akonadi - en to id translation catalogue (13 entries)

en: No data file selected.
id: Tidak ada file data yang dipilih.

en: File '%1' loaded successfully.
id: File '%1' berhasil dimuat.

en: Select Data File
id: Pilih File Data

[ctx: Filedialog filter for Akonadi data file]
en: Akonadi Knut Data File
id: File Data Akonadi Knut

en: No item found for remoteid %1
id: Tidak ada item yang ditemukan untuk remoteid %1

en: Parent collection not found in DOM tree.
id: Koleksi induk tidak ditemukan dalam ranting DOM.

en: Unable to write collection.
id: Tidak dapat menulis koleksi.

en: Modified collection not found in DOM tree.
id: Koleksi yang dimodifikasi tidak ditemukan di ranting DOM.

en: Deleted collection not found in DOM tree.
id: Koleksi yang dihapus tidak ditemukan di ranting DOM.

en: Parent collection '%1' not found in DOM tree.
id: Koleksi induk '%1' tidak ditemukan dalam ranting DOM.

en: Unable to write item.
id: Tidak dapat menulis item.

en: Modified item not found in DOM tree.
id: Item yang dimodifikasi tidak ditemukan di ranting DOM.

en: Deleted item not found in DOM tree.
id: Item yang dihapus tidak ditemukan di ranting DOM.
