akonadi_baloo_indexer - en to pt translation catalogue (10 entries)

[ctx: @info:status]
en: No indexers available
pt: Sem módulos de indexação disponíveis

en: Indexing collection: %1
pt: A indexar a colecção: %1

en: Ready
pt: Pronto

en: Collection "%1" indexed
pt: A colecção "%1" foi indexada

en: Text Files (*.txt);;All Files (*)
pt: Ficheiros de Texto (*.txt);;Todos os Ficheiros (*)

en: Could not write the file %1:
    "%2" is the detailed error description.
pt: Não foi possível gravar o ficheiro %1:
    A "%2" é a descrição detalhada do erro.

en: Save File Error
pt: Erro de Gravação do Ficheiro

en: Contacts
pt: Contactos

en: Autocompleted from received and sent emails
pt: Completação automática dos e-mails recebidos e enviados

en: Search in contacts indexed from sent and received emails too
pt: Procurar também nos contactos indexados dos e-mails enviados e recebidos
