atril 1.27.0 - en to ar translation catalogue (384 entries)

en: Error launching the command “%s” in order to decompress the comic book: %s
ar: حدث خطأ خلال تشغيل الأمر “%s” من أجل فك ضغط القصة المصورة: %s

en: The command “%s” failed at decompressing the comic book.
ar: فشل الأمر “%s” في فك ضغط القصة المصورة.

en: The command “%s” did not end normally.
ar: لم ينته الأمر “%s” بصفة عادية.

en: Not a comic book MIME type: %s
ar: ليس قصة مصورة من نوع MIME: %s

en: Can't find an appropriate command to decompress this type of comic book
ar: لا يمكن العثور على أمر مناسب لفكّ ضغط هذا النوع من القصص المصورة

en: Unknown MIME Type
ar: نوع MIME غير معروف

en: File corrupted
ar: الملف تالف

en: No files in archive
ar: لا توجد ملفات في الأرشيف

en: No images found in archive %s
ar: لا توجد صور في الأرشيف %s

en: There was an error deleting “%s”.
ar: حدث خطأ خلال حذف “%s”.

en: Error %s
ar: خطأ %s

en: Comic Books
ar: قصصٌ مصوّرة

en: DjVu document has incorrect format
ar: يحتوي مستند DjVu على تنسيق غير صحيح

en: The document is composed of several files. One or more of these files cannot be accessed.
ar: يتكون المستند من عدة ملفات. لا يمكن الوصول إلى واحد أو أكثر من هذه الملفات.

en: DjVu Documents
ar: مستندات DjVu

en: DVI document has incorrect format
ar: تنسيق مستند DVI غير صحيح

en: DVI Documents
ar: مستندات DVI

en: unexpected EOF
ar: نهاية مِلَفّ غير متوقعة

en: could not load font `%s'
ar: لا يمكن تحميل الخط%s

en: could not reload `%s'
ar: لا يمكن إعادة تحميل%s

en: %s: unsupported DVI format (version %u)
ar: %s: تنسيق DVI غير مدعوم (الإصدار %u)

en: no pages selected
ar: لم تُحدَّد الصفحات

en: %s: File corrupted, or not a DVI file
ar: %sالملف تالف، أو ليس ملف DVI

en: %s: could not reopen file (%s)
ar: %sتتعذّر إعادة فتح الملف (%s)

en: no default font set yet
ar: لم يُعيَّن الخط الافتراضي بعد

en: custom
ar: مخصص

en: %s: Error:
ar: %s: خطأ:

en: Error
ar: خطأ

en: Warning
ar: تحذير

en: Not an ePub document
ar: ليس بمستند ePub

en: could not retrieve filename
ar: لا يُمكن استعادة اسم الملف

en: could not open archive
ar: لا يُمكن فتح الأرشيف

en: could not extract archive
ar: لا يُمكن استخراج الأرشيف

en: could not retrieve container file
ar: لا يُمكن استعادة الملف الحاوي

en: could not open container file
ar: لا يُمكن فتح الملف الحاوي

en: container file is corrupt
ar: الملف الحاوي مُخرّب

en: epub file is invalid or corrupt
ar: ملف epub غير صالح أو مخرّب

en: epub file is corrupt, no container
ar: ملف epub مُخرّب، لا يوجد حاوي

en: could not parse content manifest
ar: لا يُمكن تحليل البيان الوصفي للمحتوى

en: content file is invalid
ar: ملف المحتوى غير صالح

en: epub file has no spine
ar: ملف epub لا يملك غلافا

en: epub file has no manifest
ar: ملف epub لا يملك بيانا وصفيا

en: Could not set up document tree for loading, some files missing
ar: لا يُمكن إعداد شجرة المستندات للتحميل، بعض الملفات مفقودة.

