en: Labels|Promote Label
ru_RU: Перенести Метку

en: Labels|and %{count} more
ru_RU: и еще %{count}

en: Language
ru_RU: Язык

en: Large File Storage
ru_RU: Хранилище больших файлов

en: Last %d day | Last %d days
ru_RU[0]: Последний %d день
ru_RU[1]: Последние %d дня
ru_RU[2]: Последние %d дней
ru_RU[3]: Последние %d дни

en: Last %{days} days
ru_RU: Последние %{days} дня(ей)

en: Last Accessed On
ru_RU: Последнее обращение

en: Last Pipeline
ru_RU: Последняя Сборочная Линия

en: Last accessed on
ru_RU: Последний доступ

en: Last activity
ru_RU: Последняя активность

en: Last commit
ru_RU: Последний коммит

en: Last edited %{date}
ru_RU: Дата последнего изменения: %{date}

en: Last edited by %{name}
ru_RU: Автор последнего изменения: %{name}

en: Last name
ru_RU: Фамилия

en: Last reply by
ru_RU: Последний ответ от

en: Last seen
ru_RU: Последнее посещение

en: Last successful update
ru_RU: Последнее успешное обновление

en: Last update
ru_RU: Последнее обновление

en: Last update attempt
ru_RU: Последняя попытка обновления

en: Last updated
ru_RU: Последний раз обновлено

en: Last used on:
ru_RU: Последнее использование:

en: LastCommit|authored
ru_RU: создал

en: LastPushEvent|You pushed to
ru_RU: Вы отправили в

en: LastPushEvent|at
ru_RU: в

en: Latest changes
ru_RU: Последние изменения

en: Latest pipeline for the most recent commit on this branch
ru_RU: Последняя сборочная линия для самого свежего коммита в этой ветке

en: Learn GitLab
ru_RU: Узнайте о GitLab

en: Learn how to %{link_start}contribute to the built-in templates%{link_end}
ru_RU: Узнайте, как %{link_start}внести свой вклад во встроенные шаблоны%{link_end}

en: Learn how to %{no_packages_link_start}publish and share your packages%{no_packages_link_end} with GitLab.
ru_RU: Узнайте, как %{no_packages_link_start}опубликовать и делиться своими пакетами%{no_packages_link_end} с GitLab.

en: Learn how to enable synchronization
ru_RU: Узнайте, как включить синхронизацию

en: Learn more
ru_RU: Подробнее

en: Learn more about Auto DevOps
ru_RU: Узнайте больше об "Auto DevOps"

en: Learn more about Kubernetes
ru_RU: Подробнее о Kubernates

en: Learn more about License-Check
ru_RU: Узнайте больше о проверке лицензии

en: Learn more about Vulnerability-Check
ru_RU: Узнайте больше о Vulnerability-Check

en: Learn more about Web Terminal
ru_RU: Узнайте больше о Web Terminal

en: Learn more about approvals.
ru_RU: Подробнее об согласовании.

en: Learn more about custom project templates
ru_RU: Узнайте больше о пользовательских шаблонах проекта

en: Learn more about deploying to a cluster
ru_RU: Узнайте больше о развертывании в кластер

en: Learn more about group-level project templates
ru_RU: Узнать больше о шаблонах проекта группового уровня

en: Learn more about signing commits
ru_RU: Узнайте больше о подписывании коммитов

en: Learn more about the dependency list
ru_RU: Узнайте больше о списке зависимостей

en: Learn more in the
ru_RU: Узнайте больше в

en: Learn more in the|pipeline schedules documentation
ru_RU: Подробнее в|документации по расписаниям сборочных линий

en: Leave
ru_RU: Покинуть

en: Leave Admin Mode
ru_RU: Выйти из режима администратора

en: Leave blank for no limit. Once set, existing personal access tokens may be revoked.
ru_RU: Оставьте пустым, чтобы снять ограничения. После установки существующие личные токены доступа могут быть отозваны.

en: Leave edit mode? All unsaved changes will be lost.
ru_RU: Выйти из режима редактирования? Все несохраненные изменения будут потеряны.

en: Leave group
ru_RU: Покинуть группу

en: Leave project
ru_RU: Покинуть проект

en: License
ru_RU: Лицензия

en: License Compliance
ru_RU: Служба комплаенса лицензий

en: LicenseCompliance|Add a license
ru_RU: Добавить лицензию

en: LicenseCompliance|Add license and related policy
ru_RU: Добавить лицензию и связанную политику

en: LicenseCompliance|Allow
ru_RU: Разрешить

en: LicenseCompliance|Allowed
ru_RU: Разрешено

en: LicenseCompliance|Denied
ru_RU: Запрещено

en: LicenseCompliance|Deny
ru_RU: Запретить

en: LicenseCompliance|License
ru_RU: Лицензия

en: LicenseCompliance|License Compliance detected %d license and policy violation for the source branch only; approval required | LicenseCompliance|License Compliance detected %d licenses and policy violations for the source branch only; approval required
ru_RU[0]: Служба комплаенса лицензий обнаружила %d лицензию и нарушение только для исходной ветки; необходимо утверждение
ru_RU[1]: Служба комплаенса лицензий обнаружила %d лицензии и нарушения только для исходной ветки; необходимо утверждение
ru_RU[2]: Служба комплаенса лицензий обнаружила %d лицензий и нарушений только для исходной ветки; необходимо утверждение
ru_RU[3]: Служба комплаенса лицензий обнаружила %d лицензий и нарушений только для исходной ветки; необходимо утверждение

en: LicenseCompliance|License Compliance detected %d license for the source branch only | LicenseCompliance|License Compliance detected %d licenses for the source branch only
ru_RU[0]: Служба комплаенса лицензий обнаружила %d лицензию только для исходной ветки
ru_RU[1]: Служба комплаенса лицензий обнаружила %d лицензии только для исходной ветки
ru_RU[2]: Служба комплаенса лицензий обнаружила %d лицензий только для исходной ветки
ru_RU[3]: Служба комплаенса лицензий обнаружила %d лицензий только для исходной ветки

en: LicenseCompliance|License Compliance detected %d new license | LicenseCompliance|License Compliance detected %d new licenses
ru_RU[0]: Служба комплаенса лицензий обнаружила %d новую лицензию
ru_RU[1]: Служба комплаенса лицензий обнаружила %d новых лицензии
ru_RU[2]: Служба комплаенса лицензий обнаружила %d новых лицензий
ru_RU[3]: Служба комплаенса лицензий обнаружила %d новых лицензий

en: LicenseCompliance|License Compliance detected %d new license and policy violation; approval required | LicenseCompliance|License Compliance detected %d new licenses and policy violations; approval required
ru_RU[0]: Служба комплаенса обнаружила %d новую лицензию и политику нарушений; необходимо утверждение
ru_RU[1]: Служба комплаенса лицензий обнаружил %d новых лицензии и политики нарушений; необходимо утверждение
ru_RU[2]: Служба комплаенса лицензий обнаружил %d новых лицензий и политик нарушений; необходимо утверждение
ru_RU[3]: Служба комплаенса лицензий обнаружил %d новых лицензий и политик нарушений; необходимо утверждение

en: LicenseCompliance|License Compliance detected no licenses for the source branch only
ru_RU: Служба комплаенса лицензий не обнаружила лицензий только для исходной ветки

en: LicenseCompliance|License Compliance detected no new licenses
ru_RU: Служба комплаенса лицензий не обнаружила новых

en: LicenseCompliance|License details
ru_RU: Сведения о лицензии

en: LicenseCompliance|License name
ru_RU: Название лицензии

en: LicenseCompliance|License review
ru_RU: Обзор лицензии

en: LicenseCompliance|Packages
ru_RU: Пакеты

en: LicenseCompliance|Remove license
ru_RU: Удалить лицензию

en: LicenseCompliance|Remove license?
ru_RU: Удалить лицензию?

en: LicenseCompliance|This license already exists in this project.
ru_RU: Эта лицензия уже есть в этом проекте.

en: LicenseCompliance|URL
ru_RU: URL

en: LicenseCompliance|You are about to remove the license, %{name}, from this project.
ru_RU: Вы собираетесь удалить лицензию %{name} из этого проекта.

en: LicenseManagement|Allowed
ru_RU: Разрешено

en: LicenseManagement|Denied
ru_RU: Запрещено

en: LicenseManagement|Uncategorized
ru_RU: Без категории

en: Licensed to
ru_RU: Лицензировано для

en: Licenses
ru_RU: Лицензии

en: Licenses|%{remainingComponentsCount} more
ru_RU: ещё %{remainingComponentsCount}

en: Licenses|Detected licenses that are out-of-compliance with the project's assigned policies
ru_RU: Обнаружены лицензии с неопределенным статусом комплаенса и политик проекта

en: Licenses|Displays licenses detected in the project, based on the %{linkStart}latest successful%{linkEnd} scan
ru_RU: Показывает лицензии, обнаруженные в проекте при %{linkStart}последнем успешном%{linkEnd} сканировании

en: Licenses|Learn more about license compliance
ru_RU: Узнайте больше о комплаенсе лицензий

en: Licenses|License Compliance
ru_RU: Служба комплаенса лицензий

en: Licenses|Policy violation: denied
ru_RU: Нарушение политики: отказано

en: Limit display of time tracking units to hours.
ru_RU: Ограничить отображение единицы времени отслеживания до часов.

en: Linked emails (%{email_count})
ru_RU: Привязанные адреса электронной почты (%{email_count})

en: Links
ru_RU: Ссылки

en: List
ru_RU: Список

en: List Your Gitea Repositories
ru_RU: Список репозиториев Gitea

en: List settings
ru_RU: Перечислить настройки

en: List your Bitbucket Server repositories
ru_RU: Список репозиториев из Bitbucket Server

en: Live preview
ru_RU: Предварительный просмотр в реальном времени

en: Loading
ru_RU: Загрузка

en: Loading snippet
ru_RU: Загрузка сниппета

en: Loading the GitLab IDE...
ru_RU: Загрузка GitLab IDE...

en: Loading...
ru_RU: Загрузка...

en: Loading…
ru_RU: Загрузка…

en: Localization
ru_RU: Локализация

en: Location
ru_RU: Местоположение

en: Lock
ru_RU: Блокировка

en: Lock %{issuableDisplayName}
ru_RU: Заблокировать %{issuableDisplayName}

en: Lock memberships to LDAP synchronization
ru_RU: Блокировка членства в синхронизации LDAP

en: Lock not found
ru_RU: Блокировка не найдена

en: Locked
ru_RU: Заблокировано

en: Locked Files
ru_RU: Заблокированные файлы

en: Locked by %{fileLockUserName}
ru_RU: Заблокировано %{fileLockUserName}

en: Logs
ru_RU: Журналы

en: Logs|To see the logs, deploy your code to an environment.
ru_RU: Чтобы просмотреть журналы, разверните свой код в окружение.

en: MB
ru_RU: Мбайт

en: MERGED
ru_RU: СЛИТО

en: MRApprovals|Approved by
ru_RU: Согласовано

en: MRApprovals|Approvers
ru_RU: Утверждающие

en: MRDiff|Show changes only
ru_RU: Показать только изменения

en: MRDiff|Show full file
ru_RU: Показать весь файл

en: Maintenance mode
ru_RU: Режим обслуживания

en: Make and review changes in the browser with the Web IDE
ru_RU: Внесите и просмотрите изменения в браузере с помощью Web IDE

en: Make everyone on your team more productive regardless of their location. GitLab Geo creates read-only mirrors of your GitLab instance so you can reduce the time it takes to clone and fetch large repos.
ru_RU: Сделайте всех в своей команде более производительными независимо от местоположения. GitLab Geo создаёт доступные только для чтения зеркала вашего экземпляра GitLab так, чтобы сократить время, необходимое для клонирования и скачивания больших репозиториев.

en: Manage Web IDE features
ru_RU: Управление функциями Web IDE

en: Manage all notifications
ru_RU: Управление уведомлениями

en: Manage group labels
ru_RU: Управление метками группы

en: Manage labels
ru_RU: Управление метками

en: Manage project labels
ru_RU: Управление метками проекта

en: Manage two-factor authentication
ru_RU: Управление двухфакторной аутентификацией

en: Manage your license
ru_RU: Управляйте своей лицензией

en: Manifest
ru_RU: Манифест

en: Manifest file import
ru_RU: Импорт файла манифеста

en: Mar
ru_RU: Мар.

en: March
ru_RU: Март

en: Mark To Do as done
ru_RU: Отметить как выполненное

en: Mark as done
ru_RU: Отметить как выполнено

en: Mark as resolved
ru_RU: Отметить как решенное

en: Markdown enabled
ru_RU: Включен режим Markdown

en: Markdown is supported
ru_RU: Markdown поддерживается

en: Max access level
ru_RU: Максимальный уровень доступа

en: Max seats used
ru_RU: Максимальное количество используемых мест

en: Maximum artifacts size (MB)
ru_RU: Максимальный размер артефактов (Мбайт)

en: Maximum attachment size (MB)
ru_RU: Максимальный размер вложения (Мбайт)

en: Maximum bulk request size (MiB)
ru_RU: Максимальный размер массового запроса (МиБ)

en: Maximum delay (Minutes)
ru_RU: Максимальная задержка (в минутах)

en: Maximum duration of a session.
ru_RU: Максимальная продолжительность сессии.

en: Maximum field length
ru_RU: Максимальная длина поля

en: Maximum job timeout has a value which could not be accepted
ru_RU: Максимальный тайм-аут задания имеет значение, которое не может быть принято

en: Maximum number of comments exceeded
ru_RU: Превышено максимальное количество комментариев

en: Maximum push size (MB)
ru_RU: Максимальный размер отправки (Мбайт)

en: Maximum size limit for a single commit.
ru_RU: Максимальный размер отдельного коммита.

en: Maximum size limit for each repository.
ru_RU: Максимальный размер на каждый репозиторий.

en: Maximum size of individual attachments in comments.
ru_RU: Максимальный размер отдельных вложений в комментариях.

en: Maximum time between updates that a mirror can have when scheduled to synchronize.
ru_RU: Максимальное время между обновлениями, которое может иметь зеркало при синхронизации по расписанию.

en: May
ru_RU: Май

en: Measured in bytes of code. Excludes generated and vendored code.
ru_RU: Измеряется в байтах кода. Исключает сгенерированный и вендорский код.

en: Median
ru_RU: Среднее

en: Member since %{date}
ru_RU: Участник с %{date}

en: Members
ru_RU: Участники

en: Merge Request
ru_RU: Запрос на слияние

en: Merge Request Approvals
ru_RU: Подтверждения запросов на слияние

en: Merge Request Commits
ru_RU: Коммиты запросов на слияние

en: Merge Requests
ru_RU: Запросы на слияние

en: Merge Requests created
ru_RU: Запрос на слияние создан

en: Merge commit message
ru_RU: Напишите комментарий к коммиту запроса на слияние

en: Merge events
ru_RU: События слияний

en: Merge request
ru_RU: Запрос на слияние

en: Merge request %{iid} authored by %{authorName}
ru_RU: Запрос на слияние %{iid}, созданный %{authorName}

en: Merge request approvals
ru_RU: Подтверждение запросов на слияние

en: Merge request approvals allow you to set the number of necessary approvals and predefine a list of approvers that will need to approve every merge request in a project.
ru_RU: Утверждения запроса на слияние позволяют вам настроить количество необходимых утверждений и заранее определить список утверждающих, которым которым необходимо будет утверждать каждый запрос на слияние в проекте.

en: Merge request dependencies
ru_RU: Зависимости запроса на слияние

en: Merge requests
ru_RU: Запросы на слияние

en: Merge requests are a place to propose changes you've made to a project and discuss those changes with others
ru_RU: Запросы на слияние- это место, где можно предлагать изменения вносимые в проект, и обсуждать эти изменения с другими

en: Merge requests are read-only in a secondary Geo node
ru_RU: Запросы на слияние доступны только для чтения во вторичных узлах Geo

en: Merge when pipeline succeeds
ru_RU: Объединить при успешном выполнении сборочной линии

en: MergeConflict|Commit to source branch
ru_RU: Коммит в ветку источника

en: MergeConflict|Committing...
ru_RU: Фиксация...

en: MergeConflict|conflict
ru_RU: Конфликт

en: MergeConflict|conflicts
ru_RU: Конфликты

en: MergeRequests|Add a reply
ru_RU: Ответить

en: MergeRequests|Failed to squash. Should be done manually.
ru_RU: Не удалось объединить коммиты. Это должно быть выполнено вручную.

en: MergeRequests|Reply...
ru_RU: Ответить...

en: MergeRequests|Resolve this thread in a new issue
ru_RU: Решить эту тему в новом обсуждении

en: MergeRequests|Squash task canceled: another squash is already in progress.
ru_RU: Задача объединения отменена: другая операция объединения уже выполняется.

en: MergeRequests|View file @ %{commitId}
ru_RU: Просмотр файла @ %{commitId}

en: MergeRequests|View replaced file @ %{commitId}
ru_RU: Просмотр заменяемого файла @ %{commitId}

en: MergeRequests|commented on commit %{commitLink}
ru_RU: прокомментировано в коммите%{commitLink}

en: MergeRequests|started a thread on an outdated change in commit %{linkStart}%{commitDisplay}%{linkEnd}
ru_RU: начал тему про устаревшие изменения в коммите %{linkStart}%{commitDisplay}%{linkEnd}

en: MergeRequests|started a thread on commit %{linkStart}%{commitDisplay}%{linkEnd}
ru_RU: начал тему про коммит %{linkStart}%{commitDisplay}%{linkEnd}

en: MergeRequest|Error loading full diff. Please try again.
ru_RU: Ошибка при загрузке полной разницы. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

en: MergeRequest|Search files (%{modifier_key}P)
ru_RU: Поиск файлов (%{modifier_key}P)

en: Merged
ru_RU: Слито

en: Merged branches are being deleted. This can take some time depending on the number of branches. Please refresh the page to see changes.
ru_RU: Объединенные ветви удаляются. Это может занять некоторое время в зависимости от количества ветвей. Пожалуйста, обновите страницу, чтобы увидеть изменения.

en: Messages
ru_RU: Сообщения

en: Metric was successfully added.
ru_RU: Метрика была успешно добавлена.

en: Metric was successfully updated.
ru_RU: Метрика была успешно обновлена.

en: Metric:
ru_RU: Метрика:

en: MetricChart|Please select a metric
ru_RU: Пожалуйста, выберите метрику

en: MetricChart|Selected
ru_RU: Выбранные

en: Metrics
ru_RU: Метрики

en: Metrics - Grafana
ru_RU: Метрики - Grafana

en: Metrics - Prometheus
ru_RU: Метрики - Prometheus

en: Metrics Dashboard
ru_RU: Панель управления метриками

en: Metrics and profiling
ru_RU: Метрики и профилирование

en: Metrics::Dashboard::Annotation|Annotation can't belong to both a cluster and an environment at the same time
ru_RU: Аннотация не может принадлежать одновременно кластеру и окружению

en: Metrics::Dashboard::Annotation|Annotation has not been deleted
ru_RU: Аннотация не была удалена

en: Metrics::Dashboard::Annotation|Annotation must belong to a cluster or an environment
ru_RU: Аннотация должна принадлежать кластеру или окружению

en: Metrics::Dashboard::Annotation|Dashboard with requested path can not be found
ru_RU: Невозможно найти Панель с запрошенным путём

en: Metrics::Dashboard::Annotation|You are not authorized to create annotation for selected cluster
ru_RU: Вы не уполномочены создавать аннотации для выбранного кластера

en: Metrics::Dashboard::Annotation|You are not authorized to create annotation for selected environment
ru_RU: Вы не уполномочены создавать аннотации для выбранного окружения

en: Metrics::Dashboard::Annotation|You are not authorized to delete this annotation
ru_RU: У вас нет права на удаление этой аннотации

en: Metrics|Add metric
ru_RU: Добавить метрику

en: Metrics|Avg
ru_RU: Ср

en: Metrics|Create custom dashboard %{fileName}
ru_RU: Создать пользовательскую панель управления %{fileName}

en: Metrics|Create metric
ru_RU: Создать метрику

en: Metrics|Delete metric
ru_RU: Удалить метрику

en: Metrics|Delete metric?
ru_RU: Удалить метрику?

en: Metrics|Duplicate
ru_RU: Дублировать

en: Metrics|Duplicate dashboard
ru_RU: Дублировать панель управления

en: Metrics|Duplicating...
ru_RU: Дублирование...

en: Metrics|Edit metric | Metrics|Edit metrics
ru_RU[0]: Редактировать метрику
ru_RU[1]: Редактировать метрики
ru_RU[2]: Редактировать метрики
ru_RU[3]: Редактировать метрики

en: Metrics|Expand panel
ru_RU: Развернуть панель

en: Metrics|For grouping similar metrics
ru_RU: Для группировки похожих метрик

en: Metrics|Invalid time range, please verify.
ru_RU: Недопустимый промежуток времени, пожалуйста, проверьте его.

en: Metrics|Label of the y-axis (usually the unit). The x-axis always represents time.
ru_RU: Метка оси Y (обычно это единица измерения). Ось X всегда представляет время.

en: Metrics|Legend label (optional)
ru_RU: Метка легенды (необязательно)

en: Metrics|Max
ru_RU: Макс

en: Metrics|New metric
ru_RU: Новая метрика

en: Metrics|PromQL query is valid
ru_RU: Запрос PromQL действителен

en: Metrics|Prometheus Query Documentation
ru_RU: Документация по запросам Prometheus

en: Metrics|Refresh dashboard
ru_RU: Обновить панель управления

en: Metrics|There was an error creating the dashboard.
ru_RU: Произошла ошибка при создании панели управления

en: Metrics|There was an error creating the dashboard. %{error}
ru_RU: Произошла ошибка при создании панели управления. %{error}

en: Metrics|There was an error fetching annotations. Please try again.
ru_RU: Произошла ошибка при извлечении аннотаций. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

en: Metrics|There was an error fetching the environments data, please try again
ru_RU: Произошла ошибка при извлечении данных окружения, пожалуйста, попробуйте ещё раз

en: Metrics|There was an error getting annotations information.
ru_RU: Произошла ошибка при получении информации об аннотациях.

en: Metrics|There was an error getting deployment information.
ru_RU: Произошла ошибка при получении сведений о развёртывании.

en: Metrics|There was an error getting environments information.
ru_RU: Произошла ошибка при получении информации об окружениях.

en: Metrics|There was an error trying to validate your query
ru_RU: Произошла ошибка при попытке проверить ваш запрос

en: Metrics|There was an error while retrieving metrics
ru_RU: Произошла ошибка при получении метрик

en: Metrics|There was an error while retrieving metrics. %{message}
ru_RU: Произошла ошибка при получении метрик. %{message}

en: Metrics|Unexpected deployment data response from prometheus endpoint
ru_RU: Неожиданные данные развёртывания в ответе от точки подключения Prometheus

en: Metrics|Used as a title for the chart
ru_RU: Используется как заголовок для диаграммы

en: Metrics|Validating query
ru_RU: Проверка запроса

en: Metrics|View logs
ru_RU: Просмотр журналов

en: Metrics|Y-axis label
ru_RU: Подпись оси Y

en: Metrics|You're about to permanently delete this metric. This cannot be undone.
ru_RU: Вы собираетесь навсегда удалить эту метрику. Это действие не может быть отменено.

en: Metrics|e.g. HTTP requests
ru_RU: например, HTTP-запросы

en: Metrics|e.g. Requests/second
ru_RU: например, запросов/сек

en: Metrics|e.g. rate(http_requests_total[5m])
ru_RU: например, скорость(http_requests_total[5m])

en: Metrics|e.g. req/sec
ru_RU: например, запросов в секунду

en: Migrated %{success_count}/%{total_count} files.
ru_RU: Перенесено %{success_count}/%{total_count} файлов.

en: Milestone | Milestones
ru_RU[0]: Этап
ru_RU[1]: Этапы
ru_RU[2]: Этапы
ru_RU[3]: Этапы

en: MilestoneSidebar|Issues
ru_RU: Обсуждения

en: MilestoneSidebar|New Issue
ru_RU: Новое обсуждение

en: MilestoneSidebar|New issue
ru_RU: Новое обсуждение

en: Milestones
ru_RU: Этапы

en: Milestones| You’re about to permanently delete the milestone %{milestoneTitle} and remove it from %{issuesWithCount} and %{mergeRequestsWithCount}. Once deleted, it cannot be undone or recovered.
ru_RU: Вы собираетесь окончательно удалить этап %{milestoneTitle} и удалить его из %{issuesWithCount} и %{mergeRequestsWithCount}. Это необратимо.

en: Milestones| You’re about to permanently delete the milestone %{milestoneTitle}. This milestone is not currently used in any issues or merge requests.
ru_RU: Вы собираетесь безвозвратно удалить этап %{milestoneTitle}. Этот этап в настоящее время не используется ни в обсуждениях, ни в запросах на слияние.

en: Milestones|Delete milestone
ru_RU: Удалить этап

en: Milestones|Delete milestone %{milestoneTitle}?
ru_RU: Удалить этап %{milestoneTitle}?

en: Milestones|Failed to delete milestone %{milestoneTitle}
ru_RU: Не удалось удалить этап %{milestoneTitle}

en: Milestones|Milestone %{milestoneTitle} was not found
ru_RU: Этап %{milestoneTitle} не найден

en: Milestones|Promote %{milestoneTitle} to group milestone?
ru_RU: Повысить %{milestoneTitle} до группового этапа?

en: Milestones|Promote Milestone
ru_RU: Повысить этап

en: Milestones|Promoting %{milestoneTitle} will make it available for all projects inside %{groupName}. Existing project milestones with the same title will be merged.
ru_RU: Повышение уровня %{milestoneTitle} сделает его доступным для всех проектов внутри %{groupName}. Существующие этапы проекта с таким же заголовком будут объединены.

en: Milestones|This action cannot be reversed.
ru_RU: Это действие не может быть отменено.

en: Minimum length is %{minimum_password_length} characters
ru_RU: Минимальная длина - %{minimum_password_length} символов

en: Minimum length is %{minimum_password_length} characters.
ru_RU: Минимальная длина - %{minimum_password_length} символов.

en: Minimum password length (number of characters)
ru_RU: Минимальная длина пароля (количество символов)

en: Minutes
ru_RU: Минуты

en: Mirror direction
ru_RU: Направление зеркалирования

en: Mirror repository
ru_RU: Зеркалировать репозиторий

en: Mirror settings are only available to GitLab administrators.
ru_RU: Настройки зеркалирования доступны только администраторам GitLab.

en: Mirrored repositories
ru_RU: Отзеркаленные репозитории

en: Mirroring repositories
ru_RU: Зеркалирование репозиториев

en: Mirroring settings were successfully updated.
ru_RU: Настройки зеркалирования были успешно обновлены.

en: Mirroring was successfully disabled.
ru_RU: Зеркалирование было успешно отключено.

en: Missing commit signatures endpoint!
ru_RU: Отсутствует точка подключения для подписей коммитов!

en: MissingSSHKeyWarningLink|Add SSH key
ru_RU: Добавить ключ SSH

en: MissingSSHKeyWarningLink|Don't show again
ru_RU: Больше не показывать

en: MissingSSHKeyWarningLink|You won't be able to pull or push project code via SSH until you add an SSH key to your profile
ru_RU: Вы не сможете отправлять или получать код проекта с помощью SSH, пока не добавите ключ SSH в ваш профиль

en: Modal|Cancel
ru_RU: Отмена

en: Modal|Close
ru_RU: Закрыть

en: Modified in this version
ru_RU: Изменено в этой версии

en: Modify commit message
ru_RU: Изменить описание коммита

en: Modify commit messages
ru_RU: Изменить описания коммита

en: Monday
ru_RU: Понедельник

en: Monitoring
ru_RU: Мониторинг

en: Months
ru_RU: Месяцы

en: More
ru_RU: Ещё

en: More Information
ru_RU: Больше информации

en: More Slack commands
ru_RU: Больше Slack команд

en: More actions
ru_RU: Больше действий

en: More details
ru_RU: Подробнее

en: More info
ru_RU: Подробнее

en: More information
ru_RU: Дополнительная информация

en: More information is available|here
ru_RU: Больше информации доступно|тут

en: More than %{number_commits_distance} commits different with %{default_branch}
ru_RU: Более %{number_commits_distance} коммитов отличается от %{default_branch}

en: Most stars
ru_RU: По рейтингу

en: Mount point %{mounted_as} not found in %{model_class}.
ru_RU: Точка монтирования %{mounted_as} не найдена в %{model_class}.

en: Move
ru_RU: Переместить

en: Move issue
ru_RU: Переместить обсуждение

en: MoveIssue|Cannot move issue due to insufficient permissions!
ru_RU: Невозможно переместить обсуждение из-за нехватки прав!

en: MoveIssue|Cannot move issue to project it originates from!
ru_RU: Невозможно переместить обсуждение в проект, в котором оно было первоначально создано!

en: Moved issue to %{label} column in the board.
ru_RU: Обсуждение перенесено в колонку %{label} на доске.

en: MrDeploymentActions|Deploy
ru_RU: Развернуть

en: MrDeploymentActions|Re-deploy
ru_RU: Развернуть повторно

en: Multiple model types found: %{model_types}
ru_RU: Найдено несколько типов моделей: %{model_types}

en: Multiple uploaders found: %{uploader_types}
ru_RU: Найдено несколько загрузчиков: %{uploader_types}

en: My company or team
ru_RU: Моя компания или команда

en: My-Reaction
ru_RU: Моя реакция

en: Name
ru_RU: Имя

en: Name has already been taken
ru_RU: Имя уже занято

en: Name new label
ru_RU: Назвать новую метку

en: Name:
ru_RU: Наименование:

en: Namespace is empty
ru_RU: Пространство имён пусто

en: Naming, topics, avatar
ru_RU: Имя, теги, логотип

en: Nav|Help
ru_RU: Помощь

en: Nav|Home
ru_RU: Главная

en: Nav|Sign In / Register
ru_RU: Вход / Регистрация

en: Need help?
ru_RU: Нужна помощь?

