akonadiconsole - en to ar translation catalogue (361 entries)

[ctx: @action:button]
en: Save Configuration
ar: احفظ الإعدادات

[ctx: @action:button]
en: Refresh
ar: حدّث

en: Apply Configuration
ar: طبق الإعدادات

[ctx: @title:window]
en: Agent Configuration
ar: إعدادات العامل

en: Configure
ar: اضبط

en: Configure Natively...
ar: اضبط أصلاً...

en: Configure Remotely...
ar: اضبط عن بُعد...

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, syncButton)
en: Synchronize
ar: زامِن

en: Synchronize All
ar: زامِن الكل

en: Synchronize Collection Tree
ar: زامِن شجرة التجميعة

en: Synchronize Tags
ar: زامِن الوسوم

en: Do you really want to delete the selected agent instance? | Do you really want to delete these %1 agent instances?
ar[0]: هل تريد حقًا حذف نسخة العامل المحددة؟
ar[1]: هل تريد حقًا حذف نسخة العامل المحددة؟
ar[2]: هل تريد حقًا حذف نسختي العامل هاتين؟
ar[3]: هل تريد حقًا حذف نسخ العامل %1 هذه؟
ar[4]: هل تريد حقًا حذف نسخ العامل %1 هذه؟
ar[5]: هل تريد حقًا حذف نسخ العامل %1 هذه؟

en: Agent Deletion
ar: حذف العامل

en: Multiple Agent Deletion
ar: حذف عدة عوامل

[ctx: @title:window]
en: Resource Task List
ar: قائمة مهام المصدر

[ctx: @title:window]
en: Change Notification Log
ar: سجل إشعارات التغيير

en: Cloning agent failed: %1.
ar: استنساخ العامل فشل: %1.

en: Online
ar: متصل

en: Offline
ar: غير متصل

en: Idle
ar: خامل

en: Running (%1%)
ar: قيد التشغيل (%1%)

en: Broken
ar: معطّل

en: Not Configured
ar: غير مضبوط

[ctx: Two statuses, for example "Online, Running (66%)" or "Offline, Broken"]
en: %1, %2
ar: %1، %2

en: Add Agent...
ar: أضف عاملًا...

en: Clone Agent
ar: استنسخ العامل

en: Abort Activity
ar: أجهِض النشاط

en: Restart Agent
ar: أعد تشغيل العامل

en: Toggle Online/Offline
ar: بدّل حالة الاتصال/قطع الاتصال

en: Show task list
ar: اعرض قائمة المهام

en: Show change-notification log
ar: اعرض سجل إشعارات التغيير

en: Remove Agent
ar: أزِل العامل

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, detailsBox)
en: Details
ar: التفاصيل

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, idLabelBuddy)
en: Identifier:
ar: المعرّف:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: Type:
ar: النوع:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_5)
en: Status:
ar: الحالة:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_6)
en: Status Message:
ar: رسالة الحالة:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_7)
en: Capabilities:
ar: القدرات:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_9)
en: Mimetypes:
ar: أنواع الوسائط المتعددة:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, addButton)
en: Add...
ar: أضف...

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, removeButton)
en: Remove
ar: أزِل

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, configButton)
en: Configure...
ar: اضبط...

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, abortButton)
en: Abort
ar: أجهِض

[ctx: restart the agent]
note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, restartButton)
en: Restart
ar: أعد التشغيل

en: Collection
ar: التجميعة

en: Subject
ar: الموضوع

en: Sender
ar: المرسل

en: Date
ar: التاريخ

note: i18n: ectx: Menu (collection)
en: &Collection
ar: ال&تجميعة

note: i18n: ectx: Menu (item)
en: &Item
ar: ال&عنصر

note: i18n: ectx: Menu (cache)
en: &Cache
ar: ال&خبيئة

note: i18n: ectx: Menu (server)
en: &Server
ar: ال&خادم

en: Generic
ar: عام

en: Mail
ar: بريد

en: Contacts
ar: جهات الاتصال

en: Calendar/Tasks
ar: التقويم/المهام

en: Cache only retrieval
ar: استرجاع الخبيئة فقط

en: Failed to save changes: %1
ar: فشل حفظ التغييرات: %1

en: Select XML file
ar: اختر ملف XML

en: &Add tag...
ar: أ&ضف وسمًا...

en: Add &subtag...
ar: أضف وسمًا &فرعيًا...

en: &Edit tag...
ar: &عدّل الوسم...

en: &Delete tag...
ar: ا&حذف الوسم...

