aMule - en to ru translation catalogue (1558 entries)

en: Add a Friend
ru: Добавить в друзья

en: You have to enter a valid IP and port!
ru: Вы должны ввести правильный IP-адрес и порт.

en: Information
ru: Информация

en: The specified userhash is not valid!
ru: Указанный хеш пользователя недопустим.

en: Failed to open ED2KLinks file.
ru: Не удалось открыть файл ED2KLinks.

en: WARNING: You can't add yourself as a source for an eD2k link while having a lowid.
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Вы не можете добавить себя в качестве источника для eD2k ссылки если у вас lowid.

en: Now, exiting main app...
ru: Выходим из основного приложения...

en: Terminating amuleweb instance with pid '%ld' ...
ru: Завершаем процесс amuleweb с pid `%ld' ...

en: Killing amuleweb instance with pid '%ld' ...
ru: Убиваем процесс amuleweb с pid `%ld' ...

en: Failed
ru: Неудачно

en: aMule OnExit: Terminating core.
ru: aMule OnExit: Прекращаем работу ядра.

en: aMule shutdown completed.
ru: выключение aMule завершено.

en: Memory debug results for aMule exit:
ru: Результаты дебага памяти при выходе из aMule:

en: Your locale has been changed to System Default due to a configuration change. Sorry.
ru: В связи со сменой версии, значение вашей локали было изменено на значение по умолчанию. Извините.

en: Info
ru: Сведения

en: 
    EC configuration
ru: 
    EC конфигурация

en: Password set and external connections enabled.
ru: Пароль задан и внешние соединения разрешены.

en: WARNING
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

en: You don't have any server in the server list.
    Do you want aMule to download a new list now?
ru: Ваш список серверов пуст.
    Скачать новый список?

en: Server list download
ru: Загрузить список серверов

en: web server running on pid %d
ru: веб-сервер работает с pid %d

en: You requested to run web server on startup, but the amuleweb binary cannot be run. Please install the package containing aMule web server, or compile aMule using --enable-webserver and run make install
ru: Вы хотите запускать веб-сервер при загрузке, но исполняемый файл amuleweb не может быть запущен. Установите пакет содержащий веб-сервер aMule или скомпилируйте его с опцией --enable-webserver и запустите make install

en: ERROR
ru: ОШИБКА

en: Could not bind ports to the specified address: %s
ru: Невозможно связать порты с указанными адресами: %s

en: Port %u is not available. You will be LOWID
ru: Порт %u не доступен. У вас будет LowID

en: Port %u is not available!
    
    This means that you will be LOWID.
    
    Check your network to make sure the port is open for output and input.
ru: Порт %u недоступен!
    
    Это означает что вам будет выдан LowID.
    
    Проверьте вашу сетевую конфигурацию, убедитесь что необходимый порт открыт.

en: Failed to create OnlineSig File
ru: Не удалось создать aMule OnlineSig файл

en: Failed to create aMule OnlineSig File
ru: Не удалось создать aMule OnlineSig файл

en: The selected locale seems not to be installed on your box. (Note: I'll try to set it anyway)
ru: Выбранная локаль отсутствует в вашей системе (тем не менее, будет произведена попытка ее использовать).

en: This is the first time you run aMule %s
ru: Это первый запуск aMule %s

en: This version is a testing version, updated daily, and
ru: Эта версия является тестовой и обновляется ежедневно.

en: we give no warranty it won't break anything, burn your house,
ru: мы не предоставляем никаких гарантий на случай каких либо повреждений, пожара

en: or kill your dog. But it *should* be safe to use anyway.
ru: или же смерти вашей любимой собачки. И все же использование ее *должно* быть безопасным.

en: More information, support and new releases can found at our homepage,
ru: Дополнительную информацию, поддержку и обновленные версии вы найдете на нашем сайте

en: at www.aMule.org, or in our IRC channel #aMule at irc.freenode.net.
ru: www.aMule.org, или на нашем irc-канале #aMule, находящемся на сервере irc.freenode.net.

en: Feel free to report any bugs to http://forum.amule.org
ru: Сообщайте нам о найденных ошибках на форум http://forum.amule.org

en: The folder for Online Signature files you specified is INVALID!
     OnlineSignature will be DISABLED until you fix it on preferences.
ru: Указан неверный каталог для файлов Online-подписей!
    Online-подписи будут отключены пока вы не исправите это в настройках.

en: Server hostname notified
ru: Имя сервера подтверждено

en: Disk space preallocation for file '%s' failed: %s
ru: Выделение место под файл '%s' не удалось: %s

en: ERROR: can't open logfile
ru: Ошибка: невозможно открыть файл журнала

en: WARNING: logfile is empty. Something is wrong.
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: файл журнала пуст. Что-то здесь не так :-(

en: Log has been reset
ru: Журнал был очищен

en: ServerMessage: %s
ru: Сообщение сервера: %s

en: Skipped download of %s, because requested file is not newer.
ru: Пропущена загрузка %s, так как запрашиваемый файл не новее.

en: Failed to download the nodes list.
ru: Ошибка при загрузке списка узлов.

en: Failed to open the downloaded version check file
ru: Ошибка при загрузке файла контроля версии

en: Corrupted version check file
ru: Поврежден файл контроля версии

en: You are using an outdated version of aMule!
ru: Вы используете устаревшую версию aMule!

en: Your aMule version is %i.%i.%i and the latest version is %li.%li.%li
ru: Версия вашего aMule - %i.%i.%i, тогда как актуальная версия - %li.%li.%li

en: The latest version can always be found at http://www.amule.org
ru: Актуальная версия aMule всегда доступна тут:  http://www.amule.org

en: WARNING: Your aMuled version is outdated: %i.%i.%i < %li.%li.%li
ru: ВНИМАНИЕ: Версия вашего aMule устарела: %i.%i.%i < %li.%li.%li

en: Your copy of aMule is up to date.
ru: Ваша копия aMule актуальна.

en: Failed to download the version check file
ru: Ошибка при загрузке файла контроля версии

en: Users: %s | Files: %s
ru: Польз.: %s | Файлов: %s

en: Users: E: %s K: %s | Files: E: %s K: %s
ru: Польз.: E: %s K: %s | Файлов: E: %s K: %s

en: No networks selected
ru: Нет выделенной сети

en: with LowID
ru: LowID

en: with HighID
ru: HighID

en: Connected to %s %s
ru: Соединен с %s %s

en: Connecting to %s
ru: Подключение к %s

en: Disconnected from eD2k
ru: Отсоединен от eD2k

en: Kad started.
ru: Kad запущена.

en: Kad stopped.
ru: Kad остановлена.

en: Connected to Kad (ok)
ru: Подключен к Kad (норм.)

en: Connected to Kad (firewalled)
ru: Подключен к Kad (за брандмауэром)

en: Disconnected from Kad
ru: Отключился от Kad

en: Kad network cannot be used if UDP port is disabled on preferences, not starting.
ru: Сеть Kad не может быть использована если порт UDP выключен в настройках. Отменяю запуск.

en: Kad network disabled on preferences, not connecting.
ru: Сеть Kad выключена в настройках. Отменяю соединение.

en: ERROR: aMule daemon cannot be used when external connections are disabled. To enable External Connections, use either a normal aMule, start amuled with the option --ec-config or set the key "AcceptExternalConnections" to 1 in the file ~/.aMule/amule.conf
ru: ОШИБКА: демон aMule не может быть использован когда внешние соединения выключены. Чтобы включить внешние соединения, используйте aMule, или запустите amuled с параметром --ec-config, или установите ключ "AcceptExternalConnections" равным 1 в файле ~/.aMule/amule.conf

en: ERROR: A valid password is required to use external connections, and aMule daemon cannot be used without external connections. To run aMule deamon, you must set the "ECPassword" field in the file ~/.aMule/amule.conf with an appropriate value. Execute amuled with the flag --ec-config to set the password. More information can be found at http://wiki.amule.org
ru: ОШИБКА: Для использования внешних соединений необходим пароль, а без внешних соединений демон aMule бесполезен. Чтобы запустить aMule-демона необходимо заполнить поле "ECPassword" в файле ~/.aMule/amule.conf. Запустите amuled с флагом --ec-config чтобы создать пароль. Более подробную информацию вы найдете на http://wiki.amule.org

en: amuled: OnInit - starting timer
ru: amuled: OnInit - запускаем таймер

en: amuled: forking to background - see you
ru: amuled: уходим в фоновый режим - до встречи

en: Cannot Create Pid File
ru: Не удалось создать pid-файл

en: ERROR: %s
ru: Ошибка: %s

en: This is aMule %s based on eMule.
ru: aMule %s (основан на eMule).

en: Running on %s
ru: Работает на %s

en: Visit http://www.amule.org to check if a new version is available.
ru: Посетите http://www.amule.org для проверки наличия новой версии.

en: FATAL ERROR: Failed to create Timer
ru: ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА: не удалось создать таймер

en: aMule remote control
ru: Удаленное управление aMule

en: Snapshot:
ru: Версия CVS:

en: 'All-Platform' p2p client based on eMule
ru: Многоплатформенный p2p клиент основанный на eMule

en: Website: http://www.amule.org
ru: Сайт: http://www.amule.org

en: Forum: http://forum.amule.org
ru: Форум: http://forum.amule.org

en: Contact: admin@amule.org (administrative issues)
ru: Контакт: admin@amule.org (по административным вопросам)

en: Copyright (c) 2003-2019 aMule Team
ru: Copyright (c) 2003-2019 команда aMule

en: Part of aMule is based on
ru: Часть aMule основана на

en: Kademlia: Peer-to-peer routing based on the XOR metric.
ru: Kademlia: пиринговый роутинг на основе XOR-метрики.

en:  Copyright (c) 2002-2011 Petar Maymounkov ( petar@post.harvard.edu )
ru: Copyright (c) 2002-2011 Петр Маймунков ( petar@post.harvard.edu )

en: Message
ru: Сообщение

en: aMule dialog destroyed
ru: диалоговое окно aMule уничтожено

en: Connecting
ru: Идет подключение

en: eD2k: Connecting
ru: eD2k: Соединение

en: eD2k: Disconnected
ru: eD2k: не соединено

en: Kad: Firewalled
ru: Kad: За брандмауэром

en: Kad: Connected
ru: Kad: Подключена

en: Kad: Connecting
ru: Kad: Идет подключение

en: Kad: Off
ru:  Kad: Выключено

en: Cancel
ru: Отменить

en: Stop the current connection attempts
ru: Прекратить попытки соединения

en: Disconnect
ru: Отключиться

en: Disconnect from the currently connected networks
ru: Отключиться от работающих сетей

en: Connect
ru: Подключиться

en: Connect to the currently enabled networks
ru: Подключиться к разрешенным сетям

en:  kB/s
ru: kB/сек

en: aMule (%s | Connected)
ru: aMule (%s | Подключен)

en: aMule (%s | Disconnected)
ru: aMule (%s | Отключен)

en: Do you really want to exit %s?
ru: Вы действительно хотите выйти из %s?

en: Exit confirmation
ru: Подтверждение выхода

en: Launch Command:
ru: Команда запуска:

en: - default -
ru: - по умолчанию -

en: Skin directory '%s' does not exist
ru: Каталог с темами оформления '%s' не существует.

en: WARNING: Unable to open skin file '%s' for read
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: невозможно открыть для чтения файл скина '%s'

en: Networks
ru: Сети

en: Networks Window
ru: Окно сетей

en: Searches
ru: Поиск

en: Searches Window
ru: Окно поиска

en: Downloads
ru: Загрузки

en: Downloads Window
ru: Окно загрузки

en: Shared files
ru: Публикуемые файлы

en: Shared Files Window
ru: Окно публикуемых файлов

en: Messages
ru: Сообщения

en: Messages Window
ru: Сообщения

en: Statistics
ru: Статистика

en: Statistics Graph Window
ru: Статистика

en: Preferences
ru: Настройки

en: Preferences Settings Window
ru: Окно настроек клиента

en: Import
ru: Импорт

en: The partfile importer tool
ru: Инструмент импортирования частично загруженных файлов (part files)

en: About
ru: О программе

en: About/Help
ru: О программе/Помощь

en: eD2k network
ru: Сеть eD2k

en: Kad network
ru: Сеть Kad

en: No network
ru: Нет сети

en: aMule remote control
ru: удаленное управление aMule

en: Fatal Error: Failed to create Core Timer
ru: Фатальная Ошибка: не удалось создать таймер ядра

en: Connect to remote amule
ru: Подключиться к удаленному aMule

en: Fatal Error: Failed to create Poll Timer
ru: Фатальная Ошибка: не удалось создать Poll-таймер

en: Going to event loop...
ru: Переходим в событийный цикл...

en: Connecting...
ru: Подключаемся...

en: Connection failed
ru: Попытка подключиться не удалась

en: Remote GUI EC event handler
ru: Обработчик событий EC удаленного GUI

en: Going down
ru: Выключаемся

en: Connection Failed. Unable to connect to %s:%d
ru: Неудачное соединение. Невозможно соединиться с %s:%d

en: Connection closed - aMule has terminated probably.
ru: Соединение прервано. Возможно, aMule остановлен.

en: Ready
ru: Готов

en: All
ru: Все

en: Can't create directory '%s' for category '%s', keeping directory '%s'.
ru: Не удается создать директорию '%s' для категории '%s', оставляем директорию '%s'.

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Failed to retrieve shared files from user '%s'
ru: Не удалось получить список доступных файлов от '%s'

en: Searching buddy for lowid connection
ru: Ищем друга для lowid-соединения

en:  (Fake eMule version %#x)
ru:  (Поддельная версия eMule %#x)

en:  (Fake eMule)
ru:  (имитация eMule)

en: xMule (Fake eMule)
ru: xMule (имитация eMule)

en: 1.x (based on eMule v0.%u)
ru: 1.x (на основе eMule v0.%u)

en: NickName: %s ID: %u
ru: Псевдоним: %s ID: %u

en: Requested: %s
ru: Запрошено: %s

en: Filestats for this session: Accepted %d of %d request, %s transferred
     | Filestats for this session: Accepted %d of %d requests, %s transferred
ru[0]: Статистика для текущего сеанса: принято %d из %d запроса, %s передано
ru[1]: Статистика для текущего сеанса: принято %d из %d запросов, %s передано
ru[2]: Статистика для текущего сеанса: принято %d из %d запросов, %s передано

en: Filestats for all sessions: Accepted %d of %d request, %s transferred
     | Filestats for all sessions: Accepted %d of %d requests, %s transferred
ru[0]: Статистика для всех сеансов: принято %d из %d запроса, %s передано
ru[1]: Статистика для всех сеансов: принято %d из %d запросов, %s передано
ru[2]: Статистика для всех сеансов: принято %d из %d запросов, %s передано

en: Requested unknown file
ru: Запрошен неизвестный файл

en: Message filtered from '%s' (IP:%s)
ru: Отфильтрованное сообщение от '%s' (IP:%s)

en: New message from '%s' (IP:%s)
ru: Новое сообщение от '%s' (IP:%s)

en: User %s (%u) requested sharedfiles-list for not existing directory '%s' -> Ignored
ru: Пользователь %s (%u) запросил список публикуемых файлов из несуществующего каталога %s -> Проигнорировано

en: WARNING: %s cannot be opened.
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: файл %s не может быть открыт

en: WARNING: Canceled file list corrupted, contains invalid header.
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Список отмененных файлов поврежден, содержит некорректный заголовок.

en: IO error while reading %s file: %s
ru: Ошибка ввода/вывода при чтении файла %s: %s

en: Error while saving %s file: %s
ru: Ошибка при сохранении файла %s: %s

en: Enter Captcha
ru: Введите код

en: Category
ru: Категория

en: New Category
ru: Новая категория

en: Choose a folder for incoming files
ru: Выберите каталог для входящих файлов

en: You must specify a name for the category!
ru: Вы должны указать имя для категории!

en: You must specify a path for the category!
ru: Вы должны указать путь для категории!

