akonadi_knut_resource - en to es translation catalogue (13 entries)

en: No data file selected.
es: No se ha seleccionado ningún archivo de datos.

en: File '%1' loaded successfully.
es: Archivo «%1» cargado con éxito.

en: Select Data File
es: Seleccionar archivo de datos

[ctx: Filedialog filter for Akonadi data file]
en: Akonadi Knut Data File
es: Archivo de datos Knut de Akonadi

en: No item found for remoteid %1
es: No se encontró ningún elemento para el id. remoto %1

en: Parent collection not found in DOM tree.
es: Colección padre no encontrada en el árbol DOM.

en: Unable to write collection.
es: No es posible escribir la colección.

en: Modified collection not found in DOM tree.
es: Colección modificada no encontrada en el árbol DOM.

en: Deleted collection not found in DOM tree.
es: Colección borrada no encontrada en el árbol DOM.

en: Parent collection '%1' not found in DOM tree.
es: Colección padre «%1» no encontrada en el árbol DOM.

en: Unable to write item.
es: No es posible escribir el elemento.

en: Modified item not found in DOM tree.
es: Elemento modificado no encontrado en el árbol DOM.

en: Deleted item not found in DOM tree.
es: Elemento borrado no encontrado en el árbol DOM.
