akonadi-calendar - en to id translation catalogue (244 entries)

en: Could not find incidence to update, it probably was deleted recently.
id: Tidak dapat menemukan insiden untuk pembaruan, itu kemungkinan sudah dihapus baru-baru ini.

en: Error performing deletion.
id: Galat melakukan penghapusan.

en: Error performing copy.
id: Galat melakukan penyalinan.

en: Can't find item: %1
id: Tak bisa menemukan item: %1

en: Error while removing relations.
id: Galat selagi menghapus relasi.

en: Error while deleting incidences: %1
id: Galat selagi menghapus insiden: %1

en: The item "%1" has sub-to-dos. Do you want to cut just this item and make all its sub-to-dos independent, or cut the to-do with all its sub-to-dos?
id: Item "%1" memiliki subrencana. Apakah kamu ingin memotong item ini saja dan membuat semua independen subrencananya, atau memotong rencana dengan semua subrencananya?

en: Cut Only This
id: Potong Ini Saja

en: Cut All
id: Potong semua

en: The item "%1" has sub-to-dos. Do you want to copy just this item or copy the to-do with all its sub-to-dos?
id: Item "%1" memiliki subrencana. Apakah kamu ingin menyalin item ini saja atau menyalin rencana dengan semua subrencananya?

en: Copy Only This
id: Salin Ini Saja

en: Copy All
id: Salin Semua

[ctx: @title:column calendar event summary]
en: Summary
id: Ringkasan

[ctx: @title:column calendar event start date and time]
en: Start Date and Time
id: Awal Waktu dan Tanggal

[ctx: @title:column calendar event end date and time]
en: End Date and Time
id: Akhir Waktu dan Tanggal

[ctx: @title:column calendar event type]
en: Type
id: Tipe

[ctx: @title:column todo item due date and time]
en: Due Date and Time
id: Jatuh Tempo Waktu dan Tanggal

[ctx: @title:column todo item priority]
en: Priority
id: Prioritas

[ctx: @title:column todo item completion in percent]
en: Complete
id: Rampung

[ctx: @title:column calendar title]
en: Calendar
id: Kalender

note: i18n: ectx: label, entry (FreeBusyPublishUrl), group (FreeBusy Publish)
en: Free/Busy Publish URL
id: URL Lansir Senggang/Sibuk

note: i18n: ectx: whatsthis, entry (FreeBusyPublishUrl), group (FreeBusy Publish)
en: URL for publishing free/busy information
id: URL untuk melansirkan informasi senggang/sibuk

note: i18n: ectx: label, entry (FreeBusyPublishUser), group (FreeBusy Publish)
en: Free/Busy Publish Username
id: Nama Pengguna Lansir Senggang/Sibuk

note: i18n: ectx: whatsthis, entry (FreeBusyPublishUser), group (FreeBusy Publish)
en: Username for publishing free/busy information
id: Nama pengguna untuk melansirkan informasi senggang/sibuk

note: i18n: ectx: label, entry (FreeBusyPublishPassword), group (FreeBusy Publish)
en: Free/Busy Publish Password
id: Kata Sandi Lansir Senggang/Sibuk

note: i18n: ectx: whatsthis, entry (FreeBusyPublishPassword), group (FreeBusy Publish)
en: Password for publishing free/busy information
id: Kata sandi untuk melansirkan informasi senggang/sibuk

note: i18n: ectx: label, entry (FreeBusyRetrieveAuto), group (FreeBusy Retrieve)
en: Enable Automatic Free/Busy Retrieval
id: Fungsikan Pengambilan Senggang/Sibuk Otomatis

note: i18n: ectx: label, entry (FreeBusyFullDomainRetrieval), group (FreeBusy Retrieve)
en: Use full email address for retrieval
id: Gunakan alamat lengkap email untuk pengambilan