[ctx: @title:window]
en: Add Tag
ar: أضف وسمًا

[ctx: @title:window]
en: Add Subtag
ar: أضف وسمًا فرعيًا

[ctx: @title:window]
en: Modify Tag
ar: عدّل الوسم

en: Do you really want to remove selected tag?
ar: هل تريد حقًا إزالة الوسم المحدد؟

en: Delete tag?
ar: احذف الوسم؟

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, saveButton)
en: &Save
ar: &احفظ

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab)
en: Payload
ar: الحمولة

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, unsupportedType)
en: Unsupported Type
ar: نوع غير مدعوم

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab_4) i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, attributesTab)
en: Attributes
ar: الخصائص

note: i18n: ectx: property (placeholderText), widget (QLineEdit, attrName) i18n: ectx: property (placeholderText), widget (KLineEdit, newAttrEdit)
en: New Attribute
ar: خاصية جديدة

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, attrAddButton) i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, addButton) i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, addAttrButton) i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, addRIDButton)
en: &Add
ar: أ&ضف

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, attrDeleteButton) i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, deleteButton)
en: &Delete
ar: ا&حذف

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab_2)
en: Raw Payload
ar: حمولة خام

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab_3)
en: Internals
ar: المكونات الداخلية

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Unique ID:
ar: المعرّف الفريد:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: Remote ID:
ar: المعرّف البعيد:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Revision:
ar: المراجعة:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_7)
en: Size:
ar: الحجم:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_5)
en: Last modification time:
ar: وقت آخر تعديل:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_6)
en: Mimetype:
ar: نوع الوسائط المتعددة:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, mimeType)
en: invalid/invalid
ar: غير صالح/غير صالح

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox) i18n: ectx: property (title), widget (KEditListWidget, flags) i18n: ectx: property (title), widget (KEditListWidget, tags)
en: Flags
ar: العلامات

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox_2)
en: Tags
ar: الوسوم

[ctx: model name]
note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Model:
ar: النموذج:

en: ACL
ar: قائمة التحكم بالوصول

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Item Access Rights
ar: حقوق وصول العنصر

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, createItem) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, createCollection)
en: Create
ar: أنشئ

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, changeItem) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, changeCollection)
en: Modify
ar: عدّل

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, deleteItem) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, deleteCollection)
en: Delete
ar: احذف

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, linkItem)
en: Link
ar: اربِط

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, unlinkItem)
en: Unlink
ar: افصِل الرابط

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox_2)
en: Collection Access Rights
ar: حقوق وصول التجميعة

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: <b>Note: </b>These values are provided by the corresponding backend and are not intended to be changed by you, so be warned if something breaks when changing them nevertheless!
ar: <b>ملاحظة: </b>هذه القيم مقدمة من الواجهة الخلفية المقابلة ولا يُقصد أن تغيرها. لذا كن حذرًا إذا تعطل شيء عند تغييرها على أي حال!

en: Attribute
ar: خاصية

en: Value
ar: قيمة

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_7) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_5)
en: Do not even think about changing anything in here!
ar: لا تفكر حتى في تغيير أي شيء هنا!

