accounts service - en to fr translation catalogue (10 entries)

en: Change your own user data
fr: Modifier ses propres données

en: Authentication is required to change your own user data
fr: Vous devez vous authentifier pour modifier vos propres données utilisateur

en: Manage user accounts
fr: Gérer les comptes des utilisateurs

en: Authentication is required to change user data
fr: Il est nécessaire de s'authentifier pour modifier des données utilisateur

en: Change the login screen configuration
fr: Modifier la configuration de l'écran de connexion

en: Authentication is required to change the login screen configuration
fr: Il est nécessaire de s'authentifier pour modifier la configuration de l'écran de connexion

en: Output version information and exit
fr: Affiche la version et quitte

en: Replace existing instance
fr: Remplace une instance existante

en: Enable debugging code
fr: Active le code de débogage

en: Provides D-Bus interfaces for querying and manipulating
    user account information.
fr: Fournit des interfaces D-Bus pour interroger et manipuler
    des informations sur les comptes des utilisateurs.