note: i18n: ectx: whatsthis, entry (FreeBusyFullDomainRetrieval), group (FreeBusy Retrieve)
en: With this setting, you can change the filename that will be fetched from the server. With this checked, it will download a free/busy file called user@domain.ifb, for example nn@kde.org.ifb. Without this set, it will download user.ifb, for example nn.ifb.
id: Dengan pengaturan ini, kamu bisa mengubah nama file yang akan diambil dari server. Dengan mencentang ini, ia akan mengunduh file senggang/sibuk bernama user@domain.ifb, misalnya nn@kde.org.ifb. Tanpa set ini, itu akan mengunduh user.ifb, misalnya nn.if

note: i18n: ectx: label, entry (FreeBusyRetrieveUrl), group (FreeBusy Retrieve)
en: Free/Busy Retrieval URL
id: URL Pengambilan Senggang/Sibuk

note: i18n: ectx: label, entry (FreeBusyRetrieveUser), group (FreeBusy Retrieve)
en: Free/Busy Retrieval Username
id: Nama Pengguna Pengambilan Senggang/Sibuk

note: i18n: ectx: label, entry (FreeBusyRetrievePassword), group (FreeBusy Retrieve)
en: Free/Busy Retrieval Password
id: Kata Sandi Pengambilan Senggang/Sibuk

note: i18n: ectx: whatsthis, entry (FreeBusyRetrievePassword), group (FreeBusy Retrieve)
en: Password for retrieving free/busy information
id: Kata sandi untuk mengambil informasi senggang/sibuk

note: i18n: ectx: label, entry, group (Group Scheduling)
en: Send copy to owner when mailing events
id: Kirim salinan ke pemilik ketika mengirim acara

note: i18n: ectx: whatsthis, entry, group (Group Scheduling)
en: Check this box to get a copy of all e-mail messages that KOrganizer sends at your request to event attendees.
id: Centang kotak ini untuk mendapatkan sebuah salinan semua pesan email yang dikirim KOrganizer pada permintaanmu untuk peserta acara.

note: i18n: ectx: label, entry, group (Group Scheduling)
en: Mail transport to use for sending e-mail messages
id: Transpor surat yang digunakan untuk mengirim pesan email

note: i18n: ectx: whatsthis, entry, group (Group Scheduling)
en: If specified all, groupware e-mails will use this transport. Otherwise, the default one will be used.
id: Jika semua ditentukan, peralatan grup email akan menggunakan transpor ini. Selain itu, yang default-nya akan digunakan.

note: i18n: ectx: label, entry (OutlookCompatCounterProposals), group (Hidden Options)
en: Send Outlook-like pseudo counter proposals
id: Kirim usulan semu seperti Outlook

note: i18n: ectx: label, entry (FreeBusyCheckHostname), group (Hidden Options)
en: Check whether hostname and retrieval email address match
id: Periksa apakah namahost dan alamat pengambilan email cocok

note: i18n: ectx: whatsthis, entry (FreeBusyCheckHostname), group (Hidden Options)
en: With this setting you can configure whether the domain part of the free/busy URL has to match the domain part of the user ID you are looking for. For example, if this option is set, then looking for the free/busy data of joe@mydomain.com on the server www.yourdomain.com will fail.
id: Dengan pengaturan ini kamu bisa mengonfigurasi apakah bagian domain pada URL senggang/sibuk memiliki kecocokan dengan bagian domain ID pengguna yang kamu cari. Misalnya, jika opsi ini disetel, kemudian mencari data senggang/sibuk budi@domainku.com di server www.domainmu.com akan gagal.

en: Calendar
id: Kalender

en: Tasks
id: Tugas

en: Journal
id: Jurnal

en: Notes
id: Catatan

[ctx: %1 is folder contents]
en: My Kolab %1
id: Kolab-ku %1

[ctx: %1 is folder name, %2 is folder contents]
en: Shared Kolab %1 %2
id: Kolab Dibagikan %1 %2

[ctx: %1 is folder owner name, %2 is folder contents]
en: %1's Kolab %2
id: Kolab %1 %2

[ctx: %1 is folder owner name, %2 is folder name, %3 is folder contents]
en: %1's %2 Kolab %3
id: Kolab %2 %3 %1