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Identification
ar: التعريف

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Remote identifier:
ar: المعرّف البعيد:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Owner:
ar: المالك:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: Remote Revision:
ar: المراجعة البعيدة:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_5)
en: Virtual:
ar: الافتراضي:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox_2) i18n: ectx: property (title), widget (KEditListWidget, contentTypes)
en: Content Types
ar: أنواع المحتوى

[ctx: @label:textbox]
en: Programs:
ar: البرامج:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, refreshButton)
en: Refresh
ar: حدّث

en: Query #%1
ar: الاستعلام #%1

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QPushButton, execButton)
en: Execute query
ar: نفّذ الاستعلام

en: Direction
ar: الاتجاه

en: Message
ar: رسالة

[ctx: @option:check]
en: Enable debugger
ar: مكّن مصحّح الأخطاء

en: All
ar: الكل

[ctx: @action:button]
en: Clear Information View
ar: امحُ عرض المعلومات

[ctx: @action:button]
en: Clear Filtered Messages
ar: امحُ الرسائل المرشحة

[ctx: @action:button]
en: Clear All Messages
ar: امحُ جميع الرسائل

[ctx: @action:button]
en: Save Filtered Messages ...
ar: احفظ الرسائل المرشحة...

[ctx: @action:button]
en: Save All Messages ...
ar: احفظ جميع الرسائل...

en: Connect
ar: اتصل

[ctx: @title:window]
en: Remote Akonadi Console (%1)
ar: لوحة تحكم أكونادي البعيدة (%1)

[ctx: @title:window]
en: Akonadi Console (Instance: %1)
ar: لوحة تحكم أكونادي (النسخة: %1)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: There are multiple instances of Akonadi running in the current D-Bus session. Please select the instance you want to connect to.
ar: يوجد عدة نسخ من أكونادي قيد التشغيل في جلسة D-Bus الحالية. يرجى اختيار النسخة التي تريد الاتصال بها.

en: Waiting
ar: ينتظر

en: Running
ar: يعمل

en: Ended
ar: انتهى

en: Failed: %1
ar: فشل: %1

en: Unknown state!
ar: حالة غير معروفة!

en: Job ID
ar: معرّف المهمة

en: Created
ar: أُنشئ

en: Wait time
ar: وقت الانتظار

en: Job duration
ar: مدة المهمة

en: Job Type
ar: نوع المهمة

en: State
ar: الحالة

en: Info
ar: معلومات

[ctx: @option:check]
en: Show Only Errors
ar: اعرض الأخطاء فقط

[ctx: @info:placeholder]
en: Search...
ar: ابحث...

en: All Columns
ar: جميع الأعمدة

[ctx: @action:button]
en: Save to file...
ar: احفظ إلى ملف...

en: Clear View
ar: امحُ العرض

en: Copy Info
ar: انسخ المعلومات

en: Collapse All
ar: اطوِ الكل

en: Expand All
ar: افرد الكل

[ctx: @option:check]
en: Enable
ar: مكّن

[ctx: @label:textbox]
en: Types:
ar: الأنواع:

en: Debug
ar: مصحح الأخطاء

en: Warning
ar: تحذير

en: Critical
ar: حرج

en: Fatal
ar: قاتل

[ctx: @label:textbox]
en: Categories:
ar: التصنيفات:

[ctx: @action:button]
en: Save to File...
ar: احفظ إلى ملف...

en: Save to File...
ar: احفظ إلى ملف...

en: Error
ar: خطأ

en: Failed to open file: %1
ar: فشل فتح الملف: %1

en: Time
ar: الوقت

en: Program
ar: البرنامج

en: Type
ar: النوع

en: Category
ar: التصنيف

en: File
ar: الملف

en: Function
ar: الدالة

en: Akonadi Console
ar: لوحة تحكم أكونادي

en: The Management and Debugging Console for Akonadi
ar: لوحة التحكم والإدارة وتصحيح الأخطاء لأكونادي