en: Never
ru_RU: Никогда

en: New
ru_RU: Новый

en: New Application
ru_RU: Новое Приложение

en: New Environment
ru_RU: Новое окружение

en: New Group
ru_RU: Новая Группа

en: New Group Name
ru_RU: Новое имя группы

en: New Issue | New Issues
ru_RU[0]: Новое Обсуждение
ru_RU[1]: Новых Обсуждения
ru_RU[2]: Новых Обсуждений
ru_RU[3]: Новые Обсуждения

en: New Jira import
ru_RU: Новый импорт из Jira

en: New Label
ru_RU: Новая метка

en: New Milestone
ru_RU: Новый Этап

en: New Pages Domain
ru_RU: Новый домен для Gitlab Pages

en: New Pipeline Schedule
ru_RU: Новое Расписание Сборочной Линии

en: New Project
ru_RU: Новый проект

en: New Snippet
ru_RU: Новый сниппет

en: New branch
ru_RU: Новая ветка

en: New branch unavailable
ru_RU: Новая ветка недоступна

en: New directory
ru_RU: Новый каталог

en: New environment
ru_RU: Новое окружение

en: New epic
ru_RU: Новая цель

en: New epic title
ru_RU: Новый заголовок цели

en: New file
ru_RU: Новый файл

en: New group
ru_RU: Новая группа

en: New health check access token has been generated!
ru_RU: Новый токен доступа для проверки работоспособности сгенерирован!

en: New issue
ru_RU: Новое обсуждение

en: New issue title
ru_RU: Заголовок нового обсуждения

en: New label
ru_RU: Новая метка

en: New merge request
ru_RU: Новый запрос на слияние

en: New milestone
ru_RU: Новая этап

en: New password
ru_RU: Новый пароль

en: New pipelines will cancel older, pending pipelines on the same branch
ru_RU: Новые сборочные линии будут отключать более старые или находящиеся в ожидании сборочные линии в рамках одной ветки.

en: New project
ru_RU: Новый проект

en: New requirement
ru_RU: Новое требование

en: New runners registration token has been generated!
ru_RU: Новый регистрационный токен обработчика заданий сгенерирован!

en: New schedule
ru_RU: Новое расписание

en: New snippet
ru_RU: Новый сниппет

en: New subgroup
ru_RU: Новая подгруппа

en: New tag
ru_RU: Новый тег

en: New...
ru_RU: Новый...

en: Next commit
ru_RU: Следующий коммит

en: Nickname
ru_RU: Никнейм

en: No
ru_RU: Нет

en: No Epic
ru_RU: Нет цели

en: No Tag
ru_RU: Нет меток

en: No activities found
ru_RU: Действий не найдено

en: No authentication methods configured.
ru_RU: Методы аутентификации не настроены.

en: No changes
ru_RU: Нет изменений

en: No data to display
ru_RU: Нет данных для отображения

en: No deployments found
ru_RU: Развёртывания не найдены

en: No due date
ru_RU: Дата завершения не указана

en: No endpoint provided
ru_RU: Точка подключения не предоставлена

en: No file chosen
ru_RU: Файл не выбран

en: No files
ru_RU: Нет файлов

en: No files found.
ru_RU: Файлы не найдены.

en: No jobs to show
ru_RU: Нет заданий для отображения

en: No labels with such name or description
ru_RU: Нет меток с таким наименованием или описанием

en: No matching results
ru_RU: Нет результатов

en: No milestones to show
ru_RU: Нет этапов для отображения

en: No other labels with such name or description
ru_RU: Нет других меток с таким наименованием или описанием

en: No pods available
ru_RU: Нет доступных подов

en: No public groups
ru_RU: Нет публичных групп

en: No related merge requests found.
ru_RU: Связанные запросы на слияние не найдены.

en: No repository
ru_RU: Нет репозитория

en: No schedules
ru_RU: Нет расписаний

en: No test coverage
ru_RU: Без покрытия тестами

en: No webhooks found, add one in the form above.
ru_RU: Веб-обработчики не найдены, добавьте один в форме выше.

en: No worries, you can still use all the %{strong}%{plan_name}%{strong_close} features for now. You have %{remaining_days} to renew your subscription.
ru_RU: Не беспокойтесь, вы всё ещё можете использовать все функции %{strong}%{plan_name}%{strong_close}. У вас осталось %{remaining_days} для продления подписки.

en: None
ru_RU: Пусто

en: Not all data has been processed yet, the accuracy of the chart for the selected timeframe is limited.
ru_RU: Были обработаны не все данные, точность графика для выбранного периода времени ограничена.

en: Not available
ru_RU: Недоступно

en: Not available for private projects
ru_RU: Недоступно для приватных проектов

en: Not available for protected branches
ru_RU: Недоступно для защищенных веток

en: Not confidential
ru_RU: Не конфиденциально

en: Not enough data
ru_RU: Недостаточно данных

en: Note
ru_RU: Заметка

en: NoteForm|Note
ru_RU: Примечание

en: Notes|Are you sure you want to cancel creating this comment?
ru_RU: Вы уверены, что вы хотите отменить создание этого комментария?

en: Notes|Collapse replies
ru_RU: Свернуть ответы

en: Notes|Show comments only
ru_RU: Показывать только комментарии

en: Notes|Show history only
ru_RU: Показывать только историю

en: Notes|This comment has changed since you started editing, please review the %{open_link}updated comment%{close_link} to ensure information is not lost
ru_RU: Этот комментарий изменился с тех пор, как вы начали редактирование, просмотрите %{open_link}обновленный комментарий%{close_link}, чтобы убедиться, что информация не потеряна

en: Notification events
ru_RU: Уведомления о событиях

en: Notification setting
ru_RU: Режим уведомлений

en: Notification settings saved
ru_RU: Настройки уведомлений сохранены

en: NotificationEvent|Close issue
ru_RU: Обсуждение закрыто

en: NotificationEvent|Close merge request
ru_RU: Закрыт запрос на слияние

en: NotificationEvent|Failed pipeline
ru_RU: Неудача в сборочной линии

en: NotificationEvent|Fixed pipeline
ru_RU: Сборочная линия исправлена

en: NotificationEvent|Merge merge request
ru_RU: Влит запрос на слияние

en: NotificationEvent|New epic
ru_RU: Новая цель

en: NotificationEvent|New issue
ru_RU: Новое обсуждение

en: NotificationEvent|New merge request
ru_RU: Новый запрос на слияние

en: NotificationEvent|New note
ru_RU: Новая заметка

en: NotificationEvent|New release
ru_RU: Новый релиз

en: NotificationEvent|Reassign issue
ru_RU: Переназначить обсуждение

en: NotificationEvent|Reassign merge request
ru_RU: Переназначен запрос на слияние

en: NotificationEvent|Reopen issue
ru_RU: Переоткрыть обсуждение

en: NotificationEvent|Successful pipeline
ru_RU: Успешная сборочная линия

en: NotificationLevel|Custom
ru_RU: Настраиваемый

en: NotificationLevel|Disabled
ru_RU: Отключено

en: NotificationLevel|Global
ru_RU: Глобальный

en: NotificationLevel|On mention
ru_RU: Упоминание

en: NotificationLevel|Participate
ru_RU: Участие

en: NotificationLevel|Watch
ru_RU: Отслеживать

en: NotificationSetting|Custom
ru_RU: Пользовательский

en: Notifications
ru_RU: Уведомления

en: Notifications off
ru_RU: Уведомления отключены

en: Notifications on
ru_RU: Уведомления включены

en: Nov
ru_RU: Нояб.

en: November
ru_RU: Ноябрь

en: Number of LOCs per commit
ru_RU: Количество строк кода (LOC) на коммит

en: Number of changes (branches or tags) in a single push to determine whether webhooks and services will be fired or not. Webhooks and services won't be submitted if it surpasses that value.
ru_RU: Количество изменений (веток или тегов) в одной отправке, которое определяет, будут ли запущены веб-обработчики и службы. Веб-обработчики и службы не будут выполняться, если это значение будет превышено.

en: Number of commits
ru_RU: Количество коммитов

en: OK
ru_RU: ОК

en: Oct
ru_RU: Окт.

en: October
ru_RU: Октябрь

en: OfSearchInADropdown|Filter
ru_RU: Фильтр

en: Oh no!
ru_RU: О, нет!

en: On track
ru_RU: По плану

en: Once imported, repositories can be mirrored over SSH. Read more %{link_start}here%{link_end}.
ru_RU: После импорта, репозитории могут зеркалироваться через SSH. Подробней %{link_start}здесь%{link_end}.

en: Once removed, the fork relationship cannot be restored and you will no longer be able to send merge requests to the source.
ru_RU: После удаления, связь ответвления не может быть восстановлена, и вы больше не сможете отправлять запросы на слияние в источник.

en: Once the exported file is ready, you will receive a notification email with a download link, or you can download it from this page.
ru_RU: После того, как экспортируемый файл будет готов, вы получите уведомление по электронной почте с ссылкой для скачивания, или вы сможете скачать его с этой страницы.

en: One more item | %d more items
ru_RU[0]: Еще один элемент
ru_RU[1]: Еще %d элементов
ru_RU[2]: Еще %d элементов
ru_RU[3]: Еще %d элементов

en: One or more groups that you don't have access to.
ru_RU: Одна или несколько групп, к которым у вас нет доступа.

en: One or more of your Google Code projects cannot be imported into GitLab directly because they use Subversion or Mercurial for version control, rather than Git.
ru_RU: Один или несколько проектов Google Code не могут быть импортированы в GitLab, поскольку они используют Subversion или Mercurial для управления версиями, а не Git.

en: One or more of your personal access tokens will expire in %{days_to_expire} days or less.
ru_RU: Срок действия одного или нескольких ваших токенов личного доступа истечёт через %{days_to_expire} дней или раньше.

en: Only Project Members
ru_RU: Только участники проекта

en: Only project members can comment.
ru_RU: Только участники проекта могут оставлять комментарии.

en: Only project members will be imported. Group members will be skipped.
ru_RU: Будут импортированы только участники проекта. Участники группы будут пропущены.

en: Open
ru_RU: Открыть

en: Open in Xcode
ru_RU: Открыть в Xcode

en: Open raw
ru_RU: Открыть исходник

en: Opened issues
ru_RU: Открытые обсуждения

en: OpenedNDaysAgo|Opened
ru_RU: Открыто

en: Opens in a new window
ru_RU: Откроется в новом окне

en: Operation failed. Check pod logs for %{pod_name} for more details.
ru_RU: Операция не удалась. Проверьте журналы пода для %{pod_name} для более подробной информации.

en: Operation timed out. Check pod logs for %{pod_name} for more details.
ru_RU: Время операции истекло. Проверьте журналы пода %{pod_name} для более подробной информации.

en: Operations
ru_RU: Операции

en: OperationsDashboard|Add projects
ru_RU: Добавить проекты

en: OperationsDashboard|More information
ru_RU: Подробнее

en: OperationsDashboard|Operations Dashboard
ru_RU: Панель управления операциями

en: OperationsDashboard|The operations dashboard provides a summary of each project's operational health, including pipeline and alert statuses.
ru_RU: Операционная панель предоставляет сводку оперативного состояния каждого проекта, включая статусы сборочной линии и предупреждений.

en: Options
ru_RU: Настройки

en: Other Labels
ru_RU: Другие Метки

en: Other merge requests block this MR
ru_RU: Другие запросы на слияние блокируют этот запрос на слияние

en: Out-of-compliance with this project's policies and should be removed
ru_RU: Не определена политиками проекта и должна быть удалена

en: Outbound requests
ru_RU: Исходящие запросы

en: Overview
ru_RU: Обзор

en: Owned by anyone
ru_RU: Принадлежащие кому-либо

en: Owned by me
ru_RU: Принадлежащие мне

en: Owner
ru_RU: Владелец

en: Package Registry
ru_RU: Реестр пакетов

en: Package was removed
ru_RU: Пакет был удален

en: PackageRegistry|Add NuGet Source
ru_RU: Добавить источник NuGet

en: PackageRegistry|Conan
ru_RU: Conan

en: PackageRegistry|Conan Command
ru_RU: Команда Conan

en: PackageRegistry|Copy .pypirc content
ru_RU: Копировать содержимое .pypirc

en: PackageRegistry|Copy Conan Command
ru_RU: Копировать команду Conan

en: PackageRegistry|Copy Conan Setup Command
ru_RU: Копировать команду настройки Conan

en: PackageRegistry|Copy Maven XML
ru_RU: Копировать XML для Maven

en: PackageRegistry|Copy Maven command
ru_RU: Копировать команду Maven

en: PackageRegistry|Copy Maven registry XML
ru_RU: Копировать XML для реестра Maven

en: PackageRegistry|Copy NuGet Command
ru_RU: Копировать команду NuGet

en: PackageRegistry|Copy NuGet Setup Command
ru_RU: Копировать команду настройки NuGet

en: PackageRegistry|Copy Pip command
ru_RU: Копировать команду pip

en: PackageRegistry|Copy and paste this inside your %{codeStart}pom.xml%{codeEnd} %{codeStart}dependencies%{codeEnd} block.
ru_RU: Скопируйте это и вставьте в блок %{codeStart}dependencies%{codeEnd} вашего %{codeStart}pom.xml%{codeEnd}.

en: PackageRegistry|Copy npm command
ru_RU: Копировать команду npm

en: PackageRegistry|Copy npm setup command
ru_RU: Копировать команду настройки npm

en: PackageRegistry|Copy yarn command
ru_RU: Копировать команду yarn

en: PackageRegistry|Copy yarn setup command
ru_RU: Копировать команду настройки yarn

en: PackageRegistry|Delete Package Version
ru_RU: Удалить версию пакета

en: PackageRegistry|Delete package
ru_RU: Удалить пакет

en: PackageRegistry|Filter by name
ru_RU: Фильтровать по имени

en: PackageRegistry|For more information on the Conan registry, %{linkStart}see the documentation%{linkEnd}.
ru_RU: Чтобы узнать больше о реестре Conan, %{linkStart}смотрите документацию%{linkEnd}.

en: PackageRegistry|For more information on the Maven registry, %{linkStart}see the documentation%{linkEnd}.
ru_RU: Для получения дополнительной информации о реестре Maven %{linkStart}смотрите документацию%{linkEnd}.

en: PackageRegistry|For more information on the NuGet registry, %{linkStart}see the documentation%{linkEnd}.
ru_RU: Для получения дополнительной информации о реестре NuGet %{linkStart}смотрите документацию%{linkEnd}.

en: PackageRegistry|For more information on the PyPi registry, %{linkStart}see the documentation%{linkEnd}.
ru_RU: Для получения дополнительной информации о реестре PyPi %{linkStart}смотрите документацию%{linkEnd}.

en: PackageRegistry|If you haven't already done so, you will need to add the below to your %{codeStart}.pypirc%{codeEnd} file.
ru_RU: Если вы еще не сделали этого, вам нужно будет добавить нижерасположенное в свой файл %{codeStart}.pypirc%{codeEnd}.

en: PackageRegistry|Manually Published
ru_RU: Опубликовано вручную

en: PackageRegistry|Maven
ru_RU: Maven

en: PackageRegistry|Maven Command
ru_RU: Команда Maven

en: PackageRegistry|Maven XML
ru_RU: XML Maven

en: PackageRegistry|NPM
ru_RU: NPM

en: PackageRegistry|NuGet
ru_RU: NuGet

en: PackageRegistry|NuGet Command
ru_RU: Команда NuGet

en: PackageRegistry|Pip Command
ru_RU: Команда pip

en: PackageRegistry|PyPi
ru_RU: PyPi

en: PackageRegistry|Remove package
ru_RU: Удалить пакет

en: PackageRegistry|Sorry, your filter produced no results
ru_RU: Извините, ваш фильтр исключил все результаты

en: PackageRegistry|There are no packages yet
ru_RU: Пока что нет пакетов

en: PackageRegistry|There was a problem fetching the details for this package.
ru_RU: Не удалось получить сведения об этом пакете.

en: PackageRegistry|To widen your search, change or remove the filters above.
ru_RU: Чтобы расширить результаты поиска, измените или удалите фильтры выше.

en: PackageRegistry|Unable to load package
ru_RU: Невозможно загрузить пакет

en: PackageRegistry|You may also need to setup authentication using an auth token. %{linkStart}See the documentation%{linkEnd} to find out more.
ru_RU: Вам также может понадобиться настроить аутентификацию с использованием токена. %{linkStart}Смотрите документацию%{linkEnd}, чтобы узнать больше.

en: Packages
ru_RU: Пакеты

en: Page was successfully deleted
ru_RU: Страница была успешно удалена

en: Pages
ru_RU: Страницы

en: Pages Domain
ru_RU: Домен Pages

en: Pages getting started guide
ru_RU: Руководство по работе с страницами

en: Pagination|Go to first page
ru_RU: Перейти на первую страницу

en: Pagination|Go to last page
ru_RU: Перейти на последнюю страницу

en: Pagination|Go to next page
ru_RU: Перейти на следующую страницу

en: Pagination|Go to previous page
ru_RU: Перейти к предыдущей странице

en: Pagination|Last »
ru_RU: Последняя »

en: Pagination|Next
ru_RU: След.

en: Pagination|Prev
ru_RU: Пред.

en: Pagination|« First
ru_RU: « Первая

en: Parameter
ru_RU: Параметр

en: Parent epic doesn't exist.
ru_RU: Родительская цель не существует.

en: Part of merge request changes
ru_RU: Часть изменений запроса на слияние

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Password (optional)
ru_RU: Пароль (необязательно)

en: Password authentication is unavailable.
ru_RU: Аутентификация по паролю недоступна.

en: Password confirmation
ru_RU: Подтверждение пароля

en: Paste a machine public key here. Read more about how to generate it %{link_start}here%{link_end}
ru_RU: Вставьте открытый ключ машины здесь. Узнайте больше о том, как его сгенерировать %{link_start}здесь%{link_end}

en: Paste epic link
ru_RU: Вставить ссылку на цель

en: Paste your public SSH key, which is usually contained in the file '~/.ssh/id_ed25519.pub' or '~/.ssh/id_rsa.pub' and begins with 'ssh-ed25519' or 'ssh-rsa'. Don't use your private SSH key.
ru_RU: Вставьте ваш открытый ключ SSH, который обычно содержится в файле '~/.ssh/id_ed25519.pub' или '~/.ssh/id_rsa.pub' и начинается с 'ssh-ed25519' или 'ssh-rsa'. Не используйте ваш закрытый ключ SSH.

en: Path
ru_RU: Путь

en: Path:
ru_RU: Путь:

en: Paths can contain wildcards, like */welcome
ru_RU: Путь необязательно должен быть абсолютным, а может являться шаблоном, например */your_group

en: Pause
ru_RU: Приостановить

en: Pause replication
ru_RU: Приостановить репликацию

en: Pending
ru_RU: В ожидании

en: Perform common operations on GitLab project
ru_RU: Выполняйте обычные действия над проектом GitLab

en: Performance optimization
ru_RU: Оптимизация производительности

en: PerformanceBar|Download
ru_RU: Скачать

en: Permissions
ru_RU: Права доступа

en: Permissions, LFS, 2FA
ru_RU: Разрешения, LFS, 2FA

en: Personal Access Token
ru_RU: Персональный Токен Доступа

en: Personal project creation is not allowed. Please contact your administrator with questions
ru_RU: Создание личного проекта запрещено. Пожалуйста, свяжитесь с вашим администратором по данному вопросу

en: Pin code
ru_RU: Пин-код

en: Pipeline
ru_RU: Сборочная линия

en: Pipeline Schedule
ru_RU: Расписание Сборочной Линии

en: Pipeline Schedules
ru_RU: Расписания Сборочных Линий

en: Pipeline minutes quota
ru_RU: Квота использования CI в минутах

en: Pipeline triggers
ru_RU: Триггеры сборки

en: Pipeline: %{status}
ru_RU: Сборочная линия:%{status}

en: PipelineCharts|CI / CD Analytics
ru_RU: Аналитика CI / CD

en: PipelineCharts|Failed:
ru_RU: Неудача:

en: PipelineCharts|Overall statistics
ru_RU: Статистика

en: PipelineCharts|Success ratio:
ru_RU: Коэффициент успеха:

en: PipelineCharts|Successful:
ru_RU: Успех:

en: PipelineCharts|Total:
ru_RU: Всего:

en: PipelineSchedules|Activated
ru_RU: Активировано

en: PipelineSchedules|Active
ru_RU: Активно

en: PipelineSchedules|All
ru_RU: Все

en: PipelineSchedules|Inactive
ru_RU: Неактивно

en: PipelineSchedules|Next Run
ru_RU: Следующий запуск

en: PipelineSchedules|None
ru_RU: Отсутствует

en: PipelineSchedules|Provide a short description for this pipeline
ru_RU: Предоставьте краткое описание этой сборочной линии

en: PipelineSchedules|Take ownership
ru_RU: Стать владельцем

en: PipelineSchedules|Target
ru_RU: Цель

en: PipelineSchedules|Variables
ru_RU: Переменные

en: PipelineStatusTooltip|Pipeline: %{ciStatus}
ru_RU: Сборочная линия: %{ciStatus}

en: PipelineStatusTooltip|Pipeline: %{ci_status}
ru_RU: Сборочная линия:%{ci_status}

en: Pipelines
ru_RU: Сборочные линии

en: Pipelines charts
ru_RU: Диаграммы сборочных линий

en: Pipelines for last month (%{oneMonthAgo} - %{today})
ru_RU: Сборочные линии за последний месяц (%{oneMonthAgo} - %{today})

en: Pipelines for last week (%{oneWeekAgo} - %{today})
ru_RU: Сборочные линии за последнюю неделю (%{oneWeekAgo} - %{today})

en: Pipelines for last year
ru_RU: Сборочные линии за последний год

en: Pipelines settings for '%{project_name}' were successfully updated.
ru_RU: Настройки сборочных линий для '%{project_name}' были успешно обновлены.

en: Pipelines|API
ru_RU: API

en: Pipelines|Build with confidence
ru_RU: Выполняйте сборки с уверенностью

en: Pipelines|CI Lint
ru_RU: CI Lint

en: Pipelines|Clear Runner Caches
ru_RU: Очистить Runner кэши

en: Pipelines|Continuous Integration can help catch bugs by running your tests automatically, while Continuous Deployment can help you deliver code to your product environment.
ru_RU: Непрерывная интеграция может помочь выявить ошибки, автоматически выполняя тесты, а непрерывное развёртывание может помочь доставить код в окружение вашего продукта.

en: Pipelines|Get started with Pipelines
ru_RU: Начало работы со сборочными линиями

en: Pipelines|Group %{namespace_name} has %{percentage}%% or less Shared Runner Pipeline minutes remaining.  Once it runs out, no new jobs or pipelines in its projects will run.
ru_RU: У группы %{namespace_name} осталось %{percentage}%% или менее минут на Shared Runner Pipeline. Как только они закончатся, новые задания и сборочные линии проектов этой группы перестанут выполняться.

en: Pipelines|Group %{namespace_name} has exceeded its pipeline minutes quota. Unless you buy additional pipeline minutes, no new jobs or pipelines in its projects will run.
ru_RU: Группа %{namespace_name} превысила квоту минут CI. Задания не будут запускаться, если вы не купите дополнительные минуты.

en: Pipelines|Loading Pipelines
ru_RU: Загружаются сборочные линии

en: Pipelines|Project cache successfully reset.
ru_RU: Кэш проекта успешно очищен.

en: Pipelines|Run Pipeline
ru_RU: Запустить сборочную линию

en: Pipelines|Something went wrong while cleaning runners cache.
ru_RU: Что-то пошло не так, при очистке кэша обработчиков заданий.

en: Pipelines|There are currently no pipelines.
ru_RU: В настоящее время нет сборочных линий.

en: Pipelines|This project is not currently set up to run pipelines.
ru_RU: Этот проект в настоящее время не настроен для запуска сборочных линий.

en: Pipeline|Coverage
ru_RU: Покрытие

en: Pipeline|Detached merge request pipeline
ru_RU: Сборочная линия отсоединившегося запроса на слияние

en: Pipeline|Existing branch name or tag
ru_RU: Имя существующей ветки или метки

en: Pipeline|Merge train pipeline
ru_RU: Сборочная линия цепочки слияний

en: Pipeline|Run Pipeline
ru_RU: Запустить сборочную линию

en: Pipeline|Run for
ru_RU: Запустить для

en: Pipeline|Search branches
ru_RU: Поиск веток

en: Pipeline|Specify variable values to be used in this run. The values specified in %{settings_link} will be used by default.
ru_RU: Укажите значения переменных, которые будут использоваться в этом запуске. Значения, указанные в %{settings_link} будут использоваться по умолчанию.

en: Pipeline|Stages
ru_RU: Этапы

en: Pipeline|Status
ru_RU: Статус

en: Pipeline|Stop pipeline
ru_RU: Остановить сборочную линию

en: Pipeline|Stop pipeline #%{pipelineId}?
ru_RU: Остановить сборочную линию #%{pipelineId}?

en: Pipeline|Variables
ru_RU: Переменные

en: Pipeline|You’re about to stop pipeline %{pipelineId}.
ru_RU: Вы собираетесь остановить сборочную линию %{pipelineId}.

en: Pipeline|for
ru_RU: для

en: Pipeline|with stage
ru_RU: с этапом

en: Pipeline|with stages
ru_RU: с этапами

en: PivotalTrackerService|Comma-separated list of branches which will be automatically inspected. Leave blank to include all branches.
ru_RU: Разделенный запятыми список ветвей, которые будут автоматически проверяться. Оставьте пустым, чтобы включить все ветви.

en: PivotalTrackerService|Pivotal Tracker API token.
ru_RU: API токен Pivotal Tracker.

en: Plain diff
ru_RU: Простое отличие

en: Play
ru_RU: Запуск

en: Play all manual
ru_RU: Запустить все вручную

en: Please %{link_to_register} or %{link_to_sign_in} to comment
ru_RU: Пожалуйста, %{link_to_register} или %{link_to_sign_in} чтобы прокомментировать

en: Please add a list to your board first
ru_RU: Пожалуйста, сначала добавьте список в вашу доску

en: Please check the configuration file for this chart
ru_RU: Пожалуйста, проверьте конфигурационный файл для этой диаграммы

en: Please enter a valid number
ru_RU: Пожалуйста введите правильное число

en: Please enter or upload a license.
ru_RU: Пожалуйста, введите или загрузите лицензию.

en: Please provide a name
ru_RU: Пожалуйста, укажите имя

en: Please select a Jira project
ru_RU: Пожалуйста, выберите проект Jira

en: Please select a file
ru_RU: Пожалуйста, выберите файл

en: Please select a group.
ru_RU: Пожалуйста, выберите группу.

en: Please select and add a member
ru_RU: Пожалуйста, выберите и добавьте участника

en: Please select at least one filter to see results
ru_RU: Пожалуйста, выберите по крайней мере один фильтр, чтобы увидеть результаты

en: Please solve the reCAPTCHA
ru_RU: Пожалуйста, решите reCAPTCHA

en: Please try again
ru_RU: Пожалуйста, попробуйте ещё раз

en: Please type %{phrase_code} to proceed or close this modal to cancel.
ru_RU: Пожалуйста, введите %{phrase_code} чтобы продолжить, или закройте это окно для отмены.

en: Please wait while we import the repository for you. Refresh at will.
ru_RU: Пожалуйста, подождите пока мы импортируем к ваш репозиторий. Обновляйте страницу по желанию.

en: Pod does not exist
ru_RU: Под не существует

en: Pod not found
ru_RU: Под не найден

en: Pods in use
ru_RU: Используемые поды

en: Preferences
ru_RU: Предпочтения

en: Preferences saved.
ru_RU: Настройки сохранены.

en: Preferences|Behavior
ru_RU: Поведение

en: Preferences|Choose between fixed (max. 1280px) and fluid (%{percentage}) application layout.
ru_RU: Выберете между фиксированным (макс. 1280px) и гибким (%{percentage}) макетом.

en: Preferences|Choose what content you want to see on a project’s overview page.
ru_RU: Выберите, какое содержимое вы хотите видеть на странице обзора проекта.

en: Preferences|Customize integrations with third party services.
ru_RU: Настройте интеграцию со сторонними сервисами.

en: Preferences|Customize the appearance of the application header and navigation sidebar.
ru_RU: Настройте внешний вид верхней и боковой панели навигации.

en: Preferences|Display time in 24-hour format
ru_RU: Отображать время в 24-часовом формате

en: Preferences|For example: 30 mins ago.
ru_RU: Например, 30 минут назад.

en: Preferences|Integrations
ru_RU: Интеграции

en: Preferences|Layout width
ru_RU: Ширина макета

en: Preferences|Navigation theme
ru_RU: Дизайн верхней панели

en: Preferences|Project overview content
ru_RU: Обзор содержимого проекта

en: Preferences|Render whitespace characters in the Web IDE
ru_RU: Отображать символы пробелов в Web IDE

en: Preferences|Show whitespace changes in diffs
ru_RU: Показывать изменения пробелов в отличиях

en: Preferences|Syntax highlighting theme
ru_RU: Тема подсветки синтаксиса

en: Preferences|These settings will update how dates and times are displayed for you.
ru_RU: Эти настройки обновят отображение даты и времени для вас.

en: Preferences|This feature is experimental and translations are not complete yet
ru_RU: Эта функция является экспериментальной и перевод еще не полный

en: Preferences|This setting allows you to customize the appearance of the syntax.
ru_RU: Эта настройка позволяет изменить внешний вид синтаксиса.

en: Preferences|This setting allows you to customize the behavior of the system layout and default views.
ru_RU: Этот параметр позволяет настроить ширину макета страницы, а также главную страницу при открытии сайта.

