Policycoreutils - en to bn_IN translation catalogue (439 entries)

en: USAGE: run_init <script> <args ...>
      where: <script> is the name of the init script to run,
             <args ...> are the arguments to that script.
bn_IN: ব্যবহারপ্রণালী: run_init <script> <args ...>
      এই ক্ষেত্রে: <script> দ্বারা সঞ্চালনের উদ্দেশ্যে init স্ক্রিপ্ট চিহ্নিত করা হয়,
             <args ...>'র মধ্যে উপরোক্ত স্ক্রিপ্টের আর্গুমেন্ট উল্লিখিত হয়।

en: failed to initialize PAM
bn_IN: PAM আরম্ভ করতে ব্যর্থ

en: failed to get account information
bn_IN: অ্যাকাউন্ট সংক্রান্ত তথ্য প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ।

en: Password:
bn_IN: পাসওয়ার্ড:

en: Cannot find your entry in the shadow passwd file.
bn_IN: shadow passwd ফাইলের মধ্যে আপনার তথ্য পাওয়া যায়নি।

en: getpass cannot open /dev/tty
bn_IN: getpass'র দ্বারা /dev/tty খোলা সম্ভব হয়নি

en: run_init: incorrect password for %s
bn_IN: run_init: %s'র পাসওয়ার্ড সঠিক নয়

en: Could not open file %s
bn_IN: %s ফাইল খুলতে ব্যর্থ

en: No context in file %s
bn_IN: %s ফাইলে কোনো context উপস্থিত নেই

en: Sorry, run_init may be used only on a SELinux kernel.
bn_IN: দুঃক্ষিত, run_init শুধুমাত্র SELinux কার্নেলের সাথে ব্যবহারযোগ্য।

en: authentication failed.
bn_IN: অনুমোদন করতে ব্যর্থ।

en: Could not set exec context to %s.
bn_IN: exec context %s হিসাবে স্থাপন করা যায়নি।

en: ******************** IMPORTANT ***********************
bn_IN: ******************** গুরুত্বপূর্ণ ***********************

en: To make this policy package active, execute:
bn_IN: চিহ্নিত পলিসি প্যাকেজ সক্রিয় করার জন্য, সঞ্চালন করুন:

en: Could not create semanage handle
bn_IN: semanage হ্যান্ডেল নির্মাণ করা যায়নি

en: SELinux policy is not managed or store cannot be accessed.
bn_IN: SELinux নিয়মনীতি বর্তমানে পরিচালিত নয় অথবা সংগ্রহস্থল ব্যবহার করা সম্ভব নয়।

en: Cannot read policy store.
bn_IN: নিয়মনীতির সংগ্রহস্থল পড়া যায়নি।

en: Could not establish semanage connection
bn_IN: semanage সংযোগ স্থাপন করা যায়নি

en: Could not test MLS enabled status
bn_IN: MLS-র সক্রিয় অবস্থা পরীক্ষা করা যায়নি

en: Not yet implemented
bn_IN: বাস্তবায়িত হয়নি

en: Semanage transaction already in progress
bn_IN: Semanage ট্রানস্যাকশন বর্তমানে চলছে

en: Could not start semanage transaction
bn_IN: semanage আদান-প্রদান আরম্ভ করা যায়নি

en: Could not commit semanage transaction
bn_IN: semanage আদান-প্রদান সমাপ্ত করা যায়নি

en: Semanage transaction not in progress
bn_IN: Semanage বর্তমানে চলছে না

en: Could not list SELinux modules
bn_IN: SELinux মডিউলের তালিকা নির্মাণ করা যায়নি

en: Modules Name
bn_IN: মডিউলের নাম

en: Version
bn_IN: সংস্করণ

en: Disabled
bn_IN: Disabled (নিষ্ক্রিয়)

en: Could not disable module %s (remove failed)
bn_IN: মডিউল %s নিষ্ক্রিয় করতে ব্যর্থ (মুছে ফেলতে ব্যর্থ)

en: Could not enable module %s (remove failed)
bn_IN: %s মডিউল সক্রিয় করা যায়নি (মুছে ফেলতে ব্যর্থ)

en: Could not remove module %s (remove failed)
bn_IN: %s মডিউল অপসারণ করা যায়নি (মুছে ফেলতে ব্যর্থ)

en: dontaudit requires either 'on' or 'off'
bn_IN: dontaudit-র ক্ষেত্রে 'on' অথবা 'off'-র মধ্যে একটি আবশ্যক

en: Builtin Permissive Types
bn_IN: বিল্ট-ইন Permissive-র ধরন

en: Customized Permissive Types
bn_IN: স্বনির্ধারিত Permissive-র ধরন

en: Could not set permissive domain %s (module installation failed)
bn_IN: permissive ডোমেইন %s নির্ধারণ করা যায়নি (মডিউল ইনস্টল করতে ব্যর্থ)

en: Could not remove permissive domain %s (remove failed)
bn_IN: permissive ডোমেইন %s সরিয়ে ফেলা যায়নি (অপসারণ করতে ব্যর্থ)

en: Could not create a key for %s
bn_IN: %s'র জন্য কি নির্মাণ করা যায়নি

en: Could not check if login mapping for %s is defined
bn_IN: %s'র ক্ষেত্রে লগ-ইন ম্যাপিং ব্যবস্থা নির্ধারিত হয়েছে কিনা পরীক্ষা করা যায়নি

en: Linux Group %s does not exist
bn_IN: Linux দল %s বর্তমানে উপস্থিত নেই

en: Linux User %s does not exist
bn_IN: Linux ব্যবহারকারী %s বর্তমানে উপস্থিত নেই

en: Could not create login mapping for %s
bn_IN: %s'র ক্ষেত্রে লগ-ইন ম্যাপিং ব্যবস্থা নির্মাণ করা যায়নি

en: Could not set name for %s
bn_IN: %s'র নাম নির্ধারণ করা যায়নি

en: Could not set MLS range for %s
bn_IN: %s'র ক্ষেত্রে MLS রেঞ্জ নির্ধারণ করা যায়নি

en: Could not set SELinux user for %s
bn_IN: %s'র ক্ষেত্রে SELinux ব্যবহারকারী নির্ধারণ করা যায়নি

en: Could not add login mapping for %s
bn_IN: %s'র ক্ষেত্রে লগ-ইন ম্যাপিং ব্যবস্থা যোগ করা যায়নি

en: Requires seuser or serange
bn_IN: seuser অথবা serange আবশ্যক

en: Login mapping for %s is not defined
bn_IN: %s'র ক্ষেত্রে লগ-ইন ম্যাপিং ব্যবস্থা নির্ধারিত হয়নি

en: Could not query seuser for %s
bn_IN: %s'র ক্ষেত্রে seuser কোয়েরি করা যায়নি

en: Could not modify login mapping for %s
bn_IN: %s'র ক্ষেত্রে লগ-ইন ম্যাপিং ব্যবস্থা পরিবর্তন করা যায়নি

en: Login mapping for %s is defined in policy, cannot be deleted
bn_IN: %s'র জন্য লগ-ইন ম্যাপিং ব্যবস্থা নিয়মনীতির মধ্যে নির্ধারিত হওয়ার ফলে মুছে ফেলা সম্ভব নয়

en: Could not delete login mapping for %s
bn_IN: %s'র ক্ষেত্রে লগ-ইন ম্যাপিং মুছে ফেলা যায়নি

en: Could not list login mappings
bn_IN: লগ-ইন ম্যাপিং তালিকাভুক্ত করা যায়নি

en: Login Name
bn_IN: লগ-ইন নাম

en: SELinux User
bn_IN: SELinux ব্যবহারকারী

en: MLS/MCS Range
bn_IN: MLS/MCS সীমা

en: Could not check if SELinux user %s is defined
bn_IN: SELinux ব্যবহারকারী %s'র বৈশিষ্ট্য নির্ধারিত কিনা পরীক্ষা করা যায়নি