en: (c) 2006-2025 the Akonadi developer
ar: (c) 2006-2025 مطورو أكونادي

en: Author
ar: المؤلف

en: Agents
ar: العوامل

en: Browser
ar: المتصفح

en: Debugger
ar: مصحح الأخطاء

en: Logging
ar: التسجيل

en: DB Browser
ar: متصفح قاعدة البيانات

en: DB Console
ar: لوحة تحكم قاعدة البيانات

en: Query Debugger
ar: مصحح أخطاء الاستعلام

en: Enable job tracker
ar: مكّن متتبع المهام

en: Job Tracker
ar: متتبع المهام

en: Enable tracking of Resource Schedulers
ar: مكّن تتبع مجدولي المصادر

en: Resources Schedulers
ar: مجدولو المصادر

en: Notification Monitor
ar: مراقب الإشعارات

en: Item Search
ar: بحث عن العنصر

en: Monitors
ar: المراقبون

en: Dump to XML...
ar: أفرِغ إلى XML...

en: Clear Akonadi Cache
ar: امحُ خبيئة أكونادي

en: Start Server
ar: شغّل الخادم

en: Stop Server
ar: أوقِف الخادم

en: Restart Server
ar: أعد تشغيل الخادم

en: <p>Akonadi Console is purely a development tool. It allows you to view and change internal data structures of Akonadi. You should only change data in here if you know what you are doing, otherwise you risk damaging or losing your personal information management data.<br/><b>Use at your own risk!</b></p>
ar: <p>لوحة تحكم أكونادي هي أداة تطوير بحتة. إنها تسمح لك بعرض وتغيير هياكل البيانات الداخلية لأكونادي. لا تغير البيانات هنا إلا إذا كنت تعرف ما تفعله، وإلا فإنك تخاطر بإتلاف أو فقدان بيانات إدارة معلوماتك الشخصية.<br/><b>استخدم على مسؤوليتك الخاصة!</b></p>

en: Session/Subscriber
ar: الجلسة/المشترك

en: Items
ar: العناصر

en: Collections
ar: التجميعات

en: Subscribers
ar: المشتركون

en: Notification
ar: إشعار

en: List Filter
ar: مُرشّح القائمة

en: Include Statistics
ar: ضمّن الإحصائيات

en: Resource
ar: المصدر

en: Content MimeTypes
ar: أنواع وسائط المحتوى المتعددة

en: Ancestor Retrieval
ar: استرجاع السلف

en: Ancestor Fetch Scope
ar: نطاق جلب السلف

en: Fetch ID Only
ar: اجلب المعرّف فقط

en: Ignore Retrieval Error
ar: تجاهل خطأ الاسترجاع

en: Values
ar: القيم

en: Properties
ar: الخصائص

en: Subscriber
ar: المشترك

en: Session ID
ar: معرّف الجلسة

en: Monitored Collections:
ar: التجميعات المراقبة:

en: Monitored Items:
ar: العناصر المراقبة:

en: Monitored Tags:
ar: الوسوم المراقبة:

en: Monitored Types:
ar: الأنواع المراقبة:

en: Monitored Mime Types:
ar: أنواع وسائط متعددة مراقبة:

en: Monitored Resources:
ar: المصادر المراقبة:

en: Ignored Sessions:
ar: الجلسات المتجاهلة:

en: All Monitored:
ar: كل ما يراقب:

en: Is Exclusive:
ar: حصري:

en: Item Fetch Scope
ar: نطاق جلب العنصر

en: Payload Parts
ar: أجزاء الحمولة

en: Full Payload
ar: حمولة كاملة

en: All Attributes
ar: جميع الخصائص

en: Cache only
ar: خبيئة فقط

en: Check for Cached Payloads Parts Only
ar: افحص أجزاء الحمولة المخزّنة في الخبيئة فقط

