SABnzbd-5.0.0 - en to ru translation catalogue (607 entries)

note: Notification - Status page, table column header, actual message
en: Warning
ru: Предупреждение

note: Notification
en: Error
ru: Ошибка

note: Error message
en: Failed to start web-interface
ru: Не удалось запустить веб-интерфейс

note: Warning message
en: Cannot find web template: %s, trying standard template
ru: Не удаётся найти шаблон веб-интерфейса: %s. Выполняется попытка использовать стандартный шаблон

note: Error message
en: par2 binary... NOT found!
ru: Исполняемый файл par2... НЕ найден

note: Error message
en: unrar binary... NOT found
ru: Исполняемый файл unrar... НЕ найден

note: Warning message
en: Please be aware the 0.0.0.0 hostname will need an IPv6 address for external access
ru: Учтите, что для имени компьютера 0.0.0.0 потребуется IPv6-адрес для внешнего доступа

note: Error message
en: HTTP and HTTPS ports cannot be the same
ru: HTTP и HTTPS порты не могут быть одинаковыми

note: Warning message
en: Disabled HTTPS because of missing CERT and KEY files
ru: HTTPS отключён, поскольку отсутствуют файлы CERT и KEY

note: Warning message
en: Disabled HTTPS because of invalid CERT and KEY files
ru: HTTPS отключён, поскольку файлы CERT и KEY недействительны

note: Error message
en: Failed to start web-interface:
ru: Не удалось запустить веб-интерфейс:

en: SABnzbd shutdown finished
ru: Завершение работы SABnzbd закончено

note: Warning message
en: Signal %s caught, saving and exiting...
ru: Получен сигнал %s. Выполняется сохранение и выход...

en: Email succeeded
ru: Электронное письмо успешно отправлено

en: Test Notification
ru: Тестовое уведомление

en: The hostname is not set.
ru: Не задано имя компьютера.

en: There are no connections set. Please set at least one connection.
ru: Подключения не настроены. Добавьте хотя бы одно подключение.

en: Password masked in ******, please re-enter
ru: Пароль скрыт под ******. Повторите пароль.

en: Invalid server details
ru: Недопустимые данные сервера

en: Server address "%s:%s" is not valid.
ru: Адрес сервера «%s:%s» является недопустимым.

en: Timed out: Try enabling SSL or connecting on a different port.
ru: Тайм-аут. Попробуйте включить SSL или использовать другой порт.

en: Timed out
ru: Время ожидания истекло

en: Server requires username and password.
ru: Для сервера требуется имя пользователя и пароль.

en: Connection Successful!
ru: Подключение установлено!

en: Authentication failed, check username/password.
ru: Ошибка проверки подлинности. Проверьте имя и пароль.

en: Too many connections, please pause downloading or try again later
ru: Слишком много подключений. Приостановите загрузку или повторите попытку позже

en: Could not determine connection result (%s)
ru: Не удалось определить результат подключения (%s)

en: Resolving address
ru: Разрешение адреса

note: No value, used in dropdown menus
en: None
ru: Ничего

note: Default value, used in dropdown menus
en: Default
ru: по умолчанию

note: Error message
en: Disk full! Forcing Pause
ru: На диске нет места Принудительная приостановка

note: Error message
en: Disk error on creating file %s
ru: Ошибка диска при создании файла %s

note: Warning message
en: Too little diskspace forcing PAUSE
ru: Приостановка из-за нехватки места на диске

en: Aborted, encryption detected
ru: Прервано, обнаружено шифрование

en: Aborted, unwanted extension detected
ru: Прервано, обнаружено нежелательное расширение

note: Warning message
en: Quota spent, pausing downloading
ru: Квота исчерпана. Загрузка приостановлена

note: Warning message - Notification
en: Quota
ru: Квота

en: Downloading resumed after quota reset
ru: Загрузка возобновилась после сброса квоты

en: Incorrect parameter
ru: Неправильный параметр

en: %s is not a valid email address
ru: %s не является допустимым адресом электронной почты

en: Server address required
ru: Требуется адрес сервера

en: Invalid server address.
ru: Недопустимый адрес сервера.

en: %s is not a correct octal value
ru: %s не является правильным восьмеричным значением

en: Queue not empty, cannot change folder.
ru: Очередь не пустая, папку нельзя изменить.

note: Error message
en: Cannot write to INI file %s
ru: Не удаётся записать INI-файл %s

note: Error message
en: Cannot create backup file for %s
ru: Не удаётся создать файл резервной копии для %s

note: Error message
en: Incorrectly encoded password %s
ru: Неправильно закодированный пароль %s

note: Error message
en: SQL Command Failed, see log
ru: Ошибка команды SQL (см. журнал)

note: Error message
en: Failed to close database, see log
ru: Не удалось закрыть базу данных (см. журнал)

note: Warning message
en: Invalid stage logging in history for %s
ru: Недопустимый этап ведения журнала для %s

note: Warning message
en: Unknown Error while decoding %s
ru: Неизвестная ошибка декодирования %s

note: PP status
en: Completed
ru: Завершено

en: Unpacked %s files/folders in %s
ru: Распаковка %s файлов или папок в %s

note: Error message
en: Cannot read Watched Folder %s
ru: Не удаётся прочитать наблюдаемую папку %s

en: Resuming
ru: Возобновление

note: PP status - Priority pick list
en: Paused
ru: Приостановлено

en: Cannot connect to server %s [%s]
ru: Не удаётся подключиться к серверу %s [%s]

note: Warning message
en: Server %s will be ignored for %s minutes
ru: Сервер %s будет игнорироваться %s мин.

en: Failed login for server %s [%s]
ru: Ошибка входа на сервер %s [%s]

en: Shutting down
ru: Завершение работы

en: Failed to connect to mail server
ru: Не удалось подключиться к почтовому серверу

en: Failed to initiate TLS connection
ru: Не удалось установить TLS-соединение

en: Failed to authenticate to mail server
ru: Ошибка входа на почтовый сервер

en: Failed to send e-mail
ru: Не удалось отправить электронное письмо

en: Failed to close mail connection
ru: Не удалось разорвать соединение с почтовым сервером

note: Error message
en: Cannot find email templates in %s
ru: Не удаётся найти шаблонны электронных писем в %s

en: No recipients given, no email sent
ru: Получатели не указаны. Электронное письмо не отправлено

note: Error message - Warning message
en: Cannot read %s
ru: Не удаётся прочитать %s

en: No email templates found
ru: Не найдены шаблоны электронных писем

en: To: %s
    From: %s
    Date: %s
    Subject: SABnzbd reports Disk Full
    
    Hi,
    
    SABnzbd has stopped downloading, because the disk is almost full.
    Please make room and resume SABnzbd manually.
ru: To: %s
    From: %s
    Date: %s
    Subject: SABnzbd: на диске нет места
    
    Привет.
    
