atril 1.26.0 - en to bn_IN translation catalogue (259 entries)

en: Error launching the command “%s” in order to decompress the comic book: %s
bn_IN: কমিক বই ডিকম্প্রেস করার উদ্দেশ্যে “%s” কমান্ড আরম্ভ করতে সমস্যা: %s

en: The command “%s” failed at decompressing the comic book.
bn_IN: কমিক বই ডিকম্প্রেস করার  উদ্দেশ্যে “%s” কমান্ড ব্যর্থ।

en: The command “%s” did not end normally.
bn_IN: “%s” কমান্ডটি সঠিকরূপে সমাপ্ত হয়নি।

en: Not a comic book MIME type: %s
bn_IN: কমিক বইয়ের ধরনের MIME type নয়: %s

en: Can't find an appropriate command to decompress this type of comic book
bn_IN: এই প্রকৃতির কমিক বই ডিকম্প্রেস করার উদ্দেশ্যে যথাযত কমান্ড পাওয়া যায়নি

en: Unknown MIME Type
bn_IN: অজানা MIME'র ধরন

en: File corrupted
bn_IN: ক্ষতিগ্রস্ত ফাইল

en: No files in archive
bn_IN: আর্কাইভে কোনো ফাইল উপস্থিত নেই

en: No images found in archive %s
bn_IN: %s আর্কাইভে কোনো ছবি পাওয়া যায়নি

en: There was an error deleting “%s”.
bn_IN: “%s” মুছে ফেলতে সমস্যা।

en: Error %s
bn_IN: ত্রুটি %s

en: Comic Books
bn_IN: কমিক-বই

en: DVI document has incorrect format
bn_IN: DVI ডকুমেন্টের বিন্যাস সঠিক নয়

en: DVI Documents
bn_IN: DVI ডকুমেন্ট

en: Error
bn_IN: ত্রুটি

en: Warning
bn_IN: সতর্কবার্তা

en: Yes
bn_IN: হ্যাঁ

en: No
bn_IN: না

en: Unknown font type
bn_IN: ফন্টের ধরন অজানা

en: No name
bn_IN: নামবিহীন

en: Embedded subset
bn_IN: এমবেড করা সাব-সেট

en: Embedded
bn_IN: এমবেড করা

en: Not embedded
bn_IN: এমবেড করা নয়

en: PDF Documents
bn_IN: PDF ডকুমেন্ট

en: Images
bn_IN: ছবি

en: Failed to load document “%s”
bn_IN: “%s” ডকুমেন্ট লোড করতে ব্যর্থ

en: Failed to save document “%s”
bn_IN: “%s” ডকুমেন্ট সংরক্ষণ করতে ব্যর্থ

en: PostScript Documents
bn_IN: PostScript ডকুমেন্ট

en: Invalid document
bn_IN: ডকুমেন্ট বৈধ নয়

en: Couldn't save attachment “%s”: %s
bn_IN: সংযুক্ত বস্তু “%s” সংরক্ষণ করতে ব্যর্থ: %s

en: Couldn't open attachment “%s”: %s
bn_IN: সংয়ুক্ত বস্তু “%s” খুলতে ব্যর্থ: %s

en: Couldn't open attachment “%s”
bn_IN: সংযুক্ত বস্তু “%s” খুলতে ব্যর্থ

en: File type %s (%s) is not supported
bn_IN: %s (%s) ধরনের ফাইল সমর্থিত নয়

en: All Documents
bn_IN: সকল ডকুমেন্ট

en: All Files
bn_IN: সর্বধরনের ফাইল

en: File is not a valid .desktop file
bn_IN: বৈধ .desktop ফাইল নয়

en: Unrecognized desktop file Version '%s'
bn_IN: ডেস্কটপ ফাইলের সংস্করণ '%s' অজানা

en: Starting %s
bn_IN: %s আরম্ভ করা হচ্ছে

en: Application does not accept documents on command line
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশন দ্বারা কমান্ড-লাইনের মাধ্যমে নথিপত্র গ্রহণ করা হয় না

en: Unrecognized launch option: %d
bn_IN: প্রারম্ভিক বিকল্প অজানা: %d

en: Can't pass document URIs to a 'Type=Link' desktop entry
bn_IN: 'Type=Link' ডেস্কটপ এনট্রির ক্ষেত্রে নথিপত্রের URI উল্লেখ করা সম্ভব নয়

