akonadi_knut_resource - en to fr translation catalogue (13 entries)

en: No data file selected.
fr: Aucun fichier de données n'a été sélectionné.

en: File '%1' loaded successfully.
fr: Le fichier « %1 » a été chargé avec succès.

en: Select Data File
fr: Sélectionner un fichier de données

[ctx: Filedialog filter for Akonadi data file]
en: Akonadi Knut Data File
fr: Fichier de données « Knut » pour Akonadi

en: No item found for remoteid %1
fr: Aucun élément n'a été trouvé pour l'identifiant distant %1

en: Parent collection not found in DOM tree.
fr: Collection parente introuvable dans l'arborescence DOM.

en: Unable to write collection.
fr: Impossible d'écrire la collection.

en: Modified collection not found in DOM tree.
fr: Collection modifiée introuvable dans l'arborescence DOM.

en: Deleted collection not found in DOM tree.
fr: Collection supprimée introuvable dans l'arborescence DOM.

en: Parent collection '%1' not found in DOM tree.
fr: Collection parente « %1 » introuvable dans l'arborescence DOM.

en: Unable to write item.
fr: Impossible d'écrire l'élément.

en: Modified item not found in DOM tree.
fr: Élément modifié introuvable dans l'arborescence DOM.

en: Deleted item not found in DOM tree.
fr: Élément supprimé introuvable dans l'arborescence DOM.
