SABnzbd-4.6.0 - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Show Release Notes
es: Mostrar notas de la versión

en: Run SABnzbd
es: Ejecutar SABnzbd

en: Support the project, Donate!
es: ¡Apoye el proyecto, haga una  donación!

en: The SABnzbd Windows Service changed in SABnzbd 3.0.0. \nYou will need to reinstall the SABnzbd service. \n\nClick `OK` to remove the existing services or `Cancel` to cancel this upgrade.
es: El servicio de Windows para SABnzbd ha cambiado en la versión SABnzbd 3.0.0.\nNecesitará volver a instalar el servicio SABnzbd. \n\nHaga clic en "OK" para eliminar los servicios existentes o "Cancelar" para cancelar la actualización.

en: SABnzbd only supports 64-bit Windows.
es: SABnzbd solo es compatible con Windows de 64 bits.

en: SABnzbd only supports Windows 8.1 and above.
es: SABnzbd solo es compatible con Windows 8.1 y superiores.

en: Shutting down SABnzbd
es: Apagando SABnzbd

en: This will uninstall SABnzbd from your system
es: Esto desinstalará SABnzbd de su sistema

en: Run at startup
es: Ejecutar al inicio

en: Desktop Icon
es: Icono del escritorio

en: NZB File association
es: Asociación de archivos NZB

en: Delete Program
es: Eliminar programa

en: Delete Settings
es: Eliminar Ajustes