en: Could not query user for %s
bn_IN: %s'র জন্য ব্যবহারকারী কোয়েরি করা যায়নি

en: You must add at least one role for %s
bn_IN: %s'র অন্তত একটি ভূমিকা যোগ করা আবশ্যক

en: Could not create SELinux user for %s
bn_IN: %s'র জন্য SELinux ব্যবহারকারী নির্মাণ করা যায়নি

en: Could not add role %s for %s
bn_IN: %s ভূমিকাটি, %s'র জন্য নির্ধারণ করা যায়নি

en: Could not set MLS level for %s
bn_IN: %s'র ক্ষেত্রে MLS স্তর নির্ধারণ করা যায়নি

en: Could not add prefix %s for %s
bn_IN: %s প্রেফিক্সটি %s'র ক্ষেত্রে যোগ করা যায়নি

en: Could not extract key for %s
bn_IN: %s'র জন্য কি প্রাপ্ত করা যায়নি

en: Could not add SELinux user %s
bn_IN: SELinux ব্যবহারকারী %s যোগ করা যায়নি

en: Requires prefix, roles, level or range
bn_IN: প্রেফিক্স, ভূমিকা, স্তর অথবা রেঞ্জ উল্লেখ করা আবশ্যক

en: Requires prefix or roles
bn_IN: প্রেফিক্স অথবা ভূমিকা উল্লেখ করা আবশ্যক

en: SELinux user %s is not defined
bn_IN: SELinux ব্যবহারকারী %s'র বৈশিষ্ট্য নির্ধারিত হয়নি

en: Could not modify SELinux user %s
bn_IN: SELinux ব্যবহারকারী %s'র বৈশিষ্ট্য পরিবর্তন করা যায়নি

en: SELinux user %s is defined in policy, cannot be deleted
bn_IN: SELinux ব্যবহারকারী %s'র বৈশিষ্ট্য নিয়মনীতির মধ্যে নির্ধারিত হয়েছে যার ফলে অপসারণযোগ্য নয়

en: Could not delete SELinux user %s
bn_IN: SELinux ব্যবহারকারী %s মুছে ফেলা যায়নি

en: Could not list SELinux users
bn_IN: SELinux ব্যবহারকারীদের তালিকা নির্মাণ করা যায়নি

en: Could not list roles for user %s
bn_IN: ব্যবহারকারী %s'র ভূমিকার তালিকা নির্মাণ করা যায়নি

en: Labeling
bn_IN: লেবেল ব্যবস্থা

en: Prefix
bn_IN: প্রেফিক্স

en: MCS Level
bn_IN: MCS স্তর

en: MCS Range
bn_IN: MCS সীমা

en: SELinux Roles
bn_IN: SELinux রোল

en: Protocol udp or tcp is required
bn_IN: udp অথবা tcp প্রোটোকল আবশ্যক

en: Port is required
bn_IN: পোর্ট উল্লেখ করা আবশ্যক

en: Invalid Port
bn_IN: অবৈধ পোর্ট

en: Could not create a key for %s/%s
bn_IN: %s/%s'র জন্য কি নির্মাণ করা যায়নি

en: Type is required
bn_IN: ধরন উল্লেখ করা আবশ্যক

en: Could not check if port %s/%s is defined
bn_IN: পোর্ট %s/%s নির্ধারিত হয়েছে কিনা পরীক্ষা করা যায়নি

en: Port %s/%s already defined
bn_IN: পোর্ট %s/%s বর্তমানে নির্ধারিত আছে

en: Could not create port for %s/%s
bn_IN: %s/%s'র জন্য পোর্ট নির্মাণ করা যায়নি

en: Could not create context for %s/%s
bn_IN: %s/%s'র জন্য context নির্মাণ করা যায়নি

en: Could not set user in port context for %s/%s
bn_IN: %s/%s'র ক্ষেত্রে পোর্ট context'র মধ্যে ব্যবহারকারী নির্ধারণ করা যায়নি

en: Could not set role in port context for %s/%s
bn_IN: %s/%s'র ক্ষেত্রে পোর্ট context'র মধ্যে ভূমিকা নির্ধারণ করা যায়নি

en: Could not set type in port context for %s/%s
bn_IN: %s/%s'র ক্ষেত্রে পোর্ট context'র মধ্যে ধরন নির্ধারণ করা যায়নি

en: Could not set mls fields in port context for %s/%s
bn_IN: %s/%s'র ক্ষেত্রে পোর্ট context'র মধ্যে mls ক্ষেত্র নির্ধারণ করা যায়নি

en: Could not set port context for %s/%s
bn_IN: %s/%s'র ক্ষেত্রে পোর্ট context নির্ধারণ করা যায়নি

en: Could not add port %s/%s
bn_IN: %s/%s পোর্ট যোগ করা যায়নি

en: Requires setype or serange
bn_IN: setype অথবা serange আবশ্যক

en: Requires setype
bn_IN: setype আবশ্যক

en: Port %s/%s is not defined
bn_IN: %s/%s পোর্ট নির্ধারিত হয়নি

en: Could not query port %s/%s
bn_IN: %s/%s পোর্ট কোয়েরি করা যায়নি

en: Could not modify port %s/%s
bn_IN: %s/%s পোর্ট পরিবর্তন করা যায়নি

en: Could not list the ports
bn_IN: পোর্টের তালিকা নির্মাণ করা যায়নি

en: Could not delete the port %s
bn_IN: %s পোর্ট মুছে ফেলা যায়নি

en: Port %s/%s is defined in policy, cannot be deleted
bn_IN: %s/%s পোর্টটি নিয়মনীতির মধ্যে নির্ধারিত হওয়ার ফলে অপসারণযোগ্য নয়

en: Could not delete port %s/%s
bn_IN: %s/%s পোর্ট মুছে ফেলা যায়নি

en: Could not list ports
bn_IN: পোর্টের তালিকা নির্মাণ করা যায়নি

en: SELinux Port Type
bn_IN: SELinux পোর্টের ধরন

en: Proto
bn_IN: প্রোটো

en: Port Number
bn_IN: পোর্ট সংখ্যা

en: Node Address is required
bn_IN: নোডের ঠিকানা উল্লেখ করা আবশ্যক

en: Unknown or missing protocol
bn_IN: প্রোটোকল অজানা অথবা অনুপস্থিত

en: Could not create key for %s
bn_IN: %s'র কি নির্মাণ করা যায়নি

en: Could not check if addr %s is defined
bn_IN: addr %s নির্ধারিত হয়েছে কিনা পরীক্ষা করা যায়নি

en: Could not create addr for %s
bn_IN: %s-র জন্য addr নির্মাণ করা যায়নি

en: Could not create context for %s
bn_IN: %s'র জন্য context নির্মাণ করা যায়নি

en: Could not set mask for %s
bn_IN: %s-র মাস্ক নির্ধারণ করা যায়নি

en: Could not set user in addr context for %s
bn_IN: %s'র ক্ষেত্রে addr context'এ ব্যবহারকারী বৈশিষ্ট্য নির্ধারণ করা যায়নি

en: Could not set role in addr context for %s
bn_IN: %s'র ক্ষেত্রে addr context'এ ভূমিকা নির্ধারণ করা যায়নি

en: Could not set type in addr context for %s
bn_IN: %s'র ক্ষেত্রে addr context'এ ধরন নির্ধারণ করা যায়নি

en: Could not set mls fields in addr context for %s
bn_IN: %s'র ক্ষেত্রে addr context'এ mls ক্ষেত্র নির্ধারণ করা যায়নি

en: Could not set addr context for %s
bn_IN: %s'র ক্ষেত্রে addr context নির্ধারণ করা যায়নি

en: Could not add addr %s
bn_IN: %s addr যোগ করা যায়নি

en: Addr %s is not defined
bn_IN: %s addr নির্ধারিত হয়নি

en: Could not query addr %s
bn_IN: %s addr কোয়েরি করা যায়নি

en: Could not modify addr %s
bn_IN: %s addr পরিবর্তন করা যায়নি

en: Addr %s is defined in policy, cannot be deleted
bn_IN: %s addr নিয়মনীতির মধ্যে নির্ধারিত হওয়ার ফলে অপসারণযোগ্য নয়