en: Failed to create incoming dir for category. Please specify a valid path!
ru: Не удалось создать каталог для загружаемых файлов категории. Укажите верный путь.

en: Chat-Session Started: %s (%s:%u) - %s %s
ru: Сеанс чата запущен: %s (%s:%u) - %s %s

en: *** Connected to Client ***
ru: *** Соединен с клиентом ***

en: *** Connecting to Client ***
ru: *** Соединение с клиентом ***

en: *** Failed to Connect to client / Connection lost ***
ru: *** Не удалость соединиться с клиентом / Соединение разорвано ***

en: *** You have passed the captcha check and the user has received your message. ***
ru: *** Код введен верно. Пользователь получил ваше сообщение. ***

en: *** Your response to the captcha was wrong and your message has been ignored. You can request a new captcha by sending a new message. ***
ru: *** Код введен неверно. Ваше сообщение проигнорировано. Вы можете повторить ввод кода отправив новое сообщение. ***

en: Chat
ru: Чат

en: Close tab
ru: Закрыть вкладку

en: Close all tabs
ru: Закрыть все вкладки

en: Close other tabs
ru: Закрыть остальные вкладки

en: Add to Friends
ru: Добавить в список друзей

en: Creditfile loaded, %u client is known | Creditfile loaded, %u clients are known
ru[0]: Файл кредитов загружен, %u клиент известен
ru[1]: Файл кредитов загружен, %u клиента известно
ru[2]: Файл кредитов загружен, %u клиентов известно

en:  - Credits expired for %u client! |  - Credits expired for %u clients!
ru[0]:  - Кредиты перестали действовать для %u клиента!
ru[1]:  - Кредиты перестали действовать для %u клиентов!
ru[2]:  - Кредиты перестали действовать для %u клиентов!

en: No 'cryptkey.dat' file found, creating.
ru: Файл 'cryptkey.dat' не найден. Создаю заново.

en: Client Details
ru: Сведения о клиенте

en: Enabled
ru: Разрешено

en: Supported
ru: Поддерживается

en: Not supported
ru: Не поддерживается

en: Disabled
ru: Запрещено

en: Connected
ru: Подключен

en: Disconnected
ru: Отключен

en: Not complete
ru: Не завершен

en: Bad Guy
ru: Нарушитель

en: Verified - OK
ru: Проверено - OK

en: Not Available
ru: Не доступно

en: User %s (%u) requested your sharedfiles-list -> Accepted
ru: Пользователь %s (%u) запросил список публикуемых файлов -> Принято

en: User %s (%u) requested your sharedfiles-list -> Denied
ru: Пользователь %s (%u) запросил список публикуемых файлов -> Отказано

en: User %s (%u) requested your shareddirectories-list -> Accepted
ru: Пользователь %s (%u) запросил список публикуемых папок -> Принято

en: User %s (%u) requested your shareddirectories-list -> Denied
ru: Пользователь %s (%u) запросил список публикуемых папок -> Отказано

en: User %s (%u) requested your sharedfiles-list for directory '%s' -> accepted
ru: Пользователь %s (%u) запросил список публикуемых файлов из каталога '%s' -> Принято

en: User %s (%u) requested your sharedfiles-list for directory '%s' -> denied
ru: Пользователь %s (%u) запросил список публикуемых файлов из каталога '%s' -> Отказано

en: User %s (%u) shares directory '%s'
ru: Пользователь %s (%u) сделал доступным каталог '%s'

en: User %s (%u) sent unrequested shared dirs.
ru: Пользователь %s (%u) отправил незапрошенный список публикуемых папок.

en: User %s (%u) sent sharedfiles-list for directory '%s'
ru: Пользователь %s (%u) отправил список публикуемых каталогов из каталога '%s'

en: User %s (%u) finished sending sharedfiles-list
ru: Пользователь %s (%u) закончил передачу списка публикуемых файлов.

en: User %s (%u) sent unwanted sharedfiles-list
ru: Пользователь %s (%u) отправил список публикуемых файлов, который не нужен.

en: User %s (%u) denied access to shared directories/files list
ru: Пользователь %s (%u) отказал в доступе к списку публикуемых файлов/папок

en: File Comments
ru: Комментарии к файлам

en: Username
ru: Имя пользователя

en: File Name
ru: Имя файла

en: Rating
ru: Рейтинг

en: Comment
ru: Комментарий

en: No comments
ru: Нет комментариев

en: %u comment | %u comments
ru[0]: %u комментарий
ru[1]: %u комментария
ru[2]: %u комментариев

en: Banned client %s for sending %s corrupt data of %s total for the file '%s'
ru: Клиент %s забанен за отсыл %s поврежденных данных из %s всего для файла '%s'

en: Auto [Lo]
ru: Авто [Низк]

en: Auto [No]
ru: Авто [Норм]

en: Auto [Hi]
ru: Авто [Выс]

en: Very low
ru: Очень низкий

en: Low
ru: Низкий

en: Normal
ru: Нормальный

en: High
ru: Высокий

en: Very High
ru: Очень высокий

en: Release
ru: Релиз

en: Asking
ru: Запрос

en: Connecting via server
ru: Соединение через сервер

en: Queue Full
ru: Очередь заполнена

en: On Queue
ru: В очереди

en: Downloading
ru: Загружается

en: Receiving hashset
ru: Получение контрольных сумм

en: No needed parts
ru: Нет нужных частей

en: Cannot connect LowID to LowID
ru: Клиенты с LowID не могут подключаться друг с другом

en: Too many connections
ru: Слишком много соединений

en: Connecting via Kad
ru: Подключение Kad

en: Too many Kad connections
ru: Слишком много соединений Kad

en: Banned
ru: Заблокированы

en: Connection Error
ru: Ошибка подключения

en: Remote Queue Full
ru: Удаленная очередь полна

en: Old MLDonkey
ru: Старый MLDonkey

en: New MLDonkey
ru: Новый MLDonkey

en: eMule Compatible
ru: Совместимый с eMule

en: Local Server
ru: Локальный сервер

en: Remote Server
ru: Удаленный сервер

en: Source Exchange
ru: Обмен источниками

en: Passive
ru: Пассивный

en: Link
ru: Ссылка

en: Source Seeds
ru: Источники

en: Search Result
ru: Результаты поиска

en: Completed
ru: Завершено

en: In progress
ru: В процессе

en: ERROR: Out of diskspace
ru: ОШИБКА: Недостаточно места на диске

en: ERROR: Partmet not found
ru: ОШИБКА: Не найден файл part.met

en: ERROR: IO error!
ru: ОШИБКА: Ошибка ввода/вывода!

en: ERROR: Failed!
ru: ОШИБКА: Неудачно!

en: Queued
ru: В очереди

en: Already downloading
ru: Уже скачивается

en: Unknown or bad tempfile format.
ru: Неизвестный или нарушенный формат временного файла.

en: Part
ru: Часть

en: Size
ru: Размер

en: Transferred
ru: Передано

en: Speed
ru: Скорость

en: Progress
ru: Выполнено

en: Sources
ru: Источники

en: Priority
ru: Приоритет

en: Status
ru: Состояние

en: Time Remaining
ru: Осталось времени

en: Last Seen Complete
ru: Последний раз файл был доступен полностью

en: Last Reception
ru: Последнее получение данных

en: Are you sure that you wish to delete the selected file?
ru: Удалить выбранный файл?

en: Are you sure that you wish to delete the selected files?
ru: Удалить выбранные файлы?

en: Feedback from: %s (%s)
ru: Ответ от: %s (%s)

en: Auto
ru: Авто

en: &Stop
ru: &Остановить

en: &Pause
ru: &Пауза

en: &Resume
ru: &Возобновить

en: C&lear completed
ru: Очистить &завершенные

en: Swap every A4AF to this file now
ru: Использовать все A4AF источники для этого файла

en: Swap every A4AF to this file (Auto)
ru: Использовать все A4AF источники для этого файла (авто)

en: Swap every A4AF to any other file now
ru: Отдать все A4AF источники этого файла другим файлам

en: Extended Options
ru: Дополнительные настройки

en: Preview
ru: Предварительный просмотр

en: Show file &details
ru: По&казать подробности

en: Show all comments
ru: Показать все комментарии

en: Copy magnet URI to clipboard
ru: Скопировать magnet URL в буфер обмена

en: Copy eD2k &link to clipboard
ru: Копировать eD2k &ссылку в буфер

en: Copy feedback to clipboard
ru: Скопировать доп. информацию в буфер обмена

en: unassign
ru: отменить категорию

en: Assign to category
ru: Присвоить категорию

en: &Open the file
ru: &Открыть файл

en: Enter new name for this file:
ru: Введите новое имя файла:

en: File rename
ru: Переименовать файл

en: Downloads (%i)
ru: Загрузки (%i)

en: To prevent this warning to show up in every preview,
    set your preferred video player in preferences (default is mplayer).
ru: Чтобы избежать появления этого предупреждения
    при каждом предпросмотре, установите предпочитаемый
    видео проигрыватель в настройках (по умолчанию mplayer).

en: File preview
ru: Предварительный просмотр

en: ERROR: Failed to execute external media-player! Command: `%s'
ru: ОШИБКА: невозможно запустить видео-проигрыватель. Команда: `%s'

en: Saving PartFile %u of %u
ru: Сохранаяем файл %u из %u

en: All PartFiles Saved.
ru: Все файлы сохранены.

en: Loading temp files from %s.
ru: Загружаются файлы из %s

en: Loading PartFile %u of %u
ru: Загружается файл %u из %u

en: ERROR: Failed to load backup file. Search http://forum.amule.org for .part.met recovery solutions.
ru: ОШИБКА: не удалось загрузить резервный файл. Ищите на http://forum.amule.org как восстановить файл part.met

en: All PartFiles Loaded.
ru: Все файлы загружены.

en: No part files found
ru: Частично загруженных файлов не найдено

en: Found %u part file | Found %u part files
ru[0]: Найден %u частично закаченный файл
ru[1]: Найдено %u частично закаченных файла
ru[2]: Найдено %u частично закаченных файлов

en: Filesystem for Temp directory cannot handle large files.
ru: Файловая система каталога временных файлов не поддерживает файлы больших размеров

en: Filesystem for Incoming directory cannot handle large files.
ru: Файловая система каталога принятых файлов не поддерживает файлы больших размеров

en: Downloading %s
ru: Прием %s

en: You are already trying to download the file '%s'
ru: Вы уже загружаете файл '%s'

en: You already have the file '%s'
ru: У вас уже есть файл '%s'

en: You are already trying to download the file %s
ru: Вы уже пытаетесь загрузить файл %s

en: Cannot convert magnet link to eD2k: %s
ru: Не удается преобразовать magnet-ссылку в eD2k: %s

en: Unknown protocol of link: %s
ru: Неизвестный протокол ссылки: %s

en: Invalid eD2k link! ERROR: %s
ru: Неверная eD2k ссылка! ОШИБКА: %s

en: Client sent packet after authentication failed.
ru: Клиент послал пакет после ошибки идентификации.

en: External connection closed.
ru: Внешнее соединение закрыто.

en: External connections disabled due to empty password!
ru: Внешние соединения выключены из-за отсутствия пароля.

en: External connections disabled in config file
ru: Внешние соединения выключены в конфигурационном файле

en: New external connection accepted
ru: Принято новое внешнее соединение

en: ERROR: couldn't accept a new external connection
ru: ОШИБКА: невозможно принять новое внешнее соединение

en: External connection refused due to empty password in preferences!
ru: Отказано во внешнем соединении из-за пустого пароля

en: Connecting client: %s %s
ru: Соединение с клиентом: %s %s

en: Unknown version
ru: Неизвестная версия

en: Incorrect EC version ID, there might be binary incompatibility. Use core and remote from same snapshot.
ru: Неверный идентификатор версии ВС. Возможна бинарная несовместимость. Используйте ядро и компонент удаленного доступа одинаковой версии.

en: You cannot connect to a release version from an arbitrary development snapshot! *sigh* possible crash prevented
ru: Вы не можете подсоединиться к релизной версии с произвольной SVN версии! Возможный сбой предотвращен

en: Invalid protocol version.
ru: Недопустимая версия протокола.

en: Missing protocol version tag.
ru: Тег версии протокола отсутствует.

en: Authentication failed: invalid hash specified as EC password.
ru: Ошибка авторизации: в качестве EC-пароля указан неправильный хэш.

en: Authentication failed: wrong password.
ru: Ошибка идентификации: неверный пароль.

en: Authentication failed: missing password.
ru: Ошибка идентификации: пароль не задан.

en: Invalid request, please authenticate first.
ru: Неверный запрос, сначала пройдите идентификацию.

en: Access granted.
ru: Доступ получен.

en: Sent error message "%s" to client.
ru: Клиенту отправлено сообщение об ошибке "%s".

en: Unauthorized access attempt from %s. Connection closed.
ru: Попытка неавторизированного доступа с %s. Соединение разорвано.

en: Remote PartFile command failed: FileHash not found: %s
ru: Удаленная команда PartFile не удалась: хеш файла не найден: %s

en: FileHash not found: %s
ru: Хеш файла не найден: %s

en: OOPS! OpCode processing error!
ru: Ошибка при выполнении OpCode.

en: Server not added
ru: Сервер не добавлен

en: server not found: %s
ru: сервер не найден: %s

en: need to define server to be removed
ru: необходимо выделить сервер для удаления

en: eD2k is disabled in preferences.
ru: Сеть eD2k отключена в настройках

en: Search in progress. Refetch results in a moment!
ru: Поиск запущен. Ждите результатов.

en: WebSearch from remote interface makes no sense.
ru: При удаленном использовании aMule WWW поиск бесполезен.

en: No points for graph.
ru: В графике нет точек.

en: Your client is not configured for this detail level.
ru: Ваш клиент не настроен на этот уровень детализации.

en: External Connection: shutdown requested
ru: Внешнее соединение: запрошено выключение

en: Already shutting down.
ru: Уже завершаю работу.

en: ExternalConn: adding link '%s'.
ru: ExternalConn: добавляю ссылку '%s'.

en: Invalid link or already on list.
ru: Ссылка неверна или уже в списке.

en: File not found.
ru: Файл не найден.

en: Invalid file name.
ru: Неверное имя файла.

en: Unable to rename file.
ru: Невозможно переименовать файл.

en: Kad is disabled in preferences.
ru: Kad выключена в настройках.

en: Already connected to eD2k.
ru: Уже подсоединен к сети eD2k.

en: Connecting to eD2k...
ru: Подсоединение к сети eD2k...

en: Already connected to Kad.
ru: Уже подключен к Kad.

en: Connecting to Kad...
ru: Подключаюсь к Kad...

en: All networks are disabled.
ru: Все сети выключены.

en: Disconnected from eD2k.
ru: Отсоединен от сети eD2k.

en: Disconnected from Kad.
ru: Отключен от Kad.

en: External Connection: invalid opcode received: %#x
ru: Внешнее соединение: получен неверный код операции: %#x

en: Invalid opcode (wrong protocol version?)
ru: Неверный opcode (Возможно, не та версия протокола)

en: Unknown extension '%s' for the '%s' command.
ru: Неизвестное расширение '%s' для команды '%s'.

en: Unknown command '%s'.
ru: Неизвестная команда '%s.'

en: 
    This command cannot have an argument.
ru: 
    У этой команды не может быть аргументов.

en: 
    This command must have an argument.
ru: 
    У этой команды должен быть аргумент.

en: 
    This command is incomplete, you must use one of the extensions below.
ru: 
    Команда не завершена. Необходимо использовать одно из следующих расширений.

en: 
    Available extensions:
ru: 
    Доступные расширения:

en: Available commands:
ru: Доступные команды:

en: 
    All commands are case insensitive.
    Type '%s <command>' to get detailed info on <command>.
ru: 
    Все команды чувствительны к регистру.
    Наберите '%s <имя команды>' чтобы получить справку по этой команде.

en: Exits from the application.
ru: Завершить работу с приложением.

en: Show help.
ru: Показать справку.

note: TRANSLATORS: Do not translate the word 'help', it is a command to the program!
en: To get help on a command, type 'help <command>'.
    To get the full command list type 'help'.
ru: Чтобы получить справку по команде, наберите  'help <имя команды>'.
    Чтобы получить полный список команд, наберите 'help'.

en: 
    Use '%s' for command list
ru: 
    Введите '%s' для получения списка команд

en: Syntax error!
ru: Синтаксическая ошибка!

en: Error processing command - should never happen! Report bug, please
ru: Ошибка при обработке команды - это не должно было произойти! Пожалуйста, сообщите нам об этой ошибке

en: This command should not have any parameters.
ru: У этой команды не должно быть параметров.

en: This command must have a parameter.
ru: У этой команды должен быть параметр.

en: Invalid argument.
ru: Неверный аргумент.

en: This is an incomplete command.
ru: Команда введена не полность.

en: Type '%s' to get more help.
ru: Наберите '%s' для подробной справки.

en: This is %s %s %s
ru: Это %s %s %s

en: This is %s %s
ru: Это %s %s

en: 
    Creating client...
ru: 
    Создается клиент...

en: 
    Ok, exiting %s...
ru: 
    Ok, выход из %s...

en: Cannot connect with an empty password.
    You must specify a password either in config file
    or on command-line, or enter one when asked.
    