en: Preferences|Time display
ru_RU: Отображение времени

en: Preferences|Time format
ru_RU: Формат времени

en: Preferences|Time preferences
ru_RU: Настройки времени

en: Preferences|Use relative times
ru_RU: Использовать относительное время

en: Prevent adding new members to project membership within this group
ru_RU: Запретить добавление новых участников в проектах этой группы

en: Prevent users from modifying merge request approvers list
ru_RU: Запретить пользователям изменять список утверждающих запроса на слияние

en: Preview
ru_RU: Предварительный просмотр

en: Preview Markdown
ru_RU: Предпросмотр Markdown

en: Primary
ru_RU: Основной

en: Prioritize label
ru_RU: Повысить приоритет метки

en: Prioritized Labels
ru_RU: Приоритетные метки

en: Prioritized label
ru_RU: Приоритетная метка

en: Private
ru_RU: Приватный

en: Private - Project access must be granted explicitly to each user. If this project is part of a group, access will be granted to members of the group.
ru_RU: Приватный - Доступ должен быть предоставлен явно каждому пользователю. Если проект является частью группы, он наследует участников и их привилегии.

en: Private - The group and its projects can only be viewed by members.
ru_RU: Приватная - Группу и включённые в неё проекты могут видеть только члены группы.

en: Private profile
ru_RU: Закрытый профиль

en: Private projects can be created in your personal namespace with:
ru_RU: Личные проекты могут быть созданы в вашем персональном пространстве с:

en: Proceed
ru_RU: Продолжить

en: ProductivityAanalytics|Merge requests
ru_RU: Запросы на слияние

en: ProductivityAnalytics|Days
ru_RU: Дни

en: ProductivityAnalytics|Days to merge
ru_RU: Дней для слияния

en: ProductivityAnalytics|Hours
ru_RU: Часы

en: ProductivityAnalytics|List
ru_RU: Список

en: ProductivityAnalytics|Merge Requests
ru_RU: Запросы на слияние

en: ProductivityAnalytics|Merge date
ru_RU: Дата слияния

en: ProductivityAnalytics|Merge requests
ru_RU: Запросы на слияние

en: ProductivityAnalytics|Time to merge
ru_RU: Время на слияние

en: ProductivityAnalytics|Trendline
ru_RU: Линия тенденции

en: Profile
ru_RU: Профиль

en: Profile Settings
ru_RU: Настройки профиля

en: ProfileSession|on
ru_RU: на

en: Profiles| You are about to permanently delete %{yourAccount}, and all of the issues, merge requests, and groups linked to your account. Once you confirm %{deleteAccount}, it cannot be undone or recovered.
ru_RU: Вы собираетесь навсегда удалить %{yourAccount}, а также все запросы слияния и группы, связанные с вашей учетной записью. После подтверждения %{deleteAccount} его нельзя отменить или восстановить.

en: Profiles| You are going to change the username %{currentUsernameBold} to %{newUsernameBold}. Profile and projects will be redirected to the %{newUsername} namespace but this redirect will expire once the %{currentUsername} namespace is registered by another user or group. Please update your Git repository remotes as soon as possible.
ru_RU: Вы собираетесь изменить имя пользователя %{currentUsernameBold} на %{newUsernameBold}. Профиль и проекты будут перенаправлены в пространство имен %{newUsername}, но это перенаправление перестанет действовать, как только пространство имён %{currentUsername} будет зарегистрировано другим пользователем или группой. Пожалуйста, как можно скорее, обновите указатели на свои удаленные репозитории Git.

en: Profiles|@username
ru_RU: @username

en: Profiles|Account scheduled for removal.
ru_RU: Учётная запись запланирована к удалению.

en: Profiles|Activate signin with one of the following services
ru_RU: Активировать вход с помощью одного из следующих сервисов

en: Profiles|Active
ru_RU: Активность

en: Profiles|Add key
ru_RU: Добавить ключ

en: Profiles|Add status emoji
ru_RU: Добавить смайл к статусу

en: Profiles|Avatar cropper
ru_RU: Обрезать аватар

en: Profiles|Avatar will be removed. Are you sure?
ru_RU: Аватар будет удален. Вы уверены?

en: Profiles|Bio
ru_RU: О себе

en: Profiles|Change username
ru_RU: Изменить имя пользователя

en: Profiles|Changing your username can have unintended side effects.
ru_RU: Изменение вашего имени пользователя может иметь непредвиденные побочные эффекты.

en: Profiles|Choose file...
ru_RU: Выбрать файл...

en: Profiles|Choose to show contributions of private projects on your public profile without any project, repository or organization information
ru_RU: Выберите, чтобы показывать вклад от закрытых проектов в ваш публичный профиль без какой-либо информации о проекте, репозитории или организации

en: Profiles|City, country
ru_RU: Город, страна

en: Profiles|Clear status
ru_RU: Очистить статус

en: Profiles|Click on icon to activate signin with one of the following services
ru_RU: Нажмите на значок, чтобы активировать вход с помощью одной из следующих служб

en: Profiles|Commit email
ru_RU: Email коммита

en: Profiles|Connect
ru_RU: Подключить

en: Profiles|Connected Accounts
ru_RU: Подключенные аккаунты

en: Profiles|Current path: %{path}
ru_RU: Текущий путь: %{path}

en: Profiles|Current status
ru_RU: Текущий статус

en: Profiles|Default notification email
ru_RU: Электронная почта для уведомлений по умолчанию

en: Profiles|Delete account
ru_RU: Удалить учетную запись

en: Profiles|Deleting an account has the following effects:
ru_RU: Удаление учетной записи приведет к следующим последствиям:

en: Profiles|Disconnect
ru_RU: Отключить

en: Profiles|Do not show on profile
ru_RU: Не показывать в профиле

en: Profiles|Don't display activity-related personal information on your profiles
ru_RU: Не отображать информацию о персональной активности, в вашем профиле

en: Profiles|Edit Profile
ru_RU: Изменить профиль

en: Profiles|Enter your name, so people you know can recognize you
ru_RU: Введите ваше имя, чтобы люди, которых вы знаете, могли распознать вас

en: Profiles|Expires at
ru_RU: Истекает

en: Profiles|Feed token was successfully reset
ru_RU: Токен новостной ленты успешно сброшен

en: Profiles|Full name
ru_RU: Полное имя

en: Profiles|Include private contributions on my profile
ru_RU: Включить вклад в приватные проекты в мой профиль

en: Profiles|Incoming email token was successfully reset
ru_RU: Токен входящей электронной почты был успешно сброшен

en: Profiles|Increase your account's security by enabling Two-Factor Authentication (2FA)
ru_RU: Повысьте безопасность учётной записи, включив двухфакторную аутентификацию (2FA)

en: Profiles|Invalid password
ru_RU: Неверный пароль

en: Profiles|Invalid username
ru_RU: Неверное имя пользователя

en: Profiles|Key
ru_RU: Ключ

en: Profiles|Learn more
ru_RU: Узнать больше

en: Profiles|Location
ru_RU: Месторасположение

en: Profiles|Made a private contribution
ru_RU: Сделал личный вклад

en: Profiles|Main settings
ru_RU: Основные настройки

en: Profiles|No file chosen
ru_RU: Файл не выбран

en: Profiles|Notification email
ru_RU: Электронная почта уведомлений

en: Profiles|Organization
ru_RU: Организация

en: Profiles|Path
ru_RU: Путь

en: Profiles|Position and size your new avatar
ru_RU: Положение и размер вашего нового аватара

en: Profiles|Primary email
ru_RU: Основной email

en: Profiles|Private contributions
ru_RU: Приватный вклад

en: Profiles|Profile was successfully updated
ru_RU: Профиль успешно обновлен

en: Profiles|Public Avatar
ru_RU: Публичный аватар

en: Profiles|Public email
ru_RU: Публичный email

en: Profiles|Remove avatar
ru_RU: Удалить аватар

en: Profiles|Social sign-in
ru_RU: Вход через социальные сети

en: Profiles|Some options are unavailable for LDAP accounts
ru_RU: Некоторые параметры недоступны для учетных записей LDAP

en: Profiles|Tell us about yourself in fewer than 250 characters
ru_RU: Расскажите о себе используя менее 250 символов

en: Profiles|The maximum file size allowed is 200KB.
ru_RU: Максимально допустимый размер файла составляет 200 Кбайт.

en: Profiles|This doesn't look like a public SSH key, are you sure you want to add it?
ru_RU: Это не выглядит как публичный SSH-ключ, вы уверены, что вы хотите добавить его?

en: Profiles|This email will be displayed on your public profile
ru_RU: Этот email будет отображаться в вашем профиле

en: Profiles|This email will be used for web based operations, such as edits and merges. %{commit_email_link_start}Learn more%{commit_email_link_end}
ru_RU: Этот адрес будет использоваться для веб-операций, таких как редактирование и слияние. %{commit_email_link_start}Узнайте больше%{commit_email_link_end}

en: Profiles|This emoji and message will appear on your profile and throughout the interface.
ru_RU: Этот смайл и сообщение появятся в вашем профиле и во всем интерфейсе.

en: Profiles|This information will appear on your profile
ru_RU: Эта информация будет отображаться в вашем профиле

en: Profiles|Time settings
ru_RU: Настройки времени

en: Profiles|Two-Factor Authentication
ru_RU: Двухфакторная аутентификация

en: Profiles|Type your %{confirmationValue} to confirm:
ru_RU: Введите значение %{confirmationValue} для подтверждения:

en: Profiles|Typically starts with "ssh-ed25519 …" or "ssh-rsa …"
ru_RU: Обычно начинается с "ssh-ed25519 …" или "ssh-rsa …"

en: Profiles|Update profile settings
ru_RU: Обновить настройки профиля

en: Profiles|Update username
ru_RU: Обновить имя пользователя

en: Profiles|Upload new avatar
ru_RU: Загрузить новый аватар

en: Profiles|User ID
ru_RU: ID пользователя

en: Profiles|Username change failed - %{message}
ru_RU: Ошибка изменения имени пользователя  - %{message}

en: Profiles|Username successfully changed
ru_RU: Имя пользователя успешно изменено

en: Profiles|Using emojis in names seems fun, but please try to set a status message instead
ru_RU: Использовать смайлы в имени - весьма креативная мысль, но лучше попробуйте изменить статус в профиле

en: Profiles|What's your status?
ru_RU: Как у вас дела?

en: Profiles|Who you represent or work for
ru_RU: Кого вы представляете, или на кого работаете

en: Profiles|You can change your avatar here
ru_RU: Вы можете изменить свой аватар здесь

en: Profiles|You can change your avatar here or remove the current avatar to revert to %{gravatar_link}
ru_RU: Вы можете изменить свой аватар здесь или удалить текущий аватар, чтобы вернуться к %{gravatar_link}

en: Profiles|You can set your current timezone here
ru_RU: Вы можете установить текущий часовой пояс здесь

en: Profiles|You can upload your avatar here
ru_RU: Вы можете загрузить свой аватар здесь

en: Profiles|You can upload your avatar here or change it at %{gravatar_link}
ru_RU: Вы можете загрузить свой аватар здесь или изменить его на %{gravatar_link}

en: Profiles|You don't have access to delete this user.
ru_RU: У вас нет прав на удаление этого пользователя.

en: Profiles|You must transfer ownership or delete these groups before you can delete your account.
ru_RU: Перед удалением учётной записи, вам необходимо передать право владения или удалить эти группы.

en: Profiles|Your LinkedIn profile name from linkedin.com/in/profilename
ru_RU: Ваше имя профиля в LinkedIn, как в linkedin.com/in/profilename

en: Profiles|Your account is currently an owner in these groups:
ru_RU: Ваша учётная запись в настоящее время является владельцем следующих групп:

en: Profiles|Your email address was automatically set based on your %{provider_label} account
ru_RU: Ваш адрес электронной почты был автоматически установлен на основе вашей учетной записи %{provider_label}

en: Profiles|Your location was automatically set based on your %{provider_label} account
ru_RU: Ваше местоположение было автоматически установлено на основе вашего %{provider_label} аккаунта

en: Profiles|Your name was automatically set based on your %{provider_label} account, so people you know can recognize you
ru_RU: Ваше имя было автоматически установлено на основе вашей учетной записи %{provider_label}, чтобы ваши знакомые могли вас узнать

en: Profiles|Your status
ru_RU: Ваш статус

en: Profiles|username
ru_RU: Имя пользователя

en: Profiles|website.com
ru_RU: website.com

en: Profiles|your account
ru_RU: ваша учётная запись

en: Profile|%{job_title} at %{organization}
ru_RU: %{job_title} в %{organization}

en: Profiling - Performance bar
ru_RU: Профилирование - панель производительности

en: Programming languages used in this repository
ru_RU: Языки программирования, используемые в этом репозитории

en: Project
ru_RU: Проект

en: Project "%{name}" is no longer available. Select another project to continue.
ru_RU: Проект "%{name}" больше недоступен. Чтобы продолжить, выберите другой проект.

en: Project '%{project_name}' is in the process of being deleted.
ru_RU: Проект '%{project_name}' находится в процессе удаления.

en: Project '%{project_name}' queued for deletion.
ru_RU: Проект '%{project_name}' добавлен в очередь на удаление.

en: Project '%{project_name}' was successfully created.
ru_RU: Проект '%{project_name}' успешно создан.

en: Project '%{project_name}' was successfully updated.
ru_RU: Проект '%{project_name}' успешно обновлен.

en: Project Badges
ru_RU: Значки Проекта

en: Project Files
ru_RU: Файлы проекта

en: Project ID
ru_RU: ID проекта

en: Project URL
ru_RU: Адрес Проекта

en: Project access must be granted explicitly to each user. If this project is part of a group, access will be granted to members of the group.
ru_RU: Доступ должен быть предоставлен явно каждому пользователю. Если проект является частью группы, он наследует участников и их привилегии.

en: Project and wiki repositories
ru_RU: Репозитории проекта и Wiki

en: Project avatar
ru_RU: Аватар проекта

en: Project description (optional)
ru_RU: Описание проекта (необязательно)

en: Project details
ru_RU: Детали проекта

en: Project export could not be deleted.
ru_RU: Невозможно удалить экспорт проекта.

en: Project export enabled
ru_RU: Экспорт проекта включен

en: Project export has been deleted.
ru_RU: Экспорт проекта удален.

en: Project export link has expired. Please generate a new export from your project settings.
ru_RU: Истек срок действия ссылки на проект. Создайте новый экспорт в ваших настройках проекта.

en: Project has too many %{label_for_message} to search
ru_RU: Проект имеет слишком много %{label_for_message} для поиска

en: Project members
ru_RU: Участники проекта

en: Project name
ru_RU: Имя проекта

en: Project name suffix is a user-defined string which will be appended to the project path, and will form the Service Desk email address.
ru_RU: Суффикс имени проекта - это пользовательская строка, которая будет добавлена к пути проекта, и будет формировать адрес email в службе поддержки

en: Project overview
ru_RU: Обзор проекта

en: Project slug
ru_RU: URL проекта

en: Project uploads
ru_RU: Загрузки проекта

en: Project visibility level will be changed to match namespace rules when transferring to a group.
ru_RU: При перемещении в группу уровень доступа проекта будет изменен в соответствии с правилами этой группы.

en: Project: %{name}
ru_RU: Проект: %{name}

en: ProjectActivityRSS|Subscribe
ru_RU: Подписаться

en: ProjectCreationLevel|Developers + Maintainers
ru_RU: Developer'ы и Maintainer'ы

en: ProjectFileTree|Name
ru_RU: Наименование

en: ProjectLastActivity|Never
ru_RU: Никогда

en: ProjectLifecycle|Stage
ru_RU: Этап

en: ProjectOverview|Star
ru_RU: В избранные

en: ProjectOverview|Starrer
ru_RU: Избранное

en: ProjectOverview|Starrers
ru_RU: Избранные

en: ProjectOverview|Unstar
ru_RU: Убрать из избранного

en: ProjectPage|Project ID: %{project_id}
ru_RU: ID проекта: %{project_id}

en: ProjectSelect| or group
ru_RU: или группа

en: ProjectSelect|Search for project
ru_RU: Поиск проекта

en: ProjectSettings|Additional merge request capabilities that influence how and when merges will be performed
ru_RU: Дополнительные возможности запроса на слияние, которые влияют на то, как и когда будут выполняться слияния

en: ProjectSettings|All discussions must be resolved
ru_RU: Все обсуждения должны быть разрешены

en: ProjectSettings|Allow users to make copies of your repository to a new project
ru_RU: Разрешить пользователям создавать копии вашего репозитория в новый проект

en: ProjectSettings|Allow users to request access
ru_RU: Разрешить пользователям запрашивать доступ

en: ProjectSettings|Automatically resolve merge request diff discussions when they become outdated
ru_RU: Автоматически разрешать обсуждения изменений по запросу на слияние, когда они становятся неактуальными

en: ProjectSettings|Badges
ru_RU: Значки

en: ProjectSettings|Build, test, and deploy your changes
ru_RU: Сборка, тестирование и развертывание ваших изменений

en: ProjectSettings|Choose your merge method, merge options, merge checks, and merge suggestions.
ru_RU: Выберите ваш метод, настройки, проверки и предложения слияния.

en: ProjectSettings|Choose your merge method, merge options, merge checks, merge suggestions, and set up a default description template for merge requests.
ru_RU: Выберите метод слияния, параметры слияния, проверки слияния, предложения по слиянию и настройте шаблон описания по умолчанию для запросов на слияние.

en: ProjectSettings|Container registry
ru_RU: Реестр контейнеров

en: ProjectSettings|Customize your project badges.
ru_RU: Настройте значки вашего проекта.

en: ProjectSettings|Disable email notifications
ru_RU: Отключить уведомления по электронной почте

en: ProjectSettings|Every merge creates a merge commit
ru_RU: Каждый слияние создает коммит слияния

en: ProjectSettings|Every project can have its own space to store its Docker images
ru_RU: Каждый проект может иметь своё собственное пространство для хранения образов Docker

en: ProjectSettings|Every project can have its own space to store its packages
ru_RU: Каждый проект может иметь собственное пространство для хранения пакетов

en: ProjectSettings|Everyone
ru_RU: Каждый

en: ProjectSettings|Existing merge requests and protected branches are not affected
ru_RU: Существующие запросы на слияние и защищенные ветки не затрагиваются

en: ProjectSettings|Failed to protect the tag
ru_RU: Не удалось защитить метку

en: ProjectSettings|Failed to update tag!
ru_RU: Не удалось обновить метку!

en: ProjectSettings|Fast-forward merge
ru_RU: Быстрое слияние

en: ProjectSettings|Fast-forward merges only
ru_RU: Только быстрые слияния

en: ProjectSettings|Forks
ru_RU: Ответвления

en: ProjectSettings|Internal
ru_RU: Внутренняя

en: ProjectSettings|Issues
ru_RU: Обсуждения

en: ProjectSettings|Learn more about badges.
ru_RU: Узнать больше о значках.

en: ProjectSettings|Lightweight issue tracking system for this project
ru_RU: Простая система обсуждений для этого проекта

en: ProjectSettings|Manages large files such as audio, video, and graphics files
ru_RU: Управляет большими графическими, аудио- и видефайлами

en: ProjectSettings|Merge checks
ru_RU: Проверки слияния

en: ProjectSettings|Merge commit
ru_RU: Запрос на слияние

en: ProjectSettings|Merge commit with semi-linear history
ru_RU: Объединить коммит с полулинейной историей

en: ProjectSettings|Merge method
ru_RU: Метод слияния

en: ProjectSettings|Merge options
ru_RU: Параметры слияния

en: ProjectSettings|Merge requests
ru_RU: Запросы на слияние

en: ProjectSettings|Merge suggestions
ru_RU: Предложения по слиянию

en: ProjectSettings|No merge commits are created
ru_RU: Коммиты слияния не создаются

en: ProjectSettings|Note: the container registry is always visible when a project is public
ru_RU: Примечание: реестр контейнеров всегда виден, если проект публичный

en: ProjectSettings|Packages
ru_RU: Пакеты

en: ProjectSettings|Pages
ru_RU: Pages

en: ProjectSettings|Pages for project documentation
ru_RU: Страницы для документации проекта

en: ProjectSettings|Pipelines
ru_RU: Сборочные линии

en: ProjectSettings|Pipelines must succeed
ru_RU: Сборочные линии должны успешно выполниться

en: ProjectSettings|Pipelines need to be configured to enable this feature.
ru_RU: Сборочные линии должны быть настроены, чтобы включить эту функциональность.

en: ProjectSettings|Private
ru_RU: Личная

en: ProjectSettings|Project visibility
ru_RU: Видимость проекта

en: ProjectSettings|Public
ru_RU: Публичная

en: ProjectSettings|Repository
ru_RU: Репозиторий

en: ProjectSettings|Share code pastes with others out of Git repository
ru_RU: Делитесь фрагментами кода с другими за пределами Git-репозитория

en: ProjectSettings|Show link to create/view merge request when pushing from the command line
ru_RU: Показать ссылку для создания / просмотра запроса на слияние при отправке из командной строки

en: ProjectSettings|Snippets
ru_RU: Сниппеты

en: ProjectSettings|Submit changes to be merged upstream
ru_RU: Отправляйте изменения, который могут быть слиты в родительский репозиторий

en: ProjectSettings|The commit message used to apply merge request suggestions
ru_RU: Сообщение коммита используется, чтобы применять предложения запроса на слияние

en: ProjectSettings|The variables GitLab supports:
ru_RU: Переменные, которые поддерживаются GitLab:

en: ProjectSettings|These checks must pass before merge requests can be merged
ru_RU: Эти проверки должны пройти, прежде чем запросы на слияние будут объединены

en: ProjectSettings|This setting is applied on the server level and can be overridden by an admin.
ru_RU: Эта настройка применяется на уровне сервера и может быть переопределена администратором.

en: ProjectSettings|This setting is applied on the server level but has been overridden for this project.
ru_RU: Эта настройка применяется на уровне сервера, но была переопределена для этого проекта.

en: ProjectSettings|This setting will be applied to all projects unless overridden by an admin.
ru_RU: Эта настройка будет применена для всех проектов, если иное поведение не переопределено администратором.

en: ProjectSettings|This setting will override user notification preferences for all project members.
ru_RU: Эта настройка переопределит пользовательские предпочтения уведомлений для всех членов проекта.

en: ProjectSettings|This will dictate the commit history when you merge a merge request
ru_RU: Это будет показывать историю коммитов, когда вы сливаете запрос на слияние

en: ProjectSettings|Users can only push commits to this repository that were committed with one of their own verified emails.
ru_RU: Пользователи могут отправлять коммиты в данный репозиторий, только в случае если коммит подписан одним из подтвержденных адресов почты.

en: ProjectSettings|View and edit files in this project
ru_RU: Просмотр и редактирование файлов в этом проекте

en: ProjectSettings|When conflicts arise the user is given the option to rebase
ru_RU: Когда возникают конфликты, пользователю предоставляется возможность объединить изменения, сделанные в одной ветке, с другой веткой

en: ProjectSettings|Wiki
ru_RU: Wiki

en: ProjectSettings|With GitLab Pages you can host your static websites on GitLab
ru_RU: С GitLab Pages вы можете размещать свои статические веб-сайты на GitLab

en: ProjectSettings|With Metrics Dashboard you can visualize this project performance metrics
ru_RU: C панелью управления метриками вы можете отображать метрики производительности проекта.

en: ProjectTemplates|.NET Core
ru_RU: .NET Core

en: ProjectTemplates|Android
ru_RU: Android

en: ProjectTemplates|Go Micro
ru_RU: Go Micro

en: ProjectTemplates|Netlify/GitBook
ru_RU: Netlify/GitBook

en: ProjectTemplates|Netlify/Hexo
ru_RU: Netlify/Hexo

en: ProjectTemplates|Netlify/Hugo
ru_RU: Netlify/Hugo

en: ProjectTemplates|Netlify/Jekyll
ru_RU: Netlify/Jekyll

en: ProjectTemplates|Netlify/Plain HTML
ru_RU: Netlify/Простой HTML

en: ProjectTemplates|NodeJS Express
ru_RU: NodeJS Express

en: ProjectTemplates|Pages/Gatsby
ru_RU: Pages/Gatsby

en: ProjectTemplates|Pages/GitBook
ru_RU: Pages/GitBook

en: ProjectTemplates|Pages/Hexo
ru_RU: Pages/Hexo

en: ProjectTemplates|Pages/Hugo
ru_RU: Pages/Hugo

en: ProjectTemplates|Pages/Jekyll
ru_RU: Pages/Jekyll

en: ProjectTemplates|Pages/Plain HTML
ru_RU: Pages/Простой HTML

en: ProjectTemplates|Ruby on Rails
ru_RU: Ruby on Rails

en: ProjectTemplates|Spring
ru_RU: Spring

en: ProjectTemplates|iOS (Swift)
ru_RU: iOS (Swift)

en: Projects
ru_RU: Проекты

en: Projects (%{count})
ru_RU: Проекты (%{count})

en: Projects to index
ru_RU: Проекты для индексирования

en: Projects with write access
ru_RU: Проекты с доступом для записи

en: ProjectsDropdown|Frequently visited
ru_RU: Часто посещаемые

en: ProjectsDropdown|Loading projects
ru_RU: Загрузка проектов

en: ProjectsDropdown|Projects you visit often will appear here
ru_RU: Проекты, которые вы часто посещаете, будут отображаться здесь

en: ProjectsDropdown|Search your projects
ru_RU: Поиск по вашим проектам

en: ProjectsDropdown|Something went wrong on our end.
ru_RU: У нас что-то пошло не так.

en: ProjectsDropdown|Sorry, no projects matched your search
ru_RU: К сожалению, по вашему запросу проекты не найдены

en: ProjectsDropdown|This feature requires browser localStorage support
ru_RU: Эта функциональность требует поддержки localStorage в вашем браузере

en: ProjectsNew|Allows you to immediately clone this project’s repository. Skip this if you plan to push up an existing repository.
ru_RU: Позволяет вам сразу клонировать репозиторий. Пропустите этот пункт, если вы планируете загрузить существующий репозиторий.

en: ProjectsNew|Blank
ru_RU: Пустой

en: ProjectsNew|Blank project
ru_RU: Новый проект

en: ProjectsNew|Contact an administrator to enable options for importing your project.
ru_RU: Свяжитесь с администратором, чтобы включить параметры импорта вашего проекта.

en: ProjectsNew|Create from template
ru_RU: Создать из шаблона

en: ProjectsNew|Creating project & repository.
ru_RU: Создание проекта и репозитория.

en: ProjectsNew|Description format
ru_RU: Напишите несколько слов про проект

en: ProjectsNew|Import
ru_RU: Импорт

en: ProjectsNew|Import project
ru_RU: Импортировать проект

en: ProjectsNew|Initialize repository with a README
ru_RU: Добавить README файл

en: ProjectsNew|No import options available
ru_RU: Нет доступных опций импорта

en: ProjectsNew|Please wait a moment, this page will automatically refresh when ready.
ru_RU: Пожалуйста подождите, эта страница автоматически обновится когда будет готова.

en: ProjectsNew|Project description %{tag_start}(optional)%{tag_end}
ru_RU: Описание проекта %{tag_start}(необязательно)%{tag_end}

en: ProjectsNew|Template
ru_RU: Шаблон

en: ProjectsNew|Visibility Level
ru_RU: Уровень доступа

en: ProjectsNew|Want to house several dependent projects under the same namespace? %{link_start}Create a group.%{link_end}
ru_RU: Хотите разместить несколько взаимосвязанных проектов в одном отдельном месте? %{link_start}Создать группу.%{link_end}

en: PrometheusAlerts|%{count} alerts applied
ru_RU: %{count} оповещений применено

en: PrometheusAlerts|%{firingCount} firing
ru_RU: %{firingCount} горящих

en: PrometheusAlerts|Add alert
ru_RU: Добавить оповещение

en: PrometheusAlerts|Edit alert
ru_RU: Редактировать оповещение

en: PrometheusAlerts|Error creating alert
ru_RU: Ошибка создания оповещения

en: PrometheusAlerts|Error deleting alert
ru_RU: Ошибка удаления оповещения

en: PrometheusAlerts|Error fetching alert
ru_RU: Ошибка получения оповещения

en: PrometheusAlerts|Error saving alert
ru_RU: Ошибка сохранения оповещения

en: PrometheusAlerts|Firing: %{alerts}
ru_RU: Горящие: %{alerts}

en: PrometheusAlerts|Firing: %{alert}
ru_RU: Горящее: %{alert}

en: PrometheusAlerts|Operator
ru_RU: Оператор

en: PrometheusAlerts|Select query
ru_RU: Выберите запрос

en: PrometheusAlerts|Threshold
ru_RU: Порог срабатывания

en: PrometheusService|%{exporters} with %{metrics} were found
ru_RU: Были найдены %{exporters} с %{metrics}

en: PrometheusService|Common metrics
ru_RU: Общие метрики

en: PrometheusService|Common metrics are automatically monitored based on a library of metrics from popular exporters.
ru_RU: Общие метрики собираются автоматически на основе популярных библиотек метрик.

en: PrometheusService|Custom metrics
ru_RU: Настраиваемые метрики

en: PrometheusService|Custom metrics require Prometheus installed on a cluster with environment scope "*" OR a manually configured Prometheus to be available.
ru_RU: Пользовательские метрики требуют, чтобы Prometheus был установлен в кластер с областью действия окружения "*" ИЛИ чтобы был доступен настроенный вручную Prometheus.

en: PrometheusService|Enable Prometheus to define custom metrics, using either option above
ru_RU: Включите Prometheus для определения пользовательских метрик, используя любую из указанных выше опций

en: PrometheusService|Finding and configuring metrics...
ru_RU: Определение и настройка метрик...

en: PrometheusService|Finding custom metrics...
ru_RU: Поиск настраиваемых метрик...

en: PrometheusService|Install Prometheus on clusters
ru_RU: Установить Prometheus на кластеры

en: PrometheusService|Metrics
ru_RU: Метрики

en: PrometheusService|Missing environment variable
ru_RU: Пропущена переменная окружения

en: PrometheusService|More information
ru_RU: Дополнительная информация

en: PrometheusService|New metric
ru_RU: Новая метрика

en: PrometheusService|No custom metrics have been created. Create one using the button above
ru_RU: Не создано ни одной настраиваемой метрики. Создайте её, используя кнопку выше

en: PrometheusService|Prometheus API Base URL, like http://prometheus.example.com/
ru_RU: Базовый адрес Prometheus API, например http://prometheus.example.com/

en: PrometheusService|These metrics will only be monitored after your first deployment to an environment
ru_RU: Эти показатели будут отслеживаться только после вашего первого развёртывания в окружении

en: PrometheusService|Time-series monitoring service
ru_RU: Служба мониторинга временных рядов

en: PrometheusService|To enable the installation of Prometheus on your clusters, deactivate the manual configuration below
ru_RU: Чтобы включить установку Prometheus на ваших кластерах, отключите ручную конфигурацию ниже

en: PrometheusService|Waiting for your first deployment to an environment to find common metrics
ru_RU: Ожидание вашего первого развёртывания в среде для поиска общих показателей

en: Promote
ru_RU: Повысить

en: Promote to group label
ru_RU: Повысить до групповой метки

en: PromoteMilestone|Only project milestones can be promoted.
ru_RU: Перенести можно только этапы проекта.