[ctx: %1 is the folder name]
en: %1 in %2
id: %1 dalam %2

[ctx: %1 is folder owner name, %2 is folder contents]
en: %1's Google %2
id: %2 Google %1

[ctx: %1 is folder owner name, %2 is folder name]
en: %1's %2
id: %2 %1

[ctx: %1 is folder contents]
en: Google %1
id: %1 Google

en: My %1
id: %1ku

[ctx: unknown resource]
en: Unknown
id: Tak diketahui

en: Failed to download free/busy data from: %1
    Reason: %2
id: Gagal mengunduh data senggang/sibuk dari: %1
    Alasannya: %2

en: Failed to parse free/busy information that was retrieved from: %1
id: Gagal mengurai informasi senggang/sibuk yang telah diambil dari: %1

en: <qt><p>The software could not upload your free/busy list to the URL '%1'. There might be a problem with the access rights, or you specified an incorrect URL. The system said: <em>%2</em>.</p><p>Please check the URL or contact your system administrator.</p></qt>
id: <qt><p>Perangkat lunak tidak bisa mengunggah daftar senggang/sibukmu ke URL '%1'. Ada kemungkinan mesalah dengan kebenaran akses, atau URL yang kamu tentukan salah. Sistem bilang: <em>%2</em>.</p><p>Silakan periksa URL atau hubungi administrator sistem kamu.</p></qt>

en: The free/busy information was successfully sent.
id: Informasi senggang/sibuk berhasil dikirim.

en: Unable to publish the free/busy data: %1
id: Tak bisa melansir data senggang/sibuk: %1

en: <qt><p>No URL configured for uploading your free/busy list. Please set it in KOrganizer's configuration dialog, on the "Free/Busy" page.</p><p>Contact your system administrator for the exact URL and the account details.</p></qt>
id: <qt><p>Tidak ada URL yang dikonfigurasi untuk mengunggah daftar senggang/sibukmu. Silakan setel itu di dialog konfigurasi KOrganizer, pada halaman "Senggang/Sibuk".</p><p>Hubungi admisistrator sistem kamu untuk menepatkan detail URL dan akun.</p></qt>

en: <qt>The target URL '%1' provided is invalid.</qt>
id: <qt>Target URL '%1' yang disediakan tidak valid.</qt>

en: General error
id: Galat umum

[ctx: %1 is event, todo or journal]
en: %1 creation
id: Pembuatan %1

[ctx: %1 is event, todo or journal]
en: %1 deletion
id: Penghapusan %1

[ctx: %1 is event, todo or journal]
en: %1 modification
id: Modifikasi %1

en: Error creating ical resource: %1
id: Galat membuat sumberdaya ical: %1

en: Failed to obtain D-Bus interface for remote configuration.
id: Gagal memperoleh antarmuka D-Bus untuk konfigurasi jarak jauh.

en: Could not download remote file.
id: Tidak bisa mengunduh file jarak jauh.

en: An import task is already in progress.
id: Sebuah tugas impor sedang dalam progres.

en: Empty filename. Will not import ical file.
id: Nama file kosong. Tidak akan mengimpor file ical.

en: Url to import is malformed.
id: Url untuk mengimpor formatnya salah.

en: The selected file is not a readable file.
id: File yang dipilih bukanlah sebuah file yang bisa dibaca.

en: The selected file is not properly formatted, or in a format not supported by this software.
id: File yang dipilih tidak diformat secara benar, atau dalam sebuah format yang tidak didukung oleh perangkat lunak ini.

en: The selected file is empty.
id: File yang dipilih adalah kosong.

en: Merge ical file into existing calendar.
id: Gabungkan file ical ke dalam kalender yang ada.

en: Error while trying to create calendar item. Error was: %1
id: Galat ketika mencoba membuat item kalender. Galatnya adalah: %1

en: Error while trying to delete calendar item. Error was: %1
id: Galat ketika mencoba menghapus item kalender. Galatnya adalah: %1