en: Not a launchable item
bn_IN: প্রারম্ভ করার যোগ্য বস্তু নয়

en: Disable connection to session manager
bn_IN: সেশান পরিচালনব্যবস্থার সাথে সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হবে

en: Specify file containing saved configuration
bn_IN: সংরক্ষিত কনফিগারেশন ধারণকারী ফাইল উল্লেখ করুন

en: Specify session management ID
bn_IN: সেশান পরিচালনার ID উল্লেখ করুন

en: Session management options:
bn_IN: সেশান পরিচালনা সংক্রান্ত বিকল্প:

en: Show session management options
bn_IN: সেশান পরিচালনা সংক্রান্ত বিকল্প প্রদর্শন করা হবে

en: Show “_%s”
bn_IN: “%s” প্রদর্শন করা হবে

en: _Move on Toolbar
bn_IN: টুল-বারের মধ্যে স্থান পরিবর্তন করুন (_M)

en: Move the selected item on the toolbar
bn_IN: টুল-বারের মধ্যে নির্বাচিত বস্তুর স্থান পরিবর্তন করুন

en: _Remove from Toolbar
bn_IN: টুল-বার থেকে মুছে ফেলুন (_R)

en: Remove the selected item from the toolbar
bn_IN: টুল-বার থেকে নির্বাচিত বস্তু মুছে ফেলুন

en: _Delete Toolbar
bn_IN: টুল-বার মুছে ফেলুন (_D)

en: Remove the selected toolbar
bn_IN: নির্বাচিত টুল-বার মুছে ফেলুন

en: Separator
bn_IN: বিভাজক

en: Fit Width
bn_IN: প্রস্থ অনুযায়ী নির্ধারণ

en: 50%
bn_IN: ৫০%

en: 70%
bn_IN: ৭০%

en: 85%
bn_IN: ৮৫%

en: 100%
bn_IN: ১০০%

en: 125%
bn_IN: ১২৫%

en: 150%
bn_IN: ১৫০%

en: 175%
bn_IN: ১৭৫%

en: 200%
bn_IN: ২০০%

en: 300%
bn_IN: ৩০০%

en: 400%
bn_IN: ৪০০%

en: Document Viewer
bn_IN: ডকুমেন্ট প্রদর্শন ব্যবস্থা

en: Override document restrictions
bn_IN: ডকুমেন্টের ক্ষেত্র ধার্য নিষেধাজ্ঞা অগ্রাহ্য করা হবে

en: Override document restrictions, like restriction to copy or to print.
bn_IN: ডকুমেন্টের ক্ষেত্র ধার্য নিষেধাজ্ঞা যেমন কপি অথবা প্রিন্ট সংক্রান্ত, অগ্রাহ্য করা হবে।

en: Delete the temporary file
bn_IN: অস্থায়ী ফাইল মুছে ফেলুন

en: Print settings file
bn_IN: প্রিন্টের বৈশিষ্ট্য সম্বলিত ফাইল

en: Failed to print document
bn_IN: ডকুমেন্ট প্রিন্ট করতে ব্যর্থ

en: The selected printer '%s' could not be found
bn_IN: নির্বাচিত প্রিন্টার '%s' পাওয়া যায়নি

en: _Close
bn_IN: বন্ধ করুন (_C)

en: _Previous Page
bn_IN: পূর্ববর্তী পৃষ্ঠা (_P)

en: Go to the previous page
bn_IN: পূর্ববর্তী পৃষ্ঠায় চলুন

en: _Next Page
bn_IN: পরবর্তী পৃষ্ঠা (_N

en: Go to the next page
bn_IN: পরবর্তী পৃষ্ঠায় চলুন

en: Zoom _In
bn_IN: বড় করে প্রদর্শন (_I)

en: Enlarge the document
bn_IN: ডকুমেন্টের মাপ বৃদ্ধি করুন

en: Zoom _Out
bn_IN: ছোট মাপে প্রদর্শন (_O)

en: Shrink the document
bn_IN: ডকুমেন্টের মাপ হ্রাস করুন

en: Print
bn_IN: প্রিন্ট করুন

en: Print this document
bn_IN: এই ডকুমেন্ট প্রিন্ট করুন

en: Make the current document fill the window
bn_IN: সম্পূর্ণ উইন্ডোর মধ্যে প্রদর্শনের জন্য ডকুমেন্টের মাপ বৃদ্ধি করুন