en: PromoteMilestone|Project does not belong to a group.
ru_RU: Проект не принадлежит группе.

en: PromoteMilestone|Promotion failed - %{message}
ru_RU: Перенос не выполнен -%{message}

en: Promotions|Epics let you manage your portfolio of projects more efficiently and with less effort by tracking groups of issues that share a theme, across projects and milestones.
ru_RU: Цели позволяют управлять портфелем проектов более эффективно и с меньшими усилиями, отслеживая объединённые общей тематикой группы обсуждений из различных проектов и этапов.

en: Promotions|Learn more
ru_RU: Узнать больше

en: Promotions|Weighting your issue
ru_RU: Обозначить приоритет обсуждения

en: Promotions|When you have a lot of issues, it can be hard to get an overview. By adding a weight to your issues, you can get a better idea of the effort, cost, required time, or value of each, and so better manage them.
ru_RU: При большом количестве обсуждений сложно оценить общую картину. Добавив приоритет к вашим обсуждениям, вы можете получить лучшее представление о затрачиваемых усилиях, времени, стоимости или значимости каждого из них и, таким образом, лучше ими управлять.

en: Prompt users to upload SSH keys
ru_RU: Предлагать пользователям загружать ключи SSH

en: Protected Environments
ru_RU: Защищённые окружения

en: Protected Tag
ru_RU: Защищенная метка

en: Protected branches
ru_RU: Защищённые ветви

en: ProtectedBranch|Allowed to merge
ru_RU: Разрешено слияние

en: ProtectedBranch|Allowed to merge:
ru_RU: Разрешено слияние:

en: ProtectedBranch|Allowed to push
ru_RU: Отправка разрешена

en: ProtectedBranch|Allowed to push:
ru_RU: Отправка разрешена:

en: ProtectedBranch|Branch
ru_RU: Ветка

en: ProtectedBranch|Code owner approval
ru_RU: Одобрение владельцем кода

en: ProtectedBranch|Protect
ru_RU: Защитить

en: ProtectedBranch|Protect a branch
ru_RU: Защитить ветку

en: ProtectedBranch|Pushes that change filenames matched by the CODEOWNERS file will be rejected
ru_RU: Отправки, меняющие имена файлов, соответствующих файлу CODEOWNERS будут отклонены

en: ProtectedBranch|Require approval from code owners:
ru_RU: Требуется разрешение от владельцев кода:

en: ProtectedBranch|There are currently no protected branches, protect a branch with the form above.
ru_RU: На данный момент нет защищённых веток, защитите ветку с помощью формы сверху.

en: ProtectedBranch|Toggle code owner approval
ru_RU: Переключить утверждение владельцами кода

en: ProtectedEnvironment|%{environment_name} will be writable for developers. Are you sure?
ru_RU: %{environment_name} будет доступно для изменения разработчиками. Вы уверены?

en: ProtectedEnvironment|Protect
ru_RU: Защитить

en: ProtectedEnvironment|Protecting an environment restricts the users who can execute deployments.
ru_RU: Защищённое окружение ограничивает список пользователей, которые могут выполнять развёртывания.

en: ProtectedEnvironment|Select users
ru_RU: Выбрать пользователей

en: ProtectedEnvironment|Select users to deploy and manage Feature Flag settings
ru_RU: Выберите пользователей для настройки развертывания и управления функциональными опциями

en: Protip:
ru_RU: Подсказка:

en: Provider
ru_RU: Провайдер

en: Public
ru_RU: Публичный

en: Public - The group and any public projects can be viewed without any authentication.
ru_RU: Публичный - Группу и включённые в неё проекты могут видеть все, без какой-либо проверки подлинности.

en: Public - The project can be accessed without any authentication.
ru_RU: Публичный - Доступ к проекту возможен без какой-либо проверки подлинности.

en: Public deploy keys (%{deploy_keys_count})
ru_RU: Публичные ключи развертывания (%{deploy_keys_count})

en: Pull
ru_RU: Получить

en: Purchase more minutes
ru_RU: Приобрести больше минут

en: Push
ru_RU: Отправить

en: Push Rules
ru_RU: Правила отправки

en: Push an existing Git repository
ru_RU: Отправить существующий репозиторий Git

en: Push an existing folder
ru_RU: Отправить существующую папку

en: Push events
ru_RU: События отправки

en: Push to create a project
ru_RU: Используйте push, чтобы создать проект

en: PushRule|Committer restriction
ru_RU: Ограничение автора коммита

en: PushoverService|High Priority
ru_RU: Высокий приоритет

en: PushoverService|Leave blank for all active devices
ru_RU: Оставьте пустым для всех активных устройств

en: PushoverService|Low Priority
ru_RU: Низкий приоритет

en: PushoverService|Lowest Priority
ru_RU: Низший приоритет

en: PushoverService|Normal Priority
ru_RU: Стандартный приоритет

en: PushoverService|See project %{project_full_name}
ru_RU: Посмотреть проект %{project_full_name}

en: PushoverService|Total commits count: %{total_commits_count}
ru_RU: Всего коммитов: %{total_commits_count}

en: PushoverService|Your application key
ru_RU: Ключ приложения

en: PushoverService|Your user key
ru_RU: Ваш пользовательский ключ

en: Query
ru_RU: Запрос

en: Quick actions can be used in the issues description and comment boxes.
ru_RU: Быстрые действия могут использоваться в описании обсуждений и комментариях.

en: Raw blob request rate limit per minute
ru_RU: Ограничение количества запросов на бинарные данные в минуту

en: Read more
ru_RU: Подробнее

en: Rebase
ru_RU: Переместить

en: Rebase in progress
ru_RU: Перемещение в процессе

en: Receive alerts from manually configured Prometheus servers.
ru_RU: Получать оповещения от настроенных вручную серверов Prometheus.

en: Receive notifications about your own activity
ru_RU: Получать уведомления о своей деятельности

en: Recent
ru_RU: Последние

en: Recent Activity
ru_RU: Недавняя активность

en: Recent Project Activity
ru_RU: Недавние действия проекта

en: Recent Searches Service is unavailable
ru_RU: Новая служба поиска недоступна

en: Recover hidden stage
ru_RU: Восстановить скрытый этап

en: Recovery Codes
ru_RU: Коды восстановления

en: Reduce project visibility
ru_RU: Уменьшить область видимости проекта

en: Reduce this project’s visibility?
ru_RU: Уменьшить область видимости этого проекта?

en: Reference:
ru_RU: Ссылка:

en: Refresh
ru_RU: Обновить

en: Regenerate recovery codes
ru_RU: Обновить коды восстановления

en: Register / Sign In
ru_RU: Регистрация / Вход

en: Register Two-Factor Authenticator
ru_RU: Регистрация двухфакторной аутентификации

en: Register U2F device
ru_RU: Зарегистрировать устройство U2F

en: Register Universal Two-Factor (U2F) Device
ru_RU: Зарегистрируйте универсальное двухфакторное (U2F) устройство

en: Register with two-factor app
ru_RU: Регистрация при помощи приложения

en: Related Deployed Jobs
ru_RU: Связанные Задания Развертывания

en: Related Issues
ru_RU: Связанные Обсуждения

en: Related Jobs
ru_RU: Связанные Задания

en: Related Merge Requests
ru_RU: Связанные Запросы на Слияние

en: Related Merged Requests
ru_RU: Связанные Влитые Запросы

en: Related merge requests
ru_RU: Связанные запросы на слияние

en: Releases
ru_RU: Релизы

en: Releases are based on Git tags and mark specific points in a project's development history. They can contain information about the type of changes and can also deliver binaries, like compiled versions of your software.
ru_RU: Релизы базируются на тегах Git и отмечают конкретные продвижения в истории разработки проекта. Они содержат информацию про изменения, а также могут предоставлять артефакты проекта - скомпилированные версии ПО, например.

en: Remember me
ru_RU: Запомнить меня

en: Remind later
ru_RU: Напомнить позже

en: Remote object has no absolute path.
ru_RU: Удаленный объект не имеет абсолютного пути.

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Remove %{displayReference}
ru_RU: Удалить %{displayReference}

en: Remove Runner
ru_RU: Удалить Runner

en: Remove Zoom meeting
ru_RU: Удалить встречу в Zoom

en: Remove all or specific assignee(s)
ru_RU: Удалить всех ответственных или одного конкретного

en: Remove all or specific label(s)
ru_RU: Удалить все или конкретные метки(и)

en: Remove approvers
ru_RU: Удалить утверждающих

en: Remove approvers?
ru_RU: Удалить утверждающих?

en: Remove assignee
ru_RU: Удалить ответственного

en: Remove avatar
ru_RU: Удалить аватар

en: Remove card
ru_RU: Удалить карту

en: Remove child epic from an epic
ru_RU: Удалить дочернюю цель у текущей

en: Remove description history
ru_RU: Удалить историю описаний

en: Remove due date
ru_RU: Убрать срок выполнения

en: Remove from board
ru_RU: Удалить из доски

en: Remove from epic
ru_RU: Удалить из цели

en: Remove milestone
ru_RU: Удалить этап

en: Remove parent epic from an epic
ru_RU: Удалить родительскую цель

en: Remove spent time
ru_RU: Удалить потраченное время

en: Remove stage
ru_RU: Удалить этап

en: Removed %{assignee_text} %{assignee_references}.
ru_RU: Удалено %{assignee_text} %{assignee_references}.

en: Removed %{epic_ref} from child epics.
ru_RU: Из дочерних целей удалена %{epic_ref}

en: Removed %{milestone_reference} milestone.
ru_RU: Удалён этап %{milestone_reference}.

en: Removed %{type} with id %{id}
ru_RU: Удалено %{type} с идентификатором %{id}

en: Removed all labels.
ru_RU: Все метки удалены.

en: Removed an issue from an epic.
ru_RU: Обсуждение удалено из цели.

en: Removed parent epic %{epic_ref}.
ru_RU: Удалена родительская цель %{epic_ref}.

en: Removes %{assignee_text} %{assignee_references}.
ru_RU: Удаляет %{assignee_text}%{assignee_references}.

en: Removes %{epic_ref} from child epics.
ru_RU: Удалить %{epic_ref} у дочерних целей.

en: Removes %{milestone_reference} milestone.
ru_RU: Удаляет %{milestone_reference} этап.

en: Removes all labels.
ru_RU: Удаляет все метки.

en: Removes an issue from an epic.
ru_RU: Удаляет обсуждение из цели.

en: Removes parent epic %{epic_ref}.
ru_RU: Удаляет родительскую цель %{epic_ref}.

en: Removes the due date.
ru_RU: Удаляет дату завершения.

en: Removing license…
ru_RU: Удаление лицензии…

en: Removing this group also removes all child projects, including archived projects, and their resources.
ru_RU: Удаление этой группы также приведет к удалению всех дочерних проектов, включая архивные, а также их ресурсов.

en: Reopen
ru_RU: Открыть заново

en: Reopen epic
ru_RU: Открыть цель повторно

en: Reopen milestone
ru_RU: Вновь открыть этап

en: Replace all label(s)
ru_RU: Заменить все метки

en: Reply to comment
ru_RU: Ответить на комментарий

en: Repo by URL
ru_RU: Репозиторий по URL

en: Reported %{timeAgo} by %{reportedBy}
ru_RU: Сообщил %{reportedBy} %{timeAgo}

en: Reports|Actions
ru_RU: Действия

en: Reports|Failure
ru_RU: Отказ

en: Reports|Metrics reports are loading
ru_RU: Отчеты по метрикам загружаются

en: Reports|Metrics reports did not change
ru_RU: Отчеты о метриках не изменились

en: Reports|Metrics reports failed loading results
ru_RU: Отчетам о метриках не удалось загрузить результаты

en: Repository
ru_RU: Репозиторий

en: Repository Graph
ru_RU: Граф репозитория

en: Repository cleanup
ru_RU: Очистка репозитория

en: Repository cleanup has started. You will receive an email once the cleanup operation is complete.
ru_RU: Очистка репозитория началась. Вы получите письмо после ее завершения.

en: Repository mirroring
ru_RU: Зеркалирование репозитория

en: Repository storage
ru_RU: Хранилище репозитория

en: Request Access
ru_RU: Запрос доступа

en: Requested %{time_ago}
ru_RU: Запрошено %{time_ago}

en: Require all users in this group to setup Two-factor authentication
ru_RU: Требовать от всех пользователей в группе настроить двух-факторную аутентификацию

en: Require user password to approve
ru_RU: Требовать пароль пользователя для подтверждения

en: Requirement %{reference} has been added
ru_RU: Требование %{reference} было добавлено

en: Requirement %{reference} has been archived
ru_RU: Требование %{reference} было архивировано

en: Requirement %{reference} has been reopened
ru_RU: Требование %{reference} было открыто повторно

en: Requirement %{reference} has been updated
ru_RU: Требование %{reference} было обновлено

en: Requirement title cannot have more than %{limit} characters.
ru_RU: Заголовок требования не может содержать больше %{limit} символов.

en: Requirements
ru_RU: Требования

en: Requires approval from %{names}. | Requires %{count} more approvals from %{names}.
ru_RU[0]: Необходимо подтверждений от %{names}.
ru_RU[1]: Необходимо %{count} подтверждений от %{names}.
ru_RU[2]: Необходимо %{count} подтверждений от %{names}.
ru_RU[3]: Необходимо %{count} подтверждений от %{names}.

en: Requires approval. | Requires %d more approvals.
ru_RU[0]: Требует подтверждения.
ru_RU[1]: Необходимо %d подтверждений.
ru_RU[2]: Необходимо %d подтверждений.
ru_RU[3]: Необходимо %d подтверждений.

en: Requires values to meet regular expression requirements.
ru_RU: Требует, чтобы значения соответствовали регулярному выражению.

en: Resend confirmation email
ru_RU: Повторно отправить подтверждение по электронной почте

en: Resend invite
ru_RU: Отправить повторно

en: Reset health check access token
ru_RU: Сбросить ключ доступа проверки работоспособности

en: Reset runners registration token
ru_RU: Сбросить ключ регистрации обработчиков заданий

en: Resetting the authorization key for this project will require updating the authorization key in every alert source it is enabled in.
ru_RU: Сброс ключа авторизации для данного проекта потребует обновления этого ключа в каждом источнике оповещений, в котором он задействован.

en: Resetting the authorization key will invalidate the previous key. Existing alert configurations will need to be updated with the new key.
ru_RU: Сброс ключа авторизации сделает недействительным предыдущий ключ. Существующие настройки уведомлений необходимо будет обновить с помощью нового ключа.

en: Resolve
ru_RU: Разрешить

en: Resolved
ru_RU: Решено

en: Resolved 1 discussion.
ru_RU: Закрыть дискуссию.

en: Resolved all discussions.
ru_RU: Закрыть все дискуссии.

en: Resolved by %{resolvedByName}
ru_RU: Решено %{resolvedByName}

en: Response
ru_RU: Ответ

en: Response didn't include `service_desk_address`
ru_RU: Ответ не включает `service_desk_address`

en: Response metrics (AWS ELB)
ru_RU: Метрики откликов (AWS ELB)

en: Response metrics (Custom)
ru_RU: Метрики откликов (настраиваемые)

en: Response metrics (HA Proxy)
ru_RU: Метрики откликов (HA Proxy)

en: Response metrics (NGINX Ingress VTS)
ru_RU: Метрики откликов (NGINX Ingress VTS)

en: Response metrics (NGINX Ingress)
ru_RU: Метрики откликов (NGINX Ingress)

en: Response metrics (NGINX)
ru_RU: Метрики откликов (NGINX)

en: Resume
ru_RU: Продолжить

en: Resync
ru_RU: Ресинхронизировать

en: Resync all
ru_RU: Ресинхронизировать все

en: Resync all %{replicableType}
ru_RU: Ресинхронизировать все %{replicableType}

en: Retry
ru_RU: Повторить

en: Retry this job
ru_RU: Повторить это фоновое задание

en: Retry this job in order to create the necessary resources.
ru_RU: Повторите эту задание, чтобы создать необходимые ресурсы.

en: Reveal value | Reveal values
ru_RU[0]: Показать значение
ru_RU[1]: Показать значения
ru_RU[2]: Показать значения
ru_RU[3]: Показать значения

en: Reveal values
ru_RU: Показать значения

en: Revert this commit
ru_RU: Отменить это коммит

en: Revert this merge request
ru_RU: Отменить этот запрос на слияние

en: Review
ru_RU: Рецензия

en: Reviewing
ru_RU: Рецензировать

en: RightSidebar|deleting the
ru_RU: Удаление

en: Run housekeeping
ru_RU: Запустить очистку

en: Run tests against your code live using the Web Terminal
ru_RU: Запускайте тесты для своего кода в реальном времени с помощью веб-терминала

en: Runner token
ru_RU: Runner токен

en: Runner was not updated.
ru_RU: Обработчик заданий не был обновлен.

en: Runner was successfully updated.
ru_RU: Обработчик заданий успешно обновлен.

en: Runners
ru_RU: Runner'ы

en: Runners API
ru_RU: API обработчиков заданий

en: Runners activated for this project
ru_RU: Обработчики заданий активированы для этого проекта

en: Runners are processes that pick up and execute jobs for GitLab. Here you can register and see your Runners for this project.
ru_RU: Runner'ы — это процессы, которые подбирают и выполняют задания для GitLab. Здесь вы можете зарегистрировать и увидеть свои Runner'ы для этого проекта.

en: Runners can be placed on separate users, servers, and even on your local machine.
ru_RU: Обработчики заданий могут запускаться у отдельных пользователей, серверах и даже на вашей локальной машине.

en: Runners|You have used %{quotaUsed} out of %{quotaLimit} of your shared Runners pipeline minutes.
ru_RU: Вы использовали %{quotaUsed} из %{quotaLimit} ваших минут сборки на общих Runner'ах.

en: Running
ru_RU: Выполняется

en: Running…
ru_RU: Выполняется…

en: Runs a number of housekeeping tasks within the current repository, such as compressing file revisions and removing unreachable objects.
ru_RU: Запускает ряд служебных задач в текущем репозитории, таких как сжатие версий файлов и удаление недоступных объектов.

en: SAML for %{group_name}
ru_RU: SAML для %{group_name}

en: SSH Key
ru_RU: Ключ SSH

en: SSH Keys
ru_RU: Ключи SSH

en: SSH host key fingerprints
ru_RU: Отпечатки ключа SSH хоста

en: SSH host keys
ru_RU: Ключи SSH хоста

en: SSH keys allow you to establish a secure connection between your computer and GitLab.
ru_RU: Ключи SSH позволяют установить безопасное соединение между вашим компьютером и GitLab.

en: SSH public key
ru_RU: Открытый ключ SSH

en: SSL Verification:
ru_RU: Верификация по SSL:

en: Saturday
ru_RU: Суббота

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Save anyway
ru_RU: Сохранить в любом случае

en: Save changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Save password
ru_RU: Сохранить пароль

en: Save pipeline schedule
ru_RU: Сохранить расписание сборочной лини

en: Save variables
ru_RU: Сохранить переменные

en: Schedule a new pipeline
ru_RU: Расписание новой сборочной линии

en: Scheduled
ru_RU: Запланировано

en: Schedules
ru_RU: Расписания

en: Scheduling Pipelines
ru_RU: Планирование Сборочных Линий

en: Scope
ru_RU: Область

en: Scopes
ru_RU: Доступ

en: Scroll down
ru_RU: Прокрутить вниз

en: Scroll left
ru_RU: Прокрутить влево

en: Scroll right
ru_RU: Прокрутить вправо

en: Scroll up
ru_RU: Прокрутить вверх

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search branches and tags
ru_RU: Найти ветки и теги

en: Search for a LDAP group
ru_RU: Поиск LDAP группы

en: Search for a user
ru_RU: Поиск пользователя

en: Search for projects, issues, etc.
ru_RU: Поиск проектов, обсуждений и т.д.

en: Search groups
ru_RU: Поиск групп

en: Search milestones
ru_RU: Поиск этапов

en: Search or jump to…
ru_RU: Найти или перейти к…

en: Search project
ru_RU: Поиск проекта

en: Search users
ru_RU: Поиск пользователей

en: SearchAutocomplete|All GitLab
ru_RU: Все GitLab

en: SearchAutocomplete|Issues I've created
ru_RU: Обсуждения, которые я создал

en: SearchAutocomplete|Issues assigned to me
ru_RU: Обсуждения, на которые я назначен

en: SearchAutocomplete|Merge requests I've created
ru_RU: Запросы на слияние, которые я создал

en: SearchAutocomplete|Merge requests assigned to me
ru_RU: Запросы на слияния, на которые я назначен

en: SearchAutocomplete|in all GitLab
ru_RU: во всех GitLab

en: SearchCodeResults|in
ru_RU: в

en: SearchResults|We couldn't find any %{scope} matching %{term}
ru_RU: Мы не смогли найти никаких %{scope}, соответствующих %{term}

en: SearchResults|commit | SearchResults|commits
ru_RU[0]: коммит
ru_RU[1]: коммита
ru_RU[2]: коммитов
ru_RU[3]: коммитов

en: SearchResults|milestone | SearchResults|milestones
ru_RU[0]: этап
ru_RU[1]: этапа
ru_RU[2]: этапов
ru_RU[3]: этапов

en: SearchResults|wiki result | SearchResults|wiki results
ru_RU[0]: Результат Wiki
ru_RU[1]: Результата Wiki
ru_RU[2]: Результатов Wiki
ru_RU[3]: Результат Wiki

en: Seats currently in use
ru_RU: Места в настоящее время используются

en: Seats in license
ru_RU: Мест в лицензии

en: Security
ru_RU: Безопасность

en: Security & Compliance
ru_RU: Безопасность и комплаенс

en: Security Dashboard
ru_RU: Панель безопасности

en: Security dashboard
ru_RU: Панель безопасности

en: Security report is out of date. Run %{newPipelineLinkStart}a new pipeline%{newPipelineLinkEnd} for the target branch (%{targetBranchName})
ru_RU: Отчет о безопасности устарел. Запустите %{newPipelineLinkStart}новую сборочную линию%{newPipelineLinkEnd} в целевой ветке (%{targetBranchName})

en: SecurityConfiguration|Status
ru_RU: Статус

en: SecurityReports|No vulnerabilities found for this pipeline
ru_RU: Для этой сборочной линии не найдено никаких уязвимостей

en: See metrics
ru_RU: Посмотреть метрики

en: See the affected projects in the GitLab admin panel
ru_RU: Посмотреть затрагиваемые проекты в панели администратора GitLab

en: See what's new at GitLab
ru_RU: Посмотрите, что нового в Gitlab

en: Select Archive Format
ru_RU: Выбрать формат архива

en: Select a file from the left sidebar to begin editing. Afterwards, you'll be able to commit your changes.
ru_RU: Выберите файл на левой боковой панели, чтобы начать редактирование. После этого вы сможете зафиксировать свои изменения.

en: Select a group to invite
ru_RU: Выберите группу

en: Select a label
ru_RU: Выберите метку

en: Select a new namespace
ru_RU: Выберите новое пространство имен

en: Select a project to read Insights configuration file
ru_RU: Выберите проект для чтения файла конфигурации Insights

en: Select a timezone
ru_RU: Выбор временной зоны

en: Select an existing Kubernetes cluster or create a new one
ru_RU: Выбрать существующий кластер Kubernetes или создать новый

en: Select assignee
ru_RU: Выбрать ответственного

en: Select branch/tag
ru_RU: Выбрать ветку/тег

en: Select group or project
ru_RU: Выберите группу или проект

en: Select labels
ru_RU: Выбрать метки

en: Select milestone
ru_RU: Выбрать этап

en: Select project
ru_RU: Выбрать проект

en: Select required regulatory standard
ru_RU: Выберите необходимый регуляторный стандарт

en: Select target branch
ru_RU: Выбор целевой ветки

en: Select the branch you want to set as the default for this project. All merge requests and commits will automatically be made against this branch unless you specify a different one.
ru_RU: Выберите ветвь, которую вы хотите установить по умолчанию для этого проекта. Все запросы на слияние и коммиты будут автоматически отправляться в эту ветку, если вы не укажете другую.

en: Select user
ru_RU: Выбрать пользователя

en: Send a separate email notification to Developers.
ru_RU: Отправить отдельное уведомление по электронной почте для участников с ролью Developer.

en: Send confirmation email
ru_RU: Отправить письмо с подтверждением

en: Send email
ru_RU: Отправить электронное письмо

en: Send usage data
ru_RU: Отправлять данные об использовании

en: Sentry API URL
ru_RU: URL-адрес Sentry API

en: Sep
ru_RU: Сент.

en: Separate topics with commas.
ru_RU: Разделяйте теги запятыми.

en: September
ru_RU: Сентябрь

en: SeriesFinalConjunction|and
ru_RU: и

en: Serve repository static objects (e.g. archives, blobs, ...) from an external storage (e.g. a CDN).
ru_RU: Сервер статических объектов репозитория (например, архивы, бинарные данные, ...) из внешнего хранилища (например, CDN).

en: Server supports batch API only, please update your Git LFS client to version 1.0.1 and up.
ru_RU: Сервер поддерживает только пакетный API, пожалуйста, обновите ваш клиент Git LFS до версии 1.0.1 и выше.

en: Server version
ru_RU: Версия сервера

en: ServerlessDetails|Function invocation metrics require Prometheus to be installed first.
ru_RU: Для измерения вызова функций сначала нужно установить Prometheus.

en: ServerlessDetails|Install Prometheus
ru_RU: Установить Prometheus

en: ServerlessDetails|Invocation metrics loading or not available at this time.
ru_RU: Метрики вызовов в настоящее время загружаются или недоступны.

en: ServerlessDetails|Invocations
ru_RU: Вызовы

en: ServerlessDetails|Kubernetes Pods
ru_RU: Поды Kubernetes

en: ServerlessDetails|More information
ru_RU: Подробнее

en: ServerlessDetails|No pods loaded at this time.
ru_RU: На данный момент нет загруженных подов.

en: ServerlessDetails|Number of Kubernetes pods in use over time based on necessity.
ru_RU: Количество подов Kubernetes, используемых за определенный период времени, в зависимости от необходимости.

en: ServerlessDetails|pod in use
ru_RU: используемый под

en: ServerlessDetails|pods in use
ru_RU: используемые поды

en: Serverless|Getting started with serverless
ru_RU: Начало работы с serverless

en: Serverless|Install Knative
ru_RU: Установить Knative

en: Serverless|Learn more about Serverless
ru_RU: Подробнее о Serverless

en: Serverless|No functions available
ru_RU: Нет доступных функций

en: Serverless|There is currently no function data available from Knative. This could be for a variety of reasons including:
ru_RU: В настоящее время нет данных о функциях, доступных от Knative. Это может быть по целому ряду причин, включая:

en: Service Desk
ru_RU: Служба поддержки

en: Service Templates
ru_RU: Шаблоны Служб

en: Session duration (minutes)
ru_RU: Продолжительность сессии (в минутах)

en: Set %{epic_ref} as the parent epic.
ru_RU: Установить %{epic_ref} в качестве родительской цели.

en: Set a default template for issue descriptions.
ru_RU: Установите шаблон по умолчанию для описаний обсуждений.

en: Set a number of approvals required, the approvers and other approval settings.
ru_RU: Задайте количество необходимых согласований, согласующих и другие параметры.

en: Set a password on your account to pull or push via %{protocol}.
ru_RU: Установите пароль в своем аккаунте, чтобы отправлять или получать код через %{protocol}.

en: Set due date
ru_RU: Установить дату завершения

en: Set max session time for web terminal.
ru_RU: Установить максимальное время сеанса для веб-терминала.

en: Set milestone
ru_RU: Задать этап

en: Set new password
ru_RU: Установить новый пароль

en: Set notification email for abuse reports.
ru_RU: Настроить уведомления по электронной почте для сообщения о злоупотреблениях.

en: Set parent epic to an epic
ru_RU: Установить родительскую цель

en: Set requirements for a user to sign-in. Enable mandatory two-factor authentication.
ru_RU: Задайте требования для входа в систему. Включите обязательную двухфакторную аутентификацию.

en: Set the maximum number of pipeline minutes that a group can use on shared Runners per month. 0 for unlimited.
ru_RU: Настройте максимальное число минут для сборочной линии, которые группа может использовать в общих Runner'ах за месяц. 0 для неограниченного числа.

en: Set up CI/CD
ru_RU: Настройка CI/CD

en: Set up Jira Integration
ru_RU: Настроить интеграцию с Jira

en: Set up new U2F device
ru_RU: Настроить новое устройство U2F

en: Set up your project to automatically push and/or pull changes to/from another repository. Branches, tags, and commits will be synced automatically.
ru_RU: Настройте свой проект, чтобы автоматически загружать и/или скачивать изменения в/из другого репозитория. Ветки, теги и коммиты будут синхронизироваться автоматически.

en: Set weight
ru_RU: Установить приоритет

en: Set weight to %{weight}.
ru_RU: Установить приоритет на %{weight}.

en: SetPasswordToCloneLink|set a password
ru_RU: установите пароль

en: SetStatusModal|Add status emoji
ru_RU: Добавить смайл

en: SetStatusModal|Clear status
ru_RU: Очистить статус

en: SetStatusModal|Edit status
ru_RU: Изменить статус

en: SetStatusModal|Remove status
ru_RU: Удалить статус

en: SetStatusModal|Set a status
ru_RU: Изменить статус

en: SetStatusModal|Set status
ru_RU: Изменить статус

en: SetStatusModal|Sorry, we weren't able to set your status. Please try again later.
ru_RU: Извините, мы не смогли изменить ваш статус. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: SetStatusModal|What's your status?
ru_RU: Как у вас дела?

en: Sets %{epic_ref} as parent epic.
ru_RU: Устанавливает %{epic_ref} как родительскую цель.

en: Sets the due date to %{due_date}.
ru_RU: Устанавливает дату завершения %{due_date}.

en: Sets the milestone to %{milestone_reference}.
ru_RU: Устанавить этап %{milestone_reference}.

en: Sets weight to %{weight}.
ru_RU: Устанавливает приоритет на %{weight}.

