apparmor - en to id translation catalogue (9 entries)

en: %s: [options]
      options:
      -q | --quiet        Don't print out any messages
      -h | --help         Print help
id: %s: [options]
      pilihan:
      -q | --quiet       Jangan tampilkan pesan apapun
      -h | --help         Tampilkan bantuan

en: unknown or incompatible options
id: pilihan yang tidak dikenali atau tidak kompatibel

en: unknown option '%s'
id: pilihan tidak dikenali '%s'

en: Yes
id: Ya

en: No - not available on this system.
id: Tidak - tidak tersedia di sistem ini.

en: No - disabled at boot.
id: Tidak - nonaktifkan saat boot.

en: Maybe - policy interface not available.
id: Mungkin - kebijakan antarmuka tidak tersedia.

en: Maybe - insufficient permissions to determine availability.
id: Mungkin - izin tidak memadai untuk menentukan ketersediaan.

en: Error - '%s'
id: Kesalahan - '%s'