[ctx: errormessage for a job ended with an unexpected result]
en: An unknown error occurred
id: Terjadi sebuah galat yang tak dikenal

en: Error while trying to modify calendar item. Error was: %1
id: Galat ketika mencoba memodifikasi item kalender. Galatnya adalah: %1

en: That calendar item was already deleted, or currently being deleted.
id: Item kalender sudah dihapus, atau barusan dihapus.

en: Operation can not be performed due to ACL restrictions
id: Operasi tidak bisa dilakukan karena ada batasan ACL

en: The chosen collection is invalid
id: Koleksi yang dipilih tidak valid

en: Default collection is invalid or doesn't have proper ACLs and DestinationPolicyNeverAsk was used
id: Koleksi default tidak valid atau tidak miliki ACL yang betul dan DestinationPolicyNeverAsk telah digunakan

en: Duplicate item id in a group operation
id: Id item duplikat dalam sebuah operasi grup

en: One change belonging to a group of changes failed. All changes are being rolled back.
id: Satu perubahan kepunyaan grup yang perubahannya gagal. Semua perubahan telah dikembalikan semula.

en: Unknown error
id: Galat tak diketahui

en: Error loading calendar.
id: Galat memuat kalender.

en: Error message: %1
id: Pesan galat: %1

en: Unknown error while parsing iCal invitation
id: Galat tak diketahui selagi mengurai undangan iCal

en: Error while processing an invitation or update.
id: Galat selagi memproses sebuah undangan atau pembaruan.

en: Invalid incidence
id: Insiden tidak valid

en: Invalid action: %1
id: Aksi tidak valid: %1

en: Error sending counter proposal
id: Galat mengirim usulan

en: Could not start editor to edit counter proposal
id: Tidak bisa menjalankan editor untuk mengedit usulan

en: The item '%1' has no attendees. Therefore no groupware message will be sent.
id: Item '%1' tidak memiliki peserta. Oleh karena itu tidak ada pesan peralatan grup yang akan dikirim.

[ctx: @action:button dialog positive answer]
en: Send Email
id: Kirim Email

[ctx: @action:button dialog negative answer]
en: Do Not Send
id: Jangan Kirim

en: Error: %1
id: Galat: %1

en: Error loading calendar: %1
id: Galat memuat kalender: %1

en: The groupware message for item '%1' was successfully sent.
    Method: %2
id: Pesan peralatan grup untuk item '%1' telah berhasil dikirim.
    Metode: %2

[ctx: Groupware message sending failed. %2 is request/reply/add/cancel/counter/etc.]
en: Unable to send the item '%1'.
    Method: %2
id: Tidak bisa mengirim item '%1'.
    Metode: %2

en: The item information was successfully sent.
id: Informasi item telah berhasil dikirim.

en: Unable to publish the item '%1'
id: Tak bisa melansir item '%1'

en: Unable to forward the item '%1'
id: Tak bisa meneruskan item '%1'

en: Proposed new meeting time: %1 - %2
id: Waktu rapat baru yang diajukan: %1 - %2

en: <placeholder>No summary given</placeholder>
id: <placeholder>Tidak ada ringkasan yang diberikan</placeholder>

en: The event "%1" includes other people.
    Do you want to email the invitation to the attendees?
id: Acara "%1" termasuk orang lain.
    Apakah kamu ingin mengemail undangan kepada peserta?

en: The todo "%1" includes other people.
    Do you want to email the invitation to the attendees?
id: Rencana "%1" termasuk orang lain.
    Apakah kamu ingin mengemail undangan kepada peserta?

en: This incidence includes other people. Should an email be sent to the attendees?
id: Insiden termasuk orang lain. Apakah email harus dikirimkan kepada peserta?

en: You are not the organizer of this event. Editing it will bring your calendar out of sync with the organizer's calendar. Do you really want to edit it?
id: Kamu belum menyelenggarakan acara ini. Mengeditnya akan membawa kalendermu tak tersinkronisasikan dengan kalender penyelenggara. Apakah kamu benar-benar ingin mengeditnya?

en: You changed the invitation "%1".
    Do you want to email the attendees an update message?
id: Kamu mengubah undangan  "%1".
    Apakah kamu ingin mengemail kepada peserta dalam sebuah pesan pembaruan?