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Share
ru_RU: Поделиться

en: Shared Runners
ru_RU: Общие Runner'ы

en: Shared runners help link
ru_RU: Справка по общим Runner'ам

en: SharedRunnersMinutesSettings|By resetting the pipeline minutes for this namespace, the currently used minutes will be set to zero.
ru_RU: При сбросе минут сборочных линий для этого пространства имен, текущие использованные минуты будут обнулены.

en: SharedRunnersMinutesSettings|Reset pipeline minutes
ru_RU: Сброс минут сборочной линии

en: SharedRunnersMinutesSettings|Reset used pipeline minutes
ru_RU: Сброс использованных минут сборочной линии

en: Should you ever lose your phone or access to your one time password secret, each of these recovery codes can be used one time each to regain access to your account. Please save them in a safe place, or you %{b_start}will%{b_end} lose access to your account.
ru_RU: Если вы когда-нибудь потеряете свой телефон или доступ к вашему одноразовому паролю, каждый из этих кодов восстановления может быть использован один раз, чтобы восстановить доступ к вашей учетной записи. Пожалуйста, храните их в надежном месте, или вы %{b_start}можете%{b_end} потерять доступ к вашему аккаунту.

en: Show all members
ru_RU: Показывать всех участников

en: Show archived projects
ru_RU: Показывать архивные проекты

en: Show archived projects only
ru_RU: Показывать только архивные проекты

en: Show command
ru_RU: Показать команду

en: Show comments only
ru_RU: Показать только комментарии

en: Show commit description
ru_RU: Показать описание коммита

en: Show latest version
ru_RU: Показать последнюю версию

en: Show only direct members
ru_RU: Показывать только непосредственных участников

en: Show only inherited members
ru_RU: Показывать только косвенных участников

en: Show parent pages
ru_RU: Показать родительские страницы

en: Show parent subgroups
ru_RU: Показать родительские подгруппы

en: Show whitespace changes
ru_RU: Показать изменения пробелов

en: Showing %d event | Showing %d events
ru_RU[0]: Показано %d событие
ru_RU[1]: Показано %d события
ru_RU[2]: Показано %d событий
ru_RU[3]: Показано %d событий

en: Showing %{pageSize} of %{total} issues
ru_RU: Показано %{pageSize} из %{total} задач

en: Showing all issues
ru_RU: Показаны все обсуждения

en: Sidebar|Change weight
ru_RU: Изменить приоритет

en: Sidebar|Weight
ru_RU: Приоритет

en: Sign in
ru_RU: Вход

en: Sign in / Register
ru_RU: Вход / Регистрация

en: Sign in to "%{group_name}"
ru_RU: Вступить в "%{group_name}"

en: Sign in using smart card
ru_RU: Войдите, используя смарт-карту

en: Sign in via 2FA code
ru_RU: Войти с помощью 2FA

en: Sign out
ru_RU: Выйти

en: Sign up
ru_RU: Войдите

en: Sign-in restrictions
ru_RU: Ограничения входа

en: Sign-up restrictions
ru_RU: Ограничения регистрации

en: SignUp|First Name is too long (maximum is %{max_length} characters).
ru_RU: Имя слишком длинное (максимум - %{max_length} символов).

en: SignUp|Last Name is too long (maximum is %{max_length} characters).
ru_RU: Фамилия слишком длинная (максимум - %{max_length} символов).

en: SignUp|Name is too long (maximum is %{max_length} characters).
ru_RU: Слишком длинное имя (максимум %{max_length} символов).

en: SignUp|Username is too long (maximum is %{max_length} characters).
ru_RU: Слишком длинное имя пользователя (максимум %{max_length} символов).

en: Signed in
ru_RU: Авторизовались

en: Signed in with %{authentication} authentication
ru_RU: Вход с %{authentication} аутентификацией

en: Signing in using %{label} has been disabled
ru_RU: Вход с использованием %{label} был отключен

en: Single or combined queries
ru_RU: Одиночные или комбинированные запросы

en: Size
ru_RU: Размер

en: Size and domain settings for static websites
ru_RU: Настройки размера и доменных имён для статических веб-сайтов

en: Size limit per repository (MB)
ru_RU: Лимит размера на репозиторий (Мбайт)

en: Size settings for static websites
ru_RU: Настройки размера для статических веб-сайтов

en: Skip outdated deployment jobs
ru_RU: Пропустить устаревшие задания развёртывания

en: Slower but makes sure the project workspace is pristine as it clones the repository from scratch for every job
ru_RU: Медленнее, но гарантирует, что рабочая область проекта остаётся нетронутой, т.к. репозиторий клонируется с нуля для каждого задания

en: Snippets
ru_RU: Сниппеты

en: SnippetsEmptyState|New snippet
ru_RU: Новый сниппет

en: SnippetsEmptyState|No snippets found
ru_RU: Сниппеты не найдены

en: SnippetsEmptyState|There are no snippets to show.
ru_RU: Нет сниппетов для отображения.

en: Some of your epics may not be visible. A roadmap is limited to the first 1,000 epics, in your selected sort order.
ru_RU: Некоторые из целей могут быть не видны. План развития отображает только первую 1000 целей из отсортированного списка.

en: Something went wrong on our end
ru_RU: Что-то пошло не так с нашей стороны

en: Something went wrong on our end.
ru_RU: Что-то пошло не так с нашей стороны.

en: Something went wrong on our end. Please try again.
ru_RU: Что-то пошло не так на нашей стороне. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

en: Something went wrong when toggling the button
ru_RU: Что-то пошло не так при переключении кнопки

en: Something went wrong while adding your award. Please try again.
ru_RU: Что-то пошло не так при добавлении вашей награды. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

en: Something went wrong while archiving a requirement.
ru_RU: Что-то пошло не так при архивировании требования.

en: Something went wrong while creating a requirement.
ru_RU: Что-то пошло не так при создании требования.

en: Something went wrong while deleting the source branch. Please try again.
ru_RU: Что-то пошло не так при удалении исходной ветки. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Something went wrong while fetching latest comments.
ru_RU: Что-то пошло не так при получении последних комментариев.

en: Something went wrong while fetching related merge requests.
ru_RU: Что-то пошло не так при получении связанных запросов на слияние.

en: Something went wrong while fetching requirements list.
ru_RU: Что-то пошло не так при извлечении списка требований.

en: Something went wrong while reopening a requirement.
ru_RU: Что-то пошло не так при повторном открытии требования.

en: Something went wrong while updating a requirement.
ru_RU: Что-то пошло не так при обновлении требования.

en: Something went wrong. Please try again.
ru_RU: Произошла ошибка. Попробуйте позже.

en: Sorry, no epics matched your search
ru_RU: Извините, нет целей, соответствующих вашему поиску

en: Sort by
ru_RU: Сортировка

en: Sort direction
ru_RU: Порядок сортировки

en: SortOptions|Access level, ascending
ru_RU: Уровень доступа, по возрастанию

en: SortOptions|Access level, descending
ru_RU: Уровень доступа, по убыванию

en: SortOptions|Created date
ru_RU: Дата создания

en: SortOptions|Due date
ru_RU: Дата завершения

en: SortOptions|Due later
ru_RU: Срок позже

en: SortOptions|Due soon
ru_RU: Срок раньше

en: SortOptions|Expired date
ru_RU: По дате истечения

en: SortOptions|Label priority
ru_RU: Приоритет метки

en: SortOptions|Largest group
ru_RU: Крупнейшая группа

en: SortOptions|Largest repository
ru_RU: Крупнейший репозиторий

en: SortOptions|Last Contact
ru_RU: По последнему контакту

en: SortOptions|Last created
ru_RU: Сначала недавно созданные

en: SortOptions|Last joined
ru_RU: Последние просоединившиеся

en: SortOptions|Last updated
ru_RU: Сначала недавно обновлённые

en: SortOptions|Least popular
ru_RU: Наименее популярный

en: SortOptions|Less weight
ru_RU: Сначала с меньшим приоритетом

en: SortOptions|Manual
ru_RU: Ручная

en: SortOptions|Milestone due date
ru_RU: Дата завершения этапа

en: SortOptions|Milestone due later
ru_RU: Веха, наступающая позднее

en: SortOptions|Milestone due soon
ru_RU: Веха, наступающая раньше

en: SortOptions|More weight
ru_RU: Сначала с большим приоритетом

en: SortOptions|Most popular
ru_RU: Наиболее популярный

en: SortOptions|Most stars
ru_RU: По рейтингу

en: SortOptions|Name
ru_RU: По алфавиту

en: SortOptions|Name, ascending
ru_RU: По алфавиту

en: SortOptions|Name, descending
ru_RU: По алфавиту с конца

en: SortOptions|Oldest created
ru_RU: Сначала давно созданные

en: SortOptions|Oldest joined
ru_RU: Старейшие из присоединившихся

en: SortOptions|Oldest last activity
ru_RU: Самая старая последняя активность

en: SortOptions|Oldest sign in
ru_RU: Старейшие из заходивших

en: SortOptions|Oldest starred
ru_RU: Сначала давно избранные

en: SortOptions|Oldest updated
ru_RU: Сначала давно обновлённые

en: SortOptions|Popularity
ru_RU: Популяронсть

en: SortOptions|Priority
ru_RU: Приоритет

en: SortOptions|Project
ru_RU: Проект

en: SortOptions|Recent last activity
ru_RU: По последней активности

en: SortOptions|Recent sign in
ru_RU: Недавно заходившие

en: SortOptions|Recently starred
ru_RU: Сначала недавно избранные

en: SortOptions|Size
ru_RU: Размер

en: SortOptions|Sort direction
ru_RU: Направление сортировки

en: SortOptions|Stars
ru_RU: По рейтингу

en: SortOptions|Start date
ru_RU: По дате начала

en: SortOptions|Start later
ru_RU: Начатые позже

en: SortOptions|Start soon
ru_RU: Начатые недавно

en: SortOptions|Type
ru_RU: По типу

en: SortOptions|Version
ru_RU: По версии

en: SortOptions|Weight
ru_RU: Приоритет

en: Source
ru_RU: Источник

en: Source (branch or tag)
ru_RU: Источник (ветка или тег)

en: Source code
ru_RU: Исходный код

en: Source is not available
ru_RU: Исходный текст недоступен

en: SourcegraphPreferences|This feature is experimental and currently limited to certain projects.
ru_RU: Эта возможность экспериментальная и в настоящее время ограничена определенными проектами.

en: SourcegraphPreferences|This feature is experimental and limited to public projects.
ru_RU: Эта возможность экспериментальная и доступна только для публичных проектов.

en: SourcegraphPreferences|This feature is experimental.
ru_RU: Эта возможность экспериментальная.

en: SourcegraphPreferences|Uses %{link_start}Sourcegraph.com%{link_end}.
ru_RU: Использует %{link_start}Sourcegraph.com%{link_end}.

en: Spam Logs
ru_RU: Спам Логи

en: Spam and Anti-bot Protection
ru_RU: Защита от спама и ботов

en: Specific Runners
ru_RU: Конкретные обработчики заданий

en: Specify the following URL during the Runner setup:
ru_RU: Укажите следующий URL во время настройки Gitlab Runner:

en: Squash commit message
ru_RU: Описание для объединенного (squash) коммита

en: Squash commits
ru_RU: Объединить историю коммитов

en: Stage
ru_RU: Этап

en: Stage data updated
ru_RU: Данные этапа обновлены

en: Stage removed
ru_RU: Этап удалён

en: Star a label to make it a priority label. Order the prioritized labels to change their relative priority, by dragging.
ru_RU: Поставьте звёздочку, чтобы сделать метку приоритетной. Упорядочивайте приоритетные метки перетаскиванием для изменения их относительного приоритета.

en: Star labels to start sorting by priority
ru_RU: Поставьте звёздочки меткам, чтобы начать сортировать их по приоритету

en: StarProject|Star
ru_RU: В избранное

en: Starred Projects
ru_RU: Избранные проекты

en: Starred Projects' Activity
ru_RU: Активность в избранных проектах

en: Starred projects
ru_RU: Избранные проекты

en: StarredProjectsEmptyState|Visit a project page and press on a star icon. Then, you can find the project on this page.
ru_RU: Откройте страницу проекта и нажмите на значок звезды. Затем вы сможете найти проект на этой странице.

en: StarredProjectsEmptyState|You don't have starred projects yet.
ru_RU: У вас еще нет проектов добавленных в избранное.

en: Stars
ru_RU: В избранное

en: Start a %{new_merge_request} with these changes
ru_RU: Начать %{new_merge_request} с этих изменений

en: Start a Free Gold Trial
ru_RU: Начать бесплатный пробный период Gold

en: Start a new discussion...
ru_RU: Начать новое обсуждение ...

en: Start a review
ru_RU: Начать рецензию

en: Start and due date
ru_RU: Дата начала и завершения

en: Start by choosing a group to start exploring the merge requests in that group. You can then proceed to filter by projects, labels, milestones and authors.
ru_RU: Начните с выбора группы, чтобы просмотреть список относящихся к ней запросов на слияние, который вы затем сможете отфильтровать по проектам, меткам, этапам и авторам.

en: Start cleanup
ru_RU: Начать очистку

en: Start date
ru_RU: Дата начала

en: Start the Runner!
ru_RU: Запустить GitLab Runner!

en: Start your Free Gold Trial
ru_RU: Начните бесплатный пробный период Gold

en: Start your free trial
ru_RU: Начать бесплатный пробный период

en: Started
ru_RU: Запущен

en: Starts %{startsIn}
ru_RU: Будет запущен %{startsIn}

en: Starts at (UTC)
ru_RU: Опубликовать (UTC)

en: StaticSiteEditor|Could not commit the content changes.
ru_RU: Невозможно зафиксировать изменения контента.

en: Statistics
ru_RU: Статистика

en: Status
ru_RU: Статус

en: StatusPage|Bucket %{docsLink}
ru_RU: Bucket %{docsLink}

en: StatusPage|S3 Bucket name
ru_RU: Имя Bucket'а S3

en: StatusPage|To publish incidents to an external status page, GitLab will store a JSON file in your Amazon S3 account in a location accessible to your external status page service. Make sure to also set up %{docsLink}
ru_RU: Чтобы публиковать инциденты на внешней странице состояния, GitLab будет хранить JSON-файл в вашем аккаунте Amazon S3, расположенный так, чтобы быть доступным для службы, обеспечивающей работу страницы состояния. Убедитесь также, что вы настроили %{docsLink}

en: Stay updated about the performance and health of your environment by configuring Prometheus to monitor your deployments.
ru_RU: Будьте в курсе производительности и работоспособности вашего окружения с помощью настройки Prometheus для мониторинга ваших развёртываний.

en: Stop this environment
ru_RU: Остановить это окружение

en: Stopped
ru_RU: Остановлено

en: Stopping...
ru_RU: Останавливается...

en: Storage
ru_RU: Хранилище

en: Storage:
ru_RU: Хранилище:

en: StorageSize|Unknown
ru_RU: Неизвестный

en: Subgroups
ru_RU: Подгруппы

en: Subgroups and projects
ru_RU: Подгруппы и проекты

en: Subscribe
ru_RU: Подписаться

en: SubscriptionTable|Billing
ru_RU: Оплата

en: SubscriptionTable|Free
ru_RU: Бесплатно

en: SubscriptionTable|GitLab allows you to continue using your subscription even if you exceed the number of seats you purchased. You will be required to pay for these seats upon renewal.
ru_RU: GitLab позволяет вам продолжать использовать подписку, даже если вы превысили количество приобретенных вами мест. Вы должны будете заплатить за эти места при продлении.

en: SubscriptionTable|Last invoice
ru_RU: Последняя счет--фактура

en: SubscriptionTable|Loading subscriptions
ru_RU: Загрузка подписок

en: SubscriptionTable|Manage
ru_RU: Управление

en: SubscriptionTable|Max seats used
ru_RU: Максимальное количество используемых мест

en: SubscriptionTable|Next invoice
ru_RU: Следующий счет

en: SubscriptionTable|Seats currently in use
ru_RU: Места, используемые в настоящее время

en: SubscriptionTable|Seats in subscription
ru_RU: Количество мест в подписке

en: SubscriptionTable|Subscription end date
ru_RU: Дата окончания подписки

en: SubscriptionTable|Subscription start date
ru_RU: Дата начала подписки

en: SubscriptionTable|This is the last time the GitLab.com team was in contact with you to settle any outstanding balances.
ru_RU: Это последний раз, когда команда GitLab.com связывалась с вами для урегулирования любых не выплаченных остатков.

en: SubscriptionTable|This is the maximum number of users that have existed at the same time since this subscription started.
ru_RU: Это максимальное количество пользователей, существовавших с момента начала подписки.

en: SubscriptionTable|This is the next date when the GitLab.com team is scheduled to get in contact with you to settle any outstanding balances.
ru_RU: Это следующая дата, когда команда GitLab.com свяжется с вами, чтобы разрешить любую непогашенную задолженность.

en: SubscriptionTable|This is the number of seats you will be required to purchase if you update to a paid plan.
ru_RU: Это количество мест, которое вам необходимо будет приобрести, если вы перейдете на платный тарифный план.

en: SubscriptionTable|Trial
ru_RU: Пробный период

en: SubscriptionTable|Trial end date
ru_RU: Дата окончания пробного периода

en: SubscriptionTable|Trial start date
ru_RU: Дата начала пробного периода

en: SubscriptionTable|Upgrade
ru_RU: Повысить

en: SubscriptionTable|Usage
ru_RU: Использование

en: SubscriptionTable|Usage count is performed once a day at 12:00 PM.
ru_RU: Подсчет использования выполняется один раз в день в 12:00 ночи.

en: Successfully blocked
ru_RU: Успешно заблокировано

en: Successfully confirmed
ru_RU: Успешно подтверждено

en: Successfully deleted U2F device.
ru_RU: Устройство U2F успешно удалено.

en: Successfully removed email.
ru_RU: Адрес электронной почты успешно удален.

en: Successfully scheduled a pipeline to run. Go to the %{pipelines_link_start}Pipelines page%{pipelines_link_end} for details.
ru_RU: Успешно запланирован запуск сборочной линии. Перейти к %{pipelines_link_start}странице сборочных линий%{pipelines_link_end} для подробностей.

en: Successfully unblocked
ru_RU: Успешно разблокировано

en: Successfully unlocked
ru_RU: Успешно разблокировано

en: Suggested change
ru_RU: Предложенные изменения

en: SuggestedColors|Bright green
ru_RU: Ярко-зеленый

en: SuggestedColors|Dark grayish cyan
ru_RU: Темно-серовато-голубой

en: SuggestedColors|Dark moderate blue
ru_RU: Темно-синий

en: SuggestedColors|Feijoa
ru_RU: Фейхоа

en: SuggestedColors|Lime green
ru_RU: Светло-зеленый

en: SuggestedColors|Moderate blue
ru_RU: Умеренный синий

en: SuggestedColors|Pure red
ru_RU: Чистый красный

en: SuggestedColors|Very dark desaturated blue
ru_RU: Очень темный ненасыщенный синий

en: Suggestions:
ru_RU: Предложения:

en: Sunday
ru_RU: Воскресенье

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Support for custom certificates is disabled. Ask your system's administrator to enable it.
ru_RU: Поддержка пользовательских сертификатов отключена. Попросите администратора вашей системы включить его.

en: Switch branch/tag
ru_RU: Переключить ветка/тег

en: Synced
ru_RU: Синхронизировано

en: System
ru_RU: Система

en: System Hooks
ru_RU: Системные Обработчики

en: System Info
ru_RU: Сведения о системе

en: System default (%{default})
ru_RU: Системное (%{default})

en: System metrics (Custom)
ru_RU: Системные метрики (настраиваемые)

en: System metrics (Kubernetes)
ru_RU: Системные метрики (Kubernetes)

en: Tag
ru_RU: Тег

en: Tag list:
ru_RU: Список тегов:

en: Tag this commit.
ru_RU: Метка этого коммита.

en: Tags
ru_RU: Теги

en: Tags feed
ru_RU: Лента меток

en: Tags:
ru_RU: Теги:

en: TagsPage|Browse commits
ru_RU: Просмотреть коммиты

en: TagsPage|Browse files
ru_RU: Просмотреть файлы

en: TagsPage|Can't find HEAD commit for this tag
ru_RU: Невозможно найти HEAD коммит для этого тега

en: TagsPage|Cancel
ru_RU: Отмена

en: TagsPage|Create tag
ru_RU: Создать тег

en: TagsPage|Delete tag
ru_RU: Удалить тег

en: TagsPage|Deleting the %{tag_name} tag cannot be undone. Are you sure?
ru_RU: Удаление тега %{tag_name} не может быть отменено. Вы уверены?

en: TagsPage|Edit release notes
ru_RU: Редактировать заметки к релизу

en: TagsPage|Existing branch name, tag, or commit SHA
ru_RU: Имя существующей ветки, тега или SHA коммита

en: TagsPage|Filter by tag name
ru_RU: Фильтр по имени тега

en: TagsPage|New Tag
ru_RU: Новый Тег

en: TagsPage|New tag
ru_RU: Новый тег

en: TagsPage|Optionally, add a message to the tag. Leaving this blank creates a %{link_start}lightweight tag.%{link_end}
ru_RU: При желании, добавьте сообщение к метке. Если оставить его пустым, будет создана %{link_start}легковесная метка.%{link_end}

en: TagsPage|Optionally, create a public Release of your project, based on this tag. Release notes are displayed on the %{releases_page_link_start}Releases%{link_end} page. %{docs_link_start}More information%{link_end}
ru_RU: По желанию создайте публичный Релиз вашего проекта на основе этого тега. Примечания к релизу отображаются на странице %{releases_page_link_start}Релизов%{link_end}. %{docs_link_start}Дополнительная информация%{link_end}

en: TagsPage|Release notes
ru_RU: Заметки к релизу

en: TagsPage|Repository has no tags yet.
ru_RU: Репозитарий не содержит тегов.

en: TagsPage|Sort by
ru_RU: Сортировать по

en: TagsPage|Tags
ru_RU: Теги

en: TagsPage|Tags give the ability to mark specific points in history as being important
ru_RU: Теги дают возможность отмечать определенные точки в истории как важные

en: TagsPage|This tag has no release notes.
ru_RU: Этот тег не содержит заметок к релизу.

en: TagsPage|Use git tag command to add a new one:
ru_RU: Используйте команду git tag, чтобы добавить новый тег:

en: TagsPage|Write your release notes or drag files here…
ru_RU: Напишите заметки к релизу или перетащите сюда файлы…

en: TagsPage|protected
ru_RU: защищенная

en: Target Branch
ru_RU: Ветка

en: Target branch
ru_RU: Целевая ветка

en: Team
ru_RU: Команда

en: Template
ru_RU: Шаблон

en: Template to append to all Service Desk issues
ru_RU: Шаблон для добавления ко всем обсуждениям службы поддержки

en: Template was successfully saved.
ru_RU: Шаблон был успешно сохранен.

en: Templates
ru_RU: Шаблоны

en: Terminal for environment
ru_RU: Терминал для окружения

en: Terms of Service Agreement and Privacy Policy
ru_RU: Согласие с Условиями использования и Политика конфиденциальности

en: Terms of Service and Privacy Policy
ru_RU: Условия использования и Политика конфиденциальности

en: Test
ru_RU: Тест

en: Test coverage parsing
ru_RU: Обработка покрытия тестами

en: Test failed.
ru_RU: Тест не пройден.

en: Test settings and save changes
ru_RU: Проверьте настройки и сохраните изменения

en: TestHooks|Ensure one of your projects has merge requests.
ru_RU: Убедитесь, что один из ваших проектов имеет запросы на слияние.

en: TestHooks|Ensure the project has CI jobs.
ru_RU: Убедитесь, что проект имеет задания CI.

en: TestHooks|Ensure the project has CI pipelines.
ru_RU: Убедитесь, что проект имеет сборочные линии CI.

en: TestHooks|Ensure the project has issues.
ru_RU: Убедитесь, что у проекта есть обсуждения.

en: TestHooks|Ensure the project has merge requests.
ru_RU: Убедитесь, что у проекта есть запросы на слияние.

en: TestHooks|Ensure the project has notes.
ru_RU: Убедитесь, что в проекте есть заметки.

en: TestHooks|Ensure the wiki is enabled and has pages.
ru_RU: Убедитесь, что wiki включена и имеет страницы.

en: TestReports|%{count} errors
ru_RU: %{count} ошибок

en: TestReports|%{count} failures
ru_RU: %{count} сбоев

en: TestReports|%{rate}%{sign} success rate
ru_RU: %{rate}%{sign} показатель успешности

en: TestReports|Tests
ru_RU: Тесты

en: TestReports|There are no test cases to display.
ru_RU: Нет тестовых примеров для отображения.

en: TestReports|There are no test suites to show.
ru_RU: Нет тестовых наборов для отображения.

en: TestReports|There are no tests to show.
ru_RU: Нет тестов для отображения.

en: Tests
ru_RU: Тесты

en: Thank you for signing up for your free trial! You will get additional instructions in your inbox shortly.
ru_RU: Спасибо, что подписались на бесплатный пробный период. Вскоре мы отправим дополнительные инструкции на ваш почтовый ящик.

en: Thank you for your report. A GitLab administrator will look into it shortly.
ru_RU: Спасибо за ваш отчет. Администратор GitLab скоро рассмотрит его.

en: Thanks for your purchase!
ru_RU: Спасибо за покупку!

en: Thanks! Don't show me this again
ru_RU: Спасибо! Больше не показывать

en: That's it, well done!%{celebrate}
ru_RU: Вот и всё, отличная работа!%{celebrate}

en: The "%{group_path}" group allows you to sign in with your Single Sign-On Account
ru_RU: Группа "%{group_path}" позволяет вам войти в систему с помощью учетной записи единого входа

en: The %{type} contains the following error: | The %{type} contains the following errors:
ru_RU[0]: %{type} содержит следующую ошибку:
ru_RU[1]: %{type} содержат следующие ошибки:
ru_RU[2]: %{type} содержат следующие ошибки:
ru_RU[3]: %{type} содержат следующие ошибки:

en: The Issue Tracker is the place to add things that need to be improved or solved in a project
ru_RU: Трекер обсуждений - это место, где можно добавить вещи, которые необходимо улучшить или решить в проекте

en: The Issue Tracker is the place to add things that need to be improved or solved in a project. You can register or sign in to create issues for this project.
ru_RU: Трекер обсуждений - это место, где можно обсудить то, что необходимо улучшить или исправить в проекте. Можете зарегистрироваться или войти в систему, после чего создавать обсуждения для этого проекта.

en: The Prometheus server responded with "bad request". Please check your queries are correct and are supported in your Prometheus version. %{documentationLink}
ru_RU: Сервер Prometheus ответил с результатом "bad request". Пожалуйста, убедитесь, что запросы верны и поддерживаются в вашей версии Prometheus. %{documentationLink}

en: The URL to use for connecting to Elasticsearch. Use a comma-separated list to support clustering (e.g., "http://localhost:9200, http://localhost:9201").
ru_RU: URL, используемый для подключения к Elasticsearch. Используйте список разделяемых запятыми адресов для поддержки кластеризации (напр., "http://localhost:9200, http://localhost:9201").

en: The X509 Certificate to use when mutual TLS is required to communicate with the external authorization service. If left blank, the server certificate is still validated when accessing over HTTPS.
ru_RU: Сертификат X509, используемый в том случае, когда для связи с внешней службой авторизации требуется взаимная проверка подлинности TLS. Если оставить пустым, сертификат сервера все еще будет проверяться при доступе через HTTPS.

en: The branch for this project has no active pipeline configuration.
ru_RU: Ветка для этого проекта не имеет активной конфигурации сборочной линии.

en: The coding stage shows the time from the first commit to creating the merge request. The data will automatically be added here once you create your first merge request.
ru_RU: Этап написания кода показывает время с первого коммита до создания запроса на слияние. Данные автоматически добавятся сюда после того, как вы создадите свой первый запрос на слияние.

en: The collection of events added to the data gathered for that stage.
ru_RU: Коллекция событий добавленных в данные собранные для этого этапа.

en: The commit does not exist
ru_RU: Этот коммит не существует

en: The connection will time out after %{timeout}. For repositories that take longer, use a clone/push combination.
ru_RU: Соединение будет отключено через %{timeout}. Для репозиториев, требующих больше времени, используйте комбинацию clone/push.

en: The content of this page is not encoded in UTF-8. Edits can only be made via the Git repository.
ru_RU: Содержание этой страницы не закодировано в UTF-8. Редактировать можно только через Git репозиторий.

en: The data source is connected, but there is no data to display. %{documentationLink}
ru_RU: Источник данных подключен, но нет данных для отображения. %{documentationLink}

en: The dependency list details information about the components used within your project.
ru_RU: Список зависимостей содержит подробную информацию о компонентах, которые используются в Вашем проекте.

en: The deployment of this job to %{environmentLink} did not succeed.
ru_RU: Задание развёртывания на %{environmentLink} не удалось.

en: The directory has been successfully created.
ru_RU: Каталог успешно создан.

en: The domain you entered is misformatted.
ru_RU: Введённый вами домен имеет неверный формат.

en: The domain you entered is not allowed.
ru_RU: Введённый вами домен запрещён.

en: The file has been successfully created.
ru_RU: Файл успешно создан.

en: The file has been successfully deleted.
ru_RU: Файл был успешно удален.

