aodh VERSION - en to id translation catalogue (34 entries)

en: %(name)s count exceeds maximum value %(maximum)d
id: Jumlah %(name)s melebihi nilai maksimal %(maximum)d

en: %(rule)s must be set for %(type)s type alarm
id: %(rule)s harus ditetapkan untuk alarm tipe %(type)s

en: %(rule1)s and %(rule2)s cannot be set at the same time
id: %(rule1)s dan %(rule2)s tidak dapat diatur pada saat yang sama

en: %s is not JSON serializable
id: %s tidak dapat diserialisasikan dalam JSON

en: Alarm %(alarm_id)s not found in project %(project)s
id: Alarm %(alarm_id)s tidak ditemukan dalam proyek %(project)s

en: Alarm %s not found
id: Alarm %s tidak ditemukan

en: Alarm incorrect
id: Alarm tidak benar

en: Alarm quota exceeded for user %(u)s on project %(p)s
id: Kuota alarm untuk pengguna %(u)s pada proyek %(p)s melebihi kuota

en: Alarm when %s event occurred.
id: Alarm ketika peristiwa %s terjadi.

en: Failed to parse the timestamp value %s
id: Gagal mengurai nilai stempel waktu %s

en: Filter expression not valid: %s
id: Ekspresi filter tidak valid: %s

en: Invalid input composite rule: %s, it should be a dict with an "and" or "or" as key, and the value of dict should be a list of basic threshold rules or sub composite rules, can be nested.
id: Masukan aturan komposit tidak valid: %s, seharusnya berupa dictionary dengan kunci "and" atau "or", dan nilai dari dictionary tersebut harus berupa daftar aturan ambang dasar atau sub aturan komposit, yang dapat disusun secara bertingkat (nested).

en: Limit should be positive
id: Batas harus positif

en: Not Authorized to access %(aspect)s %(id)s
id: Tidak diizinkan untuk mengakses %(aspect)s %(id)s

en: Notifying alarm %(alarm_name)s %(alarm_id)s of %(severity)s priority from %(previous)s to %(current)s with action %(action)s because %(reason)s.
id: Memberitahukan alarm %(alarm_name)s %(alarm_id)s dengan prioritas %(severity)s dari %(previous)s ke %(current)s dengan tindakan %(action)s karena %(reason)s.

en: Order-by expression not valid: %s
id: Ekspresi urut-berdasarkan tidak valid: %s

en: Query value or traits invalid: %s
id: Nilai atau sifat kueri tidak valid: %s

en: The data type %(type)s is not supported. The supported data type list is: %(supported)s
id: Tipe data %(type)s tidak didukung. Daftar tipe data yang didukung adalah: %(supported)s

en: Threshold rules should be combined with "and" or "or"
id: Aturan ambang batas harus dikombinasikan dengan "and" atau "or"

en: Time constraint names must be unique for a given alarm.
id: Nama batasan waktu harus unik untuk alarm tertentu.

en: Timezone %s is not valid
id: Zona Waktu %s tidak valid

en: Unable to convert the value %(value)s to the expected data type %(type)s.
id: Tidak dapat mengonversi nilai %(value)s ke tipe data yang diharapkan %(type)s.

en: Unable to parse action %s
id: Tidak dapat mengurai aksi %s

en: Unexpected exception converting %(value)s to the expected data type %(type)s.
id: Pengecualian tak terduga yang mengonversi %(value)s ke tipe data yang diharapkan %(type)s.

en: Unsupported action %s
id: Aksi %s tidak didukung

en: Unsupported sub-rule type :%(rule)s in composite rule, should be one of: %(plugins)s
id: Tipe sub-aturan yang tidak didukung :%(rule)s dalam aturan gabungan, harus salah satu dari: %(plugins)s

en: You are not authorized to create action: %s
id: Anda tidak diizinkan untuk membuat aksi: %s

en: metrics endpoint is disabled
id: matrik endpoint dinonaktifkan

en: policy File JSON to YAML Migration
id: Kebijakan Migrasi File JSON ke YAML

en: state invalid
id: status tidak valid

en: state_timestamp should be datetime object
id: state_timestamp harus berupa objek datetime

en: timestamp should be datetime object
id: stempel waktu harus berupa objek datetime

en: trust URL cannot contain a trust ID.
id: URL kepercayaan tidak boleh berisi ID kepercayaan.

en: type must be set in every rule
id: tipe harus diatur di setiap aturan
