atril 1.26.0 - en to bn translation catalogue (307 entries)

en: Error launching the command “%s” in order to decompress the comic book: %s
bn: কমিক বই ডিকম্প্রেস করার জন্য কমান্ড “%1$s” চালু করতে ত্রুটি হয়েছে: %2$s

en: The command “%s” failed at decompressing the comic book.
bn: কমান্ড “%s" কমিক বই ডিকম্প্রেস করতে ব্যর্থ হয়েছে।

en: The command “%s” did not end normally.
bn: কমান্ড “%s" স্বাভাবিকভাবে শেষ হয়নি।

en: Not a comic book MIME type: %s
bn: একটি MIME ধরনের কমিক বই নয়: %s

en: Can't find an appropriate command to decompress this type of comic book
bn: এ ধরনের কমিক বই ডিকম্প্রেস করার জন্য উপযুক্ত কমান্ড খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: Unknown MIME Type
bn: অজানা MIME-এর ধরন

en: File corrupted
bn: ত্রুটিপূর্ণ ফাইল

en: No files in archive
bn: %s আর্কাইভে কোনো ফাইল পাওয়া যায় নি

en: No images found in archive %s
bn: %s আর্কাইভে কোন ছবি পাওয়া যায় নি

en: There was an error deleting “%s”.
bn: “%s” মুছে ফেলার সময় একটি ত্রুটি ছিল।

en: Error %s
bn: ত্রুটি %s

en: Comic Books
bn: কমিক-এর বই

en: DjVu document has incorrect format
bn: DjVu নথিতে ভুল বিন্যাস রয়েছে

en: The document is composed of several files. One or more of these files cannot be accessed.
bn: এই নথিটি একাধিক ফাইল দিয়ে গঠিত। এগুলোর এক বা একাধিক ফাইলে প্রবেশ করা যাচ্ছেনা।

en: DjVu Documents
bn: Djvu নথি

en: DVI document has incorrect format
bn: ত্রুটিপূর্ণ DVI নথি

en: DVI Documents
bn: DVI নথি

en: Error
bn: ত্রুটি

en: Warning
bn: সতর্কতা

en: This work is in the Public Domain
bn: এই কাজটি সর্বজনীন ডোমেইনের অধীনে

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: No
bn: না

en: Type 1
bn: ধরন ১

en: Type 1C
bn: ধরন ১C

en: Type 3
bn: ধরন ৩

en: Type 1 (CID)
bn: ধরন ১ (CID)

en: Type 1C (CID)
bn: ধরন ১C (CID)

en: Unknown font type
bn: অজানা ফন্টের ধরন

en: No name
bn: নামহীন

en: Embedded subset
bn: সন্নিবেশিত সাবসেট

en: Embedded
bn: সন্নিবেশিত

en: Not embedded
bn: সন্নিবেশিত নয়

en: PDF Documents
bn: PDF নথি

en: Images
bn: ছবি

en: Failed to load document “%s”
bn: “%s” নথি লোড করতে ব্যর্থ

en: Failed to save document “%s”
bn: “%s” নথি সংরক্ষণ করতে ব্যর্থ

en: PostScript Documents
bn: PostScript নথি

en: Invalid document
bn: অকার্যকর নথি

en: Couldn't save attachment “%s”: %s
bn: সংযুক্তি “%1$s” সংরক্ষণ করতে ব্যর্থ: %2$s

en: Couldn't open attachment “%s”: %s
bn: সংযুক্তি “%1$s” খুলতে ব্যর্থ: %2$s

en: Couldn't open attachment “%s”
bn: সংযুক্তি “%s” খুলতে ব্যর্থ

en: File type %s (%s) is not supported
bn: ফাইল ধরন %1$s (%2$s) সমর্থিত নয়

en: All Documents
bn: সকল নথি

en: All Files
bn: সব ফাইল

en: Failed to create a temporary file: %s
bn: অস্থায়ী ফাইল তৈরি করতে ব্যর্থ: %s

en: Failed to create a temporary directory: %s
bn: অস্থায়ী ডিরেক্টরী তৈরি করতে ব্যর্থ: %s