en: The file name should have a .yml extension
ru_RU: Файл должен иметь расширение .yml

en: The following items will NOT be exported:
ru_RU: Следующие элементы НЕ будут экспортированы:

en: The following items will be exported:
ru_RU: Следующие предметы будут экспортированы:

en: The following personal access token: %{token_names} was revoked, because a new policy to expire personal access tokens were set. | The following personal access tokens: %{token_names} were revoked, because a new policy to expire personal access tokens were set.
ru_RU[0]: Следующий персональный токен доступа: %{token_names} аннулирован, поскольку была задана новая политика в отношении срока действия персональных токенов доступа.
ru_RU[1]: Следующие персональные токены доступа: %{token_names} аннулированы, поскольку была задана новая политика в отношении срока действия персональных токенов доступа.
ru_RU[2]: Следующие персональные токены доступа: %{token_names} аннулированы, поскольку была задана новая политика в отношении срока действия персональных токенов доступа.
ru_RU[3]: Следующие персональные токены доступа: %{token_names} аннулированы, поскольку была задана новая политика в отношении срока действия персональных токенов доступа.

en: The fork relationship has been removed.
ru_RU: Связь с ответвлением удалена.

en: The global settings require you to enable Two-Factor Authentication for your account.
ru_RU: Глобальные настройки требуют, чтобы вы включили двухфакторную аутентификацию для вашей учетной записи.

en: The group and any internal projects can be viewed by any logged in user.
ru_RU: Группа и любые внутренние проекты могут быть просмотрены любым пользователем, зарегистрированным в системе.

en: The group and any public projects can be viewed without any authentication.
ru_RU: Группу и любые публичные проекты можно просматривать без какой-либо аутентификации.

en: The group and its projects can only be viewed by members.
ru_RU: Группу и ее проекты могут просматривать только участники.

en: The group can be fully restored
ru_RU: Эта группа может быть полностью восстановлена

en: The group settings for %{group_links} require you to enable Two-Factor Authentication for your account. You can %{leave_group_links}.
ru_RU: Настройки группы %{group_links} требуют, чтобы вы включили двухфакторную аутентификацию для вашей учетной записи. Вы можете %{leave_group_links}.

en: The group will be placed in 'pending removal' state
ru_RU: Эта группа будет помещена в состояние 'ожидания удаления'

en: The import will time out after %{timeout}. For repositories that take longer, use a clone/push combination.
ru_RU: Импорт будет отключен после %{timeout}. Для репозиториев, которые импортируются за большее время, используйте комбинацию команд clone/push.

en: The invitation could not be accepted.
ru_RU: Приглашение не может быть принято.

en: The invitation could not be declined.
ru_RU: Приглашение не может быть отклонено.

en: The invitation has already been accepted.
ru_RU: Приглашение уже принято.

en: The invitation was successfully resent.
ru_RU: Приглашение было успешно отправлено.

en: The issue stage shows the time it takes from creating an issue to assigning the issue to a milestone, or add the issue to a list on your Issue Board. Begin creating issues to see data for this stage.
ru_RU: Стадия обсуждения показывает время, которое прошло с момента создания обсуждения до включения обсуждения в какой-либо из этапов или добавления обсуждения на Доску обсуждений. Начните создавать обсуждения, чтобы увидеть сведения для этой стадии.

en: The license key is invalid. Make sure it is exactly as you received it from GitLab Inc.
ru_RU: Лицензионный ключ недействителен. Удостоверьтесь, что он совпадает с тем, что вы получили от GitLab Inc.

en: The license was removed. GitLab has fallen back on the previous license.
ru_RU: Лицензия была удалена. GitLab вернулся назад на предыдущую лицензию.

en: The license was removed. GitLab now no longer has a valid license.
ru_RU: Лицензия была удалена. У GitLab больше нет действующей лицензии.

en: The license was successfully uploaded and is now active. You can see the details below.
ru_RU: Лицензия была успешно загружена и теперь активна. Вы можете увидеть подробности ниже.

en: The maximum file size allowed is %{size}.
ru_RU: Максимальный размер файла - %{size}.

en: The maximum file size allowed is 200KB.
ru_RU: Максимально допустимый размер файла составляет 200 Кбайт.

en: The merge conflicts for this merge request cannot be resolved through GitLab. Please try to resolve them locally.
ru_RU: Конфликты слияния для этого запроса на слияние не могут быть разрешены с помощью GitLab. Пожалуйста, попробуйте разрешить их локально.

en: The merge conflicts for this merge request have already been resolved.
ru_RU: Конфликты слияния для этого запроса на слияние уже разрешены.

en: The merge conflicts for this merge request have already been resolved. Please return to the merge request.
ru_RU: Конфликты слияния для этого запроса на слияние уже разрешены. Пожалуйста, вернитесь к запросу на слияние.

en: The merge request can now be merged.
ru_RU: Теперь можно выполнить запрос на слияние.

en: The name "%{name}" is already taken in this directory.
ru_RU: Имя "%{name}" уже занято в этом каталоге.

en: The number of changes to be fetched from GitLab when cloning a repository. This can speed up Pipelines execution. Keep empty or set to 0 to disable shallow clone by default and make GitLab CI fetch all branches and tags each time.
ru_RU: Количество изменений, которые необходимо извлечь из GitLab при клонировании репозитория. Это может ускорить выполнение конвейеров. Оставьте пустым или установите значение на 0, чтобы отключить поверхностное клонирование по умолчанию, и заставить GitLab CI клонировать все ветки и теги каждый раз.

en: The number of times an upload record could not find its file
ru_RU: Сколько раз загружаемая запись не могла найти свой файл

en: The passphrase required to decrypt the private key. This is optional and the value is encrypted at rest.
ru_RU: Пароль, необходимый для расшифровки закрытого ключа. Он не является необязательным, а значение будет зашифровано в состоянии покоя.

en: The phase of the development lifecycle.
ru_RU: Фаза жизненного цикла разработки.

en: The pipelines schedule runs pipelines in the future, repeatedly, for specific branches or tags. Those scheduled pipelines will inherit limited project access based on their associated user.
ru_RU: Расписание сборочных линий запускает сборочные линии в будущем, неоднократно, для определенных веток или меток. Эти запланированные сборочные линии будут наследовать ограниченный доступ к проекту на основе их ассоциированного пользователя.

en: The planning stage shows the time from the previous step to pushing your first commit. This time will be added automatically once you push your first commit.
ru_RU: Этап планирования показывает время от предыдущего шага до отправки первого коммита. Добавляется автоматически, как только отправите свой первый коммит.

en: The private key to use when a client certificate is provided. This value is encrypted at rest.
ru_RU: Закрытый ключ, используемый при предоставлении клиентского сертификата. Он будет зашифрован в состоянии покоя.

en: The production stage shows the total time it takes between creating an issue and deploying the code to production. The data will be automatically added once you have completed the full idea to production cycle.
ru_RU: Производственный этап показывает общее время между созданием обсуждения и развертыванием кода в продуктивной среде. Данные будут автоматически добавлены после полного завершения идеи.

en: The project can be accessed by any logged in user.
ru_RU: Доступ к проекту возможен любым зарегистрированным пользователем.

en: The project can be accessed by any user who is logged in.
ru_RU: Доступ к проекту может получить любой пользователь, вошедший в систему.

en: The project can be accessed by anyone, regardless of authentication.
ru_RU: Доступ к проекту может получить любой, независимо от аутентификации.

en: The project can be accessed without any authentication.
ru_RU: Доступ к проекту возможен без какой-либо проверки подлинности.

en: The project is accessible only by members of the project. Access must be granted explicitly to each user.
ru_RU: Проект доступен только участникам проекта. Доступ должен быть предоставлен явно каждому пользователю.

en: The project is still being deleted. Please try again later.
ru_RU: Проект все еще удаляется. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: The project was successfully imported.
ru_RU: Проект был успешно импортирован.

en: The remote mirror took to long to complete.
ru_RU: Удаленное зеркалирование заняло слишком много времени.

en: The remote repository is being updated...
ru_RU: Удаленный репозиторий обновляется...

en: The repository can be commited to, and issues, comments and other entities can be created.
ru_RU: В репозиторий можно вносить коммиты, а также создавать в нём обсуждения, комментарии и прочие сущности.

en: The repository for this project does not exist.
ru_RU: Репозиторий для этого проекта не существует.

en: The repository for this project is empty
ru_RU: Репозиторий для данного проекта пустой

en: The review stage shows the time from creating the merge request to merging it. The data will automatically be added after you merge your first merge request.
ru_RU: Этап обзора показывает время от создания запроса слияния до его выполнения. Данные будут автоматически добавлены после завершения первого запроса на слияние.

en: The schedule time must be in the future!
ru_RU: Время расписания должно быть в будущем!

en: The snippet can be accessed without any authentication.
ru_RU: Доступ к сниппету можно получить без какой-либо аутентификации.

en: The snippet is visible only to me.
ru_RU: Сниппет виден только мне.

en: The snippet is visible only to project members.
ru_RU: Сниппет виден только участникам проекта.

en: The snippet is visible to any logged in user.
ru_RU: Сниппет виден любому пользователю, вошедшему в систему.

en: The staging stage shows the time between merging the MR and deploying code to the production environment. The data will be automatically added once you deploy to production for the first time.
ru_RU: Этап постановки показывает время между успешным выполнением запроса на слияние и развертыванием кода в производственном окружении. Данные будут автоматически добавлены после первого развертывания в продакшн.

en: The testing stage shows the time GitLab CI takes to run every pipeline for the related merge request. The data will automatically be added after your first pipeline finishes running.
ru_RU: Этап тестирования показывает время, которое требуется GitLab CI для запуска всех сборочных линий, связанных с соответствующим запросом на слияние. Данные будут автоматически добавлены после завершения работы вашей первой сборочной линии.

en: The time taken by each data entry gathered by that stage.
ru_RU: Время, затраченное каждым элементом, собранным на этом этапе.

en: The update action will time out after %{number_of_minutes} minutes. For big repositories, use a clone/push combination.
ru_RU: Время действия обновления истечет через %{number_of_minutes} минут. Для больших репозиториев используйте комбинацию clone/push.

en: The uploaded file is not a valid Google Takeout archive.
ru_RU: Загруженный файл не является допустимым архивом Google Takeout.

en: The user is being deleted.
ru_RU: Пользователь удаляется.

en: The user map has been saved. Continue by selecting the projects you want to import.
ru_RU: Пользовательская карта была сохранена. Продолжите, выбрав проекты, которые вы хотите импортировать.

en: The value lying at the midpoint of a series of observed values. E.g., between 3, 5, 9, the median is 5. Between 3, 5, 7, 8, the median is (5+7)/2 = 6.
ru_RU: Среднее значение в ряду. Пример: между 3, 5, 9, среднее 5, между 3, 5, 7, 8, среднее (5+7)/2 = 6.

en: There are no GPG keys associated with this account.
ru_RU: Нет ключей GPG, связанных с этой учетной записью.

en: There are no GPG keys with access to your account.
ru_RU: Нет ключей GPG с доступом к вашей учетной записи.

en: There are no SSH keys associated with this account.
ru_RU: Нет ключей SSH, связанных с этой учетной записью.

en: There are no SSH keys with access to your account.
ru_RU: Нет ключей SSH с доступом к вашей учетной записи.

en: There are no archived projects yet
ru_RU: Архивных проектов пока нет

en: There are no archived requirements
ru_RU: Нет архивных требований

en: There are no charts configured for this page
ru_RU: Нет настроенных диаграмм для этой страницы

en: There are no closed merge requests
ru_RU: Нет закрытых запросов на слияние

en: There are no custom project templates set up for this GitLab instance. They are enabled from GitLab's Admin Area. Contact your GitLab instance administrator to setup custom project templates.
ru_RU: Для этого экземпляра GitLab не настроены пользовательские шаблоны проектов. Они включаются из панели администрирования GitLab. Обратитесь к администратору экземпляра GitLab для настройки пользовательских шаблонов проекта.

en: There are no issues to show
ru_RU: Нет обсуждений, которые можно показать

en: There are no issues to show.
ru_RU: Нет обсуждений, которые можно показать.

en: There are no labels yet
ru_RU: Пока нет ни одной метки

en: There are no open requirements
ru_RU: Открытых требований нет

en: There are no packages yet
ru_RU: Пакетов пока нет

en: There is already a repository with that name on disk
ru_RU: На диске уже есть репозиторий с таким именем

en: There is no data available. Please change your selection.
ru_RU: Нет доступных данных. Пожалуйста, измените ваш выбор.

en: There was a problem communicating with your device.
ru_RU: Произошла ошибка соединения с вашим устройством.

en: There was a problem saving your custom stage, please try again
ru_RU: Произошла ошибка при сохранении пользовательского этапа, пожалуйста, попробуйте ещё раз

en: There was a problem sending the confirmation email
ru_RU: Произошла ошибка при отправке письма с подтверждением

en: There was an error creating the dashboard, branch name is invalid.
ru_RU: Произошла ошибка при создании панели управления: имя ветки неверно.

en: There was an error creating the dashboard, branch named: %{branch} already exists.
ru_RU: Произошла ошибка при создании панели управления: ветка, называющаяся %{branch}, уже существует.

en: There was an error creating the issue
ru_RU: При создании обсуждения произошла ошибка

en: There was an error fetching configuration for charts
ru_RU: Произошла ошибка при загрузке конфигурации для диаграмм

en: There was an error fetching data for the selected stage
ru_RU: Произошла ошибка при получении данных для выбранного этапа

en: There was an error fetching label data for the selected group
ru_RU: Произошла ошибка при получении данных метки для выбранной группы

en: There was an error fetching median data for stages
ru_RU: Произошла ошибка при получении медианных данных по этапам

en: There was an error fetching the variables.
ru_RU: Произошла ошибка при извлечении переменных.

en: There was an error gathering the chart data
ru_RU: При сборе данных диаграммы произошла ошибка

en: There was an error getting the epic participants.
ru_RU: Произошла ошибка при получении участников цели.

en: There was an error importing the Jira project.
ru_RU: При импорте проекта Jira произошла ошибка.

en: There was an error removing the e-mail.
ru_RU: Произошла ошибка при удалении электронной почты.

en: There was an error removing your custom stage, please try again
ru_RU: Произошла ошибка при удалении пользовательского этапа, пожалуйста, попробуйте ещё раз

en: There was an error resetting group pipeline minutes.
ru_RU: Произошла ошибка при сбросе минут сборочной линии группы.

en: There was an error resetting user pipeline minutes.
ru_RU: Произошла ошибка при сбросе минут пользовательской сборочной линии.

en: There was an error saving this Geo Node.
ru_RU: Ошибка при сохранении этого узла Geo.

en: There was an error saving your changes.
ru_RU: Произошла ошибка при сохранении ваших изменений.

en: There was an error saving your notification settings.
ru_RU: Произошла ошибка при сохранении настроек уведомлений.

en: There was an error subscribing to this label.
ru_RU: Произошла ошибка подписки на эту метку.

en: There was an error when subscribing to this label.
ru_RU: При подписке на эту метку произошла ошибка.

en: There was an error when unsubscribing from this label.
ru_RU: Произошла ошибка при отписке от этой метки.

en: This GitLab instance does not provide any shared Runners yet. Instance administrators can register shared Runners in the admin area.
ru_RU: Этот экземпляр GitLab пока не предоставляет никаких общих обработчиков заданий. Администраторы экземпляров могут регистрировать общие обработчики заданий в секции администрирования.

en: This GitLab instance is licensed at the %{insufficient_license} tier. Geo is only available for users who have at least a Premium license.
ru_RU: Этот экземпляр GitLab лицензирован на уровне %{insufficient_license}. Geo доступен только тем пользователям, у которых есть по крайней мере Premium-лицензия.

en: This action can lead to data loss. To prevent accidental actions we ask you to confirm your intention.
ru_RU: Это действие может привести к потере данных. Чтобы предотвратить случайные действия, мы просим Вас подтвердить Ваше намерение.

en: This chart could not be displayed
ru_RU: Эта диаграмма не может быть отображена

en: This commit is part of merge request %{link_to_merge_request}. Comments created here will be created in the context of that merge request.
ru_RU: Данный коммит является частью запроса на слияние %{link_to_merge_request}. Комментарии, созданные здесь, будут созданы в контексте этого запроса.

en: This commit was signed with a <strong>verified</strong> signature and the committer email is verified to belong to the same user.
ru_RU: Это коммит был подписан <strong>верифицированной</strong> подписью и коммитер подтвердил, что адрес почты принадлежит ему.

en: This commit was signed with a different user's verified signature.
ru_RU: Этот коммит был подписан верифицированной подписью другого пользователя.

en: This commit was signed with an <strong>unverified</strong> signature.
ru_RU: Этот коммит был подписан <strong>непроверенной</strong> подписью.

en: This diff is collapsed.
ru_RU: Это отличие свёрнуто.

en: This diff was suppressed by a .gitattributes entry.
ru_RU: Это отличие было подавлено записью .gitattributes.

en: This directory
ru_RU: Этот каталог

en: This domain is not verified. You will need to verify ownership before access is enabled.
ru_RU: Этот домен не подтвержден. Вам нужно будет проверить владение, прежде чем доступ будет включен.

en: This environment has no deployments yet.
ru_RU: В данном окружении пока нет развёртываний.

en: This epic already has the maximum number of child epics.
ru_RU: Эта цель уже имеет максимально возможное количество дочерних целей.

en: This epic does not exist or you don't have sufficient permission.
ru_RU: Этой цели не существует, или у вас недостаточно прав.

en: This feature requires local storage to be enabled
ru_RU: Эта функция требует, чтобы локальное хранилище было включено

en: This group does not provide any group Runners yet.
ru_RU: Эта группа пока не содержит групповых обработчики заданий.

en: This is a list of devices that have logged into your account. Revoke any sessions that you do not recognize.
ru_RU: Это список устройств, c которых вошли в вашу учетную запись. Отмените все сеансы, которые вы не распознаете.

en: This is a security log of important events involving your account.
ru_RU: Это журнал безопасности важных событий, связанных с вашей учетной записью.

en: This is the author's first Merge Request to this project.
ru_RU: Это первый Запрос на слияние от автора в этот проект.

en: This is your current session
ru_RU: Это ваша текущая сессия

en: This job depends on upstream jobs that need to succeed in order for this job to be triggered
ru_RU: Это задание зависит от рабочих заданий на верхнем уровне, которые должны завершиться успешно, чтобы это задание было запущено

en: This job does not have a trace.
ru_RU: Это фоновое задание не содержит трассировку исполнения.

en: This job has been canceled
ru_RU: Это фоновое задание отменено

en: This job has been skipped
ru_RU: Это фоновое задание пропущено

en: This job has not been triggered yet
ru_RU: Это фоновое задание еще не запущено

en: This job has not started yet
ru_RU: Эта задача еще не запущена

en: This job is an out-of-date deployment to %{environmentLink} using cluster %{clusterNameOrLink}.
ru_RU: Это задание является устаревшим развёртыванием в %{environmentLink} с использованием кластера %{clusterNameOrLink}.

en: This job is an out-of-date deployment to %{environmentLink} using cluster %{clusterNameOrLink}. View the %{deploymentLink}.
ru_RU: Это задание является устаревшим развёртыванием в %{environmentLink} с использованием кластера %{clusterNameOrLink}. Смотрите %{deploymentLink}.

en: This job is an out-of-date deployment to %{environmentLink}.
ru_RU: Эта работа является устаревшим развёртыванием в %{environmentLink}.

en: This job is an out-of-date deployment to %{environmentLink}. View the %{deploymentLink}.
ru_RU: Это задание является устаревшим развёртыванием в %{environmentLink}. Смотрите %{deploymentLink}.

en: This job is creating a deployment to %{environmentLink} using cluster %{clusterNameOrLink}. This will overwrite the %{deploymentLink}.
ru_RU: Это задание создаст развёртывание в %{environmentLink} с использованием кластера %{clusterNameOrLink}. Оно перезапишет %{deploymentLink}.

en: This job is creating a deployment to %{environmentLink}.
ru_RU: Это задание создает развёртывание в %{environmentLink}.

en: This job is creating a deployment to %{environmentLink}. This will overwrite the %{deploymentLink}.
ru_RU: Это задание создаст развёртывание в %{environmentLink}. Оно перезапишет %{deploymentLink}.

en: This job is in pending state and is waiting to be picked by a runner
ru_RU: Это фоновое задание находится в состоянии ожидания и ожидает запуска процесса исполнения

en: This job requires a manual action
ru_RU: Это фоновое задание требует ручных действий

en: This means you can not push code until you create an empty repository or import existing one.
ru_RU: Это означает, что вы не можете отправить код, пока не создадите пустой репозиторий или не импортируете существующий.

en: This merge request is locked.
ru_RU: Запрос на слияние заблокирован.

en: This project
ru_RU: Этот проект

en: This project does not belong to a group and can therefore not make use of group Runners.
ru_RU: Этот проект не относится ни к какой группе и поэтому не может использовать групповые обработчики заданий.

en: This repository
ru_RU: Этот репозиторий

en: This repository is currently empty. A new Auto DevOps pipeline will be created after a new file has been pushed to a branch.
ru_RU: Этот репозиторий в настоящее время пуст. Новая сборочная линия Auto DevOps будет создана после того, как новый файл будет помещен в ветку.

en: This user will be the author of all events in the activity feed that are the result of an update, like new branches being created or new commits being pushed to existing branches.
ru_RU: Этот пользователь будет автором всех событий в ленте активности, которые являются результатом обновления, например, создание новых веток или новые коммиты, отправляемые в существующие ветки.

en: ThreatMonitoring|The graph below is an overview of traffic coming to your application as tracked by the Web Application Firewall (WAF). View the docs for instructions on how to access the WAF logs to see what type of malicious traffic is trying to access your app. The docs link is also accessible by clicking the "?" icon next to the title below.
ru_RU: Приведенная ниже диаграмма — это обзор входящего трафика вашего приложения в том виде, в котором его отслеживает Web Application Firewall (WAF). Обратитесь к документации, чтобы узнать, как получить доступ к журналам WAF и увидеть, какой тип вредоносного трафика пытается получить доступ к приложению. Ссылка на документацию также доступна по щелчку на иконке "?" рядом с нижерасположенным заголовком.

en: Thursday
ru_RU: Четверг

en: Time based: Yes
ru_RU: Time based: Да

en: Time before an issue gets scheduled
ru_RU: Время до начала попадания обсуждения в планировщик

en: Time before an issue starts implementation
ru_RU: Время до начала работы над обсуждением

en: Time between merge request creation and merge/close
ru_RU: Время между созданием запроса слияния и слиянием / закрытием

en: Time from first comment to last commit
ru_RU: Время от первого комментария до последнего коммита

en: Time from first commit until first comment
ru_RU: Время от первого коммита до первого комментария

en: Time from last commit to merge
ru_RU: Время с последнего коммита до слияния

en: Time spent
ru_RU: Времени затрачено

en: Time to subtract exceeds the total time spent
ru_RU: Вычитаемая длительность превышает всё затраченное время

en: Time tracking
ru_RU: Учёт времени

en: Time until first merge request
ru_RU: Время до первого запроса  на слияние

en: TimeTrackingEstimated|Est
ru_RU: Оцен.

en: TimeTracking|%{startTag}Spent: %{endTag}%{timeSpentHumanReadable}
ru_RU: %{startTag}Затрачено: %{endTag}%{timeSpentHumanReadable}

en: TimeTracking|Estimated:
ru_RU: Запланировано:

en: TimeTracking|Spent
ru_RU: Затрачено

en: Timeago|%s days ago
ru_RU: %s дня(ей) назад

en: Timeago|%s days remaining
ru_RU: Осталось %s дней

en: Timeago|%s hours ago
ru_RU: %s ч назад

en: Timeago|%s hours remaining
ru_RU: Осталось %s часов

en: Timeago|%s minutes ago
ru_RU: %s минут назад

en: Timeago|%s minutes remaining
ru_RU: Осталось %s минут

en: Timeago|%s months ago
ru_RU: %s мес. назад

en: Timeago|%s months remaining
ru_RU: Осталось %s мес.

en: Timeago|%s seconds remaining
ru_RU: Осталось %s секунд(ы)

en: Timeago|%s weeks ago
ru_RU: %s недели назад

en: Timeago|%s weeks remaining
ru_RU: Осталось %s недель

en: Timeago|%s years ago
ru_RU: %s лет назад

en: Timeago|%s years remaining
ru_RU: Осталось %s лет

en: Timeago|1 day ago
ru_RU: 1 день назад

en: Timeago|1 day remaining
ru_RU: Остался день

en: Timeago|1 hour ago
ru_RU: 1 час назад

en: Timeago|1 hour remaining
ru_RU: Остался час

en: Timeago|1 minute ago
ru_RU: 1 минуту назад

en: Timeago|1 minute remaining
ru_RU: Осталась одна минута

en: Timeago|1 month ago
ru_RU: 1 месяц назад

en: Timeago|1 month remaining
ru_RU: Остался месяц

en: Timeago|1 week ago
ru_RU: 1 неделю назад

en: Timeago|1 week remaining
ru_RU: Осталась неделя

en: Timeago|1 year ago
ru_RU: 1 год назад

en: Timeago|1 year remaining
ru_RU: Остался год

en: Timeago|Past due
ru_RU: Просрочено

en: Timeago|in %s days
ru_RU: Через %s дней

en: Timeago|in %s hours
ru_RU: Через %s часов

en: Timeago|in %s minutes
ru_RU: через %s минут

en: Timeago|in %s months
ru_RU: Через %s месяцев

en: Timeago|in %s seconds
ru_RU: через %s секунд(ы)

en: Timeago|in %s weeks
ru_RU: через %s недели

en: Timeago|in %s years
ru_RU: через %s лет

en: Timeago|in 1 day
ru_RU: через день

en: Timeago|in 1 hour
ru_RU: через час

en: Timeago|in 1 minute
ru_RU: через минуту

en: Timeago|in 1 month
ru_RU: через месяц

en: Timeago|in 1 week
ru_RU: через неделю

en: Timeago|in 1 year
ru_RU: через год

en: Timeago|just now
ru_RU: Только что

en: Timeago|right now
ru_RU: прямо сейчас

en: Timeout
ru_RU: Таймаут

en: Time|hr | Time|hrs
ru_RU[0]: ч
ru_RU[1]: ч
ru_RU[2]: ч
ru_RU[3]: ч

en: Time|min | Time|mins
ru_RU[0]: мин
ru_RU[1]: мин
ru_RU[2]: мин
ru_RU[3]: мин

en: Time|s
ru_RU: с

en: Tip:
ru_RU: Совет:

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: Title:
ru_RU: Заголовок:

en: To GitLab
ru_RU: В GitLab

en: To add an SSH key you need to %{generate_link_start}generate one%{link_end} or use an %{existing_link_start}existing key%{link_end}.
ru_RU: Чтобы добавить ключ SSH, вам нужно %{generate_link_start}сгенерировать его%{link_end} или использовать %{existing_link_start}существующий ключ%{link_end}.

en: To add the entry manually, provide the following details to the application on your phone.
ru_RU: Чтобы добавить запись вручную, предоставьте следующую информацию в приложении на своем телефоне.

en: To connect an SVN repository, check out %{svn_link}.
ru_RU: Чтобы подключить репозиторий SVN, проверьте %{svn_link}.

en: To move or copy an entire GitLab project from another GitLab installation to this one, navigate to the original project's settings page, generate an export file, and upload it here.
ru_RU: Чтобы переместить или скопировать проект целиком из одного GitLab в другой, перейдите на страницу настроек исходного проекта, создайте файл экспорта и загрузите его здесь.

en: To receive alerts from manually configured Prometheus services, add the following URL and Authorization key to your Prometheus webhook config file. Learn more about %{linkStart}configuring Prometheus%{linkEnd} to send alerts to GitLab.
ru_RU: Чтобы получать уведомления от настроенных вручную служб Prometheus, добавьте следующий URL и ключ авторизации в файл конфигурации веб-обработчика Prometheus. Узнайте подробнее о %{linkStart}настройке Prometheus%{linkEnd} для отправки уведомлений в GitLab.

en: To see this project's operational details, %{linkStart}upgrade its group plan to Silver%{linkEnd}. You can also remove the project from the dashboard.
ru_RU: Чтобы увидеть детали проекта, %{linkStart}обновите план группы до Silver%{linkEnd}. Вы также можете удалить проект из панели управления.

en: To specify the notification level per project of a group you belong to, you need to visit project page and change notification level there.
ru_RU: Чтобы указать уровень уведомлений по проекту группы, к которой вы принадлежите, необходимо посетить страницу проекта и изменить уровень уведомлений.

en: To start serving your jobs you can add Runners to your group
ru_RU: Чтобы начать выполнять свои задания, вы можете добавить обработчик заданий в вашу группу

en: To-Do List
ru_RU: Список задач

en: To-do item successfully marked as done.
ru_RU: Задача отмечена как выполненная.

en: Today
ru_RU: Сегодня

en: Toggle Markdown preview
ru_RU: Переключить предварительный просмотр Markdown

en: Toggle comments for this file
ru_RU: Показать или скрыть комментарии к этому файлу

en: Toggle commit description
ru_RU: Переключить описание коммита

en: Toggle commit list
ru_RU: Открыть или закрыть список коммитов

en: Toggle sidebar
ru_RU: Переключить боковую панель

en: ToggleButton|Toggle Status: OFF
ru_RU: Переключатель: Выкл.

en: ToggleButton|Toggle Status: ON
ru_RU: Переключатель: Вкл.

en: Tomorrow
ru_RU: Завтра

en: Too many changes to show.
ru_RU: Слишком много изменений для отображения.

en: Too many namespaces enabled. You will need to manage them via the console or the API.
ru_RU: Слишком много пространств имен включено. Для управления ими вам потребуется консоль или API.

en: Too many projects enabled. You will need to manage them via the console or the API.
ru_RU: Слишком много проектов включено. Для управления ими вам потребуется консоль или API.

