akonadi_knut_resource - en to ru translation catalogue (15 entries)

en: Select Data File
ru: Выбор файла данных

[ctx: Filedialog filter for Akonadi data file]
en: Akonadi Knut Data File
ru: Файл данных Knut

[ctx: @label]
en: Data Files:
ru: Файлы данных:

[ctx: @option:check]
en: File watching enabled
ru: Включить наблюдение за файлами

en: No data file selected.
ru: Не выбраны файлы данных.

en: File '%1' loaded successfully.
ru: Файл «%1» успешно загружен.

en: No item found for remoteid %1
ru: Не найден объект для удалённого идентификатора (remote id) %1

en: Parent collection not found in DOM tree.
ru: Родительская коллекция в дереве DOM не найдена.

en: Unable to write collection.
ru: Невозможно записать коллекцию.

en: Modified collection not found in DOM tree.
ru: Изменённая коллекция в дереве DOM не найдена.

en: Deleted collection not found in DOM tree.
ru: Удалённая коллекция в дереве DOM не найдена.

en: Parent collection '%1' not found in DOM tree.
ru: Родительская коллекция «%1» в дереве DOM не найдена.

en: Unable to write item.
ru: Невозможно записать объект.

en: Modified item not found in DOM tree.
ru: Изменённый объект в дереве DOM не найден.

en: Deleted item not found in DOM tree.
ru: Удалённый объект в дереве DOM не найден.
