apparmor - en to es translation catalogue (9 entries)

en: %s: [options]
      options:
      -q | --quiet        Don't print out any messages
      -h | --help         Print help
es: %s: [opciones]
      opciones:
      -q | --quiet        No emitir ningún mensaje
      -h | --help         Mostrar la ayuda

en: unknown or incompatible options
es: opciones desconocidas o incompatibles

en: unknown option '%s'
es: se desconoce la opción «%s»

en: Yes
es: Sí

en: No - not available on this system.
es: No; no disponible en este sistema.

en: No - disabled at boot.
es: No; desactivado durante el arranque.

en: Maybe - policy interface not available.
es: Quizá; interfaz de directiva no disponible.

en: Maybe - insufficient permissions to determine availability.
es: Quizá; permisos insuficientes para determinar disponibilidad.

en: Error - '%s'
es: Error: «%s»