en: File is not a valid .desktop file
bn: ফাইলটি সক্রিয় .desktop ফাইল নয়

en: Unrecognized desktop file Version '%s'
bn: অপরিচিত ডেক্সটপ ফাইল সংস্করণ '%s'

en: Starting %s
bn: আরম্ভ করা হচ্ছে %s

en: Application does not accept documents on command line
bn: অ্যাপ্লিকেশন কমান্ড লাইনের নথি গ্রহন করে না

en: Unrecognized launch option: %d
bn: অপরিচিত চালুকরণ অপশন: %d

en: Can't pass document URIs to a 'Type=Link' desktop entry
bn: একটি 'Type=Link' ডেস্কটপ এন্ট্রিতে নথি URI পাঠানো যায়নি

en: Not a launchable item
bn: একটি চালুকরণ উপকরণ নয়

en: Disable connection to session manager
bn: সেশন ব্যবস্থাপকের সাথে সংযোগ নিষ্ক্রিয় করুন

en: Specify file containing saved configuration
bn: ফাইলে সংরক্ষিত কনফিগারেশন উল্লেখ করে

en: Specify session management ID
bn: সেশন ব্যবস্থাপনার ID উল্লেখ করা হয়

en: Session management options:
bn: সেশন ব্যবস্থাপনা অপশন:

en: Show session management options
bn: সেশন ব্যবস্থাপনা অপশন প্রদর্শন

en: Show “_%s”
bn: “_%s” প্রদর্শন করুন

en: _Move on Toolbar
bn: টুল-বারের মধ্যে স্থান পরিবর্তন করুন (_M)

en: Move the selected item on the toolbar
bn: টুল-বারের মধ্যে নির্বাচিত বস্তুর স্থান পরিবর্তন করুন

en: _Remove from Toolbar
bn: টুলবার থেকে মুছে ফেলুন (_R)

en: Remove the selected item from the toolbar
bn: টুল-বার থেকে নির্বাচিত বস্তু মুছে ফেলুন

en: _Delete Toolbar
bn: টুলবার মুছে ফেলুন (_D)

en: Remove the selected toolbar
bn: নির্বাচিত টুলবার মুছে ফেলুন

en: Separator
bn: বিভাজক

en: Fit Width
bn: প্রস্থ বরাবর মাপসই করুন

en: 50%
bn: ৫০%

en: 70%
bn: ৭০%

en: 85%
bn: ৮৫%

en: 100%
bn: ১০০%

en: 125%
bn: ১২৫%

en: 150%
bn: ১৫০%

en: 175%
bn: ১৭৫%

en: 200%
bn: ২০০%

en: 300%
bn: ৩০০%

en: 400%
bn: ৪০০%

en: Document Viewer
bn: নথি প্রদর্শক

en: View multi-page documents
bn: বহুপৃষ্ঠা সম্বলিত নথি প্রদর্শন

en: Override document restrictions
bn: নথিতে আরোপিত নিষেধাজ্ঞা অগ্রাহ্য করুন

en: Override document restrictions, like restriction to copy or to print.
bn: নথিতে আরোপিত নিষেধাজ্ঞা, যেমন কপি বা মুদ্রণের উপর, অগ্রাহ্য করুন

en: Delete the temporary file
bn: অস্থায়ী ফাইল মুছে ফেলুন

en: Print settings file
bn: সেটিং ফাইল মুদ্রণ করুন

en: MATE Document Previewer
bn: MATE নথি প্রদর্শক

en: Failed to print document
bn: নথি মুদ্রণ করতে ব্যর্থ

en: The selected printer '%s' could not be found
bn: নির্বাচিত মুদ্রণযন্ত্র '%s' খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: _Close
bn: বন্ধ করুন (_C)

en: _Previous Page
bn: পূর্ববর্তী পৃষ্ঠা (_P)

en: Go to the previous page
bn: পূর্ববর্তী পৃষ্ঠায় যান

en: _Next Page
bn: পরবর্তী পৃষ্ঠা (_N)