en: Make the current document fill the window width
bn_IN: উইন্ডোর সম্পূর্ণ প্রস্থের মাপ অনুসারে প্রদর্শনের জন্য ডকুমেন্টের মাপ বৃদ্ধি করুন

en: Page
bn_IN: পৃষ্ঠা

en: Select Page
bn_IN: পৃষ্ঠা নির্বাচন করুন

en: Document
bn_IN: ডকুমেন্ট

en: Title:
bn_IN: শিরোনাম:

en: Location:
bn_IN: অবস্থান:

en: Subject:
bn_IN: বিষয়:

en: Author:
bn_IN: লেখক:

en: Keywords:
bn_IN: অভিব্যক্তি:

en: Producer:
bn_IN: প্রকাশক:

en: Creator:
bn_IN: প্রস্তুতকারক:

en: Created:
bn_IN: নির্মাণের তারিখ:

en: Modified:
bn_IN: পরিবর্তনের তারিখ:

en: Number of Pages:
bn_IN: পৃষ্ঠা সংখ্যা:

en: Optimized:
bn_IN: সর্বোত্তম:

en: Format:
bn_IN: বিন্যাস:

en: Security:
bn_IN: নিরাপত্তা:

en: Paper Size:
bn_IN: কাগজের মাপ:

en: None
bn_IN: শূণ্য

en: %s, Portrait (%s)
bn_IN: %s, প্রতিকৃতি (%s)

en: %s, Landscape (%s)
bn_IN: %s, ভূদৃশ্য (%s)

en: (%d of %d)
bn_IN: (%d, সর্বমোট %d)

en: of %d
bn_IN: সর্বমোট %d

en: Printing is not supported on this printer.
bn_IN: এই প্রিন্টারে প্রিন্ট করা সম্ভব নয়।

en: Invalid page selection
bn_IN: পৃষ্ঠা নির্বাচন বৈধ নয়

en: Failed to print page %d: %s
bn_IN: %d পৃষ্ঠা প্রিন্ট করতে ব্যর্থ: %s

en: Scroll Up
bn_IN: উপরে চলুন

en: Scroll Down
bn_IN: নীচে চলুন

en: Scroll View Up
bn_IN: প্রদর্শন ক্ষেত্রের উপরের অংশে চলুন

en: Scroll View Down
bn_IN: প্রদর্শন ক্ষেত্রের নীচের অংশে চলুন

en: Document View
bn_IN: ডকুমেন্ট অনুসারে প্রদর্শন

en: Jump to page:
bn_IN: চিহ্নিত পৃষ্ঠায় চলুন:

en: Go to first page
bn_IN: প্রথম পৃষ্ঠায় চলুন

en: Go to previous page
bn_IN: পূর্ববর্তী পৃষ্ঠায় চলুন

en: Go to next page
bn_IN: পরবর্তী পৃষ্ঠায় চলুন

en: Go to last page
bn_IN: সর্বশেষ পৃষ্ঠায় চলুন

en: Go to page
bn_IN: চিহ্নিত পৃষ্ঠায় চলুন

en: Find
bn_IN: অনুসন্ধান

en: Go to page %s
bn_IN: পৃষ্ঠা %s'এ চলুন

en: Go to %s on file “%s”
bn_IN: %s'এ চলুন, “%s”'র মধ্যে

en: Go to file “%s”
bn_IN: “%s” ফাইলে চলুন

en: Launch %s
bn_IN: %s আরম্ভ করুন

en: Find:
bn_IN: অনুসন্ধান:

en: Find previous occurrence of the search string
bn_IN: অনুসন্ধানের জন্য চিহ্নিত পংক্তির পূর্ববর্তী উপস্থিতি অনুসন্ধান করুন

en: Find next occurrence of the search string
bn_IN: অনুসন্ধানের জন্য চিহ্নিত পংক্তির পরবর্তী উপস্থিতি অনুসন্ধান করুন

en: Toggle case sensitive search
bn_IN: অনুসন্ধানের সময় হরফের ছাঁদ গণ্য করা হবে অথবা হবে না

en: Note
bn_IN: উল্লেখ্য

en: Key
bn_IN: কি (key)

