akonadi_baloo_indexer - en to es translation catalogue (10 entries)

[ctx: @info:status]
en: No indexers available
es: No hay indexadores disponibles

en: Indexing collection: %1
es: Indexando colección: %1

en: Ready
es: Preparado

en: Collection "%1" indexed
es: Colección «%1» indexada

en: Text Files (*.txt);;All Files (*)
es: Archivos de texto (*.txt);;Todos los archivos (*)

en: Could not write the file %1:
    "%2" is the detailed error description.
es: No se ha podido escribir el archivo %1:
    «%2» es la descripción detallada del error.

en: Save File Error
es: Error al guardar archivo

en: Contacts
es: Contactos

en: Autocompleted from received and sent emails
es: Autocompletado desde correos recibidos y enviados

en: Search in contacts indexed from sent and received emails too
es: Búsqueda en contactos indexada también desde correos enviados y recibidos