en: epub Documents
ar: مستندات epub

en: This work is in the Public Domain
ar: هذا العمل ملكية عامة

en: Yes
ar: نعم

en: No
ar: لا

en: Type 1 (CID)
ar: Type 1 ‏(CID)

en: Type 1C (CID)
ar: Type 1C ‏(CID)

en: TrueType (CID)
ar: TrueType ‏(CID)

en: Unknown font type
ar: نوع الخط غير معروف

en: No name
ar: بدون اسم

en: Embedded subset
ar: مُدمج جزئيًا

en: Embedded
ar: مُدمج

en: Not embedded
ar: غير مُدمج

en: PDF Documents
ar: مستندات PDF

en: Images
ar: الصُور

en: Failed to load document “%s”
ar: تعذر تحميل المستند "%s"

en: Failed to save document “%s”
ar: تعذر حفظ المستند “%s”

en: PostScript Documents
ar: مستندات PostScript

en: Invalid document
ar: مستند غير صالح

en: Tiff Documents
ar: مستندات Tiff

en: XPS Documents
ar: مستندات XPS

en: Couldn't save attachment “%s”: %s
ar: تعذر حفظ المرفق “%s”:‏ %s

en: Couldn't open attachment “%s”: %s
ar: تعذر فتح المرفق “%s”:‏ %s

en: Couldn't open attachment “%s”
ar: تعذر فتح المرفق “%s”

en: File type %s (%s) is not supported
ar: نوع الملف %s ‏(%s) غير مدعوم

en: All Documents
ar: كل المستندات

en: All Files
ar: كلّ الملفات

en: Failed to create a temporary file: %s
ar: تعذّر إنشاء الملف المؤقت: %s

en: Failed to create a temporary directory: %s
ar: تعذّر إنشاء الدليل المؤقت: %s

en: File is not a valid .desktop file
ar: الملف ليس ملف مُدخل سطح مكتب صالح

en: Unrecognized desktop file Version '%s'
ar: اصدارة غير معروفة لمُدخل سطح المكتب '‏%s'

en: Starting %s
ar: بدء %s

en: Application does not accept documents on command line
ar: لا يقبل التّطبيق مستندات في سطر الأوامر

en: Unrecognized launch option: %d
ar: خيار الإطلاق غير معروف: %d

en: Can't pass document URIs to a 'Type=Link' desktop entry
ar: لا يمكن تمرير عناوين المستندات إلى 'Type=Link' في مُدخل سطح المكتب

en: Not a launchable item
ar: ليس عنصرًا قابلا للاطلاق

en: Disable connection to session manager
ar: عطّل الاتصال بمُدير الجلسات

en: Specify file containing saved configuration
ar: حدد ملفًا يحتوي الإعدادات المحفوظة

en: FILE
ar: الملف

en: Specify session management ID
ar: حدد معرف إدارة الجلسة

en: Session management options:
ar: خيارات إدارة الجلسات:

en: Show session management options
ar: اعرض خيارات إدارة الجلسات

en: Show “_%s”
ar: اعرض “_%s”

en: _Move on Toolbar
ar: ا_نقل على شريط الأدوات

en: Move the selected item on the toolbar
ar: انقل العنصر المحدد على شريط الأدوات

en: _Remove from Toolbar
ar: ا_حذف من شريط الأدوات

en: Remove the selected item from the toolbar
ar: احذف العنصر المحدد من شريط الأدوات

en: _Delete Toolbar
ar: ا_حذف شريط الأدوات

en: Remove the selected toolbar
ar: احذف شريط الأدوات المحدد

en: Separator
ar: فاصل

en: Fit Width
ar: لائم العرض

en: Expand Window to Fit
ar: وسّع النافذة للملء

en: Atril Document Viewer
ar: عارض الوثائق منضدة

en: A Document Viewer for the MATE desktop environment
ar: عارض مستندات لبيئة سطح مكتب متّة

en: Document Viewer
ar: عارض الوثائق

en: View multi-page documents
ar: اعرض المُستندات متعددة الصفحات

en: Override document restrictions
ar: تجاوز قيود المُستند

en: Override document restrictions, like restriction to copy or to print.
ar: تجاوز قيود المستند، مثل قيود النسخ أو إمكانية الطباعة.

