SABnzbd-5.0.0 - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: Show Release Notes
ru: Показать заметки о выпуске

en: Run SABnzbd
ru: Запустить SABnzbd

en: Support the project, Donate!
ru: Поддержите проект. Сделайте пожертвование!

en: SABnzbd only supports 64-bit Windows.
ru: SABnzbd поддерживает только 64-битные версии Windows.

en: SABnzbd only supports Windows 8.1 and above.
ru: SABnzbd поддерживает только Windows 8.1 и более новые.

en: Shutting down SABnzbd
ru: Завершение работы SABnzbd

en: This will uninstall SABnzbd from your system
ru: Приложение SABnzbd будет удалено из вашей системы

en: Run at startup
ru: Запускать вместе с системой

en: Desktop Icon
ru: Значок на рабочем столе

en: NZB File association
ru: Ассоциировать с файлами NZB

en: Delete Program
ru: Удалить программу

en: Delete Settings
ru: Удалить параметры