en: Help
bn_IN: সাহায্য

en: Unknown
bn_IN: অজানা

en: Style:
bn_IN: বিন্যাস:

en: Open
bn_IN: খুলুন

en: Close
bn_IN: बंद करें

en: Password for document %s
bn_IN: %s ডকুমেন্টের পাসওয়ার্ড

en: Open a recently used document
bn_IN: সম্প্রতি ব্যবহৃত ডকুমেন্ট খুলুন

en: This document is locked and can only be read by entering the correct password.
bn_IN: ডকুমেন্ট বর্তমানে লক করা আছে ও শুধুমাত্র পাসওয়ার্ড উল্লেখ করা হলে সেটি মুক্ত করা হবে।

en: _Unlock Document
bn_IN: ডকুমেন্ট মুক্ত করা হবে(_U)

en: Enter password
bn_IN: পাসওয়ার্ড লিখুন

en: The document “%s” is locked and requires a password before it can be opened.
bn_IN: “%s” ডকুমেন্ট বর্তমানে লক করা আছে ও মুক্ত করার জন্য পাসওয়ার্ড উল্লেখ করা আবশ্যক।

en: Password required
bn_IN: পাসওয়ার্ড প্রয়োজন

en: _Password:
bn_IN: পাসওয়ার্ড: (_P)

en: Forget password _immediately
bn_IN: পাসওয়ার্ড মনে রাখা হবে না (_i)

en: Remember _forever
bn_IN: পাসওয়ার্ড স্থায়ীরূপে মনে রাখা হবে (_f)

en: Properties
bn_IN: বিবিধ বৈশিষ্ট্য

en: General
bn_IN: সাধারণ

en: Fonts
bn_IN: ফন্ট

en: Font
bn_IN: ফন্ট

en: Attachments
bn_IN: সংযুক্ত বস্তু

en: Page %s
bn_IN: পৃষ্ঠা %s

en: _Add
bn_IN: যোগ করুন (_A)

en: _Remove
bn_IN: মুছে ফেলুন (_R)

en: Bookmarks
bn_IN: বুকমার্কস

en: Layers
bn_IN: স্তর

en: Index
bn_IN: সূচিপত্র

en: Thumbnails
bn_IN: থাম্ব-নেইল

en: The document contains no pages
bn_IN: ডকুমেন্টের মধ্যে কোনো পৃষ্ঠা উপস্থিত নেই

en: The document contains only empty pages
bn_IN: ডকুমেন্টের মধ্যে শুধুমাত্র ফাঁকা পৃষ্ঠা উপস্থিত রয়েছে

en: Unable to open document
bn_IN: ডকুমেন্ট খুলতে ব্যর্থ

en: Loading document from “%s”
bn_IN: “%s” থেকে ডকুমেন্ট লোড করা হচ্ছে

en: Downloading document (%d%%)
bn_IN: ডকুমেন্ট ডাউনলোড করা হচ্ছে (%d%%)

en: Reloading document from %s
bn_IN: %s থেকে ডকুমেন্ট পুনরায় লোড করুন

en: Failed to reload document.
bn_IN: ডকুমেন্ট পুনরায় লোড করতে ব্যর্থ

en: Open Document
bn_IN: ডকুমেন্ট খুলুন

en: Saving document to %s
bn_IN: %s-এ ডকুমেন্ট সংরক্ষণ করা হচ্ছে

en: Saving attachment to %s
bn_IN: সংযুক্ত বস্তুটি %s-এ সংরক্ষণ করুন

en: Saving image to %s
bn_IN: %s-এ ছবিটি সংরক্ষণ করুন

en: The file could not be saved as “%s”.
bn_IN: “%s”রূপে ফাইল সংরক্ষণ করতে ব্যর্থ।

en: Uploading document (%d%%)
bn_IN: ডকুমেন্ট আপলোড করা হচ্ছে (%d%%)

en: Uploading attachment (%d%%)
bn_IN: সংযুক্ত বস্তু আপলোড করা হচ্ছে (%d%%)

en: Uploading image (%d%%)
bn_IN: ছবি আপলোড করা হচ্ছে (%d%%)

en: Save As…
bn_IN: নতুন রূপে সংরক্ষণ…

en: Printing job “%s”
bn_IN: কর্ম “%s” প্রিন্ট করা হচ্ছে

en: Close _without Saving
bn_IN: সংরক্ষণ না করেই বন্ধ করুন (_w)

en: Wait until print job “%s” finishes before closing?
bn_IN: বন্ধ করার পূর্বে “%s” প্রিন্টের কাজ সমাপ্তি পর্যন্ত অপেক্ষা করা হবে কি?

