apparmor-parser - en to hi translation catalogue (41 entries)

en: Error: Out of memory.
hi: त्रुटि: याददाश्त के बाहर.

en: Error: basedir %s is not a directory, skipping.
hi: त्रुटि: basedir %s एक निर्देशिका नहीं है, छोड़ रहा है.

en: Error: Could not add directory %s to search path.
hi: %s त्रुटि:खोज पथ के निर्देशिका में नहीं जोड़ सका .

en: Error: Could not allocate memory.
hi: त्रुटि: याददाश्त नहीं बांट सका.

en: Bad write position
hi: बुरी लेखन स्थिति

en: Permission denied
hi: अनुमति देने से इंकार किया

en: Out of memory
hi: स्मृति में नहीं है

en: Profile doesn't conform to protocol
hi: प्रोफाइल प्रोटोकॉल की पुष्टि नहीं करता

en: Profile does not match signature
hi: प्रोफाइल हस्ताक्षर से मेल नहीं खाता

en: Profile already exists
hi: प्रोफाइल पहले से मौजूद है

en: Profile doesn't exist
hi: प्रोफाइल मौजूद नहीं है

en: %s: Unable to add "%s".
hi: %s: "%s" को जोड़ने में अक्षम।

en: %s: Unable to replace "%s".
hi: %s: "%s" को प्रतिस्थापित करने में अक्षम।

en: %s: Unable to remove "%s".
hi: %s: "%s" को हटाने में अक्षम।

en: %s: Unable to write to stdout
hi: %s: stdout पर लिखने में अक्षम

en: %s: ASSERT: Invalid option: %d
hi: %s: ASSERT: अमान्य विकल्प : %d

en: Addition succeeded for "%s".
hi: "%s" के लिए जोड़ना सफल रहा।

en: Replacement succeeded for "%s".
hi: "%s" के लिए प्रतिस्थापन सफल रहा।

en: Removal succeeded for "%s".
hi: "%s" के लिए हटाना सफल रहा।

en: PANIC bad increment buffer %p pos %p ext %p size %d res %p
hi: पैनिक बैड इंक्रीमेंट बफर %p pos %p ext %p आकार %d res %p

en: Unable to open %s - %s
hi: %s - %s को खोलने में अक्षम

en: unable to create work area
hi: कार्य क्षेत्र सृजित करने में अक्षम

en: unable to serialize profile %s
hi: प्रोफाइल %s को क्रमांकित करने में अक्षम

en: %s: Unable to write entire profile entry
hi: %s: संपूर्ण प्रोफाइल प्रविष्टि को लिखने में अक्षम

en: Found unexpected character: '%s'
hi: अप्रत्याशित वर्ण मिला : '%s'

en: %s: Could not allocate memory for subdomainbase mount point
hi: %s: सबडोमेनबेस माउंट बिंदु के लिए स्मृति निर्धारित नहीं कर सका

en: Error: Could not read profile %s: %s.
hi: त्रुटि: प्रोफाइल नहीं पढ़ सका %s: %s.

en: Memory allocation error.
hi: स्मृति निर्धारण त्रुटि।

en: %s: Errors found in file. Aborting.
hi: %s: फाइल में त्रुटियां प्राप्त हुईं। रद्द कर रहा है।

en: Exec qualifier 'i' invalid, conflicting qualifier already specified
hi: Exec क्वालीफायर 'i' अमान्य है, टकरावकारी क्वालीफायर को पहले ही निर्दिष्ट कर दिया गया है

en: Couldn't merge entries. Out of Memory
hi: प्रविष्टियों को एक में नहीं मिला सकता। स्मृति में नहीं है

en: Assert: `rule' returned NULL.
hi: Assert: `rule' NULL पर लौट आया।

en: Assert: 'hat rule' returned NULL.
hi: Assert: 'hat rule' NULL पर लौट आया।

en: missing an end of line character? (entry: %s)
hi: लाइन के अंत का एक वर्ण छूटा है? (प्रविष्टि : %s)

en: %s: Illegal open {, nesting groupings not allowed
hi: %s: गैर-कानूनन खोलना {, नेस्टिंग ग्रुपिंग्स की अनुमति नहीं है

en: %s: Regex grouping error: Invalid number of items between {}
hi: %s: Regex ग्रुपिंग त्रुटि : {} के बीच मदों की अमान्य संख्या

en: %s: Regex grouping error: Invalid close }, no matching open { detected
hi: %s: Regex ग्रुपिंग त्रुटि : बंद अमान्य }, किसी मेल खाने वाले खोलने का { पता नहीं लगा

en: %s: Internal buffer overflow detected, %d characters exceeded
hi: %s: आंतरिक बफर के ओवरफ्लो होने का पता लगा, %d वर्ण अधिक हैं

en: %s: Unable to parse input line '%s'
hi: %s: इनपुट लाइन '%s' को पार्स करने में अक्षम

en: ERROR in profile %s, failed to load
hi: प्रोफाइल %s में त्रुटि है, लोड करने में असफल रहा

en: %s: Errors found in combining rules postprocessing. Aborting.
hi: %s: संयोगकारी नियमों के प्रसंस्करण-पश्चात में त्रुटियां प्राप्त हुईं। रद्द कर रहा है।
