apparmor - en to ru translation catalogue (9 entries)

en: %s: [options]
      options:
      -q | --quiet        Don't print out any messages
      -h | --help         Print help
ru: %s: [параметры]
      параметры:
      -q | --quiet        не выводить никакие сообщения
      -h | --help          вывести справку

en: unknown or incompatible options
ru: неизвестные или несовместимые параметры

en: unknown option '%s'
ru: неизвестный параметр '%s'

en: Yes
ru: Да

en: No - not available on this system.
ru: Нет - недоступно на этой системе.

en: No - disabled at boot.
ru: Нет - выключено при загрузке.

en: Maybe - policy interface not available.
ru: Возможно - интерфейс политики недоступен.

en: Maybe - insufficient permissions to determine availability.
ru: Возможно - недостаточно разрешений для определения доступности.

en: Error - '%s'
ru: Ошибка - '%s'