en: Go to the next page
bn: পরবর্তী পৃষ্ঠায় যান

en: Zoom _In
bn: বড় করে প্রদর্শন (_I)

en: Enlarge the document
bn: নথি বিবর্ধিত করুন

en: Zoom _Out
bn: ছোট আকারে প্রদর্শন (_O)

en: Shrink the document
bn: নথি সঙ্কোচন করুন

en: Print
bn: মুদ্রণ

en: Print this document
bn: এই ডকুমেন্টটি মুদ্রণ করুন

en: Make the current document fill the window
bn: বর্তমান ডকুমেন্ট দিয়ে সম্পূর্ণ উইন্ডো দখল করো

en: Make the current document fill the window width
bn: বর্তমান নথিটি উইন্ডোর সম্পূর্ণ প্রস্থ জুড়ে থাকবে

en: Page
bn: পৃষ্ঠা

en: Select Page
bn: পৃষ্ঠা নির্বাচন করুন

en: Document
bn: নথি

en: Title:
bn: শিরোনাম:

en: Location:
bn: অবস্থান:

en: Subject:
bn: বিষয়:

en: Author:
bn: লেখক:

en: Keywords:
bn: মূলশব্দ:

en: Producer:
bn: প্রস্তুতকারক:

en: Creator:
bn: তৈরিকারক:

en: Created:
bn: তৈরি করা হয়েছে:

en: Modified:
bn: পরিবর্তিত:

en: Number of Pages:
bn: পৃষ্ঠার সংখ্যা:

en: Optimized:
bn: সেরা-অনুকূলকৃত:

en: Format:
bn: বিন্যাস:

en: Security:
bn: নিরাপত্তা:

en: Paper Size:
bn: কাগজের আকার:

en: None
bn: একটিও নয়

en: default:mm
bn: ডিফল্ট:মিমি

en: %s, Portrait (%s)
bn: %1$s, লম্বালম্বি (%2$s)

en: %s, Landscape (%s)
bn: %1$s, আড়াআড়ি (%2$s)

en: (%d of %d)
bn: (%2$d এর %1$d)

en: of %d
bn: %d এর

en: Preparing to print…
bn: মুদ্রণ করার জন্য প্রস্তুত করা হচ্ছে…

en: Finishing…
bn: শেষ করা হচ্ছে…

en: Printing page %d of %d…
bn: %1$d-টির %2$d টি পৃষ্ঠা মুদ্রণ করা হচ্ছে…

en: Printing is not supported on this printer.
bn: এই প্রিন্টারে মুদ্রণের ব্যবস্থা নেই।

en: Invalid page selection
bn: অকার্যকর পৃষ্ঠা নির্বাচন

en: Your print range selection does not include any pages
bn: আপনার মুদ্রণ পরিসর নির্বাচন কোনো পৃষ্ঠা অন্তর্ভুক্ত করেনা

en: Page Scaling:
bn: পৃষ্ঠার আকার পরিবর্তন:

en: Shrink to Printable Area
bn: মুদ্রণযোগ্য ক্ষেত্রটুকুতে সংকুচিত করা হবে

en: Fit to Printable Area
bn: মুদ্রণযোগ্য ক্ষেত্রটুকুতে মানানসই করা হবে

en: Scale document pages to fit the selected printer page. Select from one of the following:
    
    • "None": No page scaling is performed.
    
    • "Shrink to Printable Area": Document pages larger than the printable area are reduced to fit the printable area of the printer page.
    