en: Send Update
id: Kirim Pembaruan

en: Do you want to send a status update to the organizer of this task?
id: Apakah kamu ingin mengirim pembaruan status ke penyelenggara pada tugas ini?

en: Your status as an attendee of this event changed. Do you want to send a status update to the event organizer?
id: Statusmu sebagai peserta acara ini berubah. Apakah kamu ingin mengirim pembaruan status ke penyelenggara acara?

en: You removed the invitation "%1".
    Do you want to email the attendees that the event is canceled?
id: Kamu menghapus undangan "%1".
    Apakah kamu ingin mengirim email kepada peserta bahwa acara dibatalkan?

en: You removed the invitation "%1".
    Do you want to email the attendees that the todo is canceled?
id: Kamu menghapus undangan "%1".
    Apakah kamu ingin mengirim email kepada para peserta bahwa rencana itu dibatalkan?

en: You removed the invitation "%1".
    Do you want to email the attendees that the journal is canceled?
id: Kamu menghapus undangan "%1".
    Apakah kamu ingin mengirim email kepada peserta bahwa jurnal dibatalkan?

en: Do you want to send a status update to the organizer of this journal?
id: Apakah kamu ingin mengirim pembaruan status ke penyelenggara jurnal ini?

[ctx: @action:button dialog positive answer]
en: Send Update
id: Kirim Pembaruan

en: You had previously accepted an invitation to this event. Do you want to send an updated response to the organizer declining the invitation?
id: Kamu sebelumnya telah menerima undangan ke acara ini. Apakah kamu ingin mengirim tanggapan terbaru kepada penyelenggara yang menolak undangan?

en: Counter proposal: %1
id: Usulan: %1

en: Sending group scheduling email failed.
id: Mengirim email penjadwalan grup gagal.

[ctx: @action:button dialog positive answer to abort question]
en: Abort Update
id: Gagalkan Pembaruan

en: There are no attendees to e-mail
id: Tidak ada peserta yang akan diemail

en: Free Busy Object
id: Obyek Senggang Sibuk

en: Free Busy Message
id: Pesan Senggang Sibuk

en: Error while creating transport
id: Galat selagi membuat transpor

en: Error fetching transport. Unable to send invitations
id: Galat mengambil transpor. Tak bisa mengirim undangan

en: Error queuing message in outbox: %1
id: Galat mengantrekan pesan di kotak keluar: %1

en: Error sending e-mail:
id: Galat mengirim email:

[ctx: @title:window]
en: Select Addresses
id: Pilih Alamat

en: Send email to these recipients
id: Kirim email kepada para penerima

en: Clicking the <b>Ok</b> button will cause an email to be sent to the recipients you have entered.
id: Mengeklik tombol <b>Oke</b> akan menyebabkan email terkirim kepada penerima yang kamu masukkan.

en: Cancel recipient selection and the email
id: Batalkan pilihan penerima dan email

en: Clicking the <b>Cancel</b> button will cause the email operation to be terminated.
id: Mengeklik tombol <b>Batal</b> akan menyebabkan operasi email dihentikan.

en: Click the <b>Help</b> button to read more information about Group Scheduling.
id: Mengeklik tombol <b>Bantuan</b> untuk membaca informasi selebihnya tentang Penjadwalan Grup.

en: Unable to publish the calendar incidence due to an invalid recipients string. %1
id: Tak bisa melansir insiden kalender karena string penerima tidak valid. %1

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QListWidget, mListWidget)
en: The list of addressees to receive the invitation
id: Daftar alamat untuk menerima undangan

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QListWidget, mListWidget)
en: This is a list of all the addresses you have currently selected to receive the iCalendar invitation.
id: Ini adalah daftar semua alamat yang kamu miliki saat ini yang dipilih untuk menerima undangan iCalendar.

