SABnzbd-4.6.0 - en to pt_BR translation catalogue (13 entries)

en: Show Release Notes
pt_BR: Mostrar Notas de Lançamento

en: Run SABnzbd
pt_BR: Executar o SABnzbd

en: Support the project, Donate!
pt_BR: Apoie o projeto. Faça uma doação!

en: The SABnzbd Windows Service changed in SABnzbd 3.0.0. \nYou will need to reinstall the SABnzbd service. \n\nClick `OK` to remove the existing services or `Cancel` to cancel this upgrade.
pt_BR: O Serviço do Windows do SABnzbd mudou no SABnzbd 3.0.0.\nVocê precisará reinstalar o serviço do SABnzbd.\n\nClique em `OK` para remover os serviços existentes ou em `Cancelar` para cancelar esta atualização.

en: SABnzbd only supports 64-bit Windows.
pt_BR: O SABnzbd oferece suporte apenas ao Windows de 64 bits.

en: SABnzbd only supports Windows 8.1 and above.
pt_BR: O SABnzbd oferece suporte apenas ao Windows 8.1 e superior.

en: Shutting down SABnzbd
pt_BR: Encerrando o SABnzbd

en: This will uninstall SABnzbd from your system
pt_BR: Isso irá desinstalar SABnzbd de seu sistema

en: Run at startup
pt_BR: Executar na inicialização

en: Desktop Icon
pt_BR: Ícone na Área de Trabalho

en: NZB File association
pt_BR: Associação com Arquivos NZB

en: Delete Program
pt_BR: Excluir o Programa

en: Delete Settings
pt_BR: Apagar Configurações
