arctica-greeter - en to ar translation catalogue (45 entries)

en: Enter password for %s
ar: أدخل كلمة سر %s

en: Password:
ar: كلمة السّر:

en: Username:
ar: اسم المستخدم:

en: Failed to authenticate
ar: فشل الاستيثاق

en: Failed to start session
ar: فشل بدء الجلسة

en: Logging in…
ar: جاري تسجيل الدخول…

en: Login Screen
ar: نافذة تسجيل الدخول

en: Back
ar: رجوع

en: Session Options
ar: خيارات الجلسة

en: Select desktop environment
ar: اختر بيئة سطح المكتب

en: Goodbye. Would you like to…
ar: إلى اللقاء. هل ترغب في …

en: Shut Down
ar: اطفئ الحاسوب

en: Are you sure you want to shut down the computer?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في إطفاء تشغيل الحاسوب؟

en: Other users are currently logged in to this computer, shutting down now will also close these other sessions.
ar: يوجد مستخدمين آخرين والجين بالفعل إلى حساباتهم حاليًا. إطفائك لتشغيل الحاسوب الآن سيؤدي إلى إغلاق جلساتهم أيضًا.

en: Suspend
ar: علّق

en: Hibernate
ar: أسبِت

en: Restart
ar: أعِد التشغيل

note: Translators: %s is a session name like KDE or Ubuntu
en: %s (Default)
ar: %s (افتراضي)

note: Help string for command line --version flag
en: Show release version
ar: اعرض رقم الإصدارة

note: Help string for command line --test-mode flag
en: Run in test mode
ar: شغّل في نمط الاختبار

note: Arguments and description for --help text
en: - Arctica Greeter
ar: - مرحب يونتي

note: Text printed out when an unknown command-line argument provided
en: Run '%s --help' to see a full list of available command line options.
ar: نفّذ '%s --help' لرؤية قائمة كاملة بخيارات سطر الأوامر المتوفرة.

en: Guest Session
ar: جلسة زيارة

en: Please enter a complete e-mail address
ar: يرجى إدخال عنوان البريد الإلكتروني بالكامل

en: Incorrect e-mail address or password
ar: عنوان بريد إلكتروني خاطئ أو كلمة سر خاطئة

note: dialog.secondary_text = _("If you have an account on an RDP or Citrix server, Remote Login lets you run applications from that server."); For 12.10 we still don't support Citrix
en: If you have an account on an RDP server or X2Go server, Remote Login lets you run applications from that server.
ar: إذا كان لديك حساب على خادم RDP أو خادم X2Go، بعد دخول يتيح لك تشغيل التطبيقات من ذلك الملقم.

en: Cancel
ar: ألغِ

en: Set Up…
ar: يتم الإعداد …

en: You need a Remote Logon account to use this service. Would you like to set up an account now?
ar: تحتاج لحساب أبونتو (Remote) للوصول عن بُعد لاستخدام هذا الجهاز. هل ترغب في إعداد حساب جديد الآن؟

en: OK
ar: موافق

en: You need a Remote Logon account to use this service. Visit %s to request an account.
ar: انت في حاجة الى حساب تسجيل الدخول عن بعد لاستخدام هذه الخدمة. تفضل بزيارة %s لطلب حساب.

en: You need a Remote Logon account to use this service. Please ask your site administrator for details.
ar: انت في حاجة الى حساب تسجيل الدخول عن بعد لاستخدام هذه الخدمة. يرجى سؤال مسؤول الموقع عن التفاصيل.

en: Server type not supported.
ar: نوع الخادم غير مدعوم.

en: X2Go Session:
ar: جلسة X2Go:

en: Domain:
ar: النطاق:

en: Account ID
ar: معرف الحساب

note: 'Log In' here is the button for logging in.
en: Log In
ar: لِج

en: Login as %s
ar: ولوج كـ %s

en: Retry
ar: أعِد المحاولة

en: Retry as %s
ar: أعِد المحاولة كـ %s

en: Login
ar: ولوج

en: Temporary Guest Session
ar: جلسة زائر مؤقتة

en: All data created during this guest session will be deleted
    when you log out, and settings will be reset to defaults.
    Please save files on some external device, for instance a
    USB stick, if you would like to access them again later.
ar: كل البيانات التي يتم إنشاءها خلال جلسة الزيارة ستحذف
    مباشرة بعد تسجيلك للخروج، وسيتم إستعادة الإعدادات الإفتراضية.
    فضلًا قم بحفظ ملفاتك في أداة تخزين خارجية -مثل قلم USB-
    إذا كنت ترغب باستعمال هذه الملفات لاحقًا.

en: Another alternative is to save files in the
    /var/guest-data folder.
ar: يمكن أيضًا تخزين الملفات في هذا المجلد
    /var/guest-data.

en: Arctica Greeter
ar: مرحّب أركتيكا