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QPushButton, mNew)
en: Create a new recipient
id: Membuat penerima baru

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QPushButton, mNew)
en: Click this button and you will be able to enter a name and email for a new addressee to add to the recipients list
id: Klik tombol ini dan kamu akan bisa memasukkan nama dan email untuk sebuah alamat baru untuk menambahkan ke daftar penerima

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, mNew)
en: &New
id: &Baru

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QPushButton, mRemove)
en: Remove the recipient currently selected
id: Singkirkan penerima yang dipilih saat ini

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QPushButton, mRemove)
en: Click this button to remove the recipient currently selected from the list
id: Klik tombol ini untuk menyingkirkan penerima yang dipilih saat ini dari daftar

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, mRemove)
en: &Remove
id: &Singkirkan

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QPushButton, mSelectAddressee)
en: Select a recipient from your address book
id: Pilih penerima dari buku alamatmu

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QPushButton, mSelectAddressee)
en: Click this button to show another dialog where you will be able to select a recipient from your address book
id: Klik tombol ini untuk menampilkan dialog lainnya yang mana kamu akan dapat memilih penerima dari buku alamatmu

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, mSelectAddressee)
en: &Select...
id: &Pilih...

[ctx: recipient name]
note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel1)
en: Name:
id: Nama:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLineEdit, mNameLineEdit)
en: The recipient's name
id: Nama si penerima

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QLineEdit, mNameLineEdit)
en: This field contains the name of the recipient
id: Bidang ini berisi nama penerima

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLineEdit, mEmailLineEdit)
en: The recipient's email address
id: Alamat email si penerima

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QLineEdit, mEmailLineEdit)
en: This field contains the email address of the recipient
id: Bidang ini berisi alamat email penerima

en: (EmptyName)
id: (NamaKosong)

en: (EmptyEmail)
id: (EmailKosong)

en: Error: Assigning different incidence types.
id: Galat: Menetapkan tipe insiden yang berbeda.

en: This isn't an update. The found incidence was modified more recently.
id: Ini bukanlah sebuah pembaruan. Insiden yang ditemukan telah banyak dimodifikasi baru-baru ini.

en: Error modifying incidence
id: Galat memodifikasi insiden

[ctx: @info]
en: <para>You added an invitation update, but an earlier version of the item could not be found in your calendar.</para><para>This may have occurred because:<list><item>the organizer did not include you in the original invitation</item><item>you did not accept the original invitation yet</item><item>you deleted the original invitation from your calendar</item><item>you no longer have access to the calendar containing the invitation</item></list></para><para>This is not a problem, but we thought you should know.</para>
id: <para>Kamu menambahkan pembaruan undangan, tetapi versi item yang lebih lama tidak dapat ditemukan di kalendermu.</para><para>Ini mungkin terjadi karena:<list><item>penyelenggara tidak menyertakan kamu dalam undangan asli</item><item>kamu belum menerima undangan asli</item><item> kamu menghapus undangan asli dari kalendermu</item><item>kamu tidak lagi memiliki akses ke kalender yang berisi undangan</item></list></para><para>Ini bukanlah sebuah masalah, tapi kami pikir kamu harus tau.</para>

en: Error adding incidence
id: Galat menambahkan insiden

en: Could not find incidence to delete.
id: Tidak dapat menemukan insiden untuk penghapusan.

en: Error recording exception
id: Galat merekam pengecualian

[ctx: @info]
en: The event or task could not be removed from your calendar. Maybe it has already been deleted or is not owned by you. Or it might belong to a read-only or disabled calendar.
id: Acara atau tugas tidak dapat disingkirkan dari kalender. Mungkin itu sudah dihapus atau tidak lagi dimiliki oleh kamu. Atau itu mungkin dia hanya baca atau kalender yang dinonfungsikan.

en: Generic Error
id: Galat Umum

[ctx: @info]
en: %1 wants to attend %2 but was not invited.
id: %1 ingin menghadiri %2 tetapi ia tidak diundang.

[ctx: @info]
en: %1 wants to attend %2 on behalf of %3.
id: %1 ingin menghadiri %2 untuk kepentingan %3.

[ctx: @option]
en: Accept Attendance
id: Setujui Perserta

[ctx: @option]
en: Reject Attendance
id: Afkir Peserta

[ctx: @info]
en: The organizer rejected your attendance at this meeting.
id: Penyelenggara mengafkir pesertamu pada rapat ini.

