akonadi_baloo_indexer - en to pt_BR translation catalogue (12 entries)

[ctx: @info:status]
en: No indexers available
pt_BR: Nenhum indexador disponível

en: Indexing collection: %1
pt_BR: Indexando a coleção: %1

en: Akonadi HTML To Text
pt_BR: Akonadi HTML para teste

en: Akonadi HTML To Text Converter
pt_BR: Akonadi conversor HTML para teste

en: Maintainer
pt_BR: Mantenedor

en: Ready
pt_BR: Pronto

en: Collection "%1" indexed
pt_BR: A coleção "%1" foi indexada

en: Text Files (*.txt);;All Files (*)
pt_BR: Arquivos de texto (*.txt);;Todos os arquivos (*)

en: Could not write the file %1:
    "%2" is the detailed error description.
pt_BR: Não foi possível gravar o arquivo %1:
    "%2" é a descrição detalhada do erro.

[ctx: @title:window]
en: Save File Error
pt_BR: Erro ao salvar arquivo

en: Contacts
pt_BR: Contatos

en: Autocompleted from received and sent emails
pt_BR: Completação automática dos e-mails recebidos e enviados
