accounts service - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Change your own user data
es: Cambie sus propios datos de usuario

en: Authentication is required to change your own user data
es: Se necesita autenticación para cambiar sus datos de usuario

en: Manage user accounts
es: Gestione cuentas de usuario

en: Authentication is required to change user data
es: Se necesita autenticación para cambiar datos de usuario

en: Change the login screen configuration
es: Cambie la configuración de pantalla de acceso

en: Authentication is required to change the login screen configuration
es: Para cambiar la configuración de la pantalla de acceso debe autenticarse

en: Output version information and exit
es: Mostrar información de versión y salir

en: Replace existing instance
es: Reemplazar la instancia actual

en: Enable debugging code
es: Activar código de depuración

en: Provides D-Bus interfaces for querying and manipulating
    user account information.
es: Proporciona interfaces de D-Bus para consultar y manipular
    información de cuentas de usuario.