    Exiting...
ru: Невозможно подключиться без пароля.
    Вы должны указать пароль либо в конфигурационном файле,
    либо используя командную строку.
    
    Завершение работы...

en: Show this help text.
ru: Показать эту справку.

en: Host where aMule is running. (default: localhost)
ru: Узел, на котором работает aMule (по умолчанию: localhost)

en: aMule's port for External Connection. (default: 4712)
ru: Порт aMule для внешних подключений (по умолчанию: 4712)

en: External Connection password.
ru: Пароль для внешнего соединения.

en: Read configuration from file.
ru: Прочесть настройки из файла.

en: Do not print any output to stdout.
ru: Не выводить ничего в поток стандартного вывода.

en: Be verbose - show also debug messages.
ru: Детально - выводить отладочную информацию.

en: Sets program locale (language).
ru: Установить локаль программы (язык).

en: Write command line options to config file.
ru: Записать параметры командной строки в конфигурационный файл.

en: Creates config file based on aMule's config file.
ru: Создает конфигурационный файл на основе оного из aMule.

en: Print program version.
ru: Вывести версию программы.

en: File Details
ru: Детали файла

en: %.2f kB/s
ru: %.2f kB/сек

en: Failed to open friend list file 'emfriends.met' for reading!
ru: Не удалось открыть список друзей 'emfriends.met' для чтения!

en: Failed to open friend list file 'emfriends.met' for writing!
ru: Не удалось открыть список друзей 'emfriends.met' для записи!

en: CRITICAL - no client on StartChatSession
ru: КРИТИЧНО - нет клиентов на StartChatSession

en: Friends
ru: Друзья

en: Show &Details
ru: Показать &подробности

en: Add a friend
ru: Добавить в друзья

en: Remove Friend
ru: Удалить из друзей

en: Send &Message
ru: Послать &сообщение

en: View Files
ru: Просмотр файлов

en: Establish Friend Slot
ru: Создать слот для друга

en: Are you sure that you wish to delete the selected friend?
ru: Удалить выбранного пользователя из списка друзей?

en: Are you sure that you wish to delete the selected friends?
ru: Удалить выбранных пользователей из списка друзей?

en: You are not allowed to set more than one friendslot.
     Only one slot was assigned.
ru: Устанавка более одного слота для друзей запрещена.
     Был выделен только один слот.

en: Multiple selection
ru: Множественный выбор

en: Send message to user
ru: Послать сообщение пользователю

en: Message to send:
ru: Сообщение:

en: Remove from friends
ru: Удалить из списка друзей

en: Send message
ru: Отправить сообщение

en: Swap to this file
ru: Переключить на этот файл

en: On Queue: %u (%i)
ru: В очереди: %u (%i)

en: Asked for another file
ru: Запрошен другой файл

en: Waiting for upload slot
ru: Ожидание слота отдачи

en: On Queue: %u
ru: В очереди: %u

en: Uploading
ru: Отдается

en: None
ru: Нет

en: No
ru: Нет

en: Yes
ru: Да

en: Downloading...
ru: Принимается...

en: HTTP download cancelled
ru: загрузка HTTP отменена

en: Unable to create destination file %s for download!
ru: Невозможно создать файл %s для загрузки!

en: The URL to download can't be empty
ru: URL загрузки не может быть пустым

en: The URL %s returned: %i - Error (%i)!
ru: Обработка URL %s: %i - Ошибка (%i)!

en: Critical error while writing downloaded file
ru: Критическая ошибка при записи загруженного файла

en: Downloaded %d bytes
ru: Загружено %d байт

en: Expected %d bytes, but downloaded %d bytes
ru: Вместо %d байт было загружено %d байт

en: Unable to connect to HTTP download server
ru: Невозможно соединиться с HTTP сервером загрузок

en: Invalid response from HTTP download server
ru: Неверный ответ от сервера HTTP-загрузки

en: Download new GeoIP.dat from %s
ru: Загружен новый GeoIP.dat с %s

en: Download of GeoIP.dat file failed, aborting update.
ru: Загрузка GeoIP.dat неудачна, прекращаем обновление.

en: Failed to remove %s file, aborting update.
ru: Удаление файла %s неудачно, прекращаем обновление.

en: Failed to rename %s file, aborting update.
ru: Переименование файла %s неудачно, прекращаем обновление.

en: Successfully updated %s
ru: Обновление %s успешно.

en: Error updating GeoIP.dat
ru: Ошибка обновления GeoIP.dat

en: Failed to download %s from %s
ru: Не удалось загрузить %s с %s

en: Failed to load country data for '%s'.
ru: Не удалось загрузить данные страны для %s

en: Loading IP filters 'ipfilter.dat' and 'ipfilter_static.dat'.
ru: Загружаю IP-фильтры 'ipfilter.dat' и 'ipfilter_static.dat'.

en: Failed to load ipfilter.dat file '%s', unknown format encountered.
ru: Не удалось загрузить ipfilter.dat файл '%s', формат файла неизвестен.

en: Failed to load ipfilter.dat file '%s', could not open file.
ru: Не удалось загрузить ipfilter.dat файл '%s', не удалось открыть файл.

en: Loaded %u IP-range from '%s'. | Loaded %u IP-ranges from '%s'.
ru[0]: Загружен %u IP-диапазон из '%s'.
ru[1]: Загружено %u IP-диапазона из '%s'.
ru[2]: Загружено %u IP-диапазонов из '%s'.

en: %u malformed line was discarded. | %u malformed lines were discarded.
ru[0]: %u испорченная строка была пропущена.
ru[1]: %u испорченных строки было пропущено.
ru[2]: %u испорченных строк было пропущено.

en: Failed to rename new %s file, aborting update.
ru: Переименование нового файла %s неудачно, прекращаем обновление.

en: IP filter is ready
ru: IP-фильтр готов

en: Bootstrap from 
    known clients
ru: Инициализация от 
    известных клиентов

en: Nodes (%u)
ru: Узлы (%u)

en: Invalid ip to bootstrap
ru: Неверный IP для инициализации

en: Invalid port to bootstrap
ru: Неверный порт для инициализации

en: Please fill all fields required
ru: Пожалуйста, заполните все необходимые поля

en: Are you sure you want to download a new nodes.dat file?
ru: Вы уверены что хотите загрузить новый файл nodes.dat?

en: Doing so will remove your current nodes and restart Kademlia connection.
ru: Это удалит используемые в данный момент узлы и перезапустит Kademlia.

en: Continue?
ru: Продолжить?

en: Kademlia: search keyword too short
ru: Kad: слово запроса лишком коротко

en: Kademlia: Search keyword is already on search list:
ru: Kademlia: ключевое слово поиска уже в списке поиска:

en: Failed to read nodes.dat file - too old. This version (0) is not supported anymore.
ru: Ошибка чтения nodes.dat - формат файла устарел. Эта версия (0) больше не поддерживается.

en: Read %u Kad contact | Read %u Kad contacts
ru[0]: Считан %u контакт Kad
ru[1]: Считано %u контакта Kad
ru[2]: Считано %u контактов Kad

en: No contacts found, please bootstrap, or download a nodes.dat file.
ru: Не найдено контактов. Произведите инициализацию, или загрузите файл nodes.dat.

en: Only %d Kad contact available, nodes.dat not written | Only %d Kad contacts available, nodes.dat not written
ru[0]: Доступен только %d контакт Kad, файл nodes.dat не записан
ru[1]: Доступно только %d контакта Kad, файл nodes.dat не записан
ru[2]: Доступно только %d контактов Kad, файл nodes.dat не записан

en: Wrote %d Kad contact | Wrote %d Kad contacts
ru[0]: Записан %d Kad контакт
ru[1]: Записано %d Kad контакта
ru[2]: Записано %d Kad контактов

en: File name
ru: Имя файла

en: File size
ru: Размер файла

en: Share ratio
ru: Рейтинг

en: Uploaded
ru: Загружено

en: Requested
ru: Запрошено

en: Accepted
ru: Разрешено

en: Complete sources
ru: Полных источников

en: WARNING: Known file list corrupted, contains invalid header.
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Список известных файлов поврежден, содержит некорректный заголовок.

en: Failed to load entry in known file list, file may be corrupt
ru: Ошибка загрузки элемента списка известных файлов, файл возможно поврежден

en: Invalid entry in known file list, file may be corrupt:
ru: Неверный элемент списка известных файлов, файл возможно поврежден:

en: Unknown error %d
ru: Неизвестная ошибка %d

en: Unable to get error description for error %d
ru: Невозможно получить описание ошибки %d

en: Hashing
ru: Хешируется

en: Completing
ru: Завершается

en: Complete
ru: Завершен

en: Paused
ru: Приостановлен

en: Erroneous
ru: Ошибочный

en: Waiting
ru: Ожидает

en: You must specify a non-empty password.
ru: Необходимо указать пароль.

en: Invalid password, not a MD5 hash!
ru: Неверный пароль. Не MD5-хеш!

en: Connection failure
ru: Подключение не удалось

en: EC connection failed. Empty reply.
ru: EC соединение не удалось. Пустой ответ.

en: External Connection: Bad reply, handshake failed. Connection closed.
ru: Внешнее соединение: Некорректный ответ, авторизация неудачна. Соединение закрыто.

en: Succeeded! Connection established to aMule
ru: Успешное подключение к aMule

en: Succeeded! Connection established.
ru: Соединение установлено.

en: External Connection: Access denied because:
ru: Внешнее Соединение: В доступе отказано по причине:

en: External Connection: Handshake failed.
ru: Внешнее Соединение: авторизация неудачна.

en: ERROR: Could not listen to TCP port.
ru: ОШИБКА: невозможно открыть TCP порт.

en: ERROR:
ru: ОШИБКА:

en: WARNING:
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

en: Close
ru: Закрыть

en: Cut
ru: Вырезать

en: Copy
ru: Копировать

en: Paste
ru: Вставить

en: Clear
ru: Очистить

en: Select All
ru: Выделить все

en: kB/s
ru: кБ/сек

en: Unlimited
ru: Неограниченно

en: aMule Tray Menu
ru: Меню aMule в области уведомлений

en: Speed limits:
ru: Ограничения скорости:

en: UL: None
ru: UL: Нет

en: DL: None
ru: DL: Нет

en: Client Information
ru: Информация о клиенте

en: Nickname: %s
ru: Псевдоним: %s

en: No Nickname Selected!
ru: Псевдоним не выбран!

en: ClientID:
ru: ID клиента:

en: Not connected
ru: Отсоединен

en: ServerName:
ru: Имя сервера:

en: ServerIP:
ru: IP-адрес сервера:

en: Not Connected
ru: Не подключен

en: TCP port: %d
ru: TCP порт: %d

en: TCP port: Not ready
ru: TCP порт: Не готово

en: UDP port: %d
ru: UDP порт: %d

en: UDP port: Not ready
ru: UDP порт: Не готово

en: Online Signature: Enabled
ru: Онлайн-подпись: Включена

en: Online Signature: Disabled
ru: Онлайн-подпись: Выключена

en: Uptime: %s
ru: Время работы: %s

en: Shared files: %d
ru: Опубликованные файлы: %d

en: Queued clients: %d
ru: Клиентов в очереди: %d

en: Total DL: %s
ru: Всего загружено: %s

en: Total UL: %s
ru: Всего передано: %s

en: Upload limit
ru: Ограничение отдачи

en: Download limit
ru: Ограничение приема

en: Hide aMule
ru: Свернуть aMule

en: Show aMule
ru: Показать aMule

en: Exit
ru: Выйти

en: eD2k Link:
ru: eD2k ссылка:

en: Commit
ru: Добавить

en: Click here to add the eD2k link in the text control to your download queue.
ru: Нажмите сюда чтобы добавить eD2k ссылку из текстового поля в очередь загрузок.

en: Events are displayed here. For a complete list of events, refer to the log in the Servers-tab.
ru: Тут отображаются события. Для полного списка событий, обратитесь к журналу в окне "Сети".

en: Loading ...
ru: Загружается...

en: Number of users on the server you are connected to ...
ru: Количество пользователей на сервере, к которым вы подключены...

en: Users: 0
ru: Пользователей: 0

en: Users connected to the current server and an estimate of the total number of users.
ru: Пользователи, подключенные к данному серверу и оценка общего количества пользователей.

en: Up: 0.0 | Down: 0.0
ru: Передача: 0.0 | Прием: 0.0

en: Current average upload and download rates. If enabled the numbers in the braces signify the overhead from client communication.
ru: Входящая и исходящая усредненные скорости. Значения в скобках (если включены), отображают служебный трафик (трафик связи между клиентами).

en: Displays the connected status and active transfers. Red arrows signifies that you are currently not connected, yellow arrows signify that you have low ID (firewalled) and green arrows signify that you have high ID (The optimal connection type).
ru: Статус соединения. Красная стрелка - нет соединения, желтая - LowID (вы за маршрутизатором или брандмауэром), зеленая - HighID (оптимальный вариант).

en: Not Connected ...
ru: Не подключен...

en: Currently connected server.
ru: Подключен к серверу.

en: Search
ru: Поиск

en: Name:
ru: Имя:

en: Type
ru: Тип

en: Local
ru: Локальный

en: Global
ru: Глобальный

en: Extended Parameters
ru: Дополнительные параметры

en: Filtering
ru: Фильтрация

en: File Type
ru: Тип файла

en: Any
ru: Любой

en: Archives
ru: Архив

en: Audio
ru: Аудио

en: CD-Images
ru: CD-образ

en: Pictures
ru: Изображение

en: Programs
ru: Программа

en: Texts
ru: Текст

en: Videos
ru: Видео

en: Extension
ru: Расширение

en: Min Size
ru: Мин. размер

en: Bytes
ru: Байт

en: KB
ru: КБ

en: MB
ru: МБ

en: GB
ru: ГБ

en: Max Size
ru: Макс. размер

en: Availability
ru: Доступность

en: Filter:
ru: Фильтр:

en: Filter Results
ru: Фильтровать результаты

en: Invert Result
ru: Инвертировать

en: Hide Known Files
ru: Скрывать известные файлы

en: Start
ru: Начать

en: More
ru: Дополнительно

en: Searches for more results on eD2k. Not supported for Kad yet.
ru: Искать больше результатов в eD2k. Для Kad пока не поддерживается.