    Система SABnzbd остановила загрузку, поскольку на диске почти не осталось свободного места.
    Освободите место на диске и возобновите работу SABnzbd вручную.

en: Cannot create directory %s
ru: Не удаётся создать каталог %s

en: %s directory: %s error accessing
ru: Каталог %s: ошибка доступа %s

note: Error message
en: Cannot change permissions of %s
ru: Не удаётся изменить права доступа %s

note: Error message
en: Failed making (%s)
ru: Не удалось создать (%s)

note: Error message
en: Failed moving %s to %s
ru: Не удалось переместить %s в %s

note: Error message
en: Failure in tempfile.mkstemp
ru: Ошибка в tempfile.mkstemp

note: Error message
en: Saving %s failed
ru: Ошибка сохранения %s

note: Error message
en: Loading %s failed
ru: Ошибка загрузки %s

en: API Key missing, please enter the api key from Config->General into your 3rd party program:
ru: Отсутствует ключ API. Введите в сторонней программе ключ API из раздела «Настройка -> Общие»:

en: API Key incorrect, Use the api key from Config->General in your 3rd party program:
ru: Неправильный ключ API. Используйте в сторонней программе ключ API из раздела «Настройка -> Общие»:

note: Config->RSS, tab header
en: Feed
ru: Лента

en: Daily
ru: ежедневно

en: Monday
ru: понедельник

en: Tuesday
ru: вторник

en: Wednesday
ru: среда

en: Thursday
ru: четверг

en: Friday
ru: пятница

en: Saturday
ru: суббота

en: Sunday
ru: воскресенье

en: off
ru: выкл.

en: ERROR:
ru: ОШИБКА

en: Back
ru: Назад

note: Footer: indicator of warnings
en: Warnings
ru: предупреждений

en: Idle
ru: Бездействие

note: Main menu item
en: Queue
ru: Очередь

note: Queue page button
en: Purge Queue
ru: Очистить очередь

note: Main menu item
en: History
ru: История

note: History page button
en: Purge History
ru: Очистить историю

en: Limit Speed
ru: Ограничение скорости

note: Notification - Pause downloading - Four way switch for duplicates - Config->Scheduling
en: Pause
ru: Приостановить

note: One minute
en: min
ru: мин

note: Notification - Resume downloading - Config->Scheduling
en: Resume
ru: Возобновить

note: #: Config->Scheduler
en: Scan watched folder
ru: Сканировать наблюдаемую папку

en: Complete Folder
ru: Полная папка

en: Incomplete Folder
ru: Неполная папка

en: Troubleshoot
ru: Устранение неполадок

note: Config->Scheduling
en: Restart
ru: Перезапустить

en: Restart without login
ru: Перезапустить без входа

en: Quit
ru: Выйти

en: Queue First 10 Items
ru: Первые 10 элементов очереди

en: Empty
ru: Пусто

en: History Last 10 Items
ru: Последние 10 элементов истории

en: Go to wizard
ru: Запустить мастер

en: Stopping...
ru: Остановка...

en: d
ru: д

en: h
ru: ч

en: m
ru: м

en: Update Available!
ru: Доступно обновление!

note: Error message
en: Error creating SSL key and certificate
ru: Не удалось создать ключ SSL и сертификат

en: Series Sorting
ru: Сортировка сериалов

en: Date Sorting
ru: Сортировка даты

en: Running script
ru: Запуск сценария

en: Joining
ru: Объединение

en: Incomplete sequence of joinable files
ru: Неполная последовательность файлов, которые можно объединить

en: File join of %s failed
ru: Не удалось объединить файлы %s

en: [%s] Error "%s" while joining files
ru: [%s] Ошибка объединения файлов: %s

note: Error message
en: Error "%s" while running file_join on %s
ru: Ошибка «%s» выполнения file_join для %s

en: [%s] Joined %s files
ru: [%s] Объединено файлов: %s

en: Unpacking failed, %s
ru: Не удалось распаковать: %s

en: [%s] Error "%s" while unpacking RAR files
ru: [%s] Ошибка распаковки RAR-файлов: %s

note: Error message
en: Error "%s" while running rar_unpack on %s
ru: Ошибка «%s» выполнения rar_unpack для %s

note: Warning message
en: Deleting %s failed!
ru: Не удалось удалить %s!

en: Trying unrar with password "%s"
ru: Попытка распаковки RAR-архива с паролем «%s»

en: Unpacking
ru: Распаковка

en: Unpacking failed, unable to find %s
ru: Ошибка распаковки: не удаётся найти %s

en: Unpacking failed, CRC error
ru: Не удалось распаковать: ошибка CRC

en: Unpacking failed, write error or disk is full?
ru: Не удалось распаковать: ошибка записи или на диске нет места?

en: Unpacking failed, archive requires a password
ru: Ошибка распаковки: архив защищён паролем

note: Error message
en: see logfile
ru: см. журнал

en: Quick Checking
ru: Быстрая проверка

note: PP phase "repair"
en: Repair
ru: Исправить

en: [%s] Quick Check OK
ru: [%s] Быстрая проверка прошла успешно

en: Starting Repair
ru: запуск исправления

en: Repairing failed, %s
ru: Не удалось исправить: %s

note: Error message
en: Error %s while running par2_repair on set %s
ru: Ошибка %s выполнения par2_repair для набора %s

note: Error message
en: Error "%s" while running par2_repair on set %s
ru: Ошибка «%s» выполнения par2_repair для набора %s

en: [%s] PAR2 received incorrect options, check your Config->Switches settings
ru: [%s] Программе PAR2 переданы неправильные параметры. Проверьте параметры в разделе «Настройка -> Переключатели»

en: [%s] Verified in %s, all files correct
ru: [%s] Проверено за %s. Ошибок нет

en: [%s] Verified in %s, repair is required
ru: [%s] Проверено за %s. Требуется исправление

en: Fetching %s blocks...
ru: загрузка %s блоков...

