accounts service - en to ru translation catalogue (10 entries)

en: Change your own user data
ru: Изменить личные пользовательские данные

en: Authentication is required to change your own user data
ru: Для изменения личных пользовательских данных требуется аутентификация

en: Manage user accounts
ru: Управление учётными записями пользователей

en: Authentication is required to change user data
ru: Для изменения пользовательских данных требуется аутентификация

en: Change the login screen configuration
ru: Изменить настройки экрана входа в систему

en: Authentication is required to change the login screen configuration
ru: Для изменения настроек экрана входа в систему требуется аутентификация

en: Output version information and exit
ru: Вывод информации о версии и выход из программы

en: Replace existing instance
ru: Заменить существующий экземпляр

en: Enable debugging code
ru: Включить отладочный код

en: Provides D-Bus interfaces for querying and manipulating
    user account information.
ru: Предоставляет интерфейс D-Bus для опроса и изменения
    информации об учётных данных пользователей.