en: If you close the window, pending print jobs will not be printed.
bn_IN: উইন্ডো বন্ধ করা হলে, প্রিন্টের জন্য অপেক্ষারত কাজগুলি প্রিন্ট করা হবে না।

en: Cancel _print and Close
bn_IN: প্রিন্টের কাজ বাতিল করে বন্ধ করুন (_p)

en: Close _after Printing
bn_IN: প্রিন্টের কাজ সঞ্চালনার পরে বন্ধ করুন (_a)

en: Running in presentation mode
bn_IN: প্রেসেন্টেশন মোডে চলছে

en: Toolbar Editor
bn_IN: টুল-বার সম্পাদন ব্যবস্থা

en: There was an error displaying help
bn_IN: সহায়তার তথ্য প্রদর্শন করতে সমস্যা

en: Not found
bn_IN: পাওয়া যায়নি

en: %3d%% remaining to search
bn_IN: %3d%% অনুসন্ধান অবশিষ্ট রয়েছে

en: _File
bn_IN: ফাইল (_F)

en: _Edit
bn_IN: সম্পাদনা (_E)

en: _View
bn_IN: প্রদর্শন (_V)

en: _Go
bn_IN: গন্তব্য (_G)

en: _Bookmarks
bn_IN: বুকমার্ক (_B)

en: _Help
bn_IN: সাহায্য (_H)

en: Open an existing document
bn_IN: কোনো উপস্থিত ডকুমেন্ট খুলুন

en: Op_en a Copy
bn_IN: একটি প্রতিলিপি সংরক্ষণ করুন (_e)

en: Open a copy of the current document in a new window
bn_IN: বর্তমান ডকুমেন্টের একটি প্রতিলিপি পৃথক উইন্ডোর মধ্যে প্রদর্শন করা হবে

en: Save a copy of the current document
bn_IN: বর্তমান ডকুমেন্টের একটি প্রতিলিপি সংরক্ষণ করুন

en: P_roperties
bn_IN: বৈশিষ্ট্যাবলী (_r)

en: _Copy
bn_IN: কপি করুন(_C)

en: Select _All
bn_IN: সমগ্র নির্বাচন করুন (_A)

en: Find a word or phrase in the document
bn_IN: ডকুমেন্টের মধ্যে একটি শব্দ অথবা পংক্তি অনুসন্ধান করুন

en: Find Ne_xt
bn_IN: পরবর্তী উপস্থিতি অনুসন্ধান (_x)

en: Find Pre_vious
bn_IN: পূর্ববর্তী উপস্থিতি অনুসন্ধান (_v)

en: T_oolbar
bn_IN: টুল-বার(_o)

en: Rotate _Left
bn_IN: বাঁদিকে ঘোরানো হবে (_L)

en: Rotate _Right
bn_IN: ডানদিকে ঘোরানো হবে (_R)

en: _Reload
bn_IN: পুনরায় লোড করুন (_R)

en: Reload the document
bn_IN: ডকুমেন্ট পুনরায় লোড করুন

en: Auto_scroll
bn_IN: স্বয়ংক্রিয় স্ক্রোল (_s)

en: _First Page
bn_IN: প্রথম পৃষ্ঠা (_F)

en: Go to the first page
bn_IN: প্রথম পৃষ্ঠায় চলুন

en: _Last Page
bn_IN: সর্বশেষ পৃষ্ঠা (_L)

en: Go to the last page
bn_IN: সর্বশেষ পৃষ্ঠায় চলুন

en: _Add Bookmark
bn_IN: বুকমার্ক যোগ করুন (_A)

en: _Contents
bn_IN: সূচিপত্র (_C)

en: _About
bn_IN: পরিচিতি (_A)

