akonadi_knut_resource - en to ar translation catalogue (13 entries)

en: No data file selected.
ar: لم يُحدّد ملفّ بيانات.

en: File '%1' loaded successfully.
ar: حُمّل الملفّ '%1' بنجاح.

en: Select Data File
ar: حدد ملف البيانات

[ctx: Filedialog filter for Akonadi data file]
en: Akonadi Knut Data File
ar: ملفّ بيانات أكونادي Knut

en: No item found for remoteid %1
ar: لم يُعثر على عنصر لِـ remoteid ‏%1

en: Parent collection not found in DOM tree.
ar: التّجميعة الأبّ لم يُعثر عليها في شجرة DOM.

en: Unable to write collection.
ar: تعذّرت كتابة التّجميعة.

en: Modified collection not found in DOM tree.
ar: التّجميعة المعدّلة لم يُعثر عليها في شجرة DOM.

en: Deleted collection not found in DOM tree.
ar: التّجميعة المحذوفة لم يُعثر عليها في شجرة DOM.

en: Parent collection '%1' not found in DOM tree.
ar: التّجميعة الأبّ '%1' لم يُعثر عليها في شجرة DOM.

en: Unable to write item.
ar: تعذّرت كتابة العنصر.

en: Modified item not found in DOM tree.
ar: العنصر المعدّل لم يُعثر عليه في شجرة DOM.

en: Deleted item not found in DOM tree.
ar: العنصر المحذوف لم يُعثر عليه في شجرة DOM.
