apparmor-parser - en to bn translation catalogue (36 entries)

en: Bad write position
bn: লেখার খারাপ অবস্থান

en: Permission denied
bn: অনুমতি অস্বীকার করা হয়েছে

en: Out of memory
bn: স্মৃতি পরিপূর্ণ

en: Profile doesn't conform to protocol
bn: প্রোফাইল প্রোটোকল মেনে চলে না

en: Profile does not match signature
bn: প্রোফাইল স্বাক্ষরের সাথে মেলে না

en: Profile already exists
bn: প্রোফাইল ইতোমধ্যেই বিদ্যমান

en: Profile doesn't exist
bn: প্রোফাইলের অস্তিত্ব নেই

en: %s: Unable to add "%s".
bn: %s: "%s" যোগ করতে পারে নি।

en: %s: Unable to replace "%s".
bn: %s: "%s" প্রতিস্থাপন করতে পারে নি।

en: %s: Unable to remove "%s".
bn: %s: "%s" অপসারণ করতে পারে নি।

en: %s: Unable to write to stdout
bn: %s: stdout এ লিখতে অক্ষম

en: %s: ASSERT: Invalid option: %d
bn: %s: ASSERT: অবৈধ বিকল্প: %d

en: Addition succeeded for "%s".
bn: "%s" এর ক্ষেত্রে যোগ করা সফল হয়েছে।

en: Replacement succeeded for "%s".
bn: "%s" এর ক্ষেত্রে প্রতিস্থাপন সফল হয়েছে।

en: Removal succeeded for "%s".
bn: "%s"এর ক্ষেত্রে অপসারণ সফল হয়েছে।

en: PANIC bad increment buffer %p pos %p ext %p size %d res %p
bn: PANIC খারাপ ইনক্রিমেন্ট বাফার %p pos %p ext %p size %d res %p

en: Unable to open %s - %s
bn: %s খুলতে পারে নি - %s

en: unable to create work area
bn: কাজের এলাকা তৈরি করতে পারে নি

en: unable to serialize profile %s
bn: %s প্রোফাইল ক্রমিক করতে পারে নি

en: %s: Unable to write entire profile entry
bn: %s: সমগ্র প্রোফাইল এনট্রি লিখতে অক্ষম

en: Found unexpected character: '%s'
bn: অপ্রত্যাশিত অক্ষর পাওয়া গেছে: '%s'

en: %s: Could not allocate memory for subdomainbase mount point
bn: %s: সাবডোমেনবেস মাউন্ট পয়েন্টের জন্যে স্মৃতি বন্টন করতে পারে নি

en: Memory allocation error.
bn: স্মৃতি বন্টনে ত্রুটি।

en: %s: Errors found in file. Aborting.
bn: %s: ফাইলে ত্রুটি পাওয়া গেছে। বাতিল করছে।

en: Exec qualifier 'i' invalid, conflicting qualifier already specified
bn: Exec কোয়ালিফায়ার 'i' অবৈধ, বিবাদমান কোয়ালিফায়ার ইতোমধ্যেই বিদ্যমান

en: Couldn't merge entries. Out of Memory
bn: এনট্রিগুলি একীভূত করতে পারে নি।স্মৃতি পরিপূর্ণ

en: Assert: `rule' returned NULL.
bn: দৃঢ় ঘোষণা: `rule' NULL ফেরত পাঠিয়েছে।

en: Assert: 'hat rule' returned NULL.
bn: দৃঢ় ঘোষণা: `hat rule' NULL ফেরত পাঠিয়েছে।

en: missing an end of line character? (entry: %s)
bn: লাইন সমাপ্তির অক্ষর অনুপস্থিত? (এনট্রি: %s)

en: %s: Illegal open {, nesting groupings not allowed
bn: %s: অবৈধ খোলা {, নেস্টিং গ্রুপিংয়ের অনুমতি নেই

en: %s: Regex grouping error: Invalid number of items between {}
bn: %s: Regex দলবদ্ধকরণের ত্রুটি: {} এর মধ্যে অবৈধ সংখ্যক বস্তু

en: %s: Regex grouping error: Invalid close }, no matching open { detected
bn: %s: Regex দলবদ্ধকরণের ত্রুটি: অবৈধ বন্ধ }, কোন মিলযুক্ত খোলা{ পাওয়া যায় নি

en: %s: Internal buffer overflow detected, %d characters exceeded
bn: %s: অভ্যন্তরীণ বাফার অতিপ্রবাহের সন্ধান পাওয়া গেছে,  %d গুলি অক্ষর বেশি

en: %s: Unable to parse input line '%s'
bn: %s: ইনপুট ফাইল '%s' পার্স করতে অক্ষম

en: ERROR in profile %s, failed to load
bn: %s প্রোফাইলে ত্রুটি আছে, চালাতে ব্যর্থ হয়েছে

en: %s: Errors found in combining rules postprocessing. Aborting.
bn: %s: পোস্টপ্রসেসিং নিয়মাবলী একীভূত করায় ত্রুটি পাওয়া গেছে। বাতিল করছে।
