arctica-greeter - en to hi translation catalogue (45 entries)

en: Enter password for %s
hi: %s के लिये पासवर्ड डालें

en: Password:
hi: पासवर्ड :

en: Username:
hi: उपयोक्ता नाम:

en: Failed to authenticate
hi: प्रमाणित करने में असफलता

en: Failed to start session
hi: सत्र शुरू करने में विफल

en: Logging in…
hi: लॉग इन हो रहा है…

en: Login Screen
hi: लॉगिन स्क्रीन

en: Back
hi: वापस

en: Session Options
hi: सत्र के विकल्प

en: Select desktop environment
hi: डेस्कटॉप वातावरण का चयन करें

en: Goodbye. Would you like to…
hi: अलविदा। क्या आप चाहेंगे की…

en: Shut Down
hi: बंद करना

en: Are you sure you want to shut down the computer?
hi: क्या आप वाकई कंप्यूटर बंद करना चाहते हैं?

en: Other users are currently logged in to this computer, shutting down now will also close these other sessions.
hi: अन्य उपयोगकर्ता इस कंप्यूटर में वर्तमान में लॉग इन हैं, अब बंद करने से इन अन्य सत्रों को भी बंद कर दिया जाएगा।

en: Suspend
hi: निलंबित करें

en: Hibernate
hi: Seethnidra mein hona

en: Restart
hi: पुनः आरंभ करें

note: Translators: %s is a session name like KDE or Ubuntu
en: %s (Default)
hi: %s(डिफ़ॉल्ट)

note: Help string for command line --version flag
en: Show release version
hi: रिलीज़ संस्करण दिखाएँ

note: Help string for command line --test-mode flag
en: Run in test mode
hi: जाँच मोड में चलाएँ

note: Arguments and description for --help text
en: - Arctica Greeter
hi: -आर्कटिका स्वागतकर्ता

note: Text printed out when an unknown command-line argument provided
en: Run '%s --help' to see a full list of available command line options.
hi: सभी उपलब्ध कमांड लाइन विकल्प देखने के लिए '%s --help' चलाएं |

en: Guest Session
hi: अतिथि सत्र

en: Please enter a complete e-mail address
hi: कृपया पूरा ई - मेल पता डालें

en: Incorrect e-mail address or password
hi: गलत ई - मेल पता अथवा कूटशब्द

note: dialog.secondary_text = _("If you have an account on an RDP or Citrix server, Remote Login lets you run applications from that server."); For 12.10 we still don't support Citrix
en: If you have an account on an RDP server or X2Go server, Remote Login lets you run applications from that server.
hi: अगर RDP सर्वर या X2Go सर्वर में खाता है, तो सुदूर सत्रारंभ आप उन सर्वरों में अनुप्रयोग चलाने देगा।

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Set Up…
hi: स्थापित करें …

en: You need a Remote Logon account to use this service. Would you like to set up an account now?
hi: इस सेवा का उपयोग करने के लिए आपको एक दूरस्थ लॉगऑन खाते की आवश्यकता है। क्या आप अभी एक खाता खोलना चाहते हैं?

en: OK
hi: ठीक है

en: You need a Remote Logon account to use this service. Visit %s to request an account.
hi: इस सेवा का उपयोग करने के लिए सुदूर सत्रारंभ की आवश्यकता पड़ेगी। %s में खाता बनाएं।

en: You need a Remote Logon account to use this service. Please ask your site administrator for details.
hi: इस सेवा का उपयोग करने के लिए आपको एक दूरस्थ लॉगऑन खाते की आवश्यकता है। विवरण के लिए कृपया अपने साइट व्यवस्थापक से पूछें।

en: Server type not supported.
hi: सर्वर प्रकार समर्थित नहीं है.

en: X2Go Session:
hi: X2Go सत्र:

en: Domain:
hi: डोमेन:

en: Account ID
hi: खाता पहचान

note: 'Log In' here is the button for logging in.
en: Log In
hi: सत्रारंभ

en: Login as %s
hi: इससे लॉगिन करें %s

en: Retry
hi: पुन: प्रयास करें

en: Retry as %s
hi: %s के रूप में पुन: प्रयास करें

en: Login
hi: लॉग इन करें

en: Temporary Guest Session
hi: अस्थायी अतिथि सत्र

en: All data created during this guest session will be deleted
    when you log out, and settings will be reset to defaults.
    Please save files on some external device, for instance a
    USB stick, if you would like to access them again later.
hi: जब आप लॉग आउट करते हैं, तो इस अतिथि सत्र के दौरान बनाए गए सभी डेटा 
    हटा दिए जाएंगे और सेटिंग्स को डिफ़ॉल्ट पर रीसेट कर दिया जाएगा |
    उदाहरण के लिए, कृपया कुछ बाहरी डिवाइस पर फ़ाइलें सहेजें
    यदि आप बाद में उन्हें फिर से एक्सेस करना चाहते हैं।

en: Another alternative is to save files in the
    /var/guest-data folder.
hi: फ़ाइलों को बचाने के लिए एक और विकल्प है
    /var/guest-data folder |

en: Arctica Greeter
hi: आर्कटिका ग्रीटर