[ctx: @info]
en: An attendee was added to the incidence. Do you want to email the attendees an update message?
id: Peserta telah ditambahkan ke insiden. Apakah kamu ingin meng-email peserta dalam sebuah pesan pembaruan?

[ctx: @option]
en: Send Messages
id: Kirim Pesan

[ctx: @option]
en: Do Not Send
id: Jangan Kirim

en: No incidence for scheduling.
id: Tidak ada insiden untuk penjadwalan.

en: No Free Busy Cache
id: Tidak ada Cache Senggang Sibuk

en: Error saving freebusy object
id: Galat menyimpan obyek senggangsibuk

en: Add Folder...
id: Tambahkan Folder...

en: Add a new calendar folder to the currently selected calendar folder.
id: Tambahkan sebuah folder kalender baru ke folder kalender yang ditambahkan saat ini.

[ctx: @title:window]
en: New Folder
id: Folder Baru

en: Could not create calendar folder: %1
id: Tidak dapat membuat folder kalender: %1

en: Copy Folder | Copy %1 Folders
id[0]: Salin Folder
id[1]: Salin %1 Folder

en: Copy the selected calendar folders to the clipboard.
id: Salin folder kalender yang dipilih ke clipboard.

en: Delete Folder | Delete %1 Folders
id[0]: Hapus Folder
id[1]: Hapus %1 Folder

en: Delete the selected calendar folders from the calendar.
id: Hapus folder kalender yang dipilih dari kalender.

en: Do you really want to delete this calendar folder and all its sub-folders? | Do you really want to delete %1 calendar folders and all their sub-folders?
id[0]: Apakah kamu benar-benar ingin menghapus folder kalender ini dan semua subfoldernya?
id[1]: Apakah kamu benar-benar ingin menghapus %1 folder kalender dan semua subfoldernya?

en: Could not delete calendar folder: %1
id: Tidak dapat menghapus folder kalender: %1

en: Update Folder | Update %1 Folders
id[0]: Perbarui Folder
id[1]: Perbarui %1 Folder

en: Update the content of the selected calendar folders.
id: Perbarui daftar isi folder-folder kalender yang dipilih.

en: Cut Folder | Cut %1 Folders
id[0]: Potong Folder
id[1]: Potong %1 Folder

en: Cut the selected calendar folders from the calendar.
id: Potong folder-folder kalender yang dipilih dari kalender.

en: Folder Properties...
id: Properti Kalender...

en: Open a dialog to edit the properties of the selected calendar folder.
id: Buka sebuah dialog untuk mengedit properti folder kalender yang dipilih.

[ctx: @title:window]
en: Properties of Calendar Folder %1
id: Properti dari Folder Kalender %1

en: Copy Event | Copy %1 Events
id[0]: Salin Acara
id[1]: Salin %1 Acara

en: Copy the selected events to the clipboard.
id: Salin acara yang dipilih ke clipboard.

en: Delete Event | Delete %1 Events
id[0]: Hapus Acara
id[1]: Hapus %1 Acara

en: Delete the selected events from the calendar.
id: Hapus acara yang dipilih dari kalender.

en: Do you really want to delete the selected event? | Do you really want to delete %1 events?
id[0]: Apakah kamu sungguh ingin menghapus acara yang dipilih?
id[1]: Apakah kamu sungguh ingin menghapus %1 acara?