en: Topics (optional)
ru_RU: Темы (необязательно)

en: Total Contributions
ru_RU: Общий вклад

en: Total artifacts size: %{total_size}
ru_RU: Общий размер артефактов: %{total_size}

en: Total test time for all commits/merges
ru_RU: Общее время тестирования фиксаций/слияний

en: Total weight
ru_RU: Итоговый приоритет

en: Total: %{total}
ru_RU: Всего: %{total}

en: Track groups of issues that share a theme, across projects and milestones
ru_RU: Следите за обсуждениями, сгруппированными по темам, сразу из нескольких проектов и этапов

en: Track time with quick actions
ru_RU: Отслеживайте время с помощью быстрых действий

en: Track your project with Audit Events.
ru_RU: Отслеживайте свой проект с помощью событий аудита.

en: Transfer project
ru_RU: Перенести проект

en: TransferGroup|Cannot update the path because there are projects under this group that contain Docker images in their Container Registry. Please remove the images from your projects first and try again.
ru_RU: Невозможно обновить путь поскольку в этой группе есть проекты, содержащие образы Docker в своих реестрах контейнеров. Пожалуйста, сначала удалите образы из своих проектов, а затем попробуйте снова.

en: TransferGroup|Database is not supported.
ru_RU: База данных не поддерживается.

en: TransferGroup|Group contains projects with NPM packages.
ru_RU: Группа содержит проекты с пакетами NPM.

en: TransferGroup|Group is already a root group.
ru_RU: Группа уже является корневой.

en: TransferGroup|Group is already associated to the parent group.
ru_RU: Группа уже связана с родительской группой.

en: TransferGroup|The parent group already has a subgroup with the same path.
ru_RU: У родительской группы уже есть подгруппа с тем же путем.

en: TransferGroup|Transfer failed: %{error_message}
ru_RU: Ошибка переноса: %{error_message}

en: TransferGroup|You don't have enough permissions.
ru_RU: У вас недостаточно прав.

en: TransferProject|Cannot move project
ru_RU: Невозможно переместить проект

en: TransferProject|Please select a new namespace for your project.
ru_RU: Пожалуйста, выберите новое пространство имен для вашего проекта.

en: TransferProject|Project cannot be transferred, because tags are present in its container registry
ru_RU: Проект нельзя перенести, потому что в его реестре контейнеров объявлены теги

en: TransferProject|Project with same name or path in target namespace already exists
ru_RU: Проект с таким именем или путем в целевом пространстве имен уже существует

en: TransferProject|Root namespace can't be updated if project has NPM packages
ru_RU: Корневое пространство имён не может быть обновлено, пока проект содержит NPM пакеты

en: TransferProject|Transfer failed, please contact an admin.
ru_RU: Перенос не удался, пожалуйста, свяжитесь с администратором.

en: Trending
ru_RU: Популярные

en: Trials|You can always resume this process by selecting your avatar and choosing 'Start a Gold trial'
ru_RU: Вы всегда можете продолжить этот процесс, нажав на свой аватар и выбрав "Начать пробный период Gold"

en: Trials|You won't get a free trial right now but you can always resume this process by clicking on your avatar and choosing 'Start a free trial'
ru_RU: Вы не получите бесплатный пробный период прямо сейчас, но вы всегда можете продолжить этот процесс, нажав на свой аватар и выбрав "Начать бесплатный пробный период"

en: Trigger
ru_RU: События

en: Trigger this manual action
ru_RU: Запустить это действие вручную

en: Try again
ru_RU: Попробовать снова

en: Try using a different search term to find the file you are looking for.
ru_RU: Попробуйте изменить поисковый запрос, чтобы найти нужный файл.

en: Tuesday
ru_RU: Вторник

en: Two-Factor Authentication
ru_RU: Двухфакторная аутентификация

en: Two-factor Authentication
ru_RU: Двухфакторная аутентификация

en: Two-factor Authentication Recovery codes
ru_RU: Коды восстановления двухфакторной аутентификации

en: Two-factor authentication
ru_RU: Двухфакторная аутентификация

en: U2F Devices (%{length})
ru_RU: Устройства U2F (%{length})

en: URL of the external storage that will serve the repository static objects (e.g. archives, blobs, ...).
ru_RU: URL внешнего хранилища, которое будет обслуживать статические объекты хранилища (например, архивы, бинарные данные, ...).

en: Unable to connect to Prometheus server
ru_RU: Невозможно подключиться к серверу Prometheus

en: Unable to connect to server: %{error}
ru_RU: Невозможно подключиться к серверу:%{error}

en: Unable to connect to the Jira instance. Please check your Jira integration configuration.
ru_RU: Невозможно подключиться к экземпляру Jira. Пожалуйста, проверьте настройки интеграции с Jira.

en: Unable to find Jira project to import data from.
ru_RU: Не удалось найти проект Jira, из которого должны быть импортированы данные.

en: Unable to load the diff
ru_RU: Не удалось загрузить отличия

en: Unable to load the diff. %{button_try_again}
ru_RU: Не удается загрузить отличия. %{button_try_again}

en: Unable to resolve
ru_RU: Невозможно решить

en: Unable to schedule a pipeline to run immediately
ru_RU: Невозможно запланировать запуск сборочной линии немедленно

en: Unable to update label prioritization at this time
ru_RU: Невозможно обновить приоритизацию меток на данный момент

en: Unable to update this issue at this time.
ru_RU: Невозможно обновить это обсуждение в данный момент.

en: Unarchive project
ru_RU: Восстановить проект

en: Unarchiving the project will restore people's ability to make changes to it. The repository can be committed to, and issues, comments, and other entities can be created. %{strong_start}Once active, this project shows up in the search and on the dashboard.%{strong_end}
ru_RU: Разархивирование проекта вернёт людям возможность вносить в него изменения. В репозиторий можно будет отправлять коммиты, а также появится возможность создавать обсуждения, комментарии и другие сущности. %{strong_start}После активации этот проект появится в поиске и на панели инструментов.%{strong_end}

en: Unfortunately, your email message to GitLab could not be processed.
ru_RU: К сожалению, ваше письмо в GitLab не может быть обработано.

en: Uninstall
ru_RU: Удалить

en: Uninstalling
ru_RU: Удаление

en: Units|ms
ru_RU: мс

en: Units|s
ru_RU: с

en: Unknown encryption strategy: %{encrypted_strategy}!
ru_RU: Неизвестный алгоритм шифрования: %{encrypted_strategy}!

en: Unknown response text
ru_RU: Неизвестный текст ответа

en: Unlock
ru_RU: Разблокировать

en: Unlock the discussion
ru_RU: Разблокировать обсуждение

en: Unlocked
ru_RU: Разблокировано

en: Unstar
ru_RU: Убрать из избранного

en: Unsubscribe
ru_RU: Отписаться

en: Unsubscribe at group level
ru_RU: Отписаться на уровне группы

en: Unsubscribe at project level
ru_RU: Отписаться на уровне проекта

en: Unsubscribe from %{type}
ru_RU: Отписаться от %{type}

en: Unsubscribed from this %{quick_action_target}.
ru_RU: Отменена подписка на %{quick_action_target}.

en: Unsubscribes from this %{quick_action_target}.
ru_RU: Отменяет подписку от на %{quick_action_target}.

en: Unverified
ru_RU: Неподтверждено

en: Up to date
ru_RU: Актуальный

en: Update
ru_RU: Обновить

en: Update all
ru_RU: Обновить все

en: Update approval rule
ru_RU: Обновить правило утверждения

en: Update failed
ru_RU: Обновление не удалось

en: Update failed. Please try again.
ru_RU: Обновление не удалось. Попробуйте ещё раз.

en: Update your bookmarked URLs as filtered/sorted branches URL has been changed.
ru_RU: Обновите ваши URL-адреса из закладок, поскольку отфильтрованные/отсортированные ветки URL были изменены.

en: Update your group name, description, avatar, and visibility.
ru_RU: Обновить наименование вашей группы, её описание, аватар и видимость.

en: Update your project name, topics, description and avatar.
ru_RU: Обновите название своего проекта, теги, описание и логотип.

en: UpdateProject|Cannot rename project because it contains container registry tags!
ru_RU: Не удается переименовать проект, потому что он содержит теги реестра контейнеров!

en: UpdateProject|Could not set the default branch
ru_RU: Не удалось установить ветку по умолчанию

en: UpdateProject|New visibility level not allowed!
ru_RU: Новый уровень видимости не разрешен!

en: UpdateProject|Project could not be updated!
ru_RU: Проект не может быть обновлен!

en: Updated
ru_RU: Обновлено

en: Updated %{updated_at} by %{updated_by}
ru_RU: Обновлено %{updated_at} %{updated_by}

en: Upgrade plan to unlock Canary Deployments feature
ru_RU: Обновитесь на более высокий тарифный план, чтобы использовать развёртывание Canary

en: Upgrade your plan to activate Group Webhooks.
ru_RU: Улучшите свой тарифный план, чтобы использовать веб-обработчики на уровне группы.

en: Upload New File
ru_RU: Загрузить новый файл

en: Upload a private key for your certificate
ru_RU: Загрузите закрытый ключ для вашего сертификата

en: Upload file
ru_RU: Загрузить файл

en: Upload object map
ru_RU: Загрузить карту объектов

en: UploadLink|click to upload
ru_RU: кликните для загрузки

en: Uploads
ru_RU: Загрузки

en: Upvotes
ru_RU: Голоса "за"

en: Usage
ru_RU: Сейчас используется

en: Usage statistics
ru_RU: Статистика использования

en: UsageQuota|%{help_link_start}Shared runners%{help_link_end} are disabled, so there are no limits set on pipeline usage
ru_RU: %{help_link_start}Общие Runner'ы%{help_link_end} отключены, поэтому нет настроенных ограничений в использовании сборочных линий

en: UsageQuota|Artifacts
ru_RU: Артефакты

en: UsageQuota|Buy additional minutes
ru_RU: Купить дополнительные минуты

en: UsageQuota|Current period usage
ru_RU: Текущий период использования

en: UsageQuota|LFS Storage
ru_RU: Хранилище LFS

en: UsageQuota|Packages
ru_RU: Пакеты

en: UsageQuota|Pipelines
ru_RU: Сборочные линии

en: UsageQuota|Repository
ru_RU: Репозиторий

en: UsageQuota|Storage
ru_RU: Хранилище

en: UsageQuota|This namespace has no projects which use shared runners
ru_RU: В этом пространстве имен нет проектов, которые используют общие обработчики заданий

en: UsageQuota|Unlimited
ru_RU: Не ограничена

en: UsageQuota|Usage
ru_RU: Использование

en: UsageQuota|Usage Quotas
ru_RU: Квоты использования

en: UsageQuota|Usage of group resources across the projects in the %{strong_start}%{group_name}%{strong_end} group
ru_RU: Использование групповых ресурсов по проектам в группе %{strong_start}%{group_name}%{strong_end}

en: UsageQuota|Usage of resources across your projects
ru_RU: Использование ресурсов в ваших проектах

en: UsageQuota|Usage since
ru_RU: Использование с

en: UsageQuota|Wiki
ru_RU: Wiki

en: Use %{code_start}::%{code_end} to create a %{link_start}scoped label set%{link_end} (eg. %{code_start}priority::1%{code_end})
ru_RU: Используйте %{code_start}::%{code_end}, чтобы создать %{link_start}набор селективных меток%{link_end} (например, %{code_start}priority::1%{code_end})

en: Use a hardware device to add the second factor of authentication.
ru_RU: Используйте аппаратное устройство, чтобы добавить второй фактор аутентификации.

en: Use an one time password authenticator on your mobile device or computer to enable two-factor authentication (2FA).
ru_RU: Используйте одноразовый аутентификатор пароля на вашем мобильном устройстве или компьютере, чтобы включить двухфакторную аутентификацию (2FA).

en: Use template
ru_RU: Использовать шаблон

en: Use the following registration token during setup:
ru_RU: Используйте следующий токен регистрации в процессе установки:

en: Use your global notification setting
ru_RU: Используются глобальный настройки уведомлений

en: Use your smart card to authenticate with the LDAP server.
ru_RU: Используйте вашу смарт-карту для аутентификации с сервером LDAP.

en: Used to help configure your identity provider
ru_RU: Используется для настройки вашего провайдера идентификации

en: User
ru_RU: Пользователь

en: User %{current_user_username} has started impersonating %{username}
ru_RU: Пользователь %{current_user_username} начал выдавать себя за %{username}

en: User %{username} was successfully removed.
ru_RU: Пользователь %{username} был успешно удален.

en: User Settings
ru_RU: Настройки пользователя

en: User identity was successfully created.
ru_RU: Идентификатор пользователя был успешно создан.

en: User identity was successfully removed.
ru_RU: Идентификатор пользователя был успешно удален.

en: User identity was successfully updated.
ru_RU: Идентификатор пользователя был успешно обновлен.

en: User key was successfully removed.
ru_RU: Ключ пользователя был успешно удален.

en: User pipeline minutes were successfully reset.
ru_RU: Минуты пользовательской сборочной линии успешно сброшены.

en: User was successfully updated.
ru_RU: Пользователь успешно изменен.

en: UserProfile|Activity
ru_RU: Активность

en: UserProfile|Already reported for abuse
ru_RU: Уже сообщили о нарушении

en: UserProfile|Blocked user
ru_RU: Заблокированный пользователь

en: UserProfile|Contributed projects
ru_RU: Вклад в проекты

en: UserProfile|Edit profile
ru_RU: Изменить профиль

en: UserProfile|Groups
ru_RU: Группы

en: UserProfile|Groups are the best way to manage projects and members.
ru_RU: Группы - лучший способ управлять проектами и участниками.

en: UserProfile|Join or create a group to start contributing by commenting on issues or submitting merge requests!
ru_RU: Присоединяйтесь или создайте группу, чтобы начать вносить вклад, комментируя проблемы или отправляя запросы на слияние!

en: UserProfile|Most Recent Activity
ru_RU: Недавняя Активность

en: UserProfile|No snippets found.
ru_RU: Сниппеты не найдены.

en: UserProfile|Overview
ru_RU: Обзор

en: UserProfile|Personal projects
ru_RU: Личные проекты

en: UserProfile|Report abuse
ru_RU: Сообщить о нарушении

en: UserProfile|Snippets
ru_RU: Сниппеты

en: UserProfile|Snippets in GitLab can either be private, internal, or public.
ru_RU: Сниппеты в GitLab могут быть частными, внутренними или общедоступными.

en: UserProfile|Starred projects
ru_RU: Избранные проекты

en: UserProfile|Subscribe
ru_RU: Подписаться

en: UserProfile|This user doesn't have any personal projects
ru_RU: У этого пользователя нет личных проектов

en: UserProfile|This user has a private profile
ru_RU: У этого пользователя закрытый профиль

en: UserProfile|This user hasn't starred any projects
ru_RU: Это пользователь не добавил в избранное ни одного проекта

en: UserProfile|This user is blocked
ru_RU: Этот пользователь заблокирован

en: UserProfile|View all
ru_RU: Показать все

en: UserProfile|View user in admin area
ru_RU: Просмотр пользователя в панели администрирования

en: UserProfile|You haven't created any personal projects.
ru_RU: Вы не создали ни одного личного проекта.

en: UserProfile|You haven't created any snippets.
ru_RU: Вы не создали ни одного сниппета.

en: UserProfile|Your projects can be available publicly, internally, or privately, at your choice.
ru_RU: На ваш выбор проекты могут быть публичными, внутренними или личными.

en: Username (optional)
ru_RU: Имя пользователя (необязательно)

en: Username or email
ru_RU: Имя пользователя или email

en: Users
ru_RU: Пользователи

en: Users or groups set as approvers in the project's or merge request's settings.
ru_RU: Пользователи или группы, назначенные утверждающими в настройках проекта или запроса на слияние.

en: Users were successfully added.
ru_RU: Пользователи были успешно добавлены.

en: UsersSelect|%{name} + %{length} more
ru_RU: еще %{name} + %{length}

en: UsersSelect|Any User
ru_RU: Любой пользователь

en: UsersSelect|Assignee
ru_RU: Ответственный

en: UsersSelect|No assignee - %{openingTag} assign yourself %{closingTag}
ru_RU: Нет ответственного - %{openingTag} назначить себя %{closingTag}

en: UsersSelect|Unassigned
ru_RU: Не назначено

en: Variables
ru_RU: Переменные

en: Various email settings.
ru_RU: Различные настройки электронной почты.

en: Various settings that affect GitLab performance.
ru_RU: Различные настройки, которые влияют на производительность GitLab.

en: Verified
ru_RU: Подтверждена

en: Verify SAML Configuration
ru_RU: Проверить настройки SAML

en: Verify configuration
ru_RU: Проверить настройки

en: Version
ru_RU: Версия

en: View deployment
ru_RU: Просмотр развёртывания

en: View details: %{details_url}
ru_RU: Подробнее: %{details_url}

en: View eligible approvers
ru_RU: Увидеть подходящих утверждающих

en: View epics list
ru_RU: Показать список целей

en: View exposed artifact | View %d exposed artifacts
ru_RU[0]: Просмотреть опубликованный артефакт
ru_RU[1]: Просмотреть %d опубликованных артефакта
ru_RU[2]: Просмотреть %d опубликованных артефактов
ru_RU[3]: Просмотреть %d опубликованных артефактов

en: View file @
ru_RU: Просмотр файла @

en: View full dashboard
ru_RU: Показать всю панель

en: View group labels
ru_RU: Просмотр меток группы

en: View incident issues.
ru_RU: Показать обсуждения-инциденты

en: View labels
ru_RU: Просмотр меток

en: View open merge request
ru_RU: Просмотреть открытый запрос на слияние

en: View performance dashboard.
ru_RU: Просмотр панели производительности.

en: View project labels
ru_RU: Просмотр меток проекта

en: View replaced file @
ru_RU: Просмотр заменённого файла @

en: View supported languages and frameworks
ru_RU: Просмотр поддерживаемых языков и фреймворков

en: View the latest successful deployment to this environment
ru_RU: Просмотр последнего успешного развёртывания в это окружение

en: Viewing commit
ru_RU: Просмотр коммита

en: Visibility
ru_RU: Видимость

en: Visibility level
ru_RU: Уровень доступа

en: Visibility level:
ru_RU: Уровень доступа:

en: Visibility, project features, permissions
ru_RU: Уровень доступа, доп. функции проекта, разрешения

en: Visibility:
ru_RU: Доступ:

en: VisibilityLevel|Internal
ru_RU: Ограниченный

en: VisibilityLevel|Private
ru_RU: Приватный

en: VisibilityLevel|Public
ru_RU: Публичный

en: VisibilityLevel|Unknown
ru_RU: Не определен

en: VisualReviewApp|%{stepStart}Step 1%{stepEnd}. Copy the following script:
ru_RU: %{stepStart}Шаг 1%{stepEnd}. Скопируйте следующий скрипт:

en: VisualReviewApp|Cancel
ru_RU: Отмена

en: VisualReviewApp|Copy merge request ID
ru_RU: Скопировать ID запроса на слияние

en: VisualReviewApp|Copy script
ru_RU: Копировать скрипт

en: VisualReviewApp|Enable Visual Reviews
ru_RU: Включить визуальное рецензирование

en: VulnerabilityChart|Severity
ru_RU: Серьёзность

en: Vulnerability|Description
ru_RU: Описание

en: Vulnerability|Image
ru_RU: Образ

en: Vulnerability|Namespace
ru_RU: Пространство имён

en: Want to see the data? Please ask an administrator for access.
ru_RU: Хотите увидеть данные? Обратитесь к администратору за доступом.

en: Warning:
ru_RU: Предупреждение:

en: We could not determine the path to remove the epic
ru_RU: Мы не смогли распознать путь для удаления цели

en: We could not determine the path to remove the issue
ru_RU: Мы не можем определить путь для удаления обсуждения

en: We don't have enough data to show this stage.
ru_RU: Информация по этапу отсутствует.

en: We want to be sure it is you, please confirm you are not a robot.
ru_RU: Мы хотим быть уверены, что это вы, пожалуйста, подтвердите, что вы не робот.

en: Web terminal
ru_RU: Web терминал

en: WebIDE|Merge request
ru_RU: Запрос на слияние

en: Webhook
ru_RU: Веб-обработчик

en: Webhook Logs
ru_RU: Журналы веб-обработчика

en: Webhook Settings
ru_RU: Настройки веб-обработчика

en: Webhooks
ru_RU: Веб-обработчики

en: Webhooks allow you to trigger a URL if, for example, new code is pushed or a new issue is created. You can configure webhooks to listen for specific events like pushes, issues or merge requests. Group webhooks will apply to all projects in a group, allowing you to standardize webhook functionality across your entire group.
ru_RU: Веб-обработчики позволяют вам вызывать адрес URL если, например, отправлен новый код или создано новое обсуждение. Вы можете настроить веб-обработчики так, чтобы они реагировали на определённые события, такие как отправки кода, обсуждения или запросы на слияние. Групповые веб-обработчики применяются ко всем проектам в группе и позволяют вам стандартизовать функциональность веб-обработчиков для всей вашей группы.

en: Webhooks have moved. They can now be found under the Settings menu.
ru_RU: Веб-обработчики были перемещены. Теперь их можно найти под меню настроек.

en: Wednesday
ru_RU: Среда

en: Weekday
ru_RU: День недели

en: Weight
ru_RU: Приоритет

en: Weight %{weight}
ru_RU: Приоритет %{weight}

en: Welcome back! Your account had been deactivated due to inactivity but is now reactivated.
ru_RU: Добро пожаловать! Ваша учётная запись была деактивирована из-за неактивности, но сейчас восстановлена.

en: When a runner is locked, it cannot be assigned to other projects
ru_RU: Когда процесс Runner заблокирован, он не может быть назначен другим проектам

en: Who can be an approver?
ru_RU: Кто может быть утверждающим?

en: Wiki was successfully updated.
ru_RU: Wiki была успешно обновлена.

en: WikiClone|Clone your wiki
ru_RU: Клонировать wiki

en: WikiClone|Git Access
ru_RU: Доступ через Git

en: WikiClone|Install Gollum
ru_RU: Установка Gollum

en: WikiClone|Start Gollum and edit locally
ru_RU: Запустите Gollum и редактируете локально

en: WikiEditPageTip|Tip: You can move this page by adding the path to the beginning of the title.
ru_RU: Совет: вы можете переместить эту страницу, добавив путь к началу заголовка.

en: WikiEdit|There is already a page with the same title in that path.
ru_RU: По этому пути уже есть страница с таким названием.

en: WikiEmpty|A wiki is where you can store all the details about your project. This can include why you've created it, its principles, how to use it, and so on.
ru_RU: В Wiki вы можете хранить всю информацию о вашем проекте. Это может быть информация о том, почему вы создали проект, принцип работы, инструкция по использованию и так далее.

en: WikiEmpty|Create your first page
ru_RU: Создать вашу первую страницу

en: WikiEmpty|Suggest wiki improvement
ru_RU: Предложить улучшение Wiki

en: WikiEmpty|The wiki lets you write documentation for your project
ru_RU: Вики позволяет писать документацию для проекта

en: WikiHistoricalPage|This is an old version of this page.
ru_RU: Это устаревшая версия этой страницы.

en: WikiHistoricalPage|You can view the %{most_recent_link} or browse the %{history_link}.
ru_RU: Вы можете увидеть %{most_recent_link}, либо просмотреть %{history_link}.

en: WikiHistoricalPage|history
ru_RU: историю изменений

en: WikiHistoricalPage|most recent version
ru_RU: последнюю версию

en: WikiMarkdownDocs|More examples are in the %{docs_link}
ru_RU: Дополнительные примеры находятся в %{docs_link}

en: WikiMarkdownDocs|documentation
ru_RU: документация

en: WikiNewPageTip|Tip: You can specify the full path for the new file. We will automatically create any missing directories.
ru_RU: Совет: Вы можете указать полный путь для нового файла. Будут автоматически созданы любые отсутствующие каталоги.

en: WikiPageConfirmDelete|Are you sure you want to delete this page?
ru_RU: Вы уверены, что вы хотите удалить эту страницу?

en: WikiPageConfirmDelete|Delete page
ru_RU: Удалить страницу

en: WikiPageConfirmDelete|Delete page %{pageTitle}?
ru_RU: Удалить страницу %{pageTitle}?

en: WikiPageConflictMessage|Someone edited the page the same time you did. Please check out %{page_link} and make sure your changes will not unintentionally remove theirs.
ru_RU: Кто-то редактирует страницу одновременно с вами. Пожалуйста проверьте %{page_link} и убедитесь, что внесенные Вами изменения не затрут чужие.

en: WikiPageConflictMessage|the page
ru_RU: страница

en: WikiPage|Write your content or drag files here…
ru_RU: Напишите что-нибудь или перетащите сюда файлы…

en: Wiki|Create New Page
ru_RU: Создать новую страницу

en: Wiki|Create page
ru_RU: Создать страницу

en: Wiki|Created date
ru_RU: Дата создания

en: Wiki|Edit Page
ru_RU: Редактировать страницу

en: Wiki|New page
ru_RU: Новая страница

en: Wiki|Page history
ru_RU: История страницы

en: Wiki|Page version
ru_RU: Версия страницы

en: Wiki|Pages
ru_RU: Страницы

en: Wiki|Wiki Pages
ru_RU: Страницы Wiki

en: Withdraw Access Request
ru_RU: Отменить запрос доступа

en: Write
ru_RU: Правка

en: Write a comment or drag your files here…
ru_RU: Напишите комментарий или перетащите сюда файлы...

en: Write a comment…
ru_RU: Напишите комментарий…

en: Write access allowed
ru_RU: Доступ к записи разрешен

en: Write milestone description...
ru_RU: Напишите описание этапа...

en: Write your release notes or drag your files here…
ru_RU: Напишите свои заметки к релизу или перетащите ваши файлы сюда…

en: Yes
ru_RU: Да

en: Yes, add it
ru_RU: Да, добавить

en: Yesterday
ru_RU: Вчера

en: You
ru_RU: Вы

en: You are about to transfer the control of your account to %{group_name} group. This action is NOT reversible, you won't be able to access any of your groups and projects outside of %{group_name} once this transfer is complete.
ru_RU: Вы собираетесь передать контроль над вашим аккаунтом группе %{group_name}. Это НЕОБРАТИМО, вы не будете иметь доступ ко всем группам и проектам %{group_name}, как только передача будет завершена.

en: You are attempting to delete a file that has been previously updated.
ru_RU: Вы пытаетесь удалить файл, который был ранее обновлен.

en: You are attempting to update a file that has changed since you started editing it.
ru_RU: Вы пытаетесь обновить файл, который изменился с тех пор, как вы начали его редактировать.

en: You are connected to the Prometheus server, but there is currently no data to display.
ru_RU: Вы подключены к серверу Prometheus, но в настоящее время нет данных для отображения.

en: You are going to transfer %{project_full_name} to another owner. Are you ABSOLUTELY sure?
ru_RU: Вы собираетесь передать проект %{project_full_name} другому владельцу. Вы АБСОЛЮТНО уверены?

en: You are not allowed to unlink your primary login account
ru_RU: Вы не можете отменить связь с вашей основной учетной записью

en: You are on a read-only GitLab instance.
ru_RU: Вы используете GitLab в режиме только для чтения.

en: You are receiving this message because you are a GitLab administrator for %{url}.
ru_RU: Вы получили это сообщение, потому что вы являетесь администратором GitLab для %{url}.

en: You can %{linkStart}view the blob%{linkEnd} instead.
ru_RU: Вместо этого вы можете %{linkStart}просмотреть бинарные данные%{linkEnd}.

en: You can also create a project from the command line.
ru_RU: Вы также можете создать проект из командной строки.

en: You can also press &#8984;-Enter
ru_RU: Вы также можете нажать &#8984;-Enter

en: You can also press Ctrl-Enter
ru_RU: Вы также можете нажать Ctrl-Enter

en: You can also test your %{gitlab_ci_yml} in %{lint_link_start}CI Lint%{lint_link_end}
ru_RU: Вы также можете проверить ваш %{gitlab_ci_yml} в %{lint_link_start}CI Lint%{lint_link_end}

en: You can also upload existing files from your computer using the instructions below.
ru_RU: Вы также можете загрузить существующие файлы с компьютера, используя приведённые ниже инструкции.

en: You can easily contribute to them by requesting to join these groups.
ru_RU: Вы можете легко поучаствовать в них, попросив присоединиться.

en: You can easily install a Runner on a Kubernetes cluster. %{link_to_help_page}
ru_RU: Вы можете легко установить Runner в кластер Kubernetes. %{link_to_help_page}

en: You can get started by cloning the repository or start adding files to it with one of the following options.
ru_RU: Вы можете начать с клонирования репозитория или добавления файлов в него одним из следующих способов.

en: You can move around the graph by using the arrow keys.
ru_RU: Вы можете перемещаться по диаграмме с помощью клавиш со стрелками.

en: You can now submit a merge request to get this change into the original branch.
ru_RU: Теперь вы можете отправить запрос на слияние, чтобы внести это изменение в исходную ветку.

en: You can now submit a merge request to get this change into the original project.
ru_RU: Теперь вы можете отправить запрос на слияние, чтобы внести это изменение в исходный проект.

en: You can only merge once this merge request is approved.
ru_RU: Вы можете выполнить слияние только после того, как этот запрос на слияние будет утвержден.

en: You can only transfer the project to namespaces you manage.
ru_RU: Вы можете перенести проект только в те пространства имен, которыми управляете.

en: You can resolve the merge conflict using either the Interactive mode, by choosing %{use_ours} or %{use_theirs} buttons, or by editing the files directly. Commit these changes into %{branch_name}
ru_RU: Вы можете разрешить конфликт слияния, используя либо интерактивный режим, выбрав кнопки %{use_ours} или %{use_theirs}, либо отредактировав файлы напрямую. Примите эти изменения в %{branch_name}

en: You can see your chat accounts.
ru_RU: Вы можете просмотреть ваши аккаунты чата.

en: You can set up jobs to only use Runners with specific tags. Separate tags with commas.
ru_RU: Вы можете настроить задания только для использования обработчиков заданий с определенными метками. Разделите метки запятыми.

en: You can specify notification level per group or per project.
ru_RU: Вы можете указать уровень уведомлений в каждой группе или в проекте.

