Atomix - en to ru translation catalogue (41 entries)

en: Build molecules out of single atoms
ru: Построение молекул из простых атомов

en: Atomix is a puzzle game where your goal is to assemble molecules from compound atoms by moving them on the playfield. However, atoms don’t just move wherever you want to move them to, they slide until they hit either a wall or another atom.
ru: Atomix — это игра-головоломка, в которой нужно собирать молекулы из атомов путём перемещения их по игровому полю. Однако атомы не так просто переместить: они двигаются до тех пор, пока они не ударятся о стену или о другой атом.

en: Try to build the molecules as fast as you can on each level to earn a higher score.
ru: Попробуйте построить молекулы так быстро, как сможете. Чем быстрее вы построите молекулу, тем больше заработаете очков.

en: Molecule puzzle game
ru: Головоломка с молекулами

en: A puzzle game about atoms and molecules
ru: Головоломка с атомами и молекулами

note: Translators: Search terms to find this application. Do NOT translate or localize the semicolons! The list MUST also end with a semicolon!
en: GNOME;game;logic;puzzle;atoms;molecules;sokoban;
ru: GNOME;game;logic;puzzle;atoms;molecules;sokoban;игра;логическая;головоломка;атомы;молекулы;

en: Acetic Acid
ru: Уксусная кислота

en: Acetone
ru: Ацетон

en: Butanol
ru: Бутанол

en: Cyclobutane
ru: Циклобутан

en: Dimethyl Ether
ru: Диметиловый эфир

en: Ethanal
ru: Ацетальдегид

en: Ethane
ru: Этан

en: Ethanol
ru: Этанол

en: Ethylene
ru: Этилен

en: Glycerin
ru: Глицерин

en: Lactic Acid
ru: Молочная кислота

en: Methanal
ru: Формальдегид

en: Methane
ru: Метан

en: Methanol
ru: Метанол

en: Propanal
ru: Пропаналь

en: Propylene
ru: Пропилен

en: Pyran
ru: Пиран

en: Trans Butylen
ru: Транс-Бутилен

en: Water
ru: Вода

en: Level:
ru: Уровень:

en: Molecule:
ru: Молекула:

en: Formula:
ru: Формула:

en: Score:
ru: Очки:

en: Time:
ru: Время:

en: empty
ru: пусто

en: Statistics
ru: Статистика

en: New Game
ru: Новая игра

en: Pause/Continue Game
ru: Остановить/Продолжить игру

en: End Game
ru: Завершить игру

en: Skip Level
ru: Пропустить уровень

en: Reset Level
ru: Сбросить уровень

en: Undo Move
ru: Отменить перемещение

en: About Atomix
ru: О приложении Atomix

en: Guide the atoms through the maze to form molecules. Click, or use the arrow keys and Enter, to select an atom and move it. Be careful, though: an atom keeps moving until it hits a wall.
ru: Проведите атомы через лабиринт, чтобы сформировать молекулы. Щёлкните мышью или используйте клавиши со стрелками и Enter, чтобы выбрать атом и переместить его. Однако будьте осторожны: атом будет двигаться до тех пор, пока не упрется в стену.

en: Congratulations! You have finished all Atomix levels.
ru: Поздравляю! Вы успешно завершили все уровни Atiomix.