en: Fetch mtime
ar: اجلب mtime

en: Fetch GID
ar: اجلب GID

en: Ignore Retrieval Errors
ar: تجاهل أخطاء الاسترجاع

en: Fetch Change Since
ar: اجلب التغيير منذ

en: Fetch RID
ar: اجلب RID

en: Fetch Tags
ar: اجلب الوسوم

en: Collection Fetch Scope
ar: نطاق جلب التجميعة

en: Tag Fetch Scope
ar: نطاق جلب الوسم

en: Tag
ar: الوسم

en: Subscription
ar: الاشتراك

en: Add
ar: أضف

en: Move
ar: انقل

en: ModifyFlags
ar: عدّل العلامات

en: ModifyTags
ar: عدّل الوسوم

en: InvalidOp
ar: عملية غير صالحة

en: Subscribe
ar: اشترك

en: Unsubscribe
ar: ألغِ الاشتراك

en: InvalidIp
ar: عنوان غير صالح

en: Unknown
ar: غير معروف

en: Operation
ar: العملية

en: IDs
ar: المعرّفات

en: Session
ar: الجلسة

en: Listeners
ar: المستمعون

en: Enable notification monitor
ar: مكّن مراقب الإشعارات

en: Timestamp
ar: الطابع الزمني

en: Parent Collection
ar: التجميعة الأم

en: Parent Dest Col
ar: الوجهة الأم

en: Destination Resource
ar: المصدر الوجهة

en: Item Parts
ar: أجزاء العنصر

en: Added Flags
ar: العلامات المضافة

en: Removed Flags
ar: العلامات المزالة

en: Added Tags
ar: الوسوم المضافة

en: Removed Tags
ar: الوسوم المزالة

en: Must retrieve
ar: يجب الاسترجاع

en: id
ar: المعرّف

en: remoteId
ar: معرّف بعيد

en: name
ar: اسم

en: Ancestor
ar: السلف

en: ID
ar: المعرّف

en: Parent ID
ar: معرّف الأم

en: Remote ID
ar: المعرّف البعيد

en: Revision
ar: المراجعة

en: ParentID
ar: معرّف الأم

en: RemoteID
ar: معرّف بعيد

en: RemoteRev
ar: مراجعة بعيدة

en: Size
ar: الحجم

en: MimeType
ar: نوع الوسائط المتعددة

en: Parts
ar: الأجزاء

en: External
ar: خارجي

en: Internal
ar: داخلي

en: Foreign
ar: أجنبي

en: Storage Type
ar: نوع التخزين

en: Version
ar: الإصدار

en: Data
ar: البيانات

en: Name
ar: الاسم

en: Mime Types
ar: أنواع الوسائط المتعددة

en: Remote Revision
ar: المراجعة البعيدة

en: Statistics
ar: الإحصائيات

en: Count
ar: العدد

en: Unseen
ar: غير مرئي

en: Search Query
ar: استعلام البحث

en: Search Collections
ar: تجميعات البحث

en: Cache Policy
ar: سياسة الخبيئة

en: Inherit
ar: اكتسِب

en: Check Interval
ar: فترة الفحص

en: Cache Timeout
ar: مهلة الخبيئة

en: Sync on Demand
ar: زامِن عند الطلب

en: Local Parts
ar: الأجزاء المحلية

en: Enabled
ar: مُمكّن

en: DisplayPref
ar: تفضيل العرض

en: SyncPref
ar: تفضيل المزامنة

en: IndexPref
ar: تفضيل الفهرس

en: Virtual
ar: افتراضي

en: Parent Dest Collection
ar: التجميعة الوجهة الأم

en: Changed Parts
ar: الأجزاء المتغيرة

en: Monitored Collections
ar: التجميعات المراقبة

en: Monitored Items
ar: العناصر المراقبة

en: Monitored Tags
ar: الوسوم المراقبة

en: Subscriptions
ar: الاشتراكات

en: Changes
ar: التغييرات

en: No Type
ar: بلا نوع

en: Monitored Types
ar: الأنواع المراقبة

en: Monitored Mime Types
ar: أنواع وسائط متعددة مراقبة

en: Monitored Resources
ar: المصادر المراقبة

en: Ignored Sessions
ar: الجلسات المتجاهلة

en: All Monitored
ar: كل ما يراقب

en: Exclusive
ar: حصري

en: Requested Parts
ar: الأجزاء المطلوبة

en: Changed Since
ar: تغير منذ

en: No Ancestor
ar: بلا سلف

en: Parent  Ancestor
ar: السلف الأم

en: All Ancestors
ar: جميع الأسلاف

en: Ancestor Depth
ar: عمق السلف

en: Cache Only
ar: خبيئة فقط

en: Check Cached Payload Parts Only
ar: افحص أجزاء الحمولة المخزّنة في الخبيئة فقط

