ark - en to hi translation catalogue (24 entries)

en: Ark
hi: आर्क

en: KDE Archiving tool
hi: केडीई अभिलेखन (आर्काइविंग) औज़ार

en: Maintainer
hi: मेंटेनर

en: Henrique Pinto
hi: हेनरी पिंटो

en: Helio Chissini de Castro
hi: हेलियो चिसिनी द कास्त्रो

en: Former maintainer
hi: पूर्व मेंटेनर

en: Georg Robbers
hi: जॉर्ज रॉबर्स

en: Roberto Selbach Teixeira
hi: रॉबर्टो सेलबाक टेक्सेइरा

en: Francois-Xavier Duranceau
hi: फ्रेंकोइस-जेवियर डुरान्सेयू

en: Emily Ezust (Corel Corporation)
hi: एमिलि एजुस्त (कोरेल कॉरपोरेशन)

en: Michael Jarrett (Corel Corporation)
hi: माइकल जेरेट (कोरल कॉरपोरेशन)

en: Robert Palmbos
hi: रॉबर्ट पामबोस

en: Bryce Corkins
hi: ब्रायस कार्किन्स

en: Icons
hi: प्रतीक

en: Liam Smit
hi: लियाम स्मिट

en: Ideas, help with the icons
hi: आइडियाज़, प्रतीकों के साथ मदद

en: Andrew Smith
hi: एंड्र्यू स्मिथ

en: bkisofs code
hi: ब्कीसॉफ्स कोड

en: Unable to find Ark's KPart component, please check your installation.
hi: आर्क का केपार्ट अवयव नहीं ढूंढ पाया, कृपया अपनी संस्थापना जाँचें.

en: Extracting all files
hi: सभी फ़ाइलें बाहर निकाली जा रही हैं

en: The internal viewer cannot preview this file.
hi: इस फ़ाइल का पूर्वावलोकन आंतरिक प्रदर्शक दिखा नहीं सकता.

en: No archive loaded
hi: कोई फ़ाइल लोड नहीं है

en: Symbolic Link
hi: सिंबॉलिक लिंक

en: Click to open an extraction dialog, where you can choose to extract either all files or just the selected ones
hi: एक्सट्रेक्शन संवाद खोलने के लिए क्लिक करें, जहाँ आप या तो सभी फ़ाइलों को या चयनित फ़ाइलों को एक्सट्रैक्ट करने के लिए चुन सकते हैं