en: Automatically reload the document
ar: إعادة تحميل المستند تلقائيًا

en: Whether the document is automatically reloaded on file change.
ar: إعادة تحميل الملف تلقائيًا عند أي تغيير له.

en: The URI of the directory last used to open or save a document.
ar: رابط آخر مجلد استخدم لفتح او حفظ مستند.

en: The URI of the directory last used to save a picture.
ar: رابط آخر مجلد استخدم لحفظ صورة.

en: Page cache size in MiB
ar: حجم الصفحة المخبئية بالميغا بايت

en: The maximum size that will be used to cache rendered pages, limits maximum zoom level.
ar: الحجم الأقصى الذي ستسعمله الذاكرة الخبيئة للصفحات المفتوحة، يحد من مستوى التقريب.

en: Delete the temporary file
ar: احذف الملف المؤقت

en: Print settings file
ar: اطبع ملف الإعدادات

en: MATE Document Previewer
ar: عارض مستندات متّة

en: Failed to print document
ar: تعذّر طبع المستند

en: The selected printer '%s' could not be found
ar: تعذّر العثور على الطابعة '%s' المختارة

en: _Close
ar: _إغلاق

en: _Previous Page
ar: الصفحة ال_سابقة

en: Go to the previous page
ar: اذهب إلى الصفحة السابقة

en: _Next Page
ar: الصفحة ال_تالية

en: Go to the next page
ar: اذهب إلى الصفحة التالية

en: Zoom _In
ar: _قرّب

en: Enlarge the document
ar: كبّر المستند

en: Zoom _Out
ar: _بعّد

en: Shrink the document
ar: صغّر المستند

en: Reset zoom to 100%
ar: إعادة ضبط التكبير إلى 100%

en: Print
ar: اطبع

en: Print this document
ar: اطبع هذا المستند

en: Make the current document fill the window
ar: اجعل المستند الحالي يملأ النافذة

en: Make the current document fill the window width
ar: اجعل المستند الحالي يملأ النافذة بالعرض

en: Page
ar: صفحة

en: Select Page
ar: اختر صفحة

en: Document
ar: مستند

en: Title:
ar: العنوان:

en: Location:
ar: المكان:

en: Subject:
ar: الموضوع:

en: Author:
ar: المؤلف:

en: Keywords:
ar: كلمات مفتاحية:

en: Producer:
ar: المنتِج:

en: Creator:
ar: المنشئ:

en: Created:
ar: تاريخ الإنشاء:

en: Modified:
ar: آخر تعديل:

en: Number of Pages:
ar: عدد الصفحات:

en: Optimized:
ar: محسّن:

en: Format:
ar: الهيئة:

en: Security:
ar: الأمن:

en: Paper Size:
ar: مقاس الورق:

en: None
ar: لا شيء

en: %.0f × %.0f mm
ar: %I.0f × %I.0f مم

en: %.2f × %.2f inch
ar: %I.2f × %I.2f بوصة

en: %s, Portrait (%s)
ar: %s، طولي (%s)

en: %s, Landscape (%s)
ar: %s، عرضيّ (%s)

en: Atril properties
ar: خصائص منضدة

en: Shows details for Atril documents
ar: عرض تفاصيل عن مستندات منضدة

en: (%d of %d)
ar: (%Id من %Id)

en: of %d
ar: من %Id

en: Preparing to print…
ar: يحضّر للطباعة…

en: Finishing…
ar: يُنهي…

en: Printing page %d of %d…
ar: يطبع الصفحة %Id من %Id…

en: Printing is not supported on this printer.
ar: لا يمكن الطباعة من خلال هذه الطابعة

en: Invalid page selection
ar: اختيار صفحات غير سليم

en: Your print range selection does not include any pages
ar: مدى الطباعة الذي اخترته لا يشمل أي صفحات

en: Page Scaling:
ar: تحجيم الصفحة:

en: Shrink to Printable Area
ar: قلّص إلى المنطقة المطبوعة

en: Fit to Printable Area
ar: لائم المنطقة المطبوعة

en: Scale document pages to fit the selected printer page. Select from one of the following:
    
    • "None": No page scaling is performed.
    