en: Leave Fullscreen
bn_IN: সম্পূর্ণ পর্দায় প্রদর্শন বন্ধ করা হবে

en: Leave fullscreen mode
bn_IN: সম্পূর্ণ পর্দায় প্রদর্শন বন্ধ করুন

en: Start Presentation
bn_IN: উপস্থাপনা প্রারম্ভ করা হবে

en: Start a presentation
bn_IN: উপস্থাপনা প্রারম্ভ করা হবে

en: _Toolbar
bn_IN: টুল-বার (_T)

en: Show or hide the toolbar
bn_IN: টুল-বার প্রদর্শন অথবা আড়াল করা হবে

en: Side _Pane
bn_IN: পার্শ্ববর্তী পেইন (_P)

en: Show or hide the side pane
bn_IN: পার্শ্ববর্তী পেইন প্রদর্শন অথবা আড়াল করা হবে

en: _Continuous
bn_IN: নিরবিচ্ছিন্ন (_C)

en: Show the entire document
bn_IN: সম্পূর্ণ ডকুমেন্ট প্রদর্শন করা হবে

en: _Dual
bn_IN: দ্বৈত (_D)

en: Show two pages at once
bn_IN: একযোগে দুটি পৃষ্ঠা প্রদর্শিত হবে

en: _Fullscreen
bn_IN: সম্পূর্ণ পর্দায় প্রদর্শন (_F)

en: Expand the window to fill the screen
bn_IN: পর্দার সম্পূর্ণ মাপ অনুযায়ী প্রদর্শনের জন্য উইন্ডোর মাপ বৃদ্ধি করুন

en: Pre_sentation
bn_IN: উপস্থাপনা (_P)

en: Run document as a presentation
bn_IN: উপস্থাপনা রূপে ডকুমেন্ট প্রদর্শিত হবে

en: _Open Link
bn_IN: লিঙ্ক খুলুন (_O)

en: _Go To
bn_IN: গন্তব্য (_G)

en: Open in New _Window
bn_IN: নতুন উইন্ডোর মধ্যে প্রদর্শন করা হবে (_W)

en: _Copy Link Address
bn_IN: লিঙ্কের ঠিকানা কপি করুন (_C)

en: Copy _Image
bn_IN: ছবি কপি করুন (_I)

en: Zoom
bn_IN: প্রদর্শনের মাপ

en: Adjust the zoom level
bn_IN: প্রদর্শনের মাত্রা পরিবর্তন করুন

en: Navigation
bn_IN: পরিদর্শন

en: Back
bn_IN: পূর্ববর্তী

en: Move across visited pages
bn_IN: পরিদর্শিত পৃষ্ঠাগুলির মধ্যে চলাচল করুন

en: Previous
bn_IN: পূর্ববর্তী

en: Next
bn_IN: পরবর্তী

en: Zoom In
bn_IN: বড় করে প্রদর্শন

en: Zoom Out
bn_IN: ছোট করে প্রদর্শন

en: Unable to launch external application.
bn_IN: বহিস্থিত অ্যাপ্লিকেশন আরম্ভ করতে ব্যর্থ।

en: Unable to open external link
bn_IN: বহিস্থিত লিঙ্ক খুলতে ব্যর্থ

en: Couldn't find appropriate format to save image
bn_IN: ছবি সংরক্ষণের জন্য যথাযত বিন্যাস পাওয়া যায়নি

en: The image could not be saved.
bn_IN: ছবি সংরক্ষণ করতে ব্যর্থ।

en: Save Image
bn_IN: ছবি সংরক্ষণ করুন

en: Unable to open attachment
bn_IN: সংযুক্ত বস্তু খুলতে ব্যর্থ

en: The attachment could not be saved.
bn_IN: সংযুক্ত বস্তু সংরক্ষণ করতে ব্যর্থ।

en: Save Attachment
bn_IN: সংযুক্ত বস্তু সংরক্ষণ করুন

en: By extension
bn_IN: এক্সটেনশন অনুযায়ী

en: Run atril in fullscreen mode
bn_IN: সম্পূর্ণ পর্দায় atril চালানো হবে

en: Run atril in presentation mode
bn_IN: প্রেসেন্টেশন মোডে atril চালানো হবে

en: Run atril as a previewer
bn_IN: পূর্বরূপ প্রদর্শনের মোডে atril চালানো হবে

en: The word or phrase to find in the document
bn_IN: ডকুমেন্টের মধ্যে অনুসন্ধানের জন্য চিহ্নিত একটি শব্দ অথবা পংক্তি