en: Could not delete addr %s
bn_IN: %s addr মুছে ফেলা যায়নি

en: Could not deleteall node mappings
bn_IN: নোড ম্যাপিংয়ের ক্ষেত্রে deleteall প্রয়োগ করা যায়নি

en: Could not list addrs
bn_IN: addr-র তালিকা নির্মাণ করা যায়নি

en: SELinux Type is required
bn_IN: SELinux Type আবশ্যক

en: Could not check if interface %s is defined
bn_IN: %s প্রেক্ষাপটের বৈশিষ্ট্য নির্ধারিত হয়েছে কিনা পরীক্ষা করা যায়নিis defined

en: Could not create interface for %s
bn_IN: %s'র প্রেক্ষাপট নির্মাণ করা যায়নি

en: Could not set user in interface context for %s
bn_IN: %s'র ক্ষেত্রে প্রেক্ষাপটের context'এ ব্যবহারকারী বৈশিষ্ট্য নির্ধারণ করা যায়নি

en: Could not set role in interface context for %s
bn_IN: %s'র ক্ষেত্রে প্রেক্ষাপটের context'এ ভূমিকার বৈশিষ্ট্য নির্ধারণ করা যায়নি

en: Could not set type in interface context for %s
bn_IN: %s'র ক্ষেত্রে প্রেক্ষাপটের context'এ ধরন নির্ধারণ করা যায়নি

en: Could not set mls fields in interface context for %s
bn_IN: %s'র ক্ষেত্রে প্রেক্ষাপটের context'এ mls ক্ষেত্র নির্ধারণ করা যায়নি

en: Could not set interface context for %s
bn_IN: %s'র ক্ষেত্রে প্রেক্ষাপটের context'র বৈশিষ্ট্য নির্ধারণ করা যায়নি

en: Could not set message context for %s
bn_IN: %s'র ক্ষেত্রে বার্তার context নির্ধারণ করা যায়নি

en: Could not add interface %s
bn_IN: %s প্রেক্ষাপট যোগ করা যায়নি

en: Interface %s is not defined
bn_IN: %s প্রেক্ষাপটের বৈশিষ্ট্য নির্ধারিত হয়নি

en: Could not query interface %s
bn_IN: %s প্রেক্ষাপট কোয়েরি করা যায়নি

en: Could not modify interface %s
bn_IN: %s প্রেক্ষাপট পরিবর্তন করা যায়নি

en: Interface %s is defined in policy, cannot be deleted
bn_IN: %s প্রেক্ষাপটটি নিয়মনীতির মধ্যে নির্ধারিত হয়েছে এবং অপসারণযোগ্য নয়

en: Could not delete interface %s
bn_IN: %s ইন্টারফেস মুছে ফেলা যায়নি

en: Could not delete all interface  mappings
bn_IN: সকল ইন্টারফেস ম্যাপিং মুছে ফেলা যায়নি

en: Could not list interfaces
bn_IN: প্রেক্ষাপটের তালিকা নির্মাণ করা যায়নি

en: SELinux Interface
bn_IN: SELinux ইন্টারফেস

en: Context
bn_IN: কনটেক্সট

en: Equivalence class for %s already exists
bn_IN: %s-র ক্ষেত্রে সমতূল্য ক্লাস বর্তমানে উপস্থিত রয়েছে

en: File spec %s conflicts with equivalency rule '%s %s'
bn_IN: %s ফাইল spec-র সাথে '%s %s' ইকুইভেলেন্সি নিয়মের দ্বন্দ্ব সৃষ্টি হয়েছে

en: Equivalence class for %s does not exists
bn_IN: %s-র ক্ষেত্রে ইকুইভেলেন্স (সমতূল্য)  ক্লাস বর্তমানে উপস্থিত নেই

en: Could not set user in file context for %s
bn_IN: %s'র ক্ষেত্রে ফাইলের context'এ ব্যবহারকারী বৈশিষ্ট্য নির্ধারণ করা যায়নি

en: Could not set role in file context for %s
bn_IN: %s'র ক্ষেত্রে ফাইলের context'এ ভূমিকা নির্ধারণ করা যায়নি

en: Could not set mls fields in file context for %s
bn_IN: %s'র ক্ষেত্রে ফাইলের context'এ mls ক্ষেত্র নির্ধারণ করা যায়নি

en: Invalid file specification
bn_IN: ফাইলের বৈশিষ্ট্য বৈধ নয়

en: File specification can not include spaces
bn_IN: ফাইল স্পসিফেকশনের মধ্যে শূণ্যস্থান থাকা সম্ভব নয়

en: File spec %s conflicts with equivalency rule '%s %s'; Try adding '%s' instead
bn_IN: %s ফাইল spec-র সাথে '%s %s' ইকুইভেলেন্সি নিয়মের দ্বন্দ্ব সৃষ্টি হয়েছে; এর পরিবর্তে '%s' যোগ করার চেষ্টা করুন

en: Could not check if file context for %s is defined
bn_IN: %s'র ফাইল context নির্ধারিত হয়েছে কিনা পরীক্ষা করা যায়নি

en: Could not create file context for %s
bn_IN: %s'র ফাইল contex নির্মাণ করা যায়নি

en: Could not set type in file context for %s
bn_IN: %s'র ক্ষেত্রে ফাইলের context'এ ধরন নির্ধারণ করা যায়নি

en: Could not set file context for %s
bn_IN: %s'র ক্ষেত্রে ফাইলের context নির্ধারণ করা যায়নি

en: Could not add file context for %s
bn_IN: %s'র ক্ষেত্রে ফাইল context যোগ করা যায়নি

en: Requires setype, serange or seuser
bn_IN: setype, serange অথবা seuser আবশ্যক

en: File context for %s is not defined
bn_IN: %s'র ফাইল context আবশ্যক

en: Could not query file context for %s
bn_IN: %s'র জন্য ফাইল context কোয়েরি করা যায়নি

en: Could not modify file context for %s
bn_IN: %s'র জন্য ফাইল context পরিবর্তন করা যায়নি

en: Could not list the file contexts
bn_IN: ফাইল context'র তালিকা নির্মাণ করা যায়নি

en: Could not delete the file context %s
bn_IN: ফাইল context %s  মুছে ফেলা যায়নি

en: File context for %s is defined in policy, cannot be deleted
bn_IN: %s'র ফাইল context নিয়মনীতির মধ্যে নির্ধারিত হওয়ার ফলে তা অপসারণ করা সম্ভব নয়

en: Could not delete file context for %s
bn_IN: %s'র ফাইল context মুছে ফেলা যায়নি

en: Could not list file contexts
bn_IN: ফাইল context'র তালিকা নির্মাণ করা যায়নি

en: Could not list local file contexts
bn_IN: স্থানীয় ফাইলের context'র তালিকা নির্মাণ করা যায়নি

en: type
bn_IN: ধরন

en: Could not check if boolean %s is defined
bn_IN: বুলিয়ান %s'র বৈশিষ্ট্য নির্ধারিত হয়েছে কিনা তা পরীক্ষা করা যায়নি

en: Boolean %s is not defined
bn_IN: বুলিয়ান %s'র মান বর্তমানে নির্ধারিত রয়েছে

en: Could not query file context %s
bn_IN: %s'র ফাইল context কোয়েরি করা যায়নি

en: You must specify one of the following values: %s
bn_IN: নিম্নলিখিত একটি মান উল্লেখ করা আবশ্যক: %s

en: Could not set active value of boolean %s
bn_IN: %s বুলিয়েনের সক্রিয় মান নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: Could not modify boolean %s
bn_IN: %s বুলিয়ানের মান পরিবর্তন করা যায়নি

en: Bad format %s: Record %s
bn_IN: ভুল বিন্যাস %s: রেকর্ড %s

en: Boolean %s is defined in policy, cannot be deleted
bn_IN: বুলিয়ান %s'র মান নিয়মনীতির মধ্যে নির্ধারিত হওয়ার ফলে অপসারণযোগ্য নয়

