apparmor - en to pt_BR translation catalogue (9 entries)

en: %s: [options]
      options:
      -q | --quiet        Don't print out any messages
      -h | --help         Print help
pt_BR: %s: [options]
      opções:
      -q | --quiet        Não imprimir nenhum mensagem
      -h | --help         Assistente de impressão

en: unknown or incompatible options
pt_BR: opções incompatíveis ou desconhecidas

en: unknown option '%s'
pt_BR: opção desconhecida '%s'

en: Yes
pt_BR: Sim

en: No - not available on this system.
pt_BR: Não - não disponível neste sistema.

en: No - disabled at boot.
pt_BR: Não - desabilitado na inicialização.

en: Maybe - policy interface not available.
pt_BR: Talvez - interface de política não disponível.

en: Maybe - insufficient permissions to determine availability.
pt_BR: Talvez - permissões insuficientes para determinar disponibilidade.

en: Error - '%s'
pt_BR: Erro - '%s'
