playonlinux - en to bn translation catalogue (42 entries)

en: Which application do you want to apply the modification to?
bn: কোন এ্যাপ্লিকেশনে আপনি পরিবর্তনটি প্রয়োগ করতে চান?

en: Capture menu (OpenGL)
bn: মেনু ক্যাপচার (ওপেনজিএল)

en: Capture menu (not OpenGL)
bn: মেনু ক্যাপচার (ওপেনজিএল নয়)

en: Begin the capture of an application
bn: একটি এ্যাপ্লিকেশনের ক্যাপচার শুরু কর

en: Play a captured file
bn: একটি ক্যাপচারর্কৃত ফাইল প্লে কর

en: Convert a captured file to video
bn: একটি ক্যাপচারকৃত ফাইল ভিডিওতে কনভার্ট কর

en: Capture will begin...
bn: ক্যাপচার শুরু হবে...

en: Press <SHIFT>+F8 to start or stop capture
bn: ক্যাপচার শুরু বা বন্ধ করতে <SHIFT>+F8 চাপুন

en: Press <SHIFT>+F8 to stop capture
bn: ক্যাপচার বন্ধ করতে <SHIFT>+F8 চাপুন

en: Capture in progress...
bn: ক্যাপচার চলছে...

en: Choose an action to perform
bn: সম্পাদনের জন্য একটি কাজ নির্বাচন করুন

en: Please choose a PID capture file to play
bn: প্লে করার জন্য একটি পিআইডি ক্যাপচার ফাইল নির্দিষ্ট করুন

en: Please choose an OGV capture file to play
bn: অনুগ্রহ করে প্লে করার জন্য একটি ওজিভি ক্যাপচার ফাইল নির্বাচন করুন

en: Please choose a capture file to convert
bn: কনভার্ট করার জন্য একটি ক্যাপচার ফাইল সিলেক্ট করুন

en: You must choose a capture to read
bn: রিড করার জন্য আপনাকে অবশ্যই একটি ক্যাপচার বাছাই করতে হবে

en: You must choose a capture to convert
bn: কনভার্ট করার জন্য আপনাকে অবশ্যই একটি ক্যাপচার চাছাই করতে হবে

en: Please wait while the PlayOnLinux logo is created...
bn: অনুগ্রহ করে প্লেঅনলিনাক্স লোগো তৈরী হওয়া পর্যন্ত অপেক্ষা করুন...

en: Add the PlayOnLinux logo to your video?
bn: আপনার ভিডিওতে প্লেঅনলিনাক্স লোগ যুক্ত করব?

en: Choose the video format for conversion
bn: কনভার্সনের জন্য একটি ভিডিও ফরম্যাট নির্বাচন করুন।

en: Define your encoding options for pass 1 \n (leave defaults if you do not know what to do)
bn: পাস ১ এর জন্য আপনার এনকোডিং অপশনসমূহ নির্দিষ্ট করুন \n (ডিফল্ট রেখে দিন যদি আপনি বোঝেন না কি করতে হবে)

en: Define your encoding options for pass 2 \n (leave defaults if you do not know what to do)
bn: পাস ২ এর জন্য আপনার এনকোডিং অপশনসমূহ নির্দিষ্ট করুন \n (ডিফল্ট রেখে দিন যদি আপনি বোঝেন না কি করতে হবে)

en: Define your encoding options \n (leave defaults if you do not know what to do)
bn: আপনার এনকোডিং অপশনসমূহ নির্দিষ্ট করুন \n (ডিফল্ট রেখে দিন যদি আপনি বোঝেন না কি করতে হবে)

en: Please wait while your video is being encoded...
bn: অনুগ্রহ করে আপনার ভিডিও এনকোড হওয়া পর্যন্ত অপেক্ষা করুন...

en: Conversion done
bn: কনভার্সন সম্পন্ন হয়েছে

en: Choose an option to modify
bn: পরিবির্তন করার জন্য একটি অপশন নির্বাচন করুন

en: All
bn: সকল

en: You must choose a game to modify
bn: আপনাকে অবশ্যি একটি গেম পরিবর্তনের জন্য নির্বাচন করতে হবে।

en: Welcome in Advanced Wine Configuration, an optimization’s system for Wine created by GNU_Raziel. If you does not know what to choose, LEAVE DEFAULTS
bn: এডভান্সড ওয়াইন কনফিগারেশনে আপনাকে স্বাগতম, এটি ওয়াইনের জন্য GNU_Raziel এর তৈরীকৃত একটি অপটিমাইজেশনের সিস্টেম। আপনি যদি জানেন না কি করতে হবে, ডিফল্ট রেখে দিন।

en: Choose a game
bn: একটি গেম নির্বাচন করুন

en: You did not select a game
bn: আপনি কোন গেম নির্বাচন করেননি

en: Choose DirectDraw Renderer Mode?
bn: DirectDraw Renderer Mode নির্ধারণ করব?

en: Activate GLSL Support?
bn: GLSL সাপোর্ট কার্যকর করব?

en: Choose Offscreen Rendering Mode?
bn: Offscreen Rendering Mode নির্ধারণ করব?

en: Choose Render Target Lock Mode?
bn: Render Target Lock Mode নির্ধারণ করব?

en: Activate Multisampling support?
bn: Multisampling সাপোর্ট কার্যকর করব?

en: Activate the mouse warp override?
bn: Mouse warp override কার্যকর করব?

en: Optimisation done
bn: অপটিমাইজেশন সম্পন্ন হয়েছে

en: Choose an application
bn: একটি অ্যাপলিকেশন বাছাই করুন

en: Operation done
bn: কাজ সম্পন্ন হয়েছে

en: Run a local script
bn: একটি লোকাল স্ক্রীপ্ট রান করুন

en: Configure Wine
bn: ওয়াইন কনফিগার করুন

en: Registry Editor
bn: রেজিস্ট্রি সম্পাদক
