accounts service - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Change your own user data
de: Ändern Sie Ihre eigenen Benutzerdaten

en: Authentication is required to change your own user data
de: Zur Änderung Ihrer eigenen Benutzerdaten ist eine Authentifizierung erforderlich

en: Change your own user password
de: Ändern Sie Ihr eigenes Passwort

en: Authentication is required to change your own user password
de: Zur Änderung Ihres eigenen Passworts ist eine Authentifizierung erforderlich

en: Manage user accounts
de: Benutzerkonten verwalten

en: Authentication is required to change user data
de: Zur Änderung von Benutzerdaten ist eine Authentifizierung erforderlich

en: Change the login screen configuration
de: Konfiguration des Anmeldebildschirms ändern

en: Authentication is required to change the login screen configuration
de: Zur Änderung der Konfiguration des Anmeldebildschirms ist eine Authentifizierung erforderlich

en: Output version information and exit
de: Versionsinformationen ausgeben und beenden

en: Replace existing instance
de: Existierende Instanz ersetzen

en: Enable debugging code
de: Code zur Fehlerdiagnose aktivieren

en: Provides D-Bus interfaces for querying and manipulating
    user account information.
de: Stellt D-Bus-Schnittstellen zur Abfrage und Änderung
    von Informationen zu Benutzerkonten bereit.