    • "Fit to Printable Area": Document pages are enlarged or reduced as required to fit the printable area of the printer page.
bn: নির্বাচিত মুদ্রণ পৃষ্ঠার সাথে মানানসই করার জন্য নথি পৃষ্ঠার আকার পরিবর্তন করুন। নিম্নে উল্লিখিত একটি নির্বাচন করুন:
    
    • "None": পৃষ্ঠার আকার পরিবর্তন করা হয়নি।
    
    • "Shrink to Printable Area": মুদ্রণযোগ্য ক্ষেত্রের চাইতে বড় নথি পৃষ্ঠার আকার কমানো হয় যাতে মুদ্রণ পৃষ্ঠার মুদ্রণযোগ্য ক্ষেত্রের সাথে মানানসই হয়।
    
    • "Fit to Printable Area": মুদ্রণ পৃষ্ঠার মুদ্রণযোগ্য ক্ষেত্রের সাথে মানানসই করার জন্য নথি পৃষ্ঠাকে প্রয়োজন অনুযায়ী বর্ধিত বা হ্রাস করা হয়।

en: Auto Rotate and Center
bn: স্বয়ংক্রিয়ভাবে আবর্তন ও কেন্দ্র

en: Rotate printer page orientation of each page to match orientation of each document page. Document pages will be centered within the printer page.
bn: প্রতিটি নথি পৃষ্ঠার স্থিতিবিন্যাস মিলানোর জন্য প্রতিটি মুদ্রণ পৃষ্ঠার স্থিতিবিন্যাস আবর্তন করা হবে। নথি পৃষ্ঠাগুলো মুদ্রণ পৃষ্ঠার কেন্দ্রস্থিত করা হবে।

en: Select page size using document page size
bn: নথি পৃষ্ঠার আকার ব্যবহার করে পৃষ্ঠার আকার নির্বাচন করুন

en: When enabled, each page will be printed on the same size paper as the document page.
bn: সক্রিয় করা হলে, প্রতিটি পৃষ্ঠা একই আকারের কাগজে নথি পৃষ্ঠা হিসেবে মুদ্রণ করা হবে।

en: Page Handling
bn: পৃষ্ঠা হ্যান্ডলিং

en: Failed to print page %d: %s
bn: পৃষ্ঠা “%1$d” মুদ্রণ করতে ব্যর্থ: %2$s

en: Scroll Up
bn: উপরে স্ক্রল করুন

en: Scroll Down
bn: নিচে স্ক্রল করুন

en: Scroll View Up
bn: দৃশ্যকে উপরে স্ক্রল করুন

en: Scroll View Down
bn: দৃশ্যকে নিচে স্ক্রল করুন

en: Document View
bn: নথি ভিউ

en: Jump to page:
bn: পৃষ্ঠায় যান:

en: End of presentation. Click to exit.
bn: উপস্থাপনার সমাপ্তি। প্রস্থান-এ ক্লিক করুন।

en: Go to first page
bn: প্রথম পৃষ্ঠায় যান

en: Go to previous page
bn: পূর্ববর্তী পৃষ্ঠায় যান

en: Go to next page
bn: পরবর্তী পৃষ্ঠায় যান

en: Go to last page
bn: শেষ পৃষ্ঠায় যান

en: Go to page
bn: পৃষ্ঠায় যান

en: Find
bn: খোঁজো

en: Go to page %s
bn: %s পৃষ্ঠায় যান

en: Go to %s on file “%s”
bn: ফাইল %2$s এর, “%1$s” এ যান

en: Go to file “%s”
bn: “%s” ফাইলে যান

en: Launch %s
bn: %s আরম্ভ করুন

en: Find:
bn: অনুসন্ধান:

en: Find previous occurrence of the search string
bn: অনুসন্ধান ষ্ট্রিং এর পূর্ববর্তী উপস্থিতি খুঁজুন

en: Find next occurrence of the search string
bn: অনুসন্ধানের জন্য চিহ্নিত পংক্তির পরবর্তী উপস্থিতি অনুসন্ধান করো

en: Toggle case sensitive search
bn: অক্ষরের ছাঁদ সংবেদনশীল সন্ধান টগল করুন

en: Note
bn: নোট

en: Comment
bn: মন্তব্য

en: Key
bn: কী

en: Help
bn: সহায়তা

en: Paragraph
bn: অনুচ্ছেদ

en: Unknown
bn: অজানা

en: Style:
bn: বিন্যাস:

en: Open
bn: খুলুন

en: Password for document %s
bn: %s নথির পাসওয়ার্ড

en: Loading…
bn: লোড করা হচ্ছে…

en: Open a recently used document
bn: একটি সাম্প্রতিক ব্যবহৃত নথি খুলুন

en: This document is locked and can only be read by entering the correct password.
bn: এই নথিটি আটকানো রয়েছে এবং শুধুমাত্র সঠিক পাসওয়ার্ড প্রদানের পরই এটি পড়া যাবে।

en: _Unlock Document
bn: নথি মুক্ত করুন (_U)

en: Enter password
bn: পাসওয়ার্ড প্রবেশ করান

en: The document “%s” is locked and requires a password before it can be opened.
bn: “%s” নথি বর্তমানে আটকানো আছে ও মুক্ত করার জন্য পাসওয়ার্ড উল্লেখ করা আবশ্যক।

en: Password required
bn: পাসওয়ার্ড প্রয়োজন

en: _Password:
bn: পাসওয়ার্ড: (_P)

en: Forget password _immediately
bn: তাৎক্ষনিকভাবে পাসওয়ার্ড ভুলে যান (_i)

en: Remember password until you _log out
bn: লগআউট না করা পর্যন্ত পাসওয়ার্ড মনে রাখা হবে (_l)

en: Remember _forever
bn: সবসময় মনে রাখুন (_f)

en: Properties
bn: বৈশিষ্ট্য

en: General
bn: সাধারণ

en: Fonts
bn: ফন্ট

en: Document License
bn: ডকুমেন্ট লাইসেন্স

en: Font
bn: ফন্ট

en: Gathering font information… %3d%%
bn: ফন্ট সংক্রান্ত তথ্য সংগ্রহ করা হচ্ছে… %3d%%

en: Usage terms
bn: ব্যবহার শর্তসমূহ

en: Text License
bn: পাঠ্য লাইসেন্স

en: Further Information
bn: আরও তথ্য

en: Attachments
bn: সংযুক্তি

en: Page %s
bn: পৃষ্ঠা %s

en: _Add
bn: সংযোজন (_A)

en: _Remove
bn: অপসারণ (_R)

en: Bookmarks
bn: বুকমার্কসমূহ

en: Layers
bn: স্তর

en: Print…
bn: মুদ্রণ…

en: Index
bn: সূচিপত্র

en: Thumbnails
bn: থাম্বনেইল

en: Page %s — %s
bn: পৃষ্ঠা %1$s — %2$s

en: The document contains no pages
bn: নথিটি কোনো পৃষ্ঠা ধারণ করেনা

en: The document contains only empty pages
bn: নথিটি শুধুমাত্র ফাঁকা পৃষ্ঠা ধারণ করে

en: Unable to open document
bn: নথি খোলা যায় নি

en: Loading document from “%s”
bn: “%s” থেকে নথি লোড করা হচ্ছে

en: Downloading document (%d%%)
bn: নথি ডাউনলোড হচ্ছে (%d%%)

en: Failed to load remote file.
bn: দূরবর্তী ফাইল লোড করতে ব্যর্থ।

en: Reloading document from %s
bn: “%s” থেকে নথি পুনরায় লোড করা হচ্ছে

en: Failed to reload document.
bn: নথি পুনরায় লোড করতে ব্যর্থ

en: Open Document
bn: নথি খুলুন

en: Saving document to %s
bn: %s এ নথি সংরক্ষণ করা হচ্ছে

en: Saving attachment to %s
bn: %s এ সংযুক্তি সংরক্ষণ করা হচ্ছে

en: Saving image to %s
bn: %s এ চিত্র সংরক্ষণ করা হচ্ছে

en: The file could not be saved as “%s”.
bn: “%s”রূপে ফাইল সংরক্ষণ করতে ব্যর্থ।

en: Uploading document (%d%%)
bn: নথি আপলোড করা হচ্ছে (%d%%)

en: Uploading attachment (%d%%)
bn: সংযুক্তি আপলোড করা হচ্ছে (%d%%)

en: Uploading image (%d%%)
bn: চিত্র আপলোড করা হচ্ছে (%d%%)

en: Save As…
bn: নতুন ভাবে সংরক্ষণ…

en: Printing job “%s”
bn: “%s” মুদ্রণ কাজ

en: Close _without Saving
bn: সংরক্ষণ না করেই বন্ধ করুন (_w)

en: Wait until print job “%s” finishes before closing?
bn: বন্ধ করার আগে মুদ্রণ কাজ “%s” শেষ না হওয়া পর্যন্ত কি অপেক্ষা করবেন?

