playonlinux - en to id translation catalogue (40 entries)

en: Which application do you want to apply the modification to?
id: Aplikasi mana yang ingin Anda terapkan modifikasinya?

en: This plugin wil allow you to capture you applications under PlayOnLinux
id: Plugin ini akan memungkinkan Anda untuk merekam Anda aplikasi dalam PlayOnLinux

en: Capture menu (OpenGL)
id: Tangkap menu (OpenGL)

en: Capture menu (not OpenGL)
id: Tangkap menu (bukan OpenGL)

en: Begin the capture of an application
id: Mulai menangkap aplikasi

en: Play a captured file
id: Putar file rekaman

en: Convert a captured file to video
id: Konversi file rekaman ke video

en: Press Next then click on the window\nyou want to capture.\nCapture will start automatically after 5 seconds.\nOnly video will be captured.
id: Tekan lanjut dan klik di jendela\nyang ingin anda rekam/\nakan otomatis direkan setelah 5 detik.\nhanya video yang direkam

en: Capture will begin...
id: Penangkapan akan dimulai..

en: Press <SHIFT>+F8 to start or stop capture
id: Tekan <SHIFT>+F8 untuk mulai atau menghentikan penangkapan.

en: Press <SHIFT>+F8 to stop capture
id: Tekan <SHIFT>+F8 untuk menghentikan penangkapan

en: Capture in progress...
id: Penangkapan dalam proses...

en: Choose an action to perform
id: Pilih aksi untuk menjalankan

en: Please choose a PID capture file to play
id: Harap pilih file  PID rekaman untuk diputar

en: Please choose an OGV capture file to play
id: Mohon pilih berkas tangkapan OGV untuk dijalankan

en: Please choose a capture file to convert
id: Mohon pilih berkas tangkapan untuk dikonversi

en: You must choose a capture to read
id: Anda harus memilih tangkapan untuk dibaca

en: You must choose a capture to convert
id: Anda harus memilih tangkapan untuk dikonversi

en: Please wait while the PlayOnLinux logo is created...
id: Harap tunggu sementara logo PlayOnLinux dibuat ...

en: Add the PlayOnLinux logo to your video?
id: Tambahkan logo PlayOnLinux ke video Anda?

en: Warning: For correct video encoding,\nresolution MUST be a multiple of 16
id: peringatan: Untuk pengkodean video yang bnar,\nresolusi harus kelipatan 16

en: Ubuntu users must add the MEDIBUNTU repository\nfor this conversion format to work properly.
id: Pengguna ubuntu harus menambahkan repositori MEDIBUNTU\n untuk mengubah format ini agar dapat bekerja

en: Choose the video format for conversion
id: Pilih format video untuk diubah

en: Define your encoding options for pass 1 \n (leave defaults if you do not know what to do)
id: Tentukan opsi pengkodean anda untuk pass 1 \n (tinggalkan settingan standar jika anda tidak mengerti apayang harus dilakukan)

en: Define your encoding options for pass 2 \n (leave defaults if you do not know what to do)
id: Tentukan opsi pengkodean anda untuk pass 1 \n (tinggalkan settingan standar jika anda tidak mengerti apayang harus dilakukan)

en: Define your encoding options \n (leave defaults if you do not know what to do)
id: Tentukan opsi pengkodean anda  \n (tinggalkan settingan standar jika anda tidak mengerti apayang harus dilakukan)

en: Please wait while your video is being encoded...
id: Harap menunggu sementara video Anda sedang dikodekan ...

en: Conversion done
id: Pengubahan selesai

en: Choose an option to modify
id: Pilih opsi untuk memodifikasi

en: All
id: Semua

en: You must choose a game to modify
id: Anda harus memilih permainan yang akan dimodifikasi

en: Welcome in Advanced Wine Configuration, an optimization’s system for Wine created by GNU_Raziel. If you does not know what to choose, LEAVE DEFAULTS
id: Selamat datang di Konfigurasi Wine Lanjutan, sistem optimasi untuk Wine dibuat oleh GNU_Raziel. Jika Anda tidak tahu apa yang harus dipilih, TINGGALKAN BAKU

en: Choose a game
id: Pilih Permainan

en: You did not select a game
id: Anda belum memilih permainan

en: Choose DirectDraw Renderer Mode?
id: Pilih Mode DirectDraw Renderer?

en: Activate GLSL Support?
id: Aktifkan Dukungan GLSL

en: Activate Multisampling support?
id: Aktifkan dukungan Multisampling?

en: Optimisation done
id: Pengoptimalan selesai

en: Operation done
id: Operasi selesai

en: Configure Wine
id: Konfigurasi Wine