en: You can test your .gitlab-ci.yml in %{linkStart}CI Lint%{linkEnd}.
ru_RU: Вы можете протестировать свой файл .gitlab-ci.yml с помощью %{linkStart}CI Lint%{linkEnd}.

en: You cannot impersonate an internal user
ru_RU: Вы не можете выдать себя за внутреннего пользователя

en: You cannot write to a read-only secondary GitLab Geo instance. Please use %{link_to_primary_node} instead.
ru_RU: Вы не можете вносить изменения во вторичный экземпляр GitLab Geo, доступный только для чтения. Вместо него, пожалуйста, используйте %{link_to_primary_node}.

en: You cannot write to this read-only GitLab instance.
ru_RU: Вы не можете записывать на этот экземпляр "только для чтения" кластера GitLab.

en: You do not have the correct permissions to override the settings from the LDAP group sync.
ru_RU: У вас нет необходимых прав для переопределения параметров из групповой синхронизации LDAP.

en: You don't have any U2F devices registered yet.
ru_RU: У вас ещё нет зарегистрированных устройств U2F.

en: You don't have any active chat names.
ru_RU: У вас нет активных имен в чатах.

en: You don't have any deployments right now.
ru_RU: На текущий момент у вас нет развёртываний.

en: You don't have sufficient permission to perform this action.
ru_RU: У вас недостаточно прав для выполнения этого действия.

en: You have not added any approvers. Start by adding users or groups.
ru_RU: Вы не указали утверждающих. Начните, добавив пользователей или группы.

en: You have reached your project limit
ru_RU: Вы достигли ограничения в вашем проекте

en: You have successfully purchased a %{plan} plan subscription for %{seats}. You’ll receive a receipt via email.
ru_RU: Вы успешно приобрели подписку на план %{plan} на %{seats} мест. Вы получите чек по электронной почте.

en: You may close the milestone now.
ru_RU: Теперь вы можете закрыть этап.

en: You must provide a valid current password
ru_RU: Вы должны ввести правильный текущий пароль

en: You must provide your current password in order to change it.
ru_RU: Для изменения пароля необходимо ввести текущий пароль.

en: You must set up incoming email before it becomes active.
ru_RU: Вы должны настроить входящую почту, прежде чем она станет активной.

en: You need permission.
ru_RU: Вам нужно разрешение.

en: You need to be logged in.
ru_RU: Вы должны быть авторизованы.

en: You need to register a two-factor authentication app before you can set up a U2F device.
ru_RU: Вам необходимо зарегистрировать приложение для двухфакторной аутентификации, прежде чем вы сможете настроить устройство U2F.

en: You need to specify both an Access Token and a Host URL.
ru_RU: Вам необходимо указать и токен доступа, так и URL хоста.

en: You need to upload a GitLab project export archive (ending in .gz).
ru_RU: Вам необходимо загрузить экспортированный архив проекта GitLab (заканчивающийся на .gz).

en: You will first need to set up Jira Integration to use this feature.
ru_RU: Для использования этой возможности необходимо предварительно настроить интеграцию с Jira.

en: You will lose all uncommitted changes you've made in this project. This action cannot be undone.
ru_RU: Вы потеряете все незафиксированные изменения, сделанные вами в этом проекте. Это действие не может быть отменено.

en: You will need to update your local repositories to point to the new location.
ru_RU: Вам нужно будет обновить ваши локальные репозитории, чтобы указать новое местоположение.

en: You will not get any notifications via email
ru_RU: Вы не получите никаких уведомлений по электронной почте

en: You will only receive notifications for the events you choose
ru_RU: Вы будете получать уведомления только о выбранных вами событиях

en: You will only receive notifications for threads you have participated in
ru_RU: Вы будете получать уведомления только о тех темах, в которых вы участвовали

en: You will receive notifications for any activity
ru_RU: Вы будете получать уведомления о любых действиях

en: You will receive notifications only for comments in which you were @mentioned
ru_RU: Вы будете получать уведомления только для комментариев, в которых вы были @упомянуты

en: You won't be able to pull or push project code via %{protocol} until you %{set_password_link} on your account
ru_RU: Вы не сможете получать и отправлять код в данный проект через %{protocol} пока не %{set_password_link} в вашей учетной записи

en: You won't be able to pull or push project code via SSH until you add an SSH key to your profile
ru_RU: Вы не сможете работать с проектом через SSH, пока не добавите в свой профиль ключ SSH

en: You'll need to use different branch names to get a valid comparison.
ru_RU: Для получения корректного сравнения вам нужно использовать разные имена веток.

en: You're about to reduce the visibility of the project %{strong_start}%{project_name}%{strong_end} in %{strong_start}%{group_name}%{strong_end}.
ru_RU: Вы собираетесь уменьшить область видимости проекта %{strong_start}%{project_name}%{strong_end} в %{strong_start}%{group_name}%{strong_end}.

en: You're receiving this email because of your account on %{host}. %{manage_notifications_link} &middot; %{help_link}
ru_RU: Вы получили это электронное письмо из своей учетной записи %{host}. %{manage_notifications_link} &middot; %{help_link}

en: You've already enabled two-factor authentication using one time password authenticators. In order to register a different device, you must first disable two-factor authentication.
ru_RU: Вы уже включили двухфакторную аутентификацию с использованием аутентификаторов с одноразовым паролем. Чтобы зарегистрировать другое устройство, сначала необходимо отключить двухфакторную аутентификацию.

en: Your Commit Email will be used for web based operations, such as edits and merges.
ru_RU: Ваш адрес электронной почты для коммитов будет использоваться для веб-операций, таких как редактирование и слияние.

en: Your Default Notification Email will be used for account notifications if a %{openingTag}group-specific email address%{closingTag} is not set.
ru_RU: Ваша почта для уведомлений по умолчанию будет использоваться для уведомлений учетной записи, если не установлен адрес %{openingTag}электронной почты для конкретной группы%{closingTag}.

en: Your GPG keys (%{count})
ru_RU: Ваши ключи GPG (%{count})

en: Your Gitlab Gold trial will last 30 days after which point you can keep your free Gitlab account forever. We just need some additional information to activate your trial.
ru_RU: Ваша пробный период GitLab Gold продлится 30 дней, после которых вы будете иметь возможность оставить свой бесплатный аккаунт GitLab навсегда. Нам потребуется лишь немного дополнительной информации, чтобы активировать ваш пробный период.

en: Your Groups
ru_RU: Ваши Группы

en: Your Primary Email will be used for avatar detection.
ru_RU: Ваша основная почта будет использоваться для обнаружения аватара.

en: Your Projects (default)
ru_RU: Ваши проекты (по умолчанию)

en: Your Projects' Activity
ru_RU: Активность ваших проектов

en: Your Public Email will be displayed on your public profile.
ru_RU: Ваша публичная почта будет отображаться в вашем профиле.

en: Your SSH keys (%{count})
ru_RU: Ваши ключи SSH (%{count})

en: Your U2F device was registered!
ru_RU: Ваше устройство U2F зарегистрировано!

en: Your access request to the %{source_type} has been withdrawn.
ru_RU: Ваш запрос доступа к %{source_type} был отозван.

en: Your account has been deactivated by your administrator. Please log back in to reactivate your account.
ru_RU: Ваша учётная запись была деактивирована администратором. Пожалуйста снова войдите в систему для реактивации вашей учётной записи.

en: Your account uses dedicated credentials for the "%{group_name}" group and can only be updated through SSO.
ru_RU: Ваш аккаунт использует специальные учетные данные для группы "%{group_name}" и может быть обновлен только через SSO.

en: Your browser doesn't support U2F. Please use Google Chrome desktop (version 41 or newer).
ru_RU: Ваш браузер не поддерживает U2F. Пожалуйста, используйте Google Chrome Desktop (версия 41 или новее).

en: Your changes can be committed to %{branch_name} because a merge request is open.
ru_RU: Ваши изменения могут быть зафиксированы в ветке %{branch_name}, так как открыт запрос на слияние.

en: Your changes have been committed. Commit %{commitId} %{commitStats}
ru_RU: Ваши изменения были зафиксированы. Коммит %{commitId} %{commitStats}

en: Your changes have been successfully committed.
ru_RU: Ваши изменения были успешно зафиксированы.

en: Your comment could not be submitted! Please check your network connection and try again.
ru_RU: Ваш комментарий не может быть отправлен! Пожалуйста, проверьте подключение к сети и повторите попытку.

en: Your comment could not be updated! Please check your network connection and try again.
ru_RU: Ваш комментарий не может быть обновлен! Пожалуйста, проверьте подключение к сети и повторите попытку.

en: Your dashboard has been copied. You can %{web_ide_link_start}edit it here%{web_ide_link_end}.
ru_RU: Ваша панель управления была скопирована. Вы можете %{web_ide_link_start}отредактировать это здесь%{web_ide_link_end}.

en: Your dashboard has been updated. You can %{web_ide_link_start}edit it here%{web_ide_link_end}.
ru_RU: Ваша панель управления была обновлена. Вы можете %{web_ide_link_start}отредактировать её здесь%{web_ide_link_end}.

en: Your deployment services will be broken, you will need to manually fix the services after renaming.
ru_RU: Ваши службы развёртывания сломаются, и вам нужно будет вручную исправить службы после переименования.

en: Your device was successfully set up! Give it a name and register it with the GitLab server.
ru_RU: Ваше устройство было успешно настроено! Дайте ему имя и зарегистрируйте его на сервере GitLab.

en: Your groups
ru_RU: Ваши группы

en: Your license is valid from
ru_RU: Ваша лицензия действительна с

en: Your message here
ru_RU: Ваше сообщение здесь

en: Your name
ru_RU: Ваше имя

en: Your new SCIM token
ru_RU: Ваш новый токен SCIM

en: Your new personal access token has been created.
ru_RU: Ваш новый персональный токен доступа был создан.

en: Your password reset token has expired.
ru_RU: Ваш токен сброса пароля истек.

en: Your project limit is %{limit} projects! Please contact your administrator to increase it
ru_RU: Ваш лимит проектов - %{limit} проектов! Пожалуйста, свяжитесь с вашим администратором, чтобы увеличить его

en: Your projects
ru_RU: Ваши проекты

en: Your request for access has been queued for review.
ru_RU: Ваш запрос на доступ был поставлен в очередь на проверку.

en: Your search didn't match any commits.
ru_RU: По вашему запросу не найдено ни одного коммита.

en: added %{created_at_timeago}
ru_RU: добавлено %{created_at_timeago}

en: ago
ru_RU: назад

en: among other things
ru_RU: читать документацию

en: any-approver for the merge request already exists
ru_RU: утверждающий для этого запроса на слияние уже существует

en: any-approver for the project already exists
ru_RU: утверждающий для проекта уже существует

en: assign yourself
ru_RU: назначить себя

en: at risk
ru_RU: под угрозой

en: authored
ru_RU: создал

en: branch name
ru_RU: имя ветви

en: cannot be changed if a personal project has container registry tags.
ru_RU: невозможно изменить, если в личном проекте есть метки реестра контейнеров.

en: cannot be enabled unless all domains have TLS certificates
ru_RU: невозможно включить, если все домены не имеют сертификата TLS

en: cannot be modified
ru_RU: не может быть изменено

en: cannot block others
ru_RU: невозможно заблокировать других

en: cannot include leading slash or directory traversal.
ru_RU: не может содержать символ "/" или обратный путь в каталогах.

en: ciReport|All projects
ru_RU: Все проекты

en: ciReport|Container Scanning
ru_RU: Сканирование контейнеров

en: ciReport|Container scanning
ru_RU: Сканирование контейнера

en: ciReport|Container scanning detects known vulnerabilities in your docker images.
ru_RU: Сканирование контейнеров обнаруживает известные уязвимости в ваших образах Docker.

en: ciReport|Create issue
ru_RU: Создать обсуждение

en: ciReport|Dependency Scanning
ru_RU: Сканирование зависимостей

en: ciReport|Download patch to resolve
ru_RU: Скачать патч для разрешения

en: ciReport|Download the patch to apply it manually
ru_RU: Скачайте патч, чтобы применить его вручную

en: ciReport|Investigate this vulnerability by creating an issue
ru_RU: Расследуйте эту уязвимость, вынеся на обсуждение

en: closed issue
ru_RU: закрытое обсуждение

en: comment
ru_RU: комментарий

en: commit %{commit_id}
ru_RU: коммит %{commit_id}

en: connecting
ru_RU: подключение

en: container_name cannot be larger than %{max_length} chars
ru_RU: поле container_name не может быть больше, чем %{max_length} символов

en: created
ru_RU: создан

en: day | days
ru_RU[0]: день
ru_RU[1]: дня
ru_RU[2]: дней
ru_RU[3]: дней

en: deploy
ru_RU: развернуть

en: design
ru_RU: дизайн

en: disabled
ru_RU: отключено

en: draft | drafts
ru_RU[0]: черновик
ru_RU[1]: черновиков
ru_RU[2]: черновиков
ru_RU[3]: черновики

en: element is not a hierarchy
ru_RU: элемент не является иерархией

en: enabled
ru_RU: включено

en: estimateCommand|%{slash_command} will update the estimated time with the latest command.
ru_RU: %{slash_command} обновит расчетное время с помощью последней команды.

en: failed
ru_RU: не удалось

en: file | files
ru_RU[0]: файл
ru_RU[1]: файла
ru_RU[2]: файлов
ru_RU[3]: файлов

en: for %{link_to_merge_request} with %{link_to_merge_request_source_branch}
ru_RU: для %{link_to_merge_request} из %{link_to_merge_request_source_branch}

en: for %{link_to_merge_request} with %{link_to_merge_request_source_branch} into %{link_to_merge_request_target_branch}
ru_RU: для %{link_to_merge_request} из %{link_to_merge_request_source_branch} в %{link_to_merge_request_target_branch}

en: for %{link_to_pipeline_ref}
ru_RU: для %{link_to_pipeline_ref}

en: for %{ref}
ru_RU: для %{ref}

en: has already been taken
ru_RU: уже был принят

en: help
ru_RU: помощь

en: https://your-bitbucket-server
ru_RU: https://ваш-bitbucket-server

en: image diff
ru_RU: изменения образа

en: in group %{link_to_group}
ru_RU: в группе %{link_to_group}

en: in project %{link_to_project}
ru_RU: в проекте %{link_to_project}

en: instance completed | instances completed
ru_RU[0]: завершенный экземпляр
ru_RU[1]: завершенных экземпляров
ru_RU[2]: завершенных экземпляров
ru_RU[3]: завершенные экземпляры

en: invalid milestone state `%{state}`
ru_RU: неверное состояние этапа `%{state}`

en: is an invalid IP address range
ru_RU: диапазон недопустимых IP адресов

en: is enabled.
ru_RU: включен.

en: is not allowed. Try again with a different email address, or contact your GitLab admin.
ru_RU: не разрешено. Попробуйте ещё раз с другим адресом электронной почты или свяжитесь с администратором GitLab.

en: is not an email you own
ru_RU: не с электронной почты, которой вы владеете

en: is too long (maximum is 100 entries)
ru_RU: слишком длинный (максимум 100 записей)

en: issue
ru_RU: обсуждение

en: issues need attention
ru_RU: обсуждений требуют внимания

en: issues on track
ru_RU: обсуждений по плану

en: it is stored externally
ru_RU: хранится на внешнем сервере

en: it is stored in LFS
ru_RU: хранится в LFS

en: it is too large
ru_RU: слишком большой

en: latest
ru_RU: последние

en: latest deployment
ru_RU: последнее развертывание

en: latest version
ru_RU: последняя версия

en: manual
ru_RU: ручной

en: math|The math in this entry is taking too long to render and may not be displayed as expected. For performance reasons, math blocks are also limited to %{maxChars} characters. Consider splitting up large formulae, splitting math blocks among multiple entries, or using an image instead.
ru_RU: Математическая составляющая этой записи занимает слишком долго рендерится и может отображаться неправильно. Для лучшей производительности, математические блоки также ограничены %{maxChars} символами. Попробуйте разделить большие формулы, разделить математические блоки на несколько записей или использовать вместо них изображение.

en: merge request | merge requests
ru_RU[0]: запрос на слияние
ru_RU[1]: запросов на слияние
ru_RU[2]: запросов на слияние
ru_RU[3]: запросов на слияние

en: missing
ru_RU: отсутствует

en: most recent deployment
ru_RU: наиболее недавнее развёртывание

en: mrWidgetCommitsAdded|%{commitCount} and %{mergeCommitCount} will be added to %{targetBranch}.
ru_RU: %{commitCount} и %{mergeCommitCount} будут добавлены в %{targetBranch}.

en: mrWidgetCommitsAdded|%{commitCount} will be added to %{targetBranch}.
ru_RU: %{commitCount} будет(ут) добавлен(ы) в %{targetBranch}.

en: mrWidgetCommitsAdded|1 merge commit
ru_RU: 1 коммит cлияния

en: mrWidgetNothingToMerge|Currently there are no changes in this merge request's source branch. Please push new commits or use a different branch.
ru_RU: В настоящее время изменения в исходной ветке запроса на слияние отсутствуют. Пожалуйста, отправьте (push) новые коммиты или используйте другую ветку.

en: mrWidgetNothingToMerge|Interested parties can even contribute by pushing commits if they want to.
ru_RU: Желающие могут внести свой вклад, отправив коммит, если захотят.

en: mrWidget| Please restore it or use a different %{missingBranchName} branch
ru_RU:  Пожалуйста, восстановите её или используйте другую ветку %{missingBranchName}

en: mrWidget|%{link_start}Learn more about resolving conflicts%{link_end}
ru_RU: %{link_start}подробнее о разрешении конфликтов%{link_end}

en: mrWidget|%{metricsLinkStart} Memory %{metricsLinkEnd} usage %{emphasisStart} decreased %{emphasisEnd} from %{memoryFrom}MB to %{memoryTo}MB
ru_RU: Потребление %{metricsLinkStart} памяти %{metricsLinkEnd} %{emphasisStart} уменьшено %{emphasisEnd} с %{memoryFrom}Мбайт до %{memoryTo}Мбайт

en: mrWidget|%{metricsLinkStart} Memory %{metricsLinkEnd} usage %{emphasisStart} increased %{emphasisEnd} from %{memoryFrom}MB to %{memoryTo}MB
ru_RU: Потребление %{metricsLinkStart} памяти %{metricsLinkEnd} %{emphasisStart} увеличелось %{emphasisEnd} с %{memoryFrom}Мбайт до %{memoryTo}Мбайт

en: mrWidget|%{metricsLinkStart} Memory %{metricsLinkEnd} usage is %{emphasisStart} unchanged %{emphasisEnd} at %{memoryFrom}MB
ru_RU: Потребление %{metricsLinkStart} памяти %{metricsLinkEnd} осталось %{emphasisStart} неизменным %{emphasisEnd} на %{memoryFrom}Мбайт

en: mrWidget|Added to the merge train by
ru_RU: Добавлено в цепочку слияния

en: mrWidget|Allows commits from members who can merge to the target branch
ru_RU: Позволяет выполнять коммиты участникам, которые могут выполнять слияние с целевой веткой

en: mrWidget|An error occurred while removing your approval.
ru_RU: произошла ошибка при удалении вашего подтверждения.

en: mrWidget|Approval password is invalid.
ru_RU: Пароль подтверждения недействителен.

en: mrWidget|Approve
ru_RU: Одобрить

en: mrWidget|Approved by
ru_RU: Одобрено

en: mrWidget|Cancel automatic merge
ru_RU: Отменить автоматическое слияние

en: mrWidget|Check out branch
ru_RU: Проверить ветку

en: mrWidget|Cherry-pick
ru_RU: Подобрать

en: mrWidget|Cherry-pick this merge request in a new merge request
ru_RU: Подберите этот запрос на слияние в новый

en: mrWidget|Closed
ru_RU: Закрыт

en: mrWidget|Closed by
ru_RU: закрыто

en: mrWidget|Closes
ru_RU: Закрывает

en: mrWidget|Deployment statistics are not available currently
ru_RU: На данный момент статистика развёртывания недоступна

en: mrWidget|Did not close
ru_RU: Не закрыт

en: mrWidget|Email patches
ru_RU: Патчи по электронной почте

en: mrWidget|Failed to load deployment statistics
ru_RU: Не удалось загрузить статистику развёртывания

en: mrWidget|If the %{branch} branch exists in your local repository, you can merge this merge request manually using the
ru_RU: Если ветка %{branch} существует в вашем локальном репозитории, вы можете объединить этот запрос на слияние вручную с помощью

en: mrWidget|Loading deployment statistics
ru_RU: Загрузка статистики развертывания

en: mrWidget|Mentions
ru_RU: Упоминания

en: mrWidget|Merge
ru_RU: Слить

en: mrWidget|Merge failed.
ru_RU: Слияние не удалось.

en: mrWidget|Merge failed: %{mergeError}. Please try again.
ru_RU: Слияние не удалось: %{mergeError}. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

en: mrWidget|Merge locally
ru_RU: Слить локально

en: mrWidget|Merge request approved.
ru_RU: Запрос на слияние одобрен.

en: mrWidget|More information
ru_RU: Дополнительная информация

en: mrWidget|Open in Web IDE
ru_RU: Открыть в Web IDE

en: mrWidget|Plain diff
ru_RU: Обычное отличие

en: mrWidget|Ready to be merged automatically. Ask someone with write access to this repository to merge this request
ru_RU: Готово к автоматическому слиянию. Попросите кого-нибудь с правом записи в этот репозиторий сделать слияние данного запроса

en: mrWidget|Refresh
ru_RU: Обновить

en: mrWidget|Refresh now
ru_RU: Обновить сейчас

en: mrWidget|Refreshing now
ru_RU: Обновляется сейчас

en: mrWidget|Request to merge
ru_RU: Запрос на слияние

en: mrWidget|Resolve conflicts
ru_RU: Разрешить конфликты

en: mrWidget|Resolve these conflicts or ask someone with write access to this repository to merge it locally
ru_RU: Разрешите эти конфликты или попросите кого-нибудь с доступом на запись в этот репозиторий слить его локально

en: mrWidget|Revert
ru_RU: Откатить

en: mrWidget|Revert this merge request in a new merge request
ru_RU: Откатить этот запрос на слияние в новом запросе

en: mrWidget|Set by
ru_RU: Назначено

en: mrWidget|The changes were merged into
ru_RU: Изменения были слиты в

en: mrWidget|The changes were not merged into
ru_RU: Изменения не были слиты в

en: mrWidget|The changes will be merged into
ru_RU: Изменения будут слиты в

en: mrWidget|The pipeline for this merge request failed. Please retry the job or push a new commit to fix the failure
ru_RU: Сборочная линия для этого запроса на слияние завершилась с ошибкой. Пожалуйста повторите задание или отправьте новый коммит чтобы исправить ошибку

en: mrWidget|The source branch HEAD has recently changed. Please reload the page and review the changes before merging
ru_RU: Ссылка HEAD исходной ветви недавно изменилась. Пожалуйста, обновите страницу и просмотрите изменения перед слиянием

en: mrWidget|The source branch is being deleted
ru_RU: Исходная ветка удаляется

en: mrWidget|The source branch will be deleted
ru_RU: Исходная ветка будет удалена

en: mrWidget|The source branch will not be deleted
ru_RU: Исходная ветка не будет удалена

en: mrWidget|There are merge conflicts
ru_RU: Есть конфликты слияния

en: mrWidget|This merge request failed to be merged automatically
ru_RU: Этот запрос на слияние не может быть выполнен автоматически

en: mrWidget|This merge request is in the process of being merged
ru_RU: Этот запрос объединения сейчас выполняется

en: mrWidget|This project is archived, write access has been disabled
ru_RU: Этот проект архивирован, доступ на запись отключен

en: mrWidget|To approve this merge request, please enter your password. This project requires all approvals to be authenticated.
ru_RU: Чтобы согласовать этот запрос, пожалуйста, введите ваш пароль. Этот проект требует подтвержения паролем.

en: mrWidget|You can delete the source branch now
ru_RU: Вы можете удалить исходную ветку прямо сейчас

en: mrWidget|You can merge this merge request manually using the
ru_RU: Вы можете выполнить этот запрос на слияние вручную с помощью

en: mrWidget|Your password
ru_RU: Ваш пароль

en: mrWidget|branch does not exist.
ru_RU: ветка не существует.

en: mrWidget|command line
ru_RU: командную строку

en: mrWidget|into
ru_RU: в

en: mrWidget|to be added to the merge train when the pipeline succeeds
ru_RU: будет добавлен в цепочку слияния при успешном выполнении сборочной линии

en: mrWidget|to be merged automatically when the pipeline succeeds
ru_RU: будет слито автоматически, если сборочная линия выполнится успешно

en: n/a
ru_RU: н/д

en: need attention
ru_RU: требуют внимания

en: needs to be between 10 minutes and 1 month
ru_RU: должно быть от 10 минут до 1 месяца

en: never expires
ru_RU: никогда не истекает

en: new merge request
ru_RU: новый запрос на слияние

en: no contributions
ru_RU: не участвовали

en: not found
ru_RU: не найдено

en: notification emails
ru_RU: email для уведомлений

en: nounSeries|%{item}, and %{lastItem}
ru_RU: %{item}, и %{lastItem}

en: on track
ru_RU: по плану

en: or
ru_RU: или

en: parent | parents
ru_RU[0]: владелец
ru_RU[1]: владельцы
ru_RU[2]: владельцы
ru_RU[3]: владельцы

en: password
ru_RU: пароль

en: pending comment
ru_RU: ожидающий комментарий

en: pod_name cannot be larger than %{max_length} chars
ru_RU: pod_name не может быть больше, чем %{max_length} символов

en: point | points
ru_RU[0]: бал
ru_RU[1]: бала
ru_RU[2]: балов
ru_RU[3]: балов

en: project | projects
ru_RU[0]: проект
ru_RU[1]: проектов
ru_RU[2]: проектов
ru_RU[3]: проектов

en: project avatar
ru_RU: логотип проекта

en: projects
ru_RU: проекты

en: quick actions
ru_RU: быстрые действия

en: relates to
ru_RU: относится к

en: remaining
ru_RU: осталось

en: remove due date
ru_RU: удалить дату завершения

en: remove weight
ru_RU: удалить приоритет

en: rendered diff
ru_RU: отображенное отличие

en: reply | replies
ru_RU[0]: ответ
ru_RU[1]: ответа
ru_RU[2]: ответов
ru_RU[3]: ответов

en: reset it.
ru_RU: сбросить.

en: settings saved, but not activated
ru_RU: настройки сохранены, но не применены

en: severity|Critical
ru_RU: Критический

en: severity|High
ru_RU: Высокий

en: severity|Info
ru_RU: Информация

en: severity|Low
ru_RU: Низкий

en: severity|Medium
ru_RU: Средний

en: severity|Unknown
ru_RU: Неизвестная

en: show %{count} more
ru_RU: показать еще %{count}

en: show fewer
ru_RU: показать меньше

en: show less
ru_RU: свернуть

en: sign in
ru_RU: войти

en: sort:
ru_RU: сортировка:

en: source
ru_RU: исходный текст

en: source diff
ru_RU: отличия

en: specified top is not part of the tree
ru_RU: указанная вершина не является частью дерева

en: spendCommand|%{slash_command} will update the sum of the time spent.
ru_RU: %{slash_command} обновит сумму потраченного времени.

en: started
ru_RU: запущено

en: started a discussion on %{design_link}
ru_RU: начата дискуссия по %{design_link}

en: stuck
ru_RU: застрял

en: success
ru_RU: успешно

en: suggestPipeline|1/2: Choose a template
ru_RU: 1/2: Выберите шаблон

en: suggestPipeline|2/2: Commit your changes
ru_RU: 2/2: Зафиксируйте изменения

en: syntax is correct
ru_RU: синтаксис правильный

en: syntax is incorrect
ru_RU: синтаксис неправильный

en: tag name
ru_RU: название тега

en: the following issue(s)
ru_RU: следующее(ие) обсуждение(я)

en: this document
ru_RU: этот документ

en: to help your contributors communicate effectively!
ru_RU: чтобы помочь вашим участникам взаимодействовать эффективнее!

en: to list
ru_RU: к списку

en: toggle collapse
ru_RU: свернуть/развернуть

en: triggered
ru_RU: запущено

en: unicode domains should use IDNA encoding
ru_RU: домены, записанные юникодом, должны использовать IDNA-кодировку

en: updated
ru_RU: обновлено

en: updated %{timeAgo}
ru_RU: обновлено %{timeAgo}

en: updated %{time_ago}
ru_RU: обновлено %{time_ago}

en: user avatar
ru_RU: аватар пользователя

en: username
ru_RU: имя пользователя

en: uses Kubernetes clusters to deploy your code!
ru_RU: использует кластеры Kubernetes для развертывания вашего кода!

en: verify ownership
ru_RU: подтвердить право собственности

en: version %{versionIndex}
ru_RU: версия %{versionIndex}

en: via %{closed_via}
ru_RU: через %{closed_via}

en: via merge request %{link}
ru_RU: через запрос на слияние %{link}

en: view it on GitLab
ru_RU: просмотреть это на GitLab

en: view the blob
ru_RU: просмотреть бинарные данные

en: vulnerability|Add a comment or reason for dismissal
ru_RU: Добавить комментарий или причину отклонения

en: vulnerability|Add comment
ru_RU: Добавить комментарий

en: vulnerability|Add comment & dismiss
ru_RU: Добавить комментарий и отклонить

en: vulnerability|Dismiss vulnerability
ru_RU: Пропустить уязвимость

en: vulnerability|Save comment
ru_RU: Сохранить комментарий

en: vulnerability|Undo dismiss
ru_RU: Отменить отклонение

en: vulnerability|dismissed
ru_RU: отклонено

en: wiki page
ru_RU: wiki-страница

en: with %{additions} additions, %{deletions} deletions.
ru_RU: с %{additions} добавлениями, %{deletions} удалениями.

en: with expiry changing from %{old_expiry} to %{new_expiry}
ru_RU: с истечением, изменившимся с %{old_expiry} на %{new_expiry}

en: with expiry remaining unchanged at %{old_expiry}
ru_RU: с оставшимся истечением, неизменным на %{old_expiry}

en: yaml invalid
ru_RU: неверный YAML