en: Could not delete boolean %s
bn_IN: বুলিয়ান %s মুছে ফেলা যায়নি

en: Could not list booleans
bn_IN: বুলিয়ানের তালিকা নির্মাণ করা যায়নি

en: off
bn_IN: বন্ধ

en: on
bn_IN: চালু

en: SELinux boolean
bn_IN: SELinux বুলিয়ান

en: State
bn_IN: অবস্থা

en: Default
bn_IN: ডিফল্ট

en: Description
bn_IN: বিবরণ

en: failed to set PAM_TTY
bn_IN: PAM_TTY নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: newrole: service name configuration hashtable overflow
bn_IN: newrole: পরিসেবার নাম কনফিগারেশনের hashtable ওভার-ফ্লো

en: newrole:  %s:  error on line %lu.
bn_IN: newrole:  %s:  %lu পংক্তিতে সমস্যা।

en: cannot find valid entry in the passwd file.
bn_IN: passwd ফাইলের মধ্যে বৈধ এন্ট্রি পাওয়া যায়নি।

en: Out of memory!
bn_IN: মেমরি অবশিষ্ট নেই!

en: Error!  Shell is not valid.
bn_IN: ত্রুটি!  বৈধ শেল ব্যবহার করা হয়নি।

en: Unable to clear environment
bn_IN: পরিবেশ পরিশ্রুত করতে ব্যর্থ

en: Error changing uid, aborting.
bn_IN: uid পরিবর্তন করতে ব্যর্থ, পরিত্যাগ করা হচ্ছে।

en: Error resetting KEEPCAPS, aborting
bn_IN: KEEPCAPS'র মান পুনরায় নির্ধারণ করতে ব্যর্থ, পরিত্যাগ করা হচ্ছে

en: Error connecting to audit system.
bn_IN: অডিট সিস্টেমের সাথে সংযোগ করতে ব্যর্থ।

en: Error allocating memory.
bn_IN: মেমরি নির্ধারণ করতে ব্যর্থ।

en: Error sending audit message.
bn_IN: অডিট সংক্রান্ত বার্তা পাঠাতে ব্যর্থ।

en: Could not determine enforcing mode.
bn_IN: enforcing মোড নির্ধারণ করা যায়নি।

en: Error!  Could not open %s.
bn_IN: ত্রুটি!  %s খুলতে ব্যর্থ।

en: %s!  Could not get current context for %s, not relabeling tty.
bn_IN: %s!  %s'র ক্ষেত্রে বর্তমান context প্রাপ্ত করা যায়নি, tty'র লেবেল পরিবর্তন করা হবে না।

en: %s!  Could not get new context for %s, not relabeling tty.
bn_IN: %s!  %s'র ক্ষেত্রে নতুন context প্রাপ্ত করা যায়নি, tty'র লেবেল পরিবর্তন করা হবে না।

en: %s!  Could not set new context for %s
bn_IN: %s!  %s'র ক্ষেত্রে নতুন context স্থাপন করা যায়নি

en: %s changed labels.
bn_IN: %s'র লেবেল পরিবর্তিত হয়েছে।

en: Warning! Could not restore context for %s
bn_IN: সতর্কবার্তা!  %s'র context পুনরুদ্ধার করতে ব্যর্থ

en: Error: multiple roles specified
bn_IN: ত্রুটি: একাধিক ভূমিকা উল্লিখিত হয়েছে

en: Error: multiple types specified
bn_IN: ত্রুটি: একাধিক ধরনের ফাইল নির্ধারিত হয়েছে

en: Sorry, -l may be used with SELinux MLS support.
bn_IN: দূঃক্ষিত, -l শুধুমাত্র SELinux MLS সমর্থনের সাথে ব্যবহার করা যাবে

en: Error: multiple levels specified
bn_IN: ত্রুটি: একাধিক স্তর নির্ধারিত হয়েছে

en: Error: you are not allowed to change levels on a non secure terminal
bn_IN: ত্রুটি: নিম্ন নিরাপত্তাসম্পন্ন টার্মিনালে মাত্রা পরিবর্তনের অনুমতি উপলব্ধ নয়

en: Couldn't get default type.
bn_IN: ডিফল্ট প্রকৃতি সনাক্ত করা যায়নি।

en: failed to get new context.
bn_IN: new context প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ।

en: failed to set new role %s
bn_IN: নতুন ভূমিকা %s স্থাপন করতে ব্যর্থ

en: failed to set new type %s
bn_IN: নতুন ধরন %s স্থাপন করতে ব্যর্থ

en: failed to build new range with level %s
bn_IN: %s স্তর সহ নতুন রেঞ্জ নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: failed to set new range %s
bn_IN: নতুন রেঞ্জ %s স্থাপন করতে ব্যর্থ

en: failed to convert new context to string
bn_IN: নতুন context'কে string হিসাবে রূপান্তর করা যায়নি

en: %s is not a valid context
bn_IN: %s বৈধ context নয়

en: Unable to allocate memory for new_context
bn_IN: new_context'র জন্য মেমরি বরাদ্দ করতে ব্যর্থ

en: Unable to obtain empty signal set
bn_IN: ফাঁকা সিগন্যাল সংকলন প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: Unable to set SIGHUP handler
bn_IN: SIGHUP হ্যান্ডলার নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: Sorry, newrole may be used only on a SELinux kernel.
bn_IN: দুঃক্ষিত, newrole শুধুমাত্র একটি SELinux কার্নেলে ব্যবহার করা যাবে।

en: failed to get old_context.
bn_IN: old_context প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ।

en: Warning!  Could not retrieve tty information.
bn_IN: ত্রুটি!  tty সংক্রান্ত তথ্য প্রাপ্ত করা যায়নি।

en: error on reading PAM service configuration.
bn_IN: PAM পরিসেবার কনফিগারেশন পড়তে ত্রুটি।

en: newrole: incorrect password for %s
bn_IN: newrole: %s'র পাসওয়ার্ড সঠিক নয়

en: newrole: failure forking: %s
bn_IN: newrole: fork করতে ব্যর্থ: %s

en: Unable to restore tty label...
bn_IN: tty লেবেল পুনরায় স্থাপন করতে ব্যর্থ...

en: Failed to close tty properly
bn_IN: tty সঠিকরূপে বন্ধ করতে ব্যর্থ

en: Could not close descriptors.
bn_IN: বিবরণ প্রদর্শন বন্ধ করা যায়নি।

en: Error allocating shell's argv0.
bn_IN: শেল'র argv0 বরাদ্দ করতে ব্যর্থ।

en: Unable to restore the environment, aborting
bn_IN: পরিবেশ পুনরুদ্ধার করতে ব্যর্থ, পরিত্যাগ করা হচ্ছে

en: failed to exec shell
bn_IN: শেল exec করতে ব্যর্থ

en: usage:  %s [-qi]
bn_IN: ব্যবহারপ্রণালী:  %s [-qi]

en: %s:  Policy is already loaded and initial load requested
bn_IN: %s:  পলিসি লোড করা হয়েছে এবং প্রারম্ভিক লোডের অনুরোধ জানানো হয়েছে

en: %s:  Can't load policy and enforcing mode requested:  %s
bn_IN: %s:  পলিসি লোড করা যায়নি এবং enforcing মোডের অনুরোধ জানানো হয়েছে:  %s

en: %s:  Can't load policy:  %s
bn_IN: %s:  চিহ্নিত নিয়মনীতি লোড করা যায়নি:  %s

en: Requires at least one category
bn_IN: অন্তত একটি শ্রেণী উল্লেখ করা আবশ্যক

en: Can not modify sensitivity levels using '+' on %s
bn_IN: %s'র সাথে '+' সহযোগে সংবেদনশীলতার মাত্রা পরিবর্তন করা যাবে না

en: %s is already in %s
bn_IN: %s, বর্তমানে %s'র মধ্যে উপস্থিত রয়েছে

en: %s is not in %s
bn_IN: %s, বর্তমানে %s'র মধ্যে নেই

en: Can not combine +/- with other types of categories
bn_IN: অন্যান্য শ্রেণী বিভাগের সাথে +/- ব্যবহার করা যাবে না

en: Can not have multiple sensitivities
bn_IN: একাধিক প্রকৃতির সংবেদনশীলতা থাকা সম্ভব হবে না

en: Usage %s CATEGORY File ...
bn_IN: ব্যবহারপ্রণালী %s CATEGORY File ...