en: If you close the window, pending print jobs will not be printed.
bn: যদি আপনি উইন্ডো বন্ধ করেন, অপেক্ষমান মুদ্রণ কাজ মুদ্রিত হবেনা।

en: Cancel _print and Close
bn: মুদ্রণ বাতিল করে বন্ধ করুন (_p)

en: Close _after Printing
bn: মুদ্রণের পরে বন্ধ করুন (_a)

en: Running in presentation mode
bn: উপস্থাপনা মোডে চলছে

en: Toolbar Editor
bn: টুলবার সম্পাদক

en: There was an error displaying help
bn: সহায়তা প্রদর্শন করার সময় একটি ত্রুটি ছিল

en: Not found
bn: পাওয়া যায়নি

en: %3d%% remaining to search
bn: %3d%%টি খুঁজতে বাকি আছে

en: _File
bn: ফাইল (_F)

en: _Edit
bn: সম্পাদনা (_E)

en: _View
bn: প্রদর্শন (_V)

en: _Go
bn: যাও (_G)

en: _Bookmarks
bn: বুকমার্ক (_B)

en: _Help
bn: সহায়িকা (_H)

en: _Open…
bn: খুলুন… (_O)

en: Open an existing document
bn: বিদ্যমান কোন নথি খুলুন

en: Op_en a Copy
bn: একটি অনুলিপি খুলুন (_e)

en: Open a copy of the current document in a new window
bn: একটি নতুন উইন্ডোতে বর্তমান নথির একটি অনুলিপি খুলুন

en: Save a copy of the current document
bn: বর্তমান নথির একটি অনুলিপি সংরক্ষণ করুন

en: _Print…
bn: মুদ্রণ… (_P)

en: P_roperties
bn: বৈশিষ্ট্য (_r)

en: _Copy
bn: অনুলিপি করুন (_C)

en: Select _All
bn: সবকিছু নির্বাচন করুন (_A)

en: _Find…
bn: খুঁজুন… (_F)

en: Find a word or phrase in the document
bn: নথির মধ্যে কোন একটি শব্দ বা শব্দসমষ্টি খুঁজুন

en: Find Ne_xt
bn: পরবর্তীটি খুঁজুন (_x)

en: Find Pre_vious
bn: পূর্ববর্তীটি খুঁজুন

en: T_oolbar
bn: টুলবার (_o)

en: Rotate _Left
bn: বামে ঘুরান (_L)

en: Rotate _Right
bn: ডানে ঘুরান (_R)

en: _Reload
bn: পুনরায় লোড করুন (_R)

en: Reload the document
bn: নথিটি পুনরায় লোড করুন

en: Auto_scroll
bn: স্বয়ংক্রিয়_স্ক্রুল

en: _First Page
bn: প্রথম পৃষ্ঠা (_F)

en: Go to the first page
bn: প্রথম পৃষ্ঠায় যান

en: _Last Page
bn: শেষ পৃষ্ঠা (_L)

en: Go to the last page
bn: শেষ পৃষ্ঠায় যান

en: _Add Bookmark
bn: বুকমার্ক যোগ করো (_A)

en: _Contents
bn: বিষয়বস্তু (_C)

en: _About
bn: পরিচিতি (_A)

en: Leave Fullscreen
bn: পূর্ণপর্দা ত্যাগ করুন

en: Leave fullscreen mode
bn: পূর্ণপর্দা মোড ত্যাগ করুন

en: Start Presentation
bn: উপস্থাপনা শুরু করুন

en: Start a presentation
bn: উপস্থাপনা শুরু করুন

en: _Toolbar
bn: টুলবার (_T)