en: Stop
ru: Остановить

en: Download
ru: Загрузка

en: Reset Fields
ru: Сбросить значения

en: Results
ru: Результаты

en: Clears completed downloads
ru: Очистить результаты

en: File sources:
ru: Источников:

en: General
ru: Общие

en: Full Name :
ru: Полное имя :

en: met-File :
ru: Файл met:

en: Hash :
ru: Хеш:

en: Filesize :
ru: Размер файла:

en: Partfilestatus :
ru: Статус:

en: Last seen complete :
ru: Последний раз полный файл был доступен :

en: Transfer
ru: Передача

en: Found Sources :
ru: Найдено источников:

en: Transferring Sources :
ru: Передающие источники:

en: Filepart-Count :
ru: Число частей:

en: Available :
ru: Доступно:

en: Datarate :
ru: Скорость передачи:

en: Download Active Time:
ru: Время активности закачки:

en: Transferred :
ru: Передано:

en: Completed Size :
ru: Завершено:

en: Intelligent Corruption Handling
ru: Интеллектуальная Обработка Ошибок (I.C.H.)

en: Lost to corruption :
ru: Потери из-за повреждений :

en: Gained by compression :
ru: Выигрыш сжатия:

en: Packages saved by I.C.H. :
ru: Экономия пакетов I.C.H. :

en: File Names
ru: Имя файла

en: Takeover
ru: Выбрать

en: Cleanup
ru: Очистить

en: Apply
ru: Применить

en: Comment/Rate file (Text will be visible to all users)
ru: Комментарий/Оценка файла (Текст будет доступен всем пользователям)

en: For a film you can say its length, its story, language ...\n\nand if it's a fake, you can tell that to other users of aMule.
ru: Например, для фильма вы можете указать его длительность, сюжет, язык...\n\nЕсли это - фальшивка, вы можете сообщить об этом остальным пользователям aMule.

en: File Quality
ru: Качество файла

en: Not rated
ru: Без оценки

en: Invalid / Corrupt / Fake
ru: Ошибочный / Поврежденный / Фальшивка

en: Poor
ru: Плохой

en: Fair
ru: Нормальный

en: Good
ru: Хороший

en: Excellent
ru: Великолепный

en: Choose the file rating or advice users if the file is invalid ...
ru: Выберите оценку файлу, или сообщите пользователям, что это - утка...

en: Refresh
ru: Обновить

en: Downloading, please wait ...
ru: Идет загрузка, подождите...

en: Unknown size
ru: Неизвестный размер

en: Required Information
ru: Обязательная информация

en: IP Address :
ru: IP адрес :

en: Port :
ru: Порт :

en: Additional Information
ru: Дополнительная информация

en: Username :
ru: Имя пользователя :

en: Userhash :
ru: Хеш пользователя :

en: Add
ru: Добавить

en: Download-Speed
ru: Скорость приема

en: Current
ru: Текущая

en: Running average
ru: Средняя за все время

en: Session average
ru: В среднем за сеанс

en: Upload-Speed
ru: Скорость отдачи

en: Connections
ru: Соединения

en: Active downloads
ru: Активные загрузки

en: Active connections (1:1)
ru: Активные соединения (1:1)

en: Active uploads
ru: Активные передачи

en: Statistics Tree
ru: Дерево статистики

en: Username:
ru: Имя пользователя:

en: Userhash:
ru: Хеш пользователя:

en: Client software:
ru: Клиентское ПО:

en: Client version:
ru: Версия клиентского ПО:

en: IP address:
ru: IP адрес:

en: User ID:
ru: ID пользователя:

en: Server IP:
ru: IP сервера:

en: Server name:
ru: Имя сервера:

en: Obfuscation:
ru: Вуалирование:

en: Transfers to client
ru: Передача

en: Current request:
ru: Текущий запрос:

en: Average upload rate:
ru: Средняя скорость отдачи:

en: Average download rate:
ru: Средняя скорость приема:

en: Uploaded (session):
ru: Передано (сеанс):

en: Downloaded (session):
ru: Принято (этот сеанс):

en: Uploaded (total):
ru: Передано всего:

en: Downloaded (total):
ru: Принято всего:

en: Scores
ru: Счет

en: DL/UP modifier:
ru: Модификатор DL/UP:

en: Secure ident:
ru: Безопасная идентификация:

en: Queue rank:
ru: QR:

en: Queue score:
ru: Счет на передачу:

en: Nick
ru: Псевдоним

en: http://www.aMule.org - the multi-platform Mule
ru: http://www.aMule.org - многоплатформный Mule

en: This is the name that other users will see when connecting to you.
ru: Это имя, которое будет показано пользователям, подключающимся к вам.

en: Language:
ru: Язык:

en: The delay before showing tool-tips.
ru: Задержка отображения контекстных подсказок (как эта) в секундах.

en: This specifies the language used on controls.
ru: Выберите язык интерфейса.

en: Check for new version at startup
ru: Проверка наличия новой версии при запуске

en: Enabling this will make aMule check for new version at startup
ru: При запуске aMule будет проверено наличие новой версии

en: Start minimized
ru: Сворачиваться при запуске

en: Enabling this makes aMule minimize itself upon start.
ru: Сразу после запуска  aMule будет минимизирован в область уведомлений.

en: Prompt on exit
ru: Подтверждение при выходе

en: Makes aMule prompt before exiting.
ru: Делать подтверждающий запрос перед выходом

en: Enable Tray Icon
ru: Значок в области уведомлений

en: This Enables/Disables the system tray (or taskbar) icon.
ru: Эта опция включает/выключает значок в области уведомлений

en: Minimize to Tray Icon
ru: Сворачивать в область уведомлений

en: Enabling this will make aMule minimize to the System Tray, rather than the taskbar.
ru: Сворачивать aMule в область уведомлений, а не в панель задач.

en: Tooltip delay time:
ru: Время задержки подсказок:

en: seconds
ru: секунд

en: Browser Selection
ru: Выбор браузера

en: Enter your browser name here. Leave this field empty to use the system default browser.
ru: Введите имя предпочитаемого браузера. Оставьте поле пустым чтобы использовать системный браузер по умолчанию.

en: Browse
ru: Открыть

en: Open in new tab if possible
ru: Открывать в новой вкладке

en: Open the web page in a new tab instead of in a new window when possible
ru: Открывать веб-страницы в новой вкладке, а не в отдельном окне, если это возможно

en: Video Player
ru: Видео-проигрыватель

en: Bandwidth limits
ru: Ограничения загрузки

en: Upload
ru: Отдача

en: Slot Allocation
ru: Слот

en: Ports
ru: Порты

en: Standard TCP Port
ru: Стандартный порт TCP

en: This is the standard eD2k port and cannot be disabled.
ru: Это стандартный порт eD2k, он не может быть отключен.

en: UDP port for server requests (TCP+3):
ru: Порт UDP для запросов сервера (TCP+3):

en: Extended UDP port (Kad / global search)
ru: Дополнительный порт UDP (Kad / Глобальный поиск)

en: This UDP port is used for extended eD2k requests and Kad network
ru: Этот порт UDP используется для дополнительных eD2k запросов и Kad

en: Enable UPnP for router port forwarding
ru: Разрешить UPnP форвардинг портов роутера

en: UPnP TCP Port (Optional):
ru: UPnP TCP порт (Не обязательно):

en: Bind local address to IP (empty for any):
ru: Закрепить локальный адрес за IP (пустой для любого):

en: Advanced users only: If you have multiple network interfaces, enter the address of the interface to which aMule should be bound.
ru: Только для продвинутых пользователей: если у вас несколько сетевых интерфейсов введите адрес того, которым будет пользоваться aMule.

en: Max sources per downloading file:
ru: Максимум источников на файл:

en: Max simultaneous connections:
ru: Максимум одновременных соединений:

en: Autoconnect on startup
ru: Соединяться автоматически после запуска

en: Reconnect on loss
ru: Восстановить соединение в случае разрыва

en: Remove dead server after
ru: Удалить нерабочий сервер после

en: retries
ru: попыток

en: Auto-update server list at startup
ru: Автоматически обновлять список серверов при запуске

en: List
ru: Список

en: Update server list when connecting to a server
ru: Обновлять список серверов при подключении к серверу

en: Update server list when a client connects
ru: Обновлять список серверов при подключении к клиенту

en: Use priority system
ru: Использовать систему приоритетов

en: Use smart LowID check on connect
ru: Проверка на LowID при подключении к серверу

en: Safe connect
ru: Безопасное подключение

en: Autoconnect to servers in static list only
ru: Автоподключение только к статическим серверам

en: Set manually added servers to High Priority
ru: Высокий приоритет серверов, добавленных вручную

en: Intelligent Corruption Handling (I.C.H.)
ru: Интеллектуальная Обработка Ошибок (I.C.H.)

en: Enable
ru: Разрешить

en: Advanced I.C.H. trusts every hash (not recommended)
ru: AICH-доверие для каждого хэша (не рекомендуется)

en: Add files to download in pause mode
ru: Добавлять файлы на загрузку в режиме паузы

en: Add files to download with auto priority
ru: Добавлять файлы в загрузку с авто приоритетом

en: Try to download first and last chunks first
ru: Пытаться сначала загрузить первую и последнюю части

en: Start next paused file when a file completes
ru: Возобновлять следующий файл на паузе при завершении загрузки

en: From the same category
ru: Из той же категории

en: In alphabetic order
ru: В алфавитном порядке

en: Preallocate disk space for new files
ru: Заранее выделять место для новых фалов

en: For new files preallocates disk space for the whole file, thus reduces fragmentation
ru: Сразу выделяет место под весь файл. Таким образом уменьшается фрагментация

en: Stop downloads when free disk space reaches
ru: Останавливать загрузки по окончанию свободного места на диске

en: Select this if you want aMule to check your disk space
ru: Отметьте это если  хотите чтобы aMule проверял наличие свободного места

en: Enter here the min disk space desired.
ru: Введите здесь минимальное количество свободного места на диске.

en: Save 10 sources on rare files (< 20 sources)
ru: Оставлять 10 источников для редких файлов (<20 источников)

en: Uploads
ru: Отдача

en: Add new shared files with auto priority
ru: Добавлять новые файлы для публикации с авто приоритетом

en: Destination folder for downloads
ru: Папка для загружаемых файлов

en: Folder for temporary download files
ru: Папка для временных файлов

en: Shared folders
ru: Публикуемые папки

en: (Right click on folder icon for recursive share)
ru: (кликните правой кнопкой на значке каталога для рекурсивной публикации)

en: Share hidden files
ru: Включая скрытые файлы

en: Graphs
ru: Графики

en: Update delay : 5 secs
ru: Интервал обновления: 5 сек

en: Time for average graph: 100 mins
ru: Время для среднестатического графика: 100 минут

en: Connections Graph Scale: 100
ru: Масштаб графика соединений: 100

en: Download graph scale:
ru: Масштаб графика загрузки:

en: Upload graph scale:
ru: Масштаб графика отдачи:

en: Colours:
ru: Цвета:

en: Background
ru: Фон

en: Grid
ru: Сетка

en: Download current
ru: Текущая загрузка

en: Download running average
ru: Средняя общая загрузка

en: Download session average
ru: Средняя загрузка за сеанс

en: Upload current
ru: Текущая отдача

en: Upload running average
ru: Средняя общая отдача

en: Upload session average
ru: Средняя отдача за сеанс

en: Active connections
ru: Активные соединения

en: Systray Icon Speedbar
ru: Скорость передачи в области уведомлений

en: Kad-nodes current
ru: Узлы Kad (текущие)

en: Kad-nodes running
ru: Узлы Kad (действующие)

en: Kad-nodes session
ru: Узлы Kad (сессия)

en: Select
ru: Выбрать

en: Tree
ru: Дерево

en: Number of Client Versions shown (0=unlimited)
ru: Число отображаемых версий клиентов (0=неогр.)

en: !!! WARNING !!!
ru: !!! ВНИМАНИЕ !!!

en: Max new connections / 5 secs
ru: Предел количества новых соединений за 5 секунд

en: File Buffer Size: 240000 bytes
ru: Размер буфера: 240000 байт

en: Upload Queue Size: 5000 clients
ru: Размер очереди: 5000 клиентов

en: Server connection refresh interval: Disable
ru: Интервал обновления соединения с сервером: Отключено

en: Disable computer's timed standby mode
ru: Отключить засыпание компьютера

en: Skin to use:
ru: Скин:

en: Show "Fast eD2k Links Handler" in every window.
ru: Показывать строку "быстрой загрузки" в каждой вкладке.

en: Show extended info on categories tabs
ru: Показывать дополнительную информацию на закладках категорий

en: Show transfer rates on title
ru: Выводить скорость передачи в заголовке

en: Before application name
ru: Перед именем приложения

en: After application name
ru: После имени приложения

en: Show overhead bandwidth
ru: Показывать скорость служебного трафика

en: Vertical toolbar orientation
ru: Вертикальное расположение панели инструментов

en: Show country flags for clients
ru: Показывать национальные флаги клиентов

en: Download Queue Files
ru: Загружаемые файлы

en: Show progress percentage
ru: Показывать процент загрузки

en: Show progress bar
ru: Показывать полосу выполнения

en: Flat
ru: Плоская

en: Round
ru: Круглая

en: Auto-sort files (high CPU)
ru: Авто-сортировка файлов (нагружает процессор)

en: aMule will sort the columns in your download list automatically
ru: aMule будет сортировать файлы в списке загрузок автоматически.

en: External Connection Parameters
ru: Параметры внешних соединений

en: Accept external connections
ru: Принимать внешние соединения

en: IP of the listening interface:
ru: IP прослушиваемого интерфейса:

en: Enter here a valid ip in the a.b.c.d format for the listening EC interface. An empty field or 0.0.0.0 will mean any interface.
ru: Введите сюда IP в формате a.b.c.d для прослушиваемого интерфейса ВС. Пустое поле или значение 0.0.0.0 означают любой интерфейс.

en: TCP port:
ru: порт TCP:

en: Enable UPnP port forwarding on the EC port
ru: Включить UPnP для порта ВС

en: Password
ru: Пароль

en: Web server parameters
ru: Параметры веб-сервера

en: Run webserver on startup
ru: Запускать веб-сервер при старте

en: Web template
ru: Веб-шаблон

en: Full rights password
ru: Пароль для обычного доступа

en: Enable Low rights User
ru: Разрешить ограниченный доступ

en: Low rights password
ru: Пароль ограниченного доступа

en: Enable UPnP port forwarding of the web server port
ru: Разрешить UPnP форвардинг порта веб-сервера

en: Web server UPnP TCP port (Optional)
ru: UPnP TCP порт веб-сервера (не обязательно):

en: Page Refresh Time (in secs)
ru: Период обновления страницы (в секундах)

en: Enable Gzip compression
ru: Включить сжатие Gzip

en: OK
ru: ОК

en: Click here to apply any changes made to the preferences.
ru: Кликните тут, чтобы сохранить внесенные вами изменения.

en: Reset any changes made to the preferences.
ru: Сбросить все изменения, внесенные вами.

en: Title :
ru: Заголовок :

en: Comment :
ru: Комментарий :

en: Incoming Dir :
ru: Каталог загрузок:

en: Change priority for new assigned files :
ru: Установить приоритет для новых файлов:

en: Don't change
ru: Не изменять

en: Select color for this Category (currently selected) :
ru: Выбрать цвет для этой категории:

en: Reset
ru: Сбросить

en: Click this button to reset the log.
ru: Кликните тут для очистки журнала.

en: Click on this button to update the servers list from URL ...
ru: Кликните здесь чтобы обновить список серверов через URL ...

en: Server list
ru: Список серверов

en: Enter the url to a server.met file here and press the button to the left to update the list of known servers.
ru: Введите URL к файлу 'server.met' и нажмите кнопку слева для обновления списка известных серверов.

en: Add server manually: Name
ru: Добавить сервер вручную: Имя

en: Enter the name of the new server here
ru: Введите имя нового сервера

en: IP:Port
ru: IP:Порт

en: Enter the IP of the server here, using the x.x.x.x format.
ru: Введите здесь IP-адрес сервера в формате: x.x.x.x

en: Enter the port of the server here.
ru: Введите здесь порт сервера.

en: Add manually a server (fill fields to the left before) ...
ru: Добавить сервер (предварительно заполните поля слева) ...