en: Usage %s -l CATEGORY user ...
bn_IN: ব্যবহারপ্রণালী %s -l CATEGORY user ...

en: Usage %s [[+|-]CATEGORY],...]q File ...
bn_IN: ব্যবহারপ্রণালী %s [[+|-]CATEGORY],...]q File ...

en: Usage %s -l [[+|-]CATEGORY],...]q user ...
bn_IN: ব্যবহারপ্রণালী %s -l [[+|-]CATEGORY],...]q user ...

en: Usage %s -d File ...
bn_IN: ব্যবহারপ্রণালী %s -d File ...

en: Usage %s -l -d user ...
bn_IN: ব্যবহারপ্রণালী %s -l -d user ...

en: Usage %s -L
bn_IN: ব্যবহারপ্রণালী %s -L

en: Usage %s -L -l user
bn_IN: ব্যবহারপ্রণালী %s -L -l user

en: Use -- to end option list.  For example
bn_IN: বিকল্পের তালিকা সমাপ্ত করতে -- প্রয়োগ করুন।  উদাহরণস্বরূপ

en: Options Error %s
bn_IN: বিকল্প সংক্রান্ত ত্রুটি %s

en: Boolean
bn_IN: বুলিয়ান

en: all
bn_IN: সকল

en: Customized
bn_IN: স্বনির্ধারিত

en: File Labeling
bn_IN: ফাইল লেবেল ব্যবস্থা

en: File
    Specification
bn_IN: ফাইলের
    বৈশিষ্ট্য

en: Selinux
    File Type
bn_IN: Selinux
    ফাইলের ধরন

en: File
    Type
bn_IN: ফাইল
    ধরন

en: User Mapping
bn_IN: ব্যবহারকারী ম্যাপিং

en: Login
    Name
bn_IN: লগ-ইন
    নাম

en: SELinux
    User
bn_IN: SELinux
    ব্যবহারকারী

en: MLS/
    MCS Range
bn_IN: MLS/
    MCS সীমা

en: Login '%s' is required
bn_IN: লগ-ইন '%s' আবশ্যক

en: Policy Module
bn_IN: পলিসি মডিউল

en: Module Name
bn_IN: মডিউলের নাম

en: Disable Audit
bn_IN: অডিট নিষ্ক্রিয় করা হবে

en: Enable Audit
bn_IN: অডিট সক্রিয় করা হবে

en: Load Policy Module
bn_IN: পলিসি মডিউল লোড করুন

en: Red Hat 2007
bn_IN: Red Hat ২০০৭

en: Add Booleans Dialog
bn_IN: বুলিয়ান ডায়লগ যোগ করুন

en: Boolean Name
bn_IN: বুলিয়ান নাম

en: SELinux Policy Generation Tool
bn_IN: SELinux Policy নির্মাণের সামগ্রী

en: <b>Select the policy type for the application or user role you want to confine:</b>
bn_IN: <b>কনফাইন করার জন্য চিহ্নিত অ্যাপ্লিকেশন অথবা ব্যবহারকারী ভূমিকার জন্য নিয়মনীতির ধরন নির্বাচন করুন:</b>

en: <b>Applications</b>
bn_IN: <b>অ্যাপ্লিকেশন</b>

en: Standard Init Daemon
bn_IN: প্রমিত Init ডেমন

en: Standard Init Daemon are daemons started on boot via init scripts.  Usually requires a script in /etc/rc.d/init.d
bn_IN: বুট করার সময় init স্ক্রিপ্টের মাধ্যমে আরম্ভ হওয়া ডেমনগুলি প্রমিত Init ডেমন নামে পরিচিত। সাধারণত /etc/rc.d/init.d-র মধ্যে একটি স্ক্রিপ্ট উপস্থিত থাকা আবশ্যক।

en: DBUS System Daemon
bn_IN: DBUS সিস্টেম ডেমন

en: Internet Services Daemon are daemons started by xinetd
bn_IN: Internet Services Daemon-র ডেমনগুলি xinetd দ্বারা আরম্ভ করা হয়।

en: Web Application/Script (CGI)
bn_IN: ওয়েব অ্যাপ্লিকেশন/স্ক্রিপ্ট (CGI)

en: Web Applications/Script (CGI) CGI scripts started by the web server (apache)
bn_IN: ওয়েব সার্ভার (apache) দ্বারা আরম্ভ করা ওয়েব অ্যাপ্লিকেশন/স্ক্রিপ্ট (CGI) CGI স্ক্রিপ্ট

en: User Application
bn_IN: ব্যবহারকারীদের অ্যাপ্লিকেশন

en: User Application are any application that you would like to confine that is started by a user
bn_IN: ব্যবহারকারী দ্বারা আরম্ভ করা কোনো অ্যাপ্লিকেশন যা আবদ্ধ করার জন্য চিহ্নিত তা ব্যবহারকারীদের অ্যাপ্লিকেশন নামে পরিচিত

en: <b>Login Users</b>
bn_IN: <b>ব্যবহারকারীর লগ-ইন</b>

en: Existing User Roles
bn_IN: বর্তমানে উপস্থিত ব্যবহারকারী ভূমিকা

en: Modify an existing login user record.
bn_IN: বর্তমানে উপস্থিত লগ-ইন ব্যবহারকারীর তথ্য পরিবর্তন করুন।

en: Minimal Terminal User Role
bn_IN: সর্বনিম্ন টার্মিন্যাল ব্যবহারকারীর ভূমিকা

en: This user will login to a machine only via a terminal or remote login.  By default this user will have  no setuid, no networking, no su, no sudo.
bn_IN: চিহ্নিত ব্যবহারকারী টার্মিন্যাল অথবা দূরবর্তী লগ-ইনের মাধ্যমে মেশিনে লগ-ইন করতে পারবেন।  ডিফল্টরূপে, এই মেশিনে কোনো setuid, নেটওয়ার্ক, sudo অথবা su উপস্থিত থাকবে না

en: Minimal X Windows User Role
bn_IN: সর্বনিম্ন X Windows ব্যবহারকারীর ভূমিকা

en: This user can login to a machine via X or terminal.  By default this user will have no setuid, no networking, no sudo, no su
bn_IN: চিহ্নিত ব্যবহারকারী X অথবা টার্মিন্যালের মাধ্যমে মেশিনে লগ-ইন করতে পারবেন।  ডিফল্টরূপে, এই মেশিনে কোনো setuid, নেটওয়ার্ক, sudo অথবা su উপস্থিত থাকবে না

en: User Role
bn_IN: ব্যবহারকারীর ভূমিকা

en: User with full networking, no setuid applications without transition, no sudo, no su.
bn_IN: সম্পূর্ণ নেটওয়ার্ক, রূপান্তরবিহীন setuid অ্যাপ্লিকেশন বিনা, su বিনা ও sudo বিনা ব্যবহারকারী ভূমিকা।

en: Admin User Role
bn_IN: অ্যাডমিন ব্যবহারকারীর ভূমিকা

en: User with full networking, no setuid applications without transition, no su, can sudo to Root Administration Roles
bn_IN: সম্পূর্ণ নেটওয়ার্ক, রূপান্তরবিহীন setuid অ্যাপ্লিকেশন বিনা ও su বিনা ব্যবহারকারী ভূমিকা। sudo সহযোগে root ব্যবহারকারীর প্রশাসনিক ভূমিকা প্রয়োগ করা যাবে।