    • "Shrink to Printable Area": Document pages larger than the printable area are reduced to fit the printable area of the printer page.
    
    • "Fit to Printable Area": Document pages are enlarged or reduced as required to fit the printable area of the printer page.
ar: تحجيم صفحات المستند لتناسب صفحة الطابعة المختارة. اختر واحدا من التالي:
    
    • "لا": لا تحجيم للصفحات.
    
    • "قلّص إلى المنطقة المطبوعة": صفحات المستند الأكبر من المنطقة القابلة للطباعة ستقلص لتناسب صفحة الطابعة.
    
    • "لائم المنطقة المطبوعة": ستكبر أو تصغر صفحات المستند بما يناسب المنطقة المطبوعة.

en: Auto Rotate and Center
ar: دوّر تلقائيًا ووسّط

en: Rotate printer page orientation of each page to match orientation of each document page. Document pages will be centered within the printer page.
ar: دوّر اتجاه صفحة الطابعة ليطابق اتجاه كل صفحة في المستند. ستُوسّط صفحات المستند في صفحة الطابعة.

en: Select page size using document page size
ar: اختر حجم الصفحة طبقا لحجم صفحة المستند

en: When enabled, each page will be printed on the same size paper as the document page.
ar: عند تفعيله ستطبع كل صفحة على ورق من نفس حجم صفحة المستند.

en: Page Handling
ar: معالجة الصفحات

en: Failed to print page %d: %s
ar: تعذر طبع الصفحة %d:‏ %s

en: Scroll Up
ar: لُف لأعلى

en: Scroll Down
ar: لُف لأسفل

en: Scroll View Up
ar: لُف المشهد لأعلى

en: Scroll View Down
ar: لُف المشهد لأسفل

en: Document View
ar: مشهد المستند

en: Jump to page:
ar: اقفز إلى الصفحة:

en: End of presentation. Click to exit.
ar: نهاية العرض. انقر لتخرج.

en: Go to first page
ar: اذهب إلى الصفحة الأولى

en: Go to previous page
ar: اذهب إلى الصفحة السابقة

en: Go to next page
ar: اذهب إلى الصفحة التالية

en: Go to last page
ar: اذهب إلى الصفحة الأخيرة

en: Go to page
ar: اذهب إلى الصفحة

en: Find
ar: ابحث

en: Go to page %s
ar: اذهب إلى الصفحة %s

en: Go to %s on file “%s”
ar: اذهب إلى %s في الملف %s

en: Go to file “%s”
ar: اذهب إلى الملف "%s"

en: Launch %s
ar: أطلِق %s

en: Find:
ar: ابحث:

en: Find previous occurrence of the search string
ar: ابحث عن التواجد السابق لنص البحث

en: Find next occurrence of the search string
ar: ابحث عن التّواجد التّالي للعبارة

en: Case Sensitive
ar: حساسية الحالة ( الأحرف الكبيرة و الصغيرة)

en: Toggle case sensitive search
ar: بدّل البحث الحسّاس لحالة الأحرف

en: Icon:
ar: الرّمز:

en: Note
ar: ملاحظة

en: Comment
ar: تعليق

en: Key
ar: المفتاح

en: Help
ar: مساعدة

en: New Paragraph
ar: فقرة جديدة

en: Paragraph
ar: فقرة

en: Insert
ar: إدراج

en: Cross
ar: تقاطع

en: Circle
ar: دائرة

en: Unknown
ar: مجهول

en: Annotation Properties
ar: خصائص التعليقات

en: Color:
ar: اللون:

en: Style:
ar: الشكل:

en: Transparent
ar: شفاف

en: Opaque
ar: معتم

en: Initial window state:
ar: حالة النافذة الأولية:

en: Open
ar: افتح

en: Close
ar: إغلاق

en: Password for document %s
ar: كلمة مرور المستند %s

en: Loading…
ar: يحمّل…

en: Open a recently used document
ar: افتح مستندًا استخدم حديثًا

en: This document is locked and can only be read by entering the correct password.
ar: هذا المستند مقفل و لا يمكن قراءته إلا بإدخال كلمة المرور الصحيحة

en: _Unlock Document
ar: ا_لغِ قفل المستند

en: Enter password
ar: أدخل كلمة المرور

en: The document “%s” is locked and requires a password before it can be opened.
ar: المستند "%s" مقفل و يتطلب كلمة مرور ليُفتح

en: Password required
ar: كلمة المرور مطلوبة

en: _Password:
ar: _كلمة المرور:

en: Forget password _immediately
ar: ا_نْس كلمة المرور فورًا

en: Remember password until you _log out
ar: ت_ذكر كلمة المرور حتى خروجي

en: Remember _forever
ar: ت_ذكر للأبد

en: Properties
ar: الخصائص

en: General
ar: عام

en: Fonts
ar: خطوط

en: Document License
ar: رُخصة المُستند

en: Font
ar: الخط

en: Gathering font information… %3d%%
ar: يجمع معلومات الخط… %3d%%

en: Usage terms
ar: شروط الاستخدام

en: Text License
ar: رخصة النص

en: Further Information
ar: المزيد من المعلومات

en: Hide sidebar
ar: إخفاء الشريط الجانبي

en: Add
ar: أضف

en: Add text annotation
ar: أضف تعليقا نصيًا

en: Document contains no annotations
ar: لا يحوي المستند أي تعليقات

en: Page %d
ar: صفحة %d

en: Annotations
ar: التعليقات

en: Attachments
ar: المرفقات

en: _Open Bookmark
ar: _افتح العلامة

en: _Rename Bookmark
ar: _غيّر اسم العلامة

en: _Remove Bookmark
ar: _أزل العلامة

en: Page %s
ar: صفحة %s

en: _Add
ar: أ_ضِف

en: _Remove
ar: أ_زل

en: Bookmarks
ar: _العلامات

en: Layers
ar: الطبقات

en: Print…
ar: اطبع…

en: Index
ar: فهرس

en: Thumbnails
ar: مُصغّرات

en: Page %s — %s
ar: صفحة %s —‏ %s

en: The document contains no pages
ar: لا يحوي المستند أي صفحات

en: The document contains only empty pages
ar: لا يحتوي المستند إلا صفحات فارغة

en: Presentation mode is not supported for ePub documents.
ar: وضع العرض غير مدعوم لمستندات ePub.

en: Unable to open document
ar: تعذر فتح المستند

en: Loading document from “%s”
ar: يحمّل المستند من “%s”

en: Downloading document (%d%%)
ar: ينزّل المستند (%d%%)

en: Failed to load remote file.
ar: تعذر فتح ملف بعيد.

en: Reloading document from %s
ar: يعيد تحميل المستند %s

en: Failed to reload document.
ar: تعذر إعادة تحميل المستند.

en: Open Document
ar: افتح مستند

en: Saving document to %s
ar: يحفظ المستند في %s

en: Saving attachment to %s
ar: يحفظ المرفق في %s

en: Saving image to %s
ar: يحفظ الصورة في %s

en: The file could not be saved as “%s”.
ar: تعذر حفظ الملف باسم "%s"

en: Uploading document (%d%%)
ar: يرفع المستند (%d%%)

en: Uploading attachment (%d%%)
ar: يرفع المرفق (%d%%)

en: Uploading image (%d%%)
ar: يرفع الصورة (%d%%)

en: Save As…
ar: احفظ باسم...

en: Could not send current document
ar: تعذر إرسال المستند الحالي

en: Printing job “%s”
ar: مهمة الطبع “%s”

en: Document contains form fields that have been filled out. If you don't save a copy, changes will be permanently lost.
ar: يحتوي المستند على استمارة مملوءة، إذا لم تحفظ نسخة فستضيع هذه التعديلات.