en: aMule Log
ru: Журнал aMule

en: Server Info
ru: Сообщение сервера

en: ED2K Info
ru: Инфо ED2K

en: Kad Info
ru: Инфо Kad

en: Click on this button to update the nodes list from URL ...
ru: Нажмите на эту кнопку чтобы обновить список узлов из URL...

en: Nodes (0)
ru: Узлы (0)

en: Enter the url to a nodes.dat file here and press the button to the left to update the list of known nodes.
ru: Ведите сюда URL к файлу nodes.dat и нажмите кнопку слева чтобы обновить список известных узлов.

en: Nodes stats
ru: Статистика узлов

en: Bootstrap
ru: Инициализация

en: New node
ru: Новый узел

en: Port:
ru: Порт:

en: Bootstrap from known clients
ru: Инициализация от известных клиентов

en: Disconnect Kad
ru: Отключить Kad

en: Use Secure User Identification
ru: Использовать безопасную идентификацию пользователя

en: It is recommended to enable this option. You will not receive credits if SUI is not enabled.
ru: Рекомендуется включить данную опцию. Вы не будете получать рейтинга если БИП выключена.

en: Protocol Obfuscation
ru: Вуалирование протокола

en: Support Protocol Obfuscation
ru: Поддержка вуалирования протокола

en: This option enabled Protocol Obfuscation, and makes aMule accept obfuscated connections from other clients.
ru: Включает вуалирование протокола и позволяет aMule принимать завуалированные соединения от других клиентов.

en: Use obfuscation for outgoing connections
ru: Использовать вуалирование исходящих соединений

en: This option makes aMule use Protocol Obfuscation when connecting other clients/servers.
ru: Включает вуалирование протокола при соединении с другими клиентами и серверами.

en: Accept only obfuscated connections
ru: Принимать только завуалированные соединения

en: This option makes aMule only accept obfuscated connections. You will have less sources, but all your traffic will be obfuscated
ru: aMule будет принимать только завуалированные соединения. У вас будет меньше источников, но зато весь трафик будет завуалирован.

en: Everybody
ru: Все

en: No one
ru: Никто

en: Who can see my shared files:
ru: Кто может запрашивать публикуемые файлы:

en: Select who can request to view a list of your shared files.
ru: Выберите, кому показывать список ваших файлов.

en: IP-Filtering
ru: Фильтрование IP

en: Filter clients
ru: Фильтровать клиентов.

en: Enable filtering of the client IPs defined in the file ~/.aMule/ipfilter.dat.
ru: Включает фильтрацию IP клиентов в соответствии с файлом ~/.aMule/ipfilter.dat.

en: Filter servers
ru: Фильтровать сервера

en: Enable filtering of the server IPs defined in the file ~/.aMule/ipfilter.dat.
ru: Включает фильтрацию IP серверов в соответствии с файлом ~/.aMule/ipfilter.dat.

en: Reload List
ru: Обновить список

en: Reload the list of IPs to filter from the file ~/.aMule/ipfilter.dat
ru: Прочесть список IP адресов, указанных в файле '~/.aMule/ipfilter.dat'.

en: Update now
ru: Обновить сейчас

en: Auto-update ipfilter at startup
ru: Автоматически обновлять IP-фильтр при запуске

en: Filtering Level:
ru: Уровень фильтрации:

en: Always filter LAN IPs
ru: Всегда фильтровать IP-адреса LAN

en: Paranoid handling of non-matching IPs
ru: Параноидная обработка несовпадающих IP

en: Rejects packet if the client ip is different from the ip where the packet is received from. Use with caution.
ru: Отбрасывает пакеты у которых IP клиента отличается от IP с которого пришел пакет. Используйте осторожно.

en: Use system-wide ipfilter.dat if available
ru: Использовать системный ipfilter.dat если возможно

en: If there's no local ipfilter.dat found, allow usage of a systemwide ipfilter file.
ru: Если не найден локальный ipfilter.dat разрешить использовать системный

en: Enable Online-Signature
ru: Включить Online-подпись

en: Enables the writing of the OS file, which can be used by external apps to create signatures and the like.
ru: Включает запись файла OS, который может использоваться другими приложениями для создания подписей.

en: Update Frequency (Secs):
ru: Частота обновления (в секундах):

en: Change the frequency (in seconds) of Online Signature updates.
ru: Изменить частоту обновления для Online-подписи в секундах.

en: Save online signature file in:
ru: Сохранять Online-подпись в:

en: Click here to select the directory containing the the Online Signature files.
ru: Кликните здесь, чтобы выбрать каталок для файлов Online-подписи.

en: Filter incoming messages (except current chat):
ru: Фильтровать входящие сообщения (кроме текущего чата):

en: Filter all messages
ru: Фильтровать все сообщения

en: Filter messages from people not on your friend list
ru: Фильтровать сообщения пользователей не из вашего списка друзей

en: Filter messages from unknown clients
ru: Фильтровать сообщения от неизвестных клиентов

en: Filter messages containing (use ',' as separator):
ru: Фильтровать сообщения по содержанию (используйте ',' как разделитель):

en: add here the words amule should filter and block messages including it
ru: Добавьте сюда ключевые слова, при наличии которых aMule будет отфильтровывать и блокировать входящие сообщения.

en: Show received messages in the log
ru: Показывать полученные сообщения в логе

en: Comments
ru: Комментарии

en: Filter comments containing (use ',' as separator):
ru: Фильтровать комментарии содержащие (используйте ',' как разделитель):

en: Automatic server connect without proxy
ru: Автоматическое соединение с сервером без прокси

en: Enable authentication
ru: Включить идентификацию

en: Enable/disable username/password authentication
ru: Включить/выключить использование пароля и логина

en: Username:
ru: Имя:

en: The username to use to connect to the proxy
ru: Имя пользователя для подключения к прокси-серверу

en: Password:
ru: Пароль:

en: The password to use to connect to the proxy
ru: Пароль для подключения к прокси-серверу

en: Enable Proxy
ru: Использовать прокси-сервер

en: Enable/disable proxy support
ru: Включить/выключить поддержку прокси-сервера

en: Proxy type:
ru: Тип прокси-сервера:

en: Proxy host:
ru: Прокси-сервер:

en: The proxy host name
ru: Имя прокси-сервера

en: Proxy port:
ru: Порт:

en: The proxy port
ru: Порт прокси-сервера

en: Connect to:
ru: Соединиться с:

en: Login to remote amule
ru: Войти на удаленный aMule

en: User name
ru: Имя пользователя

en: Remember those settings
ru: Запомнить настройки

en: Enable Verbose Debug-Logging.
ru: Записывать в журнал подробные сообщения отладчика.

en: Message Categories:
ru: Категории сообщений:

en: Waiting...
ru: Ожидание...

en: Add imports
ru: Добавить файлы

en: Retry selected
ru: Перезапустить выбранное

en: Remove selected
ru: Удалить выбранное

en: Event Types
ru: Типы Событий

en: Statistics and queued clients for selected file(s) : Session / All time
ru: Статистика и очередь клиентов для выбранных файлов: За сессию / За все время

en: Active Uploads
ru: Активные загрузки

en: Percent of total files
ru: Процент от всех файлов

en: All files
ru: Все файлы

en: Selected files
ru: Выбранные файлы

en: Active uploads only
ru: Только активные передачи

en: Show Clients for
ru: Показать клиентов для

en: Reload:
ru: Обновить:

en: Reload your shared files
ru: Обновить список публикуемых файлов

en: Send
ru: Отправить

en: Sends the specified message.
ru: Отправить данное сообщение.

en: Close this chat-session.
ru: Закрыть данный чат.

en: Connect to any server and/or Kad
ru: Соединиться с произвольным сервером и/или Kad

en: Shared Files
ru: Файлы

en: Disabled [%s]
ru: Отключено [%s]

en: byte | bytes
ru[0]: Б
ru[1]: байт
ru[2]: байт

en: kB
ru: КБ

en: TB
ru: ТБ

en: k
ru: К

en: M
ru: М

en: G
ru: Г

en: T
ru: Т

en: byte/sec | bytes/sec
ru[0]: Б/с
ru[1]: байт/сек
ru[2]: байт/сек

en: MB/s
ru: МБ/с

en: secs
ru: с

en: mins
ru: м

en: hours
ru: ч

en: Days
ru: д

en: all
ru: все

en: all others
ru: все остальные

en: Incomplete
ru: Незавершенные

en: Stopped
ru: Остановлен

en: Video
ru: Видео

en: Archive
ru: Архив

en: Text
ru: Текст

en: Active
ru: Активные

en: Using config dir: %s
ru: Используем директорию конфигурации: %s

en: Waiting for partfile convert thread to die...
ru: Ожидание завершения нити конвертации файла...

en: Importing %s: %s
ru: Импортируется %s: %s

en: Reading temp folder
ru: Чтение из временного каталога

en: Retrieving basic information from download info file
ru: Извлекаю основную информацию из информационного файла загрузки

en: Creating destination file
ru: Создаю целевой файл

en: Loading data from old download file (%u of %u)
ru: Загружаю данные из старого файла загрузки (%u из %u)

en: Saving data block into new single download file (%u of %u)
ru: Сохраняю данные в новый монолитный файл загрузки (%u из %u)

en: Retrieving source downloadfile information
ru: Получаем информацию по источникам

en: Adding download and saving new partfile
ru: Добавляю загрузку и сохраняю новый частично закачанный файл

en: Import partfiles
ru: Импорт частично загруженных файлов

en: State
ru: Состояние

en: Filehash
ru: Хеш файла

en: %s (Disk: %s)
ru: %s (Диск: %s)

en: Please choose a folder to search for temporary downloads! (subfolders will be included)
ru: Укажите каталог для поиска незавершенных загрузок.

en: Do you want the source files of succesfully imported downloads be deleted?
ru: Вы хотите, чтобы исходные файлы импортированных закачек были удалены?

en: Remove sources?
ru: Удалить исходные файлы?

en: ERROR: Failed to create partfile
ru: ОШИБКА: невозможно создать part-файл

en: Trying to load backup of met-file from %s
ru: Попытка загрузки резервной копии файла '.met'  из %s

en: ERROR: Failed to open part.met file: %s ==> %s
ru: ОШИБКА: не удалось открыть файл part.met: %s ==> %s

en: ERROR: part.met file is 0 size: %s ==> %s
ru: ОШИБКА: файл part.met пуст: %s ==> %s

en: ERROR: Invalid part.met file version: %s ==> %s
ru: ОШИБКА: неверная версия файла part.met: %s ==> %s

en: Error: %s (%s) is corrupt (bad tags: %s), unable to load file.
ru: ОШИБКА: %s (%s) поврежден (неверные теги: %s), невозможно открыть файл.

en: ERROR: %s (%s) is corrupt (wrong tagcount), unable to load file.
ru: ОШИБКА: %s (%s) поврежден (неверное число тегов), невозможно открыть файл.

en: Trying to recover file info...
ru: Попытка восстановления информации о файле...

en: Recovering no-named file - will try to recover it as RecoveredFile.dat
ru: Восстановление безымянного файла - попытка восстановить его как 'RecoveredFile.dat'

en: Recovered all available file info :D - Trying to use it...
ru: Восстановлена вся возможная информация о файлах ;-))) Попытаемся ее использовать...

en: Unable to recover file info :(
ru: Не удалось восстановить информацию о файлах :(

en: Failed to open %s (%s)
ru: Не удалось открыть %s (%s)

en: WARNING: %s might be corrupted (%i)
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: %s возможно поврежден (%i)

en: ERROR while saving partfile: %s (%s ==> %s)
ru: Ошибка сохранения part-файла: %s (%s ==> %s)

en: IO failure while saving partfile:
ru: Ошибка ввода-вывода во время сохранения файла:

en: Could not retrieve length of '%s' - using %s file.
ru: Невозможно получить длину '%s' - используется файл %s

en: '%s' is 0 size somehow - using %s file.
ru: Файл '%s' имеет размер в ноль байт - используется %s.

en: Failed to save part.met.seeds file for %s
ru: Не удалось сохранить файл 'part.met.seeds' для %s

en: Saved %i source seed for partfile: %s (%s) | Saved %i source seeds for partfile: %s (%s)
ru[0]: Сохранен %i источник для файла %s (%s)
ru[1]: Сохранено %i источника для файла %s (%s)
ru[2]: Сохранено %i источников для файла %s (%s)

en: Error reading partfile's seeds file (%s - %s): %s
ru: Ошибка при чтении источников частично загруженного файла (%s - %s): %s

en: Found corrupted part (%d) in %d part file %s - FileResultHash |%s| FileHash |%s| | Found corrupted part (%d) in %d parts file %s - FileResultHash |%s| FileHash |%s|
ru[0]: Найдена испорченная часть (%d) в %d части файла %s - FileResultHash |%s| FileHash |%s|
ru[1]: Найдена испорченная часть (%d) в %d частях файла %s - FileResultHash |%s| FileHash |%s|
ru[2]: Найдена испорченная часть (%d) в %d частях файла %s - FileResultHash |%s| FileHash |%s|

en: Found completed part (%i) in %s
ru: Найдена завершенная часть (%i) в %s

en: Finished rehashing %s
ru: Завершено повторное хеширование %s

en: Unexpected error while completing %s. File paused
ru: Неожиданная ошибка во время завершения %s. Файл приостановлен.

en: Finished downloading: %s
ru: Загрузка завершена: %s

en: Deleting file: %s
ru: Удаление файла: %s

en: WARNING: Unable to hash downloaded part - hashset incomplete for '%s'
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не удается схэшировать загруженную часть - хэш-набор неполон для '%s'

en: ERROR: Unable to hash downloaded part - hashset incomplete (%s). This should never happen
ru: ОШИБКА: Не удается схэшировать загруженную часть - хэш-набор неполон (%s). Это никогда не должно происходить

en: EOF while hashing downloaded part %u with length %u (max %u) of partfile '%s' with length %u: %s
ru: EOF при хешировании загруженной части %u с длиной %u (макс %u) файла '%s' с длиной %u: %s

en: WARNING: Not enough free disk-space! Pausing file: %s
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: не достаточно свободного места на диске. Файл приостановлен: %s

en: Downloaded part %i is corrupt in file: %s
ru: Загруженная часть %i повреждена: %s

en: ICH: Recovered corrupted part %i for %s -> Saved bytes: %s
ru: ICH: Восстановлена поврежденная часть %i для %s -> Выигрыш: %s Б

en: Allocating
ru: Выделяется место

en: Insufficient disk space
ru: Недостаточно места на диске

en: Downloaded
ru: Загружено

en: ERROR: Failed to open partfile '%s'
ru: ОШИБКА: не удалось открыть частично закаченный '%s'

en: System default
ru: Системный

en: Albanian
ru: Албанский

en: Arabic
ru: Арабский

en: Asturian
ru: Астурианский

en: Basque
ru: Баскский

en: Bulgarian
ru: Болгарский

en: Catalan
ru: Каталонский

en: Chinese (Simplified)
ru: Китайский (упрощенный)

en: Chinese (Traditional)
ru: Китайский (традиционный)

en: Croatian
ru: Хорватский

en: Czech
ru: Чешский

en: Danish
ru: Датский

en: Dutch
ru: Голландский

en: English (U.K.)
ru: Английский (Великобритания)

en: Estonian
ru: Эстонский

en: Finnish
ru: Финский

en: French
ru: Французский

en: Galician
ru: Гальский

en: German
ru: Немецкий

en: Greek
ru: Греческий

en: Hebrew
ru: Израильский

en: Hungarian
ru: Венгерский

en: Italian
ru: Итальянский

en: Italian (Swiss)
ru: Итальянский (Швеция)

en: Japanese
ru: Японский

en: Korean
ru: Корейский

en: Lithuanian
ru: Литовский

en: Norwegian (Nynorsk)
ru: Норвежский (Нюнорск)

en: Polish
ru: Польский

en: Portuguese
ru: Португальский

en: Portuguese (Brazilian)
ru: Португальский (Бразилия)

en: Romanian
ru: Румынский

en: Russian
ru: Русский

en: Slovenian
ru: Словакский

en: Spanish
ru: Испанский

en: Swedish
ru: Шведский

en: Turkish
ru: Турецкий

en: Ukrainian
ru: Украинский

en: Change Language
ru: Изменить язык

en: no options available
ru: нет доступных опций

en: Invalid category found, skipping
ru: Обнаружена неверная категория, пропускаем

en: TCP port can't be higher than 65532 due to server UDP socket being TCP+3
ru: TCP порт не может быть выше 65532, так как UDP сокет - TCP+3

en: Default port will be used (%d)
ru: Используется порт по умолчанию (%d)

en: Dropping non-existing shared directory: %s
ru: Убираем несуществующую опубликованную директорию: %s

en: Connection
ru: Соединение

en: Directories
ru: Каталоги

en: Servers
ru: Сервера

en: Files
ru: Файлы

en: Security
ru: Безопасность

en: Interface
ru: Интерфейс

en: Proxy
ru: Прокси

en: Filters
ru: Фильтры

en: Remote Controls
ru: Удаленный контроль

en: Online Signature
ru: Online-подпись

en: Advanced
ru: Дополнительно

en: Events
ru: События

en: Debugging
ru: Отладчик

en: The following variables will be substituted:
        %PARTFILE - full path to the file
        %PARTNAME - file name only
ru: Эти переменный будут подставлены:
       %PARTFILE - полный путь к файлу
       %PARTNAME - только имя файла

en: Do not change these setting unless you know
    what you are doing, otherwise you can easily
    make things worse for yourself.
    