en: <b>Root Users</b>
bn_IN: <b>root ব্যবহারকারী</b>

en: Root Admin User Role
bn_IN: Root প্রশাসনিক ব্যবহারকারীর ভূমিকা

en: Select Root Administrator User Role, if this user will be used to administer the machine while running as root.  This user will not be able to login to the system directly.
bn_IN: এই ব্যবহারকারী দ্বারা root পরিচয়ে মেশিন পরিচালনা করা হলে 'Root প্রশাসনিক ব্যবহারকারীর ভূমিকা' নির্বাচন করুন। সিস্টেমে, এই ব্যবহারকারী সরাসরি লগ-ইন করতে সক্ষম হবেন না।

en: <b>Enter name of application or user role:</b>
bn_IN: <b>অ্যাপ্লিকেশন অথবা ব্যবহারকারী ভূমিকার নাম লিখুন:</b>

en: Name
bn_IN: নাম

en: Enter complete path for executable to be confined.
bn_IN: confine করার জন্য এক্সেকিউটেবিলের সম্পূর্ণ পাথ লিখুন।

en: Enter unique name for the confined application or user role.
bn_IN: confine করা ব্যবহারকারী অথবা অ্যাপ্লিকেশন ভূমিকার স্বতন্ত্র নাম লিখুন।

en: Executable
bn_IN: এক্সেকিউটেবল

en: Init script
bn_IN: Init স্ক্রিপ্ট

en: Enter complete path to init script used to start the confined application.
bn_IN: confine করা অ্যাপ্লিকেশন আরম্ভের জন্য init স্ক্রিপ্টের সম্পূর্ণ পাথ লিখুন।

en: <b>Select existing role to modify:</b>
bn_IN: <b>পরিবর্তনের উদ্দেশ্যে কোনো উপস্থিত ভূমিকা নির্বাচন করুন:</b>

en: Select the user roles that will transiton to the %s domain.
bn_IN: %s ডোমেইনে স্থানান্তরের জন্য ব্যবহারকারী ভূমিকা নির্বাচন করুন।

en: <b>Select roles that %s will transition to:</b>
bn_IN: <b>%s যে ভূমিকায় রূপান্তরিত হবে তা নির্বাচন করুন:</b>

en: Select applications domains that %s will transition to.
bn_IN: %s যে অ্যাপ্লিকেশন ডোমেইনে রূপান্তরিত হবে তা নির্বাচন করুন।

en: <b>Select the user_roles that will transition to %s:</b>
bn_IN: <b>যে সমস্ত user_roles %s-এ রূপান্তরিত হবে সেগুলি নির্বাচন করুন:</b>

en: Select the user roles that will transiton to this applications domains.
bn_IN: চিহ্নিত অ্যাপ্লিকেশন ডোমেইনের মধ্যে রূপান্তরযোগ্য ব্যবহারকারীর ভূমিকা নির্বাচন করুন

en: <b>Select domains that %s will administer:</b>
bn_IN: <b>%s দ্বারা পরিচালনার উদ্দেশ্যে ডোমেইন নির্বাচন করুন:</b>

en: Select the domains that you would like this user administer.
bn_IN: চিহ্নিত ব্যবহারকারী দ্বারা পরিচালনার উদ্দেশ্যে ডোমেইন নির্বাচন করুন।

en: <b>Select additional roles for %s:</b>
bn_IN: <b>%s-র জন্য অতিরিক্ত ভূমিকা নির্বাচন করুন:</b>

en: <b>Enter network ports that %s binds on:</b>
bn_IN: <b>%s যে সকল নেটওয়ার্ক পোর্টের সাথে বাইন্ড করে সেগুলি লিখুন:</b>

en: <b>TCP Ports</b>
bn_IN: <b>TCP পোর্ট</b>

en: All
bn_IN: সকল

en: Allows %s to bind to any udp port
bn_IN: %s-কে যে কোনো udp পোর্টের সাথে বাইন্ড করার অনুমতি প্রদান করে

en: Allow %s to call bindresvport with 0. Binding to port 600-1024
bn_IN: ‌%s-কে 0 সহ bindresvport-কে কল করার অনুমতি প্রদান করে। পোর্ট ৬০০-১০২৪-র সাথে বাইন্ড করা হয়

en: Unreserved Ports (>1024)
bn_IN: অসংরক্ষিত পোর্ট (>1024)

en: Enter a comma separated list of udp ports or ranges of ports that %s binds to. Example: 612, 650-660
bn_IN: %s দ্বারা বাইন্ড করার উদ্দেশ্যে, কমা চিহ্ন দ্বারা বিভাজিত udp পোর্টের সংখ্যা অথবা পোর্ট সংখ্যার সীমা লিখুন। যেমন: 612, 650-660

en: Select Ports
bn_IN: নির্বাচিত পোর্ট

en: Allows %s to bind to any udp ports > 1024
bn_IN: ১০২৪-র থেকে বেশি সংখ্যার udp পোর্টের সাথে %s-কে বাইন্ড করার অনুমতি প্রদান করা হয়

en: <b>UDP Ports</b>
bn_IN: <b>UDP পোর্ট</b>

en: <b>Select network ports that %s connects to:</b>
bn_IN: <b>%s যে সকল নেটওয়ার্ক পোর্টের সাথে সংযোগ করে সেগুলি নির্বাচন করুন:</b>

en: Allows %s to connect to any tcp port
bn_IN: %s-কে যে কোনো tcp পোর্টের সাথে সংযোগ করার অনুমতি প্রদান করে

en: Enter a comma separated list of tcp ports or ranges of ports that %s connects to. Example: 612, 650-660
bn_IN: %s দ্বারা সংযোগ করার উদ্দেশ্যে, কমা চিহ্ন দ্বারা বিভাজিত tcp পোর্টের সংখ্যা অথবা পোর্ট সংখ্যার সীমা লিখুন। যেমন: 612, 650-660

en: Allows %s to connect to any udp port
bn_IN: %s-কে যে কোনো udp পোর্টের সাথে সংযোগ করার অনুমতি প্রদান করে

en: Enter a comma separated list of udp ports or ranges of ports that %s connects to. Example: 612, 650-660
bn_IN: %s দ্বারা সংযোগ করার উদ্দেশ্যে, কমা চিহ্ন দ্বারা বিভাজিত udp পোর্টের সংখ্যা অথবা পোর্ট সংখ্যার সীমা লিখুন। যেমন: 612, 650-660

en: <b>Select common application traits for %s:</b>
bn_IN: <b>%s-র ক্ষেত্রে অ্যাপ্লিকেশনের সাধারণ বৈশিষ্ট্যগুলি নির্বাচন করুন:</b>

en: Writes syslog messages
bn_IN: syslog বার্তা লেখা হয়

en: Create/Manipulate temporary files in /tmp
bn_IN: /tmp-র মধ্যে উপস্থিত অস্থায়ী ফাইল নির্মাণ/পরিবর্তন করুন

en: Uses Pam for authentication
bn_IN: অনুমোদনের জন্য Pam ব্যবহার করুন

en: Uses nsswitch or getpw* calls
bn_IN: nsswitch অথবা getpw* কল ব্যবহার করা হয়

en: Uses dbus
bn_IN: dbus ব্যবহার করা হয়

en: Sends audit messages
bn_IN: অডিট সংক্রান্ত বার্তা পাঠানো হয়

en: Interacts with the terminal
bn_IN: টার্মিন্যালের সাথে যোগাযোগ

en: Sends email
bn_IN: ই-মেইল বার্তা পাঠানো হয়

en: <b>Add files/directories that %s manages</b>
bn_IN: <b>%s দ্বারা পরিচালিত ফাইল/ডিরেক্টরি যোগ করুন</b>

en: Files/Directories which the %s "manages". Pid Files, Log Files, /var/lib Files ...
bn_IN: %s দ্বারা পরিচালিত ("manages") ফাইল/ডিরেক্টরি। Pid ফাইল, লগ ফাইল, /var/lib ফাইল ...

