akonadi-calendar - en to id translation catalogue (31 entries)

en: View
id: Tampilan

[ctx: Event starts in 5 minutes]
en: %2 starts in %1 minute | %2 starts in %1 minutes
id[0]: %2 mulai dalam waktu %1 menit
id[1]: %2 mulai dalam waktu %1 menit

[ctx: Event starts at 10:00]
en: %1 starts at %2
id: %1 mulai pada pukul %2

[ctx: Event started at 10:00]
en: %1 started at %2
id: %1 dimulai pada pukul %2

[ctx: Event starts on <DATE> at <TIME>]
en: %1 starts on %2 at %3
id: %1 mulai pada tanggal %2 pukul %3

[ctx: Event started on <DATE> at <TIME>]
en: %1 started on %2 at %3
id: %1 dimulai pada tanggal %2 pukul %3

[ctx: Event starts on <DATE>]
en: %1 starts on %2
id: %1 mulai pada tanggal %2

[ctx: Event started on <DATE>]
en: %1 started on %2
id: %1 mulai pada tanggal %2

en: Remind in 5 mins
id: Ingatkan dalam waktu 5 mnt

en: Remind later...
id: Ingatkan nanti...

[ctx: dismiss a reminder notification for an event]
en: Dismiss
id: Abaikan

en: Open URL
id: Buka URL

en: Map
id: Peta

[ctx: @title]
en: Reminders
id: Pengingat

en: Calendar Reminder Service
id: Layanan Pengingat Kalender

en: (c) KDE Community 2021-2024
id: (c) Komunitas KDE 2021-2024

[ctx: @info:credit]
en: Maintainer
id: Perawat

[ctx: @label:spinbox]
en: Suspend &duration:
id: &Durasi suspensi:

[ctx: @info:tooltip]
en: Suspend the reminders by this amount of time
id: Suspensi si pengingat berdasarkan hitungan waktu ini

[ctx: @info:whatsthis]
en: Each reminder for the selected incidences will be suspended by this number of time units. You can choose the time units (typically minutes) in the adjacent selector.
id: Setiap pengingat untuk insiden yang dipilih akan disuspensi berdasarkan angka ini pada unit waktu. Anda bisa memilih unit waktu di dalam selektor yang bersebelahan.

[ctx: @item:inlistbox suspend in terms of minutes]
en: minute(s)
id: menit

[ctx: @item:inlistbox suspend in terms of hours]
en: hour(s)
id: jam

[ctx: @item:inlistbox suspend in terms of days]
en: day(s)
id: hari

[ctx: @item:inlistbox suspend in terms of weeks]
en: week(s)
id: pekan

[ctx: @info:tooltip]
en: Suspend the reminders using this time unit
id: Suspensikan pengingat menggunakan unit waktu ini

[ctx: @info:whatsthis]
en: Each reminder for the selected incidences will be suspended using this time unit. You can set the number of time units in the adjacent number entry input.
id: Setiap pengingat untuk insiden yang dipilih akan disuspensi menggunakan unit waktu ini. Anda bisa mengatur angka pada unit waktu di dalam input entri angka yang bersebelahan.

[ctx: @action:button]
en: Remind Later
id: Ingatkan Nanti

[ctx: @info:tooltip]
en: Remind me again after the specified interval
id: Ingatkan saya lagi sesudah selang tertentu

[ctx: @info:whatsthis]
en: Press this button to be reminded again about this incidence after the specified amount of time.
id: Tekan tombol ini untuk mengingatkan lagi tentang insiden ini sesudah hitungan waktu yang ditentukan.

[ctx: @action:button]
en: Cancel
id: Batal

[ctx: @info:tooltip]
en: Cancel reminding later, show the notification again
id: Batalkan pengingat nanti, tampilkan notifikasi lagi