    aMule will run fine without adjusting any of
    these settings.
ru: Не изменяйте следующие настройки до тех пор, пока
    вы не будете абсолютно уверены в том, что вы делаете,
    в противном случае может случиться непоправимое.
    
    aMule будет превосходно работать и БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ вами
    этих настроек.

en: Failed to connect Cfg to widget with the ID %d and key %s
ru: Не удалось подключить Cfg к widget с ID %d и ключом %s

en: Failed to transfer data from Cfg to Widget with the ID %d and key %s
ru: Не удалось передать данные из Cfg к Widget с ID %d и ключом %s

en: The type of proxy you are connecting to
ru: Тип прокси-сервера, который вы используете

en: Failed to transfer data from Widget to Cfg with the ID %d and key %s
ru: Не удалось передать данные из Widget к Cfg с ID %d и ключом %s

en: aMule must be restarted to enable these changes:
ru: Необходимо перезапустить aMule чтобы следующие изменения вступили в силу:

en: - TCP port changed.
ru: - изменен порт TCP.

en: - UDP port changed.
ru: - изменен порт UDP.

en: - External connect port changed.
ru: - Порт для внешних соединений изменен.

en: - External connect acceptance changed.
ru: - Принятие внешних соединений изменено.

en: - External connect interface changed.
ru: - Интерфейс внешних соединений изменен.

en: Your Auto-update server list is empty.
    'Auto-update server list at startup' will be disabled.
ru: Список авто обновления пуст.
    Автоматическое обновление списка серверов отключено.

en: You have enabled external connections but have not specified a password.
    External connections cannot be enabled unless a valid password is specified.
ru: Вы включили внешние соединения, но не указали пароль.
    Внешние соединения нельзя включить до тех пор, пока не указан пароль.

en: - Language changed.
ru: - Изменен язык.

en: - Temp folder changed.
ru: - Изменен временный каталог.

en: - ED2K network enabled.
ru: - сеть eD2k включена.

en: Both eD2k and Kad network are disabled.
    You won't be able to connect until you enable at least one of them.
ru: Сети eD2k и Kad обе отключены.
    Вы не сможете подсоединиться пока не подключите хотя бы одну из них.

en: Kad will not start if your UDP port is disabled.
    Enable UDP port or disable Kad.
ru: Kad не будет запущена, если UDP-порт выключен.
    Включите UDP-порт или выключите Kad.

en: 
    You MUST restart aMule now.
    If you do not restart now, don't complain if anything bad happens.
ru: 
    Вам НЕОБХОДИМО перезапустить aMule немедленно.
    Иначе не жалуйтесь, если произойдет какая-нибудь неприятность.

en: Your Auto-update servers list is in blank.
    Please fill in at least one URL to point to a valid server.met file.
    Click on the button "List" by this checkbox to enter an URL.
ru: Ваш список авто обновления серверов пуст.
    Пожалуйста, внесите в список хотя бы один URL, указывающий на корректный 'server.met'.
    Щелкните на кнопке "Список" чтобы ввести URL.

en: Temporary files
ru: Временные файлы

en: Incoming files
ru: Входящие файлы

en: Online Signatures
ru: Online-подписи

en: Choose a folder for %s
ru: Выберите каталог для %s

en: Browse for videoplayer
ru: Выбрать видео-проигрыватель

en: Select browser
ru: Выберите броузер

en: Executable%s
ru: Команда запуска%s

en: Edit server list
ru: Редактировать список серверов

en: Add here URL's to download server.met files.
    Only one url on each line.
ru: Впишите сюда адреса для получения файлов 'server.met'.
    Только один URL в одной строчке.

en: Update delay: %d second | Update delay: %d seconds
ru[0]: Интервал обновления: %d с
ru[1]: Интервал обновления: %d сек
ru[2]: Интервал обновления: %d сек

en: Time for average graph: %d minute | Time for average graph: %d minutes
ru[0]: Отрезок времени, охватывающийся графиком: %d м
ru[1]: Отрезок времени, охватывающийся графиком: %d минут
ru[2]: Отрезок времени, охватывающийся графиком: %d минут

en: Connections Graph Scale: %d
ru: Масштаб графика соединений: %d

en: File Buffer Size: %d byte | File Buffer Size: %d bytes
ru[0]: Файловый буфер: %d Б
ru[1]: Размер буфера: %d байт
ru[2]: Размер буфера: %d байт

en: Upload Queue Size: %d client | Upload Queue Size: %d clients
ru[0]: Размер очереди отдачи: %d
ru[1]: Размер очереди отдачи: %d клиентов
ru[2]: Размер очереди отдачи: %d клиентов

en: Server connection refresh interval: %d minute | Server connection refresh interval: %d minutes
ru[0]: Частота связи с сервером: %d м
ru[1]: Интервал обновления соединения с сервером: %d минут
ru[2]: Интервал обновления соединения с сервером: %d минут

en: Server connection refresh interval: Disabled
ru: Обновление соединения с сервером: Отключено

en: disabled
ru: выключена

en: Execute command on '%s' event
ru: Выполнить команду при событии '%s'

en: Enable command execution on core
ru: Включить выполнение команд в ядре

en: Core command:
ru: Команда ядра:

en: Enable command execution on GUI
ru: Включить выполнение команд в GUI

en: GUI command:
ru: Команда GUI:

en: The following variables will be replaced:
ru: Следующие переменные будут заменены:

en: Min size must be smaller than max size. Max size ignored.
ru: Мин. размер должен быть меньше макс. размера. Игнорирую макс. размер.

en: Search warning
ru: Предупреждение поиска

en: Main
ru: Общая

en: Kad search can't be done if Kad is not running
ru: Поиск по сети Kad не может быть произведен когда она отсоединена.

en: eD2k search can't be done if eD2k is not connected
ru: Поиск по сети eD2k  не может быть произведен когда она отсоединена.

en: Unexpected error while attempting Kad search:
ru: Ошибка при поиске через Kad:

en: File
ru: Файл

en: Download in category
ru: Загрузить в категории

en: Get %s for this file
ru: Получить %s для этого файла

en: Search related files (eD2k, local server)
ru: Искать связанные файлы (eD2k, локально)

en: Mark as known file
ru: Отметить как известный

en: Copy eD2k link to clipboard
ru: Копировать eD2k ссылку в буфер

en: Canceled
ru: Отменено

en: New
ru: Новый

en: Failed to connect to all obfuscated servers listed. Making another pass without obfuscation.
ru: Не могу соединиться ни с одним завуалированным сервером в списке. Пробую еще раз, но без вуалирования.

en: Failed to connect to all servers listed. Making another pass.
ru: Не удалось соединиться ни с одним указанным сервером. Еще один заход.

en: eD2k network disabled on preferences, not connecting.
ru: Сеть eD2k отключена в настройках, не соединяется.

en: No valid servers to which to connect found in server list
ru: В списке серверов не найдено ни одного доступного сервера

en: Connected to %s (%s:%i)
ru: Подключен к %s (%s:%i)

en: Connection established on: %s
ru: Установлено соединение с: %s

en: Fatal Error while trying to connect. Internet connection might be down
ru: Ошибка во время соединения. Возможно нет соединения с Интернет.

en: Lost connection to %s (%s:%i)
ru: Утеряно соединение с %s (%s:%i)

en: %s (%s:%i) appears to be dead.
ru: %s (%s:%i) вероятно умер.

en: %s (%s:%i) appears to be full.
ru: %s (%s:%i) вероятно заполнен.

en: Automatic connection to server will retry in %d second | Automatic connection to server will retry in %d seconds
ru[0]: Автоматическое соединение с сервером будет предпринято через %d секунду
ru[1]: Автоматическое соединение с сервером будет предпринято через %d секунды
ru[2]: Автоматическое соединение с сервером будет предпринято через %d секунд

en: Connection lost
ru: Соединение утрачено

en: Connecting to %s (%s:%i) failed.
ru: Подключение к %s (%s:%i) завершилось ошибкой.

en: ERROR: Socket invalid at timeout check
ru: ОШИБКА: сокет был закрыт по таймауту

en: Connection attempt to %s (%s:%i) timed out.
ru: Время ожидания соединения с %s (%s:%i) вышло.

en: Received late result of DNS lookup, discarding.
ru: Получен старый результат поиска DNS, опускаем.

en: Loading server.met file: %s
ru: Загружается файл 'server.met': %s

en: Server.met file not found!
ru: Файл 'server.met' не найден!

en: Failed to load server.met file '%s', unknown format encountered.
ru: Не удалось загрузить файл server.met '%s', потому что он имеет неправильный формат.

en: Failed to open server.met!
ru: Не удалось открыть файл 'server.met'!

en: Server.met file corrupt, found invalid versiontag: 0x%x, size %i
ru: Файл server.met поврежден. Неверная метка версии: 0x%x, размер %i

en: %i server in server.met found | %i servers in server.met found
ru[0]: В файле 'server.met' найден %i сервер
ru[1]: В файле 'server.met' найдено %i сервера
ru[2]: В файле 'server.met' найдено %i серверов

en: %d server added | %d servers added
ru[0]: %d сервер добавлен
ru[1]: %d сервера добавлено
ru[2]: %d серверов добавлено

en: Error: the file 'server.met' is corrupted:
ru: Ошибка: файл 'server.met' поврежден:

en: IO error while reading 'server.met':
ru: Ошибка ввода/вывода при чтении файла known.met:

en: Server not added: [%s:%d] does not specify a valid port.
ru: Сервер не был добавлен: [%s:%d] не указывает на подходящий порт.

en: Server not added: The IP of [%s:%d] is filtered or invalid.
ru: Сервер не был указан: IP адрес [%s:%d] был отфильтрован или неверен.

en: Server not added: Server with matching IP:Port [%s:%d] found in list.
ru: Сервер не был добавлен: сервер с совпадающим IP:порт [%s:%d] был найден в списке.

en: Server added: Server at [%s:%d] using the name '%s'.
ru: Сервер добавлен: сервер [%s:%d] использует имя '%s'.

en: You are connected to the server you are trying to delete. please disconnect first.
ru: Вы соединены с сервером, который вы пытаетесь удалить. Отключитесь от него.

en: Failed to open '%s'
ru: Невозможно открыть %s

en: Failed to save server.met!
ru: Не удалось сохранить файл 'server.met'.

en: Invalid URL
ru: Неверный URL

en: Finished downloading the server list from %s
ru: Завершена загрузка списка серверов с %s

en: No server list address entry in 'addresses.dat' found. Please paste a valid server list address into this file in order to auto-update your server list
ru: Не найдено адресов списков серверов в 'addresses.dat'. Пожалуйста, введите правильные адреса чтобы авто-обновление работало.

en: Start downloading server list from %s
ru: Начинаю загружать список серверов с %s

en: WARNING: invalid URL specified for auto-updating of servers: %s
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: неверный URL для авто-обновления серверов: %s

en: No valid server.met auto-download url on addresses.dat
ru: Отсутствует допустимый 'server.met' файл по адресу для автоматического обновления серверов

en: Failed to download the server list from %s
ru: Не удалось получить список серверов из %s

en: Local server is filtered by the IPFilters, reconnecting to a different server!
ru: Локальный сервер отфильтрован через IPFilters. Подключаюсь к другому серверу!

en: Server Name
ru: Имя сервера

en: Address
ru: Адрес

en: Port
ru: Порт

en: Description
ru: Описание

en: Users
ru: Пользователей

en: Static
ru: Статический

en: Version
ru: Версия

en: You are connected to a server you are trying to delete. Please disconnect first. The server was NOT deleted.
ru: Вы соединены с сервером, который вы пытаетесь удалить. Сначала нужно отключиться от него. Сервер НЕ удален.

en: (Unknown name)
ru: (Неизвестное имя)

en: Are you sure you want to delete the static server %s
ru: Вы уверены, что хотите удалить сервер %s из статического списка

en: Servers (%i)
ru: Серверов (%i)

en: Server
ru: Сервер

en: Connect to server
ru: Подключиться к серверу

en: Mark server as static
ru: Внести в список статических серверов

en: Mark server as non-static
ru: Удалить из списка статических серверов

en: Mark servers as static
ru: Внести в список статических серверов

en: Mark servers as non-static
ru: Удалить из списка статических серверов

en: Remove server
ru: Удалить выбранный сервер

en: Remove servers
ru: Удалить выбранные серверы

en: Remove all servers
ru: Удалить все сервера

en: Copy eD2k links to clipboard
ru: Копировать eD2k ссылки в буфер

en: Reconnect to server
ru: Восстановить соединение с сервером

en: Are you sure that you wish to delete all servers?
ru: Вы уверены, что хотите удалить все сервера?

en: Are you sure that you wish to delete the selected server?
ru: Удалить выбранный сервер?

en: Are you sure that you wish to delete the selected servers?
ru: Удалить выбранные серверы?

en: ERROR: %s (%s) - %s
ru: ОШИБКА: %s (%s) - %s

en: WARNING: %s (%s) - %s
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: %s (%s) - %s

en: New clientid is %u
ru: Новый ID клиента %u

en: WARNING: You have received Low-ID!
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: вы получили Low-ID!

en: 	Most likely this is because you're behind a firewall or router.
ru: 	Скорее всего это из-за того, что вы находитесь за брандмауэром или маршрутизатором.

en: 	For more information, please refer to http://wiki.amule.org
ru: 	Для подробностей, обратитесь к http://wiki.amule.org

en: Unknown server info received! - too short
ru: Получена неизвестная информация о сервере. - слишком коротко

en: Received %d new server | Received %d new servers
ru[0]: Получен %d новый сервер
ru[1]: Получено %d новых сервера
ru[2]: Получено %d новых серверов

en: Saving of server-list completed.
ru: Сохранение списка серверов завершено.

en: Server rejected last command
ru: Сервер отклонил последнюю команду

en: Bogus packet received from server: %s
ru: Подложный пакет получен от сервера: %s

en: Unhandled error while processing packet from server: %s
ru: Неизвестная ошибка при обработке пакета от сервера: %s

en: Cannot create DNS solving thread for connecting to %s
ru: Невозможно создать поток разрешения DNS для соединения с %s

en: Server IP %s (%s) is filtered.  Not connecting.
ru: IP адрес сервера %s (%s) запрещен фильтром.  Соединение отменено.

en: using protocol obfuscation.
ru: использую вуалирование протокола.

en: Connecting to %s (%s - %s:%i) %s
ru: Установка соединения с %s (%s - %s:%i) %s

en: Could not solve dns for server %s: Unable to connect!
ru: Не удалось разрешить DNS для сервера %s: Невозможно подключиться.