en: <b>Add booleans from the %s policy:</b>
bn_IN: <b>%s নিয়মনীতি থেকে বুলিয়ান যোগ করুন:</b>

en: Add/Remove booleans used by the %s domain
bn_IN: %s ডোমেইন দ্বারা ব্যবহৃত বুলিয়ান যোগ/অপসারণ করুন

en: <b>Which directory you will generate the %s policy?</b>
bn_IN: <b>%s নিয়মনীতি কোন ডিরেক্টরি দ্বারা প্রস্তুত করা হবে?</b>

en: Policy Directory
bn_IN: নিয়মনীতির ডিরেক্টরি

en: Existing_User
bn_IN: উপস্থিত_ব্যবহারকারী

en: Application
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশন

en: %s must be a directory
bn_IN: %s ডিরেক্টরি হওয়া আবশ্যক

en: You must select a user
bn_IN: একটি ব্যবহারকারী নির্বাচন করা আবশ্যক

en: Select executable file to be confined.
bn_IN: confine করার উদ্দেশ্যে এক্সিকিউটেবিল ফাইল নির্বাচন করুন

en: Select init script file to be confined.
bn_IN: confine করার উদ্দেশ্যে init script ফাইল নির্বাচন করুন।

en: Select file(s) that confined application creates or writes
bn_IN: কনফাইন করা অ্যাপ্লিকেশন দ্বারা নির্মিত অথবা লেখা ফাইল নির্বাচন করুন

en: Select directory(s) that the confined application owns and writes into
bn_IN: কনফাইন করা অ্যাপ্লিকেশনের মালিকানাধীন অথবা অ্যাপ্লিকেশন দ্বারা লিখনযোগ্য ডিরেক্টরি নির্বাচন করুন

en: Select directory to generate policy files in
bn_IN: নিয়মনীতি সংক্রান্ত ফাইল নির্মাণের জন্য ডিরেক্টরি নির্বাচন করুন

en: Type %s_t already defined in current policy.
    Do you want to continue?
bn_IN: বর্তমান নিয়মনীতির মধ্যে %s_t ধরন বর্তমানে ব্যাখ্যা করা হয়েছে।
    এগিয়ে যেতে ইচ্ছুক কি?

en: Verify Name
bn_IN: নাম পরীক্ষণ

en: Module %s.pp already loaded in current policy.
    Do you want to continue?
bn_IN: বর্তমান নিয়মনীতির মধ্যে %s.pp মডিউল বর্তমানে ব্যাখ্যা করা হয়েছে।
    এগিয়ে যেতে ইচ্ছুক কি?

en: You must add a name made up of letters and numbers and containing no spaces.
bn_IN: শূণ্যস্থান বিনা, অক্ষর ও সংখ্যা সহযোগে একটি নাম প্রস্তুত করে যোগ করতে হবে।

en: You must enter a executable
bn_IN: এক্সেকিউটেবল উল্লেখ করা আবশ্যক

en: Configue SELinux
bn_IN: SELinux কনফিগার করুন

en: Network Port
bn_IN: নেটওয়ার্ক পোর্ট

en: SELinux Port
    Type
bn_IN: SELinux পোর্ট
    ধরন

en: Protocol
bn_IN: প্রোটোকল

en: MLS/MCS
    Level
bn_IN: MLS/MCS
    স্তর

en: Port
bn_IN: পোর্ট

en: Port number "%s" is not valid.  0 < PORT_NUMBER < 65536
bn_IN: "%s" পোর্ট সংখ্যা বৈধ নয়।  0 < পোর্ট_সংখ্যা < 65536

en: List View
bn_IN: তালিকা অনুসারে প্রদর্শন

en: Group View
bn_IN: সংকলন অনুযায়ী প্রদর্শন

en: Are you sure you want to delete %s '%s'?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে %s '%s' মুছে ফেলতে ইচ্ছুক?

en: Delete %s
bn_IN: %s মুছে ফেলুন

en: Add %s
bn_IN: %s যোগ করুন

en: Modify %s
bn_IN: %s পরিবর্তন করুন

en: Permissive
bn_IN: Permissive (সতর্কতামূলক)

en: Enforcing
bn_IN: Enforcing (সক্রিয়)

en: Status
bn_IN: অবস্থা

en: Changing the policy type will cause a relabel of the entire file system on the next boot. Relabeling takes a long time depending on the size of the file system.  Do you wish to continue?
bn_IN: নিয়মনীতির ধরন পরিবর্তন করা হলে, পরবর্তী বার বুট করার সময় সম্পূর্ণ ফাইল-সিস্টেমের লেবেল নতুন করে লেখা হবে। ফাইল-সিস্টেমের মাপের ভিত্তিতে, লেবেল পরিবর্তন করতে অনেক সময় ব্যয় হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।  আপনি কি এগিয়ে যেতে ইচ্ছুক?

en: Changing to SELinux disabled requires a reboot.  It is not recommended.  If you later decide to turn SELinux back on, the system will be required to relabel.  If you just want to see if SELinux is causing a problem on your system, you can go to permissive mode which will only log errors and not enforce SELinux policy.  Permissive mode does not require a reboot    Do you wish to continue?
bn_IN: SELinux-র অবস্থা disabled (নিষ্ক্রিয়) হিসাবে ধার্য করা জন্য, পুনরায় বুট করা আবশ্যক।  পরে SELinux পুনরায় সক্রিয় করার সময় সিস্টেমের লেবেল নতুন করে লেখা হবে এবং এই কাজে অনেক সময় ব্যয় হয়। এই কারণে নিষ্ক্রিয় না করাই বাঞ্ছনীয়।  SELinux-র কারণে আপনার সিস্টেমে কোনো সমস্যা হচ্ছে কি না জানার জন্য, SELinux permissive (সতর্কতামূলক) মোডে নির্ধারণ করুন। এই মোডে নিয়মনীতি প্রয়োগ করা হবে না কিন্তু উৎপন্ন ত্রুটির লগ সংরক্ষণ করা হবে। Permissive (সতর্কতামূলক) মোড নির্ধারণের জন্য পুনরায় বুট করা আবশ্যক নয়    এগিয়ে যেতে ইচ্ছুক কি?

en: Changing to SELinux enabled will cause a relabel of the entire file system on the next boot. Relabeling takes a long time depending on the size of the file system.  Do you wish to continue?
bn_IN: SELinux-র enabled (সক্রিয়) মোডে পরিবর্তন করা হলে, পরবর্তী বার বুট করার সময় সম্পূর্ণ ফাইল-সিস্টেমের লেবেল পরিবর্তিত হবে। ফাইল-সিস্টেমের মাপের ভিত্তিতে, লেবেল পরিবর্তন করতে অনেক সময় ব্যয় হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।  আপনি কি এগিয়ে যেতে ইচ্ছুক?

en: Copyright (c)2006 Red Hat, Inc.
    Copyright (c) 2006 Dan Walsh <dwalsh@redhat.com>
bn_IN: স্বত্বাধিকার (c)২০০৬ Red Hat, Inc.
    স্বত্বাধিকার (c) ২০০৬ ড্যান ওয়াল্‌শ <dwalsh@redhat.com>

en: Add SELinux Login Mapping
bn_IN: SELinux লগ-ইন ম্যাপ ব্যবস্থা যোগ করা হবে

en: Add SELinux Network Ports
bn_IN: SELinux নেটওয়ার্ক পোর্ট যোগ করা হবে

en: File Specification
bn_IN: ফাইলের বৈশিষ্ট্য

en: File Type
bn_IN: ফাইলের ধরন

en: all files
    regular file
    directory
    character device
    block device
    socket
    symbolic link
    named pipe
bn_IN: সর্বধরনের ফাইল
    সাধারণ ফাইল
    ডিরেক্টরি
    ক্যারেক্টার ডিভাইস
    ব্লক-ডিভাইস
    সকেট
    সিম্বলিক লিঙ্ক
    নেমড পাইপ

en: Add SELinux User
bn_IN: SELinux ব্যবহারকারী যোগ করুন

en: SELinux Administration
bn_IN: SELinux পরিচালনা

en: Add
bn_IN: যোগ করুন

en: _Properties
bn_IN: বৈশিষ্ট্য (_P)