en: Document contains new or modified annotations. If you don't save a copy, changes will be permanently lost.
ar: يحتوي المستند على تعليقات جديدة أو معدلة، إذا لم تحفظ نسخة فستضيع هذه التعديلات.

en: Save a copy of document “%s” before closing?
ar: أأحفظ نسخة من المستند "%s" قبل غلقه؟

en: Close _without Saving
ar: أغلق _دون حفظ

en: _Save As…
ar: _حفظ باسم...

en: Wait until print job “%s” finishes before closing?
ar: أأنتظر حتى تنتهي المهمة “%s” قبل الغلق؟

en: If you close the window, pending print jobs will not be printed.
ar: إذا أغلقت النافذة لن تُطبع المهام المنتظرة.

en: Cancel _print and Close
ar: ألغِ ال_طباعة وأغلق

en: Close _after Printing
ar: أغلق ب_عد الطباعة

en: Running in presentation mode
ar: يعمل في نمط العرض التقديمي

en: Presentation mode is not supported for ePub documents
ar: وضع العرض غير مدعوم لمستندات ePub

en: Toolbar Editor
ar: محرر شريط الأدوات

en: There was an error displaying help
ar: حدث خطأ أثناء عرض المساعدة

en: Atril is a simple multi-page document viewer.
ar: أتريل هو مستعرض مستندات بسيط متعدد الصفحات

en: MATE Documentation Team
ar: فريق ماتي التوثيقي

en: GNOME Documentation Team
ar: فريق جنوم للتوثيق

en: About Atril Document Viewer
ar: عن مستعرض المستندات أتريل

en: Not found
ar: غير موجود

en: %3d%% remaining to search
ar: %I3d%% متبقية للبحث

en: Don't show this message again
ar: لا تُظهر هذه الرسالة مرة أخرى

en: _File
ar: _ملف

en: _Edit
ar: _تحرير

en: _View
ar: _عرض

en: _Go
ar: ا_ذهب

en: _Bookmarks
ar: _العلامات

en: _Help
ar: _مساعدة

en: _Open…
ar: ا_فتح…

en: Open an existing document
ar: افتح مستند موجود

en: Op_en a Copy
ar: افتح _نسخة

en: Open a copy of the current document in a new window
ar: افتح نسخة من المستند الحالي في نافذة جديدة

en: Save a copy of the current document
ar: احفظ نسخة من المستند الحالي

en: Send _To...
ar: أرسل_ إلى...

en: Send current document by mail, instant message...
ar: أرسل المستند الحالي بالبريد الإلكتروني، رسالة فورية...

