alarm-clock - en to ru translation catalogue (67 entries)

en: 1 minute
ru: 1 минута

en: 10 minutes
ru: 10 минут

en: 3 minutes
ru: 3 минуты

en: 5 minutes
ru: 5 минут

note: About Alarm Clock
en: About %s
ru: О программе %s

en: About Alarm Clock
ru: О программе

en: Alarm Clock
ru: Будильник

en: Alarm Clock Preferences
ru: Настройки Alarm Clock

en: Alarms
ru: Будильники

en: Alert
ru: Тревога

en: Appearance
ru: Внешний вид

en: Co_mmand:
ru: Ко_манда:

en: Could not create player! Please check your sound settings.
ru: Невозможно воспроизвести звук! Пожалуйста, проверьте настройки звука.

en: Could not play
ru: Невозможно воспроизвести

en: Could not play '%s': %s
ru: Невозможно воспроизвести '%s': %s

en: Custom command...
ru: Другая команда...

en: Custom...
ru: Другой...

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete the selected alarm
ru: Удалить выбранный будильник

en: Edit alarm
ru: Редактировать будильник

en: Edit the selected alarm
ru: Редактировать выбранный будильник

en: Edit...
ru: Редактировать...

en: Enable
ru: Включить

en: Enable/disable the selected alarm
ru: Включить/выключить выбранный будильник

en: Every day
ru: Ежедневно

en: Fri
ru: Пт

en: General
ru: Основные

en: Get up in the morning!
ru: Утренний подъем!

en: Manage your alarms
ru: Управление будильниками

en: Mon
ru: Пн

en: New alarm
ru: Новый будильник

en: New...
ru: Новый...

en: Once
ru: Однократно

en: Play _sound
ru: Проиграть_звук

en: Repea_t sound
ru: Повтор_звука

en: Sat
ru: Сб

en: Select sound file...
ru: Выбрать звуковой файл...

en: Show _alarms
ru: Показать_будильники

en: Show countdown label
ru: Показывать счетчик обратного отсчета

en: Snooze
ru: Отложить

en: Snooze alarm
ru: Отложить будильник

en: Snooze all alarms
ru: Отложить все будильники

en: Snooze all beeping alarms
ru: Отложить все звуковые будильники

en: Snooze for:
ru: Отложить на:

en: Snooze the selected alarm
ru: Отложить выбранный будильник

en: Start _Application
ru: Запуск _приложения

en: Start automatically at login
ru: Запускать при входе в систему

en: Stop
ru: Остановить

en: Stop all alarms
ru: Выключить все будильники

en: Stop all beeping alarms
ru: Выключить все звуковые будильники

en: Stop the selected alarm
ru: Выключить выбранный будильник

en: Sun
ru: Вс

en: Thu
ru: Чт

en: Timer
ru: Таймер

en: Tue
ru: Вт

en: Wake up in the morning
ru: Вставайте по утрам

en: Wake up sleepy head!
ru: Подъем, Соня!

en: Wed
ru: Ср

en: Weekdays
ru: Будни

en: Weekends
ru: Выходные

en: You can snooze or stop alarms from the Alarm Clock menu.
ru: Отложить или отключить будильники можно в Меню будильника

en: _Name:
ru: _Имя

en: _Repeat:
ru: _Повторить:

en: _Repeat: %s
ru: Повтор: %s

en: _Snooze
ru: Отложить

en: _Time:
ru: Время:

en: minutes
ru: минут(ы)