en: _Delete
bn_IN: মুছে ফেলুন (_D)

en: Select Management Object
bn_IN: পরিচালনার বিষয় নির্বাচন করুন

en: <b>Select:</b>
bn_IN: <b>নির্বাচন করুন:</b>

en: System Default Enforcing Mode
bn_IN: সিস্টেমের ডিফল্ট প্রয়োগ হওয়া মোড

en: Disabled
    Permissive
    Enforcing
bn_IN: Disabled (নিষ্ক্রিয়)
    Permissive (সতর্কতামূলক)
    Enforcing (সক্রিয়)

en: Current Enforcing Mode
bn_IN: বর্তমানে প্রয়োগ হওয়া মোড

en: System Default Policy Type:
bn_IN: সিস্টেমের ডিফল্ট নিয়মনীতির ধরন:

en: Select if you wish to relabel then entire file system on next reboot.  Relabeling can take a very long time, depending on the size of the system.  If you are changing policy types or going from disabled to enforcing, a relabel is required.
bn_IN: পরবর্তী বার বুট করার সময় সম্পূর্ণ ফাইল-সিস্টেম নতুন করে লেবেল করা হবে কি না তা নির্ধারণ করুন। ফাইল-সিস্টেমের মাপের ভিত্তিতে, লেবেল পরিবর্তন করতে অনেক সময় ব্যয় হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।  নিয়মনীতির ধরন পরিবর্তন করা হলে অথবা disabled (নিষ্ক্রিয়) থেকে enforcing (সক্রিয়) অবস্থায় পরিবর্তনের সময় নতুন করে লেবেল নির্ধারণ করা আবশ্যক।

en: Relabel on next reboot.
bn_IN: পরবর্তী বুটের পরে রি-লেবেল করা হবে।

en: Revert boolean setting to system default
bn_IN: বুলিয়ান বৈশিষ্ট্যের মান সিস্টেম ডিফল্টে প্রত্যাবর্তন করা হবে

en: Toggle between Customized and All Booleans
bn_IN: স্বনির্ধারিত ও সকল বুলিয়ানের মধ্যে অদল-বদল করুন

en: Filter
bn_IN: ফিল্টার

en: Add File Context
bn_IN: ফাইল কনটেক্সট যোগ করা হবে

en: Modify File Context
bn_IN: ফাইল কনটেকস্ট পরিবর্তন করা হবে

en: Delete File Context
bn_IN: ফাইল কনটেক্সট মুছে ফেলুন

en: Toggle between all and customized file context
bn_IN: স্বনির্ধারিত ফাইল কনটেক্সট ও সকলের মধ্যে অদল-বদল করুন

en: Add SELinux User Mapping
bn_IN: SELinux ব্যবহারকারী ম্যাপ ব্যবস্থা যোগ করা হবে

en: Modify SELinux User Mapping
bn_IN: SELinux ব্যবহারকারীর ম্যাপিং পরিবর্তন করুন

en: Delete SELinux User Mapping
bn_IN: SELinux ব্যবহারকারী ম্যাপিং মুছে ফেলুন

en: Add User
bn_IN: ব্যবহারকারী যোগ করুন

en: Modify User
bn_IN: ব্যবহারকারী পরিবর্তন করুন

en: Delete User
bn_IN: ব্যবহারকারী মুছে ফেলুন

en: Add Network Port
bn_IN: নেটওয়ার্ক পোর্ট যোগ করা হবে

en: Edit Network Port
bn_IN: নেটওয়ার্ক পোর্ট সম্পাদনা

en: Delete Network Port
bn_IN: নেটওয়ার্ক পোর্ট মুছে ফেলুন

en: Toggle between Customized and All Ports
bn_IN: স্বনির্ধারিত ও সকল পোর্টের মধ্যে অদল-বদল করুন

en: Generate new policy module
bn_IN: নতুন নিয়মনীতির মডিউল নির্মাণ করুন

en: Load policy module
bn_IN: নিয়মনীতির মডিউল লোড করা হবে

en: Remove loadable policy module
bn_IN: লোড করার যোগ্য নিয়মনীতির মডিউল মুছে ফেলা হবে

en: Enable/Disable additional audit rules, that are normally not reported in the log files.
bn_IN: লগ ফাইল দ্বারা সাধারণত উল্লেখ না হওয়া অতিরিক্ত অডিট নিয়ম সক্রিয়/নিষ্ক্রিয় করা হবে।

en: Change process mode to permissive.
bn_IN: প্রসেসটি permissive (সতর্কতামূলক) মোডে পরিবর্তন করুন।

en: Change process mode to enforcing
bn_IN: প্রসেসটি enforcing (সক্রিয়) মোডে পরিবর্তন করুন।

en: Process Domain
bn_IN: প্রসেসের ডোমেইন

en: SELinux user '%s' is required
bn_IN: SELinux ব্যবহারকারী '%s'-র উপস্থিত আবশ্যক

en: Allow all daemons to write corefiles to /
bn_IN: সর্বধরনের ডেমন দ্বারা /-র মধ্যে corefile লেখার অনুমতি প্রদান করা হবে

en: Allow pppd to be run for a regular user
bn_IN: সাধারণ ব্যবহারকারীর জন্য pppd সঞ্চালনের অনুমতি প্রদান করা হবে

en: Allow ssh logins as sysadm_r:sysadm_t
bn_IN: sysadm_r:sysadm_t রূপে ssh লগ-ইনের অনুমতি প্রদান করা হবে

en: unknown
bn_IN: অজানা

en: Internet Services Daemon
bn_IN: ইন্টারনেট পরিসেবার ডোমেইন

en: Ports must be numbers or ranges of numbers from 1 to %d
bn_IN: পোর্ট সংখ্যার ক্ষেত্রে 1 থেকে %d-র মধ্যে সংখ্যা অথবা সংখ্যামালা ব্যবহার করা আবশ্যক

en: Name must be alpha numberic with no spaces. Consider using option "-n MODULENAME"
bn_IN: শূণ্যস্থান বিনা অক্ষর ও সংখ্যা বিশিষ্ট নাম হওয়া আবশ্যক। "-n MODULENAME" বিকল্পের ব্যবহার করা যেতে পারে

en: User Role types can not be assigned executables.
bn_IN: ব্যবহারকারী ভূমিকার ধরনের ক্ষেত্রে এক্সেকিউটেবল ফাইল ধার্য করা যাবে না।

en: Only Daemon apps can use an init script..
bn_IN: শুধুমাত্র ডেমন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য init স্ক্রিপ্ট ব্যবহার করা যাবে..

en: use_resolve must be a boolean value
bn_IN: use_resolve-র ক্ষেত্রে বুলিয়ান মান ব্যবহার করা আবশ্যক

en: use_syslog must be a boolean value
bn_IN: use_syslog-র মান বুলিয়ান হওয়া আবশ্যক

en: use_kerberos must be a boolean value
bn_IN: use_kerberos-র ক্ষেত্রে বুলিয়ান মান ব্যবহার করা আবশ্যক

en: manage_krb5_rcache must be a boolean value
bn_IN: manage_krb5_rcache-র ক্ষেত্রে বুলিয়ান মান ব্যবহার করা আবশ্যক

en: USER Types automatically get a tmp type
bn_IN: USER ধরনের ক্ষেত্রে স্বয়ংক্রিয়রূপে tmp ধরন নির্ধারিত হবে

en: You must enter the executable path for your confined process
bn_IN: কনফাইন করা প্রসেসের ক্ষেত্রে এক্সেকিউটেবলের পাথ উল্লেখ করা আবশ্যক

en: Type Enforcement file
bn_IN: ধরন প্রয়োগকারী ফাইল

en: Interface file
bn_IN: ইন্টারফেস সংক্রান্ত ফাইল

en: File Contexts file
bn_IN: ফাইল কনটেক্সটের ফাইল

en: Setup Script
bn_IN: প্রস্তুতির স্ক্রিপ্ট
