atril 1.26.0 - en to ur translation catalogue (81 entries)

en: Error
ur: غلطی

en: Warning
ur: انتباہ

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: No name
ur: بِلا نام

en: Images
ur: تصاویر

en: All Files
ur: تمام فائلیں

en: File is not a valid .desktop file
ur: فائل موزوں .desktop فائل نہیں ہے

en: Unrecognized desktop file Version '%s'
ur: غیر تسلیم شدہ ڈیسک ٹاپ فائل نسخہ '%s'

en: Starting %s
ur: شروع کیا جارہا ہے %s

en: Application does not accept documents on command line
ur: اطلاقیہ کمانڈ لائن سے دستاویزات قبول نہیں کرتا

en: Unrecognized launch option: %d
ur: چلانے کا غیر تسلیم شُدہ اختیار: %d

en: Can't pass document URIs to a 'Type=Link' desktop entry
ur: دستاویز کا ربط پاس کرنے سے قاصر تا 'Type=Link' ڈیسک ٹاپ اندراج

en: Not a launchable item
ur: عنصر چلانے کے قابل نہیں ہے

en: Disable connection to session manager
ur: نشست منیجر سے اتصال معطل کریں

en: Specify file containing saved configuration
ur: محفوظ کردہ تشکیل پر مشتمل فائل مُتعین کریں

en: FILE
ur: فائل

en: Specify session management ID
ur: نشست ادارت آئی ڈی متعین کریں

en: ID
ur: آئی ڈی

en: Session management options:
ur: نشست ادارت اختیارات:

en: Show session management options
ur: نشست ادارت کے اختیارات دکھائیں

en: Separator
ur: جداگار

en: _Close
ur: _بند کریں

en: Zoom _In
ur: _نزدیک کریں

en: Zoom _Out
ur: _دور کریں

en: Print
ur: چھاپیں

en: Print this document
ur: یہ دستاویز چھاپیں

en: Document
ur: دستاویز

en: Location:
ur: مقام:

en: Modified:
ur: آخری تبدیلی:

en: None
ur: کچھ نہیں

en: Find
ur: تلاش کریں

en: Find:
ur: تلاش کریں:

en: Find previous occurrence of the search string
ur: تلاش کے وقوعے کا سابقہ ڈورا تلاش کریں

en: Find next occurrence of the search string
ur: تلاش کے وقوعے کا اگلا ڈورا تلاش کریں

en: Note
ur: نوٹ

en: Comment
ur: تبصرہ

en: Key
ur: کلید

en: Help
ur: ہدایات

en: Unknown
ur: نامعلوم

en: Style:
ur: طرز:

en: Open
ur: کھولیں

en: Enter password
ur: پاس ورڈ درج کریں

en: _Password:
ur: _پاس ورڈ:

en: Properties
ur: خصوصیات

en: General
ur: عام

en: Fonts
ur: فونٹ

en: Font
ur: فونٹ

en: _Add
ur: _شامل کریں

en: _Remove
ur: _حذف کریں

en: Bookmarks
ur: پسندیدہ

en: Save As…
ur: محفوظ کریں بطور...

en: Close _without Saving
ur: محفوظ کیے _بغیر بند کریں

en: There was an error displaying help
ur: ہدایات دکھاتے میں غلطی ہوئی ہے

en: Not found
ur: نہیں پایا گیا

en: _File
ur: _فائل

en: _Edit
ur: _تدوین

en: _View
ur: _منظر

en: _Go
ur: _جائیں

en: _Bookmarks
ur: _پسندیدہ

en: _Help
ur: _ہدایات

en: _Copy
ur: _کاپی کریں

en: Select _All
ur: منتخب _تمام

en: Find a word or phrase in the document
ur: دستاویز میں کوئی لفظ یا فقرہ تلاش کریں

en: Find Ne_xt
ur: _اگلا تلاش کریں

en: Find Pre_vious
ur: _سابقہ تلاش کریں

en: _Reload
ur: _دوبارہ لادیں

en: _Add Bookmark
ur: پسندیدہ _شامل کریں

en: _Contents
ur: _ہدایات کے موضوعات

en: _About
ur: _بابت

en: Leave fullscreen mode
ur: بھرپُور سکرین چھوڑیں

en: _Toolbar
ur: _اوزار پٹی

en: Side _Pane
ur: بغلی _پٹی

en: _Open Link
ur: ربط _کھولیں

en: Open in New _Window
ur: نئے _دریچے میں کھولیں

en: _Copy Link Address
ur: ربط کا _پتہ کاپی کریں

en: Zoom
ur: تقارب

en: Next
ur: اگلا

en: Zoom In
ur: نزدیک کریں

en: Zoom Out
ur: دور کریں

en: STRING
ur: ڈورا
