arctica-greeter - en to ur translation catalogue (44 entries)

en: Enter password for %s
ur: %s کے لیے حروف شناخت لکھیں

en: Password:
ur: حروف شناخت:

en: Username:
ur: صارف نام:

en: Failed to authenticate
ur: توثیق کرنے میں ناکامی ہوئی

en: Failed to start session
ur: سیشن شروع کرنے میں ناکام۔

en: Logging in…
ur: لاگ ان ہو رہا ہے…

en: Login Screen
ur: لاگ ان سکرین

en: Back
ur: لاگ ان ہو رہا ہے…

en: Session Options
ur: دورانیہ کے اختیارات

en: Select desktop environment
ur: ڈیسک ٹاپ ماحول منتخب کریں۔

en: Goodbye. Would you like to…
ur: خدا حافظ.  کیا آپ پسند کریں گے…

en: Shut Down
ur: شٹ ڈاؤن۔

en: Are you sure you want to shut down the computer?
ur: کیا آپ واقعی کمپیوٹر کو بند کرنا چاہتے ہیں؟

en: Other users are currently logged in to this computer, shutting down now will also close these other sessions.
ur: دوسرے صارفین فی الحال اس کمپیوٹر میں لاگ ان ہیں ، اب بند کرنے سے یہ دوسرے سیشن بھی بند ہوجائیں گے۔

en: Suspend
ur: معطل

en: Hibernate
ur: ہائبرنیٹ

en: Restart
ur: دوبارہ شروع کریں

note: Translators: %s is a session name like KDE or Ubuntu
en: %s (Default)
ur: ٪ s (ڈیفالٹ)

note: Help string for command line --version flag
en: Show release version
ur: اجرأ کا ورزن/ نسخہ دکھائیں

note: Help string for command line --test-mode flag
en: Run in test mode
ur: آزمائشی انداز میں چلائیں

note: Arguments and description for --help text
en: - Arctica Greeter
ur: یونٹی گریٹر

note: Text printed out when an unknown command-line argument provided
en: Run '%s --help' to see a full list of available command line options.
ur: چلائیں '%s --مدد' کمانڈ لائن آپشنز کی مکمل فہرست دیکھنے کے لیے.

en: Guest Session
ur: مِہمان کا دورانیہ

en: Please enter a complete e-mail address
ur: براہ کرم ایک مکمل ای میل پتہ درج کریں۔

en: Incorrect e-mail address or password
ur: غلط ای میل پتہ یا پاس ورڈ۔

note: dialog.secondary_text = _("If you have an account on an RDP or Citrix server, Remote Login lets you run applications from that server."); For 12.10 we still don't support Citrix
en: If you have an account on an RDP server or X2Go server, Remote Login lets you run applications from that server.
ur: اگر آپ کے پاس RDP سرور یا X2Go سرور پر اکاؤنٹ ہے تو ریموٹ لاگ ان آپ کو اس سرور سے ایپلی کیشنز چلانے دیتا ہے۔

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Set Up…
ur: سیٹ اپ…

en: You need a Remote Logon account to use this service. Would you like to set up an account now?
ur: اس سروس کو استعمال کرنے کے لیے آپ کو ریموٹ لاگ ان اکاؤنٹ کی ضرورت ہے۔  کیا آپ ابھی ایک اکاؤنٹ ترتیب دینا چاہیں گے؟

en: OK
ur: ٹھیک ہے

en: You need a Remote Logon account to use this service. Visit %s to request an account.
ur: اس سروس کو استعمال کرنے کے لیے آپ کو ریموٹ لاگ ان اکاؤنٹ کی ضرورت ہے۔  اکاؤنٹ کی درخواست کرنے کے لیے٪ s ملاحظہ کریں۔

en: You need a Remote Logon account to use this service. Please ask your site administrator for details.
ur: اس سروس کو استعمال کرنے کے لیے آپ کو ریموٹ لاگ ان اکاؤنٹ کی ضرورت ہے۔  براہ کرم تفصیلات کے لیے اپنی سائٹ کے منتظم سے پوچھیں۔

en: Server type not supported.
ur: سرور کی قسم تعاون یافتہ نہیں ہے۔

en: X2Go Session:
ur: X2Go سیشن:

en: Domain:
ur: ڈومین:

en: Account ID
ur: اکاؤنٹ کی شناخت

note: 'Log In' here is the button for logging in.
en: Log In
ur: لاگ ان

en: Login as %s
ur: لاگ ان بطور %s

en: Retry
ur: دوبارہ کوشش

en: Retry as %s
ur: ٪ s کے طور پر دوبارہ کوشش کریں

en: Login
ur: لاگ ان

en: Temporary Guest Session
ur: عارضی مہمان سیشن۔

en: All data created during this guest session will be deleted
    when you log out, and settings will be reset to defaults.
    Please save files on some external device, for instance a
    USB stick, if you would like to access them again later.
ur: اس مہمان سیشن کے دوران بنایا گیا تمام ڈیٹا حذف کر دیا جائے گا۔
     جب آپ لاگ آؤٹ کریں گے ، اور ترتیبات ڈیفالٹس پر ری سیٹ ہو جائیں گی۔
     براہ کرم فائلوں کو کسی بیرونی ڈیوائس پر محفوظ کریں ، مثال کے طور پر a
     USB اسٹک ، اگر آپ بعد میں ان تک دوبارہ رسائی حاصل کرنا چاہتے ہیں۔

en: Another alternative is to save files in the
    /var/guest-data folder.
ur: ایک اور متبادل فائلوں کو محفوظ کرنا ہے۔
     /var/guest-data فولڈر۔
