aodh VERSION - en to ru translation catalogue (32 entries)

en: %(name)s count exceeds maximum value %(maximum)d
ru: %(name)s превышает максимальное значение %(maximum)d

en: %(rule)s must be set for %(type)s type alarm
ru: %(rule)s должны быть установлены для сигналов тревоги типа%(type)s

en: %(rule1)s and %(rule2)s cannot be set at the same time
ru: %(rule1)s и %(rule2)s нельзя задавать одновременно

en: %s is not JSON serializable
ru: %s не является сериализуемым с помощью JSON

en: Alarm %(alarm_id)s not found in project %(project)s
ru: Предупреждение %(alarm_id)s не найдено в проекте %(project)s

en: Alarm %s not found
ru: Предупреждение %s не найдено

en: Alarm incorrect
ru: Некорректное предупреждение

en: Alarm quota exceeded for user %(u)s on project %(p)s
ru: Количество ошибок пользователя %(u)s превысило норму %(p)s

en: Alarm when %s event occurred.
ru: Сработал сигнал тревоги по событию %s.

en: Failed to parse the timestamp value %s
ru: Ошибка анализа значения времени %s

en: Filter expression not valid: %s
ru: Недопустимое выражение фильтра: %s

en: Invalid input composite rule: %s, it should be a dict with an "and" or "or" as key, and the value of dict should be a list of basic threshold rules or sub composite rules, can be nested.
ru: Некорректное композитное правило: %s, оно должно быть типа dict (словарь) с ключём "and" или "or" в качестве ключа, и значение в словаре должно быть списком основных граничных правил или частью композитного правила (они могут быть вложенными).

en: Limit should be positive
ru: Ограничение должно быть положительным

en: Not Authorized to access %(aspect)s %(id)s
ru: Нет прав доступа к %(aspect)s %(id)s

en: Notifying alarm %(alarm_name)s %(alarm_id)s of %(severity)s priority from %(previous)s to %(current)s with action %(action)s because %(reason)s.
ru: Сигнал тревоги %(alarm_name)s %(alarm_id)s с приоритетом %(severity)s от %(previous)s и до %(current)s с действием %(action)s по причине %(reason)s.

en: Order-by expression not valid: %s
ru: Недопустимое выражение сортировки: %s

en: Query value or traits invalid: %s
ru: Значение запроса или признаки недействительны: %s

en: The data type %(type)s is not supported. The supported data type list is: %(supported)s
ru: Тип данных %(type)s не поддерживается. Список поддерживаемых типов данных: %(supported)s

en: Threshold rules should be combined with "and" or "or"
ru: Граничные правила должны комбинироваться с помощью "and" или "or"

en: Time constraint names must be unique for a given alarm.
ru: Названия диапазонов времени должны отличаться для данного сигнала тревоги.

en: Timezone %s is not valid
ru: Временная зона %s не корректна

en: Unable to convert the value %(value)s to the expected data type %(type)s.
ru: Преобразовать значение %(value)s в ожидаемый тип данных %(type)s невозможно.

en: Unable to parse action %s
ru: Ошибка анализа действия %s

en: Unexpected exception converting %(value)s to the expected data type %(type)s.
ru: Возникла непредвиденная исключительная ситуация при преобразовании %(value)s в ожидаемый тип данных %(type)s.

en: Unsupported action %s
ru: Неподдерживаемое действие %s

en: Unsupported sub-rule type :%(rule)s in composite rule, should be one of: %(plugins)s
ru: Неподдерживаемый тип дочернего правила: %(rule)s в композитном правиле должно быть одним из %(plugins)s

en: You are not authorized to create action: %s
ru: Вы не авторизованы, чтобы выполнять действие: %s

en: state invalid
ru: недопустимое состояние

en: state_timestamp should be datetime object
ru: state_timestamp должен быть объектом datetime

en: timestamp should be datetime object
ru: системное время должно быть объектом datetime

en: trust URL cannot contain a trust ID.
ru: URL доверия не может содержать ID доверия.

en: type must be set in every rule
ru: тип должен быть указан для каждого правила