[ctx: @title:window]
en: Delete Event? | Delete Events?
id[0]: Hapus Acara?
id[1]: Hapus Acara-acara?

en: Could not delete event: %1
id: Tidak dapat menghapus acara: %1

en: Cut Event | Cut %1 Events
id[0]: Potong Acara
id[1]: Potong %1 Acara

en: Cut the selected events from the calendar.
id: Potong acara yang dipilih dari kalender.

en: Add &Calendar...
id: Tambahkan &Kalender...

en: Add a new calendar<p>You will be presented with a dialog where you can select the type of the calendar that shall be added.</p>
id: Tambahkan sebuah kalender baru<p>Kamu akan disuguhkan dengan dialog di mana kamu bisa pilih tipenya kalender yang harus ditambahkan.</p>

[ctx: @title:window]
en: Add Calendar
id: Tambahkan Kalender

en: Could not create calendar: %1
id: Tidak dapat membuat kalender: %1

en: &Delete Calendar | &Delete %1 Calendars
id[0]: &Hapus Kalender
id[1]: &Hapus %1 Kalender

en: Delete the selected calendars<p>The currently selected calendars will be deleted, along with all the events, todos and journals they contain.</p>
id: Hapus kalender yang dipilih<p>Kalender yang dipilih saat ini akan dihapus, selama dengan semua daftar isi acara, rencana dan jurna.</p>

en: Do you really want to delete this calendar? | Do you really want to delete %1 calendars?
id[0]: Apakah kamu sungguh ingin menghapus kalender ini?
id[1]: Apakah kamu sungguh ingin menghapus %1 kalender itu?

[ctx: @title:window]
en: Delete Calendar? | Delete Calendars?
id[0]: Hapus Kalender?
id[1]: Hapus Kalender?

en: Calendar Properties...
id: Properti Kalender...

en: Open a dialog to edit properties of the selected calendar.
id: Buka sebuah dialog untuk mengedit properti kalender yang dipilih.

en: Update Calendar | Update %1 Calendars
id[0]: Perbarui Kalender
id[1]: Perbarui %1 Kalender

en: Updates the content of all folders of the selected calendars.
id: Pembaruan daftar isi semua folder pada kalender yang dipilih.

en: &Copy to Calendar
id: &Salin ke Kalender

en: Copy the selected event to a different calendar.
id: Salin acara yang dipilih ke kalender yang berbeda.

en: &Move to Calendar
id: &Pindahkan ke Kalender

en: Move the selected event to a different calendar.
id: Pindahkan acara yang dipilih ke kalender yang berbeda.

en: Could not paste event: %1
id: Tidak dapat menempel acara: %1

en: Update Available Calendars
id: Perbarui Kalender Yang Tersedia

en: Updates the tree of available calendars.
id: Pembaruan ranting kalender yang tersedia.

en: Copy Event To
id: Salin Acara Ke

en: Move Event To
id: Pindahkan Acara Ke

en: Edit Event...
id: Edit Acara...

en: Copy To-do | Copy %1 To-dos
id[0]: Salin Rencana
id[1]: Salin %1 Rencana

en: Copy To-do To
id: Salin Rencana Ke

en: Delete To-do | Delete %1 To-dos
id[0]: Hapus Rencana
id[1]: Hapus %1 Rencana

en: Cut To-do | Cut %1 To-dos
id[0]: Potong Rencana
id[1]: Potong %1 Rencana

en: Move To-do To
id: Pindahkan Rencana Ke

en: Edit To-do...
id: Edit Rencana...

en: Copy Journal | Copy %1 Journals
id[0]: Salin Jurnal
id[1]: Salin %1 Jurnal

en: Copy Journal To
id: Salin Jurnal Ke

en: Delete Journal | Delete %1 Journals
id[0]: Hapus Jurnal
id[1]: Hapus %1 Jurnal

en: Cut Journal | Cut %1 Journals
id[0]: Potong Jurnal
id[1]: Potong %1 Jurnal

en: Move Journal To
id: Pindahkan Jurnal Ke

en: New E&vent...
id: A&cara Baru...

en: Create a new event
id: Membuat acara baru

en: New &To-do...
id: &Rencana Baru...

en: Create a new To-do
id: Membuat Rencana baru

en: New Su&b-to-do...
id: Sub-rencana baru...

en: Create a new Sub-to-do
id: Membuat Sub-rencana baru

en: New &Journal...
id: &Jurnal baru...

en: Create a new Journal
id: Membuat Jurnal baru

en: Edit the selected incidence.
id: Edit insiden yang dipilih.

en: Purging completed to-dos
id: Memusnahkan rencana yang dirampungkan