en: Fetching
ru: Загрузка

en: Repair failed, not enough repair blocks (%s short)
ru: Ошибка исправления: недостаточно блоков восстановления (не хватает %s)

en: Repairing
ru: Исправление

en: [%s] Repaired in %s
ru: [%s] Исправлено за %s

en: Verifying
ru: Проверка

en: Trying SFV verification
ru: Проверка SFV-суммы

en: left
ru: осталось

note: Main menu item
en: Wiki
ru: Вики-сайт

note: Notification
en: Startup/Shutdown
ru: Запуск/остановка

note: Notification - Config->RSS after adding to queue
en: Added NZB
ru: Добавлен NZB

en: Post-processing started
ru: Запущена пост-обработка

note: Notification
en: Job finished
ru: Задание завершено

note: Notification
en: Other Messages
ru: Другие сообщения

note: Queue status "download" - Post processing pick list - Config->RSS button "download item"
en: Download
ru: Загрузить

note: Warning message
en: Empty NZB file %s
ru: Пустой NZB-файл %s

note: Error message
en: Error importing %s
ru: Ошибка импорта %s

en: DUPLICATE
ru: ПОВТОР

en: ENCRYPTED
ru: ЗАШИФРОВАН

en: TOO LARGE
ru: СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ

en: INCOMPLETE
ru: НЕПОЛНЫЙ

en: WAIT %s sec
ru: ОЖИДАНИЕ %s с

en: Downloaded in %s at an average of %sB/s
ru: Загружено за %s со средней скоростью %sБ/с

note: Job details page, file age column header
en: Age
ru: Возраст

en: %s articles were malformed
ru: %s статей с ошибками

en: %s articles were missing
ru: %s статей отсутствует

en: %s articles had non-matching duplicates
ru: %s статей содержат несовпадающие повторы

en: Ignoring duplicate NZB "%s"
ru: Пропущен повторяющийся NZB-файл «%s»

en: Pausing duplicate NZB "%s"
ru: Приостановлен повторяющийся NZB-файл «%s»

note: Error message
en: Cannot create temp file for %s
ru: Не удаётся создать временный файл для %s

note: Error message
en: Error while adding %s, removing
ru: Не удалось добавить %s: удалён

note: Error message
en: Error removing %s
ru: Ошибка удаления %s

note: Warning message
en: Failed to import %s files from %s
ru: Не удалось импортировать %s файлов из %s

note: Error message
en: Incompatible queuefile found, cannot proceed
ru: Найден несовместимый файл очереди. Продолжение работы невозможно

note: Error message
en: Error loading %s, corrupt file detected
ru: Ошибка загрузки %s: обнаружен повреждённый файл

en: NZB added to queue
ru: NZB-файл добавлен в очередь

en: Problem with
ru: Проблема с

en: 
        SABnzbd needs a free tcp/ip port for its internal web server.<br>
        Port %s on %s was tried , but it is not available.<br>
        Some other software uses the port or SABnzbd is already running.<br>
        <br>
        Please restart SABnzbd with a different port number.
ru: 
        Службе SABnzbd требуется свободный порт TCP/IP для встроенного веб-сервера.<br>
        Был проверен порт %s на %s, но он оказался недоступен.<br>
        Возможно, этот порт используется другой программой, или служба SABnzbd уже запущена.<br>
        <br>
        Перезапустите службу SABnzbd, указав другой номер порта.

en: If you get this error message again, please try a different number.<br>
ru: Если снова появляется это сообщение об ошибке, попробуйте указать другой номер порта.

en: 
        SABnzbd needs a valid host address for its internal web server.<br>
        You have specified an invalid address.<br>
        Safe values are <b>localhost</b> and <b>0.0.0.0</b><br>
        <br>
        Please restart SABnzbd with a proper host address.
ru: 
        Службе SABnzbd требуется действительный адрес сервера для встроенного веб-сервера.<br>
        Указан недействительный адрес.<br>
        Допустимые значения: <b>localhost</b> и <b>0.0.0.0</b><br>
        <br>
        Перезапустите службу SABnzbd, указав действительный адрес сервера.

en: 
        SABnzbd detected saved data from an other SABnzbd version<br>
        but cannot re-use the data of the other program.<br><br>
        You may want to finish your queue first with the other program.<br><br>
        After that, start this program with the "--clean" option.<br>
        This will erase the current queue and history!<br>
        SABnzbd read the file "%s".
ru: 
        Обнаружены сохранённые данные из другой версии SABnzbd,<br>
        но данные другой программы нельзя повторно использовать.<br><br>
        Возможно, стоит сначала завершить очередь в другой программе.<br><br>
        После этого запустите данную программу с параметром «--clean».<br>
        При этом текущая очередь и журнал будут удалены!<br>
        Служба SABnzbd читает файл «%s».

en: 
        SABnzbd cannot find its web interface files in %s.<br>
        Please install the program again.<br>
        <br>
ru: 
        Не удаётся найти файлы веб-интерфейса SABnbzd в %s.<br>
        Переустановите программу.<br>
        <br>

en: SABnzbd detected a fatal error:
ru: Обнаружена критическая ошибка:

en: 
        SABnzbd detected that the file sqlite3.dll is missing.<br><br>
        Some poorly designed virus-scanners remove this file.<br>
        Please check your virus-scanner, try to re-install SABnzbd and complain to your virus-scanner vendor.<br>
        <br>
ru: 
        Обнаружено, что отсутствует файл sqlite3.dll.<br><br>
        Этот файл мог быть удалён плохо настроенной антивирусной программой.<br>
        Попробуйте проверить параметры своей антивирусной программы, переустановите SABnzbd и сообщите о проблеме поставщику этого антивирусного ПО.<br>
        <br>

en: Press Startkey+R and type the line (example):
ru: Нажмите клавиши STARTKEY+R и введите команду (пример):

en: Open a Terminal window and type the line (example):
ru: Откройте окно командной сроки и введите команду (пример):

en: Program did not start!
ru: Программа не запустилась!

en: Fatal error
ru: Критическая ошибка

note: Warning message
en: Cannot launch the browser, probably not found
ru: Не удаётся запустить браузер. Возможно, он не было найден

en: Access denied
ru: Доступ запрещён

en: Error %s: You need to provide a valid username and password.
ru: Ошибка %s: укажите действительное имя пользователя и пароль.

note: Error message
en: Failed to compile regex for search term: %s
ru: Не удалось составить регулярное выражение поиска: %s

en: Post-processing
ru: Пост-обработка

en: Moving
ru: Перемещение

en: Sent %s to queue
ru: %s отправлено в очередь

note: Error message
en: Error renaming "%s" to "%s"
ru: Ошибка переименования «%s» и «%s»

en: Failed to move files
ru: Не удалось переместить файлы

en: Running user script %s
ru: Запуск пользовательского сценария %s

en: Ran %s
ru: Запущено %s

en: More
ru: Подробнее

note: Error message
en: Post Processing Failed for %s (%s)
ru: Ошибка пост-обработки для %s (%s)

en: Download Failed
ru: Не удалось загрузить

note: Error message
en: Cleanup of %s failed.
ru: Не удалось очистить %s.

