akonadi_knut_resource - en to ja translation catalogue (13 entries)

en: No data file selected.
ja: データファイルが選択されていません。

en: File '%1' loaded successfully.
ja: ファイル %1 を読み込みました。

en: Select Data File
ja: データファイルを選択

[ctx: Filedialog filter for Akonadi data file]
en: Akonadi Knut Data File
ja: Akonadi Knut データファイル

en: No item found for remoteid %1
ja: リモート ID %1 のアイテムがありません。

en: Parent collection not found in DOM tree.
ja: DOM ツリーに親コレクションがありません。

en: Unable to write collection.
ja: コレクションを書くことができません。

en: Modified collection not found in DOM tree.
ja: DOM ツリーに変更されたコレクションはありません。

en: Deleted collection not found in DOM tree.
ja: DOM ツリーに削除されたコレクションはありません。

en: Parent collection '%1' not found in DOM tree.
ja: 親コレクション %1 が DOM ツリーにありません。

en: Unable to write item.
ja: アイテムを書くことができません。

en: Modified item not found in DOM tree.
ja: DOM ツリーに変更されたアイテムはありません。

en: Deleted item not found in DOM tree.
ja: DOM ツリーに削除されたアイテムはありません。