en: Server not added: No IP or hostname specified.
ru: Сервер не был добавлен: не указан адрес сервера.

en: Server not added: Invalid server-port specified.
ru: Сервер не был добавлен: указан неверный порт сервера.

en: eD2k Status:
ru: Статус eD2k:

en: Kademlia Status:
ru: Статус Kademlia:

en: Running in LAN mode
ru: Работает в режиме LAN

en: Running
ru: Выполняется

en: Status:
ru: Статус:

en: Connection State:
ru: Состояние соединения:

en: Firewalled - open TCP port %d in your router or firewall
ru: За брандмауэром - откройте TCP порт %d на вашем роутере или брандмауэре

en: UDP Connection State:
ru: Состояние UDP соединения:

en: Firewalled - open UDP port %d in your router or firewall
ru: За брандмауэром - откройте UDP порт %d на вашем роутере или брандмауэре

en: Firewalled state:
ru: Состояние брандмауэра:

en: No buddy required - TCP port open
ru: Друг не требуется - TCP порт открыт

en: No buddy required - UDP port open
ru: Друг не требуется - UDP порт открыт

en: No buddy
ru: Нет друзей

en: Connecting to buddy
ru: Соединяем с другом

en: Connected to buddy at %s
ru: Соединяем с другом на %s

en: Indexed sources:
ru: Проиндексировано источников:

en: Indexed keywords:
ru: Ключевые слова проиндексированы:

en: Indexed notes:
ru: Проиндексировано записей:

en: Indexed load:
ru: Загрузки проиндексированы:

en: Average Users:
ru: Пользователей в среднем:

en: Average Files:
ru: Файлов в среднем:

en: Not running
ru: Не запущен

en: Adding file %s to shares
ru: Добавляем файл %s к списку опубликованных

en: Found %i known shared file | Found %i known shared files
ru[0]: Найден %i известный публикуемый файл.
ru[1]: Найдено %i известных публикуемых файла.
ru[2]: Найдено %i известных публикуемых файлов.

en: Found %i known shared file, %i unknown | Found %i known shared files, %i unknown
ru[0]: Найден %i известный публикуемый файл, %i неизвестных.
ru[1]: Найдено %i известных публикуемых файла, %i неизвестных.
ru[2]: Найдено %i известных публикуемых файлов, %i неизвестных.

en: ERROR: Attempted to share %s
ru: ОШИБКА: попытка опубликовать %s

en: Shared directory not found, skipping: %s
ru: Публикуемая директория не найдена, пропускаем: %s

en: No shareable files found in directory: %s
ru: Нет публикуемых файлов в директории: %s

en: User Name
ru: Имя пользователя

en: Download Speed
ru: Скорость загрузки

en: Upload Speed
ru: Скорость отдачи

en: Available Parts
ru: Доступные части

en: Download Status
ru: Статус принимаемых файлов

en: Origin
ru: Откуда

en: Local File Name
ru: Локальное имя файла

en: Requests
ru: Запросов

en: Accepted Requests
ru: Принятых запросов

en: Transferred Data
ru: Передано данных

en: Share Ratio
ru: Коэффициент передачи

en: Obtained Parts
ru: Полученные части

en: Complete Sources
ru: Полных источников

en: Directory Path
ru: Каталог

en: Add Comment/Rating
ru: Добавить комментарий/рейтинг

en: Edit Comment/Rating
ru: Редактировать комментарий/рейтинг

en: Rename
ru: Переименовать

en: Add files in collection to transfer list
ru: Добавить файлы коллекции в список для закачки

en: Copy magnet &URI to clipboard
ru: Скопировать magnet URL в буфер &обмена

en: Copy eD2k link to clipboard (&Source)
ru: Копировать eD2k ссылку в буфер (&Источник)

en: Copy eD2k link to clipboard (Source) (&With Crypt options)
ru: Копировать eD2k ссылку в буфер (Источник) (&С шифрованием)

en: Copy eD2k link to clipboard (&Hostname)
ru: Копировать eD2k ссылку в буфер (Имя &хоста)

en: Copy eD2k link to clipboard (Hostname) (With &Crypt options)
ru: Копировать eD2k ссылку в буфер (Имя хоста) (С &шифрованием)

en: Copy eD2k link to clipboard (&AICH info)
ru: Копировать eD2k ссылку в &буфер (информация AICH)

en: You need a HighID to create a valid sourcelink
ru: Для создания ссылки на источник требуется HighID

en: Shared Files (%i)
ru: Публикуемые файлы (%i)

en: [PartFile]
ru: [частично]

en: Remote File Name
ru: Удаленное имя файла

en: Uploaded Data (Session (Total)): %s
ru: Передано за сеанс (всего): %s

en: Total Overhead (Packets): %s
ru: Служебный трафик (пакеты): %s

en: File Request Overhead (Packets): %s
ru: Трафик запросов (пакеты): %s

en: Source Exchange Overhead (Packets): %s
ru: Трафик обмена источниками (пакеты): %s

en: Server Overhead (Packets): %s
ru: Трафик с сервером (пакеты): %s

en: Kad Overhead (Packets): %s
ru: Служебный трафик Kad (пакеты): %s

en: Crypt overhead (UDP): %s
ru: Потери шифрования (UDP): %s

en: Active Uploads: %s
ru: Активные отдачи: %s

en: Waiting Uploads: %s
ru: Ожидающие отдачи: %s

en: Total successful upload sessions: %s
ru: Всего успешных сессий отдачи: %s

en: Total failed upload sessions: %s
ru: Всего неудачных сессий отдачи: %s

en: Average upload time: %s
ru: Среднее время отдачи: %s

en: Downloaded Data (Session (Total)): %s
ru: Принято за сеанс (всего): %s

en: Found Sources: %s
ru: Найдено источников: %s

en: Active Downloads (chunks): %s
ru: Активных загрузок (фрагменты файлов): %s

en: Session UL:DL Ratio (Total): %s
ru: Соотношение UL:DL (всего): %s

en: Average download rate (Session): %s
ru: Средняя скорость закачки (Сессия): %s

en: Average upload rate (Session): %s
ru: Средняя скорость отдачи (Сессия): %s

en: Max download rate (Session): %s
ru: Максимальная скорость закачки (Сессия): %s

en: Max upload rate (Session): %s
ru: Максимальная скорость отдачи (Сессия): %s

en: Reconnects: %i
ru: Пересоединений: %i

en: Time Since First Transfer: %s
ru: Прошло после первой передачи: %s

en: Connected To Server Since: %s
ru: Время подключения к серверу: %s

en: Active Connections (estimate): %i
ru: Активных соединений (примерно): %i

en: Max Connection Limit Reached: %s
ru: Достигнуто макс. число соединений: %s

en: Average Connections (estimate): %g
ru: Соединений в среднем (прибл.): %g

en: Peak Connections (estimate): %i
ru: Максимальное число соединений (примерно): %i

en: Clients
ru: Клиенты

en: Unknown: %s
ru: Неизвестны: %s

en: Filtered: %s
ru: Отфильтрованы: %s

en: Banned: %s
ru: Заблокированы: %s

en: Total: %i Known: %i
ru: Всего: %i Известно: %i

en: Working Servers: %i
ru: Работающих серверов: %i

en: Failed Servers: %i
ru: Сбойных серверов: %i

en: Total: %s
ru: Всего: %s

en: Deleted Servers: %s
ru: Удаленных серверов: %s

en: Filtered Servers: %s
ru: Отфильтрованных серверов: %s

en: Users on Working Servers: %llu
ru: Пользователей на работающих серверах: %llu

en: Files on Working Servers: %llu
ru: Файлов на работающих серверах: %llu

en: Total Users: %llu
ru: Всего пользователей: %llu

en: Total Files: %llu
ru: Всего файлов: %llu

en: Server Occupation: %.2f%%
ru: Загруженность сервера: %.2f%%

en: Number of Shared Files: %s
ru: Число публикуемых файлов: %s

en: Total size of Shared Files: %s
ru: Общий размер публикуемых файлов: %s

en: Average file size: %s
ru: Средний размер файлов: %s

en: Operating System
ru: Операционная система

en: Not Received
ru: Не получено

en: Active connections (1:%u)
ru: Активные соединения (1:%u)

en: Not available
ru: Недоступен

en: Never
ru: Никогда

en: Command '%s' with pid '%d' has finished with status code '%d'.
ru: Команда `%s' с pid `%d' завершилась с кодом статуса `%d'.

en: Execute <str> and exit.
ru: Выполнить <str> и выйти.

en: Invalid IP format. Use xxx.xxx.xxx.xxx:xxxx
ru: Неверный формат IP-адреса. Пример: xxx.xxx.xxx.xxx:xxxx

en: This command requires an argument. Valid arguments: 'all', filename, or a number.
ru: Этой команде требуется аргумент. Доступные аргументы: 'all', имя файла или номер.

en: Processing by hash:
ru: Обрабатывается по хэшу:

en: Processing by filename:
ru: Обрабатывается по имени:

en: This command requires an argument. Valid arguments: a file hash.
ru: Эта команда требует аргумента. Допустимые аргументы: хэш файла.

en: Not a valid number
ru: Недопустимый номер

en: Not a valid hash (length should be exactly 32 chars)
ru: Недопустимый хеш (длина должна быть равна 32 символам)

en: Request failed with an unknown error.
ru: Запрос не удался - неизвестная ошибка.

en: Operation was successful.
ru: Операция выполнена успешно.

en: Request failed with the following error: %s
ru: Запрос не удался: %s

en: IP filtering for clients is %s.
ru: IP-фильтрация клиентов: %s

en: OFF
ru: ВЫКЛ

en: ON
ru: ВКЛ

en: IP filtering for servers is %s.
ru: IP-фильтрация серверов: %s

en: Current IPFilter Level is %d.
ru: Текущий уровень IP-фильтра: %d.

en: Bandwidth limits: Up: %u kB/s, Down: %u kB/s.
ru: Ограничения загрузки: UL: %u kB/сек, DL: %u kB/сек.

en: Connected to %s %s %s
ru: Подключен к %s %s %s

en: Now connecting
ru: Идет подключение

en: firewalled
ru: за брандмауэром

en: 
    Download:	%s
ru: 
    Закачка:	%s

en: 
    Upload:	%s
ru: 
    Отдача:	%s

en: 
    Clients in queue:	%d
ru: 
    Клиентов в очереди:	%d

en: 
    Total sources:	%d
ru: 
    Всего источников:	%d

en: Number of search results: %i
ru: Число результатов поиска: %i

en: Search progress: %u %%
ru: Состояние поиска: %u %%

en: Search progress not available
ru: Состояние поиска неизвестно

en: Received an unknown reply from the server, OpCode = %#x.
ru: Получен неверный ответ сервера, OpCode = %#x.

en: Show short status information.
ru: Показать краткую информацию о статусе.

en: Show connection status, current up/download speeds, etc.
ru: Показать состояние соединения, такущие скорости отдачи/закачки, и т.д.

en: Show full statistics tree.
ru: Показать полную статистику.

en: Optionally, a number in the range 0-255 can be passed as an argument to this
    command, which tells how many entries of the client version subtrees should be
    shown. Passing 0 or omitting it means 'unlimited'.
    
    Example: 'statistics 5' will show only the top 5 versions for each client type.
ru: Дополнительно этой команде в качестве аргумента может быть передано число от 0 до 255,
    которое указывает сколько версий клиентов должно быть показано.
    0 или пустое значение отключает ограничение.
    
    Пример:  'statistics 5' покажет только пять наиболее частых номеров версий каждого клиента .

en: Shut down aMule.
ru: Закрыть aMule.

en: Shut down the remote running core (amule/amuled).
    This will also shut down the text client, since it is unusable without a
    running core.
ru: Завершить работу удаленного ядра (amule/amuled).
    Это так же завершит работу текстового клиента, т.к.
    без ядра он бесполезен.

en: Reload the given object.
ru: Обновить данный объект.

en: Reload shared files list.
ru: Обновить список публикуемых файлов.

en: Reload IP filtering table.
ru: Обновить таблицу IP фильтра.

en: Reload current IP filtering table.
ru: Обновить локальную таблицу IP фильтра.

en: Update IP filtering table from URL.
ru: Обновить таблицу IP фильтра с URL.

en: If URL is omitted the URL from the preferences is used.
ru: Если URL пропущен, используется URL из настроек.

en: Connect to the network.
ru: Подключиться к сети.

en: This will connect to all networks that are enabled in Preferences.
    You may also optionally specify a server address in IP:Port form, to connect to
    that server only. The IP must be a dotted decimal IPv4 address,
    or a resolvable DNS name.
ru: Подключиться ко всем сетям, включенным в настройках
    Также можно указать адрес сервера, к которому надо
    подключиться, в форме IP:Порт. В поле IP вводится либо
    сетевой адрес вида x.x.x.x, либо доменное имя.

en: Connect to eD2k only.
ru: Подключиться только к eD2k.

en: Connect to Kad only.
ru: Подключиться только к Kad.

en: Disconnect from the network.
ru: Отключиться от сети.

en: This will disconnect from all networks that are currently connected.
ru: Это отключит от всех подсоединенных сетей.

en: Disconnect from eD2k only.
ru: Отключиться только от eD2k.

en: Disconnect from Kad only.
ru: Отсоединиться от Kad.

en: Add an eD2k or magnet link to core.
ru: Добавить eD2k или magnet-ссылку в ядро

en: The eD2k link to be added can be:
    *) a file link (ed2k://|file|...), it will be added to the download queue,
    *) a server link (ed2k://|server|...), it will be added to the server list,
    *) or a serverlist link, in which case all servers in the list will be added to the
       server list.
    