en: Download Completed
ru: Загрузка завершена

note: Error message
en: Cannot create final folder %s
ru: Не удаётся создать конечную папку %s

en: [%s] No par2 sets
ru: [%s] Нет PAR2-файлов

en: Some files failed to verify against "%s"
ru: Некоторые файлы не прошли проверку «%s»

en: Verified successfully using SFV files
ru: Проверка SFV-сумм прошла успешно

note: Error message
en: Removing %s failed
ru: Не удалось удалить %s

note: Error message
en: Failed to hibernate system
ru: Не удалось перевести систему в состояние гибернации

note: Error message
en: Failed to standby system
ru: Не удалось перевести систему в состояние сна

note: Error message
en: Error while shutting down system
ru: Не удалось завершить работу системы

en: Empty RSS entry found (%s)
ru: Обнаружена пустая запись RSS (%s)

en: Incompatible feed
ru: Несовместимая лента

note: Error message
en: Incorrect RSS feed description "%s"
ru: Неправильное описание RSS-ленты «%s»

en: Do not have valid authentication for feed %s
ru: Неправильные учётные данные для ленты %s

en: Failed to retrieve RSS from %s: %s
ru: Не удалось получить RSS-ленту из %s: %s

note: Warning message
en: RSS Feed %s was empty
ru: RSS-лента %s была пустой

en: Show interface
ru: Показать интерфейс

note: Queue page button or entry box
en: Pause for
ru: Приостановить на

en: Pause for 5 minutes
ru: Приостановить на 5 минут

en: Pause for 15 minutes
ru: Приостановить на 15 минут

en: Pause for 30 minutes
ru: Приостановить на 30 минут

en: Pause for 1 hour
ru: Приостановить на 1 час

en: Pause for 3 hours
ru: Приостановить на 3 часа

en: Pause for 6 hours
ru: Приостановить на 6 часов

note: Config->Scheduling
en: Shutdown
ru: Выключить

en: Remaining
ru: осталось

en: Add NZB
ru: Добавить NZB

note: Warning message
en: Bad schedule %s at %s:%s
ru: Недопустимое расписание %s в %s:%s

note: Warning message
en: Unknown action: %s
ru: Неизвестное действие: %s

note: Warning message
en: Schedule for non-existing server %s
ru: Расписание для несуществующего сервера %s

note: Warning message
en: Trying to set status of non-existing server %s
ru: Попытка установить статус для несуществующего сервера %s

note: PP phase "filejoin"
en: Join files
ru: Объединить файлы

note: PP phase "unpack"
en: Unpack
ru: Распаковать

note: PP phase "script" - Notification Script settings
en: Script
ru: Сценарий

note: PP Source of the NZB (path or URL) - Where to find the SABnzbd sourcecode
en: Source
ru: Источник

note: PP Distribution over servers - Main menu item
en: Servers
ru: Серверы

note: PP status
en: Failed
ru: Ошибка

note: Queue and PP status
en: Waiting
ru: ожидание

note: PP status
en: Repairing...
ru: Исправление...

note: PP status
en: Extracting...
ru: Извлечение...

note: PP status
en: Moving...
ru: Перемещение...

note: PP status
en: Running script...
ru: Запуск сценария...

note: PP status
en: Fetching extra blocks...
ru: Загрузка дополнительных блоков...

note: PP status
en: Quick Check...
ru: Быстрая проверка...

note: PP status
en: Verifying...
ru: Проверка...

note: PP status
en: Checking
ru: Проверка

note: #: Config->Scheduler
en: disable server
ru: отключить сервер

note: #: Config->Scheduler
en: enable server
ru: включить сервер

note: #: Config->Scheduler
en: Speedlimit
ru: Ограничить скорость

note: #: Config->Scheduler
en: Pause All
ru: Приостановить все

note: #: Config->Scheduler
en: Pause post-processing
ru: Приостановить пост-обработку

note: #: Config->Scheduler
en: Resume post-processing
ru: Возобновить пост-обработку

note: #: Config->Scheduler
en: Read RSS feeds
ru: Читать RSS-ленты

note: Prowl priority - Three way switch for duplicates
en: Off
ru: Выкл.

note: Prowl priority - Priority pick list
en: Normal
ru: обычный

note: Prowl priority - Priority pick list
en: High
ru: высокий

note: Prowl priority - Priority pick list
en: Low
ru: низкий

note: One hour
en: hour
ru: час

note: Multiple hours
en: hours
ru: часов

note: Multiple minutes
en: mins
ru: минут

note: One second
en: sec
ru: с

note: Multiple seconds
en: seconds
ru: секунд

en: day
ru: день

en: days
ru: дней

en: week
ru: неделя

en: Month
ru: Месяц

en: Year
ru: Год

en: Day of month
ru: День месяца

en: This week
ru: за эту неделю

en: This month
ru: за этот месяц

en: Today
ru: за сегодня

en: Total
ru: всего

en: on
ru: на

note: Server hostname or IP
en: Host
ru: Адрес

note: "Save" button
en: Save
ru: Сохранить

en: Saving..
ru: Сохранение...

note: Used in confirmation popups
en: Are you sure?
ru: Уверены?

note: Main menu item
en: Home
ru: Главная

note: Main menu item
en: Config
ru: Настройка

note: Main menu item - History table header
en: Status
ru: Состояние

note: Main menu item
en: Help
ru: Справка

note: Main menu item
en: Forum
ru: Форум

note: Main menu item
en: Support the project, Donate!
ru: Поддержите проект. Сделайте пожертвование!

note: Main menu item
en: General
ru: Общие

note: Main menu item
en: Folders
ru: Папки

note: Main menu item
en: Switches
ru: Переключатели

note: Main menu item
en: Scheduling
ru: Расписание

note: Main menu item
en: Notifications
ru: Уведомления

note: Main menu item
en: Email
ru: Эл. почта

note: Main menu item
en: Categories
ru: Категории

note: Main menu item
en: Sorting
ru: Сортировка

note: Main menu item
en: Special
ru: Особая

en: Are you sure you want to shutdown SABnzbd?
ru: Остановить SABnzbd?

note: Add NZB to queue (button) - Add NZB to queue (header)
en: Add
ru: Добавить

note: Job category
en: Category
ru: Категория

note: Server priority
en: Priority
ru: Приоритет

note: Post processing pick list
en: +Repair
ru: +исправить

note: Post processing pick list
en: +Unpack
ru: +распаковать

note: Post processing pick list
en: +Delete
ru: +удалить

note: Priority pick list
en: Force
ru: принудительный

note: Priority pick list
en: Stop
ru: Остановить

note: Add NZB Dialog
en: Enter URL
ru: Введите URL

note: Queue page end-of-queue action
en: Shutdown PC
ru: выключить ПК

note: Queue page end-of-queue action
en: Standby PC
ru: перевести ПК в режим ожидания

note: Queue page end-of-queue action
en: Hibernate PC
ru: перевести ПК в спящий режим

note: Queue page end-of-queue action
en: Shutdown SABnzbd
ru: Закрыть SABnzbd

note: Queue page table column header
en: Processing
ru: Обработка

note: Queue page table column header
en: Name
ru: Название

note: Queue page button
en: Retry
ru: Повторить

note: Queue page table, script selection menu
en: Scripts
ru: Сценарии

note: Confirmation popup
en: Delete all items from the queue?
ru: Удалить из очереди все элементы?

note: Queue page button
en: Purge NZBs
ru: Удалить NZB

note: Queue page button
en: Purge NZBs & Delete Files
ru: Удалить NZB и стереть файлы

note: Queue page button
en: Remove NZB
ru: Удалить NZB

note: Queue page button
en: Remove NZB & Delete Files
ru: Удалить NZB и стереть файлы

note: Caption for missing articles in Queue
en: Missing articles
ru: Отсутствуют статьи

note: Remaining quota (displayed in Queue)
en: Quota left
ru: Осталось квоты

note: Manual reset of quota
en: manual
ru: вручную

en: Reset Quota now
ru: Сбросить квоту

note: Button/link hiding History job details
en: Hide details
ru: Скрыть подробности

note: Button/link showing History job details
en: Show details
ru: Показать подробности

note: Button or link showing only failed History jobs. DON'T MAKE THIS VERY LONG!
en: Show Failed
ru: Показать неудачные

note: Button or link showing all History jobs
en: Show All
ru: Показать все

note: History table header - Size of the download quota
en: Size
ru: Размер

note: Button to delete all failed jobs in History
en: Purge Failed NZBs
ru: Удалить неудачные NZB

en: Purge Failed NZBs & Delete Files
ru: Удалить неудачные NZB и стереть файлы

note: Button to delete all completed jobs in History
en: Purge Completed NZBs
ru: Удалить завершённые NZB

note: Button to add NZB to failed job in History
en: Optional Supplemental NZB
ru: Дополнительный NZB (необязательно)

note: Path as displayed in History details
en: Path
ru: Путь

note: Status page button
en: Force Disconnect
ru: Принудительно отключить

en: This will send a test email to your account.
ru: Отправка тестового письма на указанный почтовый ящик

note: Status page button
en: Show Logging
ru: Показать журнал

note: Status page button
en: Test Email
ru: Проверить электронную почту

note: Status page selection menu
en: Logging
ru: Журнал

note: Status page table header
en: Errors/Warning
ru: Ошибки и предупреждения

note: Status page logging selection value
en: + Info
ru: + информация

note: Status page logging selection value
en: + Debug
ru: + отладка

note: Status page tab header - Server: amount of connections
en: Connections
ru: Соединения

note: Status page, article identifier
en: Article identifier
ru: Идентификатор статьи

note: Status page, par-set that article belongs to
en: File set
ru: Набор файлов

note: Status page, indicator that server is enabled
en: Enabled
ru: Включен

en: Config File
ru: Файл конфигурации

note: Main config page, how much cache is in use
en: Used cache
ru: Используемый кэш

en: This will restart SABnzbd.<br />Use it when you think the program has a stability problem.<br />Downloading will be paused before the restart and resume afterwards.
ru: Эта кнопка перезапустит SABnzbd.<br />Используйте её, когда программа работает нестабильно.<br />Загрузка будет приостановлена до перезапуска и снова возобновлена после запуска.

en: There are orphaned jobs in the download folder.<br />You can choose to delete them (including files) or send them back to the queue.
ru: В папке загрузки есть осиротевшие задания.<br />Их можно удалить (вместе с файлами) или поставить обратно в очередь.

en: The "Repair" button will restart SABnzbd and do a complete<br />reconstruction of the queue content, preserving already downloaded files.<br />This will modify the queue order.
ru: Эта кнопка перезапустит SABnzbd и полностью<br />перестроит содержимое очереди, не трогая уже загруженные файлы.<br />При этом порядок очереди будет изменён.

en: Changes have not been saved, and will be lost.
ru: Изменения не были сохранены и будут потеряны.

en: Version
ru: Версия

en: Uptime
ru: Время работы

note: Indicates that server is Backup server in Status page
en: Backup
ru: Резервный

en: Read the Wiki Help on this!
ru: Описание см. на вики-странице.

en: Restarting SABnzbd...
ru: Перезапуск SABnzbd...

en: Changes will require a SABnzbd restart!
ru: Для применения изменений необходимо перезапустить SABnzbd!

en: SABnzbd Web Server
ru: Веб-сервер SABnzbd

en: SABnzbd Host
ru: Сервер SABnzbd

en: Host SABnzbd should listen on.
ru: Адрес, по которому будет доступна служба SABnzbd.

en: SABnzbd Port
ru: Порт SABnzbd

en: Port SABnzbd should listen on.
ru: Порт, по которому будет доступна служба SABnzbd.

en: SABnzbd Username
ru: Имя пользователя SABnzbd

en: Optional authentication username.
ru: Необязательное имя пользователя для входа.

en: SABnzbd Password
ru: Пароль SABnzbd

en: Optional authentication password.
ru: Необязательный пароль для входа.

en: Enable HTTPS
ru: Включить HTTPS

en: Enable accessing the interface from a HTTPS address.
ru: Доступ к интерфейсу по протоколу HTTPS.

en: HTTPS Port
ru: Порт HTTPS

en: If empty, the standard port will only listen to HTTPS.
ru: Если не указать, будет доступен только стандартный порт с HTTPS.

en: HTTPS Certificate
ru: Сертификат HTTPS

en: File name or path to HTTPS Certificate.
ru: Название файла или путь к сертификату HTTPS.

en: HTTPS Key
ru: Ключ HTTPS

en: File name or path to HTTPS Key.
ru: Название файла или путь к ключу HTTPS.

en: Tuning
ru: Тонкая настройка

en: RSS Checking Interval
ru: Интервал опроса RSS-лент

en: Checking interval (in minutes, at least 15). Not active when you use the Scheduler!
ru: Интервал проверки (в минутах, не менее 15). Если используется планировщик, этот параметр не отключён.

en: Article Cache Limit
ru: Ограничить кэш статей

en: Cache articles in memory to reduce disk access.<br /><i>In bytes, optionally follow with K,M,G. For example: "64M" or "128M"</i>
ru: Кэширование статей в памяти для уменьшения количества обращений к диску.<br /><i>В байтах, после числа можно добавить K, M или G. Пример: «64M» или «128M»</i>

en: Cleanup List
ru: Список очистки

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Reset
ru: Сбросить

en: Language
ru: Язык

en: Select a web interface language.
ru: Выберите язык веб-интерфейса.

en: API Key
ru: Ключ API

en: This key will give 3rd party programs full access to SABnzbd.
ru: По этому ключу сторонние программы смогут получить полный доступ к SABnzbd.

en: NZB Key
ru: Ключ NZB

en: This key will allow 3rd party programs to add NZBs to SABnzbd.
ru: По этому ключу сторонние программы смогут загружать файлы в доступ к SABnzbd.

en: Generate New Key
ru: Создать новый ключ

note: Explanation for QR code of APIKEY
en: API Key QR Code
ru: QR-код ключа API

en: <em>NOTE:</em> Folders will be created automatically when Saving. You may use absolute paths to save outside of the default folders.
ru: <em>ПРИМЕЧАНИЕ.</em> Папки будут созданы автоматически при сохранении. Можно использовать абсолютные пути для сохранения за пределами папок по умолчанию.

en: User Folders
ru: Пользовательские папки

en: Temporary Download Folder
ru: Папка временной загрузки

en: Location to store unprocessed downloads.<br /><i>Can only be changed when queue is empty.</i>
ru: Место для хранения необработанных загрузок.<br /><i>Изменить можно только тогда, когда очередь пуста.</i>

en: Minimum Free Space for Temporary Download Folder
ru: Минимальное свободное место в папке временной загрузки

en: Auto-pause when free space is beneath this value.<br /><i>In bytes, optionally follow with K,M,G,T. For example: "800M" or "8G"</i>
ru: Загрузка останавливается при уменьшении свободного места до этого значения.<br /><i>В байтах, после числа можно добавить K, M, G или T. Пример: «800M» или «8G»</i>

en: Completed Download Folder
ru: Папка завершённых загрузок

en: Location to store finished, fully processed downloads.<br /><i>Can be overruled by user-defined categories.</i>
ru: Место для сохранения готовых, полностью обработанных загрузок.<br /><i>Можно переопределить в пользовательских категориях.</i>

note: Auto-resume download on the reset day
en: Auto resume
ru: Автоматически возобновлять

en: Permissions for completed downloads
ru: Права доступа для завершённых загрузок

en: Set permissions pattern for completed files/folders.<br /><i>In octal notation. For example: "755" or "777"</i>
ru: Шаблон прав доступа для завершенных файлов и/или папок.<br /><i>В восьмеричном формате. Пример: «755» или «777»</i>

en: Watched Folder
ru: Наблюдаемая папка

en: Folder to monitor for .nzb files.
ru: Папка для поиска NZB-файлов.

en: Watched Folder Scan Speed
ru: Частота сканирования наблюдаемой папки

en: Number of seconds between scans for .nzb files.
ru: Число секунд между для поисками NZB-файлов.

en: Email Templates Folder
ru: Папка шаблонов электронных писем

en: Folder containing user-defined email templates.
ru: Папка, содержащая пользовательские шаблоны электронной почты.

en: Password file
ru: Файл паролей

en: File containing all passwords to be tried on encrypted RAR files.
ru: Файл, содержащий все пароли, которые будут испробованы для зашифрованных RAR-файлов.

en: System Folders
ru: Системные папки

en: Administrative Folder
ru: Административная папка

en: Location for queue admin and history database.<br /><i>Can only be changed when queue is empty.</i>
ru: Место для хранения и базы данных очереди и журнала.<br /><i>Изменить можно только тогда, когда очередь пуста.</i>

en: <i>Data will <b>not</b> be moved. Requires SABnzbd restart!</i>
ru: <i>Данные <b>не</b> будут перемещены. Требуется перезапуск SABnzbd!</i>

en: Log Folder
ru: Папка журнала

en: Location of log files for SABnzbd.<br /><i>Requires SABnzbd restart!</i>
ru: Место для хранения файлов журнала SABnzbd.<br /><i>Требуется перезапуск SABnzbd!</i>

en: .nzb Backup Folder
ru: Папка для хранения копий NZB

en: Location where .nzb files will be stored.
ru: Место, где будут сохраняться NZB-файлы

en: Default Base Folder
ru: Базовая папка по умолчанию

en: Only Get Articles for Top of Queue
ru: Загружать статьи только из начала очереди

en: Enable for less memory usage. Disable to prevent slow jobs from blocking the queue.
ru: Включите, что уменьшить использование памяти. Отключите, чтобы медленные задания не блокировали очередь.

en: Post-Process Only Verified Jobs
ru: Обрабатывать только проверенные задания

note: Four way switch for duplicates
en: Discard
ru: Отменить

en: Enable SFV-based checks
ru: Использовать проверку по SFV

en: Enable folder rename
ru: Переименовывать папки

en: Use temporary names during post processing. Disable when your system doesn't handle that properly.
ru: Использовать временные названия при пост-обработке. Отключите, если ваша система обрабатывает это неправильно.

en: Pre-queue user script
ru: Пользовательский сценарий до помещения в очередь

en: Used before an NZB enters the queue.
ru: Используется до того, как NZB помещается в очередь.

en: Extra PAR2 Parameters
ru: Дополнительные параметры PAR2

en: Nice Parameters
ru: Параметры Nice

en: IONice Parameters
ru: Параметры IONice

en: Disconnect on Empty Queue
ru: Отключаться, если очередь пуста

en: Disconnect from Usenet server(s) when queue is empty or paused.
ru: Отключаться от серверов Usenet, если очередь пуста или приостановлена.

en: Check for New Release
ru: Проверять наличие обновлений

en: Replace Spaces in Foldername
ru: Заменять пробелы в названиях папок

en: Replace spaces with underscores in folder names.
ru: Заменять пробелы на символы подчёркивания в названиях папок.

en: Replace dots in Foldername
ru: Заменять точки в названиях папок

en: Replace dots with spaces in folder names.
ru: Заменять точки на пробелы в названиях папок.

en: Launch Browser on Startup
ru: Открывать браузер при запуске

en: Launch the default web browser when starting SABnzbd.
ru: Открывать веб-браузер по умолчанию при запуске SABnzbd.

en: Pause Downloading During Post-Processing
ru: Приостановить загрузку во время пост-обработки

en: Pauses downloading at the start of post processing and resumes when finished.
ru: Приостановить загрузку с началом пост-обработки и возобновить по её окончании.

en: Ignore Samples
ru: Игнорировать образцы

en: Filter out sample files (e.g. video samples).
ru: Отфильтровывать файлы образцов (например, образцы видео).

en: Delete after download
ru: Удалить после загрузки

en: Server
ru: Сервер

en: Post processing
ru: Пост-обработка

en: Naming
ru: Именование

en: How much can be downloaded this month (K/M/G)
ru: Объем, который можно загрузить в месяц (K/M/G)

note: Reset day of the download quota
en: Reset day
ru: День сброса трафика

en: On which day of the month or week (1=Monday) does your ISP reset the quota? (Optionally with hh:mm)
ru: День месяца или недели (1 — понедельник), когда провайдер сбрасывает квоту. (дополнительно можно указать чч:мм)

en: Should downloading resume after the quota is reset?
ru: Возобновлять загрузку после сброса квоты?

note: Does the quota get reset every day, week or month?
en: Quota period
ru: Период квоты

en: Does the quota get reset each day, week or month?
ru: Сбрасывается ли квота каждый день, неделю или месяц?

en: Check before download
ru: Проверять перед загрузкой

en: Try to predict successful completion before actual download (slower!)
ru: Попытаться спрогнозировать успешное завершение до фактической загрузки (медленнее!)

en: Maximum retries
ru: Число попыток

en: Maximum number of retries per server
ru: Максимальное число повторных попыток для каждого сервера

note: Caption - Button: Add server
en: Add Server
ru: Добавить сервер

note: Server port
en: Port
ru: Порт

note: Server username
en: Username
ru: Имя пользователя

note: Server password
en: Password
ru: Пароль

note: Server timeout
en: Timeout
ru: Время ожидания

note: Server's retention time in days
en: Retention time
ru: Срок хранения

en: Disabled
ru: отключено

note: Server optional tickbox
en: Optional
ru: Дополнительный

note: Enable server tickbox
en: Enable
ru: Включить

note: Button: Remove server
en: Remove Server
ru: Удалить сервер

note: Button: Test server - Wizard step
en: Test Server
ru: Проверить сервер

note: Button: Clear server's byte counters
en: Clear Counters
ru: Сбросить счётчики

en: Testing server details...
ru: Данные проверки сервера...

en: Bandwidth
ru: Трафик

note: Config->Scheduling
en: Add Schedule
ru: Добавить задание

note: Config->Scheduling
en: Frequency
ru: Частота

note: Config->Scheduling
en: Action
ru: Действие

note: Config->Scheduling
en: Arguments
ru: Аргументы

note: Config->Scheduling
en: Current Schedules
ru: Текущие задания

en: The checkbox next to the feed name should be ticked for the feed to be enabled and be automatically checked for new items.<br />When a feed is added, it will only pick up new items and not anything already in the RSS feed unless you press "Force Download".
ru: Чтобы включить ленту и автоматически проверять обновление её содержимого, установите флажок напротив её названия.<br />После добавления ленты загружаться будут только новые её элементы, а не те, что были опубликованы раньше (если только на нажать кнопку «Загрузить принудительно»).

note: Config->RSS button
en: Read Feed
ru: Прочитать ленту

note: Config->RSS button
en: Force Download
ru: Загрузить принудительно

note: Config->RSS table column header
en: Order
ru: Порядок

note: Config->RSS table column header
en: Type
ru: Тип

note: Config->RSS table column header
en: Filter
ru: Фильтр

note: Config->RSS filter-type selection menu
en: Accept
ru: Принять

note: Config->RSS filter-type selection menu
en: Reject
ru: Отклонить

note: Config->RSS filter-type selection menu
en: Requires
ru: Требуется

note: Config->RSS filter-type selection menu
en: RequiresCat
ru: Требуется категория

note: Config->RSS section header
en: Matched
ru: Соответствующие

note: Config->RSS section header
en: Not Matched
ru: Нет соответствий

note: Config->RSS section header
en: Downloaded
ru: Загружено

note: Config->RSS button
en: Read All Feeds Now
ru: Прочитать все ленты

en: Email Notification On Job Completion
ru: Уведомление по электронной почте после завершения задания

note: When to send email
en: Never
ru: Никогда

note: When to send email
en: Always
ru: Всегда

note: When to send email
en: Error-only
ru: Только при ошибках

en: Disk Full Notifications
ru: Уведомления о нехватке места на диске

en: Send email when disk is full and SABnzbd is paused.
ru: Отправлять электронное письмо, когда на диске нет места и загрузка SABnbzd приостановлена.

en: Send RSS notifications
ru: Отправлять RSS-уведомления

en: Send email when an RSS feed adds jobs to the queue.
ru: Отправлять электронное письмо, когда в очередь добавляется задание из RSS-ленты.

en: SMTP Server
ru: Сервер SMTP

en: Set your ISP's server for outgoing email.
ru: Укажите сервер своего провайдера для исходящей почты.

en: Email Recipient
ru: Получатель

en: Email address to send the email to.
ru: Адрес электронной почты получателя уведомлений.

en: Email Sender
ru: Отправитель

en: Who should we say sent the email?
ru: От кого будут отправляться уведомления

en: OPTIONAL Account Username
ru: НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЕ имя пользователя

en: For authenticated email, account name.
ru: Имя пользователя учётной записи (для электронной почты с проверкой подлинности).

en: OPTIONAL Account Password
ru: НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пароль

en: For authenticated email, password.
ru: Пароль учётной записи (для электронной почты с проверкой подлинности).

en: Notification Sent!
ru: Уведомление отправлено

note: Don't translate "NotifyOSD"
en: Enable NotifyOSD
ru: Использовать NotifyOSD

en: Ending the path with an asterisk * will prevent creation of job folders.
ru: Если завершить путь звёздочкой (*), папки заданий не будут создаваться.

en: Relative folders are based on
ru: Относительный путь для папок

en: Folder/Path
ru: Папка или путь

en: Pattern Key
ru: Ключи шаблона

en: Clear
ru: Очистить

en: Presets
ru: Готовые шаблоны

en: Affected Categories
ru: Задействованные категории

en: Meaning
ru: Значение

en: Pattern
ru: Шаблон

en: Result
ru: Результат

en: Title
ru: Название

en: Movie Name
ru: Название фильма

en: Movie.Name
ru: Название.фильма

en: Movie_Name
ru: Название_фильма

en: Show Name
ru: Название сериала

en: Show.Name
ru: Название.сериала

en: Show_Name
ru: Название_сериала

en: Season Number
ru: Номер сезона

en: Episode Number
ru: Номер эпизода

en: Episode Name
ru: Название эпизода

en: Episode.Name
ru: Название.эпизода

en: Episode_Name
ru: Название_эпизода

en: Extension
ru: Расширение

en: Part Number
ru: Номер части

en: Decade
ru: Десятки

en: Original Filename
ru: Исходное название файла

en: Lower Case
ru: Нижний регистр

en: TEXT
ru: ТЕКСТ

en: text
ru: текст

en: file
ru: файл

en: Sort String
ru: Строка сортировки

en: In folders
ru: В папках

en: No folders
ru: Без папок

en: Processed Result
ru: Обработанный результат

en: All
ru: Все

en: Rarely used options. For their meaning and explanation, click on the Help button to go to the Wiki page.<br>Don't change these without checking the Wiki first, as some have serious side-effects.<br>The default values are between parentheses.
ru: Редко используемые параметры. Их описание можно просмотреть на вики-странице, доступной по кнопке «Справка».<br>Не изменяйте эти параметры, не изучив сначала вики-страницу, поскольку их изменение может иметь серьезные последствия.<br>В скобках показаны значения по умолчанию.

en: Values
ru: Значения

note: Job details page
en: Edit NZB Details
ru: Изменить данные NZB

note: Job details page, delete button
en: Delete
ru: Удалить

note: Job details page, filename column header
en: Filename
ru: Название файла

en: Free Space
ru: свободно на диске

en: Multi-Operations
ru: Пакетные операции

en: On queue finish
ru: По окончании очереди

en: WARNING:
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

en: Fetch
ru: Загрузить

en: Web Interface
ru: Веб-интерфейс

en: Refresh rate
ru: Частота обновления

en: page
ru: стр.

en: Rename
ru: Переименовать

en: Queue repair
ru: Исправление очереди

en: Unblock
ru: Разблокировать

en: Delete All
ru: Удалить всё

en: Optionally specify a filename
ru: Имя файла (необязательно)

en: Top
ru: В начало

en: Bottom
ru: В конец

en: View Script Log
ru: Просмотреть журнал сценария

en: Custom
ru: Другой

en: Speed
ru: Скорость

en: Confirm Queue Deletions
ru: Подтвердите удаление очереди

en: Confirm History Deletions
ru: Подтвердите удаление журнала

en: Pause for...
ru: Приостановить на...

en: Refresh
ru: Обновить

en: Sort by Age <small>Oldest&rarr;Newest</small>
ru: Сортировать по возрасту <small>от старых к новым</small>

en: Sort by Age <small>Newest&rarr;Oldest</small>
ru: Сортировать по возрасту <small>от новых к старым</small>

en: Sort by Name <small>A&rarr;Z</small>
ru: Сортировать по названию <small>от А до Я</small>

en: Sort by Name <small>Z&rarr;A</small>
ru: Сортировать по названию <small>от Я до А</small>

en: Sort by Size <small>Smallest&rarr;Largest</small>
ru: Сортировать по размеру <small>от мелких к крупным</small>

en: Sort by Size <small>Largest&rarr;Smallest</small>
ru: Сортировать по размеру <small>от крупных к мелким</small>

en: SABnzbd Quick-Start Wizard
ru: Мастер быстрого запуска SABnzbd

en: SABnzbd Version
ru: Версия SABnzbd

note: Button to go to previous Wizard page
en: Previous
ru: Назад

note: Button to go to next Wizard page
en: Next
ru: Следующая

en: Server Details
ru: Данные сервера

en: Please enter in the details of your primary usenet provider.
ru: Введите данные своего основного поставщика услуг Usenet.

en: The number of connections allowed by your provider
ru: Количество подключений, разрешённое провайдером

note: Wizard: examples of amount of connections
en: E.g. 8 or 20
ru: Например, 8 или 20

en: Select only if your provider allows SSL connections.
ru: Включайте, только если вашим провайдером разрешены SSL-соединения.

en: Click to test the entered details.
ru: Нажмите, чтобы проверить введённые данные.

note: Abbreviation for "for example"
en: E.g.
ru: Например,

note: Wizard step
en: Setup is now complete!
ru: Настройка завершена.

note: Wizard tip
en: SABnzbd will now be running in the background.
ru: Служба SABnzbd теперь будет выполняться в фоновом режиме.

note: Wizard tip
en: Closing any browser windows/tabs will NOT close SABnzbd.
ru: Если закрыть окна или вкладки браузера, служба SABnzbd НЕ будет остановлена.

en: It is recommended you right click and bookmark this location and use this bookmark to access SABnzbd when it is running in the background.
ru: Рекомендуется щёлкнуть страницу правой кнопкой мыши и добавить этот адрес в закладки, а затем использовать эту закладку для доступа к службе SABnzbd, работающей в фоновом режиме.

en: Further help can be found on our
ru: Дополнительные сведения доступны на нашем

note: Wizard step
en: Go to SABnzbd
ru: Перейти к SABnzbd

en: 
    SABnzbd comes with ABSOLUTELY NO WARRANTY.
    This is free software, and you are welcome to redistribute it under certain conditions.
    It is licensed under the GNU GENERAL PUBLIC LICENSE Version 2 or (at your option) any later version.
ru: 
    SABnzbd предоставляется БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ГАРАНТИИ.
    Это свободное программное обеспечение, и его можно распространять при соблюдении определённых условий.
    Она распространяется по лицензии GNU GENERAL PUBLIC LICENSE версии 2 или (по вашему выбору) любой более поздней версии.

note: Error message
en: Failed to rename similar file: %s to %s
ru: Не удалось переименовать похожий файл: %s в %s

en: Unusable NZB file
ru: Пустой NZB-файл

en: URL Fetching failed; %s
ru: Не удалось загрузить URL: %s

en: Trying to fetch NZB from %s
ru: Попытка загрузить NZB с %s
