gst-plugins-bad 1.15.1 - en to id translation catalogue (29 entries)

en: No URL set.
id: Tidak ada URL yang ditata.

en: OpenCV failed to load template image
id: OpenCV gagal memuat templat gambar

en: Could not read title information for DVD.
id: Tak dapat membaca informasi judul untuk DVD.

en: Failed to open DVD device '%s'.
id: Gagal membuka divais DVD '%s'.

en: Failed to set PGC based seeking.
id: Gagal mengatur pencarian berbasis PGC.

en: Could not read DVD. This may be because the DVD is encrypted and a DVD decryption library is not installed.
id: Tak dapat membaca DVD. Hal ini kemungkinan karena DVD terenkripsi dan pustaka dekripsi tidak diinstal.

en: Could not read DVD.
id: Tak dapat membaca DVD.

en: This file contains no playable streams.
id: Berkas ini tidak memuat stream yang dapat dimainkan.

en: Could not open sndfile stream for reading.
id: Tak dapat membuka stream sndfile untuk dibaca.

en: Generated file has a larger preroll time than its streams duration
id: Berkas yang dihasilkan memiliki waktu preroll lebih besar daripada durasi streamnya

en: Missing element '%s' - check your GStreamer installation.
id: Kurang elemen '%s' - periksa instalasi GStreamer Anda.

en: File location is set to NULL, please set it to a valid filename
id: Lokasi berkas diisi NULL, harap isi dengan nama berkas yang valid

en: Digitalzoom element couldn't be created
id: Elemen Digitalzoom tidak dapat dibuat

en: Subpicture format was not configured before data flow
id: Format subgambar tak ditata sebelum aliran data

en: Failed to get fragment URL.
id: Gagal mendapat URL fragmen.

en: Couldn't download fragments
id: Tak bisa mengunduh fragmen

en: Internal data stream error.
id: Galat arus data internal.

en: Device "%s" does not exist.
id: Divais "%s" tak ada.

en: Could not open frontend device "%s".
id: Tak dapat membuka divais ujung-depan "%s".

en: Could not get settings from frontend device "%s".
id: Tak dapat mendapatkan pengaturan dari divais ujung-depan "%s".

en: Cannot enumerate delivery systems from frontend device "%s".
id: Tak dapat menghitung sistem pengantaran dari divais ujung-depan "%s".

en: Could not open file "%s" for reading.
id: Tak dapat membuka berkas "%s" untuk dibaca.

en: Couldn't find channel configuration file
id: Tak bisa temukan berkas konfigurasi kanal

en: Couldn't load channel configuration file: '%s'
id: Tak bisa memuat berkas konfigurasi kanal: ‘%s’

en: Couldn't find details for channel '%s'
id: Tak bisa temukan rincian untuk kanal ‘%s’

en: No properties for channel '%s'
id: Tak ada properti untuk kanal ‘%s’

en: Failed to set properties for channel '%s'
id: Gagal mengatur properti untuk kanal '%s'

en: Couldn't find channel configuration file: '%s'
id: Tak bisa temukan berkas konfigurasi kanal: ‘%s’

en: Channel configuration file doesn't contain any channels
id: Berkas konfigurasi kanal tak memuat kanal apapun