en: Fetch Size
ar: اجلب الحجم

en: Fetch MTime
ar: اجلب MTime

en: Fetch Remote Revision
ar: اجلب المراجعة البعيدة

en: Ignore Errors
ar: تجاهل الأخطاء

en: Fetch Flags
ar: اجلب العلامات

en: Fetch RemoteID
ar: اجلب RemoteID

en: Fetch VRefs
ar: اجلب VRefs

en: No Filter
ar: بلا مرشح

en: Display
ar: العرض

en: Index
ar: الفهرس

en: Sync
ar: المزامنة

en: Content Mime Types
ar: أنواع وسائط المحتوى المتعددة

en: Parent
ar: الأم

en: None
ar: لا شيء

en: Ancestor Fetch ID Only
ar: اجلب معرّف السلف فقط

en: Ancestor Attributes
ar: خصائص السلف

en: Fetch All Attributes
ar: اجلب جميع الخصائص

en: Name / Query
ar: الاسم / الاستعلام

en: Started
ar: بدأ

en: Duration
ar: المدة

en: Query
ar: الاستعلام

en: Duration [ms]
ar: المدة [ملي ثانية]

en: Calls
ar: النداءات

en: Avg. Duration [ms]
ar: متوسط المدة [ملي ثانية]

en: Affected Rows:
ar: الصفوف المتأثرة:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, enableDebuggingChkBox)
en: Enable query debugging (slows down server!)
ar: مكّن تصحيح أخطاء الاستعلام (يُبطِئ الخادم!)

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, querySequenceTab)
en: Query Sequence
ar: تسلسل الاستعلام

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, queryTreeTab)
en: Query Tree
ar: شجرة الاستعلام

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, saveToFileBtn)
en: Save To File
ar: احفظ إلى ملف

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QDialog, QueryViewDialog)
en: Query View
ar: عرض الاستعلام

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, queryLabelLbl)
en: Query:
ar: الاستعلام:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, queryLbl) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, resultsLbl)
en: TextLabel
ar: تسمية نصية

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, resultsLabelLbl)
en: Results:
ar: النتائج:

[ctx: @label:textbox]
en: Search store:
ar: مخزن البحث:

[ctx: @action:button]
en: Search
ar: ابحث

[ctx: @label:textbox]
en: Search query:
ar: استعلام البحث:

[ctx: @label:textbox]
en: Results (Documents):
ar: النتائج (المستندات):

[ctx: @label:textbox]
en: Document:
ar: المستند:

[ctx: @label:textbox]
en: Item:
ar: العنصر:

en: Xapian error
ar: خطأ Xapian

en: No Xapian database is opened
ar: لم تُفتح أي قاعدة بيانات Xapian

en: Search
ar: ابحث

en: No element found.
ar: لم يعثر على أي عنصر.

en: Term/Value
ar: المصطلح/القيمة

en: WDF/Slot
ar: WDF/الخانة

en: Terms
ar: المصطلحات

en: Error on fetching item
ar: خطأ في جلب العنصر

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, generalTab)
en: General
ar: عام

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, parentIdLabelBuddy)
en: Parent Tag Id:
ar: معرّف الوسم الأم:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, deleteAttrButton) i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, deleteRIDButton)
en: &Remove
ar: أ&زِل

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, remoteIDsTab)
en: Remote Identifiers
ar: المعرّفات البعيدة