en: _Print…
ar: ا_طبع…

en: P_roperties
ar: خ_صائص

en: _Copy
ar: ا_نسخ

en: Select _All
ar: اختر _الكل

en: _Find…
ar: ا_بحث…

en: Find a word or phrase in the document
ar: ابحث عن كلمة أو عبارة في المستند

en: Find Ne_xt
ar: ال_تالي

en: Find Pre_vious
ar: ال_سابق

en: T_oolbar
ar: ش_ريط الأدوات

en: Rotate _Left
ar: استدر ي_سارًا

en: Rotate _Right
ar: استدر ي_مينًا

en: Save Current Settings as _Default
ar: اجعل الإعدادات الحالية ال_مبدئية

en: _Reload
ar: أ_عد التحميل

en: Reload the document
ar: أعد تحميل المستند

en: _Expand Window to Fit
ar: _وسّع النافذة للملء

en: Auto_scroll
ar: لف _تلقائي

en: _First Page
ar: الصفحة الأ_ولى

en: Go to the first page
ar: اذهب إلى الصفحة الأولى

en: _Last Page
ar: الصفحة الأ_خيرة

en: Go to the last page
ar: اذهب إلى الصفحة الأخيرة

en: _Add Bookmark
ar: _أضف علامة

en: Add a bookmark for the current page
ar: أضف علامة للصفحة الحالية

en: _Contents
ar: الم_حتويات

en: _About
ar: _عنْ

en: Leave Fullscreen
ar: غادِر نمط ملء الشاشة

en: Leave fullscreen mode
ar: غادر وضع ملء الشّاشة

en: Start Presentation
ar: ابدأ العرض التقديمي

en: Start a presentation
ar: ابدأ عرض تقديمي

en: _Toolbar
ar: ش_ريط الأدوات

en: Show or hide the toolbar
ar: اظهر أو اخفِ شريط الأدوات

en: Side _Pane
ar: ال_لوحة الجانبية

en: Show or hide the side pane
ar: اظهر أو اخفِ اللوحة الجانبية

en: _Continuous
ar: م_ستمر

en: Show the entire document
ar: اعرض كامل المستند

en: _Dual
ar: _مزدوج

en: Show two pages at once
ar: اعرض صفحتين في كل مرة

en: _Fullscreen
ar: _ملء الشاشة

en: Expand the window to fill the screen
ar: مدّد النافذة لتملأ الشاشة

en: Pre_sentation
ar: _عرض تقديمي

en: Run document as a presentation
ar: شغّل المستند كعرض تقديمي

en: Show page contents with the colors inverted
ar: اعرض محتويات الصفحة بألوان معكوسة

en: _Open Link
ar: ا_فتح الرابط

en: _Go To
ar: ا_ذهب إلى

en: Open in New _Window
ar: افتح فى نافذة _جديدة

en: _Copy Link Address
ar: ا_نسخ عنوان الرابط

en: _Save Image As…
ar: ا_حفظ الصورة ك‍…

en: Copy _Image
ar: انسخ ال_صورة

en: Annotation Properties…
ar: خصائص التعليقات…

en: _Open Attachment
ar: ا_فتح المرفق

en: _Save Attachment As…
ar: ا_حفظ المرفق باسم…

en: Zoom
ar: قرّب

en: Adjust the zoom level
ar: اضبط مستوى التقريب

en: Navigation
ar: إبحار

en: Back
ar: إلى الخلف

en: Move across visited pages
ar: انتقل عبر الصفحات المُزارة

en: Send To
ar: أرسل إلى

en: Previous
ar: السابق

en: Next
ar: التّالي

en: Zoom In
ar: قرّب

en: Zoom Out
ar: بعّد

en: Unable to launch external application.
ar: تعذر تشغيل برنامج خارجي.

en: Unable to open external link
ar: تعذر فتح وصلة خارجية

en: Couldn't find appropriate format to save image
ar: تعذّر تحديد تنسيق مناسب لحفظ الصورة

en: The image could not be saved.
ar: تعذر حفظ الصورة.

en: Save Image
ar: احفظ الصورة

en: Unable to open attachment
ar: تعذر فتح المرفق

en: The attachment could not be saved.
ar: تعذر حفظ المرفق.

en: Save Attachment
ar: احفظ الملف المرفق

en: %s — Password Required
ar: ‏%s — كلمة المرور مطلوبة

en: By extension
ar: بالامتداد

en: MATE Document Viewer
ar: عارِض مستندات متّة

en: The page label of the document to display.
ar: عنوان صفحة المستند المطلوب عرضها.

en: PAGE
ar: صفحة

en: The page number of the document to display.
ar: رقم صفحة المستند المطلوب عرضها.

en: NUMBER
ar: رقم

en: Run atril in fullscreen mode
ar: شُغّلت "منضدة" في نمط ملء الشاشة

en: Named destination to display.
ar: الوجهة المحددة للعرض.

en: DEST
ar: الواجهة

en: Run atril in presentation mode
ar: شُغّلت "منضدة" في نمط العرض التقديمي

en: Run atril as a previewer
ar: شُغّلت "منضدة" كعارض

en: The word or phrase to find in the document
ar: الكلمة أو العبارة التي سيتم البحث عنها في المستند

en: STRING
ar: نص

en: [FILE…]
ar: [ملف…]