    The magnet link must contain the eD2k hash and file length.
ru: Добавляемая eD2k ссылка может являться:
    *) ссылкой на файл (ed2k://|file|...), тогда данный файл будет
        добавлен в очередь на закачку
    *) ссылкой на сервер (ed2k://|server|...), тогда данный сервер будет
        добавлен в список серверов
    *) ссылкой на список серверов, тогда все сервера из него будут
       добавлены в список
    
    magnet-ссылка должна содержать eD2k хэш и длину файла.

en: Set a preference value.
ru: Установить значение параметра.

en: Set IP filtering preferences.
ru: Установить настройки IP фильтра.

en: Turn IP filtering on for both clients and servers.
ru: Включить IP-фильтрацию для клиентов и серверов.

en: Turn IP filtering off for both clients and servers.
ru: Выключить IP-фильтрацию для клиентов и серверов.

en: Enable/Disable IP filtering for clients.
ru: Включить/выключить IP-фильтрацию для клиентов.

en: Turn IP filtering on for clients.
ru: Включить IP-фильтрацию для клиентов.

en: Turn IP filtering off for clients.
ru: Выключить IP-фильтрацию для клиентов.

en: Enable/Disable IP filtering for servers.
ru: Включить/выключить IP-фильтрацию для серверов.

en: Turn IP filtering on for servers.
ru: Включить IP-фильтрацию для серверов.

en: Turn IP filtering off for servers.
ru: Выключить IP-фильтрацию для серверов.

en: Select IP filtering level.
ru: Выбирите уровень IP фильтрации.

en: Valid filtering levels are in the range 0-255, and it's default (initial)
    value is 127.
ru: Допустимые уровни фильтрации находятся в диапазоне 0-255,
    значением по умолчанию является 127.

en: Set bandwidth limits.
ru: Укажите пределы канала.

en: The value given to these commands has to be in kilobytes/sec.
ru: Значения тут указываются в кб/сек (килобайтах в секунду).

en: Set upload bandwidth limit.
ru: Укажите ограничение скорости отдачи.

en: Set download bandwidth limit.
ru: Укажите ограничение скорости загрузки.

en: Get and display a preference value.
ru: Получить и отобразить значение параметра.

en: Get IP filtering preferences.
ru: Получить параметры IP фильтра.

en: Get IP filtering state for both clients and servers.
ru: Получить состояние IP фильтра для клиентов и серверов.

en: Get IP filtering state for clients only.
ru: Получить состояние IP фильтра только для клиентов.

en: Get IP filtering state for servers only.
ru: Получить состояние IP фильтра только для серверов.

en: Get IP filtering level.
ru: Получить уровень IP фильтрации.

en: Get bandwidth limits.
ru: Получить ограничения полосы пропускания.

en: Execute a search.
ru: Выполнить поиск.

en: A search type has to be specified by giving the type:
        GLOBAL
        LOCAL
        KAD
    Example: 'search kad file' will execute a kad search for "file".
ru: Необходимо указать тип поиска с помощью следующих значений:
        GLOBAL
        LOCAL
        KAD
    Пример: 'search kad file' выполнит поиск в Kad файла "file".

en: Execute a global search.
ru: Выполнить глобальный поиск.

en: Execute a local search
ru: Выполнить локальный поиск

en: Execute a kad search
ru: Выполнить поиск в Kad

en: Show the results of the last search.
ru: Показать результаты последнего поиска.

en: Return the results of the previous search.
ru: Вернуть результаты предыдущего поиска.

en: Show the progress of a search.
ru: Показать состояние поиска.

en: Show the progress of a search.
ru: Показать состояние поиска.

en: Start downloading a file
ru: Начать загрузку файла.

en: The number of a file from the last search has to be given.
    Example: 'download 12' will start to download the file with the number 12 of the previous search.
ru: Должен быть указан номер файла из последнего поиска.
    Пример: 'download 12' запустит загрузку файла номер 12 из последнего поиска.

en: Pause download.
ru: Приостановить закачку.

en: Resume download.
ru: Продолжить закачку.

en: Cancel download.
ru: Отменить закачку.

en: Set download priority.
ru: Установить приоритет загрузки.

en: Set priority of a download to Low, Normal, High or Auto.
ru: Установить для загрузки низкий, нормальный, высокий или автоматический приоритет.

en: Set priority to low.
ru: Установить низкий приоритет.

en: Set priority to normal.
ru: Установить нормальный приоритет.

en: Set priority to high.
ru: Установить высокий приоритет.

en: Set priority to auto.
ru: Установить авто-приоритет.

en: Show queues/lists.
ru: Показать очереди/списки.

en: Show upload/download queue, server list or shared files list.
ru: Показать очереди на закачку/отдачу, список серверов или публикуемых файлов.

en: Show upload queue.
ru: Показать очередь на отдачу.

en: Show download queue.
ru: Показать очередь на закачку.

en: Show log.
ru: Показать журнал.

en: Show servers list.
ru: Показать список серверов.

en: Reset log.
ru: Очистить журнал.

en: Deprecated command, use '%s' instead.
ru: Устаревшая команда, используйте вместо нее '%s'.

en: This is a deprecated command, and may be removed in the future.
    Use '%s' instead.
ru: Устаревшая команда, и возможно в будущем будет удалена.
    Используйте вместо нее '%s'.

en: aMule text client
ru: Текстовый клиент aMule

en: Converting old AICH hashsets in '%s' to 64b in '%s'.
ru: Конвертирую старые AICH хеши из '%s' в 64b в '%s'

en: WARNING: The filename '%s' is invalid and has been renamed to '%s'.
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Имя файла '%s' - неверно и было изменено на '%s'.

en: WARNING: The file '%s' already exists, new file renamed to '%s'.
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Файл '%s' уже существует. Новый файл назван '%s'.

en: Are you sure you wish to cancel and delete all files in this category?
ru: Вы уверены, что хотите отменить и удалить все файлы в этой категории?

en: Confirmation Required
ru: Требуется подтверждение

en: Only 99 categories are supported.
ru: Поддерживается только 99 категорий.

en: Too many categories!
ru: Слишком много категорий!

en: All others
ru: Все остальные

en: Select view filter
ru: Выбрать фильтр просмотра

en: Add category
ru: Добавить категорию

en: Edit category
ru: Редакировать категорию

en: Remove category
ru: Удалить категорию

en: Failed to open file (%s), removing from list of shared files.
ru: Не удалось открыть файл (%s), удаляю из списка публикуемых файлов.

en: Hashset requested for unknown file: %s
ru: Запрошен набор хешей для неизвестного файла: %s

en: Resuming uploads of file: %s
ru: Возобновляется отдача файла: %s

en: Suspending upload of file: %s
ru: Приостанавливается отдача файла: %s

en: Failed to execute command `%s' on `%s' event.
ru: Не удалось выполнить команду `%s' при событии `%s'.

en: Download completed
ru: Загрузка завершена

en: The full path to the file.
ru: Полный путь к файлу

en: The name of the file without path component.
ru: Имя файла без пути

en: The eD2k hash of the file.
ru: eD2k хэш файла

en: The size of the file in bytes.
ru: Размер файла в байтах

en: Cumulative download activity time.
ru: Общее время загрузки

en: New chat session started
ru: Начата новая беседа

en: Message sender.
ru: Отправитель

en: Out of space
ru: Недостаточно места

en: Disk partition.
ru: Раздел диска

en: Error on completion
ru: Ошибка при завершении

en: Processing file number %u: %s
ru: Обрабатывается файл под номером %u: %s

en: You have asked for part hashes (Only used for files > 9.5 MB)
ru: Вы запросили частичные хеши (используется только для файлов > 9.5 MБ)

en: %s ---> Non existant file !
ru: %s ---> Файл не существует !

en: aLinkCreator, the aMule eD2k link creator
ru: aLinkCreator, программа для создания eD2k ссылок для aMule

en: Welcome!
ru: Добро пожаловать!

en: Input parameters
ru: Параметры ввода

en: File to Hash
ru: Файл для хеширования

en: Add Optional URLs for this file
ru: Добавьте возможные URL для этого файла

en: Enter here the file you want to compute the eD2k link
ru: Введите здесь файл для которого вы хотите получить eD2k ссылку

en: Enter here the URL you want to add to the eD2k link: Add / at the end to let aLinkCreator append the current file name
ru: Введите здесь URL который вы хотите добавить к eD2k ссылке: добавьте / в конце если хотите чтобы aLinkCreator присоеденил текущее имя файла

en: Remove
ru: Удалить

en: Create link with part-hashes
ru: Создать ссылку с хешами частей

en: Help to spread new and rare files faster, at the cost of an increased link size
ru: Помогите распространить новые и редкие файлы быстрее, за счет увеличения размера ссылки

en: MD4 File Hash
ru: Хеш MD4

en: eD2k File Hash
ru: eD2k хэш-файл

en: eD2k link
ru: eD2k ссылка

en: Save
ru: Сохранить

en: Copy to clipboard
ru: Скопировать в буфер обмена

en: Open
ru: Открыть

en: Open a file to compute its eD2k link
ru: Открыть файл и получить его eD2k ссылку

en: Copy computed eD2k link to clipboard
ru: Копировать полученную eD2k ссылку в буфер

en: Save as
ru: Сохранить как

en: Save computed eD2k link to file
ru: Сохранить полученную eD2k ссылку в файл

en: About aLinkCreator
ru: О программе aLinkCreator

en: Select the file you want to compute the eD2k link
ru: Выберите файл для которого вы хотите получить eD2k ссылку

en: Can't open the clipboard
ru: Невозможно открыть буфер

en: Nothing to copy for now !
ru: Сейчас нечего копировать!

en: Select the file to your computed eD2k link
ru: Выберите файл в который сохранить полученную eD2k ссылку

en: Unable to open
ru: Невозможно открыть

en: Please, enter a non empty file name
ru: Пожалуйста, введите не пустое имя файла

en: Nothing to save for now !
ru: Сейчас нечего сохранять!

en: aLinkCreator, the aMule eD2k link creator
    
    (c) 2004 ThePolish <thepolish@vipmail.ru>
    
    Pixmaps from http://www.everaldo.com and http://www.icomania.com
    and http://jimmac.musichall.cz/ikony.php3
    
    Distributed under GPL
ru: aLinkCreator, программа для создания eD2k ссылок для aMule
    
    (c) 2004 ThePolish <thepolish@vipmail.ru>
    
    Иконки взяты из http://www.everaldo.com и http://www.icomania.com
    и http://jimmac.musichall.cz/ikony.php3
    
    Лицензия - GPL

en: Hashing...
ru: Идет хеширование...

en: aLinkCreator is working for you
ru: aLinkCreator работает для вас

en: Computing MD4 Hash...
ru: Считаем MD4 хэш...

en: Computing eD2k Hashes...
ru: Считаем eD2k хэши...

en: Cancelled !
ru: Отменено.

en: Done in %.2f s
ru: Выполнено за %.2f сек

en: You have already added this URL !
ru: Этот URL уже добавлен !

en: Please, enter a non empty URL
ru: Введите URL

en: Unable to open %s
ru: Не удалось открыть %s

en: %i day(s) %i hour(s) %i min %i s
ru: %i дней %i часов %i минут %i секунд

en: %02uD %02uh %02umin %02us
ru: %02uд %02uч %02uмин %02uс

en: %02uh %02umin %02us
ru: %02uч %02uмин %02uс

en: %02umin %02us
ru: %02uмин %02uс

en: %02us
ru: %02uс

en: wxCas, aMule Online Statistics
ru: wxCas, модуль статистики aMule

en: Maximum DL rate since wxCas is running
ru: Максимальная скорость загрузки за время работы wxCas

en: Absolute Maximum DL rate during wxCas previous runs
ru: Абсолютная максимальная скорость загрузки за время работы wxCas

en: System
ru: Система

en: Stop Auto Refresh
ru: Остановить автоматическое обновление

en: Save Online Statistics image
ru: Сохранить картинку со статистикой

en: Print Online Statistics image
ru: Распечатать картинку со статистикой

en: Preferences setting
ru: Настройки

en: About wxCas
ru: О модуле wxCas

en: Start Auto Refresh
ru: Начать авто обновление

en: Auto Refresh stopped
ru: Автоматическое обновление остановлено

en: Auto Refresh started
ru: Автоматическое обновление начато

en: Save Statistics Image
ru: Сохранить картинку со статистикой

en: aMule Online Statistics
ru: Онлайн-статистика

en: There was a problem printing.
    Perhaps your current printer is not set correctly?
ru: Проблема с печатью.
    Возможно принтер неправильно установлен.

en: Printing
ru: Печать

en: wxCas, aMule OnLine Signature Statistics
    
    (c) 2004 ThePolish <thepolish@vipmail.ru>
    
    Based on CAS by Pedro de Oliveira <falso@rdk.homeip.net>
    
    Distributed under GPL
ru: wxCas, aMule модуль OnLine Signature Statistics
    
    (c) 2004 ThePolish <thepolish@vipmail.ru>
    
    Основано на CAS, написанным Pedro de Oliveira <falso@rdk.homeip.net>
    
    Лицензия - GPL

en: Oh Oh, aMule is not running...
ru: Ох-ох... aMule то не запущен...

en: aMule is running
ru: aMule запущен

en: aMule is running, but disconnected
ru: aMule запущен, но не подключен

en: aMule is connecting...
ru: aMule подключается...

en: Oh Oh, aMule status is unknown...
ru: Ох-ох... статус aMule неизвестен...

en:  has been running for
ru:  работает

en:  is stopped !
ru:  остановлен!

en:  is not connected !
ru:  не подключен!

en:  is connecting...
ru:  подключается...

en:  is doing something strange, check it !
ru:  делает что-то непонятное, проверьте!

en:  is connected to
ru:  подключен к

en: off
ru: отключен

en:  is on
ru:  на

en:  with
ru:  с

en: Total Download:
ru: Всего принято:

en: , Upload:
ru: , Передано:

en: Session Download:
ru: Принято за сеанс:

en: Download:
ru: Прием:

en:  kB/s, Upload:
ru:  kB/сек, Передача:

en: Sharing:
ru: Передача другим:

en:  file(s), Clients on queue:
ru: файлов, клиентов в очереди:

en: Time:
ru: Время:

en:  on
ru:  на

en: System Load Average (1-5-15 min):
ru: Системная загрузка (за 1-5-15 мин):

en: System uptime:
ru: Время работы системы:

en: Directory containing amulesig.dat file
ru: Каталог, содержащий файл amulesig.dat

en: Enter here the directory where your amulesig.dat file is
ru: Введите здесь путь к вашему файлу amulesig.dat

en: Refresh rate interval in seconds
ru: Интервал обновления в секундах

en: Generate a stat image at every refresh event
ru: Генерировать картинку со статистикой после каждого события обновления

en: Enter here the directory where you want to generate the statistic image
ru: Укажите здесь каталог, в который вы хотите сохранять картинку со статистикой

en: Upload periodicaly your stat image to FTP server
ru: Периодическая загрузка картинки со статистикой на FTP сервер

en: FTP Path
ru: FTP путь

en: Enter here the URL of your FTP server
ru: Введите здесь адрес вашего FTP сервера

en: Enter here the directory where putting your stat image on FTP server
ru: Введите здесь путь для сохранения картинки со статистикой на FTP сервере

en: User
ru: Пользователь

en: Enter here the User name to log into your FTP server
ru: Введите здесь имя пользователя для вашего FTP сервера

en: Enter here the User password to log into your FTP server
ru: Введите здесь пароль для вашего FTP сервера

en: FTP update rate interval in minutes
ru: Интервал обновления через FTP в минутах

en: Validate
ru: Проверить

en: Folder containing your signature file
ru: Каталог, в котором хранится файл-подпись

en: Folder where generating the statistic image
ru: Каталог, в котором будет сохранятся картинка со статистикой

en: Loads template <str>
ru: Загрузить шаблон <str>

en: Web server HTTP port
ru: HTTP порт веб-сервера

en: Use UPnP port forwarding on web server port
ru: Использовать UPnP форвардинг портов для порта веб-сервера

en: UPnP port
ru: UPnP-порт

en: Use gzip compression
ru: Использовать gzip-сжатие

en: Full access password for web server
ru: Пароль веб-сервера для полного доступа

en: Guest password for web server
ru: Пароль веб-сервера для ограниченного доступа

en: Allow guest access
ru: Позволять ограниченный доступ

en: Deny guest access
ru: Запрещать ограниченный доступ

en: Load/save web server settings from/to remote aMule
ru: Загрузить/сохранить настройки веб-сервера из/в удаленный aMule

en: aMule config file path. DO NOT USE DIRECTLY!
ru: Путь к файлу конфигурации aMule. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРЯМОЙ ПУТЬ!

en: Disable PHP interpreter (deprecated)
ru: Отключить PHP (не рекомендуется)

en: Recompile PHP pages on each request
ru: Компилировать PHP-страницы при каждом запросе

en: aMule Web Server
ru: Веб-сервер aMule

en: web client connection accepted
ru: соединение Веб-клиента принято

en: ERROR: cannot accept web client connection
ru: ОШИБКА: невозможно принять соединение web-клиента

en: Request failed with the following error: %s.
ru: Запрос не удался из-за следующей ошибки: %s.

en: Index file not found:
ru: Индексный файл не найден:

en: Session expired - requesting login
ru: Сессия просрочена - запрашиваю логин

en: Session ok, logged in
ru: Сессия в порядке, авторизован

en: Session ok, not logged in
ru: Сессия в порядке, не авторизован

en: No session opened - will request login
ru: Нет открытых сессий - буду запрашивать логин

en: Session created - requesting login
ru: Сессия открыта - запрашиваю логин

en: Processing request [original]:
ru: Обрабатываю запрос [исходный]:

en: No password specified, login will not be allowed.
ru: Не указан пароль, авторизация запрещена.

en: Checking password
ru: Проверяю пароль

en: Password hash invalid
ru: Хеш пароля неверен

en: Password ok
ru: Пароль верен

en: Password bad
ru: Неверный пароль

en: You did not enter any password. Blank password is not allowed.
ru: Вы не ввели пароль. Пустой пароль недопустим.

en: Logout requested
ru: Запрошено отсоединение

en: Processing request [redirected]:
ru: Обрабатываю запрос [перенаправленный]:
