gtkmm2ext - en to es translation catalogue (6 entries)

en: 
    
    Shortcut:
es: 
    
    Atajo:

en: Press To Exit
es: Pulse para salir

en: I'm sorry %1, I can't do that
es: Lo siento %1, no puedo hacer eso

en: Option
es: Opción

en: key bindings file not found at "%2" or contains errors.
es: El archivo de combinaciones de teclado no se encontró en "%2" o contiene errores.

en: Close
es: Cerrar
