astk 1.8.0-2 - en to ru translation catalogue (12 entries)

note: Type: select Description
en: Aster platform:
ru: Платформа Aster:

note: Type: select Description
en: Select Aster platform.
ru: Выберите платформу Aster.

note: Type: string Description
en: ASTK server domain name:
ru: Доменное имя сервера ASTK:

note: Type: string Description
en: Please enter the domain name of the server that this ASTK client should connect to.
ru: Введите доменное имя сервера, к которому должен подключаться данный клиент ASTK.

note: Type: string Description
en: ASTK server host name:
ru: Имя узла сервера ASTK:

note: Type: string Description
en: Please enter the host name (without domain name) of the server that this ASTK client should connect to.
ru: Введите имя узла (без доменного имени) сервера, к которому должен подключаться данный клиент ASTK.

note: Type: string Description
en: ASTK client node name:
ru: Имя клиентского узла ASTK:

note: Type: string Description
en: Please enter the public name by which this client will be known on the network. It must be a unique name within the domain.
ru: Введите общедоступное имя, под которым будет известен данный клиент в сети. Оно должно быть уникальным внутри домена.

note: Type: select Description
en: Standard editor:
ru: Стандартный редактор:

note: Type: select Description
en: Please select the command line that ASTK should use to launch an editor.
ru: Введите командную строку, которую ASTK должен использовать для запуска редактора.

note: Type: select Description
en: Standard terminal emulator:
ru: Стандартный эмулятор терминала:

note: Type: select Description
en: Please select the command line that ASTK should use to launch a terminal window.
ru: Введите командную строку, которую ASTK должен использовать для запуска окна терминала.