en: Show or hide the toolbar
bn: টুলবারকে প্রদর্শন করুন বা লুকান

en: Side _Pane
bn: সাইড পেন (_P)

en: Show or hide the side pane
bn: সাইড পেনকে প্রদর্শন করুন বা লুকান

en: _Continuous
bn: অবিরাম (_C)

en: Show the entire document
bn: সম্পূর্ণ নথি প্রদর্শন করুন

en: _Dual
bn: দ্বৈত (_D)

en: Show two pages at once
bn: একত্রে দুই পৃষ্ঠা দেখান

en: _Fullscreen
bn: পূর্ণপর্দা (_F)

en: Expand the window to fill the screen
bn: সম্পূর্ণ পর্দা দখল করার জন্য উইন্ডোকে বর্ধিত করুন

en: Pre_sentation
bn: উপস্থাপনা (_s)

en: Run document as a presentation
bn: নথিকে উপস্থাপনা হিসেবে চালান

en: Show page contents with the colors inverted
bn: বিপরীত অবস্থায় আনা রংসহ পৃষ্ঠার বিষয়বস্তু প্রদর্শন করা হবে

en: _Open Link
bn: লিঙ্ক খুলুন (_O)

en: _Go To
bn: এই পৃষ্ঠায় যান (_G)

en: Open in New _Window
bn: নতুন উইন্ডোতে খুলুন (_W)

en: _Copy Link Address
bn: লিঙ্ক-এর ঠিকানা কপি করুন (_C)

en: _Save Image As…
bn: নতুনভাবে ছবি সংরক্ষণ করুন… (_S)

en: Copy _Image
bn: চিত্র অনুলিপি করুন (_I)

en: _Open Attachment
bn: সংযুক্তি খুলুন (_O)

en: _Save Attachment As…
bn: নতুনভাবে সংযুক্তি সংরক্ষণ করুন… (_S)

en: Zoom
bn: বড় করে দেখা

en: Adjust the zoom level
bn: বড় করে দেখার মাত্রা সমন্বয় করুন

en: Navigation
bn: ন্যাভিগেশন

en: Back
bn: পিছনে

en: Move across visited pages
bn: পরিদর্শিত পাতা জুড়ে সরান

en: Previous
bn: পূর্ববর্তী

en: Next
bn: পরবর্তী

en: Zoom In
bn: বড় করে দেখা

en: Zoom Out
bn: ছোট করে দেখা

en: Unable to launch external application.
bn: বহিঃস্থ অ্যাপ্লিকেশন চালু করতে সক্ষম নয়

en: Unable to open external link
bn: বহিঃস্থ সংযোগ খুলতে পারেনি

en: Couldn't find appropriate format to save image
bn: চিত্র সংরক্ষণ করার জন্য যথাযথ বিন্যাস খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: The image could not be saved.
bn: চিত্রটি সংরক্ষণ করা যায়নি।

en: Save Image
bn: চিত্রটি সংরক্ষণ করুন

en: Unable to open attachment
bn: সংযুক্ত বস্তু খুলতে ব্যর্থ

en: The attachment could not be saved.
bn: সংযুক্ত বস্তু সংরক্ষণ করতে ব্যর্থ।

en: Save Attachment
bn: সংযুক্তি সংরক্ষণ করুন

en: %s — Password Required
bn: %s — পাসওয়ার্ড আবশ্যক

en: By extension
bn: এক্সটেনশন এর মাধ্যমে

en: MATE Document Viewer
bn: MATE নথি প্রদর্শক

en: Run atril in fullscreen mode
bn: পূর্ণপর্দা মোডে এভিন্স চালান

en: Run atril in presentation mode
bn: প্রেজেন্টেশন মোডে এভিন্স চালান

en: Run atril as a previewer
bn: পূর্বরূপ প্রদর্শনের মোডে atril চালানো হবে

en: The word or phrase to find in the document
bn: নথিরর মধ্যে কোন একটি শব্দ বা শব্দসমষ্টি খুঁজুন
