akonadi_knut_resource - en to de translation catalogue (13 entries)

en: No data file selected.
de: Keine Datendatei ausgewählt.

en: File '%1' loaded successfully.
de: Datei „%1“ erfolgreich geladen

en: Select Data File
de: Datendatei auswählen

[ctx: Filedialog filter for Akonadi data file]
en: Akonadi Knut Data File
de: Knut-Datendatei von Akonadi

en: No item found for remoteid %1
de: Kein Element für Remote-ID %1 gefunden

en: Parent collection not found in DOM tree.
de: Im DOM-Baum wurde keine übergeordnete Sammlung gefunden.

en: Unable to write collection.
de: Problem beim Schreiben der Sammlung.

en: Modified collection not found in DOM tree.
de: Im DOM-Baum wurde keine veränderte Sammlung gefunden.

en: Deleted collection not found in DOM tree.
de: Im DOM-Baum wurde keine gelöschte Sammlung gefunden.

en: Parent collection '%1' not found in DOM tree.
de: Im DOM-Baum wurde keine übergeordnete Sammlung „%1“ gefunden.

en: Unable to write item.
de: Problem beim Schreiben des Elements.

en: Modified item not found in DOM tree.
de: Im DOM-Baum wurde kein verändertes Element gefunden.

en: Deleted item not found in DOM tree.
de: Im DOM-Baum wurde kein gelöschtes Element gefunden.
